Всплыть по рубку!

29.10.07 18:46 | Goblin | 1124 комментария »

Разное

Однако, вернулся.

Камраду Филиппу — чудовищный респект и невыразимая благодарность.

Было настолько круто, что передать не берусь.

Как правильно читать новости на oper.ru
Краткий FAQ

Подписывайся на канал в Дзен

Комментарии
Goblin рекомендует заказывать одностраничный сайт в megagroup.ru


cтраницы: 1 | 2 | 3 | 4 ... 9 | 10 | 11 | 12 всего: 1124, Goblin: 35

Paykov
отправлено 29.10.07 18:48 # 1


Значит все нормально, добрались??


Ground Zero
отправлено 29.10.07 18:50 # 2


Ура! Старшой вернулси!
[пляшет на столе]


dakota
отправлено 29.10.07 18:50 # 3


С прибытием, Дмитрий Юрьевич!
В нетерпении ждем красочных описаний буржуинского Парижу ))


гость_последний
отправлено 29.10.07 18:50 # 4


С возвращением на Родину!


El Wray
отправлено 29.10.07 18:54 # 5


Фу блин, это было напряжённо (с).
[вытирает пот]
Ну, как долетели ?
Как самочувствие ?


Тень
отправлено 29.10.07 18:54 # 6


Ждем более подробного рассказа :-)


bert
отправлено 29.10.07 18:54 # 7


С прибытием!


Glar
отправлено 29.10.07 18:59 # 8


С возвращением, Д.Ю.!
[грохоча кирзачами, радостно пляшет по комнате]


Atollos
отправлено 29.10.07 18:59 # 9


Это правда, что в центре Парижа негры и арабы навязчиво торгуют всяким барахлом по ценам ниже магазинных?


ilya1987
отправлено 29.10.07 19:01 # 10


Кому: Atollos, #8

Да, сувенирами


Sandra
отправлено 29.10.07 19:05 # 11


[пристально вглядывается в страницу, в надежде обнаружить хоть что-то еще кроме "В Париже, доложу я вам, круто"]

а как же впечатления о том, что запомнилось/поразило/удивило/развеселило/шокировало (если это возможно)/разозлило/раздражало и пр.?


Enma
отправлено 29.10.07 19:05 # 12


[с караваем]с возвращением Хозяин!


Niven
отправлено 29.10.07 19:05 # 13


[переводит дух]

Зер гут.

С возвращением.


Darth Scorpion
отправлено 29.10.07 19:05 # 14


Как грится - Велькомме Хомме Герр Комманданте!

[начинает отбивать чечётку, пытаясь одновременно станцевать джигу]


Landadan
отправлено 29.10.07 19:08 # 15


Фотки сочных парижанок в студию!!!


Landadan
отправлено 29.10.07 19:08 # 16


Фотки красот городу Парижу обратно же в студию!!!


Ildar Hronos
отправлено 29.10.07 19:11 # 17


[яростно скачет вприсядку] (с)

А зачем в Парижу ездил?


Cartman
отправлено 29.10.07 19:11 # 18


[выбегает с гитарой, цыганами и медведем на привязи, протягивает чарку прозрачной на подносе]

К нам приехал, к нам приехал, Дмитрий Юрич дарагой!


StasFM
отправлено 29.10.07 19:11 # 19


Немеряно окультурился, наверное :-)
С нетерпением ждём фотоотчёта.


ShootNICK
отправлено 29.10.07 19:15 # 20


Неужто и Туда по акульским делам ? :)


Egorba
отправлено 29.10.07 19:15 # 21


Вырвался, эвакуировался
Ну и хорошо, ну и слава Силе


Шайтаныч
отправлено 29.10.07 19:15 # 22


[осторожно бросает через плечо]
А мы тут волновались. Да.
[облегченно вздыхает, уходит]


Приднестровец
отправлено 29.10.07 19:15 # 23


Видели ли "надписи на русском языке"©, то есть, попадались ли Вам наши эмигранты :-)?


