Путин завербовал Буша

18.10.07 11:11 | Goblin | 502 комментария »

Разное

С мест сообщают:
Американские газеты почти единодушно констатируют, что поездка госсекретаря Кондолизы Райс и шефа Пентагона Роберта Гейтса в Москву не достигла поставленных целей, однако сами вояжеры высказываются более оптимистически.

Владимир Путин поставил американских гостей в неудобное положение, пишет пресса США

Типичен комментарий Джонатана Лэнди в газете Sacramento Bee, выходящей в столице Калифорнии. По его словам, на первой встрече с Бушем "бывший сотрудник КГБ Владимир Путин применил к американцу классические методы вербовки, апеллируя к его политическим и религиозным убеждениям. Буш был покорен". Как говорит Майкл Макфол из Гуверовского института, Буш и его советники "жестоко ошиблись в Путине", решив, что "он добрый малый и один из нас".

Сейчас же, пишет Лэнди, перед Райс и Гейтсом предстал "настоящий Путин" — "бескомпромиссный, глумливый русский националист", который заставил их прождать 40 минут, а потом "высмеял цели их поездки перед репортерами и телекамерами".

По наблюдениям Washington Post, Райс и Гейтс выслушивали путинский монолог с безучастным видом, хотя Райс временами выглядела не совсем довольной.

Американцы говорят, что за закрытыми дверями разговор носил "деловой и дружественный" характер, а публичные замечания Путина были, по словам Гейтса, "в основном театральным представлением".
news.bbc.co.uk

Фактически — офицер лишил девушку иллюзий.

Как правильно читать новости на oper.ru
Краткий FAQ

Смотри ролики Гоблина на канале Rutube

Комментарии
Goblin рекомендует заказывать создание сайтов в megagroup.ru


cтраницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 всего: 502, Goblin: 3

Timofey
отправлено 18.10.07 11:14 # 1


Слава России, чего тут ещё скажешь...


mutafakaz
отправлено 18.10.07 11:14 # 2


Это Путин то русский националист ?
[весело смеется]


taxloss
отправлено 18.10.07 11:20 # 3


> "бескомпромиссный, глумливый русский националист"

Писали бы уже как есть - "скинхед, перед камерами объявивший Кондолизу Райс представителем низшей расы, а перед тем цинично её отымевший за закрытыми дверями". А то развели тут демагогию.


Ghost_lynx
отправлено 18.10.07 11:30 # 4


Кому: mutafakaz, #2

> Это Путин то русский националист ?
> [весело смеется]

Да, смешно. Ещё бы русским скинхедом его назвали. Скоре он "нерусский" националист.


sn
отправлено 18.10.07 11:31 # 5


Тем не менее, заокеанским гостям не удалось достичь своей главной цели - "продать" россиянам идею размещения элементов своей ПРО в Восточной Европе.
- Вот только интересно почему они думали что это получится ?


Cartman
отправлено 18.10.07 11:31 # 6


Слава России...
Если бы у Путина был короткоствол...


Котовод
отправлено 18.10.07 11:31 # 7


Кому: mutafakaz, #2

> Это Путин то русский националист ?
> [весело смеется]

На скинхеда прической похож... и здоровый. Ну чем не скинхед?
[сдерживается, чтобы не заржать]


circkumflexx
отправлено 18.10.07 11:31 # 8


Вот я как человек далёкий от политики скажу, что на мой взгляд шарахет нашу политику из угла в угол: то откровенно ложимся, то не по детски быкуем. Хотя последнее время на жосткую линию РФ вышла, ага.


Crapule
отправлено 18.10.07 11:31 # 9


Не стареют душой ветераны.

Впрочем, будь у меня соответствующие навыки - вербовки, вхождения в доверие и т.п. - я бы тоже, не стесняясь, применял, независимо от сферы деятельности


_USA_
долбоёб
отправлено 18.10.07 11:31 # 10


Американцы такие наивные ?


Loki-trickster
отправлено 18.10.07 11:31 # 11


Путин хороший игрок и борец. И как хороший борец знает, когда лучше сделать левый захват, а когда правый.
Так держать.


aba
отправлено 18.10.07 11:31 # 12


надо ожидать в ответ атаки "бессмертных"? :)


polinov85
отправлено 18.10.07 11:31 # 13


радует часть статьи про замечания США в части несоблюдения прав человека в России, типа к нам теперь прислушиваются и права нужных нам людей не нарушают, эх хоть какой-то итог показать


lchshdchsh
отправлено 18.10.07 11:31 # 14


Скоро и Буш заговорит: Слава России!


Cartman
отправлено 18.10.07 11:31 # 15


Или это Жора Куст уже готовит объяснительную перед соотечественниками. Мол не виноватый я, кровавая гэбня меня загипнотизировала, отсюда 911, Ирак, Катрина,спад производства и прочая хрень.


Chrome
отправлено 18.10.07 11:31 # 16


Скинхедов ищут?


Goblin
отправлено 18.10.07 11:31 # 17


Кому: _USA_, #16

> Американцы такие наивные ?

