Вести с наркотических фронтов

06.03.08 18:29 | Goblin | 422 комментария »

Разное

В родном тоталитарном аду:
Мы еще с октября знали, что на Пехотинцев торгуют очень сильным наркотиком. Одно время мы думали, что это «белый китаец». После всех экспертиз поняли, что это просто высокоочищенный героин, скорее всего, европейского производства…

Один из самых вредных торговцев был некто Аскар Сафин, 1974 г. р. (сын известного в городе игрока на бильярде, сейчас папа включил все свои связи, чтобы вытащить подонка сынка). Через его бегунка по кличке Дегенерат (Новиков Дмитрий, 1972 г. р.) отоваривалась чуть ли не вся Пехота…

Мы поймали Дегенерата и через него приделали Аскара. Все было при нем. Аскар рыдал. Подсел он на этот героин за 3 укола. Подсадил жену. Сначала грабил, воровал, а потом стал торговать. Аскар рассказал, что покупает этот страшный героин у некой Наташи на Пехотинцев, д. 12, кв. 118, и согласился провести закупку. Зайдя к Наташе, этот подонок стянул с нее колготки, отобрал платье, взял с полки самую кокетливую шляпку, нацепил какой-то салоп, накрасил губы и, блудливо улыбаясь, покачивая бедрами, выплыл из квартиры. Выходя из подъезда, подмигнул оперативникам. «Да пошла ты!» – ответили они... Вместе с Аскаром ушли и 8500 рублей закупочных денег. А как хотели-то? На флоте бабочек не ловят...
roizman.livejournal.com

А тем временем в демократической Дании:
У 15 тысяч датских наркоманов в эти дни праздничное настроение. Отныне им не придется воровать, убивать и заниматься проституцией, чтобы финансировать покупку наркотиков. Зелье им будет предоставляться бесплатно. Парламент страны подавляющим большинством голосов принял в конце прошлой недели историческое для Северной Европы решение. Принят закон, разрешающий в порядке эксперимента выдавать "тяжелым" наркоманам шприцы с дозами героина. Пробная группа из полутысячи героинщиков уже отобрана. Эти люди начнут получать свою суточную норму трижды в день с декабря этого года. Раздача "белой смерти" будет проводиться в специальных больничных кабинетах по всей стране.
ratnikjournal.nnm.ru

Есть, есть к чему стремиться.
И чему учиться — тоже есть.

Для начала можно проявить заботу об алкашах.
Люди мучаются, а жестоковыйное государство даже 100 грамм бесплатно налить не может.

Слушай подкасты на Яндекс.Музыка

Комментарии
Goblin рекомендует заказывать создание сайтов в megagroup.ru


cтраницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 всего: 422, Goblin: 2

Garul
отправлено 06.03.08 18:33 # 1


Креативно!


Ultramarine
отправлено 06.03.08 18:34 # 2


Блять у меня слов уже нет.они там совсем с ума посходили7Следующий шаг ежедневное предоставление жертв убийцам/педофилам?


RJK
отправлено 06.03.08 18:34 # 3


Всех приветствую.

На этом ПРАВИЛЬНОМ ресурсе много людей, знающих этот мир и реальное положение вещей. Людей понимающих, как и что в этом мире происходит.

Сегодня в Украине происходит негласное уничтожение русского языка.

На государственном уровне выходят инструкции по запрещению русского языка, особо рьяные решают запретить даже «русскоязычную музыку», хотя музыка не имеет слов:
http://reb1100.nosorog.org/img/ukrzal.gif

Не выдаются лицензии на демонстрации кинолент на русском языке, украинизируются программы телепередач, планируется запрет на издательство русскоязычных книг.

Жители нашей страны, говорящие на русском, пока что достаточно разрознены и пассивны.
Недовольство людей растет, но ограничивается разговорами на кухне.

Насильственная украинизация уже очень надоела, и поэтому немногочисленная группа наших горожан собралась в общество по защите русского языка и культуры - «Дозор».

Сейчас мы ищем единомышленников в Одессе и других городах Украины, чтобы защитить свои конституционные права и добиться равенства украинского и русского языка.

Прошу людей, которым небезразличен родной язык, и язык, на котором будут учиться их дети, связаться с нами.

http://respublica.od.ua/

Ближайшее собрание состоится в воскресенье, 9 марта.

Иначе в нашем государстве вы придем к такому фашизму:

http://respublica.od.ua/forum/viewtopic.php?f=17&t=40&start=0&st=0&sk=t&sd=a


vos
отправлено 06.03.08 18:34 # 4


[Эти люди начнут получать свою суточную норму трижды в день с декабря этого года].

