Полнометражный The Sopranos

07.03.08 15:00 | Goblin | 141 комментарий »

Разное

Ходят слухи:
Do you remember where you were and who you were with last June when The Sopranos went out with a (non) bang? Might one of the all time quizzical endings lead to a new beginning (perhaps an even greater one?), as rumors are coming in today that a theatrical movie is in the works. One Nick D’Urso, manager of the Satin Dolls strip club in North Jersey, which served as the infamous Bada Bing strip club in the show, says he received a call, possibly from HBO, telling him not to do any renovations to the club in lieu of an upcoming Sopranos movie.
www.slashfilm.com

Слухи говорят о том, что один из самых непонятных финалов может привести к очень даже понятному началу.
То есть говорят о том, что возможны съёмки полнометражного фильма The Sopranos.

Дескать, один из менеджеров клуба Satin Dolls, больше известного как Bada Bing, сообщил, что ему позвонили неведомо откуда.
Возможно — аж из самого НВО, и попросили не менять интерьеры в учреждении.
Сообщил он это, скорее всего, для привлечения посетителей, но общественность возбудилась.

Перспективы, собственно говоря, не очевидны.
Сериал — он не подразумевает "начало" и "конец", сериал всегда про действие и развитие.
А фильм — он и про начало, и про конец, причём в жёсткой форме.

И очень вряд ли получится то, чего любителям сериала хочется.
Лучше бы седьмой сезон засняли.

Реклама Сопрано

Подписывайся на канал в Дзен

Комментарии
Goblin рекомендует создать сайт в megagroup.ru


cтраницы: 1 | 2 всего: 141, Goblin: 11

morbias
отправлено 07.03.08 15:03 # 1


ААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!АДИНАДИН
[бегает по потолку от радости]


д-р Зольберг
отправлено 07.03.08 15:05 # 2


У них сейчас это тренд пошел, по сериалам снимать.

Вот, скоро фильм по "Sex and the City" выходит.

А хозяин сериала, правильно, тоже HBO.

Так что, думаю, скорее фильму быть, чем нет.


Skwiz
отправлено 07.03.08 15:07 # 3


Вопрос только, сколько желающих пойдет на фильм, где всех замочат?


Goblin
отправлено 07.03.08 15:09 # 4


Кому: Skwiz, #3

> Вопрос только, сколько желающих пойдет на фильм, где всех замочат?

А может, это продолжение?

Про Тони ведь не показали.


Hadros
отправлено 07.03.08 15:09 # 5


будем посмотреть.


Garul
отправлено 07.03.08 15:12 # 6


Мне как не смотревшему 6-й сезон, посмотреть фильм особенно любопытно))


Mr_God
отправлено 07.03.08 15:12 # 7


Надеюсь, сценарий будет примерно таким:

[Camera close up on the Bing. Cut to inside of club. Its the early hours of the morning and Tony and Sil wait anxiously as the mob war between Jersey and New York is in full swing.]

Tony: Jesus fucking christ! What a shit week! Junior was garroted by his own prison guards when he asked them for sex, Paulie's dying of cancer, Chris has got HIV of the ass and some twat has eaten all my mother fucking pastries. Madonna!

Sil: Easy ton, lest take it easy. Hopefully the hit on Phil Leotardo went smooth. We sent Patsy, Little Paulie, Benny and that Ex drunken bastard who hangs round with Chris.

Tony: But they're all cunts! No one gives two shits about them and they will probably all be dead by morning!

Sil: Ah, who gives a fuck lets wait at least another hour?

...

Tony escapes but on the way home is set upon by Melanzanes and is robbed, skull fucked and left to die in a ditch

http://uncyclopedia.org/wiki/Sopranos


Edward
отправлено 07.03.08 15:14 # 8


Кому: Garul, #6

> Мне как не смотревшему 6-й сезон, посмотреть 6-й сезон особенно любопытно))


Goblin
отправлено 07.03.08 15:15 # 9


Кому: Mr_God, #7

> some twat
> they're all cunts!

Англичаны писали?


Alfa-Foxtrot
отправлено 07.03.08 15:15 # 10


Ух, ты! Если правда, интересно будет посмотреть!


Reserved7777
отправлено 07.03.08 15:17 # 11


А так хочется, чтобы продолжение сняли!!! Не важно еще один сезон или полнометраж...

Сейчас досматриваю сериал, 6-ой сезон. К сожалению, с переводом от брэнда "Гоблин" не нашел...


