Работа и отдых

07.03.08 02:24 | Goblin | 118 комментариев »

Разное

Работаешь, работаешь — а всю работу никак не переработать.
Вроде и жадность доведена до абсолюта, а всё равно не справляешься.

Поэтому хотя бы раз в год надо в отпуск.
Чует сердце, уже пора.

Прошлый отпуск

Подписывайся на наш канал в Telegram

Комментарии
Goblin рекомендует заказывать создание сайтов в megagroup.ru


cтраницы: 1 | 2 всего: 118, Goblin: 2

Фокс
отправлено 07.03.08 02:28 # 1


Куда в этот раз?


Leadbeard
отправлено 07.03.08 02:29 # 2


Удачно отдохнуть!


cjroman
отправлено 07.03.08 02:32 # 3


А вдруг опять "Мальдивский кризис" ? Какие меры будут предпринимаются ?


Goblin
отправлено 07.03.08 02:33 # 4


Кому: cjroman, #3

> А вдруг опять "Мальдивский кризис" ? Какие меры будут предпринимаются ?

В Доме оставлены надёжные парни и суровые дамы.


taxloss
отправлено 07.03.08 02:35 # 5


Кому: cjroman, #3

> А вдруг опять "Мальдивский кризис" ? Какие меры будут предпринимаются ?

а чё было-то?


vovan3312
отправлено 07.03.08 02:37 # 6


Кому: taxloss, #5

в словарик глянь.


taxloss
отправлено 07.03.08 02:43 # 7


Кому: vovan3312, #6

> Кому: taxloss, #5
>
> в словарик глянь.

О.


Leadbeard
отправлено 07.03.08 02:49 # 8


Кому: Goblin, #4

А самое главное - собака убийца на страже!!!)))


Win99n
отправлено 07.03.08 02:49 # 9


сколько раз на своем печальном убеждался: после отпуска работа вдвойне зло. то ли неправильно выбираю время и место для отпуска, то ли работу. зато у меня есть время не спать до трех ночи - на следующий день злой, невыспавшийся, но умный, как прапорщик...


All Blacks
отправлено 07.03.08 02:50 # 10


[сильно сомневаясь] Это Главный или Сергей Иванов? 600


dag_darg
отправлено 07.03.08 02:51 # 11


Приятного отдыха!


taxloss
отправлено 07.03.08 02:56 # 12


Кому: All Blacks, #10

> [сильно сомневаясь] Это Главный или Сергей Иванов? 600

опасная шутка.


All Blacks
отправлено 07.03.08 03:01 # 13


Кому: dag_darg, #11

> Приятного отдыха!

Привет,камрад!


vovan3312
отправлено 07.03.08 03:08 # 14


Кому: dag_darg, #11

Ты сам как, зёма?


мкв77
отправлено 07.03.08 03:29 # 15


Кому: Goblin, #4

> В Доме оставлены надёжные парни и суровые дамы

[пинком срывает покровы]
в секретных лабораториях тупичка выращено поколение жОстких модераторов!
[хромая уходит]


Wee
отправлено 07.03.08 04:23 # 16


Модные очки! Идут!


Tashka
отправлено 07.03.08 04:38 # 17


А вот это, между прочим, любимая картинка.

Наглядно демонстрирующая пользу физподготовки и прогулок на открытом воздухе!!!


hgh
отправлено 07.03.08 05:01 # 18


Камрад, куда собрался? Европы там всякие али к нам, на юга?


Троцкий(Бронштейн)
отправлено 07.03.08 05:13 # 19


А Кто это?


Слон СеребряННый
отправлено 07.03.08 06:07 # 20


Дмитрий Юрьевич, а завершение отчота о предыдущем отдыхе будет когда-нить? Или аюрведический последнее, что запомнилось? :) Коварный индус наглухо замассировал?


Акила
отправлено 07.03.08 06:41 # 21


Назревает карибский кризис?


