Синий Фил 5: обзор фильмов на выходные 20-22 июня

19.06.08 17:31 | Goblin | 1004 комментария »

Фильмы

Краткий обзор фильмов выходного дня:

- Секс в большом городе
- Не шутите с Зоханом
- Адский бункер
- Муха
- Солнцестояние
- Невероятный Халк
Видео временно недоступно


Можно ск0чать файлом:
Синий Фил 5 на rapidshare.com (84 метра)
Синий Фил 5 на narod.ru (84 метра)

Смотри ролики Гоблина на канале Rutube

Комментарии
Goblin рекомендует заказывать разработку сайтов в megagroup.ru


cтраницы: 1 | 2 | 3 | 4 ... 8 | 9 | 10 | 11 всего: 1004, Goblin: 69

HadroN
отправлено 19.06.08 17:32 # 1


Совсем Главный себя не жалеет, работает аки стахановец.


Яков Блюмкин
отправлено 19.06.08 17:33 # 2


Оперативо работает система по выпуску Синих Филов. Только вчера 4ый был, и вот сегодня уже 5ый. Так держать!


Gunsche
отправлено 19.06.08 17:35 # 3


Ударными темпами работают ))) Видимо, процесс уже отладили более-менее ))
Так держать.


Fisher
отправлено 19.06.08 17:38 # 4


Во попёрло-то, я такими темпами качать не успеваю))


Версетти
отправлено 19.06.08 17:38 # 5


Кому: HadroN, #1

> Совсем Главный себя не жалеет, работает аки стахановец.

Ага, работает "как Стаханов, не жалея граненных стаканов". :)


bunker6
отправлено 19.06.08 17:38 # 6


[сдвигает ушанку на затылок]
От поперло. По более чем пяти фильмОв враз. а как же «Явление»? Не отсмотрел еще?


sinus
отправлено 19.06.08 17:38 # 7


Извините за скромный вопрос: и ГДЕ оно? Спасибо.


Mirza Haidar
отправлено 19.06.08 17:39 # 8


Это уже не Дмитрий Юрьевич, хоть и похож. Это уже клон. Надо посмотреть веко.
Настоящий Дм.Юрьевич еще в Тайланде.


японский колонок
отправлено 19.06.08 17:41 # 9


Как Тим Ротт без трусов? А чего у него не как у людей? Чего не по ГОСТу?

Кстати, какой получается ГОСТ для амбала, кто умеет считать?


Библиотечный крысеныш
отправлено 19.06.08 17:42 # 10


Про "Секс в большом городе" - хорошая рецензия!

Однако, у меня все девушки в офисе хвалят, молятся на этот фильм, некоторые даже в оригинале читали!!!


tonic
отправлено 19.06.08 17:42 # 11


щастье привалило
сейчас посмотрю, а потом еще и скачаю)))


sinus
отправлено 19.06.08 17:42 # 12


УПС, я понял. Оно - в окне Ютюба, который у нас не виден ибо забанен. ОК - ждем с нетерпеливым лицом файла для скачек.. :


Crus71
отправлено 19.06.08 17:42 # 13


Вроде привыкли уже по 1 Синиму Филу в неделю.. а тут такое !!! Д.Ю. в чём секрет ?


PoD
отправлено 19.06.08 17:42 # 14


Когда ж это вы успеваете снимать?
Я еще от прошлого не отошел.


McL@uD
отправлено 19.06.08 17:42 # 15


На поток поставили филов! Круто, блин! Верным путем идете, ДЮ! ;)


Sunich
отправлено 19.06.08 17:42 # 16


Мощно! Такие выпуски крайне полезны. Одно непонятно - и как Гоблин все успел посмотреть?


DOOMer
отправлено 19.06.08 17:44 # 17


> Пожилые похотливые дуры в кровавом угаре!

Есть мнение, что Халку надо было нарисовать лицо Бреда Питта

За ролик - три раза ГАВ!!!


andre
отправлено 19.06.08 17:45 # 18


Дмитрий Юрьевич, вы гигант! :)


Mrakus
отправлено 19.06.08 17:45 # 19


ДимЮрич,огромное спасибо за спасенные выходные!
думай сходить в кино,но нет, поеду лучше на дачу.


lancs
отправлено 19.06.08 17:45 # 20


На самом деле Incredible Hulk - это фильм о зверствах НКВД (читать умышленное утопление в барже) http://www.multitran.ru/c/m.exe?t=774107_2_1
=)))))))))))))))


DOOMer
отправлено 19.06.08 17:47 # 21


Кому: lancs, #19

> На самом деле Incredible Hulk - это фильм о зверствах НКВД

На самом деле Халк - вторая часть Бойцовского Клуба, потому что Нортон опять страдает раздвоением личности и в припадках всех бьёт


Библиотечный крысеныш
отправлено 19.06.08 17:48 # 22


И ни одного духовного фильма!!!