Тебе ли, дебилу, не знать?


vovan3312
отправлено 18.10.07 11:32 # 18


Новость в тему:

По сообщениям информагенств, развертывание системы ПРО США приостановило до признания Россией режима Ирана антидемократическим. Слава России!


Hornet-51
отправлено 18.10.07 11:33 # 19


а чего они вообще приезжали то? чего хотели?


serg
отправлено 18.10.07 11:33 # 20


> Сейчас же, пишет Лэнди, перед Райс и Гейтсом предстал "настоящий Путин" - "бескомпромиссный, глумливый русский националист", который заставил их прождать 40 минут, а потом "высмеял цели их поездки перед репортерами и телекамерами".

о как.
а вы-то, американчеги, как думали?
план Путина, слыхали о таком?

[заливисто рж0т]
не, ну каков националист - глумливо заставил прождать Американцев целых 40 минут!


Descent
отправлено 18.10.07 11:33 # 21


Кому: mutafakaz, #2

> Это Путин то русский националист ?
> [весело смеется]
> Кому: mutafakaz, #2

Ну это откровение, "прогрессивному человечеству" с Запада еще предстоит осознать, когда Путин покинет свой пост..
И они с удивлением обнаружат, что Путин был про-западный интернационалист... :))))
[будем рассчитывать, что именно так и произойдет...]


Ghost_lynx
отправлено 18.10.07 11:33 # 22


> ...хотя Райс временами выглядела не совсем довольной.

Ага, сидела и думала: "Ничего-ничего, вот стану я следуующим президентом США, покажу тогда русским джорджкину мать!!!" :)


Santiago_Sangre
отправлено 18.10.07 11:34 # 23


как ганди умер – поговорить не скем стало :/


dekan
отправлено 18.10.07 11:34 # 24


Картина "Русский националист Путин имеет афроамериканку Кондолизу в сортире."
Так держать :)


Keat
отправлено 18.10.07 11:34 # 25




laser
отправлено 18.10.07 11:34 # 26


я пытался оскорбить присутствующих, но меня пидорнули модераторы


serg
отправлено 18.10.07 11:35 # 27


Кому: vovan3312, #19

> По сообщениям информагенств, развертывание системы ПРО США приостановило до признания Россией режима Ирана антидемократическим

вот это, камрад, действительно отличная новость!


Химик
отправлено 18.10.07 11:35 # 28


"Американцы говорят, что за закрытыми дверями разговор носил "деловой и дружественный" характер, а публичные замечания Путина были, по словам Гейтса, "в основном театральным представлением"." - ключевая фраза.


vovan3312
отправлено 18.10.07 11:35 # 29


Кому: Hornet-51, #20

> а чего они вообще приезжали то? чего хотели?

Одним из пунктов были переговоры по ПРО, в частности, штатники предлагали представителям генштаба проинспектировать уже построенные объекты, военные отказались (возможно и так все известно). Чем не повод для досады :)


Nero_101_122
отправлено 18.10.07 11:37 # 30


Приятно жить в стране, у которой есть внешняя политика!
[In the name of The Emperor! Purge daemon, kill mutant, burn heretic]

Кому: taxloss, #3

"скинхед, перед камерами объявивший Кондолизу Райс представителем низшей расы, а перед тем цинично её отымевший за закрытыми дверями".

Камрад! Ты видел эту "красавицу"? [Отымевший!] Думаю, главный Вован страны, столько не выпьет!


Цукерман
отправлено 18.10.07 11:39 # 31


как житель Украины, говорю всем присутствующим здесь россиянам - вам есть за что гордиться своим президентом!


vovan3312
отправлено 18.10.07 11:41 # 32


Кому: Цукерман, #32

> как житель Украины, говорю всем присутствующим здесь россиянам - вам есть за что гордиться своим президентом!

Спасибо.


Борисыч
отправлено 18.10.07 11:43 # 33


>Владимир Путин поставил американских гостей в неудобное положение

Причем известно в какое! Им то может оно и неудобно, а ВВП - в самый раз.

>Американцы говорят, что за закрытыми дверями разговор носил "деловой и дружественный" характер

Ну да, ну да.

>хотя Райс временами выглядела не совсем довольной.

Значит "расширим и углУбим" (с)Горбачйов [прости Господи]


ussuri
отправлено 18.10.07 11:44 # 34


Кому: Химик, #29

> "Американцы говорят, что за закрытыми дверями разговор носил "деловой и дружественный" характер, а публичные замечания Путина были, по словам Гейтса, "в основном театральным представлением"." - ключевая фраза.

Попробовали бы они другое сказать. Содержание (а порой и предмет) разговора за "закрытыми дверями" - вещь грифованная (обеими сторонами). И ежели какой-то балбес "скажет мы с предложениями, а нам Путин цырк с медведЯми, цыганАми и икрАми", то "пендосский налгоплательщик" скажет "а какого хера эти раздолбаи за мои денежки катались и нихера не смогли сказать какому-то Путину".....
Ясен пень, что все переговоры носят "конструктивный характер"....


