Встреча с Эдуардом Лимоновым

02.06.08 18:17 | Goblin | 363 комментария »

Разное

Сегодня намечалась встреча в ЛГУ с Эдуардом Лимоновым, дискуссия на тему "Революция и реакция в русской истории".
Выдвинулся в сторону университета с целью посетить и послушать.

Встречу назначили в здании исторического факультета.
Потом перенесли в здание филологического факультета.

Когда пришли на филфак, появился Эдуард Лимонов лично.
Возникла нездоровая суета среди администрации.
Через пару минут сообщили, что все свободны, встречи не будет.

Среди присутствующих возникло лёгкое замешательство.
Тут сбоку вышел начальник и спросил организатора: Жора, ты кого сюда привёл?
Стало ясно, что встречи действительно не будет.

В толпе закричали "В России нет свободы слова!"
В администрации даже не засмеялись.

Убыл в расположение ни с чём.
Досадно.

Эдуард Лимонов

Подписывайся на наш канал в Telegram

Комментарии
Goblin рекомендует создать интернет магазин в megagroup.ru


cтраницы: 1 | 2 | 3 | 4 всего: 363, Goblin: 20

Цугундер
отправлено 02.06.08 18:18 # 1


Спугнул!!!!!


invectiff
отправлено 02.06.08 18:18 # 2


Не получил Лимонов автограф Главного!!!


Watson
отправлено 02.06.08 18:19 # 3


а тема встречи?


д-р Зольберг
отправлено 02.06.08 18:20 # 4


Кому: Watson, #3

> а тема встречи?

"Вкусовые достоинства негров".

Хотя нет, Главный бы тогда не пошел.


HiRate
отправлено 02.06.08 18:20 # 5


Неужели шли с черенком от лопаты под курткой?


bigsmile
отправлено 02.06.08 18:21 # 6


Не дали старичку отжечь напалмом!


Hiller
отправлено 02.06.08 18:23 # 7


А че случилось то?


DimAn
отправлено 02.06.08 18:23 # 8


Кому: д-р Зольберг, #4
>
> "Вкусовые достоинства негров".
>

[грозит кулаком]
Опередил!


Мистер Мпако
отправлено 02.06.08 18:24 # 9


Операция не удалась.
Лимонов унюхал еловый запах нескольких черенков, доносящийся с разных стратегических позиций.


Xenos
отправлено 02.06.08 18:25 # 10


Зима. Лютый мороз. Перед магазином очередь за молоком. Выходит директор магазина:
- Всем молока не хватит, евреи пусть уходят!
Вскоре он снова появляется:
- Все равно молока не хватит, пусть уйдут беспартийные!
Потом он выходит к оставшимся коммунистам:
- Товарищи, только вам, как наиболее сознательным, я могу сказать всю правду: молока нет!
Среди коммунистов ропот.
- Вот жиды ! - со злобой говорит один. - уже больше часа , как они греются дома !


HadroN
отправлено 02.06.08 18:26 # 11


Испугались, наверное, летающих хуёв.


ColDoc
отправлено 02.06.08 18:26 # 12


>В толпе закричали "В России нет свободы слова!"

Каспаров?


Landadan
отправлено 02.06.08 18:27 # 13


> ... появился Эдуард Лимонов лично.
> Возникла нездоровая суета среди администрации.
> Через пару минут сообщили, что все свободны, встречи не будет.

Не иначе как Служба ПВО Университета засекла на радарах подлетающие эскадрильи фаллических бомбордувальников!!!


Watson
отправлено 02.06.08 18:27 # 14


Кому: д-р Зольберг, #4

> Кому: Watson, #3
>
> > а тема встречи?
>
> "Вкусовые достоинства негров".
>
> Хотя нет, Главный бы тогда не пошел.

Вкусовые были заценены похоже в "Строганов Стейк Хаус", хотя аппетит приходит во время еды-)))


Korsar
отправлено 02.06.08 18:28 # 15


Кому: Мистер Мпако, #9

> Лимонов унюхал еловый запах нескольких черенков, доносящийся с разных стратегических по

Мази Вишневского


DimAn
отправлено 02.06.08 18:28 # 16


Кому: HadroN, #11

> Испугались, наверное, летающих хуёв.