Discostu
отправлено 07.03.08 15:17 # 12


Новость хорошая. Возможно, фильма резрешит проблему(хотя считаю, что это не проблема) с финалом 6 сезона.
Ну и наконец, может разрешится вопрос с русским десантником из серии "Pine Barrens" :) а то он как пропал, так и не понятно, куда.


Тралл
отправлено 07.03.08 15:17 # 13


Сериал ещё толком не досмотрел. Только урывками. Но фильму взглянуть интересно.

ДЮ, а твой коммент - это перевод статьи или ваши собственные мысли?

Просто английского не знаю. Учил немецкий и то не выучил.

[посыпает голову пеплом]


Goblin
отправлено 07.03.08 15:20 # 14


Кому: Тралл, #13

> ДЮ, а твой коммент - это перевод статьи или ваши собственные мысли?

[тупо смотрит]


Mr_God
отправлено 07.03.08 15:22 # 15


Кому: Goblin, #9

По стилю похоже, хотя кто ж из знает, в Uncyclopedi'и...


blazzer
отправлено 07.03.08 15:24 # 16


камрады, тупой вопрос - хде дают последний сезон сопраноз, который два в одном, с субтитрами?
на слух я нихрена там разобрать не могу ! :(


Grimuar
отправлено 07.03.08 15:25 # 17


Я ещё третий недосмотрел, а речь уже о фильме. Неуспеваю (((


taroBAR
отправлено 07.03.08 15:26 # 18


Кому: Тралл, #13

[Вы помните, где Вы были ли и кто Вы были с последним(прошлым) июнем, когда Сопрано вышли с (не), стучат? Мог бы одно изо всего времени, шутливые окончания ведут к новому началу (возможно даже больший?), поскольку слухи прибывают в сегодня, что театральный кинофильм находится в работах. Некий Ник Д'Урсо, менеджер Кукол Атласа раздевает клуб в Северном Свитере, который обслуживал как позорный(бесславный) Bada Bing клуб полосы на показе, говорит, что он получил запрос, возможно от HBO, сообщая ему не делать любые реконструкции к клубу вместо наступающего кинофильма Сопрано.]


Mr_God
отправлено 07.03.08 15:29 # 19


Кому: taroBAR, #18

> Кому: Тралл, #13
>
> [Вы помните, где Вы были ли и кто Вы были с последним(прошлым) июнем, когда Сопрано вышли с (не), стучат? Мог бы одно изо всего времени, шутливые окончания ведут к новому началу (возможно даже больший?), поскольку слухи прибывают в сегодня, что театральный кинофильм находится в работах. Некий Ник Д'Урсо, менеджер Кукол Атласа раздевает клуб в Северном Свитере, который обслуживал как позорный(бесславный) Bada Bing клуб полосы на показе, говорит, что он получил запрос, возможно от HBO, сообщая ему не делать любые реконструкции к клубу вместо наступающего кинофильма Сопрано.]

А ты, надмозг!:)


Фокс
отправлено 07.03.08 15:33 # 20


Кому: taroBAR, #18

А ты силен по глазам бить! Еще с капсом бы написал!


morbias
отправлено 07.03.08 15:34 # 21


Кому: Goblin, #9

Хотите ли вы этим сказать, что в Англии не достаточно демократическое общество?!!!


Ultramarine
отправлено 07.03.08 15:34 # 22


Кому: taroBAR, #18

Примерно так переводят большинство фильмов горе-переводчики


Hadros
отправлено 07.03.08 15:35 # 23


Кому: taroBAR, #18

Ужас какой.


Nosferatu
отправлено 07.03.08 15:35 # 24


Might one of the all time quizzical endings lead to a new beginning (perhaps an even greater one?), as rumors are coming in today that a theatrical movie is in the works.

И как только я думал что уже вышел из игры - ОНИ СНОВА ВТЯНУЛИ МЕНЯ ОБРАТНО!


taroBAR
отправлено 07.03.08 15:37 # 25


Кому: Фокс, #20

> А ты силен по глазам бить! Еще с капсом бы написал!

Это чтоб подчеркнуть правильность, адекватность и литературность перевода.


Д.Н.Б.
отправлено 07.03.08 15:41 # 26


А сериал чем закончился? Если без леденящих душу подробностей.


Goblin
отправлено 07.03.08 15:41 # 27


Кому: Д.Н.Б., #26

> А сериал чем закончился? Если без леденящих душу подробностей.