лучше тройную - один раз


taroBAR
отправлено 06.03.08 18:35 # 5


В Дании дегенераты не нужны. Там их заменяет правительство.


Garul
отправлено 06.03.08 18:38 # 6


Интересно им колоть метадон будут или, таки, Дания будет хмурый закупать? Наверняка и качеством озаботятся, не всякую же грязь мелом бодяяженую родным гражданам вкалывать.


DPZ
отправлено 06.03.08 18:39 # 7


Даёшь онлайн трансляции!!!
Надо им, в качестве эксперимента, на остров с вебкамерами отправить полторы тысячи наркоманов. И шприцы с героином самолётами с парашютами забрасывать. Вот и сбудутся чаяния некоторых фантастов. И аудитория опять же зрелища получит.


Ойген
отправлено 06.03.08 18:39 # 8


Спасибо тупичку за ссылку,заставлю прочитать записи Ройзмана своих деток.Хотя вроде умные обе-две.


Алз
отправлено 06.03.08 18:39 # 9


Н-да...

До чего ж доходят пидоры в своем царстве абсурда...

Камрады историки, правду ли говорят что похожая нравственная обстановка царила в Риме перед его падением?


RJK
отправлено 06.03.08 18:39 # 10


*** Мой предыдущий комментарий размещен с разрешения.

Заранее благодарю Дмитрия и модераторский состав.


Gerasim
отправлено 06.03.08 18:39 # 11


Здоровые ли они там, в Дании ?

Итерестно, а врачи не боятся ? Или героин им будет подвозить вооруженная охрана по звонку ?


Ultramarine
отправлено 06.03.08 18:39 # 12


Кому: Garul, #6

Им Америка поможет с помощью афганских и албанских друзей.


Xan
отправлено 06.03.08 18:40 # 13


Давно говорил, что надо организовать алко-парки и нарко-парки, где всем зашедним выдавать бесплатно алкоголь и наркотики.
Очень быстро генетический фонд очистился бы.
И немцев завозить не надо.


toliX
отправлено 06.03.08 18:41 # 14


Иногда думается что сидящих на тяжелых наркотиках надо просто уничтожать. Банально стирать с лица земли.


Discostu
отправлено 06.03.08 18:41 # 15


>Принят закон, разрешающий в порядке эксперимента выдавать "тяжелым" наркоманам шприцы с дозами героина.

Ни хрена себе. Быстро Европа деградирует...


Piterskiy
отправлено 06.03.08 18:41 # 16


Извините за выражение, но иначе как пиз..ец состояние дел в Европе не назвать. Нарколобби купило с потрохами всё, что можно и нельзя.... Страшно....


Vic
отправлено 06.03.08 18:42 # 17


Если б не официальность я б подумал, что анекдот. Привет, датчане!


Ultramarine
отправлено 06.03.08 18:42 # 18


Может в порядке взаимопощи отправить наших наркоманов в Данию за госсчет?


Локхорн~Локи
отправлено 06.03.08 18:43 # 19


Трижды в день??
Вот где коммунизм!
Кто последний на очереди в датское посольство?


Garul
отправлено 06.03.08 18:44 # 20


Кому: Ultramarine, #12

> Им Америка поможет с помощью афганских и албанских друзей.

Да ну их албанцев всяких хитрожопых. Тут надо прямо на производителя и оговаривать. Можно к колумбийцам обратится у тех и качество и клиентура не сплошь торчки из парадняков)) Можно и к афганцам, но на прямую)))


sten79
отправлено 06.03.08 18:44 # 21


Кому: Vic, #17

> Если б не официальность я б подумал, что анекдот. Привет, датчане!

Пока, датчане. Нам будет вас не хватать:)


Гад
отправлено 06.03.08 18:44 # 22


>Люди мучаются, а жестоковыйное государство даже 100 грамм бесплатно налить не может.

Лучше поставить в людных местах огромные бочки с пивом и при них проверяющих.

Предъвил гражданин справку из диспансера - выдаётся казённая кружка и проедоставляется доступ.

[сам вижу изъян своего проекта - может образоваться непомерное количество льготников]


sten79
отправлено 06.03.08 18:45 # 23


О! Спасибо, долго ждал.


Monti
отправлено 06.03.08 18:45 # 24


Борьба с наркотиками это, конечно, замечательно. Но на каком основании некий депутат Ройзман и некий "фонд" уралмашевской братвы проводит задержания другой братвы? Может, не поделили чё?