Padla
отправлено 29.10.07 19:15 # 24


[Вопит]

С возвращением!!!Ну как там Париж?
[Ждет фотоотч0та]


SHINNOK
отправлено 29.10.07 19:15 # 25


Ну наконец-то! А то уже устал ждать новых новостей!


Brutanez
отправлено 29.10.07 19:16 # 26


Врали всё таки про - Увидеть Париж и умереть. :) Посмотрел и живи дальше, радуйся воспомонаниям.

Однако - Париж стоил мессы???


Novokain
отправлено 29.10.07 19:20 # 27


С прибытием, командарм! Какое самое яркое впечатление?


Буравчик
отправлено 29.10.07 19:20 # 28


Дмитрий Юрич,

через какую границу переходили? Польскую? Румынскую?

И в конце концов, поможет ли нам Европа?!


Padla
отправлено 29.10.07 19:20 # 29


Achtung!Achtung! РОДИНА В БЕЗОПАСНОСТИ! УРА!


Мистер Мпако
отправлено 29.10.07 19:20 # 30


Барин! Из Парижа!
У нас хотя и не Париж, но... :)


Кастракис Полупопалос
отправлено 29.10.07 19:20 # 31


Вот и славно, что "увидеть Париж и умереть" не получилось. Ждём разоблачений про загнивающую толирастическую Хранцыю :))) Ну и coolтурных впечатлений, само собой.


Приднестровец
отправлено 29.10.07 19:27 # 32


Кому: ShootNICK, #23

> Неужто и Туда по акульским делам ? :)

Романтичные дела. Вот, читай: http://oper.ru/news/read.php?t=1051602380


Bam Margera
отправлено 29.10.07 19:27 # 33


В Париже, доложу я вам, круто.©

Яркая фишка тов.Д.Ю.-короткий и ясный отчОт.Ждем новостей


Буравчик
отправлено 29.10.07 19:27 # 34


Кому: Brutanez, #26

> Врали всё таки про - Увидеть Париж и умереть.

Типичное вранье

[сплевывает через дырку в зубах]

Моя маманька тоже так - "Ой, увидеть бы париж, и помереть можно". Свозил, показал, дай ей бох здоровьичка.
В этом году - "Ой, вот Венецию посмотю, и пожнона покой". Свозил осторожно, следил за ней, колющие и режущие предметы убрал.
Теперь спрашивает меня, что еще недалеко от меня посмотреть можно...
Говорю - ну что, маманя, расходелось умирать, мир повидав? Вот то-то же!


Мистер Мпако
отправлено 29.10.07 19:27 # 35


Кому: Буравчик, #29

Плыл по Балтийскому морю и дальше до самого Парижу! Ни разу не выныривая!!!


Ralfi
отправлено 29.10.07 19:27 # 36


После твоего послания Вован всем признался, что он графских кровей с древними корнями!

После этого сообщения он лихо махнул стакан самогона и многозначительно направил свой взор куда то в сторону Парижа!


Буравчик
отправлено 29.10.07 19:27 # 37


И не один негодяй не поинтересовался, как у дорогого Шефа спина с почками и камнями драгоценными...


Sandra
отправлено 29.10.07 19:27 # 38


кстати, подлые камни в Париже никак себя не проявляли? проблем со здоровьем более не возникало?


Sapper
отправлено 29.10.07 19:27 # 39


В гостях-то хорошо... а мы тут... в общем... с приездом, короче!
[отворачивается]
Пойду, стопаря накачу! )))


Bogardan
отправлено 29.10.07 19:28 # 40


C возвращением :)

А Самолеты с задержками летали - у них там вроде забастовки, аль нет?

А то мне че то похоже придется с пересадкой лететь, как бы стыковка не сорвалась


Sapper
отправлено 29.10.07 19:28 # 41


В гостях-то хорошо... а мы тут... в общем... с приездом, короче!
[отворачивается]
Пойду, стопаря накачу! )))Кому: Paykov, #1

> Значит все нормально, добрались??


