Нанотехнологии в действии

20.05.08 13:46 | Goblin | 514 комментариев »

Разное

То же под музыку Вагнера

А в настоящем демократическом обществе никто бы не стал сбивать летающий член.
Агрессия по отношению к летающему члену — яркое проявление нетерпимости и гомофобии.

Подписывайся на канал в Дзен

Комментарии
Goblin рекомендует заказывать разработку сайтов в megagroup.ru


cтраницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 всего: 514, Goblin: 12

Anothervovka
отправлено 20.05.08 13:49 # 1


Он должен был на малой высоте незаметно полететь к трибуне, а потом неожиданно под "Полёт валькирии" Вагнера атаковать гроссмейстера с тыла!!!


Шайтаныч
отправлено 20.05.08 13:50 # 2


Полёт шмеля!!!


Deceit
отправлено 20.05.08 13:50 # 3


Наш ответ грузинским пепелацам!


Goblin
отправлено 20.05.08 13:50 # 4


Кому: Anothervovka, #1

> Он должен был на малой высоте незаметно полететь к трибуне, а потом неожиданно под "Полёт валькирии" Вагнера атаковать гроссмейстера с тыла!!!

Ну или хотя бы кончить от восторга.


7gnomov
отправлено 20.05.08 13:50 # 5


Онанотехнологии!!!!


Goblin
отправлено 20.05.08 13:50 # 6


Кому: Deceit, #3

> Наш ответ грузинским пепелацам!

Русские беспилотники угрожают Грузии!!!


7gnomov
отправлено 20.05.08 13:52 # 7


Кому: Deceit, #3

> Наш ответ грузинским пепелацам!

Теперь я понял чем их сбивали...


ElvenSkotina
отправлено 20.05.08 13:52 # 8


Жаль упровляемость у вентокрылого красавца была не очень, да и мощи не хватило. Но в целом клёво, только жаль Гарику по башке не попало.


StrKomm
отправлено 20.05.08 13:53 # 9


26 см?


bigsmile
отправлено 20.05.08 13:54 # 10


Камрады, где такое чудо продаётся?


местный
отправлено 20.05.08 13:56 # 11


оффтоп: Британские учёные, от слов к делу.

> В апреле биологам из университета Ньюкасла удалось создать первый эмбрион с использованием клеток человека и коровы.

http://www.vesti.ru/doc.html?id=182534&cid=9


Deceit
отправлено 20.05.08 13:56 # 12


Кому: Goblin, #6

ГАВ!!! [Бегает по будке потрясая трофейным пигмейским копьем]


Sinner_NSK
отправлено 20.05.08 13:56 # 13


Нужна была эскадрилия таких. И чтобы заходили в атаку сос тороны светильника.


Deceit
отправлено 20.05.08 13:57 # 14


А если "Полет Валькирий" Вагнера на видео наложить?


cW
отправлено 20.05.08 13:59 # 15


Кому: Deceit, #14

> А если "Полет Валькирий" Вагнера на видео наложить?

с переводом Гоблина, естественно.


Abscess
отправлено 20.05.08 13:59 # 16


Как я погляжу, вылет аеровафли дружбанам Каспарова не очень понравился :)))


Атлетыч
отправлено 20.05.08 14:00 # 17


А ведь советский анекдот пророческий был!

2030 год. Нью-Йорк. По улице едет полицейский броневик с матюгальником: - граждане! Объявлен комендантский час! на улицах появились летающие хуи! Граждане! Бейте их любыми средствами - палками, камням...ням...ням... тьфу черт, волосатый попался!


Anothervovka
отправлено 20.05.08 14:00 # 18


Кому: bigsmile, #10

> Камрады, где такое чудо продаётся?

В Израиле - Eros 450 всего за 2 миллиона долларов!!!


Алексейка
отправлено 20.05.08 14:00 # 19


Умер от смеха.


Ork[BoS]
отправлено 20.05.08 14:00 # 20


Ха, отличный беспилотник!