Pirogoff
отправлено 18.10.07 11:47 # 35


Кому: Цукерман, #32

> как житель Украины, говорю всем присутствующим здесь россиянам - вам есть за что гордиться своим президентом!

Дык!


Pirogoff
отправлено 18.10.07 11:47 # 36


Иногда бываешь очень рад решениям верхушки нашей страны.
Блин, вот только на долго ли? Проломят, интересно, америкосы
театральные и реальные заслоны Путина в итоге?


fatimation
отправлено 18.10.07 11:47 # 37


А можно попросить Вашингтон Пост продемонстрировать другие примеры (просто на будущее, чтобы в курсе быть)

№1) Глумливого, но склонного к компромиссам русского националиста (хорошего русского националиста)
№2) Неглумливого и доброго русского националиста (очень хорошего русского националиста)
№3) Нерусского, но глумливого и бескомпромиссного националиста (хорошего нерусского националиста)
№4) Нерусского, но доброго и неглумливого националиста

или может народ предложит варианты???

А то, что Путин эту залупоглазую и пиздорылую свиноблядь принародно взъебал в три хъуя, то она за этим и ехала. Она по профессии скотина позорная, ей не привыкать....


Цукерман
отправлено 18.10.07 11:47 # 38


Кому: Goblin

там, у входа в каптерку, кстати, со вчерашнего дня очередь выстроилась.


EdgaRus
отправлено 18.10.07 11:47 # 39


Как говорится - блажен кто верует. По прежнему сотни миллиардов долларов лежат мёртвым грузом в стабфонде, а на больницы, финансирование среднего и высшего образования, ремонт дорог, прорывных и оборонных технологий денег и желания почему-то не находятся. Деньги текут рекой только там, где надо построить трубу. Прибыль же от этого оседает карманах нерусских олигархов и том ж стабфонде. В Геометрической прогрессии растёт число заболевших СПИДом, распространяется этническая (цыганская и таджикская) наркомафия, которой якобы нету, в стране на улице 2 миллиона Руских Детей-Беспризорников. Неужели на решение этих проблем нету Денег? Конечно же нет, ведь трудноуправляемое Русское Население можно заменить послушными таджиками, китайцами и гостями с Кавказа.
Господин Путин сказал, что категорически отвергает формулу "Россия для Русских". Итак, Россия не для Русских. А для кого тогда, господин президент?


13th_dc
отправлено 18.10.07 11:47 # 40


Кому: _USA_, #16

[тыкает тело черенком лопаты]

Че то ты совсем скис, а ну зажги!


HU4TO
отправлено 18.10.07 11:47 # 41


> Буш и его советники "жестоко ошиблись в Путине", решив, что "он добрый малый и один из нас"

Он цинично пытался выглядеть хорошим.


DiVER
отправлено 18.10.07 11:47 # 42


> предстал "настоящий Путин" - "бескомпромиссный, глумливый русский националист", который заставил их прождать 40 минут...."

Живо представляю картину:
В коридоре перед кабинетом Путина мнутся Райс и Гейтс, ждут когда их вызовут.
Дверь кабинета специально слегка приоткрыта, чтобы были слышны звуки пыток очередного "несогласного".
Через 40 минут все стихает. Слышно как кто-то стонет и чье-то тело выволакивают через чООрный ход. Стоящие в коридоре плохо скрывают страх перед грядущим.
Выглядывает улыбающийся Путин (вытирает, чьей-то белой рубашкой, запачканные по локоть в крови руки):
- Заходите господа, заждались наверно? Присаживайтесь. Чайку? ...(и привычным жестом направляет настольную лампу в глаза американским гостям)

:)))


laser
отправлено 18.10.07 11:48 # 43


я снова пытался нахамить присутствующим, но меня пидорнули модераторы


Sapper
отправлено 18.10.07 11:48 # 44


Кому: _USA_, #16

Дружище, не американцы, а пиндосы.
Не наивные, а окончательно охуевшие в эйфории по поводу своей безнаказанности.
Ну и, наконец, не USA, а давно уже загнивающая Пиндосия.

Вот в таком примерно акцепте.

Слава России!
Пусть живет Путин!
Да здравствует наш народ!

Кому: Путин.
ВВ, всё идет по плану!


Uriman
отправлено 18.10.07 11:51 # 45


".. если ругают - значит правильную политику ведём .." (c).


serg
отправлено 18.10.07 11:52 # 46


Кому: Цукерман, #38
> > Кому: Goblin
> там, у входа в каптерку, кстати, со вчерашнего дня очередь выстроилась

ага-ага, потверждаю!

[шепчет: "камрад, только про черный список не напоминай!"]


vovan3312
отправлено 18.10.07 11:54 # 47


Кому: DiVER, #43

> - Заходите господа, заждались наверно? Присаживайтесь. Чайку? ...(и привычным жестом направляет настольную лампу в глаза американским гостям)
>

Ну, это только к Ющеру и ССакашвили они могут двери ногой открывать.