Goblin
отправлено 06.03.08 18:45 # 25


Кому: Monti, #24

> Борьба с наркотиками это, конечно, замечательно. Но на каком основании некий депутат Ройзман и некий "фонд" уралмашевской братвы проводит задержания другой братвы? Может, не поделили чё?

Задержания проводит милицейская братва - читай внимательнее.


ErEtIk.ua
отправлено 06.03.08 18:46 # 26


Можно я так скажу ?
"Они там ваще ахуели !"


Vic
отправлено 06.03.08 18:47 # 27


Кому: Monti, #24

> Но на каком основании некий депутат Ройзман и некий "фонд" уралмашевской братвы проводит задержания другой братвы? Может, не поделили чё?

Да он вообще ставленник уралмашевских и редкостный гад. Знающие люди уже давно всё просекли!!!


ju5t
отправлено 06.03.08 18:48 # 28


> Принят закон, разрешающий в порядке эксперимента выдавать "тяжелым" наркоманам шприцы с дозами героина.

Еб твою мать, кто же изрыгает такой блядский гуманизм?!
Прицедент есть, теперь цивилизованная Европа будет всё дальше гуманизироваться.
Ударными темпами заборют нелегальную наркоторговлю (теперь слово "нелегальная" имеет вполне обоснованный смысл).


Ultramarine
отправлено 06.03.08 18:50 # 29


Теперь у общечеловеков появятся новые поводы для бомбежек.Вы не раздаете торчкам героин? Тогда мы летим квам.


Jug
отправлено 06.03.08 18:51 # 30


Кому: Ultramarine, #12

Такое впечатление, что Данию иначе как миной под жопой Европы не назвать.


Ultramarine
отправлено 06.03.08 18:53 # 31


Кому: Jug, #30

Кстати да.То карикатуры, то вот это.Весело у них. А еще по моему там есть союз педофилов(за название не отвечаю), борющийся за права этих так сказать "людей".


Vic
отправлено 06.03.08 18:53 # 32


Кому: Jug, #30

> Такое впечатление, что Данию иначе как миной под жопой Европы не назвать.

Я с нетерпением жду, когда убийство перестанет считаться преступлением. Толерантность общества будет на небывалой высоте.


yug_spb
отправлено 06.03.08 18:54 # 33


В который раз радуюсь, что живу в России. Больше нечего добавить


Ultramarine
отправлено 06.03.08 18:54 # 34


Кому: Vic, #32

Главное кого и где убивать.Где-то уже не преступление.


Гад
отправлено 06.03.08 18:55 # 35


Вопрос, по-моему вполне закономерный: что принимали члены парламента Дании при разработке этого закона?


Vic
отправлено 06.03.08 18:56 # 36


Кому: Ultramarine, #34

> Главное кого и где убивать.Где-то уже не преступление.

Где? И кого?


ElvenSkotina
отправлено 06.03.08 18:56 # 37


> в порядке эксперимента выдавать "тяжелым" наркоманам шприцы с дозами героина

Забавно, интересно что будут делать если не покатит? Лучше конешно всех нариков сажать на несколько недель на цепь сажать, желательно что бы солнца не видел, тогда наркоман и подумать сможет и пейзажи порисовать, а потом в трудовой лагерь сеять картошку или альсфальт класть что бы койку-место окупить.


Ultramarine
отправлено 06.03.08 18:57 # 38


Кому: Vic, #36

Ну ,например,в Косово и в прочих местах проведения демократизации.


Vic
отправлено 06.03.08 18:57 # 39


Кому: Ultramarine, #38

> Ну ,например,в Косово и в прочих местах проведения демократизации.

А. Ну так я не совсем про то. Тут-то политика.


CyCaHuH
отправлено 06.03.08 19:00 # 40


Кому: Ultramarine, #29

> Теперь у общечеловеков появятся новые поводы для бомбежек.Вы не раздаете торчкам героин? Тогда мы летим квам.

Думаю, ещё десяток лет и летать они смогут, вообще, без авиации!!!


крол
отправлено 06.03.08 19:00 # 41


А я считаю что в Дании правильно сделали!

Или пускай грабят... ну и так далее.

У матери в доме внучок наркоман бабушку родную с балкона выкинул.

С четвёртого этажа, понятно насмерть.

Денег на дозу не дала.

А получил бы на халяву... от государства, так и жива бабушка осталась бы, да и сам ещё бы какое то время

дома потусовался.

А так сгинет скорее всего на зоне то.

Спорный вопрос, понимаю, но из двух зол выбирать какое- то приходиться, лучше меньшее.

Моё мнение.


A1ex
отправлено 06.03.08 19:00 # 42


Цивилизованая Европа.других проблем нет,чем на наркоту деньги тратить?