Лимонов бы не испугался!


HadroN
отправлено 02.06.08 18:29 # 17


Кому: DimAn, #16

> Лимонов бы не испугался!

К чему тогда эти ненужные передислокации из одного здания в другое?


h0dz
отправлено 02.06.08 18:29 # 18


Дмитрий, по приглашению пришёл?

Встреча с писателем и общественным деятеле Эдуардом Лимоновым (Харьков-Нью-Йорк-Москва)

Дискуссия на тему: "Революция и реакция в русской истории"
2 июня, понедельник, 16:00,
Философский факультет СПбГУ
Ауд. 25 (Актовый зал, 2-ой этаж)
Менделеевская линия, д.5

Приглашаются все заинтересованные лица

ВХОД СВОБОДНЫЙ

Куратор и ведущий:
Медведев Георгий Павлович


Зафод Библброкс
отправлено 02.06.08 18:29 # 19


Это не тот самый экстремист, случаем?


Goblin
отправлено 02.06.08 18:30 # 20


Кому: h0dz, #18

> Дмитрий, по приглашению пришёл?

Нет, сам.


fukkface
отправлено 02.06.08 18:34 # 21


Кому: DimAn, #16

> Кому: HadroN, #11
>
> > Испугались, наверное, летающих хуёв.
>
> Лимонов бы не испугался!

Правильно, Лимонов боится только пакетиков с говном!


Шумелка Мышъ
отправлено 02.06.08 18:34 # 22


Кому: Watson, #14

> "Вкусовые достоинства негров".
> >
> > Хотя нет, Главный бы тогда не пошел.
>
> Вкусовые были заценены похоже в "Строганов Стейк Хаус", хотя аппетит приходит во время еды-)))

По-моему, шутка неудачной вышла.

[смотрит с состраданием]


savva
отправлено 02.06.08 18:35 # 23


Оффтоп, конечно, но:

http://www.omsk-kprf.ru/?q=node/750

Нет слов...(


Rudy
отправлено 02.06.08 18:35 # 24


Хм, в моём городе собираются проводить вот такое
Фестиваль патриотического кино
http://www.regnum.ru/news/1003086.html
Среди прочих "Господа офицеры" и "Катынь"
Как-нибудь прокомментируете? Сорри за оффтоп


Шумелка Мышъ
отправлено 02.06.08 18:38 # 25


[долго всматривается в фотку Л.]

Вот такие мальчики спасут Россию?


fukkface
отправлено 02.06.08 18:38 # 26


Кому: Rudy, #24


> Среди прочих "Господа офицеры" и "Катынь"
> Как-нибудь прокомментируете? Сорри за оффтоп

На "катынь" если и идти, то с пачкой документов "как это было" в руках 8)
На "господ" вообще, если и ходить, то строго из положения сидя.


fukkface
отправлено 02.06.08 18:40 # 27


Кому: Rudy, #24

> Хм, в моём городе собираются проводить вот такое
> Фестиваль патриотического кино

Я б сходил на "Мой фюрер. Настоящая, наиправдивейшая правда о диктаторе" (Германия)

А ну как очередные покровы срывать начнут? Жутко интересно.


boondocksaint
отправлено 02.06.08 18:42 # 28


Кому: Шумелка Мышъ, #25

> Вот такие мальчики спасут Россию?

Ему уж в Мавзолей пора, а ты все - мальчик))))


fukkface
отправлено 02.06.08 18:42 # 29


Кому: Rudy, #24

Ой, не заметил, там польская "катынь"!

Ходить не надо, там режиссер ебнутый, это "творение" уже как-то на тупичке разбирали.


Happosai
отправлено 02.06.08 18:43 # 30


2 Goblin:

Дмитрий Юрьич, а офис на что же???

Там и черенки в ассортименте!!!


Очень толстый
отправлено 02.06.08 18:43 # 31


Дикий оффтоп.
Кортни Лав безутешна: неизвестные умыкнули из калифорнийского дома певицы прах ее покойного супруга Курта Кобейна. Об этом британскому таблоиду News Of The World сообщила сама Кортни. Исполнительница рассказала, что хранила прах Курта в розовом рюкзачке в виде плюшевого медвежонка вместе с локоном его волос, и недавно обнаружила, что из дома пропали некоторые драгоценности и вещи, а также этот рюкзачок.