Deceit
отправлено 20.05.08 14:00 # 21


Кому: Атлетыч, #17

Спасибо поржал!!!


Алексейка
отправлено 20.05.08 14:02 # 22


"Позор провокаторам" и "Уроды" в финале мультика воспринимаются слишком убого. Член - мощнее в 100 раз!


7gnomov
отправлено 20.05.08 14:02 # 23


Кому: Anothervovka, #18

> Кому: bigsmile, #10
>
> > Камрады, где такое чудо продаётся?
>
> В Израиле - Eros 450 всего за 2 миллиона долларов!!!

Они сбили два лимона баков???
И жаба не задушила?
Надо было ценник не снимать.


Webеr
отправлено 20.05.08 14:02 # 24


Молодцы! :)


Renatius
отправлено 20.05.08 14:02 # 25


Аццкий отжыг. Давно сие имело место быть?


drovosec
отправлено 20.05.08 14:02 # 26


системы КАМОВ, что характерно.
Боевой.


maxpaderin
отправлено 20.05.08 14:02 # 27


План Путина, хуле.


Alt-F7
отправлено 20.05.08 14:02 # 28


Ха-хах! По делом Каспарычу! Нанотехнологам респект! :)


Nod
отправлено 20.05.08 14:03 # 29


Летел явно в сторону Лимонова.... "Это Я,Эдичка"


Темный
отправлено 20.05.08 14:03 # 30


Это беспелотник Сакошвили?


mvv76
отправлено 20.05.08 14:03 # 31


Новый нановертолет КБ Камова - Кожаная Акула!!!


bigsmile
отправлено 20.05.08 14:03 # 32


Кому: Anothervovka, #18

> Кому: bigsmile, #10
>
> > Камрады, где такое чудо продаётся?
>
> В Израиле - Eros 450 всего за 2 миллиона долларов!!!

Всё, еду. "Где тут, братцы, синагога?" (с)


Goblin
отправлено 20.05.08 14:03 # 33


Кому: mvv76, #31

> Новый нановертолет КБ Камова - Кожаная Акула!!!

ААААААААААААААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1111111111111


KVIK
отправлено 20.05.08 14:04 # 34


клёвая игрушка. мне бы такую четверть века назад :).в детстве пытался собрать кортдовую модель из полуфабрикатов, терпения не хватило, а кружка близко небыло. :)


VVS7
отправлено 20.05.08 14:04 # 35


АААААААА!!!!
Рыдал!!! :D
Пионера-авиамоделиста - на доску почёта с построением школы на линейку!


stapler
отправлено 20.05.08 14:04 # 36


а ведь идею можно развить... а если 20 или 50 таких одновременно запустить...

поговорка "хорошо, что коровы не летают" теряет актуальность...


Cruel Rasp
отправлено 20.05.08 14:04 # 37


только, понимаешь, про "уважительное отношение к политическому оппоненту" хотел рассказать, а тут -- [такое]

а если б в глаз? ©


bunker6
отправлено 20.05.08 14:04 # 38


[радостно скачет]
Супер! Туда б еще пару бомб привесить!
[не удержавшись снова радостно скачет]


Digger
отправлено 20.05.08 14:04 # 39


Соосная схема рулит!!!


Стасичка
отправлено 20.05.08 14:04 # 40


Кому: bigsmile, #10

> Камрады, где такое чудо продаётся?

Скорее всего - в магазине радиоуправляемых игрушек, и потом тюнингуется вручную.


Аблакат
отправлено 20.05.08 14:04 # 41


Помяните мое слово, скоро полетят лимоново-каспаровские гибриды: винтокрылые мешки с говном и метательные фаллосы.