Сашич
отправлено 19.06.08 17:48 # 23


ДЮ, ну просто конвеер!

"Экая глыба, экий матерый человечище!" ©

:)


aaa82
отправлено 19.06.08 17:49 # 24


голосуем против комментатора Виктора Гусева

http://netgusevu.ru/Default.aspx


Goblin
отправлено 19.06.08 17:50 # 25


Кому: Mrakus, #20

> ДимЮрич,огромное спасибо за спасенные выходные!
> думай сходить в кино,но нет, поеду лучше на дачу.

Правильное решение!


FPS
отправлено 19.06.08 17:50 # 26


Дмитрий Юрьевич, версия для скачивания будет?


M00N
отправлено 19.06.08 17:50 # 27


Даешь синефила три раза в сутки !!!


Shagrat
отправлено 19.06.08 17:50 # 28


Круто) Так держать)


KeenEdge
подросток
отправлено 19.06.08 17:50 # 29


Выкладывайте лучше как и 4го фила, в виде файлов, на народе например.
Потоковое видео смотреть не все могут.


Pete
отправлено 19.06.08 17:50 # 30


Вот это скорость!


PoD
отправлено 19.06.08 17:50 # 31


А я всем говорил, что Халк - полнейшая бездуховность и в кинотеатр на него надо обязательно пойти, а они мне не верили.


Smo11et
отправлено 19.06.08 17:51 # 32


Хороший обзор.

Юрьич, работаешь по площадям?


Goblin
отправлено 19.06.08 17:51 # 33


Кому: FPS, #29

> Дмитрий Юрьевич, версия для скачивания будет?

Будет, но сейчас народ разбежался.


WithWings
отправлено 19.06.08 17:51 # 34


Такие темпы... ну я снимаю шляпу!


Goblin
отправлено 19.06.08 17:51 # 35


Кому: Smo11et, #32

> Хороший обзор.
>
> Юрьич, работаешь по площадям?

Надо спасать камрадов от говна.


Самурай
отправлено 19.06.08 17:52 # 36


Вот зашел на сайт посмотреть чего нового, а тут глядь - С.Ф. то уже 5-й вышел! Просто праздник какой-то! Спасибо огромное Дмитрий Юрьевич, давно так не веселился!!


M00N
отправлено 19.06.08 17:52 # 37


Кому: aaa82, #24

> голосуем против комментатора Виктора Гусева
>
> http://netgusevu.ru/Default.aspx

а чем он прям плох то ?


lancs
отправлено 19.06.08 17:52 # 38


Кому: DOOMer, #21

Так бойцовский клуб оказывается - секретное подразделение НКВД? о_О =))))))))


Версетти
отправлено 19.06.08 17:52 # 39


Кому: lancs, #19

> На самом деле Incredible Hulk - это фильм о зверствах НКВД (читать умышленное утопление в барже) http://www.multitran.ru/c/m.exe?t=774107_2_1
> =)))))))))))))))

Жжошь! На самом деле Hulk - советский интеллигент, вылезший из кровавого студня в подвалах Лубянки и жестоко мстящий кровавой гэбне.


sinus
отправлено 19.06.08 17:52 # 40


Даешь синего фила ежедневно!
Даешь голосование за контент следующего выпуска!
ОБраз ДЮ оцифровать в 3D модель и лепить выпуски, не подключая камеру и свет, просто натянув фото Актера на трехмерную модель!


DOOMer
отправлено 19.06.08 17:52 # 41


Кому: Goblin

Дмитрий Юрич, ну неужели ж следующий СФ будет про Офециров?


Happosai
отправлено 19.06.08 17:53 # 42


[Пишет повесть "Один день из жизни Дмитрия Юрьича"]

Дом-интернет-работа-интернет-видео-игры-х-бокс-модераторская панель-форум-....


Goblin
отправлено 19.06.08 17:53 # 43


Кому: DOOMer, #41

> Дмитрий Юрич, ну неужели ж следующий СФ будет про Офециров?