Remi
отправлено 06.03.08 19:00 # 43


Я только не пойму, в чем новость-то? В Дании уже давно торчкам метадон раздают.


Anothervovka
отправлено 06.03.08 19:00 # 44


Помню, забрали нас в районный околоток юные милиционеры. Я так и не понял - срочники или курсанты, но на вид чистые гопники. Один всё время жевал что-то и на пальце связку ключей вертел. Так что бы вы думали: по дороге к нам пьяный мужик прибился - с вами, говорит, пойду и всё!!! Правда его дежурный на входе сразу прогнал - сказал, ещё раз придёшь - на 15 суток засажу. Мужик перед нами извинился, что не смог составить компанию и обиженный ушёл...


Max_Norilsk
отправлено 06.03.08 19:00 # 45


Про Данию - идиотизм полный...
Все меньше и меньше понимаю тех, кто стремиться вступить в этот сраный Евросоюз.


Brat2
отправлено 06.03.08 19:00 # 46


А героин небось из Афгана транзитом через Албанию гонят. Осталось трубу забубенить и компанию Героинпром зарегистрировать. А там глядишь и биржу подтянут, акции выпустят. "Фондовый индекс герококса вырос на два пункта в связи с хорошим урожаем озимого мака в азии и падением цен на ацетон... "
Это же пипец.


Remi
отправлено 06.03.08 19:00 # 47


Наркомания - это апофеоз потребительского отношения к жизни.


trubin
отправлено 06.03.08 19:00 # 48


IMHO, выдавать наркоманам наркотики бесплатно и по рецепту, это правильно.
Тогда такие как Аскар без прибыли остаются


Rex
отправлено 06.03.08 19:00 # 49


Кому: toliX, #14

> Иногда думается что сидящих на тяжелых наркотиках надо просто уничтожать. Банально стирать с лица земли.

Интересно.. А если твой сын, к примеру, или кто-то из родственников станет наркоманом, ты его сам убьешь? Иль позовешь кого сделать грязную работу?


Monti
отправлено 06.03.08 19:00 # 50


Кому: Vic, #27

Он еще и из сидельцев... Хотя это, наверное, не имеет значения. ;)


BlooDy_KilleR
отправлено 06.03.08 19:00 # 51


Про случай в Дании. В этом есть некий смысл. Ибо в итоге, наркоман на дозу все равно найдет, через ограбление, или убийство или еще как. А посколько в благославенной Европе за человеческие жизни переживают, да и в каждого взрослого налогоплатищика государство, так или иначе с рождения уже вложила лимон-другой евров, то гораздо выгодней, тратить пусть по несколько тыщ евров на нарика, но сберечь одного налогоплатильщика. Логика есть.


magestr
отправлено 06.03.08 19:00 # 52


Кому: ErEtIk.ua, #26

> Можно я так скажу ?
> "Они там ваще ахуели !"

Тебе хоть есть что сказать. Я вовсе не могу понять как реагировать.

Кому: Vic, #17
> Если б не официальность я б подумал, что анекдот. ...

+1 Но какой-то хреновенький. Может, действительно - развод?


Ultramarine
отправлено 06.03.08 19:01 # 53


Кому: крол, #43

> А я считаю что в Дании правильно сделали!
>
> Или пускай грабят... ну и так далее.

Ты дурак7


neko
отправлено 06.03.08 19:01 # 54


>Принят закон, разрешающий в порядке эксперимента выдавать "тяжелым" наркоманам шприцы с дозами героина. <...> Раздача "белой смерти" будет проводиться в специальных больничных кабинетах по всей стране.

Закону не хватает только дополнения: „употребление и распространение героина вне вышеуказанных больничных кабинетов незамедлительно карается расстрелом на месте”. Тогда, глядишь, что-нибудь путное могло бы выйти. [зверски ухмыляется]


yug_spb
отправлено 06.03.08 19:02 # 55


Кому: крол, #43

Ты чего выберешь? Чтобы тебя огуляли в анус или в рот?


SpiritOfTheNight
отправлено 06.03.08 19:04 # 56


Кому: крол, #43

А может вообще с наркотой не стоит бороться? Будет стоить копейки. Да и вообще страждущие смогут сами выращивать.


toliX
отправлено 06.03.08 19:04 # 57


Кому: Rex, #48

> Интересно.. А если твой сын, к примеру, или кто-то из родственников станет наркоманом, ты его сам убьешь? Иль позовешь кого сделать грязную работу?

Ты за меня не переживай. Разрешат - убью сам.