{Рыдая] Кто кто мог сделать это!!!


Leonidze
отправлено 02.06.08 18:44 # 32


жаль. чувствую - отзыв был бы просто атомным, учитывая вполне мирную лекцию посещенную Дмитрием Юрьевичем в прошлый раз...
может просто герр Государев начал танцевать уже ДО начала и распугал всех крокодилов?


Watson
отправлено 02.06.08 18:46 # 33


Кому: Шумелка Мышъ, #22

Сострадание- обратная сторона злорадства. не я сказал- кто-то из великих.


Leonidze
отправлено 02.06.08 18:47 # 34


Кому: Leonidze, #32

> жаль. чувствую - отзыв был бы просто атомным, учитывая вполне мирную лекцию посещенную Дмитрием Юрьевичем в прошлый раз...
> может просто герр Государев начал танцевать уже ДО начала и распугал всех крокодилов?

выразился неточно: в смысле с удовольствием бы почитал, очень уж главный герой встречи неоднозначен.


boondocksaint
отправлено 02.06.08 18:47 # 35


>Тут сбоку вышел начальник и спросил организатора: Жора, ты кого сюда привёл?

а потом Жору расстреляли


Библиотечный крысеныш
отправлено 02.06.08 18:48 # 36


Кому: Goblin, #20

> Кому: h0dz, #18
>
> > Дмитрий, по приглашению пришёл?
>
> Нет, сам.

Я думаю, это агентура с форума!!!


тов.Дынин
отправлено 02.06.08 18:48 # 37


Кому: fukkface, #26

Подумать... "Господа Офицеры" в кино.
Кто пойдёт на эту срань? :)
Jay and Silent Bob strikes back (c)Кому: fukkface, #26


propaman
отправлено 02.06.08 18:48 # 38


Не, зря вы так... Лимонов - он же забавен! Как пошел бы там нести про сексуальную свободу, как он в нью-йорке или париже жил, как в турме сидел... я бы с удовольствием на его выступление сходил. Было б почище Петросяна.
Задал б вопросик ему, он меня давно волнует, а ни один нацбол знакомый ответить не может: если НБП позиционирует себя как революционная партия, то почему после его памятного ареста (когда у них нашли оружие) он только и мог, что все отрицать? Не превратил суд в площадку борьбы и пропаганды, как подобает революционеру, как делали большевики и эсеры, открыто заявлявшие: "Да, готовим революцию, собираем оружие, убиваем прислужников, экпроприируем экпроприаторов", а только и мог, что доказывать, какой он на самом деле белый и пушистый.
Рекомендую, кстати фильм "Русское" по его ранним произведениям, смешной. Мне его нацболы дали на своем промо-дивидюке, там среди прочего был еще и проникновенный клип группы Психея "Убей мента".


Библиотечный крысеныш
отправлено 02.06.08 18:49 # 39


Кому: Happosai, #30

> 2 Goblin:
>
> Дмитрий Юрьич, а офис на что же???
>
> Там и черенки в ассортименте!!!

"Не можешь остановить - возглавь!" ?


propaman
отправлено 02.06.08 18:50 # 40


Кому: Очень толстый, #31

> Кортни Лав безутешна: неизвестные умыкнули из калифорнийского дома певицы прах ее покойного супруга Курта Кобейна. Об этом британскому таблоиду News Of The World сообщила сама Кортни. Исполнительница рассказала, что хранила прах Курта в розовом рюкзачке в виде плюшевого медвежонка вместе с локоном его волос, и недавно обнаружила, что из дома пропали некоторые драгоценности и вещи, а также этот рюкзачок.

Поступило предложение: пусть ищет его в коридорах сумашедшего дома.


Hard Halgrim
отправлено 02.06.08 18:50 # 41


Пугают Эдичку запретами?.. А ведь он, судя по явному имиджевому закосу под Троцкого, должен бояться только гитарной струны на шею!!


Duke
отправлено 02.06.08 18:50 # 42


Кому: savva, #23

да уж, блин... И молчок по всем каналам. Как бы очередна Кондопога не вспыхнула там...


shaft
отправлено 02.06.08 18:51 # 43


Кому: тов.Дынин, #37

> Кто пойдёт на эту срань? :)

Подобное притягивает подобное...