Кому: EdgaRus, #36

> Господин Путин сказал, что категорически отвергает формулу "Россия для Русских". Итак, Россия не для Русских. А для кого тогда, господин президент?

Россия- она для людей, друг. А внутренние проблемы- они решаются, не все сразу. Черт-те колько елт страну рушили, а ты хочешь, чтобы все всем и сразу. Стабфонд за границей- та же самая бомба, только не для нас. Такая сумма, если ее разом ивынуть- любую экономику в коллапс вгонит.


агент Валюшок
отправлено 18.10.07 11:54 # 48


Вопрос, чьему реноме это принесет больше пользы\вреда? И каков будет итоговый баланс?

Хотя я знаю [откровение молотком стукнуло], это все пеар Путина, никогда бы не подумал, что комрад Гоблин на такое способен... [бегает в панике по комнате]


vkni
отправлено 18.10.07 11:54 # 49


Кому: Химик, #29

Боб Гейтс - исключительно хитрожопый американец. Поэтому то, что он говорит, это не вырвавшийся крик души, а только то, что ему нужно. И ориентироваться на это нужно осторожно.


res_nullyus
отправлено 18.10.07 11:57 # 50


Обитатели материка открытого викингами обнаружили что у России есть свое собственное мнение. Сурпрызз!
лучше поздно чем никогда.


Feunoir
отправлено 18.10.07 11:58 # 51


Кому: laser, #27

> я пытался оскорбить присутствующих, но меня пидорнули модераторы

И слава богу. Иначе-бы тебя пидорнули присутствующие. А это гораздо болнее.


Чувак
отправлено 18.10.07 11:58 # 52


Кому: Nero_101_122, #31

> Камрад! Ты видел эту "красавицу"? [Отымевший!] Думаю, главный Вован страны, столько не выпьет!

[ржот под столом]

Между прочим, эта самая К.Райс считается чуть ли не самой желанной женщиной америки.

>По результатам социологических опросов журнала "Esquire" мужское население США из 14 самых известных женщин страны с удовольствием провели бы ужин с госсекретарем Кондолизой Райс

>Кондолиза Райс заняла первое место, опередив в этом списке Анджелину Джоли, Джулию Робертс, Дженнифер Энистон, Опру Уинфри и других американок.

http://www.otechestvo.org.ua/main/20067/707.htm
http://www.otechestvo.org.ua/main/20067/619.htm


serg
отправлено 18.10.07 11:59 # 53


Кому: res_nullyus, #51

> Обитатели материка открытого викингами обнаружили что у России есть свое собственное мнение. Сурпрызз!лучше поздно чем никогда

"... но больше всех удивился человек-невидимка"


vovan3312
отправлено 18.10.07 12:00 # 54


Кому: laser, #27

> я пытался оскорбить присутствующих, но меня пидорнули модераторы

Пидорнули= ты стал пидором. Пшел к параше, перхоть!


Борисыч
отправлено 18.10.07 12:00 # 55


Ждем опуса от камрада Bomberman'а и живых иллюстраций от камрада Sukhovokobylin'а!


MaTpockuH
отправлено 18.10.07 12:02 # 56


> Владимир Путин поставил американских гостей в неудобное положение

А фотки этих положений есть? :-)


MindBagger
отправлено 18.10.07 12:02 # 57


Кому: EdgaRus, #36

+1

Всё это - пляски с бубном перед выборами, чтобы не так очевидно было каталово. Если поющие дифирамбы на секунду задумаются о том, что же РЕАЛЬНО сделано, то их ждёт культурный шок. Вот в течение десяти лет вся ветошь(начиная от жилья и заканчивая останками производства) придёт в негодность - кого винить будете? Опять бояре плохие?


vovan3312
отправлено 18.10.07 12:02 # 58


Кому: Борисыч, #56

> Ждем опуса от камрада Bomberman'а и живых иллюстраций от камрада Sukhovokobylin'а!

Да, да! Новый стих на злобу дня! Просим, просим! Ну и от ФВЛа тоже, аналитический разбор!


никнейм
отправлено 18.10.07 12:03 # 59


Кому: DiVER, #43

> Чайку? ...(и привычным жестом направляет настольную лампу в глаза американским гостям)
Смеялси!


Кому: Sapper, #45

> Ну и, наконец, не USA, а давно уже загнивающая Пиндосия.
УрррА, долбоебам.. пардон - "патриотам", оговорилси, УрррА!!!
USA.
Там над тобой порж0т каждый, от дворника до мистерпрезидента - знать моська та сильна, раз лает на слона.
Пахать надо и сеять, и не наеятся, что путин возьмет USA раком, они вообще за океаном, а вот у меня под окном - грязно, а таджики убирают плохо.


RuslanM
отправлено 18.10.07 12:04 # 60


Впомнился анекдот:
Юлия Тимошенко делает Путину минет, а сзади ее в это же время еб$т Саакашвилли.
Саакашвилли: Владымир Владымирович может быть паменяемся?
Путин: Ну…. если хотите поменяитесь!


