Всплыть по рубку!

29.10.07 18:46 | Goblin | 1124 комментария »

Разное

Однако, вернулся.

Камраду Филиппу — чудовищный респект и невыразимая благодарность.

Было настолько круто, что передать не берусь.

Как правильно читать новости на oper.ru
Краткий FAQ
Вконтакте
Одноклассники
Telegram

Смотри ролики Гоблина на канале YouTube

Комментарии
Goblin рекомендует заказывать одностраничный сайт в megagroup.ru


cтраницы: 1 | 2 | 3 | 4 ... 9 | 10 | 11 | 12 всего: 1124, Goblin: 35

Paykov
отправлено 29.10.07 18:48 # 1


Значит все нормально, добрались??


Ground Zero
отправлено 29.10.07 18:50 # 2


Ура! Старшой вернулси!
[пляшет на столе]


dakota
отправлено 29.10.07 18:50 # 3


С прибытием, Дмитрий Юрьевич!
В нетерпении ждем красочных описаний буржуинского Парижу ))


гость_последний
отправлено 29.10.07 18:50 # 4


С возвращением на Родину!


El Wray
отправлено 29.10.07 18:54 # 5


Фу блин, это было напряжённо (с).
[вытирает пот]
Ну, как долетели ?
Как самочувствие ?


Тень
отправлено 29.10.07 18:54 # 6


Ждем более подробного рассказа :-)


bert
отправлено 29.10.07 18:54 # 7


С прибытием!


Glar
отправлено 29.10.07 18:59 # 8


С возвращением, Д.Ю.!
[грохоча кирзачами, радостно пляшет по комнате]


Atollos
отправлено 29.10.07 18:59 # 9


Это правда, что в центре Парижа негры и арабы навязчиво торгуют всяким барахлом по ценам ниже магазинных?


ilya1987
отправлено 29.10.07 19:01 # 10


Кому: Atollos, #8

Да, сувенирами


Sandra
отправлено 29.10.07 19:05 # 11


[пристально вглядывается в страницу, в надежде обнаружить хоть что-то еще кроме "В Париже, доложу я вам, круто"]

а как же впечатления о том, что запомнилось/поразило/удивило/развеселило/шокировало (если это возможно)/разозлило/раздражало и пр.?


Enma
отправлено 29.10.07 19:05 # 12


[с караваем]с возвращением Хозяин!


Niven
отправлено 29.10.07 19:05 # 13


[переводит дух]

Зер гут.

С возвращением.


Darth Scorpion
отправлено 29.10.07 19:05 # 14


Как грится - Велькомме Хомме Герр Комманданте!

[начинает отбивать чечётку, пытаясь одновременно станцевать джигу]


Landadan
отправлено 29.10.07 19:08 # 15


Фотки сочных парижанок в студию!!!


Landadan
отправлено 29.10.07 19:08 # 16


Фотки красот городу Парижу обратно же в студию!!!


Ildar Hronos
отправлено 29.10.07 19:11 # 17


[яростно скачет вприсядку] (с)

А зачем в Парижу ездил?


Cartman
отправлено 29.10.07 19:11 # 18


[выбегает с гитарой, цыганами и медведем на привязи, протягивает чарку прозрачной на подносе]

К нам приехал, к нам приехал, Дмитрий Юрич дарагой!


StasFM
отправлено 29.10.07 19:11 # 19


Немеряно окультурился, наверное :-)
С нетерпением ждём фотоотчёта.


ShootNICK
отправлено 29.10.07 19:15 # 20


Неужто и Туда по акульским делам ? :)


Egorba
отправлено 29.10.07 19:15 # 21


Вырвался, эвакуировался
Ну и хорошо, ну и слава Силе


Шайтаныч
отправлено 29.10.07 19:15 # 22


[осторожно бросает через плечо]
А мы тут волновались. Да.
[облегченно вздыхает, уходит]


Приднестровец
отправлено 29.10.07 19:15 # 23


Видели ли "надписи на русском языке"©, то есть, попадались ли Вам наши эмигранты :-)?


