А. Кочергин. Огнеупорные советы

15.01.08 17:56 | Goblin | 1066 комментариев »

Разное

Не так давно Андрей Кочергин выпустил отличную книжку Мужик с топором.
Сегодня удалось разжиться у автора новой книжкой — Огнеупорные советы.

Вот чем прекрасен интернет? В первую очередь, понятно, тем, что в нём есть всё. А во вторую очередь тем, что в нём есть масса людей, знающих это всё на опыте. И, что не менее прекрасно, многие из этих людей не стесняются делиться знаниями по самым разнообразным вопросам. Андрей Кочергин — однозначно мастер грамотного ответа на самые неоднозначные вопросы.

Книга Огнеупорные советы — наглядное тому подтверждение. В ней собраны ответы А.К. на самые разнообразные вопросы, задававшиеся в ходе общения на сайте.

Глубоко раскрыты следующие жгучие темы:
  • надо ли мастеру рукопашного боя работать со штангой
  • надо ли принимать волшебные таблетки, а если надо — кому и сколько
  • кого и как бить чтобы правильно закалять ударные поверхности тела
  • как общаться с пацанами на районе и другими гопниками
  • техника и тактика работы ногами в реальных ситуациях
  • техника работы головой (ударная)
  • как правильно драться с борцами
  • как правильно резать ножами
  • как отбиваться от группы граждан
  • как себя вести с агрессивными собаками
  • а также про Добро, Зло, Родину и Веру
Все советы — строго конкретные, изложены в исключительно доступной форме.
При чтении неоднократно кричал в голос — настолько доступно излагает автор.

Если понравилась книга Мужик с топором — новую книгу надо брать сразу две.
Чтобы одну читать самому, а другую дарить товарищам.

А. Кочергин зашёл без топора


Купить Огнеупорные советы

Сайт А. Кочергина — koicombat.org

Подписывайся на наш канал в Telegram

Комментарии
Goblin рекомендует создать сайт в megagroup.ru


cтраницы: 1 | 2 | 3 | 4 ... 8 | 9 | 10 | 11 всего: 1066, Goblin: 18

Brutanez
отправлено 15.01.08 18:02 # 1


Waitng for...


Dunadan
отправлено 15.01.08 18:03 # 2


Два наисурьезнейших человека.

Помниться, Кочергин упоминал в своей книжке, что снимали его в фильме. После трудов и поисков кино удалось раздобыть -- оказалось оно оцифрованной фильмой канала Рен ТВ о войсках специального назначения. Впечатление атомное: начиная от бесконтактного боя и заканчивая штопанием Кочергиным самого себя.

Ждем рецензию с нетерпением.


Самара
отправлено 15.01.08 18:03 # 3


интригует.о чем беседу вели,ежли не секрет?


eDky
отправлено 15.01.08 18:04 # 4


Прям как братья. :)
А что это там за наколка у Андрея?
Та что с верху - самурай, а ниже? Сакура?


Ecoross
отправлено 15.01.08 18:05 # 5


Кому: eDky, #4

> Прям как братья. :)

А глаза такие добрые-добрые :)


dembler
отправлено 15.01.08 18:07 # 6


Who is Mr.Putin?


Darth Scorpion
отправлено 15.01.08 18:08 # 7


Кому: Brutanez, #1

> Waitng for...

Приходите завтра. (С) [%-D]


CyberDog
отправлено 15.01.08 18:09 # 8


Кому: eDky, #4

> Та что с верху - самурай, а ниже? Сакура?

В книге про топор есть пару комментариев. Я так понял, что это про мужчину и женщину (сосна и сакура). Но лучше, спросить у обладателя, если не пошлет, конечно.


Adept
отправлено 15.01.08 18:12 # 9


Н-да... Такому мужику и топор не нужен


Sogan
отправлено 15.01.08 18:16 # 10


Кому: Dunadan, #3

Как называется передача? Можно ли где-нибудь раздобыть? Оченно интересно.