Craftman
отправлено 06.03.08 19:05 # 58


Дмитрий Юрич тут небольшой обзор про Косово подоспел.

http://realcorwin.livejournal.com/174458.html

Думаю теперь датские накроманы точно без дозы не останутся.


ХанДжа
отправлено 06.03.08 19:05 # 59


> Зайдя к Наташе, этот подонок стянул с нее колготки, отобрал платье, взял с полки самую кокетливую шляпку, нацепил какой-то салоп, накрасил губы <...>

Наташа, поди, припухла от неожиданности? :) Ахтунг ентот Аскар, но не без задатков актерского мастерства и смекалки...

З.Ы. Дании - респект! А как ещё с ними бороцца?...


paz
отправлено 06.03.08 19:05 # 60


Что это?
Датчане хотят побыстрей истребить наркоманов? Показать ужасы умирающего организма?
Я понимаю - это уже не в какие ворота. Мне просто интересно - КАКИЕ ЦЕЛИ преследуют люди, внедряющие такие цели. Что они хотят добится, какую проблему решить.
Страшно думать что это просто решение в стиле анекдота про Горбача и падеж кур.


ValeriG
отправлено 06.03.08 19:05 # 61


датчане молодцы, их опыт выбить из под наркомании финансовую состовляющую будет архиполезен для других стран...


DMaster
отправлено 06.03.08 19:05 # 62


не отсюда ли ноги растут?

>Финансируемая Соросом "Всероссийская Сеть Снижения Вреда" или ВССВ выступает в частности за выдачу опийным и другим наркоманам наркотика "Метадон" (синтетический опиат).
>По-мнению подавляющего числа медиков и в частности наркологов,эпидемиологов эта программа при её применении может нанести непоправимый вред России и ещё больше усугубить ситуацию с наркоманией в России в частности и в мире вообще.
>Если среди наркоманов официально распространяются вещества, классифицируемые как наркотики, не остаётся никаких оснований на их дальнейший запрет» (Халлберг Т. Наркополитика и эпидемия ВИЧ. Журнал Наркология« № 1, 2006. С. 24–26).
>Любые попытки борьбы с этой программой встречают ожесточенное сопротивление,управляемое лоббистами этой программы и других "благотворительных" организаций!!!9 апреля 2007 г. в городе Воронеже состоялось заседание Коминтерновского районного суда по иску РОА «Общественная палата Воронежской области» к Макарову И.Н. и Чалых М.А. в связи с их критикой программ по снижению вреда, прозвучавшей в радиоэфире Воронежского радио в передаче «Вести.Воронеж» в октябре 2006 г.

>Вот что пишет "великий меценат" и основатель этой программы Джордж Соррос:

>В своей книге “Сорос о Соросе” он заявляет (стр. 1200), “...Я скажу вам, что бы я сделал, если бы это от меня зависело. Я бы создал строго контролируемую сеть распространения, через которую я сделал бы легально доступными большинство видов наркотиков, за исключением наиболее опасных, как, например, крэк. Сначала я бы держал цены на них достаточно низкими, чтобы разрушить существующий наркорынок. По достижении этой цели я бы постепенно повышал цены, как это делается с сигаретами, когда повышается акцизный налог, однако я сделал бы исключение для зарегистрированных наркоманов, чтобы не стимулировать преступность. Часть прибыли я бы использовал для предупреждения употребления наркотиков и лечения наркоманов. Я также бы всячески способствовал общественному осуждению употребления наркотиков.”

http://antiamerika.nnm.ru/blagotvoriteli_i_pravda_o_nihchast_1


serg3302
отправлено 06.03.08 19:05 # 63


Теперь понятно, почему в Дании картинки малюют. Если так пойдет и дальше скоро ислам (ну и православие чуток) останется единственной религией, хоть как-то позволяющей человеку свой облик сохранять, не превращаясь в дегенерата-гедониста, мечтающего ширнуться из чистенкьго шприца, да чистейшим герычем.Да чтобы в палате чистой медицинской, чтобы если что добрый доктор откачал.


alexk
отправлено 06.03.08 19:06 # 64


Кому: Monti, #24

> Но на каком основании некий депутат Ройзман и некий "фонд" уралмашевской братвы проводит задержания другой братвы?

Почему бы тебе не задать вопрос лично Ройзману?


Magister
отправлено 06.03.08 19:06 # 65


Кому: RJK, #3

> Сегодня [в] Украине происходит негласное [уничтожение русского языка].


berty
отправлено 06.03.08 19:06 # 66


Я не скажу что я за легализацию героина, анаши и другой наркоты - я её не юзаю, и нахер она мне не нужна. Я лично лучше в баню схожу и к девкам сисястым.

