Смертельные шахматы

11.12.07 01:02 | Goblin | 487 комментариев »

Разное

С мест сообщают:
В ту злополучную ночь двое братьев долго играли в шахматы, а тем временем их пожилой отец отдыхал в соседней комнате.

Молодые люди настолько увлеклись игрой, что не заметили, как наступила полночь. При этом шахматисты вели себя очень буйно. Малейшие неясности в игре сопровождались руганью и взаимными оскорблениями.

Отцу, который в такой обстановке никак не мог уснуть, все это надоело, и он решил разобраться с сыновьями. По данным следствия, 64-летний мужчина поднялся с кровати, взял на кухне нож и напал с ним на младшего сына.

Позже судмедэксперты установили, что пенсионер нанес сыну восемь ножевых ранений, одно из которых оказалось смертельным. Второй сын, который стал свидетелем убийства, вызвал милицию и «скорую». Однако врачи уже ни чем не смогли помочь пострадавшему.
news.mail.ru

Вот что с людьми делают шахматы.

Становится понятнее поведение Гарри Каспарова и его единомышленников.

Подписывайся на канал в Дзен

Комментарии
Goblin рекомендует заказывать одностраничный сайт в megagroup.ru


cтраницы: 1 все комментарии

Goblin
отправлено 11.12.07 01:05 # 3


Кому: fuzin, #2

> Почему-то именно такого вывода я и ожидал. "Вот что с людьми делают шахматы", если точнее.
> Эх :)

Камрад, людишки - они предсказуемы и однообразны :)

В том числе и я.


Goblin
отправлено 11.12.07 01:09 # 7


Кому: Vic, #6

> Ты твёрдо усвоил, что дважды есть в одном и том же месте нельзя? ;)

Ну я-то мастер конспирации, о чём ты.


Goblin
отправлено 11.12.07 01:12 # 11


Кому: fuzin, #8

> Немного вгрустнулось :)

Камрад, да ты чего :)

Заметка - она про идиотов, а не про шахматы :)


Goblin
отправлено 11.12.07 11:17 # 113


Кому: Тильман Юрий, #112

> Пля, народ, а чо на шахматы-то грешить? Просто мудак играл в шахматы.

Тильман Юрий, здоров ли ты?


Goblin
отправлено 11.12.07 12:20 # 174


Кому: Entreri, #173

> А Холокост тоже придумали?

Ты про что?

Про то, что нацисты уничтожали людей по расовым/национальным признакам или про то, что евреи умело это используют?


Goblin
отправлено 11.12.07 12:43 # 197


Кому: aaabra, #196

> Лично знаю многих киевлян которые за Ющенка голосовали сознательно. И дебилами их назвать никак нельзя.

Не только можно, но и нужно!!!

> Другое дело, что многие очень быстро прозрели.

Толку-то.


Goblin
отправлено 11.12.07 13:10 # 226


Кому: tek, #222

> Проясни, пожалуйста, возможно ли ещё загрузить Goblin News 3 за деньги по смс, как указано в новости?

Оно давно не работает, камрад.


Goblin
отправлено 11.12.07 13:11 # 227


Кому: WladAS, #225

> Не только можно, но и нужно!!!
>
> То есть надо было голосовать за дважды судимого Януковича? :(

Ты, часом, не слышал, что он там не то премьер-министром был, не то ещё кем?


Goblin
отправлено 11.12.07 13:17 # 234


Кому: aaabra, #232

> Камрад, ты не представляешь, сколько в тот момент на Януковича грязи было вылито. И про его судимости, и про коррупцию... Причем все очень правдоподобно. Где уж тут неискушенному избирателю разобраться.

А как так получилось, что несмотря на судимости и грязь - он до сих пор во власти?

Стало быть, за него кто-то голосовал?

Стало быть, на Украине есть и такие, которых поливание грязью не впечатляет?

Или что?


Goblin
отправлено 11.12.07 13:23 # 242


Кому: Vic, #240

> Кстати, ты Ющенко называешь "чешуйчатокрылый" - это типа "упырь"?

Чешуйчаторылый, это не я придумал, это правда жизни.

Упырь - это оживший покойник.


Goblin
отправлено 11.12.07 13:24 # 246


Кому: WladAS, #243

> [Обреченно махнув рукой, уходит тихо прикрывая дверь]
>
> Не ту страну назвали Гондура...