Романыч
отправлено 15.01.08 18:16 # 11


Кому: dembler, #6

Андрей Кочергин.

http://oper.ru/news/read.php?t=1051602134

Его сайт: http://www.koicombat.org/koi.html


Владимир Егоров
ПРЕЗИДЕНТ
отправлено 15.01.08 18:16 # 12


Обращение,Покаяние,Уведомление,Сообщение и тп в ООН,ОБСЕ,Евросоюз,ЦБР,ММВБ, врагам народа и тп. От Владимира Егорова долбанутого,стукнутого башкой,презика, просто ёбнутого и тп. В прошлый раз, когда меня украли инопланетяне, враги народа, имперские труперы,алиены и тп они меня пытали на летающем блюдце, нло, спейсшипе и тп но я их всех послал на х-уй и они мне рассказали, что теперь я как и раньше и как был всегда стукнутый на всю башку, это я еще ласково говорю, у меня есть дочь и жена рожает. Он мне сказали всю правду про дерьмократов, ельцина-киборга, предателей родины и тп ельцын работал на полонии, как и литвиненко и тп у литвиненко произошла протечка реактора и он отравился чаем, кофе, лимонадом, мате, заваркой и тп разрешите извиниться за тупость надо бежать подмыться и что мало написал ваш Уполномоченный по правам гуманоидов, негуманоидов и тп Егоров


Sputnic
отправлено 15.01.08 18:16 # 13


между тем, сообщение с мест - прошу прощения за оффтоп или боян=)

>пьяные сотрудники ППС сбили на своей машине четырех человек

http://www.e1.ru/news/spool/news_id-284950.html


Craftman
отправлено 15.01.08 18:17 # 14


надо брать! в обязательном порядке!


vovan3312
отправлено 15.01.08 18:18 # 15


А вы морды, морды вы их видели??? С такими мордами революции совершают!!!


Cartman
отправлено 15.01.08 18:22 # 16


Кому: Владимир Егоров, #10

> но я их всех послал на х-уй

Вот ты какой смелый, алиенов на половой орган слать.


товарищ_ISAев
отправлено 15.01.08 18:26 # 17


Фото зачётное :)
Сохранил, поставил на рабочий стол.
Кочергина - в модераторы!! ;)

Жду с нетерпением обзора книги.


Романыч
отправлено 15.01.08 18:26 # 18


Кому: Владимир Егоров, #10

Блять.
Говорят, в каждом старом английском доме есть фамильное привидение.
Тупичку "повезло"- на ём завелся свой гонимый персонаж.
Егоров Володенька.


Феерический
отправлено 15.01.08 18:26 # 19


Кому: Владимир Егоров, #10

Вождь!
Веди нас в только тебе известном направлении!

Отдадимся целиком во имя демократии!


Cartman
отправлено 15.01.08 18:27 # 20


Гражданин Кочергин габаритами не удивляет и это хорошо. Значиццо действительно мастер, а не просто 200 кило мяса.


Шноббит
отправлено 15.01.08 18:28 # 21


Второй раз Кочергина упоминают... купить книжку, что-ли?

Вот "Бизнес-разведку" купил аж две в свое время, и зачитал до дыр.


vovan3312
отправлено 15.01.08 18:31 # 22


Кому: Романыч, #17

> Тупичку "повезло"- на ём завелся свой гонимый персонаж.

Голимый персонаж :)


neko
отправлено 15.01.08 18:32 # 23


Кому: Шноббит, #21

> Вот "Бизнес-разведку" купил аж две в свое время, и зачитал до дыр.

Вторая — это про запас, когда первая до дыр зачитается? ~_^


Pavlun
отправлено 15.01.08 18:33 # 24


Надо срочно купить книжку


Романыч
отправлено 15.01.08 18:33 # 25


Кому: vovan3312, #22

Истинно :)
Да ещё с соратниками (см #19).


OldYura
отправлено 15.01.08 18:35 # 26


Тааааак.... Надо в книжный магАзин намыливаццо...

ЗЫ. "Мужик с топором" преотвратительно свёрстана была. Надеюсь не повтрится такое, что репилики из форума будут даны одним куском без пробелов.


vovan3312
отправлено 15.01.08 18:35 # 27


Кому: Cartman, #20

> Гражданин Кочергин габаритами не удивляет и это хорошо.

Зато габариты кулачкового механизма внушают уважения. У Главного кулачок поскромнее будет :)


Шноббит
отправлено 15.01.08 18:37 # 28


Кому: neko, #23

> Вторая — это про запас, когда первая до дыр зачитается? ~_^

Ты знал!!!! :-)

Вторая - чтобы первую давать читать камрадам - все равно либо не возвращают, либо зачитывают до дыр.


eDky
отправлено 15.01.08 18:37 # 29


Кому: Cartman, #20

> Гражданин Кочергин габаритами не удивляет и это хорошо.

