Полнометражный The Sopranos

07.03.08 15:00 | Goblin | 141 комментарий »

Разное

Ходят слухи:
Do you remember where you were and who you were with last June when The Sopranos went out with a (non) bang? Might one of the all time quizzical endings lead to a new beginning (perhaps an even greater one?), as rumors are coming in today that a theatrical movie is in the works. One Nick D’Urso, manager of the Satin Dolls strip club in North Jersey, which served as the infamous Bada Bing strip club in the show, says he received a call, possibly from HBO, telling him not to do any renovations to the club in lieu of an upcoming Sopranos movie.
www.slashfilm.com

Слухи говорят о том, что один из самых непонятных финалов может привести к очень даже понятному началу.
То есть говорят о том, что возможны съёмки полнометражного фильма The Sopranos.

Дескать, один из менеджеров клуба Satin Dolls, больше известного как Bada Bing, сообщил, что ему позвонили неведомо откуда.
Возможно — аж из самого НВО, и попросили не менять интерьеры в учреждении.
Сообщил он это, скорее всего, для привлечения посетителей, но общественность возбудилась.

Перспективы, собственно говоря, не очевидны.
Сериал — он не подразумевает "начало" и "конец", сериал всегда про действие и развитие.
А фильм — он и про начало, и про конец, причём в жёсткой форме.

И очень вряд ли получится то, чего любителям сериала хочется.
Лучше бы седьмой сезон засняли.

Реклама Сопрано

Подписывайся на канал в Дзен

Комментарии
Goblin рекомендует создать сайт в megagroup.ru


cтраницы: 1 все комментарии

Goblin
отправлено 07.03.08 15:09 # 4


Кому: Skwiz, #3

> Вопрос только, сколько желающих пойдет на фильм, где всех замочат?

А может, это продолжение?

Про Тони ведь не показали.


Goblin
отправлено 07.03.08 15:15 # 9


Кому: Mr_God, #7

> some twat
> they're all cunts!

Англичаны писали?


Goblin
отправлено 07.03.08 15:20 # 14


Кому: Тралл, #13

> ДЮ, а твой коммент - это перевод статьи или ваши собственные мысли?

[тупо смотрит]


Goblin
отправлено 07.03.08 15:41 # 27


Кому: Д.Н.Б., #26

> А сериал чем закончился? Если без леденящих душу подробностей.

Ничем.

Просто оборвался.


Goblin
отправлено 07.03.08 16:01 # 38


Кому: yoky, #37

> Посмотреть-бы 6-й сезон с правильным переводом...
> ДЮ, на этом фронте без изменений?

Пока не видно.


Goblin
отправлено 07.03.08 16:04 # 40


Кому: Дядя Федор, #35

> Никак не доедет?

Кто?

> Уж почти месяц блин... а обещали за 2-3 недели...

Что?


Goblin
отправлено 07.03.08 16:51 # 70


Кому: Yants, #69

> Юрьч, как думаешь, когда люди берутся за съёмки подобных саг(не только Сопрано), многие ли авторы
> реально соображают, чем должна история закончиться? Или налицо непрерывное производство?
> Накрапали -снимаем, пока снимаем -пишем далее. И т.д.

Насчёт чем должна закончиться - сильно сомневаюсь.

Но то что в целом у авторов уровень интеллекта сильно выше среднего - спорить не буду.


Goblin
отправлено 07.03.08 17:29 # 80


Кому: izh306, #76

> Небезызвестный в свое время Евгений Киселев тонко подметил разницу между Путиным и Медведевым:
>
> 'Несмотря на то, что они оба начинали политическую карьеру в одном городе и в одно время, Путин и Медведев - разные. От выражений юриста, адвоката Медведева, выросшего в хорошей семье, не веет кислым запахом питерских коммуналок'
>
> Какая художественная замена простому выражению :"Путин - быдло!".

Аристократ гражданин Киселёв, чего уж там.


Goblin
отправлено 07.03.08 17:30 # 81


Кому: Лёлик, #75

> Дмитрий Юрьевич, интересует вопрос: почему вы не переводите OK?

Придаёт "аромат".

> Это же неправильно написанная аббревиатура all correct

Ты точно знаешь?


Goblin
отправлено 07.03.08 18:01 # 91


Кому: Вольдеморт, #87

> Без комментариев:
> > http://www.razgovor.org/voina/article170/
>
> А чего ты хотел? Сайт долбоёба, пишущего для долбоёбов.

жосско ты :)


Goblin
отправлено 07.03.08 18:26 # 102


Кому: Anothervovka, #100

> Зато точно будет фильм по сериалу "Бригада")))

Только это и успокаивает!!!