Alfa-Foxtrot
отправлено 07.03.08 06:41 # 22


Ну, чисто гуру!!!


местный
отправлено 07.03.08 06:42 # 23


отпуск это круто! я воскресенье выезжаю,
сначала на неделю в сибирь, а потом на неделю в Мурманск.

вооот.


Ерш
отправлено 07.03.08 07:38 # 24


Знатная фотка :)

А отдых - вещь нужная. Чем дальше, тем больше это понимаю. За последние четыре года я в отпуске был только две недели. Последствия ощущаются. (


Бешеный прапор
отправлено 07.03.08 08:20 # 25


Не понял, что это там по левую руку от главного... Футляр от бейсбольной биты с выдвигающимися по бокам стальными шипами?


Tashka
отправлено 07.03.08 08:32 # 26


Кому: Бешеный прапор, #25

> Не понял, что это там по левую руку от главного... Футляр от бейсбольной биты с выдвигающимися по бокам стальными шипами?

Мне вообще с утра показалось, что нарисованно :)


hgh
отправлено 07.03.08 08:33 # 27


Кому: Троцкий(Бронштейн), #19

> А Кто это?

Та есть тут один...


hgh
отправлено 07.03.08 08:33 # 28


Кому: Бешеный прапор, #25

> Не понял, что это там по левую руку от главного... Футляр от бейсбольной биты с выдвигающимися по бокам стальными шипами?

Хрень для геологических измерений.


Tashka
отправлено 07.03.08 08:36 # 29


Кому: hgh, #28

А чего измерять-то?


Тралл
отправлено 07.03.08 08:38 # 30


Прочитал про кризис - крутенько. Дим Юрич, удачно отдохнуть!

Просьба: закинь перед отъездом побольше материала для обсуждения.


Borkum Riff
отправлено 07.03.08 08:38 # 31


Кому: Бешеный прапор, #25

> Не понял, что это там по левую руку от главного...

Рэйлган, что же еще.

Дмитрий Юрьевич, хорошо Вам отдохнуть - и с новыми силами в нелегкую пучину просветительской деятельности:)...
Так и представил себе сочинения в тоталиторном будущем РФ: "Гоблин как представитель просветителей ХХI века" "Гоблин - зеркало русской тирании", etc


Warpo
отправлено 07.03.08 08:38 # 32


Кому: Бешеный прапор, #25

> Не понял, что это там по левую руку от главного... Футляр от бейсбольной биты с выдвигающимися по бокам стальными шипами?

Там под правой коленкой на земле ещё и бошка чья-то оторваная валяется...


BuRN
отправлено 07.03.08 08:38 # 33


Кому: Бешеный прапор, #25

> Не понял, что это там по левую руку от главного... Футляр от бейсбольной биты с выдвигающимися по бокам стальными шипами?

Это ж Рокет Лаунчер, нехристь!!! Как можно!!!
:)


Тралл
отправлено 07.03.08 08:42 # 34


Кому: Бешеный прапор, #25

Это старш0й сидит?!

[съехала крыша от удивления]

Не узнать. Богатым будет.


alltheworldisgreen
отправлено 07.03.08 09:12 # 35


Кому: Бешеный прапор, #25

это гиперболоид. выпускает лучи поноса.


Warpo
отправлено 07.03.08 09:12 # 36


Извините за офф-топ, но не могу не поделиться новостью:
Израильский короткостволист даёт отпор международному терроризму

http://www.mignews.co.il/news/disasters/world/070308_24134_89170.html

>Ицхак Дадон, один из учеников йешивы, проживающий рядом, услышав звуки выстрелов, схватил свой пистолет и поднялся на >крышу дома. Оттуда он увидел террориста, расстреливающего учеников в библиотеке. Он дважды выстрелил террористу в >голову.


Genius from Meteo
отправлено 07.03.08 09:12 # 37


Дмитрий Юрьевич, ты отдыхаешь, а тут скинхедов ловят!!! Как так?!!!
http://www.e1.ru/news/spool/news_id-286424-section_id-87.html


Акила
отправлено 07.03.08 09:12 # 38


Кому: Тралл, #34

> Это старш0й сидит?!