Мне, завидев фотку, вспомнились слова Микки из х/ф "Спиздили"
-Нихуясебе какойздоровенный?! :)
Только там был тупой боксер, а тут мы имеем дело с грамотным человеком.


Cartman
отправлено 15.01.08 18:38 # 30


Кому: vovan3312, #27

> У Главного кулачок поскромнее будет :)

Ну Главный всё ж любитель ОФП со штангой, а рядом маста рукопашного боя. Две большие разницы. :)


Sonne
отправлено 15.01.08 18:43 # 31


Кому: vovan3312, #27

> Зато габариты кулачкового механизма внушают уважения. У Главного кулачок поскромнее будет :)

Может и скромнее ,но бьёт точнее и наверняка больнее.


Cucuruzo
отправлено 15.01.08 18:43 # 32


Первая книга Андрей была очень интересной, с нетерпением жду появления в Минске второй его книги!


OldYura
отправлено 15.01.08 18:44 # 33


Кому: товарищ_ISAев, #18

> Кочергина - в модераторы!! ;)

Не канает.

У него самого на форуме - полнейшая демократия.

Долбоёбы всех мастей резвятся. как в естественных условиях, активно испражняясь на правила оных форумов.

Из мордобойных форумов самый здравый подход, который я видел - это на форуме ТэнСинБугэйся: никакого равенства и прав вообще - только [заслуженные] привелегии. Долбоёбов чмырят примерно как здесь.

Слава тоталитаризму!!!


Goblin
отправлено 15.01.08 18:46 # 34


Кому: OldYura, #33

> Слава тоталитаризму!!!

[марширует строем]


Goblin
отправлено 15.01.08 18:46 # 35


Кому: vovan3312, #27

> Зато габариты кулачкового механизма внушают уважения. У Главного кулачок поскромнее будет :)

Через это бью больнее!!!


vovan3312
отправлено 15.01.08 18:48 # 36


Кому: Goblin, #35

> Через это бью больнее!!!

[с криком убегает]


eDky
отправлено 15.01.08 18:53 # 37


Кому: CyberDog, #8

> В книге про топор есть пару комментариев. Я так понял, что это про мужчину и женщину (сосна и сакура). Но лучше, спросить у обладателя, если не пошлет, конечно.

Не, ну логически я догадался что там явно не берёзка, хотя сосну не заметил.

Между прочим, любителям "онемэ" советую посмотреть "Afro Samurai".
Кровища, секас, зарубы на мечах и "ч0рный" юмор - всё на месте.
Кстати одного персонажа озвучивает Сэмуель Л. Джексон, а музыку написал небезызвестный RZA.
5 роликов, можно стримить, а можно скачать.

http://www.stage6.com/Anime-Insanity/videos/group:57990


Химик
отправлено 15.01.08 18:54 # 38


Кому: vovan3312, #36

> Через это бью больнее!!!
>
> [с криком убегает]

Вспомнился эпизод из далекой юности. Тренировка по боксу. Обычный дружеский спарринг. Напротив - кмс. Еле-еле, душа в теле, тощий, как тростиночка (легкий вес). Я же ни разу не кмс, но очень сильный!!!

В общем, до сих пор вспоминаю :-)


dag_darg
отправлено 15.01.08 18:57 # 39


[Посмотрел на причёски, тяжко вздохнул]Дмитрий Юрьевич, а как оно быть лысым? У меня уже наметки есть :(, по словам парикмахерши. Сам как ни крутился, как ни изворачивался перед зеркалом - не видно пока.


ralph_the_dummy
отправлено 15.01.08 18:58 # 40


хых, впревые в глазах у юрича неподдельный азарт и радость!!!
а то все хмурый да хмурый.


nimble
отправлено 15.01.08 18:58 # 41


Кому: Goblin, #35

> Через это бью больнее!!!

Кочергин своим кулаком, кокос разнесет как арбуз и не поморщиться

чик и все, никакой боли )))


ast_sharp
отправлено 15.01.08 18:58 # 42


Похоже "Владимир Егоров" это бот, который шлет дибильные комменты POST-запросами.
Нормальный человек не может быть настолько упорным.


catzilla
отправлено 15.01.08 18:58 # 43


Кому: vovan3312, #22

Этот персонаж уже [sensored]
Дал бы в лоб, от искр прикурил бы. "Мечтать не вредно", как камрадесса говорит.