Буравчик
отправлено 29.10.07 19:28 # 42


> Камраду Филиппу - чудовищный респект и невыразимая благодарность.
> Было настолько круто, что передать не берусь.

[скорбно] Чувствую, съедет таки камрад Гоблин от нас... Не проходят даром для организма такие острые впечатлению.


Quentin
отправлено 29.10.07 19:31 # 43


С приездом, камрад! Нам всем тебя очень не хватало!


integral
отправлено 29.10.07 19:31 # 44


Похдхалимаж - в студию!

А ваще говоря, обзоры об путешествиях читаю охотно, жду-с.


Sapper
отправлено 29.10.07 19:31 # 45


Кому: Paykov, #1

> Значит все нормально, добрались??

А я в тебе никогда не сомневался, Филипп!
[косит лиловым глазом]
Признавайся: лягухами кормил?


Sanya26
отправлено 29.10.07 19:31 # 46


[в предвкушении мегафотоотчета по Парижу]
Дмитрий Юрьевич,с приездом домой! =)


Goblin
отправлено 29.10.07 19:32 # 47


Кому: Paykov, #1

> Значит все нормально, добрались??

Ещё не дошёл до паспортного контроля в Пулково, а уже пару харь соотечественникам хотелось разбить без промедления.

Но в общем и целом добрались, ещё раз спасиба!!!


Padla
отправлено 29.10.07 19:33 # 48


А ждать было долго!


Кому: Sapper, #39

> Пойду, стопаря накачу! )))

[Присоединяеться]


Bogardan
отправлено 29.10.07 19:33 # 49


Кому: Буравчик, #41

> [скорбно] Чувствую, съедет таки камрад Гоблин от нас... Не проходят даром для организма такие острые впечатлени


Незнаю как Старшой, а у меня лично острые впечатления после каждого раза в Азии (Тай, Вьет, Синг) но съехать как то не хотелось, хотя люди разные...




Вообще очень хотелось бы послушать впечатления и сравнить.... на меня в прошлом году Париж произвел удручающее впечатление, до этого был лет семь назад - два настолько разных города, что просто диву даешься


Лакорос
отправлено 29.10.07 19:37 # 50


Фоты романтики в студию.Ждём,неделю ...не больше


Sapper
отправлено 29.10.07 19:37 # 51


Кому: integral, #44

> Похдхалимаж - в студию!

http://lleo.aha.ru/na/

> А ваще говоря, обзоры об путешествиях читаю охотно, жду-с.

Да похуй че ты читаешь.


Sandra
отправлено 29.10.07 19:37 # 52


Кому: Буравчик, #37

одна негодяйка таки поинтересовалась:-) тетки, они жалостливые, особенно когда лелеют перспективу увидеть бритую башку потенциального секЫс-символа Дмитрия Юрьевича [я усеееее помню, я ничеееее не забыла]


Vic
отправлено 29.10.07 19:42 # 53


Кому: Goblin, #47

> Ещё не дошёл до паспортного контроля в Пулково, а уже пару харь соотечественникам хотелось разбить без промедления.
>
> Но в общем и целом добрались, ещё раз спасиба!!!

Опять свиньи в самолёте?


Буравчик
отправлено 29.10.07 19:42 # 54


Кому: Sapper, #52

> А ваще говоря, обзоры об путешествиях читаю охотно, жду-с.
>
> Да похуй че ты читаешь.

А на мой взгляд парень прав был...
Очень много патоки. Разумеется, все мы рады, что Шеф вернулся благополучно. Рады, что полон впечатлениев.
Но, право же, некоторые посты перехлестывают.

А "похуй" - некрасивое слово.


Goblin
отправлено 29.10.07 19:43 # 55


Кому: Буравчик, #54

> А на мой взгляд парень прав был...
> Очень много патоки.