Агент Смит это. Бета-версия.


BuRN
отправлено 07.03.08 09:12 # 39


Кому: hgh, #28

> Кому: Бешеный прапор, #25
>
> > Не понял, что это там по левую руку от главного... Футляр от бейсбольной биты с выдвигающимися по бокам стальными шипами?
>
> Хрень для геологических измерений.

Еще один!!![всплескивает руками] Это ж Квейк!!!


Атлетыч
отправлено 07.03.08 09:16 # 40


А я на следующей неделе уже в отпуск, бе-бе-бе


invectiff
отправлено 07.03.08 09:23 # 41


[OFF]
http://www.dreamloregames.com/onegin/index.htm - компьютерная игра Евгений Онегин.
Еще и графика аниме - http://www.dreamloregames.com/onegin/beatrice.htm
[ждёт РПГ "Три поросенка" и шутер "Колобок"]


Любитель Жизни
отправлено 07.03.08 09:36 # 42


Дмитрий Юрьич, поедешь опять туда же, крабам недоплюнутым в норы плевать ?.... :-))


Tihonoff
отправлено 07.03.08 09:36 # 43


Дмитрий Юрьевич, прости что оффтоплю. По поводу правды о 9 роте: http://vif2ne.ru/nvk/forum/0/co/1586681.htm Коментарий человека бывшего за речкой. А игру респект, пойду в выходные покупать.

То что он скачал, а не купил не обращай внимания - он на другом конце шарика живет, там купить 1С малость затруднительно.


CATAHA
отправлено 07.03.08 09:36 # 44


Блин... То-же в отпуск хочу... Но не могу, ибо не давно оттуда вернулся...


StrKomm
отправлено 07.03.08 09:49 # 45


А во время отпуска начнут, наконец-таки, выкладывать Вопросы и ответы № 2.

Я так, думаю.


Сибиряк
отправлено 07.03.08 10:05 # 46


Кому: Бешеный прапор, #25

> Не понял, что это там по левую руку от главного... Футляр от бейсбольной биты с выдвигающимися по бокам стальными шипами?

Эх! Во народ RL уже опознать не могут! =)


Vic
отправлено 07.03.08 10:09 # 47


Кому: cjroman, #3

> А вдруг опять "Мальдивский кризис" ?

[Представляет себе Аборта, позвякивающего ключами]


карандаш
отправлено 07.03.08 10:19 # 48


Офф-топ, конечно, но... тема уехала вниз. И как я понял, здесь считается дурным тоном "ночевать" в комментах.

это про то как выбирали. За нас, т.е. вместо нас. Там, сверху, ведь лучше видно, кого нужно избрать.

Д.Ю. как-то восклицал: "Где документы про вброс? Номер участка, фамилии.."
вот - номер участка, вот фамилии

http://dmitryhorse.livejournal.com/34129.html

п.с. в форумах можно открыть ветку или пользовать тематическую ветку. Но туда допущенны не многие.
потому вот офф-топ. Если допустят


101 алматинец
отправлено 07.03.08 10:19 # 49


[Задумчиво глядит в окно, завистливо вздыхает и снова берет в руки тяжелое галерное весло, до блеска отполированное мозолистой лапой]


Ultramarine
отправлено 07.03.08 10:25 # 50


http://lenta.ru/news/2008/03/06/jail/
Про латвийского скинхеда.


razoom1
отправлено 07.03.08 10:34 # 51


Кому: Бешеный прапор, #25

> Не понял, что это там по левую руку от главного... Футляр от бейсбольной биты с выдвигающимися по бокам стальными шипами?

[щарахется в ужасе]

А дальше...