Padla
отправлено 29.10.07 19:15 # 24


[Вопит]

С возвращением!!!Ну как там Париж?
[Ждет фотоотч0та]


SHINNOK
отправлено 29.10.07 19:15 # 25


Ну наконец-то! А то уже устал ждать новых новостей!


Brutanez
отправлено 29.10.07 19:16 # 26


Врали всё таки про - Увидеть Париж и умереть. :) Посмотрел и живи дальше, радуйся воспомонаниям.

Однако - Париж стоил мессы???


Novokain
отправлено 29.10.07 19:20 # 27


С прибытием, командарм! Какое самое яркое впечатление?


Буравчик
отправлено 29.10.07 19:20 # 28


Дмитрий Юрич,

через какую границу переходили? Польскую? Румынскую?

И в конце концов, поможет ли нам Европа?!


Padla
отправлено 29.10.07 19:20 # 29


Achtung!Achtung! РОДИНА В БЕЗОПАСНОСТИ! УРА!


Мистер Мпако
отправлено 29.10.07 19:20 # 30


Барин! Из Парижа!
У нас хотя и не Париж, но... :)


Кастракис Полупопалос
отправлено 29.10.07 19:20 # 31


Вот и славно, что "увидеть Париж и умереть" не получилось. Ждём разоблачений про загнивающую толирастическую Хранцыю :))) Ну и coolтурных впечатлений, само собой.


Приднестровец
отправлено 29.10.07 19:27 # 32


Кому: ShootNICK, #23

> Неужто и Туда по акульским делам ? :)

Романтичные дела. Вот, читай: http://oper.ru/news/read.php?t=1051602380


Bam Margera
отправлено 29.10.07 19:27 # 33


В Париже, доложу я вам, круто.©

Яркая фишка тов.Д.Ю.-короткий и ясный отчОт.Ждем новостей


Буравчик
отправлено 29.10.07 19:27 # 34


Кому: Brutanez, #26

> Врали всё таки про - Увидеть Париж и умереть.

Типичное вранье

[сплевывает через дырку в зубах]

Моя маманька тоже так - "Ой, увидеть бы париж, и помереть можно". Свозил, показал, дай ей бох здоровьичка.
В этом году - "Ой, вот Венецию посмотю, и пожнона покой". Свозил осторожно, следил за ней, колющие и режущие предметы убрал.
Теперь спрашивает меня, что еще недалеко от меня посмотреть можно...
Говорю - ну что, маманя, расходелось умирать, мир повидав? Вот то-то же!


Мистер Мпако
отправлено 29.10.07 19:27 # 35


Кому: Буравчик, #29

Плыл по Балтийскому морю и дальше до самого Парижу! Ни разу не выныривая!!!


Ralfi
отправлено 29.10.07 19:27 # 36


После твоего послания Вован всем признался, что он графских кровей с древними корнями!

После этого сообщения он лихо махнул стакан самогона и многозначительно направил свой взор куда то в сторону Парижа!


Буравчик
отправлено 29.10.07 19:27 # 37


И не один негодяй не поинтересовался, как у дорогого Шефа спина с почками и камнями драгоценными...


Sandra
отправлено 29.10.07 19:27 # 38


кстати, подлые камни в Париже никак себя не проявляли? проблем со здоровьем более не возникало?


Sapper
отправлено 29.10.07 19:27 # 39


В гостях-то хорошо... а мы тут... в общем... с приездом, короче!
[отворачивается]
Пойду, стопаря накачу! )))


Bogardan
отправлено 29.10.07 19:28 # 40


C возвращением :)

А Самолеты с задержками летали - у них там вроде забастовки, аль нет?

А то мне че то похоже придется с пересадкой лететь, как бы стыковка не сорвалась


Sapper
отправлено 29.10.07 19:28 # 41


В гостях-то хорошо... а мы тут... в общем... с приездом, короче!
[отворачивается]
Пойду, стопаря накачу! )))Кому: Paykov, #1

> Значит все нормально, добрались??