Deceit
отправлено 20.05.08 14:04 # 42


Также на видео показано как либералисты тянуться к демократическим ценностям.Аж подпрыгивают.КС


Лысый эльф
отправлено 20.05.08 14:06 # 43


Внимание! Внимание! В воздухе аэровафля! В воздухе аэровафля!


sofist
малолетний долбоеб
отправлено 20.05.08 14:06 # 44


Кому: Goblin, #6

> Кому: Deceit, #3
>
> > Наш ответ грузинским пепелацам!
>
> Русские беспилотники угрожают Грузии!!!

+0


Ecoross
отправлено 20.05.08 14:07 # 45


Офф:
новая подборка постов FVL с Тупичка, делал лично :).
Два с половиной метра, формат HTML.
http://stream.ifolder.ru/6640692

Вариант:
http://rapidshare.com/files/116235613/FVL1.rar.html

Приятного чтения :).


alltheworldisgreen
отправлено 20.05.08 14:07 # 46


[утирая слезы]
такому агрегату, да систему наведения - цены бы не было!


bigsmile
отправлено 20.05.08 14:08 # 47


Кстати, видел в интернете в продаже летающую игрушечную модель Ме 262!

Классная игрушка!


Борисыч
отправлено 20.05.08 14:08 # 48


Кому: 7gnomov, #5

> Онанотехнологии!!!!

HeliCOCKter!


Mishkafufer
отправлено 20.05.08 14:09 # 49


Кому: Goblin, #6

Off

Кто бы мог подумать, оказывается в Америках тоже откаты есть!
http://www.ixbt.com/news/hard/index.shtml?10/50/62


ЗЫ. Но AMD всё равно гавно!!!


Cruel Rasp
отправлено 20.05.08 14:09 # 50


Кому: Deceit, #42

а потом этими же руками -- да за хлеб ©


Odd
отправлено 20.05.08 14:09 # 51


Эскадрилью "Кожаных Акул" срочно в Воронеж. Сегодня Сванидзе и Ко в ВГУ выступает.


KVIK
отправлено 20.05.08 14:09 # 52


Кому: Аблакат, #41

> Помяните мое слово, скоро полетят лимоново-каспаровские гибриды: винтокрылые мешки с говном и метательные фаллосы.

вовлотиться в жизнь старая хохма про вентилятор (там где веснушки) :))


Maximka
отправлено 20.05.08 14:09 # 53


Показал бы пальцем и посмеялся: "Очень смешно. Уберите, пожалуйста. Так на чем я остановился?". Выглядело бы как реакция сильного лидера.
А Каспаров потерял лицо, однако.


Denis-Drakon
отправлено 20.05.08 14:09 # 54


Обосраться и не жить!!! :)))


7gnomov
отправлено 20.05.08 14:09 # 55


Кому: Goblin, #33

> Кому: mvv76, #31
>
> > Новый нановертолет КБ Камова - Кожаная Акула!!!
>
> ААААААААААААААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1111111111111




Во время своей инаугурационной речи Д.А. Медведев сказал, что высокотехнологичные новации будут проникать во все сферы жизни россиян


bigsmile
отправлено 20.05.08 14:10 # 56


Кому: 7gnomov, #55

> Кому: Goblin, #33
>
> > Кому: mvv76, #31
> >
> > > Новый нановертолет КБ Камова - Кожаная Акула!!!
> >
> > ААААААААААААААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1111111111111
>
>
>
>
> Во время своей инаугурационной речи Д.А. Медведев сказал, что высокотехнологичные новации будут проникать во все сферы жизни россиян

Он знал!


7gnomov
отправлено 20.05.08 14:10 # 57


Кому: Ecoross, #45

Спасибо камрад!
Дельно!


Алексейка
отправлено 20.05.08 14:10 # 58


Кому: bunker6, #36

> Супер! Туда б еще пару бомб привесить!

Камрад, ты внимательней посмотри: 2 бомбы там точно висят!


dorw
отправлено 20.05.08 14:10 # 59


Послание высокому собранию нового президента России?