Не торопись.


японский колонок
отправлено 19.06.08 17:54 # 44


Д.Ю., ты смотрел "Секс в большом городе" или составил компетентное мнение по ролику, а может, знающие камрады

(женщина) подсказали? А чего я спрашиваю, всё равно не пойду.


Антоха
мд
отправлено 19.06.08 17:54 # 45


конвеер, однако, пашет!!!
так и до Буковского очередь дойдет!!!


Яков Блюмкин
отправлено 19.06.08 17:54 # 46


Кстати, а это же вроде уже второй Халк, нет? Был же вроде несколько лет назад уже такой.


JDN
отправлено 19.06.08 17:54 # 47


Кратко. Емко. В точку!
Спасибо!


Jimos
отправлено 19.06.08 17:54 # 48


Спасибо огромное Дядя Дима. Теперь каждую неделю будет мини обзор выходить?


Муромец
отправлено 19.06.08 17:54 # 49


*таинственный шепот из комода*

А Господа Официрьен получать плановый воз дюлей?


DOOMer
отправлено 19.06.08 17:57 # 50


Кому: японский колонок, #44

> Д.Ю., ты смотрел "Секс в большом городе" или составил компетентное мнение по ролику...

Камрад, сериял кажут уже лет 5


DO_miron
отправлено 19.06.08 17:57 # 51


Уфф!

Про лошадинную рожу - "...тонко, по заграничному"!!!

Ржал как конь.))


lancs
отправлено 19.06.08 17:57 # 52


Кому: Версетти, #40

> Жжошь! На самом деле Hulk - советский интеллигент, вылезший из кровавого студня в подвалах Лубянки и жестоко мстящий кровавой гэбне.

Ага, теперь понятно отчего он такого нездорового поносного цвета...


Версетти
отправлено 19.06.08 17:58 # 53


[с надеждой во взгляде]

А обзор документальных фильмов Сванидзе будет?

А то по сравнению с ними "Стритрейсеры" - интеллектуальное кино.


bunker6
отправлено 19.06.08 17:58 # 54


Опять-таки, не ясно, по какому такому недоразумению вскрывались в «адском бункере» застенки фашистские, а не КГБшные. Типа, вот прогнали советскую чуму из какой-нибудь Латвии, вышло из-за туч солнце Демократии, и полезли друзья по НАТО зачищать подвалы и бункеры — а там — так и видится — кровожадные монстры с пентаграммами на ушанках кишат в кровавом студне многометровой толщины.

Гитлера почему до сих пор не реабилитировали — ведь изо всех сил боролся с кровавым людоедом Сталиным, столько сделал для Демократии в России. Давно пора бы от имени какого-нибудь фонда (с красивым названием и факелом Свободы в логотипе) ему благодарность объявить.


SHLEMAZA
отправлено 19.06.08 17:58 # 55


Аццки смешной 5-й ФИЛ - супер!! Особенно в точку про "Секс в Большом Городе" :) Подруге показал, про что на самом деле ее любимый фильм, теперь Goblin - ты "тупая амеба", а я лишен секса "как минимум на 3 дня!" ;))


Goblin
отправлено 19.06.08 17:58 # 56


Кому: SHLEMAZA, #53

> Аццки смешной 5-й ФИЛ - супер!! Особенно в точку про "Секс в Большом Городе" :) Подруге показал, про что на самом деле ее любимый фильм, теперь Goblin - ты "тупая амеба", а я лишен секса "как минимум на 3 дня!" ;))

Ты за ней присматривай, камрад: вот эта симпатия к тупым дурам из кино и к поведению тупых дур - она девушку до добра не доведёт.


Light
отправлено 19.06.08 17:59 # 57


Кому: Муромец, #49

> А Господа Официрьен получать плановый воз дюлей?

Господа Офицеры заслуживают настолько серьезных пиздюлей, что без суровой подготовки не обойтись.


Goblin
отправлено 19.06.08 18:00 # 58


Кому: японский колонок, #44

> Д.Ю., ты смотрел "Секс в большом городе" или составил компетентное мнение по ролику, а может, знающие камрады (женщина) подсказали?

Я вообще ничего не смотрю, камрад - всё придумываю!!!

> А чего я спрашиваю, всё равно не пойду.

Правильно.


