Зенит - чемпион!

11.11.07 18:52 | Goblin | 343 комментария »

Разное

Зенит, как известно, чемпион.

Фактически — второй раз подряд.

Как правильно читать новости на oper.ru
Краткий FAQ

Смотри ролики Гоблина на канале Rutube

Комментарии
Goblin рекомендует заказать лендинг в megagroup.ru


cтраницы: 1 все комментарии

Goblin
отправлено 11.11.07 19:47 # 23


Кому: shambler, #21

>Фактически - второй раз подряд.

> Дмитрий, это ты про что?

Про второй раз.


Goblin
отправлено 11.11.07 20:10 # 27


Кому: razoom1, #26

> Дмитрий Юрьевич, вы же того, эта, ну не следите вроде? А тут на тебе - Зенит.

В городе такой шухер, что не заметить невозможно.


Goblin
отправлено 11.11.07 20:10 # 28


Кому: shambler, #25

> Сторонник мнения, что "Гинер Всё Купил"?

я в футболе ничего не понимаю

кто такой Гинер?


Goblin
отправлено 11.11.07 20:13 # 30


Кому: Paltus, #29

> Ты если хочешь лизнуть Хозяину, лучше не упоминай, что болеешь за Спартак, выглядит как-то сраненько.

Это ты о чём, камрад?

> P.S. Поздравлять никого не буду. Искренне надеюсь, что в скором времени, граждане славного города на Неве, в последнее время наводнившие властные кабинеты , поедут на малую родину. Поворовали в столице и хорошь...

Сам воровать хочешь, да?

> Удивительно, что за бабосы Газпрома, зенитчики еще лигу Чемпионов не выиграли... Но тут видать даже деньги бессильны.

Удивительно, что на деньги России, что крутятся в Москве, московские команды никак чемпионами мира не станут.

Мало воруют, что ли?


Goblin
отправлено 11.11.07 20:50 # 56


Кому: Paltus, #39

> > Это ты о чём, камрад?
>
> Это я о том, что данному гражданину очень хотелось понравиться, из кожи вон лез.

И тебе чё - на полном серьёзе кажется, что мне до этого какое-то дело есть?

> Тут все просто, либо ты болеешь за клуб и переживаешь с ним его неудачи, либо тебе глубоко похер и ты смотришь футбол, ради футбола, тогда не вопрос . Гражданин сказал, что он болельщик Спартака.

я не смотрю футбол

> > Сам воровать хочешь, да?
>
> Конечно хочу, почему им можно, а мне нет?

На данном этапе они умнее и хитрее тебя, потому воровать будут они, а не ты.

> > Удивительно, что на деньги России, что крутятся в Москве, московские команды никак чемпионами мира не станут.
> >
> > Мало воруют, что ли?
>
> Тут вот какая ситуация Камрад: деньги России, что крутятся в Москве, разворовываются Питерсой кодлой.

Дорогой друг, если тебе не трудно - приведи, пожалуйста, цифры: сколько там питерских, сколько должностей они занимают, и какую долю воруют.

А то как-то непонятно.

> Когда главы ЦБ, Газпрома, РЖД, ФСБ, МО и.т.д. птенцы гнезда Петрова, то кто же тогда пилит бабосы?

Наверно, чечены.


Goblin
отправлено 11.11.07 20:50 # 57


Кому: Paltus, #49

> Московский клуб ЦСКА стал обладателем кубка УЕФА...

Ну что - значит, нормально воруют, плюс знают, кому деньги заносить надо.

Играть-то, поди, не умеют.


Goblin
отправлено 11.11.07 20:52 # 60


Кому: shambler, #47

> Кому: Goblin, #28
>
> Гинер Евгений Леонорович - президент футбольного клуба ЦСКА (Москва). Имя Гинера твердо ассоциируется у ряда футбольных болельщиков с коррупцией и закулисными играми. Сам болею за армейцев (дед болел, отец ещё в те времена когда футбольная команда звезд с неба не хватала), в общении с питерскими товарищами постоянно проскакивает тема "проклятой лапы Гинера и его административный ресурс". Например друг из Питера рассказывал как Андрей Аршавин в 2005-м году зашел в "Пятерочку" закупить продовольствие и окруженный почитателями клуба с берегов Невы на вопрос "когда же станем чемпионами" не моргнув глазом ответил "когда денег соберете столько сколько у Гинера." И вот такое практически у всех питерских болел в голове. По-моему патология какая-то.

[ожесточённо крякает]

Толковые парни рулят демократическим спортом.

Аршавин в Пятёрочке - это круто, камрад, это ж лабаз для нищих.

> Почему второй раз _подряд_?

Это шутка, камрад.


Goblin
отправлено 11.11.07 20:53 # 61


Кому: taxloss, #46

> > Тут вот какая ситуация Камрад: деньги России, что крутятся в Москве, разворовываются Питерсой кодлой. Когда главы ЦБ, Газпрома, РЖД, ФСБ, МО и.т.д. птенцы гнезда Петрова, то кто же тогда пилит бабосы?
>
> Кошмар. Москва нищает на глазах. Как там до сих пор не голодают - неясно.

Держатся из последних сил: самый низкий уровень жизни по стране.

Зато Питер, бля, жирует.


Goblin
отправлено 11.11.07 21:04 # 73


Кому: sober, #72

>Играть-то, поди, не умеют.

> По большому счету - да.

Да я в этом ничего не понимаю, камрад.


Goblin
отправлено 11.11.07 21:05 # 74


Кому: 971481, #66

> Зато Питер, бля, жирует.
>
> Дмитрий, полагаю, икру черную на ужин в масло на бутерброде в три слоя накладываешь?

На фуа-гра, размазанный по трюфелям.