BrainGrabber
отправлено 20.05.08 14:10 # 60


Вот что сделало с осветскими детьми чтение тоталитарного журнала "Моделист-конструктор"!!!


dorw
отправлено 20.05.08 14:11 # 61


Кому: BrainGrabber, #60

"Юнный техник" заруливает в минуса любой глянец


drunkybear
отправлено 20.05.08 14:12 # 62


Кому: Атлетыч, #17

> А ведь советский анекдот пророческий был!

...Аперидил...


drunkybear
отправлено 20.05.08 14:12 # 63


Кому: Nod, #29

> Летел явно в сторону Лимонова.... "Это Я,Эдичка"

[Дико ржОт пугая сослужифцеф]
Это Я,Эдичка надо было на беспелотнике написать
Мляяя, Эдичкина мечта материлизовалась, а они её так....
[пересматривает ролик, вглядываясь в лица честных героев борьбы с тоталитаризмом]
.... а может и не только Эдичкина...


boaa
отправлено 20.05.08 14:12 # 64


аааааааааааааааааа

это был член-корреспондент, он просто решил подлететь поближе :-)


vokten
отправлено 20.05.08 14:12 # 65


А причем здесь нанотехнологии?


mad
отправлено 20.05.08 14:13 # 66


Кому: 7gnomov, #5

> Онанотехнологии!!!!

ГАВ ГАВ ГАВ!


drunkybear
отправлено 20.05.08 14:13 # 67


Кому: Renatius, #26

> Аццкий отжыг. Давно сие имело место быть?

На прошлой неделе на нацЫАнальной АССамблее, устроенной дерьмократиеской интеллегенцЫей


orc
отправлено 20.05.08 14:13 # 68


Сбивать летающие члены, это тебе не в шахматы играть - тут думать надо!!!


DimAn
отправлено 20.05.08 14:15 # 69


[выползает из-под стола]


Deceit
отправлено 20.05.08 14:15 # 70


Я так думаю это был трейлер "Самого лучшего фильма 2"


thederator
отправлено 20.05.08 14:17 # 71


Кому: alltheworldisgreen, #46

> [утирая слезы]
> такому агрегату, да систему наведения - цены бы не было!

И массовость. Это главное! Очень хотелось бы посмотреть на Гарри Кимовича, убегающего от стаи летающих хуев, а потом истошно вопящего "Нееееееет!" (или может быть "Даааааа!"?).


Балрог
отправлено 20.05.08 14:17 # 72


...ещё один сбитый беспилотник XD


Медведь Балу
отправлено 20.05.08 14:17 # 73


Вот это отжиг! Вот уж действительно ХУЕВОЕ заседание у них было! Жаль, что не начал обоссывать присутствующих!


Кабысдох
отправлено 20.05.08 14:17 # 74


Внимание! В городе появились летающие члены!
Сбивать рекоммендуется палками и кам-ням-ням-нями...


Yants
отправлено 20.05.08 14:17 # 75


Экспериментальная управляемая модель. На подходе самонаводящиеся.


Dusty Miller
отправлено 20.05.08 14:19 # 76


Кому: Алексейка, #22

> "Позор провокаторам" и "Уроды" в финале мультика воспринимаются слишком убого. Член - мощнее в 100 раз!

Это все зависть!!!
ПОзавидовали, сабаки серые, что отцу-командиру такое чудо прилетело!


МАХНАТЫЙ
отправлено 20.05.08 14:20 # 77


Интересно, "Синего фила" по просмотрам перебьёт?:)


shader
отправлено 20.05.08 14:20 # 78


этот же ролик чуть получше какчеством (3 метра) в mp4 http://rapidshare.de/files/39465973/kozanaya_akula.mp4.html

по его (каспарова) лицу видно, что самому понравилось - лыбу задавил


bunker6
отправлено 20.05.08 14:20 # 79


Кому: Алексейка, #58
> Камрад, ты внимательней посмотри: 2 бомбы там точно висят!
Кстати, да. Снаряд! Эх, ещё бы засадил во вражью морду мощной кумулятивной струёй…


Evgen_Perm
отправлено 20.05.08 14:20 # 80


А жаль, что вражеское ПВО сбило "сокола" при заходе на цель. А то порвал бы он Гарику шаблон, не иначе.