Duke
отправлено 02.06.08 18:51 # 44


Кому: Hard Halgrim, #41

наверное, ледоруба? Или и её то же?


Kola
отправлено 02.06.08 18:51 # 45


Кому: Hard Halgrim, #41

> А ведь он, судя по явному имиджевому закосу под Троцкого, должен бояться только гитарной струны на шею!!

А как же ледоруб?


Rudy
отправлено 02.06.08 18:51 # 46


Кому: fukkface, #29

> Ходить не надо, там режиссер ебнутый, это "творение" уже как-то на тупичке разбирали.

Так я про то и говорю, фестиваль патриотический, а показывают муть какую-то
Хотя в любом случае возможности сходить, к сожалению, нет - сессия, чтоб её...


krez
отправлено 02.06.08 18:53 # 47


Вести с полей демократии: Пассажиру "Хитроу" пригрозили арестом за футболку с "Трансформером"

http://lenta.ru/news/2008/06/02/shirt/


Библиотечный крысеныш
отправлено 02.06.08 18:54 # 48


Кому: krez, #47

> Вести с полей демократии: Пассажиру "Хитроу" пригрозили арестом за футболку с "Трансформером"
>
> http://lenta.ru/news/2008/06/02/shirt/

Там написано, что майка может оскорбить пассажиров.

А кого может оскорбить майка с Оптимусом Праймом???


boondocksaint
отправлено 02.06.08 18:55 # 49


Кому: krez, #47

> Вести с полей демократии: Пассажиру "Хитроу" пригрозили арестом за футболку с "Трансформером"
>
> http://lenta.ru/news/2008/06/02/shirt/

[ржОт] пятый терминал рулит!)))))))


Hard Halgrim
отправлено 02.06.08 18:56 # 50


Кому: Duke, Kola

Читал про две версии - что прибит ледорубом, и что задушен струной от гавайской гитарки. Вторая, в силу экзотичности, нравится лично мне больше. Хотя, получается, ледоруб тоже популярная версия.


Vlazermann
отправлено 02.06.08 18:56 # 51


Кому: Landadan, #13

>
> Не иначе как Служба ПВО Университета засекла на радарах подлетающие эскадрильи фаллических бомбордувальников!!!

Гвынтокрылов.


Happosai
отправлено 02.06.08 18:56 # 52


Кому: Hard Halgrim, #50

> Читал про две версии - что прибит ледорубом, и что задушен струной от гавайской гитарки. Вторая, в силу экзотичности, нравится лично мне больше. Хотя, получается, ледоруб тоже популярная версия.

Почему нельзя совместить?


Yashka
отправлено 02.06.08 18:56 # 53


Д.Ю., а как объяснили-то отсутствие мироприятия? Ну, нехорошо как-то - люди, понимаешь, пришли, морально настроились, а тут бац ... и пиздуйте товарищи по домам - кина не будет. Опять же время. Оно ж ограниченный ресурс...
Чего-то несерьёзно как-то. Прям как дети малые (им это простительно) или как бабы критические (и им это тоже прощают)... но ... остальной контингент...
И время... время... - люди оторвались от любимых занятий, на транспорт потратились, а тут ...
[возмущён до идиотизма, теряет слова и не находит рифм]


boondocksaint
отправлено 02.06.08 18:56 # 54


Кому: Библиотечный крысеныш, #48

> А кого может оскорбить майка с Оптимусом Праймом?

как кого? фанатов Мегатрона, конечно


propaman
отправлено 02.06.08 18:57 # 55


> Тут сбоку вышел начальник и спросил организатора: Жора, ты кого сюда привёл?

Интересно, а кого ждали? Явно не 40-летних? Лимонов позорится не захотел? Кстати, Дмитрий Юрьевич, а сколько примерно народу подрослось? Какой контингент?
[ждет больше подробностей]


Беспечный Лесовод
отправлено 02.06.08 18:58 # 56


Забоялся Лимонов, что на него нападёт Люфтваффа в виде вертолётов Каспарова.


Hard Halgrim
отправлено 02.06.08 18:58 # 57


Кому: Happosai, #52

Можно! Перевязал ледоруб струной, раскрутил, и.. [кровожадно потирает руки]
Либо две фобии для Эдика, вместо одной - тоже отлично.