Shurd
отправлено 19.06.08 18:00 # 59


Камрады, срочно в номер.
новый кандидат на Синего Фила:

Адмиралъ (2008)

режиссер Бондарчук
в ролях Константин Хабенский, Елизавета Боярская, Сергей Безруков, Анна Ковальчук, Александр Лазарев, Александр Ефимов

сайт фильма:

http://admiralfilm.ru/


FatMob
отправлено 19.06.08 18:00 # 60


Прослушав вступление, думал Главный Халка (оченно мне понравившегося) будет мочить. Ан нет, вкусы совпали. Кстате, Дмитрий Юрьевич, вы все эти фильмы просмотрели или по некоторым имело место быть "не смотрел, но осуждаю"? Как, например, по "Сексу в большом городе", по которому из трейлера было понятно что говно? Или, таки, отсмотрели тоже?

З.Ы. В моем личном рейтинге пока-что лучший выпуск Синего Фила!


Pork6
отправлено 19.06.08 18:01 # 61


Большее спасибо!!!


Версетти
отправлено 19.06.08 18:01 # 62


Кому: lancs, #52

> Ага, теперь понятно отчего он такого нездорового поносного цвета...

Они все такие. Посмотри на Познера или Новодворскую.

Последняя кстати, судя по ее виду, этот самый студень из гэбешных подвалов жрала центнерами.


Light
отправлено 19.06.08 18:01 # 63


Кому: Версетти, #55

> А обзор документальных фильмов Сванидзе будет?

У нас в студии привязать Дмитрия Юрича нечем к стулу. Полофиса разнесет :)


FatMob
отправлено 19.06.08 18:01 # 64


Кому: японский колонок, #44

> Д.Ю., ты смотрел "Секс в большом городе" или составил компетентное мнение по ролику, а может, знающие камрады
> (женщина) подсказали? А чего я спрашиваю, всё равно не пойду.

Атпиридил таки!


Smo11et
отправлено 19.06.08 18:02 # 65


Кому: Goblin, #35

> Надо спасать камрадов от говна.

На святое дело идем, камрадов от говна спасать!!! кс.


японский колонок
отправлено 19.06.08 18:02 # 66


Кому: DOOMer, #50

> Камрад, сериял кажут уже лет 5

Хочешь сказать, что Главный смотрел эту слегка феминизированную муть? Сомневаюсь.


Sett
отправлено 19.06.08 18:03 # 67


[пребывает в полном восторге]

Во время просмотра трижды подпрыгивал вместе с креслом.

Дмитрий Юрич, уже очень хочется заслать куда-нибудь денег или на худой конец ловить в ящике.


xplodr
отправлено 19.06.08 18:03 # 68


Дмитрий Юрьевич, а почему вы не хотите выкладывать видео в HD формате на vimeo.com?

Для зрителей - отличное качество, и отсутствие необходимости в дополнительных ссылках. Там даже исходный видеофайл можно качать.
Для Вас - подробная статистика по просмотрам.


Кваздопил
отправлено 19.06.08 18:03 # 69


Кому: Goblin, #25

А вот это здорово. В удобной и доступной манере рассказано о кинофильмах грядущих выходных. Начинание очень дельное.

Вопросы:
Какова вероятность созерцать подобные обзоры регулярно? Ну, то есть, перед каждым уик-эндом?

Знаю, что процесс создания и продвижения долгий, но получится ли выпускать обычные синефилы и обзорные еженедельно?


Версетти
отправлено 19.06.08 18:04 # 70


Кому: Light, #63

> Кому: Версетти, #55
>
> > А обзор документальных фильмов Сванидзе будет?
>
> У нас в студии привязать Дмитрия Юрича нечем к стулу. Полофиса разнесет :)

Ради такого дела скинемся на стальной трос.


DOOMer
отправлено 19.06.08 18:04 # 71


Кому: японский колонок, #68

> Хочешь сказать, что Главный смотрел эту слегка феминизированную муть? Сомневаюсь.

ФильмА - производное от серияла. И за 5 лет как-никак можно было впечатление составить. Даже через третьих лиц


Light
отправлено 19.06.08 18:04 # 72


Кому: xplodr, #68

> Для зрителей - отличное качество, и отсутствие необходимости в дополнительных ссылках. Там даже исходный видеофайл можно качать.

Все будет выкладываться здесь, в разных видах на любой вкус и за деньги.