[дорабатывает СВДм напильником]

А камрады сурьёзные... радует.

Был у нас в камрадах сурьёзный персонаж один, из меня таких трое выйдет, из Главного - семеро, из тов. А. Корчагина - подсчёту не поддается.
На потеху наручники рвал, воротца гаражные и дверцы металлоидные кулачковым механизмом пробивал (навылет). Хотя на вид - вчера из Бухенвальде вперед ногами вынесли. Иногда тешился раскидыванием взвода (не менее) десантуры по кустам, за что однажды был закрыт. :)
Хороший мужик был, и камрад грамотный. К сожалению, своим ходом отбыл в распоряжение архангела Михаила. Секрет силушки с собой унёс.
[склоняет голову]


C0p0ka
отправлено 15.01.08 18:58 # 44


Вот, оказывается, кто в фильме про спецназ с веревкой на шее двух бугаев за собой тянул.


Шноббит
отправлено 15.01.08 19:03 # 45


Кому: ast_sharp, #42

> > Похоже "Владимир Егоров" это бот, который шлет дибильные комменты POST-запросами.
> Нормальный человек не может быть настолько упорным.

По слухам, на анальный пассивный секс люди подсаживаются с первого-второго раза...
Эх.

Вот и нелегко парню отвыкнуть.


Химик
отправлено 15.01.08 19:06 # 46


Кому: catzilla, #43

> воротца гаражные и дверцы металлоидные кулачковым механизмом пробивал (навылет)

Юмор? Люблю.


Романыч
отправлено 15.01.08 19:08 # 47


Кому: catzilla, #43

Вот!
Я тоже с одного такого удивлялся. Правда, он ныне здравствует (лет ему сейчас 60, ломан-переломан, но откуда что?). Всё, как ты, камрад, описал- сухой, маленький.


catzilla
отправлено 15.01.08 19:08 # 48


Кому: catzilla, #43

Ёпт! И трижды ёпт!!! :(((

Приношу свои извинения камраду Кочергину за то, что поименовал Корчагиным. "И на старуху бывает проруха" :(((

[бьётся головой об стол со страшной силой]


Ground Zero
отправлено 15.01.08 19:08 # 49


Дим Юрич, кто кого на кулачках?!!

[ёрзает, прикидывает ход поединка]


wolchar
отправлено 15.01.08 19:08 # 50


Суровые люди. Особливо тов. Кочергин внушает!
А по поводу габаритов, так наш инструктор по рукопашному бою вообще был похож на сантехника. С брюшком ходил, зарраза!

А книжкой надо обзавестись, да. А то через Мужика с топором понял что живу правильно, глядишь и тут порадуюсь))


Oldpenek
отправлено 15.01.08 19:09 # 51


Кому: Adept, #9

> Н-да... Такому мужику и топор не нужен

А он у него таки есть так в книге написано)))


Hemdall
отправлено 15.01.08 19:10 # 52


Кому: catzilla, #43

> Секрет силушки с собой унёс.

Сила комрад не в мышцах, сила она в сухожилиях...


catzilla
отправлено 15.01.08 19:11 # 53


Кому: Химик, #46

Коллега, я тоже было поначалу думал, что юмор.
После первой демонстрации ворота гаража рихтовали часа 2, кувалдометром №24.
После чего юмор возникал при наблюдении попыток наката на данного камрада. Гопники - они ж не видят, куда лезут, а бирок на нем предусмотрено не было (и кто их читает?) :)


nimble
отправлено 15.01.08 19:11 # 54


Кому: ast_sharp, #42

> Похоже "Владимир Егоров" это бот, который шлет дибильные комменты POST-запросами.
> Нормальный человек не может быть настолько упорным.

правда имеет свойство быть до смеха простой и безыскусной


дядяГСС
отправлено 15.01.08 19:11 # 55


это круто. это оччень круто. в продажу уже поступила?


nimble
отправлено 15.01.08 19:13 # 56


Кому: catzilla, #43

некоторы товарищи, реакцию так натренериют что наспор падающий лист газеты прошибают


Dunadan
отправлено 15.01.08 19:16 # 57


Кому: Sogan, #12

Как называется передача -- "сие тайна великая есть" (с).
В титрах у файла с занимательным именем specnaz.avi (к слову, 170 Мб, ТВ-рип, качество -- средненькое, но смотрибельное) стоит слово "Отражение". Материал подан интересно и представляет определенную ценность для широкого круга зрителей, типа меня.