Ultramarine
отправлено 02.06.08 19:00 # 58


Кому: Rudy, #24

> Хм, в моём городе собираются проводить вот такое
> Фестиваль патриотического кино
> http://www.regnum.ru/news/1003086.html
> Среди прочих "Господа офицеры" и "Катынь"
> Как-нибудь прокомментируете? Сорри за оффтоп
[
> "Хроники Нарнии. Принц Каспиан" (Великобритания - США)
]
Главное патриотическое кино.


Котовод
отправлено 02.06.08 19:00 # 59


Медведев послал Гоблина чтобы заткнуть рот независимой[от мозга] оппозиции!!!


invectiff
отправлено 02.06.08 19:01 # 60


Кому: Библиотечный крысеныш, #48

> Там написано, что майка может оскорбить пассажиров.

Среди пассажиров могут быть поклонники Мегатрона!!!


general Havoc
отправлено 02.06.08 19:02 # 61


Кому: Hard Halgrim, #57

> Перевязал ледоруб струной, раскрутил, и..

А ты, кровожадный!


propaman
отправлено 02.06.08 19:02 # 62


Кому: Happosai, #52

> Читал про две версии - что прибит ледорубом, и что задушен струной от гавайской гитарки. Вторая, в силу экзотичности, нравится лично мне больше. Хотя, получается, ледоруб тоже популярная версия.

Откуда струна взялась? Первый раз слышу... Все говорят вроде про ледоруб, включая Судоплатова, а уж он вроде должен знать. Да, и почему именно "гавайская" гитарка? Это для большей экзотичности?


Черный лев
отправлено 02.06.08 19:02 # 63


>Убыл в расположение ни с чём.

А фотка?!

Зачастил ты, ДЮ, в ЛГУ. Поступать намереваешься? [кроме шуток]

Как вообще к эдуарду лимонову относишься?


Биолог
отправлено 02.06.08 19:02 # 64


Кому: Watson, #14

Сам то понял, что сказал?


Жаб болотный
отправлено 02.06.08 19:03 # 65


Кому: Yashka, #53

Дык, тщательнее готовить такие встречи надо. Согласовать там всё и т.п.

> Тут сбоку вышел начальник и спросил организатора: Жора, ты кого сюда привёл?


Северянин
отправлено 02.06.08 19:04 # 66


> дискуссия на тему "Революция и реакция в русской истории".
революцию - отменили, т.к. пришли "не те"
Реакция -
> В толпе закричали "В России нет свободы слова!"
> В администрации даже не засмеялись.
Свобода слова есть, но только для избранных 60


Slawa
отправлено 02.06.08 19:04 # 67


Кому: h0dz, #18
> Встреча с писателем и общественным деятеле Эдуардом Лимоновым (Харьков-Нью-Йорк-Москва)
> ... Философский факультет СПбГУ

Таких людей зовут в универы?!? ... конечно с образованием у нас все туже и туже - и вот докатились ...

КС


Kola
отправлено 02.06.08 19:05 # 68


Кому: Hard Halgrim, #50

> Кому: Duke, Kola
>
> Читал про две версии - что прибит ледорубом, и что задушен струной от гавайской гитарки. Вторая, в силу экзотичности, нравится лично мне больше. Хотя, получается, ледоруб тоже популярная версия.

Честно , камрад , про гитару впервые слышу,все как то раньше ледорубом обходились...


Hard Halgrim
отправлено 02.06.08 19:10 # 69


Кому: general Havoc, #62

Да это я так [опускает глаза], разошелся немного:)

Кому: propaman, #61

По читанной мной еще в школе версии - у товарища, который изничтожил Троцкого в жаркой Мексике, при себе была струна от гитары, которую он привез с Гавайев (видимо, бывал там раньше - сомневаюсь, что на отдыхе). Насчет ледоруба - как ни странно - прочитал значительно позже.


propaman
отправлено 02.06.08 19:10 # 70


Когда учился в Академии Госслужбы, был забавный случай. Заехали у нам с лекцией какие-то важные чиновники из москвы, к сожалению запамятовал какие. На встречу с ними направляли всех добровольно-принудительно, но в - общем народу было немало. Однако буквально через неделю в гостиницу (жили в здании, первые 6 этадей гостиница, выше - наше общежитие) заселилась делегация фабрики звезд. Вот где был ажиотаж, за автографами в их комнаты чуть ли не очередь выстраивалась:)


seatel
отправлено 02.06.08 19:10 # 71


Кому: Очень толстый, #31

> Дикий оффтоп.
> Кортни Лав безутешна: неизвестные умыкнули из калифорнийского дома певицы прах ее покойного супруга Курта Кобейна...