Ну ты каждому индивидуально и пиши.


Paykov
отправлено 29.10.07 19:49 # 56


Кому: Goblin, #47

Незачто, приезжаите еще всегда рады, и всегда готовы.

За респект отдельное спасибо, тщеславие польщено по полнои модели.

Прошу присвоить звание внештатного оперуполномоченного группы упырь по франции
[Вытягивается во фрунт, щелкает каблуками]


Буравчик
отправлено 29.10.07 19:50 # 57


Кому: Paykov, #56

> Прошу присвоить звание внештатного оперуполномоченного группы упырь по франции
> [Вытягивается во фрунт, щелкает каблуками]

Лично я не против.
Но надо поторпиться, пока у Шефа от меня настроение не испортилось.


Буравчик
отправлено 29.10.07 19:50 # 58


Кому: Goblin, #55

> Ну ты каждому индивидуально и пиши.

"Я понимаю вышу иронию, профессор" (с)

Поэтому и написал - некоторые посты.
А вообще, негрубо будет сказано, "не учите меня жить, лучше помогите материально" :)


Sapper
отправлено 29.10.07 19:50 # 59


Кому: Буравчик, #54

> Но, право же, некоторые посты перехлестывают.

Не увидел ни одного. Может, спросим авторов "перехлестнутых" постов?

> А "похуй" - некрасивое слово.

А "fuck off"?


vovan3312
отправлено 29.10.07 19:50 # 60


Кому: Goblin, #47

> Ещё не дошёл до паспортного контроля в Пулково, а уже пару харь соотечественникам хотелось разбить без промедления.

Иэххх! С корабля на бал! С приездом, Главный!


Goblin
отправлено 29.10.07 19:51 # 61


Кому: Буравчик, #57

> Ну ты каждому индивидуально и пиши.
>
> "Я понимаю вышу иронию, профессор" (с)
>
> Поэтому и написал - некоторые посты.

Поэтому тебе и пояснили - пиши индивидуально каждому.

> А вообще, негрубо будет сказано, "не учите меня жить, лучше помогите материально" :)

Чисто для расширения кругозора: в мой адрес иронизировать не надо, у меня искажённое восприятие.


971481
отправлено 29.10.07 19:52 # 62


Кому: Goblin, #47

> Ещё не дошёл до паспортного контроля в Пулково, а уже пару харь соотечественникам хотелось разбить без промедления.

Вот оно, подлиное чуство возвращения на родину. Какой там березку обнять хочется. Если хочется выдать пару плюх окружающим за свинское поведение - вот тогда точно дома.


Goblin
отправлено 29.10.07 19:52 # 63


Кому: Paykov, #56

> Прошу присвоить звание внештатного оперуполномоченного группы упырь по франции
> [Вытягивается во фрунт, щелкает каблуками]

[страшно воет]

Таки да!!!


Merlin
отправлено 29.10.07 19:53 # 64


Кому: Paykov, #56

> Прошу присвоить звание внештатного оперуполномоченного группы упырь по франции

[шепотом подсказывает]
Надо проситься на форум, пока момент подходящий!


Goblin
отправлено 29.10.07 19:55 # 65


Кому: Merlin, #64

> Надо проситься на форум, пока момент подходящий!

Всё уже обрешали.


vkni
отправлено 29.10.07 19:55 # 66


Кому: Goblin, #47

> Ещё не дошёл до паспортного контроля в Пулково, а уже пару харь соотечественникам хотелось разбить без промедления.

Это хоть на пути в обратно?


Буравчик
отправлено 29.10.07 19:55 # 67


Кому: Goblin, #61

> Чисто для расширения кругозора: в мой адрес иронизировать не надо, у меня искажённое восприятие.

У всех такое. Понедельник.