Ничем.

Просто оборвался.


taroBAR
отправлено 07.03.08 15:43 # 28


Кому: Ultramarine, #22

> Примерно так переводят большинство фильмов горе-переводчики

Это я ещё божьей искры не добавил!


H1t
отправлено 07.03.08 15:47 # 29


Если попросили не менять интерьер, то может все таки 7ой сезон собираются делать...


Тралл
отправлено 07.03.08 15:47 # 30


Кому: Goblin, #14

Извиняюсь, что-то туплю сегодня.


Skwiz
отправлено 07.03.08 15:50 # 31


[машет флагом, озаренный мыслью]
Кстати, причастные говорят не про "начало и конец", а про "начало и кончало".


Д.Н.Б.
отправлено 07.03.08 15:52 # 32


Кому: Goblin, #27

> Ничем.
>
> Просто оборвался.

Хорошо. А то в кино часто бандитов убивают в конце фильма. Смотреть на умирающего Тони или его близких было бы больно.

Кстати, сделаю скриншот. Мне Д.Ю. первый раз ответил!


Hadros
отправлено 07.03.08 15:56 # 33


Кому: H1t, #30

> > Если попросили не менять интерьер, то может все таки 7ой сезон собираются делать...

В заметке интерьер попросил не менять кто-то, [возможно, из HBO].

Может, 7-й сезон, может - фильм, может - ничего.


SVN
отправлено 07.03.08 15:56 # 34


Кому: Д.Н.Б., #32

Вот думается, что наиболее правильная концовка, как раз была бы именно умирающий Тони и его близкие.


Дядя Федор
отправлено 07.03.08 16:00 # 35


Кому: Goblin

Никак не доедет?

Уж почти месяц блин... а обещали за 2-3 недели...


yoky
отправлено 07.03.08 16:01 # 36


Посмотреть-бы 6-й сезон с правильным переводом...
ДЮ, на этом фронте без изменений?


Д.Н.Б.
отправлено 07.03.08 16:01 # 37


Кому: SVN, #34

> Кому: Д.Н.Б., #32
>
> Вот думается, что наиболее правильная концовка, как раз была бы именно умирающий Тони и его близкие.

Покупай права и срочно делай 7-ой сезон! ;)


Goblin
отправлено 07.03.08 16:01 # 38


Кому: yoky, #37

> Посмотреть-бы 6-й сезон с правильным переводом...
> ДЮ, на этом фронте без изменений?

Пока не видно.


SVN
отправлено 07.03.08 16:02 # 39


Кому: Д.Н.Б., #36

Все давно на мази!!!


Goblin
отправлено 07.03.08 16:04 # 40


Кому: Дядя Федор, #35

> Никак не доедет?

Кто?

> Уж почти месяц блин... а обещали за 2-3 недели...

Что?


Д.Н.Б.
отправлено 07.03.08 16:04 # 41


Кому: SVN, #39

> Кому: Д.Н.Б., #36
>
> Все давно на мази!!!

[облегченно вздыхает]

Ну просто гора с плеч свалилась!


Дядя Федор
отправлено 07.03.08 16:07 # 42


Кому: Goblin, #40

> Кто?

Книжка.

[кривляется]

память оперуполномоченного, память оперуполномоченного...

:)


Zander
отправлено 07.03.08 16:08 # 43


Кому: Д.Н.Б., #26

> А сериал чем закончился? Если без леденящих душу подробностей.

[ выпучив глаза, с бешАнным ревом врывается в коментсы ]

ТАК !!! Кто раскажет чем кончился 6-й сезон и кого там еще убили - зарЭжу нафиг !!!

[ размахивает огромным двуручным тесаком ]


Schvejk
отправлено 07.03.08 16:17 # 44


"И словно мухи тут и там.."

На самом деле, сейчас вот вспоминаю всякие такие вот слухи и ловлю себя на мысли, что какими бы они космическими в свое время не казались - но вроде как все оказались достоверными.

Рембо 4, Рокки, Основной инстинки, Семь 2 (восемь? =)) снимают тоже вроде как, Терминатор 3..

Так что, походу, действительно заснимут. Разделяю мнение по поводу "лучше 7ой сезон".