Однако, не понимаю, что такого в легализации как таковой: если у тебя есть башка на плечах, то ты ширятся не будешь, если нет башки - ну шыряйся, сколько ты протянешь, год, два? Только паспорт подставь под отметочку, чтобы все знали, кто ты есть.

Вы что думаете по этому поводу, Гоблин и камрады?


Pavel_is_moskvi
отправлено 06.03.08 19:06 # 67


Кому: DPZ, #7

> Даёшь онлайн трансляции!!!
> Надо им, в качестве эксперимента, на остров с вебкамерами отправить полторы тысячи наркоманов. И шприцы с героином самолётами с парашютами забрасывать. Вот и сбудутся чаяния некоторых фантастов. И аудитория опять же зрелища получит.

Это будет неплохим вариантом. Остров где-нить где тепло, туда нариков забрасывают. Раз в день - жратву и наркоту. Плюс к этому камеры по всему острову, чтобы 100% территории под перекрестным наблюдением. Попасть может любой нарик со справкой, подписавших соответствующее заявление. Типа - не хочу жить с людьми, хочу жить с нариками. Хочешь - живи. Только с ограничинием - попал на остров, возврата нет. Живи, пока не сдохнешь. И с острова удрать нельзя - акватория патрулируется скинхедами на катерах с пулеметами. Было бы неплохо.


Rookie
отправлено 06.03.08 19:08 # 68


Интересно, а принудительное лечение выйдет дороже чем снабжать наркомана наркотой три раза в день?
Или демократические страны ни в коем случае не посягнут на свободу своих граждан!!!


HiRate
отправлено 06.03.08 19:08 # 69


Всегда, (по молодости лет) интересовал вопрос: "Почему не обеспечить всех желающих дешевым алкоголем/наркотиками?".

Т.к., как экономист/производственник знал, что себестоимость массового промышленного производства, что спирта, что наркотиков - сущие копейки.

И только, со временем, пообщавшись с медиками, узнал страшное: оказывается до 40 % популяции при условии полной доступности может становиться

законченными алкоголиками и наркоманами.

Т.е. даже если предположить, что употребляя эта публика будет вести себя тихо, её же надо кормить, селить где-то и т.п. А работать она никогда не будет.


Вот теперь интересно: а сколько подобных наркоманов может позволить содержать богатая страна Дания?

И за чей счет весь банкет?


Yants
отправлено 06.03.08 19:08 # 70


Кому: ju5t, #28

> Ударными темпами заборют нелегальную наркоторговлю (теперь слово "нелегальная" имеет вполне обоснованный смысл)

Конкуренция суть борьба. Задвинут нелегалов. Небось в антимопольный комитет жаловаться не пойдут.
Но, видимо, стоит ожидать скорого появления сводок с мест боевых действий на Датчине.


serg3302
отправлено 06.03.08 19:08 # 71


Кому: крол, #43

Меньшее из зол - повесить такого внучка, а на соседней висилице пару дилеров за компанию. А последних еще лучше на кол посадить. Но такое при демократии не возможно, к сожалению. И в стране эльфов невозможно тоже.


граф Орлов
малолетний
отправлено 06.03.08 19:08 # 72


А я думал,что г-н Буш самый гений,ан нет!Радует,что в дикой России с ее медведями на улицах такого нет


dmitrov
отправлено 06.03.08 19:08 # 73


Кому: Xan, #13

> Давно говорил, что надо организовать алко-парки и нарко-парки, где всем зашедним выдавать бесплатно алкоголь и наркотики.

А как же парки "Короткие Стволы"?


Rex
отправлено 06.03.08 19:08 # 74


Кому: toliX, #57

> Ты за меня не переживай. Разрешат - убью сам.

Ну ты суров.. Без обид, но рассуждаешь как терминатор просто


Pavel_is_moskvi
отправлено 06.03.08 19:08 # 75


Кому: Jug, #30

> Такое впечатление, что Данию иначе как миной под жопой Европы не назвать.

Там еще Голландия есть.


Vic
отправлено 06.03.08 19:08 # 76


Кому: berty, #66

> Вы что думаете по этому поводу, Гоблин и камрады?

Думаю, что твои погоны тебе выданы по делу.


Selena
отправлено 06.03.08 19:08 # 77


Кому: BlooDy_KilleR, #51

> то гораздо выгодней, тратить пусть по несколько тыщ евров на нарика

Не стоят столько наркотики для производителя. Они стоят в этом случае копейки. И наживаться на наркоманах тогда некому. Посмотрим чем кончится эксперимент... по идее его сорвут наркодилеры.