Буравчик
отправлено 29.10.07 19:28 # 42


> Камраду Филиппу - чудовищный респект и невыразимая благодарность.
> Было настолько круто, что передать не берусь.

[скорбно] Чувствую, съедет таки камрад Гоблин от нас... Не проходят даром для организма такие острые впечатлению.


Quentin
отправлено 29.10.07 19:31 # 43


С приездом, камрад! Нам всем тебя очень не хватало!


integral
отправлено 29.10.07 19:31 # 44


Похдхалимаж - в студию!

А ваще говоря, обзоры об путешествиях читаю охотно, жду-с.


Sapper
отправлено 29.10.07 19:31 # 45


Кому: Paykov, #1

> Значит все нормально, добрались??

А я в тебе никогда не сомневался, Филипп!
[косит лиловым глазом]
Признавайся: лягухами кормил?


Sanya26
отправлено 29.10.07 19:31 # 46


[в предвкушении мегафотоотчета по Парижу]
Дмитрий Юрьевич,с приездом домой! =)


Goblin
отправлено 29.10.07 19:32 # 47


Кому: Paykov, #1

> Значит все нормально, добрались??

Ещё не дошёл до паспортного контроля в Пулково, а уже пару харь соотечественникам хотелось разбить без промедления.

Но в общем и целом добрались, ещё раз спасиба!!!


Padla
отправлено 29.10.07 19:33 # 48


А ждать было долго!


Кому: Sapper, #39

> Пойду, стопаря накачу! )))

[Присоединяеться]


Bogardan
отправлено 29.10.07 19:33 # 49


Кому: Буравчик, #41

> [скорбно] Чувствую, съедет таки камрад Гоблин от нас... Не проходят даром для организма такие острые впечатлени


Незнаю как Старшой, а у меня лично острые впечатления после каждого раза в Азии (Тай, Вьет, Синг) но съехать как то не хотелось, хотя люди разные...




Вообще очень хотелось бы послушать впечатления и сравнить.... на меня в прошлом году Париж произвел удручающее впечатление, до этого был лет семь назад - два настолько разных города, что просто диву даешься


Лакорос
отправлено 29.10.07 19:37 # 50


Фоты романтики в студию.Ждём,неделю ...не больше


Sapper
отправлено 29.10.07 19:37 # 51


Кому: integral, #44

> Похдхалимаж - в студию!

http://lleo.aha.ru/na/

> А ваще говоря, обзоры об путешествиях читаю охотно, жду-с.

Да похуй че ты читаешь.


Sandra
отправлено 29.10.07 19:37 # 52


Кому: Буравчик, #37

одна негодяйка таки поинтересовалась:-) тетки, они жалостливые, особенно когда лелеют перспективу увидеть бритую башку потенциального секЫс-символа Дмитрия Юрьевича [я усеееее помню, я ничеееее не забыла]


Vic
отправлено 29.10.07 19:42 # 53


Кому: Goblin, #47

> Ещё не дошёл до паспортного контроля в Пулково, а уже пару харь соотечественникам хотелось разбить без промедления.
>
> Но в общем и целом добрались, ещё раз спасиба!!!

Опять свиньи в самолёте?


Буравчик
отправлено 29.10.07 19:42 # 54


Кому: Sapper, #52

> А ваще говоря, обзоры об путешествиях читаю охотно, жду-с.
>
> Да похуй че ты читаешь.

А на мой взгляд парень прав был...
Очень много патоки. Разумеется, все мы рады, что Шеф вернулся благополучно. Рады, что полон впечатлениев.
Но, право же, некоторые посты перехлестывают.

А "похуй" - некрасивое слово.


Goblin
отправлено 29.10.07 19:43 # 55


Кому: Буравчик, #54

> А на мой взгляд парень прав был...
> Очень много патоки.

Ну ты каждому индивидуально и пиши.


Paykov
отправлено 29.10.07 19:49 # 56


Кому: Goblin, #47

Незачто, приезжаите еще всегда рады, и всегда готовы.