Кому: mvv76, #31
> Новый нановертолет КБ Камова - Кожаная Акула!!!

С этого коммента плакал навзрыд, даже больше, чем с ролика!!!


oldwildmouse
отправлено 20.05.08 14:20 # 81


Грустно Дмитрий.
Ну хоть бы ты про хулиганство в общественных местах рассказал своему контингенту. Про то, что собрание, по всей видимости, было санкционировано, теми КТО САНКЦИОНИРУЕТ. Что на это собрание (совершенно не закрытое) пришли малолетние долбоёбы (я пользуюсь твоими оборотами) и занялись мелким хулиганством. Затраты на хулиганство 5-10 т.р. Предполагаю что по такому мелкому случаю -- статья условная?
Самого-то не тошнит?
Дети в восторге от радиоуправляемой модельки с членом на борту? :)


Offspring
отправлено 20.05.08 14:20 # 82


Отжыг, от души посмеялись всем департаментом!!! ААААА!)))


Атлетыч
отправлено 20.05.08 14:21 # 83


А ведь это не первый раз Капарова резиновым дилдо отыметь пытаются

24.03.2008 | 14:03

Любимая игрушка

Провокаторы, пытавшиеся сорвать митинг в защиту Резника, потребовали вернуть "реквизит"


update: 24.03.08 (14:47)


В Санкт-Петербурге 23 марта на митинге солидарности с лидером петербургского отделения "Яблока" Максимом Резником было задержано восемь провокаторов. Об этом корреспонденту Собкор®ru сообщила лидер петербургского отделения ОГФ Ольга Курносова.
Функции провокаторов на митинге были разными. Одни кидались в ораторов искусственными членами, другие заносили в толпу пакеты с дурно пахнущим веществом, вероятно аммиаком. Третьи вместо аммиака приносили с собой навоз. Восемь человек было поймано участниками митинга и передано в милицию. Следует отметить, что сотрудники правоохранительных органов не отпустили их, а оформили задержание по всем правилам. За это они публично удостоились благодарности со стороны организаторов митинга

Все восемь оказались жителями Рязанской области. Курносова лично написала на тех, кто пытался сорвать митинг, заявление в милицию. По имеющимся сведениям, ночь провокаторы провели в милиции в ожидании суда.

Курьезный случай произошел по окончании митинга. Два запущенных в направлении сцены фаллоимитатора были отданы в распоряжение милиции в качестве вещдоков, а остальные оказались в распоряжении звукотехников. По окончании акции к звукотехникам подошли люди, вероятно, непойманные провокаторы, и попросили вернуть им "реквизит". Никто, разумеется, фаллосы возвращать не стал.

Добавим, 23 марта в помещении Росбалта прошла пресс-конференция Бориса Немцова. Люди с искусственными членами появились и там.

Напомним, фаллосы стали в последнее время неотъемлемой частью реквизита провокаторов. 3 марта на "Марше несогласных" в Петербурге подобные предметы были запущены в Гарри Каспарова, люди с искусственными членами в руках мешали проведению пикета в защиту Максима Резника у городской прокуратуры. Следует отметить, все, кто был пойман, оказались жителями Рязанской области
http://www.kasparov.ru/material.php?id=47E78ADDE4F6D


alltheworldisgreen
отправлено 20.05.08 14:21 # 84


а был бы на месте кимыча бондарчук, все сложилось бы иначе.
кимыч, видимо, не хочет, чтобы его любили!