Мы с Иваном Кузьмичем работали на дизеле,
Он му..к и я му..дак - у нас дизель спи...ли. (ц)


HuKAHOPbl4
отправлено 02.06.08 19:10 # 72


Кому: propaman, #61

> Кому: Happosai, #52
>
> > Читал про две версии - что прибит ледорубом, и что задушен струной от гавайской гитарки. Вторая, в силу экзотичности, нравится лично мне больше. Хотя, получается, ледоруб тоже популярная версия.
>
> Откуда струна взялась? Первый раз слышу... Все говорят вроде про ледоруб, включая Судоплатова, а уж он вроде должен знать. Да, и почему именно "гавайская" гитарка? Это для большей экзотичности?

гавайская - это чтобы запутать следствие и сбить его с единственно верного пути!!!


Yashka
отправлено 02.06.08 19:13 # 73


Кому: Жаб болотный, #65

> Дык, тщательнее готовить такие встречи надо. Согласовать там всё и т.п.

Вот и я говорю - разгильдяйство какое-то. Полный пофигизм по отношению к зрителю, пардон, слушателю. Как так-то! Помнится двух подельников Гека Финна (ЕМНИП Герцога и Короля) за такие штучки в дёХте измазали, в перьях обваляли и чуть не повесили для назидания... а тут... [с чувством] в культурной столице, в сурьёзном заведении...у нас за такое как минимум морду бъют...
[извиняюсь за многоточия - слов не нашёл до сию пору]


detler
отправлено 02.06.08 19:13 # 74


Лимонов, вообще, персонаж экзотичный, конечно.
Вопрос ко знающим камрадам: в его биографиях говорится, что он засветился в Сербии, Абхазии и Приднестровье - насколько это соответствует действтельности? В смысле, в самом деле он там чуть ли не воевал, или как это водится - для проформы в безопасном месте покрутился?


Hard Halgrim
отправлено 02.06.08 19:14 # 75


Кому: Kola, #68

Камрад, сам уже задумался - раз ледоруб продают на аукционе, а об остальном - тишина, вполне возможно, нас в той версии новой истории просто нае**ли..


Kola
отправлено 02.06.08 19:14 # 76


Кому: seatel, #71


> Мы с Иваном Кузьмичем работали на дизеле,
> Он му..к и я му..дак - у нас дизель спи...ли. (ц)

Дизель во второй строчке не катит.Не получается стройность фразы. Были варианты:теплушку сп..или, фуфайку сп...или.Ну и другие может кто знает.


seatel
отправлено 02.06.08 19:17 # 77


Кому: Kola, #76

> > Дизель во второй строчке не катит.Не получается стройность фразы. Были варианты:теплушку сп..или, фуфайку сп...или.Ну и другие может кто знает.

Все вопросы Пелевину, камрад.


Атлетыч
отправлено 02.06.08 19:17 # 78


>Уже в другом появился Эдуард Лимонов лично.

Говнецом попахивало?


Yashka
отправлено 02.06.08 19:18 # 79


Кому: seatel, #77

> Все вопросы Пелевину, камрад.

Апередил ...
"Женерейшен П"


invectiff
отправлено 02.06.08 19:22 # 80


Кому: Rudy, #24

> Хм, в моём городе собираются проводить вот такое
> Фестиваль патриотического кино
> http://www.regnum.ru/news/1003086.html

Среди картин, предложенных юному поколению, будут "Хроники Нарнии. Принц Каспиан" (Великобритания - США) и "Илья Муромец и Соловей разбойник" (Россия). Отдельный день посвятят любимому в России индийскому кино.

[плачет]


Smo11et
отправлено 02.06.08 19:30 # 81


О, отмыл ебало от говна, пидорюга!