Scald
отправлено 29.10.07 19:55 # 68


Дмитрий Юрьевич,приветствую. Тут последнее время приходят сообщения о восстаниях урок и гопников по тюрьмам. Вот сегодня передали - в Крестах беспорядки. Их что там, действительно прессуют или просто борзость обуяла? Или благодаря Сарумянам-правозаШИТникам какую-то слабину у властей нашли?
Тут сообщили,что милицию вооружат только травматическим оружием! ИМХО тогда надо еще крадунам молоко давать за вредность,насильникам-виагру,а маньяка Пичужкина наградить именной бензопилой...


Буравчик
отправлено 29.10.07 19:56 # 69


Кому: Sapper, #59

> Но, право же, некоторые посты перехлестывают.
>
> Не увидел ни одного. Может, спросим авторов "перехлестнутых" постов?

Дело вкуса. Если бы всем все всегда казалось одинаково, то сидели бы мы в каменном веке.

> > А "похуй" - некрасивое слово.
>
> А "fuck off"?

Для русского глаза "fack off" выглядит литературнее. Англицизм такой... Только, по-моему, fuck off не есть аналог "похуй", а, скорее "нахуй".


Paykov
отправлено 29.10.07 19:56 # 70


Кому: Merlin, #64

Прошу прощения за неосведомленность, как челобитную подавать?

и честно говоря я про форум мало мало знаю, если просветите, враз попрошусь!


vovan3312
отправлено 29.10.07 19:58 # 71


Кому: Goblin, #47

> Ещё не дошёл до паспортного контроля в Пулково, а уже пару харь соотечественникам хотелось разбить без промедления.

Иэххх! С корабля на бал! С приездом, Главный!


Torir Torirson
отправлено 29.10.07 19:59 # 72


[вылез из окопа]
Дождались! УРА!
[вытерает скупую слезу]
Тут такое было уууу.... и про шарики и про че тока небыло...но камрады стойко держались в ваше отсутствее.
[снова прыгает в окоп]


vkni
отправлено 29.10.07 19:59 # 73


С удачным возвращением!


Merlin
отправлено 29.10.07 20:05 # 74


Кому: Paykov, #70

> Прошу прощения за неосведомленность, как челобитную подавать?

Думаю, достаточно просто спросить Гоблина :)

> и честно говоря я про форум мало мало знаю, если просветите, враз попрошусь!

Там интересно! Опять же, повышение цветового статуса :)


Landadan
отправлено 29.10.07 20:06 # 75


Кому: Paykov, #70

> Прошу прощения за неосведомленность, как челобитную подавать?

Вероятнее всего - электропочтой Главному.


Alexii
отправлено 29.10.07 20:07 # 76


Есть информация, что "...на самом деле барин с товарищем прибыли из Берлина..."(С)


just
отправлено 29.10.07 20:11 # 77


Кому: Буравчик, #69


> Для русского глаза "fack off" выглядит литературнее. Англицизм такой... Только, по-моему, fuck off не есть аналог "похуй", а, скорее "нахуй".

Скорее "отъебись".


Sapper
отправлено 29.10.07 20:11 # 78


Кому: Буравчик, #69

> Кому: Sapper, #59
>
> > Но, право же, некоторые посты перехлестывают.
> >
> > Не увидел ни одного. Может, спросим авторов "перехлестнутых" постов?
>
> Дело вкуса. Если бы всем все всегда казалось одинаково, то сидели бы мы в каменном веке.

Может, спросим авторов "перехлестнутых" постов?

Только, по-моему, fuck off не есть аналог "похуй", а, скорее "нахуй".

В данном случае имелось в виду именно второе значение.


Paykov
отправлено 29.10.07 20:12 # 79


Кому: Goblin, #65

Тут опытныи камрад про форум посоветовал [смотрит под ноги, ковыряя носком землю], если можно подскажите как туда заходят? [вглядываея в немигающии взгляд камрада Д.Ю.]


ElvenSkotina
отправлено 29.10.07 20:13 # 80


За что соотечественникам морды лица хотелось разбить? На ногу наступили и не извинились?