Насчет "раздобыть" -- если будет надо, то могу залить куда-нить.

Кстати, для особо впечатлительных -- лучше глядеть на пустой желудок, так как "дяденька Кочергин" в режиме удушения его добрыми молодцами -- зрелище не для слабонервных (кто читал "Мужика с топором" -- превосходная иллюстрация). Кстати, редактора кины тоже постарались, в особо кровавых моментах включали ч0рно-белую картинку.


nimble
отправлено 15.01.08 19:19 # 58


Кому: catzilla, #55

причем вырванный кусок газеты, строго профилю кулака соответствует

и бутылки подброшенные с лету бьют, без единого пореза сам видел,

если в голову такое прилети, скорая не успеет разглядеть как звали


a.d.
отправлено 15.01.08 19:19 # 59


А с виду и не скажешь ,что дядя книжки пишет...внешность обманчива...


wolchar
отправлено 15.01.08 19:21 # 60


Кому: Dunadan, #57

> Насчет "раздобыть" -- если будет надо, то могу залить куда-нить.

Залей, слушай. А то у меня собрано по ютубовским роликам, а оно неудобно, да и не целиком. Судя по всему интересные аспекты отсутствуют.

Сильно спасибо скажу.


OldYura
отправлено 15.01.08 19:22 # 61


Кому: dag_darg, #39

Как лысый - лысеющему, скажу по секрету:

Лысым быть - ништяк! В молодости ходил волосатым аки Бессмертный Горец, по мере выпадения волосьев начал стричься, а затем - самостоятельно бриться на ощупь. Как дед называл - "под Котовского".

Первые дни после бритья голова скользкая - проблематично удержание шапки на оной ввиду наличия отсутствия трения между шапкой и головой.

Потом голова становится как бархатная, и вязаный чепец приклеивается к этим проросткам чуть не намертво.

Ну а недели через две уже можно сказать "бывшая кожаная голова" (скин-хедъ).

Итого: бреюсь раз в полтора-два месяца, обрастая за это время до состояния обычного человека. Щас вод, правда, у нас дубак на улице - воздержусь до некоторого потепления.

ЗЫ. За одного бритого двух небритых дают (с)


neko
отправлено 15.01.08 19:23 # 62


Кому: eDky, #37

> Между прочим, любителям "онемэ" советую посмотреть "Afro Samurai".
> Кровища, секас, зарубы на мечах и "ч0рный" юмор - всё на месте.

Знатоки онеме всяким афросамураям предпочитают 1-ю OVA „Бродяги Кэнсина”. Оно как-то подостовернее и понатуральнее будет.


Мишка Квакин
отправлено 15.01.08 19:23 # 63


Кому: Dunadan, #57

> В титрах у файла с занимательным именем specnaz.avi (к слову, 170 Мб, ТВ-рип, качество -- средненькое, но смотрибельное) стоит слово "Отражение".

Спасибо за наводку, только что скачал. 243 мегабайта.


Химик
отправлено 15.01.08 19:24 # 64


Кому: catzilla, #55

> После первой демонстрации ворота гаража рихтовали часа 2

То есть, после того, как их пробивали "навылет" их еще и рихтовали? Нет слов, очень и очень круто!


G-git
отправлено 15.01.08 19:25 # 65


[разочарованно]

А че это у Кочергина нос такой прямой? Не ломал что ли ни разу? А еще рукопашник...


Fraypower
отправлено 15.01.08 19:25 # 66


Кому: a.d., #59

> А с виду и не скажешь ,что дядя книжки пишет...внешность обманчива...

Дядя книжки не пишет, а диктует тихим, вкрадчивым голосом... Все кто в зоне слышимости
сами ломятся к клавиатуре и прочим пищущим приспособлением. Так на всякий случай... :)


eDky
отправлено 15.01.08 19:33 # 67


Кому: Мишка Квакин, #63

> Спасибо за наводку, только что скачал. 243 мегабайта.