И чего потащился в ЛГУ, отстаивал бы права гомосеков на гейпарад 2го августа.


ColDoc
отправлено 02.06.08 19:32 # 82


Кому: Vlazermann, #51

> Кому: Landadan, #13
>
> >
> > Не иначе как Служба ПВО Университета засекла на радарах подлетающие эскадрильи фаллических бомбордувальников!!!
>
> Гвынтокрылов.

Безпелотникав


Xenos
отправлено 02.06.08 19:32 # 83


Кому: Очень толстый, #31

> Дикий оффтоп.
> Кортни Лав безутешна: неизвестные умыкнули из калифорнийского дома певицы прах ее покойного супруга Курта Кобейна.

> {Рыдая] Кто кто мог сделать это!!!

"Будущим поколениям торчков достаточно будет вдохнуть твой прах, чтобы улететь"(С)


Владимир
отправлено 02.06.08 19:35 # 84


> В толпе закричали "В России нет свободы слова!"

А после появления "Кожаной акулы" вновь закричали: "Нам затыкают рот!!!"


invectiff
отправлено 02.06.08 19:36 # 85


Кому: Xenos, #83

> "Будущим поколениям торчков достаточно будет вдохнуть твой прах, чтобы улететь"(С)

© «В отрыв» (Human Traffic)?


razoom1
отправлено 02.06.08 19:40 # 86


Ну блин. Даже и верто-хуй модели "Кожаная акула" никто не запустил... Вот такие вот они, срывы встреч.


grmbl
отправлено 02.06.08 19:48 # 87


Кому: Зафод Библброкс, #19

> Это не тот самый экстремист, случаем?

Не, он не экстремист. Он педераст. Хотя слово похожее, ага.


Happosai
отправлено 02.06.08 19:49 # 88


Кому: Владимир, #84

> А после появления "Кожаной акулы" вновь закричали: "Нам затыкают рот!!!"

Безо всяких чувств и любви!!!


nick_nSk
отправлено 02.06.08 19:57 # 89


Лимонов определенно почуял летающие хуи, а секурити-волейболиста рядом небыло!


Slawa
отправлено 02.06.08 19:57 # 90


Кому: krez, #47
> Вести с полей демократии: Пассажиру "Хитроу" пригрозили арестом за футболку с "Трансформером"
> http://lenta.ru/news/2008/06/02/shirt/

[в ужасе закрывая глаза] Так скоро и за майки с надписями "Россия" или "СССР" заарестовывать начнут ...
[хитро улыбаясь] хорошо что мне за границу ни нагой ...


BloodKGB
отправлено 02.06.08 19:57 # 91


Кому: Goblin, #20

> Нет, сам.

Дмитрий, а что ожидал от встречи ?


ghosthost
отправлено 02.06.08 19:57 # 92


Кому: invectiff, #80

Видимо, считается, что если люди сидят в одном помещении и не срутся - это уже патриотично.


palmas1
отправлено 02.06.08 19:57 # 93


Кому: Vlazermann, #51

Off: камрад, если интересует общение про Пуассона, кинь контакт на palmas1*shaw.ca


paxom
отправлено 02.06.08 19:57 # 94


если сбрить все лишнее с лица – вылитый Чикатилло


Жаб болотный
отправлено 02.06.08 19:58 # 95


Кому: Yashka, #73

> Вот и я говорю - разгильдяйство какое-то. Полный пофигизм по отношению к зрителю, пардон, слушателю. Как так-то! Помнится двух подельников Гека Финна (ЕМНИП Герцога и Короля) за такие штучки в дёХте измазали, в перьях обваляли и чуть не повесили для назидания... а тут... [с чувством] в культурной столице, в сурьёзном заведении...у нас за такое как минимум морду бъют...

Да там, похоже, для самой администрации личность приглашённого стала сюрпризом. Неприятным. К таким деятелям в нагрузку можно запросто получить что-нибудь летающее и радиоуправляемое, хорошо ещё если без дёгтя и перьев :D
И аудиторию могут говном закидать. И слушателям ни за что достаться может.
Потому лучше маленький скандал с отменой, чем возможный большой с проведением.


propaman
отправлено 02.06.08 19:58 # 96


Кому: detler, #74

> Вопрос ко знающим камрадам: в его биографиях говорится, что он засветился в Сербии, Абхазии и Приднестровье - насколько это соответствует действтельности? В смысле, в самом деле он там чуть ли не воевал, или как это водится - для проформы в безопасном месте покрутился?