> А то в Мск уже в два кладут, а в нашей деревне по жизни тонким слоем по маслу разносили.

Москва нищая - все деньги, оказывается, украли питерские, всё у нас.


Goblin
отправлено 11.11.07 21:08 # 81


Кому: Paltus, #76

> И тебе чё - на полном серьёзе кажется, что мне до этого какое-то дело есть?
>
> Я прекрасно осведомлен, что никакого. Только видать граждане считают по другому.

А чё ты за них так переживаешь?

> > На данном этапе они умнее и хитрее тебя, потому воровать будут они, а не ты.
>
> На данном этапе это жители С.-Петербурга, а это совсем не означает, что они умнее и хитрее. Как правило бездари и жополизы. Причем если первые были действительно умные, то последих уже по помойкам набирали.

Эвон как.

Стало быть, бездари и жополизы из Питера умнее и ловчее бездарей и жополизов из Москвы.

Бездари и жополизы из Москвы - тупые, в силу тупости и бездарности им ни хера не светит.

Оказывается, даже пассажиры с питерских помоек - умнее тупорылых москвичей.

> > Дорогой друг, если тебе не трудно - приведи, пожалуйста, цифры: сколько там питерских, сколько должностей они занимают, и какую долю воруют.
> >
> > А то как-то непонятно.

> Глава ЦБ Игнатьев (Ленинград), Предс. совета директоров Газпрома Миллер (Ленинград), Директор ФСБ Патрушев (родился в Архангельской облати, проживал в Ленинграде), Министр обороны Сердюков (Ленинград), Премьер министр Зубков (Ленинград), глава РЖД Якунин (Ленинград), спикер Госдумы Грызлов (Ленинград). Ответил?

И сколько денег они у москвичей наворовали?

Ну, этих денег, которые по праву принадлежат москвичам?

Огласи суммы, не сдерживайся.


Goblin
отправлено 11.11.07 21:09 # 82


Кому: Атлетыч, #75

> Тупые подростки опять бегают по улицам бухая, обоссываясь от счастья и крича "Слава России"?

Да там вообще апокалипсис.


Goblin
отправлено 11.11.07 21:13 # 91


Кому: lambert, #90

> Вопрос скоро выборы, не ответишь ли почему около 70% кандидатов в депутаты ГД родились и проживают в москве хотя баллотируются от всех округов наверное что-то неправильное в этом есть???

Ну так это же справедливо, о чём ты?

Госдума - она в Москве, и потому работать в ней должны только москвичи.

Все остальные проникают туда сугубо обманным путём и нагло присваивают себе то, что по праву принадлежит только москвичам.


Goblin
отправлено 11.11.07 21:13 # 92


Кому: kramer, #88

> Тупые подростки опять бегают по улицам бухая, обоссываясь от счастья и крича "Слава России"?
>
> Пока такого не заметил

Ты, поди, во Всеволожске живёшь?


Goblin
отправлено 11.11.07 21:14 # 96


Кому: Pirat, #94

> Гоблин,а ты болельщик ?

Нет.

Даже в бога не верю.


Goblin
отправлено 11.11.07 21:14 # 97


Кому: shambler, #95

>Это шутка, камрад.
>
> Уфффф... А то подумал, не уж то и Дмитрий Юрьевич туда же...

Нешто по мне такое можно подумать?


Goblin
отправлено 11.11.07 21:28 # 106


Кому: Paltus, #105

> И сколько денег они у москвичей наворовали?
> >
> > Ну, этих денег, которые по праву принадлежат москвичам?
> >
> > Огласи суммы, не сдерживайся.
>
> У Москвичей? Они воруют у всей страны, не передергивай.

Дорогой друг.

Мой тебе совет: ты когда подобную хуйню несёшь, ко мне не обращайся.


Goblin
отправлено 11.11.07 21:34 # 119


Кому: Ahulion, #118

> > Да, нет, в адмиралтейском р-н, видимо апокалипсис мой дом стороной обходит. Хотя, флагов из машин торчит навалом. Но особого дебоша пока нет.
>
> И не будет. Культурная столица.

А вот группа Алиса и её поклонники - они, часом, не из культурной столицы?


Goblin
отправлено 11.11.07 21:37 # 128


Кому: razoom1, #120

> > Госдума - она в Москве, и потому работать в ней должны только москвичи.
>
> Против логики не попрёшь!

[назидательно поднимает палец]

Против мос-ков-ской логики!!!


Goblin
отправлено 11.11.07 21:43 # 133


> Вопрос скоро выборы, не ответишь ли почему около 70% кандидатов в депутаты ГД родились и проживают в москве хотя баллотируются от всех округов наверное что-то неправильное в этом есть???
>
> Ссылочку на официальный ресурс, который выложил эту информацию. Сказать-то все что угодно можно.

Дайте Палтусу ссылочку, камрады.

Сам он никаких ссылочек дать не может - дайте.


Goblin
отправлено 11.11.07 22:06 # 154


Кому: Кельт, #152

> > > Да, нет, в адмиралтейском р-н, видимо апокалипсис мой дом стороной обходит. Хотя, флагов из машин торчит навалом. Но особого дебоша пока нет.
> > >
> > > И не будет. Культурная столица.
> >
> > А вот группа Алиса и её поклонники - они, часом, не из культурной столицы?
>
> А что, их уже бьют?

Наоборот.


Goblin
отправлено 11.11.07 22:11 # 161


Кому: switch_on, #157

> > Эвон как.
> >
> > Стало быть, бездари и жополизы из Питера умнее и ловчее бездарей и жополизов из Москвы.
> >
> > Бездари и жополизы из Москвы - тупые, в силу тупости и бездарности им ни хера не светит.
>
> Э! Э!

Да чё я-то?

Ты ж видишь, обиженные и обокраденные.