Sapper
отправлено 18.10.07 12:05 # 61


Кому: EdgaRus, #36

> Итак, Россия не для Русских. А для кого тогда, господин президент?

Да для тебя, ёпта!

Кому: DiVER, #43

А за столом сидят Зубков, Пучков и Хиддинг - матерые русскоговорящие скинхеды, отпетые негодяи, в кожанках. Пьют Краснодарский чай с черным хлебом из граненых, местами подбитых, стаканов, не вынимая ложек, вприкуску с рафинадом. Увидев вошедших, лениво щурятся сквозь пар, идущий от пития. Не говорят ни слова.
:D

Кому: laser, #44

> Я снова пытался нахамить присутствующим, но меня пидорнули модераторы.

Да когда уже тебя отпидорасят-то по гланды, чтоб ты успокоился наконец?


EdgaRus
отправлено 18.10.07 12:07 # 62


Кому: vovan3312, #48
>Россия- она для людей, друг. А внутренние проблемы- они решаются, не все сразу. Черт-те колько елт страну рушили, а ты хочешь, чтобы все всем и сразу. Стабфонд за границей- та же самая бомба, только не для нас. Такая сумма, если ее разом ивынуть- любую экономику в коллапс вгонит.

Да, верно, только ведь Люди бывают разные. Те, кто резал глотки Русским Солдатам в Чечне - Они ведь тоже Люди, не так ли? И к тому же граждане России. И к тому же многократно амнистированные ГосДумой. И ктому же многие из них теперь - Российские Миллиционеры, которые получают зарплату из налогов, которые платишь Ты.
Власть и при Путине, и при Ельцине АНТИРУССКАЯ! При Путине русские вымирают с такой же скоростью, как и при Ельцине! Путин в самом начале девяностых примкнул к либералам и демократам, которые разрушали страну. В 1993 он был на стороне Ельцина. Все эти годы Он верно служил разрушителям России, дослужившись до главы ФСБ. То есть он отвечал за то, чтобы гарантировать сохранность режима, который уничтожал в России миллионы наших соотечественников и уничтожал страну.
Люди, с чего Вы взяли, что став президентом, Путин вдруг переродился в Её Патриота? Красивые Слова - это всего лишь слова. Посмотрите на дела. А лучще всего - на чиссленность Русского Населения в начале и конце "эры Путина".
Русский сейчас Раб на своей


ХряК
дурачок
отправлено 18.10.07 12:07 # 63


Nero_101_122, #31
> [In the name of The Emperor! Purge daemon, kill mutant, burn heretic]
Вот это по нашему!!! :))) Только Адептус Астартес спасут отечество!

По теме. Ключевая фраза здесь действительно: "театральное представление". Чтобы Путин действительно что то против США сделал? Да не смешите... Слова, слова...


Ерш
отправлено 18.10.07 12:07 # 64


> Сейчас же, пишет Лэнди, перед Райс и Гейтсом предстал "настоящий Путин" - "бескомпромиссный, глумливый русский националист", который заставил их прождать 40 минут, а потом "высмеял цели их поездки перед репортерами и телекамерами".

> По наблюдениям Washington Post, Райс и Гейтс выслушивали путинский монолог с безучастным видом, хотя Райс временами выглядела не совсем довольной.


Камрады, поделитесь ссылкой на "высмеял", если у кого есть (в первую очередь интересует текст выступления, а не комментарии).
В первоисточнике нашел только это: http://www.kremlin.ru/appears/2007/10/12/1409_type63377_148143.shtml - не понимаю, в чем там можно было углядеть "высмеивание".


Химик
отправлено 18.10.07 12:07 # 65


Кому: EdgaRus, #36
> Господин Путин сказал, что категорически отвергает формулу "Россия для Русских". Итак, Россия не для Русских. А для кого тогда, господин президент?

Это-то как раз понятно. “Россия для русских” – лозунг жёсткого этнонационализма. Любая здравомыслящая власть в многонациональной стране просто обязана его нейтрализовывать.


TL1
отправлено 18.10.07 12:08 # 66


"Все свободны! А Вас, Буш, я попрошу остаться. На одну минуточку."


cvetkof
отправлено 18.10.07 12:11 # 67


> Сейчас же, пишет Лэнди, перед Райс и Гейтсом предстал "настоящий Путин" - "бескомпромиссный, глумливый русский националист", который заставил их прождать 40 минут, а потом "высмеял цели их поездки перед репортерами и телекамерами".

Буш пытался высмеять Путина, но его пидорнули модераторы. ©

> "он добрый малый и один из нас"

Осмелюсь заметить - ваши добрые малые в овраге лошадь доедают.


Тенденция хорошая, пусть и показуха, но не стыдно за своего президента, даже гордость какая-то появляется за правильный курс с "добрыми малыми". Это не концертом спьяну дирижировать. Садись, Путин, пять с плюсом.


vovan3312
отправлено 18.10.07 12:11 # 68


Кому: EdgaRus, #63

Знаешь, что-то не замечаю я зверств режима. Зато замечаю, что больницы у меня в городе- отремонтированы, дороги - ровные, свет- есть, в магазинах жратва- тоже. Есть работа, на которой я работаю и получаю за это денег, меня никто не грабит и не режет.