Не переживай, камрад: за вашей восточной границей расположился очень серьёзный конкурент в борьбе за право называться Гонудрасом.


Goblin
отправлено 11.12.07 13:26 # 249


Кому: Сеня, #248

> Ну как же, на это счет говорили следующее, что все кто голосует за Януковича - москаль, бандит и антиукраинец, каким не место на незалежной земле.

Ну то есть в итоге победили продажные твари-нацисты?

У которых герои - бывшие эсэсовцы.


Goblin
отправлено 11.12.07 13:42 # 267


Кому: saenko, #265

> Ты за свою жизнь поменял много работ. Какими были мотивы смены рабочих мест, если не секрет.

Ребёнок болел, надо было переезжать в другой климат.

Деньги были нужны, искал, где больше платят.

Получалось не всегда.


Goblin
отправлено 11.12.07 13:44 # 268


Кому: dmi3yo, #255

> Дмитрий Юрьувич, извините за оффтоп, как отнеслись к реюниону Led Zeppelin?

Нормально.

> Будет ли отдельная статья?

Нет.

http://drugoi.livejournal.com/2437375.html


Goblin
отправлено 11.12.07 14:38 # 307


Кому: Сашич, #260

> У нас КПРФ, в принципе, никто не обвиняет во всех тяжких, но однако ж поток говна на СССР и коммунистов в частности никто останавливать не думает, наоборот, периодически проскакивают сравнения в устах чиновников и др. и пр.

Если поток говна остановить, станет непонятно: зачем уничтожили страну и кто за это ответит?

> К чему я собссна - давно понятно, что они такие же коммунисты, как я Риббентроп, но все таки, несмотря ни на что они остаются единственной альтернативой и реальным противовесом (хотя после 96 сумленья одолевают) текущим силам. На твой взгляд, это ностальгия или же что-то иное (может и то, что я описал)?

Ну, организация давно сложилась, они внутри живут.

От коммунизма там давно ничего нет.


Goblin
отправлено 11.12.07 15:09 # 320


Кому: yax, #319

> Ну, организация давно сложилась, они внутри живут.
> >
> > От коммунизма там давно ничего нет.
>
> Угу,особливо после вчерашнего заявления Зюганова.

А что он сказал?


Goblin
отправлено 11.12.07 15:20 # 326


Кому: Selena, #323

> А я думала тут про шахматы...

Хорошо хоть не про пидоров.


Goblin
отправлено 11.12.07 15:39 # 343


Кому: Tashka70, #342

> А в Петербурге подошел климат?

Через два года очередное медицинское светило сказало: если сразу не стало легче - не надо было там жить.

Я врачей люблю, как сограждане милиционеров.


Goblin
отправлено 11.12.07 15:47 # 354


Кому: Garum, #350

> Да, с Тимошенко смешно получилось.

Голосование за Юлю на премьерство.

Первое голосование - 225 голосов.

А надо 226.

Сообщают, что не сработала карточка.

Дескать, техническая неисправность, щас всё будет нормально, как в Европе!

Голосуют второй раз - опять 225!!!

Взяли перерыв, ищут, кто из европейцев не проголосовал.

- Объявляю в раде крысу!!! (с) Ющенко


Goblin
отправлено 11.12.07 16:03 # 370


Кому: Tashka70, #368

> Кста, я вот к милиционерам хорошо отношусь.

Да я сам милиционер.

> то есть эти медицинские светила послали в такое место, где воздух был бы с повышенной влажностью?

Наоборот - послали в Среднюю Азию, где воздух сухой.

> А потом просто послали вообще когда не сработало?

Нет, меня в Питере лишили жилья - незаконно, пришлось срочно вернуться.

А тут уже сообщили, что можно было и не ездить.

Что я там два года делал - непонятно.

> Просто удивительно, почему тогда не на юга, там обычно хорошо по климату...

Да никакого толку.


Goblin
отправлено 11.12.07 16:29 # 379




Goblin
отправлено 11.12.07 20:15 # 428


Кому: Крещатик, #427

> При голосовании в Думе возможна только другая проблема: перебор с количеством.

Опять тебя задело, майдаун?

Не ссы, дурачок, мы своих дебилов - в отличии от тебя, контуженого - считаем за дебилов, иллюзий не питаем.