И жалко, что "Рим" ограничили 2мя сезонами, без вариантов =(((


SEA Explorer
отправлено 07.03.08 16:18 # 45


"А фильм - он и про начало, и про конец, причём в жёсткой форме." Ни факт ни разу. С ходу на вскидку - "Последняя фантазия 7: Дети пришествия" или как оно там нызывалось. Ни те начала, ни вразумительного конца для постороннего.


kint
отправлено 07.03.08 16:18 # 46


Камрады, а шестой сезон на двд в России выходил?
В смысле стоит искать или нет? Хотя бы с субтитрами посмотреть...:(


Sergeika
отправлено 07.03.08 16:18 # 47


Д.Ю. Я правильно владею инфой, что 6 сезон ты перевел, права принадлежат ТВ3, но по своим внутрителевизионным делам, канал его не кажет?


morbias
отправлено 07.03.08 16:18 # 48


The Sopranos: Bigger Longer & Uncut


Тралл
отправлено 07.03.08 16:18 # 49


Кому: taroBAR, #18

Кошмар, я и так не в себе, так ещё и еревод глючный какой-то. Спасибо за перевод, конечно, но с его чтением я точно ебанусь. :)


Поспать бы щас часиков 9.

[мечтает, но работать дальше надо]


Uber
отправлено 07.03.08 16:18 # 50


На сайте телекомпании ТВ3 уже который месяц висит объявление "Форум закрыт по техническим причинам". А так и хочется высказать пару слов по поводу выпуска в эфир 6го сезона т/с "Семья Сопрано".
[]


AlexS
отправлено 07.03.08 16:18 # 51


Основной, когда уже фильм "Правда о девятой роте" подойдёт?


diverok
отправлено 07.03.08 16:18 # 52


Кому: Goblin, #38

Оффтопик))
Дмитрий Юрьич, в очередной раз выражаю благодарность за "9 роту", игра - мощь! Вот только не нашел боксовую версию, продавцы в магазинах тупят, говорят - не было такой.

Кстати, был проездом в Питере, заскочил в магазинчик "Лоцман", таки оторвал (в прямом и переносном смысле) предпоследнюю футболочку от Божьей Искры. Она там на стене прибита гвоздями была, такшо [пританцовывает чеч0тку] есть и в Харькове теперь :)


Д.Н.Б.
отправлено 07.03.08 16:18 # 53


Кому: Zander, #43


> ТАК !!! Кто раскажет чем кончился 6-й сезон и кого там еще убили - зарЭжу нафиг !!!
>
> [ размахивает огромным двуручным тесаком ]

Ай боюс, боюс! :)


Mr_God
отправлено 07.03.08 16:21 # 54


Кому: Zander, #43

Кратко:
Умерли: Поли (босс русской мафии Слава узнал, кто убил его друга в 3м сезоне), жирный бодигард Тони , АJ (передозировка), Кармела (самоубийство), Мелфи (её задушил Тони во время сеанса психотерапии, затем на пару с Крисом изнасиловал труп).


Schvejk
отправлено 07.03.08 16:23 # 55


Кому: Zander, #43

[смотрит с пониманием]

Фрагмент моей переписки с братом по почте:

-Кстати, в 5ом сезоне Сопрано появляется Бусеми, не как режиссер, а уже как актер..

-Да я много знаю. Знаю, что убьют ******** (смотрел), ******** (не смотрел), ******** (не смотрел), *********(не смотрел). Просто пересматриваю.

-Поделись, ты это сейчас нахрен мне написал???

-Упс....:((((((((((((


Кстати, в Симпсонах была серия, в которой Гомер вспоминал молодость: Выходит из кино (на афише написано Звездные Войны 5ый эпизод), проходит мимо длинющей очереди и вопит: ВАУ!!! Кто бы мог подумать, что Дарт Вейдер окажется отцом Люка?!


Schvejk
отправлено 07.03.08 16:25 # 56


Кому: SEA Explorer, #47

> "А фильм - он и про начало, и про конец, причём в жёсткой форме." Ни факт ни разу. С ходу на вскидку - "Последняя фантазия 7: Дети пришествия" или как оно там нызывалось. Ни те начала, ни вразумительного конца для постороннего.

семь, говоришь? =))


aaa82
отправлено 07.03.08 16:29 # 57


рука из багажника всё того же что и с гранатой?


aaa82
отправлено 07.03.08 16:31 # 58


Кому: morbias, #1

> ААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!АДИНАДИН
> [бегает по потолку от радости]

[включает известную музыку, танцует Траволтовский танец из криминального чтива, жаль без Турман]


den1s
отправлено 07.03.08 16:34 # 59


Кому: Goblin,

> И очень вряд ли получится то, чего любителям сериала хочется.