Кому: Tashka, #26

> Кому: Бешеный прапор, #25
>
> > Не понял, что это там по левую руку от главного... Футляр от бейсбольной биты с выдвигающимися по бокам стальными шипами?
>
> Мне вообще с утра показалось, что нарисованно :)

Обоим двоим за политическую - два! И выговор с занесение в грудную клетку!!!


Tashka
отправлено 07.03.08 10:41 # 52


Кому: razoom1, #51

> Обоим двоим за политическую - два! И выговор с занесение в грудную клетку!!!

Хорошо, ТЫ просвети, ЧТО это??? :)


товарищ_ISAев
отправлено 07.03.08 10:42 # 53


Караул!! Контингент на знаком с первой квакой!!


Tashka
отправлено 07.03.08 10:42 # 54


Кому: карандаш, #49

> И как я понял, здесь считается дурным тоном "ночевать" в комментах.

Почему? Вроде, кто хочет - ночует :)


Vic
отправлено 07.03.08 10:46 # 55


Кому: карандаш, #49

> И как я понял, здесь считается дурным тоном "ночевать" в комментах.

С чего это вдруг? :)


ironbrew
отправлено 07.03.08 10:47 # 56


Кому: Goblin

НГС пишет под заголовком [В Красноярске открыто вещание милицейского радио]:

> Радиостанция ведет активную работу, направленную на деятельное возрождение и поддержание в среде слушателей позитивного образа сотрудника милиции и повышение доверия граждан к деятельности МВД России.

http://news.ngs.ru/more/35242

Че думаешь, Д.Ю.? Много людей будут слушать такое? Как вообще тебе такой подход?


Tashka
отправлено 07.03.08 10:47 # 57


Кому: товарищ_ISAев, #53

> Караул!! Контингент на знаком с первой квакой!!

Ну вот. И ты туда же :(


urban
отправлено 07.03.08 10:48 # 58


Кому: Goblin
Эх! Приезжайте к нам на Колыму!


SHINNOK
отправлено 07.03.08 10:51 # 59


Желаю хорошо отдохнуть!


Goblin
отправлено 07.03.08 10:58 # 60


Кому: Tihonoff, #42

> Дмитрий Юрьевич, прости что оффтоплю. По поводу правды о 9 роте: http://vif2ne.ru/nvk/forum/0/co/1586681.htm Коментарий человека бывшего за речкой. А игру респект, пойду в выходные покупать.
>
> То что он скачал, а не купил не обращай внимания - он на другом конце шарика живет, там купить 1С малость затруднительно.

Здорово.


Uncle Sam
отправлено 07.03.08 11:00 # 61


Отпуск - это хорошо.
Приятного отдыха!


Yants
отправлено 07.03.08 11:01 # 62


Капец!
Все крабы прячутся по норам!:-0


maximl
отправлено 07.03.08 11:09 # 63




StrKomm
отправлено 07.03.08 11:19 # 64


Кому: Tashka, #54
Кому: Vic, #55

Если я правильно понял, карандаш имел ввиду под "ночевать в комментах" - комментирование старых новостей, тех которые уже в архив уплыли.

И поэтому вместо того чтобы постить свою ссылку в новость про выборы, которая уже ушла в архив, он запостил её здесь, хоть это вроде как и оффтоп.


Hyperactive
отправлено 07.03.08 11:26 # 65


"Работайте, негры, Солнце еще высоко! ...[робкий ропот]... А мне наплевать, что это Луна!"
Да уж, а мне отпуск только снится!

Дмитрий Юрьевич, Вы огласите ответственных в свое отсутствие? Дабы знать к кому обращаться, ежели что? Сапасибо!
Удачно отдохнуть!


Шноббит
отправлено 07.03.08 11:40 # 66


Кому: Yants, #62

> Капец!
> Все крабы прячутся по норам!:-0

Жители форума переходят в вежливый и осмотрительный режим.

Во избежание!!!