Камрад, ссылкой не поделишься? Очень хочу посмотреть.


Riven
отправлено 15.01.08 19:36 # 68


первый:Дер гроссе кёниг дис шведишен кенигсрейх зандте мих...
второй:Так что мне передайт мой король?


Brutanez
отправлено 15.01.08 19:37 # 69


Кому: Darth Scorpion, #7

> Приходите завтра

Неее, лянивый я, завтра то приходить. Я уж как-нить сегодня не уйду:)

Даа, УбиВан и юный Паддаван готовы к общению с МД :)

Кому: vovan3312, #22

> Голимый персонаж :)

Голый в комментах? Ахтунг!


Landadan
отправлено 15.01.08 19:39 # 70


Кому: Goblin, #35

> Кому: vovan3312, #27
>
> > Зато габариты кулачкового механизма внушают уважения. У Главного кулачок поскромнее будет :)
>
> Через это бью больнее!!!

А на фотках вас двое! Страшно, страшно!!!


pell
отправлено 15.01.08 19:41 # 71


Кому: dag_darg, #39

Зачем с залысинами бороться, в Хэир-чего-то-там деньги носить?

Купил иликтрическую бритву марки Пхылыпс и полирую череп ежедневно. Карашо, удобно. New shiny image, натюрлих. Особливо с моим текущим ритмом жизни (завтра третий уже раз за год на паровоз прыгаю). Умываться, опять же, зело удобно.

И даже шапка теперь на голову налазит, после стирки чуть-чуть на размеров несколько севшая.


pell
отправлено 15.01.08 19:43 # 72


Кому: Landadan, #70

>> Через это бью больнее!!!
>
> А на фотках вас двое! Страшно, страшно!!!

Ага, один маленьким кулаком больно бьёт, второй - сапогами фирменного размера добивает. Или наоборот. Караул, страшно жить!


exor
отправлено 15.01.08 19:44 # 73


Какие у него добрые глаза.


Oldpenek
отправлено 15.01.08 19:48 # 74


Кому: Химик, #64

> То есть, после того, как их пробивали "навылет" их еще и рихтовали? Нет слов, очень и очень круто!

ага !!!

> причем вырванный кусок [газеты, ворот нужное подчеркнуть], строго профилю кулака соответствует


)))))


Darth Scorpion
отправлено 15.01.08 19:49 # 75


Кому: Brutanez, #69

А ты, отличаешься умом и сообразительностью! [D]

Практикуешь по-прежнему или забросил в угол моргенштерн???

[пританцовывает с ненавязчивыми воплями "ой етить твою етит"]

Нет ли моей вины в твоих египетских злоключениях???


Sinner_NSK
отправлено 15.01.08 19:49 # 76


Срочно в номер! Злостный оффтоп:
http://news.ngs.ru/comments/33946#form

Наши местные, Новосибирские, эксперты срывают покровы!


Soldat
отправлено 15.01.08 19:49 # 77


А как Кочергин к Гоблину прокрался на фотосессию.


nimble
отправлено 15.01.08 19:49 # 78


Кому: G-git, #65

книжку почтиай там все обстоятельно


a.d.
отправлено 15.01.08 19:49 # 79


Кому: pell, #71

> Кому: dag_darg, #39
>
> Зачем с залысинами бороться, в Хэир-чего-то-там деньги носить?
>
> Купил иликтрическую бритву марки Пхылыпс и полирую череп ежедневно. Карашо, удобно. New shiny image, натюрлих. Особливо с моим текущим ритмом жизни (завтра третий уже раз за год на паровоз прыгаю). Умываться, опять же, зело удобно.
>
> И даже шапка теперь на голову налазит, после стирки чуть-чуть на размеров несколько севшая.

А для тех камрадов кому важен волосяной покров на черепе можно посоветовать парик-дешево,сердито!


catzilla
отправлено 15.01.08 19:49 # 80


Кому: Химик, #64

Эти - не пробивали. Гараж общего камрада. Просто помял. Для профилактики мути в мозгах. И отсутствия напрягов (ничё себе, гараж с дыркой в воротАх)
И ёпт, где в 10 вечера в слегка приподнятом виде можно сварочный аппарат найти??? :)
Другие прошил. Тоже муть профилактировал. :) Раз не камрадово - то не жалко.
Короче, о покойных или хорошо, или молчим.
PS:некстати, раз я на демонстрацию напросился - я ж и рихтовал. Hа слово не верю до сих пор, но и с демонстрациями осторожничаю.