моё мнение: так как всех наиболее колоритных персонажей - уже тово

может, развечто приквел какой снимут, приквелы щас модно снимать


Кому: Д.Н.Б., #32

> Смотреть на умирающего Тони или его близких было бы больно.

FFFFFFFFFFFFFF!!!!11 SSSSSSSSSSSSSSSSSSSSS11111!!!

[записывает смешную шутку в блокнотик]


den1s
отправлено 07.03.08 16:34 # 60


Кому: Mr_God, #54

> затем на пару с Крисом изнасиловал труп).

[тактично поправляет]

затем изнасиловал труп на пару с трупом Криса


Hadros
отправлено 07.03.08 16:34 # 61


Кому: Uber, #52

> На сайте телекомпании ТВ3 уже который месяц висит объявление "Форум закрыт по техническим причинам". А так и хочется высказать пару слов по поводу выпуска в эфир 6го сезона т/с "Семья Сопрано".

Потому и закрыли. Желающих много. кс.


Д.Н.Б.
отправлено 07.03.08 16:34 # 62


Zander, не читай комент #54, тебя потом посодют!


Discostu
отправлено 07.03.08 16:38 # 63


Кому: den1s, #61

> может, развечто приквел какой снимут, приквелы щас модно снимать

по поводу приквелов - были слухи, что снимут фильм о том, как зарождалась семья Сопрано (в криминальном аспекте). Но, как показало время, слухи эти были неверны.


Onix
отправлено 07.03.08 16:42 # 64


[Окончательно обалдев от завершения просмотра всего сериала]

Полнометражный? Да после такого сериала? "Нипанятна" (c) Рева.

P.S. Куда дели тэг спойлера?

P.P.S. А поиск по словам "Сопрано шестой сезон" приводит куда надо :)


den1s
отправлено 07.03.08 16:42 # 65


Кому: Hadros, #60

> На сайте телекомпании ТВ3 уже который месяц висит объявление "Форум я закрыл по причинам как техническим, так и идеологическим. Goblin."

:))))


Uber
отправлено 07.03.08 16:42 # 66


Кому: Zander, #43

> [ выпучив глаза, с бешАнным ревом врывается в коментсы ]
>
> ТАК !!! Кто раскажет чем кончился 6-й сезон и кого там еще убили - зарЭжу нафиг !!!
>
> [ размахивает огромным двуручным тесаком ]

Пару моментов расскажу, но шибко раскрывать сюжет не буду: Тони Сопрану отравили суррогатной "кокаколой", убийцей оказалась его психотерапевт, которая, как выяснилось, оказалась членом тайной инопланетной фашистской группировки; Крису Молтисанте становится стыдно за своё асоциальное поведение и он уходит работать в полицию, дабы распутать все свои преступления и посадить себя в тюрьму, но, не сумев собрать всех нужных доказательств и мучаясь совестью (которую в 6 сезоне сыграет Джим Керри), в последней серии он на полном ходу сбивает самого себя огромным грузовиком. Люди, погибшие от рук людей семьи Сопрано на протяжение первых пяти сезонов, решают организовать свой клан под началом Пусси. Потом, выяснив, что глава Сопранов уже сыграл в ящик, разочарованно закапывают друг друга обратно. Энтони Сопрано младший, пропалывая огород, натыкается на отцовскую заначку в размере 1000000000$ и решает снять полнометражный фильм под названием "The Soprano". Затем он звонит в клуб Бада Бинг, чтобы они не меняли там интерьер, так же он звонит в Россию некоему Гоблину с просьбой перевести получившийся фильм. Такой вот сезонец получился =))


den1s
отправлено 07.03.08 16:45 # 67


Кому: Discostu, #63

> как зарождалась семья Сопрано (в криминальном аспекте)

так вроде в сериале это чутка показано - тонин папашка героический
и дядя Джун наводят страх на сопредельных территориях

или они хотели именно про то, как молодой Тони с Джеки Априлом ураганили?


Skwiz
отправлено 07.03.08 16:49 # 68


Кому: Mr_God, #54

> Кому: Zander, #43
> Мелфи (её задушил Тони во время сеанса психотерапии, затем на пару с Крисом изнасиловал труп).