SBrebor
отправлено 29.10.07 20:15 # 81


Кому: Scald, #66

СМИ сообщают с мест, что заключенные не вытерпели беспредела начальников, а именно: запрет пользоваться радиоприемниками и магнитофонами, а также бесчеловечное изымание мобильников у беззаконно содержащихся в камерах невиновных граждан


Tambu
отправлено 29.10.07 20:15 # 82


Кому: Paykov, #79

> Кому: Goblin, #65
>
> Тут опытныи камрад про форум посоветовал [смотрит под ноги, ковыряя носком землю], если можно подскажите как туда заходят? [вглядываея в немигающии взгляд камрада Д.Ю.]

ты письмо напиши


count79
отправлено 29.10.07 20:19 # 83


Кому: Merlin, #74

[Почтительно подходит к дядьке, топая в отцовых сапогах не по росту, поправляя дедовский картуз, украдкой шмыгая носом]

Уважаемый камрад Мерлин, я не прошусь на форум, просто давно хотел поинтересоваться, а какие штаны круче: жОлтые или оранжевые?
Исключительно ради спортивного интереса. У меня такое ощущение, что жОлтые.


Bull Dozer
отправлено 29.10.07 20:20 # 84


Кому: Paykov, #79

Электропочтой, сказали же :)


Merlin
отправлено 29.10.07 20:22 # 85


Кому: count79, #83

> Уважаемый камрад Мерлин, я не прошусь на форум, просто давно хотел поинтересоваться, а какие штаны круче: жОлтые или оранжевые?

Желтые, разумеется. Потому что дороже :)


Akson
отправлено 29.10.07 20:24 # 86


Кому: Alexii, #76

> Есть информация, что "...на самом деле барин с товарищем прибыли из Берлина..."(С)

[шёпотом] из Тель-Авива


Scald
отправлено 29.10.07 20:24 # 87


Кому: SBrebor, #81

> Кому: Scald, #66
>
> СМИ сообщают с мест, что заключенные не вытерпели беспредела начальников, а именно: запрет пользоваться радиоприемниками и магнитофонами, а также бесчеловечное изымание мобильников у беззаконно содержащихся в камерах невиновных граждан

Какая бесчеловечность! Так ведь и резиновых баб отберут! Куда смотрит мировая общественность?! ОБСЕ! Мать Тереза!


Landadan
отправлено 29.10.07 20:26 # 88


Кому: Akson, #86

> Кому: Alexii, #76
>
> > Есть информация, что "...на самом деле барин с товарищем прибыли из Берлина..."(С)
>
> [шёпотом] из Тель-Авива

Из Рио-де-Жанейро!!! Там все ходят в белых штанах!!! Кроме одного - в красных!!!

;-)))


Магнус
отправлено 29.10.07 20:27 # 89


Кому: Merlin, #85

> Желтые, разумеется. Потому что дороже :)

Вы там что, за штаны по абонементу платите? :)


Vlazermann
отправлено 29.10.07 20:28 # 90


Кому: Paykov

Дружище, а можно если что, к тебе обращаться, когда в Париж намылюсь? Со своей стороны могу сказать, что если поедешь в Германию и будешь от меня неподалеку - за мной не заржавеет.


971481
отправлено 29.10.07 20:28 # 91


Кому: ElvenSkotina, #80

> За что соотечественникам морды лица хотелось разбить? На ногу наступили и не извинились?

[Смотрит недоуменно]
Не на родных просторах живешь? Даже проживая здесь постоянно, испытываю такое желание все время, когда не в кабинете, а в окружении сограждан. Причин - воз и маленькая железка. Что может чуствовать Д.Ю., вернувшийся с цивилизованых краев - страшно подумать.