Anothervovka
отправлено 15.01.08 19:50 # 81


Кому: Dunadan, #3

> Впечатление атомное: начиная от бесконтактного боя и заканчивая штопанием Кочергиным самого себя.

Там ещё в этот момент чёрно-белый режим врубили? Так это он был, оказывается!


maniak
отправлено 15.01.08 19:50 # 82


Кому: exor, #73

> Какие у него добрые глаза.

а у Д.Ю.-хитрые


Terran
отправлено 15.01.08 19:50 # 83


А сайт Кочергина не выдержал мОщного удара и теперь лежит :(


An
отправлено 15.01.08 19:51 # 84


Это ничего, что у Кочергина кулачек больше, за то наш может 500 раз присесть!!!


Порнотетрис
отправлено 15.01.08 19:51 # 85


Кому: catzilla, #43
> Был у нас в камрадах сурьёзный персонаж один, из меня таких трое выйдет, из Главного - семеро, из тов. А. Корчагина - подсчёту не поддается.
> На потеху наручники рвал, воротца гаражные и дверцы металлоидные кулачковым механизмом пробивал (навылет). Хотя на вид - вчера из Бухенвальде вперед ногами вынесли. Иногда тешился раскидыванием взвода (не менее) десантуры по кустам, за что однажды был закрыт. :)


Это был агент Смит ;)))


дядяГСС
отправлено 15.01.08 19:54 # 86


Ребят, в Военной тайне по Рен тв он точно засвитился как то, помоему когда двое спецназевцев его верёвкой душили


Борода
отправлено 15.01.08 19:54 # 87


Кочергин крайне грамотный камрад. А про то, что книжечка вышла не знал. Спасибо.


Edward
отправлено 15.01.08 19:58 # 88


Д. Ю., а вы владеете техникой быстрого чтения?


Brutanez
отправлено 15.01.08 20:11 # 89


Кому: Darth Scorpion, #75

> Практикуешь по-прежнему или забросил в угол моргенштерн???

Заходи в гости на brutanez@mail.ru скину фотку с этим девайсом. Выглядит не так страшно как может подуматься, но на самом деле опасен настолько, что страшно подумать.

> [пританцовывает с ненавязчивыми воплями "ой етить твою етит"]

А вот нефиг по углам ныкаться, когда туда моргенштерн закидывают.

> Нет ли моей вины в твоих египетских злоключениях???

А собсно злоключеий то и не было. Были приключения, Солнце, солнышко, пальмы, песок, горы, моря, ОРТ, Новый Год, рыбки, кораллы, ещё песок, много гор, пирамиды и пирамидки.

Правда ещё арабы были, случайно не причастен?

> А ты, отличаешься умом и сообразительностью! [D]

Ага, ещё скромностью и красивым почерком.

Хорошо хоть коровы не летают (ц)

:)


Иван Е.
отправлено 15.01.08 20:19 # 90


Кому: catzilla, #55
> После чего юмор возникал при наблюдении попыток наката на данного камрада. Гопники - они ж не видят, куда лезут, а бирок на нем предусмотрено не было (и кто их читает?) :)
Когда идешь с таким натренированным хлопцем - конечно можно и юморить, но в жизни не все такие крутые, а гопники и нестандартные ситуации встречаются у всех.
В тему к творению Кочергина хочу добавить, на мой взгляд, потрясную вещь - Черная медицина: Запрещенные приемы самообороны: Темное искусство смерти. Как выжить в мире насилия http://deloteca.ru/t1/id564/ . Там есть ссылка на скачивание . Для затравки:
"...Термин "чёрная медицина" возник по аналогии с термином "чёрная магия". Так же, как существует белая магия, занимающаяся добром, и чёрная, ориентированная на зло, есть белая, исцеляющая, медицина и чёрная - медицинские и анатомические познания, которые используются, чтобы калечить и убивать: Конечно, найдутся люди, которые решат, что довольно мрачный материал этой книги не должен быть доступен широким массам, поскольку его могут использовать и преступники.
На это я могу сказать, что преступники и так об этом знают: по своему жестокому и отвратительному опыту.
Инструкции нужны как раз тем, кому нравственные принципы не позволяют приобрести эти знания на практике. Я адресую эту книгу тем людям, которые станут читать её с чувством страха, отвращения и подступающей тошноты. Когда-нибудь она может спасти жизнь одному из них."
Чтобы начать закачку нужно предварительно зарегиться на сайте.