Magister
отправлено 06.03.08 19:08 # 78


[вот бы при интернет-зависимости давали безлимитную выделенку]


Ultramarine
отправлено 06.03.08 19:09 # 79


Я вижу подтянулись активные сторонники легализации наркоты.
[ждет фееречиских отжигов]


paz
отправлено 06.03.08 19:09 # 80


Кому: BlooDy_KilleR, #51

> Логика есть.

Не вижу логики в попущении. Наркоман а особенно наркоман на хмуром, это существо асоциальное. Он не будет с утреца ширятся дозой а потом весело идти на работу на фабрику. По сути чтото среднее между овощем-животным. И для государства абсолютно бесполезное - работать не работает, ворует, неадекватен. Детей заводить не будет, источник опасных болезней.
Это не решение проблемы а закрытие глаз.
Я лично за трудовые лагеря. Работа на свежем воздухе в ватничке, нажористые харчи сделают свое доброе дело. Без сарказма. Я вижу единственное спасение это не беседы на кушетке с психологом. Это тупой тяжелый физический труд. Выбивает всю херь из башки.


blazzer
отправлено 06.03.08 19:10 # 81


Кому: berty, #66

И как поможет отметочка в паспорте твоей маме, когда ее человек с отметочкой охерачит в подъезде по башке арматурой, чтобы добыть на пропитание?


Craftman
отправлено 06.03.08 19:11 # 82


Кому: Vic, #76

> Думаю, что твои погоны тебе выданы по делу.

Хахаха, уже вроде выдали )))


toliX
отправлено 06.03.08 19:11 # 83


Кому: Rex, #73

> Ну ты суров.. Без обид, но рассуждаешь как терминатор просто

Если человек - никчемное говнище, то как может повлиять на этот факт родственник он мне или нет?
Ты за то что бы сажать за изнасилования? А если твой сын изнасилует кого?


blazzer
отправлено 06.03.08 19:11 # 84


Кому: BlooDy_KilleR, #51

с чего он платить налоги-то будет, умнег?


Gardemarin
отправлено 06.03.08 19:13 # 85


Я всегда знал, что Дания это от слова "давать"!!!


taroBAR
отправлено 06.03.08 19:13 # 86


Кому: berty, #66

> Я лично лучше в баню схожу и к девкам сисястым.

По пути в баню толпа наркоманов лешит тебя всех мат. ценностей.

Порядочным людям надо сходить в аптеку, а деньги кончились.

Их штырит.

А тут ты идешь до девок обдолбанных.


blazzer
отправлено 06.03.08 19:14 # 87


Кому: граф Орлов, #69

И какие гениальные решения ты числишь за гражданином Бушем? А если сравнить их с решениями, скажем, демократических правителей Российской Федерации по инвестированию стабфонда в трущебы для американских наркоманов (фэннимэй)?


Dok
отправлено 06.03.08 19:14 # 88


Кому: Garul, #6

Героин. Метадоновую зависимость не вылечить, а кроме того все равно с метадона прихоят к героину.

Кому: Ultramarine, #53

Не, а я согласен с Кролом. Я вообще считаю, что датчанам, англичанам и прочим всяким шведам надо вводить героин за счет правительств. Причем всем - в порядке демократической сознательности и толерантности, а то можно подумать. что наркоманы какие-то изгои...

Ведь Европа взяла на себя обязательства по поддержке экономики Косова. А там кроме героина да некоторых минералов и взять нечего, причем косовары героином торгуют охотно, а вот на химкомбинатах дураков нет пахать...

Европа просто обязана перейти на поголовное принимание героина.



Кому: Rex, #48

Слыхал про "золотую дозу"?



Кому: Vic, #32

А оно практически и перестает считаться преступлением. У нас в России за убийство собаки сажают, а за умышленное убийство человека - дают условно. Главно чтоб человек был русским.


Кому: Алз, #10

Историки врут. В Риме не раздавали шприцы с героином.



Кому: DPZ, #7

Наркоманы - крайне убогое зрелище - именно как зрелище. Ни тебе секса, ни тебе интриги. Тупые торчки. Ну разве что убить за дозу могут...


alexk
отправлено 06.03.08 19:15 # 89


Кому: toliX, #57

> Разрешат - убью сам.

Это только слова.


murzo
отправлено 06.03.08 19:15 # 90


сегодня вернулся из Чехии, был в Праге. Негры на каждом шагу предлагают купить траву или че-нить потяжелее, народ в открытую забивает косяки на Вацлавской площади и не парится по поводу полиции.