Ursa
отправлено 20.05.08 14:22 # 85


[рж0тнеможет]
Наконец то Каспарову показали, куда идти.
Юному технику-создателю - респект.


pipetz
отправлено 20.05.08 14:22 # 86


Кому: vokten, #62

> А причем здесь нанотехнологии?
Соглсен. Налицо успехи генной инженерии. :)


Борода
отправлено 20.05.08 14:23 # 87


Кому: oldwildmouse, #82

> Предполагаю что по такому мелкому случаю -- статья условная?

Дорогой друг, в УК нет статьи "запуск летающего хуя в сторону Каспарова".
Скажу больше - мелкого хулиганства в УК тоже нет.
Хулиганство - это с использованием оружия, серьёзная статья.
Ты прежде чем херню нести, поинтересовался бы темой.


drunkybear
отправлено 20.05.08 14:23 # 88


Кому: boaa, #65

> аааааааааааааааааа
>
> это был член-корреспондент, он просто решил подлететь поближе :-)

[Дико ржОт, разбрызгивая слюни и сопли, колотя руками по столу]
Сцуко, ты знал...


Lorf
отправлено 20.05.08 14:23 # 89


[с нетерпением ждет появления управляемых с земли пилоток]


Katsurou Nokuchido
отправлено 20.05.08 14:23 # 90


Сорву покровы:
гросместер просил не сбивать!
Он сказал "Приведите его ко мне!"

Однако зависть челеди и ревность сделал свое дело.
А он просто хотел чтобы его любили.


Garul
отправлено 20.05.08 14:24 # 91


А между тем британско-немецкие ученые разгадали тайну полета стрекозы (http://www.internovosti.ru/text/?id=4214).
Если бы эта метода была бы применена в обсуждаемом девайсе, у Гарри Кимовича не было бы ни единого шанса.


Борисыч
отправлено 20.05.08 14:24 # 92


Кому: oldwildmouse, #82

> Про то, что собрание, по всей видимости, было санкционировано, теми КТО САНКЦИОНИРУЕТ.

[поравляет маузер, лениво ковыряет в зубах детской косточкой]

Биг браза из вотчин ю, ага.


Serginho
отправлено 20.05.08 14:24 # 93


Кому: oldwildmouse, #82

> Дети в восторге от радиоуправляемой модельки с членом на борту?

Не грусти, камрад, какая оппозиция такие и модельки. По Сеньке и шапка.


Yurgenj
отправлено 20.05.08 14:24 # 94


тут еще одно угарное видео про толерантность.
http://rutube.ru/tracks/702275.html?v=00adc495db523cb38be5821742b9c108


ds-1
отправлено 20.05.08 14:25 # 95


Кому: alltheworldisgreen, #84

> а был бы на месте кимыча бондарчук,

Я вот за Новодворскую переживаю, опять ей не удалось с фаллосом встретиться


7gnomov
отправлено 20.05.08 14:26 # 96


Кому: oldwildmouse, #82

А по Серенгети такие не летают?
Говорят их там тьма, особливо в засуху.


bigsmile
отправлено 20.05.08 14:26 # 97


Бля, Россия однозначно встаёт с колен!

Авиапром радует каждый день!

Надысь запустили воздушно-космический сверхзвуковой суперсамолёт ССДж-100 с потолком 1200 км и грузоподъёмностью 100 тонн!

А теперь - многоцелевой супервертолёт Ка-69 "Кожаная Акула"

НАТОвские военные усираются от страха!

Слава ОСОАВИАХИМУ!

КС


Deceit
отправлено 20.05.08 14:26 # 98


Кто к нам с чем придет, тот от того и погибнет.


OverchenkoAG
отправлено 20.05.08 14:27 # 99


Кстати, а почему сбивание хуев является проявлением гомофобии? :)


Katsurou Nokuchido
отправлено 20.05.08 14:27 # 100


> Новый нановертолет КБ Камова - Кожаная Акула!!!

Акула это КА 50, а это КА 21 "Одноглазый змей" по натовской терминологии "One Eye Zmey", вы что в школе НВП подзабыли?
Смотрите на обводы корпуса!



cтраницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 всего: 514