ORC_ORC_ORC
дурачок
отправлено 07.03.08 11:46 # 67


Отдохните, товарищ Д.Ю. От всей души желаю. Сам без отпуска 2 года. все командировки бесконечные. Отдохните- шутки станут злее, скорость мысли, речи быстрее. Отдых неминуемо увеличит вектор ускорения роста рейтинга.:)

[а в Москве дождь, осень, грустно]


bf
отправлено 07.03.08 11:57 # 68


Кому: alltheworldisgreen, #35

> это гиперболоид. выпускает лучи поноса.

Да вы что. Это маленький складной боевой треножник! Ему выдали на память когда ушел из милиции. Понятно чем он в отпуске занимается. Ездит и уменьшает количество МД в разных частях света! Респект и уважуха как говорят.
КС


Ибис
отправлено 07.03.08 11:57 # 69


Дмитрий, а может найдешь пару толковых камрадов, которые во время твоего отсутствия будут "Ответы на вопросы 2" выкладывать? Или ролики еще не готовы?


Magister
отправлено 07.03.08 11:57 # 70


Кому: Tashka, #52

> Кому: razoom1, #51
>
> > Обоим двоим за политическую - два! И выговор с занесение в грудную клетку!!!
>
> Хорошо, ТЫ просвети, ЧТО это??? :)

Курвиметр?


Hyperactive
отправлено 07.03.08 12:07 # 71


Кому: Magister, #70

> Кому: Tashka, #52
>
> > Хорошо, ТЫ просвети, ЧТО это??? :)
>
> Курвиметр?

Это ж боевая подзорная труба, чтобы из отпуска одним глазком приглядывать за форумом.


Magister
отправлено 07.03.08 12:19 # 72


Кому: Hyperactive, #71

> Это ж боевая подзорная труба, чтобы из отпуска одним глазком приглядывать за форумом.

Это что ж получается, Дмитрий даже в отпуске не расслабится?!!!

Кстати, где он?


StrKomm
отправлено 07.03.08 12:22 # 73


Кому: ORC_ORC_ORC, #67

> [а в Москве дождь, осень, грустно]

Осень говоришь...


карандаш
отправлено 07.03.08 12:37 # 74


Кому: Vic, #55

> > И как я понял, здесь считается дурным тоном "ночевать" в комментах.
>
> С чего это вдруг? :)

да вроде как Д.Ю. комментировал правила выдачи белых штанов и там проминусовал наряду с другими вещами ночёвку в коментах картинок. Типа, кто постит в старые сообщения поступает не очень. Недавно это было (неделю-месяц назад). Возможно, я что-то неверно понял.


Magister
отправлено 07.03.08 12:37 # 75


Кому: ORC_ORC_ORC, #67

> [...осень...]

бот?


overflow
отправлено 07.03.08 12:37 # 76


Кому: Goblin, #0

> Вроде и жадность доведена до абсолюта, а всё равно не справляешься.
> Поэтому хотя бы раз в год надо в отпуск.

Так это - Tynu40k работает, жадные дети созерцают баннеры, копейка таки идёт.
Сознательные камрады покупают игры - копейка таки снова идёт.
Осталось назначить ответственного за сбор бутылок - и жадность не испортит отпуск. КС.


Акила
отправлено 07.03.08 12:37 # 77


[вооружается лопатой, недобро глядит на вентилятор]

http://www.utro.ru/mega/

Надо ли говорить что?


Smallcat
отправлено 07.03.08 12:42 # 78


Милые дамы! Подруги! Обитательницы форума и завсегдатаи комментсов! Женщина Главного!

В этот занесённый снегом день (в Москве оно так, да!) хочу поздравить всех вас с наступающим праздником, Международным Женским Днём 8 марта, праздником наступающей весны, праздником мужской заботы, любви и внимания!

Желаю радости и здоровья, цветов и улыбок, веселья и счастья!
И как водится, ставлю специально для вас хорошую песню!

http://www.youtube.com/watch?v=N-roGMGyFu0

С праздником!


