Тайский кот и монах

17.03.08 14:07 | Goblin | 230 комментариев »

Путешествия

При посещении буддийского храма заприметил тайского кота.
Коты постоянно шляются по буддистским храмам.

Не успел я мастерски заснять храмового кота, как откуда ни возьмись выпрыгнул монах, схватил кота и уволок.
Поди, уволок в келью, затолкал в валенок, а потом снасильничал.

- Да-да, а теперь — в валенок...

Подписывайся на наш канал в Telegram

Комментарии
Goblin рекомендует создать сайт в megagroup.ru


cтраницы: 1 все комментарии

Goblin
отправлено 17.03.08 14:20 # 13


Кому: Tempo, #9

> Эээ, Дим Юрич, откуда такие мысли? Наверное, пришло, пришло время таек...:)

Они страшные, как моя жизнь.

Лучше уж кота в валенке.


Goblin
отправлено 17.03.08 14:21 # 14


Кому: LOGaMAT, #10

> Дмитрий, можешь посоветовать какую-нибудь гостиницу в Питере, чтобы было не шибко дорого? А то так трудней найти через поисковик.

Камрад, я ж в своей квартире живу.

Почём гостиницы - понятия не имею.


Goblin
отправлено 17.03.08 15:25 # 46


Кому: Copain, #40

> Дмитрий Юрьевич, позволю себе заметить, что храмы (как и монахи) все же буддиЙСКие, а не буддиСТСКие.

Ок.

> ЗЫ: на обратном пути в Бангкоке больше остановок не планируете?

не, только в аэропорт


Goblin
отправлено 17.03.08 17:07 # 76


Кому: мугэй-мумэй, #54

> Айй, поручикк...
> Да што вы всё про снасильнованние...

Чувство юмора - есть ли?


Goblin
отправлено 17.03.08 17:08 # 77


Кому: Adept, #47

> Дмитрий Юрич, а какой на Самуе курс?

31


Goblin
отправлено 17.03.08 17:24 # 83


Кому: t76sv, #82

> Дедушка Фрейд остался бы доволен всеми участниками этого обсуждения ...

Дорогие ребята.

У меня шутки - как правило, просто шутки.


Goblin
отправлено 17.03.08 18:08 # 107


Кому: !Rk Spitfire, #106

> А что, Переслегин какой-то авторитетный эксперт?

А кто это, кстати, такой?

Не первый раз фамилию слышу.

> Знакомство с ним у меня ограничивается предисловиями и хронологией Миров бр. Стругацких. Есть мнение, что таких феерических мудаков на расстояние полёта МКБР к общественной трибуне нельзя подпускать.

Где можно ознакомиться с трудами?


Goblin
отправлено 17.03.08 18:10 # 110


Кому: robokot, #88

> интересно Шевчук на самом деле по жизни такой или это интервью специально так составили?

Это распечатка того, что сказал.


Goblin
отправлено 17.03.08 20:41 # 157


Кому: Беспечный Лесовод, #116

> В связи с этим один вопрос, в фильме "Осеннний марафон" ГГ ловит на пустынных утренних питерских улицах поливалку и на ней едет домой.
>
> Ловит в центре, едет явно в район новый, бо живёт он в новостройке. Дело происходит в 1979 г.
>
> Интересно, такое часто бывало, если да, то присекли ли такие левые заработки при Андропове?

Тогда не было ночных увеселений, и люди по ночам не болтались ордами.

Если видишь такого - понятно, что не просто так ходит, случилось чего.

Отвезти можно и бесплатно, если человек хороший.

При Андропове ничего подобного не "пресекали", там вообще дурость повальная была, припадочная, а не пресечения.


Goblin
отправлено 18.03.08 14:54 # 219


Кому: UFB, #183

> Кореш Стругацкого, как никак - положение обязывает.

- Зина, в печку её!!! (с)