Sogan
отправлено 15.01.08 20:19 # 91


Кому: Dunadan, #57

Камрад, залей на рапиду, айфолдер или еще куда, если не жалко! Буду премного благодарен.


morbias
отправлено 15.01.08 20:19 # 92


Кому: Edward, #88

> Д. Ю., а вы владеете техникой быстрого чтения?

Он владеет техникой быстрого навешивания погон!!!)


G-git
отправлено 15.01.08 20:19 # 93


Кому: дядяГСС, #86

> Ребят, в Военной тайне по Рен тв он точно засвитился как то, помоему когда двое спецназевцев его верёвкой душили

Ага. Еще он там же ногу резал и зашивал.


Barabaz
отправлено 15.01.08 20:19 # 94


Объявление Кочерыгина на своем сайте

что бы не рыскать в поисковике сайта)
Готов к бою на реальных ножах, с любым жителем Земли или Джедаем с Альфа Центавры. Принимаю безоговорочно любые ограничения в обоюдном поединке с ножом, желательные для противника. МНЕ НИ КАКИЕ ОГРАНИЧЕНИЯ НЕ НУЖНЫ.

Со мной не нужно заранее договариваться о встрече, не нужно ничего предварительно обсуждать или заявлять, нож всегда со мной и я всегда готов к этому бою.

Верю в то, что делаю - безоговорочно, ставлю на кон мою жизнь и здоровье.

Ни какие обстоятельства, типа моего возраста, состояния здоровья или физической формы, времени или места, в расчёт не принимаются, если подобные вещи хотя бы намёком будут мною озвучены, значит я трус и пустышка.

Единственным условием с моей стороны будет справка о психическом здоровье противника, молча предьявленная перед боем.

С уважением А. Кочергин - красножопый понторез и фуфло (с)


жесткий мужик


An
отправлено 15.01.08 20:19 # 95


Кому: Edward, #88

> Д. Ю., а вы владеете техникой быстрого чтения?

И еще техникой быстрого письма!!!


maniak
отправлено 15.01.08 20:19 # 96


кстати о РЕН ТВ. я чето понять не могу-вроде как год крысы а они всех с годом тигра позравляют. непорядок...


Sogan
отправлено 15.01.08 20:20 # 97


Камрады, передача с Андреем Кочергиным называлась Проект "Отражение" - Спецназ за гранью возможного. В гугле кое-какие ссылки находятся. Я скачал из своего ДЦ (Москва, Корбина). Могу выложить на Рапиду.


Carma
отправлено 15.01.08 20:20 # 98


Я его книги не читал, но решительно осуждаю!!


крол
отправлено 15.01.08 20:20 # 99


Кому: Шноббит, #21

> Второй раз Кочергина упоминают... купить книжку, что-ли?
Не только купить , но и прочесть обязательно надо.


Obx
отправлено 15.01.08 20:21 # 100


Свежий румор, за достоверность не ручаюсь...

["Заслуженный хоббит всего Средиземья Элайджа Вуд в интервью каналу MTV сообщил, что обменялся с Питером Джексоном парой электронных писем по поводу двух грядущих «Хоббитов».

Итак, Джексон-продюсер сообщил старому приятелю, что первый фильм будет полной экранизацией непосредственно «Хоббита». А вторая картина – некой фантазией по мотивам Толкина, где будут показаны события, происходившие в Средиземье за 60 лет между концом «Хоббита» и началом «Братства Кольца». Короче, самый натуральный фанфик… Конечно, с точки зрения Голливуда фильм-мостик между событиями толкиновской эпопеи имеет смысл (не говоря уж о финансовой стороне вопроса). Но клепать самопал на тему «скитания Арагорна», «рождения Фродо», «обрезание Леголаса» и «совращения Сарумана»? Попахивает некрофилией в самой извращенной форме… Поистине, для голливудских дельцов нет ничего святого!"
@mirf]

Стало быть второй мувик - The Silmarillion



cтраницы: 1 | 2 | 3 | 4 ... 8 | 9 | 10 | 11 всего: 1066