За респект отдельное спасибо, тщеславие польщено по полнои модели.

Прошу присвоить звание внештатного оперуполномоченного группы упырь по франции
[Вытягивается во фрунт, щелкает каблуками]


Буравчик
отправлено 29.10.07 19:50 # 57


Кому: Paykov, #56

> Прошу присвоить звание внештатного оперуполномоченного группы упырь по франции
> [Вытягивается во фрунт, щелкает каблуками]

Лично я не против.
Но надо поторпиться, пока у Шефа от меня настроение не испортилось.


Буравчик
отправлено 29.10.07 19:50 # 58


Кому: Goblin, #55

> Ну ты каждому индивидуально и пиши.

"Я понимаю вышу иронию, профессор" (с)

Поэтому и написал - некоторые посты.
А вообще, негрубо будет сказано, "не учите меня жить, лучше помогите материально" :)


Sapper
отправлено 29.10.07 19:50 # 59


Кому: Буравчик, #54

> Но, право же, некоторые посты перехлестывают.

Не увидел ни одного. Может, спросим авторов "перехлестнутых" постов?

> А "похуй" - некрасивое слово.

А "fuck off"?


vovan3312
отправлено 29.10.07 19:50 # 60


Кому: Goblin, #47

> Ещё не дошёл до паспортного контроля в Пулково, а уже пару харь соотечественникам хотелось разбить без промедления.

Иэххх! С корабля на бал! С приездом, Главный!


Goblin
отправлено 29.10.07 19:51 # 61


Кому: Буравчик, #57

> Ну ты каждому индивидуально и пиши.
>
> "Я понимаю вышу иронию, профессор" (с)
>
> Поэтому и написал - некоторые посты.

Поэтому тебе и пояснили - пиши индивидуально каждому.

> А вообще, негрубо будет сказано, "не учите меня жить, лучше помогите материально" :)

Чисто для расширения кругозора: в мой адрес иронизировать не надо, у меня искажённое восприятие.


971481
отправлено 29.10.07 19:52 # 62


Кому: Goblin, #47

> Ещё не дошёл до паспортного контроля в Пулково, а уже пару харь соотечественникам хотелось разбить без промедления.

Вот оно, подлиное чуство возвращения на родину. Какой там березку обнять хочется. Если хочется выдать пару плюх окружающим за свинское поведение - вот тогда точно дома.


Goblin
отправлено 29.10.07 19:52 # 63


Кому: Paykov, #56

> Прошу присвоить звание внештатного оперуполномоченного группы упырь по франции
> [Вытягивается во фрунт, щелкает каблуками]

[страшно воет]

Таки да!!!


Merlin
отправлено 29.10.07 19:53 # 64


Кому: Paykov, #56

> Прошу присвоить звание внештатного оперуполномоченного группы упырь по франции

[шепотом подсказывает]
Надо проситься на форум, пока момент подходящий!


Goblin
отправлено 29.10.07 19:55 # 65


Кому: Merlin, #64

> Надо проситься на форум, пока момент подходящий!

Всё уже обрешали.


vkni
отправлено 29.10.07 19:55 # 66


Кому: Goblin, #47

> Ещё не дошёл до паспортного контроля в Пулково, а уже пару харь соотечественникам хотелось разбить без промедления.

Это хоть на пути в обратно?


Буравчик
отправлено 29.10.07 19:55 # 67


Кому: Goblin, #61

> Чисто для расширения кругозора: в мой адрес иронизировать не надо, у меня искажённое восприятие.

У всех такое. Понедельник.


Scald
отправлено 29.10.07 19:55 # 68


Дмитрий Юрьевич,приветствую. Тут последнее время приходят сообщения о восстаниях урок и гопников по тюрьмам. Вот сегодня передали - в Крестах беспорядки. Их что там, действительно прессуют или просто борзость обуяла? Или благодаря Сарумянам-правозаШИТникам какую-то слабину у властей нашли?
Тут сообщили,что милицию вооружат только травматическим оружием! ИМХО тогда надо еще крадунам молоко давать за вредность,насильникам-виагру,а маньяка Пичужкина наградить именной бензопилой...