WereWolf
отправлено 18.10.07 12:13 # 69


Кому: Химик, #29

> "Американцы говорят, что за закрытыми дверями разговор носил "деловой и дружественный" характер, а публичные замечания Путина были, по словам Гейтса, "в основном театральным представлением"." - ключевая фраза.

Представляю, как, с одной стороны, Путин на публике высказывает замечания америкосам, америкосы на публике включают Россию в "ось зла", а за закрытыми дверьми все вместе кушают водочку, и, рассказывая друг другу анекдоты, придумывают, какую бы еще гадость друг про друга сказать в объективы, дабы поддерживать в обоих народах взаимный образ врага.
Заговор, однозначно...


laser
отправлено 18.10.07 12:13 # 70


я опять пытался нахамить присутствующим, но меня опять отпидарасили

похоже, за проявления пидарастии меня насовсем отключат, как пидора


TL1
отправлено 18.10.07 12:14 # 71


Кому: MeG@Duc|<, #14

> "Путин - русский националист"?

Путин мешается во внутренних делах США во всём мире. Это ж типичный национализм.


Ghost_lynx
отправлено 18.10.07 12:14 # 72


Кому: vovan3312, #69

>
> Знаешь, что-то не замечаю я зверств режима. Зато замечаю, что больницы у меня в городе- отремонтированы, дороги - ровные, свет- есть, в магазинах жратва- тоже. Есть работа, на которой я работаю и получаю за это денег, меня никто не грабит и не режет.

Это в каком же ты городе живешь? Не в Грозном, случайно?


vovan3312
отправлено 18.10.07 12:14 # 73


Кому: laser, #70

> похоже, за проявления пидарастии меня насовсем отключат, как пидора

... Весь стадионн кричит "ПИДАРАС! ПИДАРАС!", а я кланяю, кланяюсь :)


Ghost_lynx
отправлено 18.10.07 12:15 # 74


Кому: laser, #70

> я опять пытался нахамить присутствующим, но меня опять отпидарасили
>
>
> похоже, за проявления пидарастии меня насовсем отключат, как пидора

Да ты, похоже, мазохист.


vovan3312
отправлено 18.10.07 12:16 # 75


Кому: Ghost_lynx, #74

> Это в каком же ты городе живешь? Не в Грозном, случайно?

С чего ты взял? В обычном, нормальном, российском, многонациональном городе.


ussuri
отправлено 18.10.07 12:17 # 76


> laser, #70
> похоже, за проявления пидарастии меня насовсем отключат, как пидора

Он уже не скрывает, что ему нравится.
Пора выдавать голубые штаны таким экземплярам, чтоб камрады случайно не запомоились.


oalexeev
отправлено 18.10.07 12:17 # 77


Кому: EdgaRus, #36

> Как говорится - блажен кто верует. По прежнему сотни миллиардов долларов лежат мёртвым грузом в стабфонде...

Есть мнение, что пока это один из стабилизирующих ситуацию факторов. Пока есть вероятность силового развития событий со стороны США - так и будут лежать.


Ghost_lynx
отправлено 18.10.07 12:18 # 78


Кому: TL1, #72

> > "Путин - русский националист"?
>
> Путин мешается во внутренних делах США во всём мире. Это ж типичный национализм.


Да ни хрена он им не мешается. Фактор влияния Путина проанализирован и учтен, а может и прощитан на годы вперед, ИМХО.


MindBagger
отправлено 18.10.07 12:19 # 79


Кому: vovan3312, #69

> Знаешь, что-то не замечаю я зверств режима. Зато замечаю, что больницы у меня в городе- отремонтированы, дороги - ровные, свет- есть, в магазинах жратва- тоже. Есть работа, на которой я работаю и получаю за это денег, меня никто не грабит и не режет.

Владимир Владимирович?


ussuri
отправлено 18.10.07 12:22 # 80


Кому: oalexeev, #78

> Есть мнение, что пока это один из стабилизирующих ситуацию факторов. Пока есть вероятность силового развития событий со стороны США - так и будут лежать.

Есть мнение, что хорошие отношения с Китаем (который имеет много средств в долларах и ценных бумагах САСШ) приносят гораздо больший эффект, нежели держание стабфонда. Если что и сдерживает стабфонд, так это персональные дела на разного рода чиновников (которые могут выскочить, как чорт из табакерки, ежели что пойдет не так, по мнению заокеанских хозяев).


Чувак
отправлено 18.10.07 12:26 # 81


> я опять пытался нахамить присутствующим, но меня опять отпидарасили
>
> похоже, за проявления пидарастии меня насовсем отключат, как пидора
> Кому: laser, #70

Да что он пишет то? А то так ведь не интересно.