А нихренасебе!!!111одинодинодин


Yants
отправлено 07.03.08 16:51 # 69


Юрьч, как думаешь, когда люди берутся за съёмки подобных саг(не только Сопрано), многие ли авторы
реально соображают, чем должна история закончиться? Или налицо непрерывное производство?
Накрапали -снимаем, пока снимаем -пишем далее. И т.д.


Goblin
отправлено 07.03.08 16:51 # 70


Кому: Yants, #69

> Юрьч, как думаешь, когда люди берутся за съёмки подобных саг(не только Сопрано), многие ли авторы
> реально соображают, чем должна история закончиться? Или налицо непрерывное производство?
> Накрапали -снимаем, пока снимаем -пишем далее. И т.д.

Насчёт чем должна закончиться - сильно сомневаюсь.

Но то что в целом у авторов уровень интеллекта сильно выше среднего - спорить не буду.


Discostu
отправлено 07.03.08 16:52 # 71


Кому: den1s, #67

> так вроде в сериале это чутка показано - тонин папашка героический
> и дядя Джун наводят страх на сопредельных территориях

Да там слухи вообще были насчет аж дедушки Тони, который приехал в Америку ребенком, ну и т.д.(аналогии частичные с Крестный отец 2 :)
>
> или они хотели именно про то, как молодой Тони с Джеки Априлом ураганили?

Это уже вряд ли осуществимо, т.к. актеру Гандольфини уже лет нормально так, это было бы осуществимо лет так 10 назад, но..компьютеры сейчас творят чудеса!
Ну а если все-таки осветят деятельнось папани Тони и дяди Джуна в молодости - будет весело.


asfalot
отправлено 07.03.08 16:58 # 72


Кому: Goblin, #4

Я думал, его таки убили...

Ну, после прочтения статьи англиканской, где сравнивалось всякое, в том числе любовь Дэвида Чейза к референсам.


eximius
отправлено 07.03.08 17:19 # 73


Дим Юрьич, тут Беркем новое написал http://berkemalatomi.livejournal.com/25840.html
И ведь правильно говорит.
Ты тут вроде как с Отцами общался, что они тебе про это говорили?
Я имею в виду про роль церкви в становлении Личности (нравственном и не только).
Знаю что "только личным примером можно донести e.t.c.", но хотя б какой то вектор развитя принят?


MadMaster
отправлено 07.03.08 17:19 # 74


Кому: Д.Н.Б., #32

> Смотреть на умирающего Тони или его близких было бы больно.

Почему? Любимый положительный персонаж?

Кому: Schvejk, #44

> Рембо 4, Рокки, Основной инстинки, Семь 2 (восемь? =)) снимают тоже вроде как, Терминатор 3..

... Индиана Джонс 4 :)


Лёлик
отправлено 07.03.08 17:19 # 75


Было бы здорово. Шестой сезон не смотрел еще, хотя основные перепетии сюжета известны, в субтирах смотреть не охота, буду терпеть до последнего.
[включает саундтрек Сопрано]
оффтоп
Дмитрий Юрьевич, интересует вопрос: почему вы не переводите OK? Это же неправильно написанная аббревиатура all correct, поясните пожалуйста, чем вас не устраивает "ладно" или "ага"?


izh306
отправлено 07.03.08 17:20 # 76


Небезызвестный в свое время Евгений Киселев тонко подметил разницу между Путиным и Медведевым:

'Несмотря на то, что они оба начинали политическую карьеру в одном городе и в одно время, Путин и Медведев - разные. От выражений юриста, адвоката Медведева, выросшего в хорошей семье, не веет кислым запахом питерских коммуналок'

Какая художественная замена простому выражению :"Путин - быдло!".


Sir G
отправлено 07.03.08 17:20 # 77


А-А-А-А!!!

Даёшь седьмой сезон и фильму одновременно!!!

Ещё на просмотре пятого сезона делал своему корешу обоснование предположения о том, что всё должно закончится плохо ("И сия пучина поглотила их обоих. В общем все умерли" к/ф "Формула Любви") - как раз, как принято, по всем законам жанра, без соплей.

Почти как в жизни.


Satou
отправлено 07.03.08 17:23 # 78


Кстати про кино. Дмитрий Юрич, смотрел фильм под названием "Прирожденные убийцы"? Хоть картина старая, но только сейчас оценил. По личному впечатлению - прямо шедевральная вещь, не даром в титрах Тарантино значится. По нагрузке смысловой и стилистике - за живое хватает, операторская работа - на высоте, а актеры играют не хуже цыгейкового кота. :) Что скажешь, если видел? Если нет - крайне рекомендую к просмотру.