Буравчик
отправлено 29.10.07 19:56 # 69


Кому: Sapper, #59

> Но, право же, некоторые посты перехлестывают.
>
> Не увидел ни одного. Может, спросим авторов "перехлестнутых" постов?

Дело вкуса. Если бы всем все всегда казалось одинаково, то сидели бы мы в каменном веке.

> > А "похуй" - некрасивое слово.
>
> А "fuck off"?

Для русского глаза "fack off" выглядит литературнее. Англицизм такой... Только, по-моему, fuck off не есть аналог "похуй", а, скорее "нахуй".


Paykov
отправлено 29.10.07 19:56 # 70


Кому: Merlin, #64

Прошу прощения за неосведомленность, как челобитную подавать?

и честно говоря я про форум мало мало знаю, если просветите, враз попрошусь!


vovan3312
отправлено 29.10.07 19:58 # 71


Кому: Goblin, #47

> Ещё не дошёл до паспортного контроля в Пулково, а уже пару харь соотечественникам хотелось разбить без промедления.

Иэххх! С корабля на бал! С приездом, Главный!


Torir Torirson
отправлено 29.10.07 19:59 # 72


[вылез из окопа]
Дождались! УРА!
[вытерает скупую слезу]
Тут такое было уууу.... и про шарики и про че тока небыло...но камрады стойко держались в ваше отсутствее.
[снова прыгает в окоп]


vkni
отправлено 29.10.07 19:59 # 73


С удачным возвращением!


Merlin
отправлено 29.10.07 20:05 # 74


Кому: Paykov, #70

> Прошу прощения за неосведомленность, как челобитную подавать?

Думаю, достаточно просто спросить Гоблина :)

> и честно говоря я про форум мало мало знаю, если просветите, враз попрошусь!

Там интересно! Опять же, повышение цветового статуса :)


Landadan
отправлено 29.10.07 20:06 # 75


Кому: Paykov, #70

> Прошу прощения за неосведомленность, как челобитную подавать?

Вероятнее всего - электропочтой Главному.


Alexii
отправлено 29.10.07 20:07 # 76


Есть информация, что "...на самом деле барин с товарищем прибыли из Берлина..."(С)


just
отправлено 29.10.07 20:11 # 77


Кому: Буравчик, #69


> Для русского глаза "fack off" выглядит литературнее. Англицизм такой... Только, по-моему, fuck off не есть аналог "похуй", а, скорее "нахуй".

Скорее "отъебись".


Sapper
отправлено 29.10.07 20:11 # 78


Кому: Буравчик, #69

> Кому: Sapper, #59
>
> > Но, право же, некоторые посты перехлестывают.
> >
> > Не увидел ни одного. Может, спросим авторов "перехлестнутых" постов?
>
> Дело вкуса. Если бы всем все всегда казалось одинаково, то сидели бы мы в каменном веке.

Может, спросим авторов "перехлестнутых" постов?

Только, по-моему, fuck off не есть аналог "похуй", а, скорее "нахуй".

В данном случае имелось в виду именно второе значение.


Paykov
отправлено 29.10.07 20:12 # 79


Кому: Goblin, #65

Тут опытныи камрад про форум посоветовал [смотрит под ноги, ковыряя носком землю], если можно подскажите как туда заходят? [вглядываея в немигающии взгляд камрада Д.Ю.]


ElvenSkotina
отправлено 29.10.07 20:13 # 80


За что соотечественникам морды лица хотелось разбить? На ногу наступили и не извинились?