Ay49Mihas
отправлено 07.03.08 12:47 # 79


Кому: ironbrew, #56

> Кому: Goblin
>
> НГС пишет под заголовком [В Красноярске открыто вещание милицейского радио]:
>
> > Радиостанция ведет активную работу, направленную на деятельное возрождение и поддержание в среде слушателей позитивного образа сотрудника милиции и повышение доверия граждан к деятельности МВД России.
>
> http://news.ngs.ru/more/35242
>
> Че думаешь, Д.Ю.? Много людей будут слушать такое? Как вообще тебе такой подход?

Ух! Не слышал :) Реклама висела "Участковый от слова 'участие'", но радио пока не слышал.


Anothervovka
отправлено 07.03.08 12:47 # 80


Кому: Акила, #75

Первый раз слышу, что стрелка наконец-то кто-то остановил.


Волговод
отправлено 07.03.08 12:50 # 81


Кому: Модераторам

Благодарю за белые штаны. Не подведу.


Hyperactive
отправлено 07.03.08 12:57 # 82


Кому: Magister, #72

> Это что ж получается, Дмитрий даже в отпуске не расслабится?!!!
>
> Кстати, где он?

Камрад, ты по аккуратнее с выражениями, а то сейчас Главный шашечку, любовно запакованную в отпускной чемодан, то расчехлит. КС


krov
отправлено 07.03.08 13:05 # 83


Кому: Goblin

Дмитрий Юрич, а раньше, при социализме, где отдыхал?

Сейчас в родной стране отдохнуть - не получается или не хочется?


Krilaty Gusar
отправлено 07.03.08 13:25 # 84


Правильно, работа она дураков любит!


aaa82
отправлено 07.03.08 13:39 # 85


сижу слушаю по радио песню Шевчука "последняя осень", одна из его лучших

но после известной новости всё его творчесто воспринимается уже не так как раньше

кстати в клипе на эту песню снялись 3 человека: Шевчук, Кинчев и Бутусов, двое уже в новостях засветились, как на счёт третьего (Бутусова)?


Ork[BoS]
отправлено 07.03.08 13:49 # 86


Кому: cjroman, #3

> А вдруг опять "Мальдивский кризис" ? Какие меры будут предпринимаются ?

Кризиса не будет! Модераторы начеку!


Magister
отправлено 07.03.08 13:51 # 87


Кому: Hyperactive, #82

Да я про зачОтную фотку. Чё-то убрана из новости.


overflow
отправлено 07.03.08 13:51 # 88


Кому: aaa82, #85

> сижу слушаю по радио песню Шевчука "последняя осень", одна из его лучших
> кстати в клипе на эту песню снялись 3 человека: Шевчук, Кинчев и Бутусов

Камрад, это вообще-то клип на другую песню - "что такое осень?"


Landadan
отправлено 07.03.08 14:03 # 89


Кому: Goblin

[ сидит на работе, тоскливо завидует ]


aaa82
отправлено 07.03.08 14:04 # 90


Кому: overflow, #87

> Кому: aaa82, #85
>
> > сижу слушаю по радио песню Шевчука "последняя осень", одна из его лучших
> > кстати в клипе на эту песню снялись 3 человека: Шевчук, Кинчев и Бутусов
>
> Камрад, это вообще-то клип на другую песню - "что такое осень?"

действительно другая, сколько же у него песен хороших про осень!

жаль афтар песен на майдан сгонял


aaa82
отправлено 07.03.08 14:12 # 91


продолжаю слушать радио, очередная песенка на английском с упоминанием москвы

не смотря на то что россия англоязычным совсем не товарищ, количество треков с упоминанием "moscow" зашкаливает

не удивлюсь что наша столица по этому показателю на первом месте среди всех городов мира, вот что значит звучит город хорошо и рифмуется просто!


aaa82
отправлено 07.03.08 14:17 # 92


ДЮ, напомню тебе из чего состоит советский человек: "у нас человек состоит из души, тела и способностей трудиться"

заметь, про способность отдыхать - ни слова


Темновест
отправлено 07.03.08 14:20 # 93


Кому: Goblin

Умеете, Дмитрий Юрьевич, в депрессию вгонять 699.