PS Прослушав перевод [конечно же, профессиональный] нисколько не удивился - сделано добротно, как это умеют делать профессионалы. То есть общая суть понятна, а другого, естественно, и не надо.


Sir G
отправлено 07.03.08 17:24 # 79


Кому: Uber, #66

> так же он звонит в Россию некоему Гоблину с просьбой перевести получившийся фильм. Такой вот сезонец получился =))

Почём продают круглые???


Goblin
отправлено 07.03.08 17:29 # 80


Кому: izh306, #76

> Небезызвестный в свое время Евгений Киселев тонко подметил разницу между Путиным и Медведевым:
>
> 'Несмотря на то, что они оба начинали политическую карьеру в одном городе и в одно время, Путин и Медведев - разные. От выражений юриста, адвоката Медведева, выросшего в хорошей семье, не веет кислым запахом питерских коммуналок'
>
> Какая художественная замена простому выражению :"Путин - быдло!".

Аристократ гражданин Киселёв, чего уж там.


Goblin
отправлено 07.03.08 17:30 # 81


Кому: Лёлик, #75

> Дмитрий Юрьевич, интересует вопрос: почему вы не переводите OK?

Придаёт "аромат".

> Это же неправильно написанная аббревиатура all correct

Ты точно знаешь?


den1s
отправлено 07.03.08 17:32 # 82


Кому: Discostu, #71

> Да там слухи вообще были насчет аж дедушки Тони, который приехал в Америку ребенком,

правильно тогда, что так и не сняли (из снайперской винтовки) задуманное

история заезжена до дыр просто

хотя, понятное дело, - зависит от того, как/кто/кого снимать буд(у/е)т

> актеру Гандольфини уже лет нормально так,

ну есть же отработанный способ - парич0к да баки покучерявей наклеил и шабаш!
(в газете пропечатал и шабаш!)

> компьютеры сейчас творят чудеса!

эт точна! пора религию основывать, опираясь на :))

> Ну а если все-таки осветят деятельнось папани Тони и дяди Джуна в молодости - будет весело.

не знаю, не знаю

по мне, так лучше уж приквелл, с живыми Силом, Пусси, Тони Бландеттой
и остальной лесной братвой

про славные 60-е - оно как-то неинтересно совсем


Лёлик
отправлено 07.03.08 17:36 # 83


Кому: Goblin, #81

> Ты точно знаешь?

webster dictionary
Etymology: abbreviation of oll korrect, facetious alteration of all correct
Date: 1839


Савва
отправлено 07.03.08 17:40 # 84


Без комментариев:
http://www.razgovor.org/voina/article170/


Onix
отправлено 07.03.08 17:40 # 85


Кому: Лёлик, #75

> в субтирах смотреть не охота, буду терпеть до последнего.

Кстати, не так уж плохо.

> оффтоп
> Дмитрий Юрьевич, интересует вопрос: почему вы не переводите OK? Это же неправильно написанная аббревиатура all correct, поясните пожалуйста, чем вас не устраивает "ладно" или "ага"?

Извиняй, что вмешиваюсь, но что тут переводить-то? это ведь они сокращением говорят.


sten79
отправлено 07.03.08 17:40 # 86


Кому: Goblin, #70

> Но то что в целом у авторов уровень интеллекта сильно выше среднего - спорить не буду.

Люди реально умные сериал снимали, да. Но все равно косяки есть.

[Страшно кричит]
Куда русского из леса дели, сволочи. И ведь ни слуху ни духу.

Серия со смертью матери тоже очень странная.


Вольдеморт
отправлено 07.03.08 17:47 # 87


Кому: Савва, #84

> Без комментариев:
> http://www.razgovor.org/voina/article170/

А чего ты хотел? Сайт долбоёба, пишущего для долбоёбов.


Uber
отправлено 07.03.08 17:53 # 88


Кому: sten79, #86

> Люди реально умные сериал снимали, да. Но все равно косяки есть.

Что там за косяки? =\


Alfa-Foxtrot
отправлено 07.03.08 17:53 # 89


Поздравляю весь женский контингент с международным женским праздником!