SBrebor
отправлено 29.10.07 20:15 # 81


Кому: Scald, #66

СМИ сообщают с мест, что заключенные не вытерпели беспредела начальников, а именно: запрет пользоваться радиоприемниками и магнитофонами, а также бесчеловечное изымание мобильников у беззаконно содержащихся в камерах невиновных граждан


Tambu
отправлено 29.10.07 20:15 # 82


Кому: Paykov, #79

> Кому: Goblin, #65
>
> Тут опытныи камрад про форум посоветовал [смотрит под ноги, ковыряя носком землю], если можно подскажите как туда заходят? [вглядываея в немигающии взгляд камрада Д.Ю.]

ты письмо напиши


count79
отправлено 29.10.07 20:19 # 83


Кому: Merlin, #74

[Почтительно подходит к дядьке, топая в отцовых сапогах не по росту, поправляя дедовский картуз, украдкой шмыгая носом]

Уважаемый камрад Мерлин, я не прошусь на форум, просто давно хотел поинтересоваться, а какие штаны круче: жОлтые или оранжевые?
Исключительно ради спортивного интереса. У меня такое ощущение, что жОлтые.


Bull Dozer
отправлено 29.10.07 20:20 # 84


Кому: Paykov, #79

Электропочтой, сказали же :)


Merlin
отправлено 29.10.07 20:22 # 85


Кому: count79, #83

> Уважаемый камрад Мерлин, я не прошусь на форум, просто давно хотел поинтересоваться, а какие штаны круче: жОлтые или оранжевые?

Желтые, разумеется. Потому что дороже :)


Akson
отправлено 29.10.07 20:24 # 86


Кому: Alexii, #76

> Есть информация, что "...на самом деле барин с товарищем прибыли из Берлина..."(С)

[шёпотом] из Тель-Авива


Scald
отправлено 29.10.07 20:24 # 87


Кому: SBrebor, #81

> Кому: Scald, #66
>
> СМИ сообщают с мест, что заключенные не вытерпели беспредела начальников, а именно: запрет пользоваться радиоприемниками и магнитофонами, а также бесчеловечное изымание мобильников у беззаконно содержащихся в камерах невиновных граждан

Какая бесчеловечность! Так ведь и резиновых баб отберут! Куда смотрит мировая общественность?! ОБСЕ! Мать Тереза!


Landadan
отправлено 29.10.07 20:26 # 88


Кому: Akson, #86

> Кому: Alexii, #76
>
> > Есть информация, что "...на самом деле барин с товарищем прибыли из Берлина..."(С)
>
> [шёпотом] из Тель-Авива

Из Рио-де-Жанейро!!! Там все ходят в белых штанах!!! Кроме одного - в красных!!!

;-)))


Магнус
отправлено 29.10.07 20:27 # 89


Кому: Merlin, #85

> Желтые, разумеется. Потому что дороже :)

Вы там что, за штаны по абонементу платите? :)


Vlazermann
отправлено 29.10.07 20:28 # 90


Кому: Paykov

Дружище, а можно если что, к тебе обращаться, когда в Париж намылюсь? Со своей стороны могу сказать, что если поедешь в Германию и будешь от меня неподалеку - за мной не заржавеет.


971481
отправлено 29.10.07 20:28 # 91


Кому: ElvenSkotina, #80

> За что соотечественникам морды лица хотелось разбить? На ногу наступили и не извинились?

[Смотрит недоуменно]
Не на родных просторах живешь? Даже проживая здесь постоянно, испытываю такое желание все время, когда не в кабинете, а в окружении сограждан. Причин - воз и маленькая железка. Что может чуствовать Д.Ю., вернувшийся с цивилизованых краев - страшно подумать.


Landadan
отправлено 29.10.07 20:29 # 92


Кому: Магнус, #89


> > Желтые, разумеется. Потому что дороже :)
>
> Вы там что, за штаны по абонементу платите? :)

А ты знаешь, сколько стоит дым от паровоза? 1000 фунтов одно колечко! (с)


Paykov
отправлено 29.10.07 20:31 # 93


Кому: Vlazermann, #90

Никаких проблем, по поводу отелеи и козырных мест все подскажу и расскажу, только вот программу как у Д.Ю. не обещаю все таки ексклузив был для старшего камрада сам понимаеш.