Smo11et
отправлено 19.06.08 18:05 # 73


Кому: Яков Блюмкин, #47

> Кстати, а это же вроде уже второй Халк, нет? Был же вроде несколько лет назад уже такой.

Яша, кино с тобой чесслово!!!

Ты к нам не с Марса засланный?


gsb
отправлено 19.06.08 18:07 # 74


Я протестую!!!
[срывает пенсне]

Только в странах с тоталитарным режимом оболваненная пропагандой женщина хочет иметь семью, одного мужа на всю жизнь и здоровых детей! В цивилизованном,демократическом обществе женщины свободны от идиотских штампов, навязанных кучкой старых импотентов из Политбюро!!! Демократическая женщина сама делает выбор в пользу блядовства до пенсии, секса со своей комнатной собачкой и добровольной стерилизации.
пора уже наконец-то порвать с ненавистным прошлым и домостроевскими порядками!


deniszzz
отправлено 19.06.08 18:07 # 75


Оперативно сработано!

Большое спасибо, обзоры радуют!


Яков Блюмкин
отправлено 19.06.08 18:07 # 76


Кому: Smo11et, #73

> Яша, кино с тобой чесслово!!!
>
> Ты к нам не с Марса засланный?

Нет, я на Земле родился, на Марсе никогда не был. Так может ответишь, камрад, был уже фильм про Халка или мне неправильно помнится?


Discostu
отправлено 19.06.08 18:08 # 77


Отличный Фил. Спасибо.


Shprizzendrossel
отправлено 19.06.08 18:09 # 78


Кому: Яков Блюмкин, #2

> Оперативо работает система по выпуску Синих Филов. Только вчера 4ый был, и вот сегодня уже 5ый.

А ты наблюдательный!


Версетти
отправлено 19.06.08 18:11 # 79


Кому: gsb, #74

> Я протестую!!!
> [срывает пенсне]
>
> Только в странах с тоталитарным режимом оболваненная пропагандой женщина хочет иметь семью, одного мужа на всю жизнь и здоровых детей! В цивилизованном,демократическом обществе женщины свободны от идиотских штампов, навязанных кучкой старых импотентов из Политбюро!!! Демократическая женщина сама делает выбор в пользу блядовства до пенсии, секса со своей комнатной собачкой и добровольной стерилизации.
> пора уже наконец-то порвать с ненавистным прошлым и домостроевскими порядками!

Ты адресата не перепутал? Это послание больше для "Новой газеты" подойдет.

Они под ним всей редакцией подпишутся.


Яков Блюмкин
отправлено 19.06.08 18:11 # 80


Кому: Shprizzendrossel, #78

> Оперативо работает система по выпуску Синих Филов. Только вчера 4ый был, и вот сегодня уже 5ый.
>
> А ты наблюдательный!

Чтобы это заметить, особых навыков не нужно.


lancs
отправлено 19.06.08 18:11 # 81


Кому: Версетти, #62

> Кому: lancs, #52
>
> > Ага, теперь понятно отчего он такого нездорового поносного цвета...
>
> Они все такие. Посмотри на Познера или Новодворскую.
> Последняя кстати, судя по ее виду, этот самый студень из гэбешных подвалов жрала центнерами.

Вы знаете, не могу до конца согласиться. У меня подруга самая что ни на есть московкая интеллигентка в N-ном поколении, диссидентка, семья ее уехала в бритн, итд - классический казалось бы тип. Тем не менее в обычной жизни очень душевный и добрый человек. Не без небольшого налета снобизма (с того же Халка будет кривиться, мол не комильфо) но, повторюсь, редкой душевной доброты человек.


Smo11et
отправлено 19.06.08 18:12 # 82


Кому: Яков Блюмкин, #76

> Так может ответишь, камрад, был уже фильм про Халка или мне неправильно помнится?

Всетаки по доброму тут с тобой, погоны сняли, комментов добавили.

Ну конечно был, посмотреть стоит, мега трусы и там тоже выглядят будь здоров.


Tumoxa
отправлено 19.06.08 18:13 # 83


Этож сколько бабла и времени то сЪэкономлено!?!?

А может пойти, чиста пожрать у кого-нибудь над ухом попкорн и порыгать от пепси....


gsb
отправлено 19.06.08 18:14 # 84


Кому: Версетти, #79

> Ты адресата не перепутал? Это послание больше для "Новой газеты" подойдет.

Народ должен знать ПРАВДУ. Только так мы сможем построить цивилизованное общество.