[подумав]
Хотя, если просто тупо материт все подряд, то ну его нахуй.


radioactive
отправлено 18.10.07 12:26 # 82


Кому: laser, #70

> я опять пытался нахамить присутствующим, но меня опять отпидарасили
>
>
> похоже, за проявления пидарастии меня насовсем отключат, как пидора

"Так и знал что тебе понравилось" (с)


aba
отправлено 18.10.07 12:26 # 83


Кому: Чувак, #53

>По результатам социологических опросов журнала "Esquire" мужское население США из 14 самых известных женщин страны с удовольствием провели бы ужин с госсекретарем Кондолизой Райс

ключевое слово - известных. многие пиндосы может из всех женщин только свою жену, да кондализу знают. и ещё не известно кто красивее :)


MindBagger
отправлено 18.10.07 12:26 # 84


Кому: oalexeev, #78

Да, действительно, зачем нужен силовой фактор, если и так все деньги в экономику США вкладывают. И угадайте в чьих банках и чьи деньги в долг берёт наша промышленность?


WereWolf
отправлено 18.10.07 12:26 # 85


Кому: ХряК, #65

> Nero_101_122, #31
> > [In the name of The Emperor! Purge daemon, kill mutant, burn heretic]
> Вот это по нашему!!! :))) Только Адептус Астартес спасут отечество!

А так же боевые человекоподобные роботы(с)(тм) в лице Титанов и Дредноутов :)


Цукерман
отправлено 18.10.07 12:28 # 86


Кому: ХряК, #65

Кому: MindBagger, #58

Кому: EdgaRus, #36


мужики, какого хуя вы живете в несвободной стране, едьте к нам в Украину, под длань ющера, самого пиздатого президента на планете.

все постигается в сравнении. не надо гнать волну на нормального президента. об него ноги не вытрешь - выдернет нахер. Путин - нормальный лидер, а не плевок в лицо гражданам, как некоторые упыри.


Sapper
отправлено 18.10.07 12:28 # 87


Кому: ХряК, #65

> Слова, слова...

Какие будут ваши предложения? Может, артиллерию перед Белым домом выстроить? Покойный Борис Николаевич (кстати, где он? (c)), скорее всего, так бы и сделал.
Что ты предлагаешь? А если "ништо", то не смеши, камрад. Слова, слова...


radioactive
отправлено 18.10.07 12:30 # 88


Кому: aba, #82

> Кому: Чувак, #53
>
> >По результатам социологических опросов журнала "Esquire" мужское население США из 14 самых известных женщин страны с удовольствием провели бы ужин с госсекретарем Кондолизой Райс
>
> ключевое слово - известных. многие пиндосы может из всех женщин только свою жену, да кондализу знают. и ещё не известно кто красивее :)

Это ж статус какой - сношать мозги самого Буша! Тут на лицо никто и не смотрит.


DiVER
отправлено 18.10.07 12:30 # 89


> Райс тоже высказалась оптимистически. Например, она заметила, что, на ее взгляд, ушли в прошлое времена, когда американцы высказывали россиянам претензии по части прав человека и слышали в ответ: "Не лезьте не в свое дело!". (c) BBC

Действующие лица теже. Кондолиза Райс попивает предложенный Путиным чаек (при этом не как не может понять почему у него такой странный привкус и почему ей так хочется рассказать какой-нибудь государственный секрет):
- Господин Путин, а как у вас обстоят дела с этими....как их дьяволов? ....
- С Энгельсом и Каутским?
- ..Неее! А! О! С правами человека!
- С правами у нас все хорошо, даже лучше чем вам кажется. (делает еле уловимый жест)
Глухой удар. В кабинет влетает Каспаров, прикрывая подбитый глаз и обижено потирая зад.
- Скажите ка нам, любезный, - Путин вопросительно поднял бровь, - вы человек?
- Угу, - продолжая потирать ушибленный зад.
- А есть ли у вас права?
- Есть, - оторвав руку от потирания ягодиц, достает из кармана Конституцию и с выражением, шепелявя и сплевывая в носовой платок зубы, зачитывает свои права.
- Вот видите!

:)))


Dhole
отправлено 18.10.07 12:30 # 90


Чота малолетний далбаёп веселит не весело... и мало, и однообразно.
Мож просто ево от параши не слышно?
И пиндос заткнулся...

2 Вован
>Новость в тему:
>По сообщениям информагенств, развертывание системы ПРО США приостановило до признания Россией режима Ирана антидемократическим.
>Слава России!

Не вник - это как што?
Только мы признаем Иран гадами, так нам тут же ПРО вхреначат?


MindBagger
отправлено 18.10.07 12:33 # 91


Кому: Цукерман, #87

Ты его деяния только по телевизору видел? И понимаешь ли, что сравнивать нельзя, на Украине ресурсов таких нет?


cW
отправлено 18.10.07 12:33 # 92


Кому: vovan3312, #73

по-ходу, это сейчас такой способ обратить на себя внимание, хоть как-то.

седня лазер, вчера кураж. такими темпами это превратится в ежедневную работу.

в качестве предложения: пишем [игнор on] сразу всем камрадам понятно.

а новообразовавшееся подпущенное чудовище само отвалит.