Магнус
отправлено 29.10.07 20:32 # 94


Кому: Landadan, #92

> > > Желтые, разумеется. Потому что дороже :)
> >
> > Вы там что, за штаны по абонементу платите? :)
>
> А ты знаешь, сколько стоит дым от паровоза? 1000 фунтов одно колечко! (с)

Если это было бы так, то это еще ничего.
И если ничего , то оно бы так и было.
Но так как это не так,
Так оно и не этак (с)


Sapper
отправлено 29.10.07 20:33 # 95


Кому: ElvenSkotina, #80

> За что соотечественникам морды лица хотелось разбить? На ногу наступили и не извинились?

За что конкретно - это, безусловно, Д.Ю. сам расскажет (если захочет, конечно); однако есть мнение, что нашим соотечественникам морды бить время от времени хочется по самым разным параметрам: от непролазной тупости до гориллоидного хамства. И то и другое встречается нередко.

[считает на пальцах]
В особенности если имеет место скопление соотечественников более 3х человек в одном месте.


Vlazermann
отправлено 29.10.07 20:36 # 96


Кому: Paykov, #93

Да мне бы чисто так: куда пойти, что посмотреть, где покушать получше да подешевле. А то когда был в Париже - не понравилось, сдается, от того, что не в тех местах был, да не то смотрел.


Intelligent
отправлено 29.10.07 20:38 # 97


Кому: Goblin, #47


> Ещё не дошёл до паспортного контроля в Пулково, а уже пару харь соотечественникам хотелось разбить без промедления.
>

с приездом!

а что, неужели-таки большой контраст с хранцузами? ведут себя приличнее в массе, чем соотечественники?
хотя осмелюсь предположить, что хотелось разбить лица троварищам, которые довели себя в самолете до нетрезвого состояния и вели себя нехорошо?


DeEr
отправлено 29.10.07 20:39 # 98


Кому: Vlazermann, #96

> Да мне бы чисто так: куда пойти, что посмотреть, где покушать получше да подешевле. А то когда был в Париже - не понравилось, сдается, от того, что не в тех местах был, да не то смотрел.

А я как-то до Парижу автостопом доехал, из Германии. А потом обратно. Отличные впечатления от поездки, очень душевные люди французы. Хотя часто приходится слышать обратное.


ElvenSkotina
отправлено 29.10.07 20:45 # 99


Кому: Sapper, #95

> За что конкретно

Именно это и интересно.

Кому: Sapper, #95

> морды бить время от времени хочется по самым разным параметрам: от непролазной тупости до гориллоидного хамства

Спасибо я из России и знаю как себя соотечественники ведут в аэропорту или ещё в каких местах вроде метро и etc.


Paykov
отправлено 29.10.07 20:45 # 100


Кому: Vlazermann, #96

Опыт в таких делах как путешествия ето первое дело, тур агенства как раз и продают свои опыт, проблемма в том что опыт у них дорогои и как правило не ориентированныи на индивидуала плюс к етому зачастую етот опыт еще и не качественныи в том смысле что вас тур агенство скорее направит туда где больше дадут отката все равно вы сами не разберетесь что за углом тоже самое в 10 раз дешевле

Так что камрады, заклинаю вас бегите от загонного(группового) туризма как от чумы, лучше провести в стране 3 дня с опытным индивидуальным гидом чем две недели со стадом бегающим высунув языки и валящимся с ног с глупои но успокаивающеи мыслью-зато я все видел, я теперь знаю что такое франция



cтраницы: 1 | 2 | 3 | 4 ... 9 | 10 | 11 | 12 всего: 1124


интересное

Новости

Заметки

Картинки

Видео

Переводы

Проекты

гоблин

Гоблин в Facebook

Гоблин в Twitter

Гоблин в Instagram

Гоблин на YouTube

Видео в iTunes Store

Аудио в iTunes Store

tynu40k

Группа в Контакте

Новости в RSS

Новости в Facebook

Новости в Twitter

Новости в ЖЖ

Канал в Telegram