Landadan
отправлено 29.10.07 20:29 # 92


Кому: Магнус, #89


> > Желтые, разумеется. Потому что дороже :)
>
> Вы там что, за штаны по абонементу платите? :)

А ты знаешь, сколько стоит дым от паровоза? 1000 фунтов одно колечко! (с)


Paykov
отправлено 29.10.07 20:31 # 93


Кому: Vlazermann, #90

Никаких проблем, по поводу отелеи и козырных мест все подскажу и расскажу, только вот программу как у Д.Ю. не обещаю все таки ексклузив был для старшего камрада сам понимаеш.


Магнус
отправлено 29.10.07 20:32 # 94


Кому: Landadan, #92

> > > Желтые, разумеется. Потому что дороже :)
> >
> > Вы там что, за штаны по абонементу платите? :)
>
> А ты знаешь, сколько стоит дым от паровоза? 1000 фунтов одно колечко! (с)

Если это было бы так, то это еще ничего.
И если ничего , то оно бы так и было.
Но так как это не так,
Так оно и не этак (с)


Sapper
отправлено 29.10.07 20:33 # 95


Кому: ElvenSkotina, #80

> За что соотечественникам морды лица хотелось разбить? На ногу наступили и не извинились?

За что конкретно - это, безусловно, Д.Ю. сам расскажет (если захочет, конечно); однако есть мнение, что нашим соотечественникам морды бить время от времени хочется по самым разным параметрам: от непролазной тупости до гориллоидного хамства. И то и другое встречается нередко.

[считает на пальцах]
В особенности если имеет место скопление соотечественников более 3х человек в одном месте.


Vlazermann
отправлено 29.10.07 20:36 # 96


Кому: Paykov, #93

Да мне бы чисто так: куда пойти, что посмотреть, где покушать получше да подешевле. А то когда был в Париже - не понравилось, сдается, от того, что не в тех местах был, да не то смотрел.


Intelligent
отправлено 29.10.07 20:38 # 97


Кому: Goblin, #47


> Ещё не дошёл до паспортного контроля в Пулково, а уже пару харь соотечественникам хотелось разбить без промедления.
>

с приездом!

а что, неужели-таки большой контраст с хранцузами? ведут себя приличнее в массе, чем соотечественники?
хотя осмелюсь предположить, что хотелось разбить лица троварищам, которые довели себя в самолете до нетрезвого состояния и вели себя нехорошо?


DeEr
отправлено 29.10.07 20:39 # 98


Кому: Vlazermann, #96

> Да мне бы чисто так: куда пойти, что посмотреть, где покушать получше да подешевле. А то когда был в Париже - не понравилось, сдается, от того, что не в тех местах был, да не то смотрел.

А я как-то до Парижу автостопом доехал, из Германии. А потом обратно. Отличные впечатления от поездки, очень душевные люди французы. Хотя часто приходится слышать обратное.


ElvenSkotina
отправлено 29.10.07 20:45 # 99


Кому: Sapper, #95

> За что конкретно

Именно это и интересно.

Кому: Sapper, #95

> морды бить время от времени хочется по самым разным параметрам: от непролазной тупости до гориллоидного хамства

Спасибо я из России и знаю как себя соотечественники ведут в аэропорту или ещё в каких местах вроде метро и etc.


Paykov
отправлено 29.10.07 20:45 # 100


Кому: Vlazermann, #96

Опыт в таких делах как путешествия ето первое дело, тур агенства как раз и продают свои опыт, проблемма в том что опыт у них дорогои и как правило не ориентированныи на индивидуала плюс к етому зачастую етот опыт еще и не качественныи в том смысле что вас тур агенство скорее направит туда где больше дадут отката все равно вы сами не разберетесь что за углом тоже самое в 10 раз дешевле

Так что камрады, заклинаю вас бегите от загонного(группового) туризма как от чумы, лучше провести в стране 3 дня с опытным индивидуальным гидом чем две недели со стадом бегающим высунув языки и валящимся с ног с глупои но успокаивающеи мыслью-зато я все видел, я теперь знаю что такое франция



cтраницы: 1 | 2 | 3 | 4 ... 9 | 10 | 11 | 12 всего: 1124