Версетти
отправлено 19.06.08 18:15 # 85


Кому: Shprizzendrossel, #78

> Кому: Яков Блюмкин, #2
>
> > Оперативо работает система по выпуску Синих Филов. Только вчера 4ый был, и вот сегодня уже 5ый.
>
> А ты наблюдательный!

Ага, а еще он до 5 считать умеет.

Моя диссертация о роли Малолетних долбоебов в жизни демократического общества становится все объемнее.


Swiftmend
отправлено 19.06.08 18:15 # 86


Пользуясь случаем, интересуюсь: стоит ли смотреть х/ф "Короли улиц"?


Platoon
отправлено 19.06.08 18:15 # 87


Отличный обзорчик! Спасибо!
ИМХО именно таких мини-обзорчиков хотябы раз в неделю и не хватает!
Надеюсь Синефил не канет в лету :)


Яков Блюмкин
отправлено 19.06.08 18:15 # 88


Кому: Smo11et, #82

> Всетаки по доброму тут с тобой, погоны сняли, комментов добавили.

Я всем за это премного благодарен.

> Ну конечно был, посмотреть стоит, мега трусы и там тоже выглядят будь здоров.

Спасибо за ответ, камрад. Посмотрю оба и сравню!


Mad_Puppet
отправлено 19.06.08 18:15 # 89


Главный как обычно на высоте! Невероятный позитив. Огромное спасибо!

ПС: хоть СФ3 и заборол второй, да и 4 скоро заборет, но мне 2 тоже очень нравиться.


DOOMer
отправлено 19.06.08 18:16 # 90


Кому: gsb, #84

> Народ должен знать ПРАВДУ. Только так мы сможем построить цивилизованное общество.

Мил человек, мы с тобой нигде не встречались? Уж больно знакомо вещаешь


Som
отправлено 19.06.08 18:17 # 91


Фигасе темпы!

Скоро Голливуд не будет поспевать за Гоблином (это так ловко хвалю Гоблина и причастных к Филу камрадов)


Smelly Cat
отправлено 19.06.08 18:17 # 92


Тут как-то говорилось на тему "гоните бабки, что угодно обозрю". Кто спонсирует трансляции на этот раз? :)

Кстати, на этой неделе началась трансляция 4го сезона Weeds. Хорошо бы его "обозреть", для разнообразия


ChoJieJin
отправлено 19.06.08 18:17 # 93


АА1!!1

День то какой хороший выдался.
Мало того, что с работы идя прикупил-таки книжку "братва и кольцо", так еще и тут Дмитрий Юрьевич радует вот такими вот хорошими роликами.

Спасибо большое !

Сейчас посмотрю еще что вы там в своей книжке понаписали :)


DOOMer
отправлено 19.06.08 18:17 # 94


Кому: Версетти, #86

> Моя диссертация о роли Малолетних долбоебов в жизни демократического общества становится все объемнее.

Камрад, вот ты о Яше плохо говоришь, а ведь он - ПОБЕДИТЕЛЬ ОЛИМПИАД!


Alexpir
отправлено 19.06.08 18:20 # 95


Кому: Яков Блюмкин, #76

> Так может ответишь, камрад, был уже фильм про Халка или мне неправильно помнится?

Яша, я вижу, в олимпиадах по киноведению ты тоже участвовал.


Mitsubi
отправлено 19.06.08 18:20 # 96


А чёрный фон действительно чёрный, это радует.


Яков Блюмкин
отправлено 19.06.08 18:20 # 97


Кому: DOOMer, #94

Камрад, я уже всех просил, теперь прошу тебя адресно: не называй меня так.


Shprizzendrossel
отправлено 19.06.08 18:21 # 98


Кому: Яков Блюмкин, #80

> Чтобы это заметить, особых навыков не нужно.

Как минимум, нужно уметь считать до пяти.


gsb
отправлено 19.06.08 18:22 # 99


Кому: DOOMer, #90

> Мил человек, мы с тобой нигде не встречались? Уж больно знакомо вещаешь
>

Может быть, на допросе в КГБ? Или на конференции в Стратсбурге?


DOOMer
отправлено 19.06.08 18:22 # 100


Кому: Яков Блюмкин, #97

> Камрад, я уже всех просил, теперь прошу тебя адресно: не называй меня так.

[с воем падает на колени]



cтраницы: 1 | 2 | 3 | 4 ... 8 | 9 | 10 | 11 всего: 1004