этот подростковый способ наиболее действенный.


G-MAN
отправлено 18.10.07 12:37 # 93


Камрады, перестаньте питать иллюзий, написано же:

> Американцы говорят, что за закрытыми дверями разговор носил "деловой и дружественный" характер, а публичные замечания Путина были, по словам Гейтса, "в основном театральным представлением".

Всё это шапито из серии "мюнхенская реча ВВП". Выборы на носу...


Warder
отправлено 18.10.07 12:37 # 94


Кому: EdgaRus, #63

> Власть и при Путине, и при Ельцине АНТИРУССКАЯ! При Путине русские вымирают с такой же скоростью, как и при Ельцине!
А тебе не кажеться что то что сделал за 10 лет ельцин, не за два срока расхлебывать придеться. Сравни правление ельцина и правление путина. Тебе не кажеся что появилась какая то стабильность, появились подвижки. Или тебе, камрад, хочется чтоб было все и сразу хорошо. Так при всем желании не бывает. Я совсем не защищаю Путина, но субъективно Путин, делает очень и очень много хорошего, чего бы я про Ельцина и Горбачева не сказал.

>Путин в самом начале девяностых примкнул к либералам и демократам, которые разрушали страну.
А нада было примкнуть к коммунистам, которые бы разрушили страны, если бы пришли к власти, не меньше а возможно и больше.
>В 1993 он был на стороне Ельцина.
А в 1993, имхо, ельцин был намного лучше всех остальных.
>>Все эти годы Он верно служил разрушителям России, дослужившись до главы ФСБ.
Камрад, это ты как считаешь, что вся основная цель всей власти была направлена на разрушение страны? Типа была такая мега программа да?
Путин служил прежде всего Родине, и если у руля в тот момент стоял редкостный [цензура], это не Путина вина. Или ты считаешь что везде такие мудаки были?


Nero_101_122
отправлено 18.10.07 12:37 # 95


Кому: Чувак, #53
Чувак! Ты меня просто убил! [Я плачууу!]

> >По результатам социологических опросов журнала "Esquire" мужское население США из 14 самых известных женщин страны с удовольствием провели бы ужин с госсекретарем Кондолизой Райс
> >Кондолиза Райс заняла первое место, опередив в этом списке Анджелину Джоли, Джулию Робертс, Дженнифер Энистон, Опру Уинфри и других американок.

Пиндосы совсем того не того!
[Даже полумёртвая Джоли, будет привлекательнее, Райс, даже если над этой шимпанЗОЙ поработает Мальвин Зверев, с монголо-татарской ордой пластических хирургов!]
Долгие лета, Анджелина Джоновна Джоли, Миссис Пит(зачем-то)!


Paltus
отправлено 18.10.07 12:39 # 96


Я конечно не Бомберман, но попробую.
Итак, стих первый, хокку:

Пламя дрожит
Буш тихо-тихо сидит
Путин вербует...

Ну и традиционное:

В центре Капитолия
Там где стен овал
Путин очень ловко
Буша вербовал...


trasser
отправлено 18.10.07 12:41 # 97


Кому: vovan3312, #69

Поддерживаю. Может, конечно, я молод и слеп, но тоже не вижу тотальной херовости нынешнего режима. Живу в маленьком карельском городе, никто меня не режет, никто не гнобит, ФСБ на чОрных геликах не разезжает, никого на улицах не хватают и не тащат в застенки. Может, плохо смотрю?


Nero_101_122
отправлено 18.10.07 12:41 # 98


Кому: ХряК, #65
> Вот это по нашему!!! :))) Только Адептус Астартес спасут отечество!
О! Брат космодесантик!
Какими судьбами?

[Пошёл готовить орбитальную бомбардировку Пендосии, вирусными бомбами, с боевой баржи Братства]


ХряК
дурачок
отправлено 18.10.07 12:41 # 99


Кому: Sapper, #88

> Что ты предлагаешь? А если "ништо", то не смеши, камрад. Слова, слова...
Я предлагаю вести политику в интересах своего государства. Не отчитыватся ни перед США, ни перед Европой ни в каких правах человека. Так как это делает Китай. И перво наперво изъять Стабфонд который мертвым грузом лежит в США.
Если сравнивать с ЕБН то любой покажется чудом. Это хитрый ход: а вот при ЕБНе бы, а вот ЕБН... А если взять отдельно Путина, что он сделал хорошего за прошедшие годы учитывая бешеные цены на энергоресурсы?


markus_1964
отправлено 18.10.07 12:41 # 100


Кому: laser, #70

> я опять пытался нахамить присутствующим, но меня опять отпидарасили
>
> похоже, за проявления пидарастии меня насовсем отключат, как пидора

Вот она, премодерация в действии:))
Камрады модераторы нашли достойную фишку, МД очень обидно читать вместь своих помоев,то, во что чудесным образом превращаются их излияния и нумерация постов не сбивается.Браво!!!!!!!

Камрады, а представьте, сидит такой МД, полчаса строчит пост, а потом видит на экране такое:)))



cтраницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 всего: 502