Mr_God
отправлено 07.03.08 18:00 # 90


Кому: Uber, #89

Дохрена там косяков. Скажем, Шон и Мэтт курят косяк, Мэдоу с Финном курят косяк...


Goblin
отправлено 07.03.08 18:01 # 91


Кому: Вольдеморт, #87

> Без комментариев:
> > http://www.razgovor.org/voina/article170/
>
> А чего ты хотел? Сайт долбоёба, пишущего для долбоёбов.

жосско ты :)


sten79
отправлено 07.03.08 18:02 # 92


Кому: Uber, #89

> Что там за косяки? =\

Ну не то чтобы совсем косяки:) Просто есть серии более сильные, а есть более слабые.
Весь первый сезон - шедевр.
А вот если убрать сюжетную линию с изнасилованием докторши, фильма, ИМХО, хуже не станет.


Яков Блюмкин
отправлено 07.03.08 18:08 # 93


Кому: Goblin, #70

Кому: sten79, #86

А правда куда тогда русский делся? Ему же последним выстрелом в башку вроде попали. Да и был он в суперлёгкой для зимы одежде. Кстати, куда машина делась, на которой они привезли его в лес, в которой ещё деньги лежали?


Mr_God
отправлено 07.03.08 18:09 # 94


Кому: Goblin, #91

> Кому: Вольдеморт, #87
>
> > Без комментариев:
> > > http://www.razgovor.org/voina/article170/
> >
> > А чего ты хотел? Сайт долбоёба, пишущего для долбоёбов.
>
> жосско ты :)

Забыл резюме "в целом - говно".


D.I.M.
отправлено 07.03.08 18:12 # 95


По-моему, изощрения менеджера не более чем слухи и завлекалово.
Если и снимут кино по ТАКОМУ сериалищу, то смогут себе позволить не один новый павильон по пять "Сиська-баров" в каждом. Даже если и поменяют интерьер, то что с того - пара фраз типа - "Тони, поехали в "Бинг"..- Да не, там сейчас ремонт пацаны":)). или приезжают в новый интерьер клуба - "А ты посмотри как тут всё изменилось, даже .." ...и какую-нибудь ядерную шутку..".
А если и снимут, то надеюсь что без приквелов и прочих заделов на эпохальный саги - создателям прийдётся тягаться с "Крёстным отцом", а это большой риск. Лучше снять продолжение про нелёгкие будни Джерсийских бандюг в современной Америке, тем более в конце 6-го сезона есть зацепка для сценаристов. А что там будет, и будет ли вообще, лучше даже не гадать - неблагодарное это дело.


eugene107
отправлено 07.03.08 18:14 # 96


Кому: Reserved7777, #11

> Сейчас досматриваю сериал, 6-ой сезон

[Яростно завидует]

> Перспективы, собственно говоря, не очевидны

При нынешней моде снимать по всему подряд (см. сериалы, комиксы, франчайзы) - все возможно.

Дмитрий Юрьевич, теперь надо не проебать с правильным переводом.


sten79
отправлено 07.03.08 18:17 # 97


Кому: Яков Блюмкин, #93

> А правда куда тогда русский делся? Ему же последним выстрелом в башку вроде попали. Да и был он в суперлёгкой для зимы одежде. Кстати, куда машина делась, на которой они привезли его в лес, в которой ещё деньги лежали?

Ответу на этот вопрос и будет посвящен полнометражный фильм:)


Uber
отправлено 07.03.08 18:20 # 98


Кому: sten79, #92

> Ну не то чтобы совсем косяки:) Просто есть серии более сильные, а есть более слабые.
> Весь первый сезон - шедевр.
> А вот если убрать сюжетную линию с изнасилованием докторши, фильма, ИМХО, хуже не станет.

Незнаю... а может режиссёр хотел показать сильную, принципиальную женщину, которая ни при каких обстоятельствах не обратится к мафиозям (которые, конечно, наверняка бы вычислили этого уебана и отрезали бы ему хуй) за помощью. Врядли это косяком назвать можно.


Yants
отправлено 07.03.08 18:20 # 99


Кому: Яков Блюмкин, #93

> Кстати, куда машина делась, на которой они привезли его в лес, в которой ещё деньги лежали?

...и что это так "бумкнуло", и что это за зелёная тряпочка?(:) (С)

прости, не удержался:-)


Anothervovka
отправлено 07.03.08 18:21 # 100


Зато точно будет фильм по сериалу "Бригада")))



cтраницы: 1 | 2 всего: 141