То про сало. То про отпуск.
Радует хотя бы то, что с первым у меня проблем нет. Запас в наличии, причем от "своего"
к прошлым ноябрьским забитого хрюши. Вареное в луковой шелухе с чесноком.

[ушел в печальных мечтах об отпуске есть сало на корпоративную пьянку? посвященную наступающему 8 марта]


Темновест
отправлено 07.03.08 14:23 # 94


Кому: ironbrew, #56

> ведет активную работу, направленную на деятельное возрождение и поддержание в среде слушателей позитивного образа сотрудника милиции и повышение доверия граждан к деятельности МВД России.

В целях "повышения", надо бы еще и "милицейскую волну" на FM транслировать 600.


Magister
отправлено 07.03.08 14:31 # 95


А я в прошлом году аж 2 раза в отпуск сгонял - за прошлый год и за позапрошлый. Так недолго и привыкнуть.


карандаш
отправлено 07.03.08 14:51 # 96


Кому: Smallcat, #78

> И как водится, ставлю специально для вас хорошую песню!
>
> http://www.youtube.com/watch?v=N-roGMGyFu0
>
> С праздником!

позвольте не согласиться и... предложить несколько иную композицию
http://www.netfuncards.ru/your-card823-48635244.html


Темновест
отправлено 07.03.08 14:55 # 97


А я женщинам стих высылал:

Он бросил взгляд на календарь:
Пора подумать о подарках,
Глядишь - и кончится февраль

Придумать - дело не момента...
Не покупать же, скажем, торт?

А может в поисках презента
Махнуть сперва в «Ювелирторг»?

Сверкают бликами алмазы
Струится золотая цепь...
Брильянты? Для моей заразы?
Восьмого марта? Офигеть...

А может, сумочку какую...
Вон ту, с эмблемой «Дэ энд Ге»...
А сколько?
СКОЛЬКО??? Я психую???
Ну цены... ни фига ж себе.

Неделю бегал в магазины
Роше, Ланком и Л'Этуаль,
Полдня потратил на картины,
Чесал затылок на хрусталь

Смотрел наборчик маникюрный
С названьем странным «Золинген»
Платочек приглядел ажурный
Не то... не то... не то совсем.

Потом подумал про колготки
И не решившись и на них
Купил ей
ПЯТЬ.

БУТЫЛОК
ВОДКИ!

Пусть будет праздник у двоих!!! 600


Алз
отправлено 07.03.08 15:01 # 98


Кому: карандаш, #49

> Офф-топ, конечно, но... тема уехала вниз. И как я понял, здесь считается дурным тоном "ночевать" в комментах.
>
> это про то как выбирали. За нас, т.е. вместо нас. Там, сверху, ведь лучше видно, кого нужно избрать.
>
> Д.Ю. как-то восклицал: "Где документы про вброс? Номер участка, фамилии.."
> вот - номер участка, вот фамилии
>
> http://dmitryhorse.livejournal.com/34129.html
>
> п.с. в форумах можно открыть ветку или пользовать тематическую ветку. Но туда допущенны не многие.
> потому вот офф-топ. Если допустят

Камрад. Это исповедь малолетнего дурачка который только к 21 году понял, что балерины тоже какают и теперь пребывает в шоке. Нигде в этой исповеди нет ни единого доказательства фальсификации выборов на упомянутом им участке. Ни единого. И там нет вообще ничего про вброс. Только про то, как малолетний пиздюк рамсил с тетенькой-директором школы. Как его, несчастного, прессовала кровавая гэбня.


Alec_Z
отправлено 07.03.08 16:45 # 99


Камрады, а док. фильм, он в комплекте с игрой?


mototun
отправлено 07.03.08 17:23 # 100


на Кубу очевидно



cтраницы: 1 | 2 всего: 118