Julski
отправлено 06.03.08 19:15 # 91


У 15 тысяч датских наркоманов в эти дни праздничное настроение.

Теперь я точно знаю, где Земля Эльфов.

Кому: Xan, #13

> Очень быстро генетический фонд очистился бы.

на чистом продукте, да при надлежащем медицинском контроле, небось, наоборот подольше протянут, чем на бодяжке

какой-то и при грязных шприцах.


paz
отправлено 06.03.08 19:15 # 92


Кому: ValeriG, #63

> ValeriG

Теперь представь, утром в россии разъезжает камаз с канистрой спирта, разливает страждущим, раздаем сигареты. Выбиваем финансовую составляющую? Не станет ли дания, вслед за голландией, меккой нариков?


glaz666
отправлено 06.03.08 19:15 # 93


Ну, во-первых, Дания - это не первая страна в Европе, которая ввела раздачу наркоты. До этого уже сделано в Швейцарии. После чего, в этой убогой стране с имбицилами в правительстве, преступность, количество заражений СПИДом и вообще смертность среди наркоманов снизилась. Ну не идиоты ли?
Во-вторых, героин будут получать люди, которые давно стоят на учете в наркодиспансерах и не поддаются лечению другими препаратами. А так как в Дании любой человеческий труд оочень сильно ценится из-за огромного его дефицита, это даст им дополнительный человеческий труд. Ну точно, дегенераты.

Плюс к этому, раньше для снижения СПИДа в их стране, они могли бесплатно получить новые шприцы.

Вообщем, господа, не вижу причин, по которому Дания вызывает столько критики.


Remi
отправлено 06.03.08 19:15 # 94


Кому: neko, #54

Тысячу раз верно! 5+


Pavel_is_moskvi
отправлено 06.03.08 19:16 # 95


Кому: berty, #66

> Однако, не понимаю, что такого в легализации как таковой: если у тебя есть башка на плечах, то ты ширятся не будешь, если нет башки - ну шыряйся, сколько ты протянешь, год, два? Только паспорт подставь под отметочку, чтобы все знали, кто ты есть.

Видишь ли, есть такой прикол как "психологическая доступность". Т.е. если гражданин знает что за некоторые действия он может получить срок - у него в голове с некоторой вероятностью образуется запрет на эти действия. Если же запрета в законе нет, то и в голове запрета тоже не будет.
То же самое по поводу психологической доступности. Для примера - в школах пиво продавать нельзя. Почему? Потому что если пиво продававть в(около) школах то его и будут хлебать на перемене или после уроков. А если в радиусе 500 метров от школы не будет ни одной пивной точки, то и вероятность того, что школьники начнуть заливаться пивом после уроков будте ниже. Или, к примеру, запрет на продажу алкоголя после определенного времени - нельзя и все. Кто хочет - один хрен купит все что ему надо. Но вот для большинства граждан запрет на продажу алкоголя после скажем 18 часов станет неплохим ограничителем. По типу - захотел "догнаться", а ларек уже закрыт. Как то так.


toliX
отправлено 06.03.08 19:16 # 96


Кому: Dok, #88

> Героин. Метадоновую зависимость не вылечить, а кроме того все равно с метадона прихоят к героину.

Камрад, а метадон он чем суровей героина, ну что зависимость такая крутая? Вроде наоборот говорят что метадон слабже и не так хорош?


toliX
отправлено 06.03.08 19:17 # 97


Кому: alexk, #89

> Это только слова.

Я полагаю ты со мной знаком лично что бы это утверждать?


Jug
отправлено 06.03.08 19:17 # 98


Кому: Pavel_is_moskvi, #75

> Такое впечатление, что Данию иначе как миной под жопой Европы не назвать.
>
> Там еще Голландия есть.

Угу, уже маленькое минное поле. :))


yug_spb
отправлено 06.03.08 19:18 # 99


Кому: glaz666, #90

> Ну, во-первых, Дания - это не первая страна в Европе, которая ввела раздачу наркоты. До этого уже сделано в Швейцарии. После чего, в этой убогой стране с имбицилами в правительстве, преступность, количество заражений СПИДом и вообще смертность среди наркоманов снизилась. Ну не идиоты ли?

Ссылку в студию, в том числе и по статистике


Chin
отправлено 06.03.08 19:19 # 100


Круто ... В Дании озаботились превращением тяжких наркош в мирные овощи ? Неплохо , больше трех месяцев такой овощь с глазами не протянет , правда что станет впоследствии с обществом этой самой Дании вопрос открытый .

Все же я за выбор между траншеей в поле и милым лечебным лагерем на земле Франса-Иосифа ...



cтраницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 всего: 422