Да как сказать тебе. Читал его записки про пребывание в Сербии в Лимонке, общался он там много с кем, много где полазил, но насчет того, что воевал, даже сам не осмеливается говорить.

Кому: Hard Halgrim, #69

> По читанной мной еще в школе версии - у товарища, который изничтожил Троцкого в жаркой Мексике, при себе была струна от гитары, которую он привез с Гавайев (видимо, бывал там раньше - сомневаюсь, что на отдыхе). Насчет ледоруба - как ни странно - прочитал значительно позже.

Да пусть он с собой хоть всю гитару целиком носил, Бронштейна-то он все равно ледорубом уработал. Его взяли с ледорубом в руках.

Кому: invectiff, #80

> Отдельный день посвятят любимому в России индийскому кино.

Это для контраста, чтоб "новое российское кино" получше выглядело.
ЗЫ Блин, а кто видел полностью легендарный индийский фильм про вампиров? У меня только короткий ролик есть, там вомпир пляшет и поет, я каждый раз как смотрю, просто в истерику впадаю:)


Drone
отправлено 02.06.08 19:58 # 97


Кому: Очень толстый, #31

> Дикий оффтоп.
> Кортни Лав безутешна: неизвестные умыкнули из калифорнийского дома певицы прах ее покойного супруга Курта Кобейна. Об этом британскому таблоиду News Of The World сообщила сама Кортни. Исполнительница рассказала, что хранила прах Курта в розовом рюкзачке в виде плюшевого медвежонка вместе с локоном его волос, и недавно обнаружила, что из дома пропали некоторые драгоценности и вещи, а также этот рюкзачок.

Блин люди, ну что вам сделал этот Кобейн, что вы так его ненавидите? Если вы думаете, что он пропагандировал гомосексуализм и наркотики - займитесь изучением его биографии. Иначе вы так же, как и те люди, для которых вы здесь готовите черенки и мази, лезете в споры без знания реального расклада вещей и истории. Ну, слушает подросток его и что? У вас была молодость, сейчас она у других. Прослушивание Нирваны никак не влияет на изменения личности в худшую или лучшую сторону, в конце-концов каждый сам волен распоряжаться своей судьбой. Ну, послушает он это музыку лет до 20 - 25 и потом поймет, что он из этого вырос. А если нет, вот здесь повод задуматься. В конце концов, если говорить что исполнитель мудак, то такой же ярлык переходит и на слушателей. А кому оно надо, или только ради собственного самолюбия? Мне, как рокеру, не нравится попса, в силу многих обстоятельств, и мне абсолютно до леса, от кого залетела очередная звезда "Фабрики звезд" и пр., я просто игнорирую новости подобного рода и не трачу своих нерв. Оставьте вы эту тему, будьте выше.


sofist
малолетний долбоеб
отправлено 02.06.08 19:58 # 98


Дмитрий, безумно волнует вопрос -- при выборе Лимонов/Дугин -- что из них покажется органичнее лично тебе? Я понимаю что честный ответ на этот вопрос, в стиле Карлсона "ДА ИЛИ НЕТ" спугнет часть аудитории... но все таки -- не рейтингом единым!


Д.Н.Б.
отправлено 02.06.08 19:58 # 99


Кому: Goblin, #20

Офф топ.

Новости короткоствола http://www.izvestia.ru/news/news176646

Пока вы Д.Ю. поглощаете сочные стейки, другие посетители не теряют зря драгоценного времени и ведут беглый огонь

по офицантам.


propaman
отправлено 02.06.08 20:02 # 100


Кому: nick_nSk, #96

> PS. Балабанов в своем интервью сказал что Груз 200 - о любви. У него определенно есть чувство юмора, у этого Балабанова :)

Брат, посмотрел фильм раньше меня, я попросил примерно обозначить сюжет, он примерно рассказал. Первая реакция была: "И все?" Вторая: "И что с этого?" Что характерно, после просмотра ничего больше сказать все равно не смог.



cтраницы: 1 | 2 | 3 | 4 всего: 363