Первый миллион просмотров

30.06.08 15:19 | Goblin | 299 комментариев »

Разное

Пока суд да дело, на YouTube 1,041,073 просмотров известных роликов.

Миллионы — это наш масштаб.

MWA-HA-HA!!!

GoblinTV

Подписывайся на канал в Дзен

Комментарии
Goblin рекомендует заказать лендинг в megagroup.ru


cтраницы: 1 | 2 | 3 всего: 299, Goblin: 25

DimAn
отправлено 30.06.08 15:21 # 1


Дмитрий, когда же уже мировое господство?
КС


Mr_God
отправлено 30.06.08 15:21 # 2


Сколько заплатил YouTube за ПЕАР, сука?
КС


Goblin
отправлено 30.06.08 15:24 # 3


Кому: Mr_God, #2

> Сколько заплатил YouTube за ПЕАР, сука?
> КС

MWA-HA-HA!!!

Привет жадным детям!!!


Verdict
отправлено 30.06.08 15:24 # 4


Поздравляю Дмитрий Юрьевич. Отличный продукт - отличный результат. Цифра внушает.


Stopbf
отправлено 30.06.08 15:24 # 5


Надо добавить что-нибудь про мировое господство и MWA-HA-HA-HA 60


Lee
отправлено 30.06.08 15:24 # 6


Выстоит ли ютуб перед натиском?


fukkface
отправлено 30.06.08 15:25 # 7


Кому: Mr_God, #2

Ты это, не надо таким резким быть, если лично не знаком.

P.S. С мульоном поздравляю!


Goblin
отправлено 30.06.08 15:25 # 8


> Надо добавить что-нибудь про мировое господство и MWA-HA-HA-HA 60

MWA-HA-HA!!!

> Выстоит ли ютуб перед натиском?

Он очень крепкий.


Lee
отправлено 30.06.08 15:26 # 9


Кому: Goblin, #8

Вспомнился анекдот про финскую бензопилу и рельс!


SIN
отправлено 30.06.08 15:26 # 10


Ну что...

Начало - положено. Первый миллион - это хорошо. Лиха беда...

Главное - помнить: Не количество, но качество!

ГОБЛИН, давай!!!!!!!1111111111111111


Mr_God
отправлено 30.06.08 15:27 # 11


Кому: fukkface, #7

Уважемый, что, иронии совсем не видно? :)

Почитал бы письма детей в FAQ, понял бы цитату.


viktor
отправлено 30.06.08 15:27 # 12


Ай молодца. пора покорять миллиарды. и если ролики делать на китайском языке, то страшно подумать будет о кол-ве просмотров


Muzzlecore
отправлено 30.06.08 15:27 # 13


Верной дорогой идёте, товарищ!


Ultra_Sonic
отправлено 30.06.08 15:28 # 14


[задумчиво так]
Есть ли предел??? )
Пря-здря-вля-ю! Дальнейших творческих успехов, мега-идей и сил на их реализацию!


TL1
отправлено 30.06.08 15:28 # 15


Гоблин, [вот теперь] ты настоящий буржуй.

Троекратное "Гав!.


Беспечный Лесовод
отправлено 30.06.08 15:29 # 16


Всюду, всюду продажность и лизоблюдские рекламные компании. Тьфу! Как жить, когда

кругом такой бесстыдный ПЕАР!

[давится от жадности бутербродом с салом]


Muerto
отправлено 30.06.08 15:29 # 17


А если бы за кажный просмотр по $1...
Так глядишь на Евро-2012 жадные дети будут кричать не "Газпром купил", а "Гоблин купил" )))


cephalochordata
отправлено 30.06.08 15:30 # 18


Все знают, что в твоих роликах нет динамизму!!!
Поэтому - не считается!!!


Два пулемета
отправлено 30.06.08 15:30 # 19


Кому: Goblin, #8

Стало быть, получается, что у нас есть сантехники-миллионеры? Ужасно звучит, товарищ Пучков? Миллионеры-сантехники!


Fraypower
отправлено 30.06.08 15:31 # 20


Пора начать думать о миллиарде! Или так - "Даешь миллиард!" :)


Goblin
отправлено 30.06.08 15:31 # 21


Кому: cephalochordata, #18

> Все знают, что в твоих роликах нет динамизму!!!
> Поэтому - не считается!!!

[в ярости грызёт край стола]


Landadan
отправлено 30.06.08 15:32 # 22


Миллион просмотров не предел!!!


chelovek
отправлено 30.06.08 15:32 # 23


http://kommari.livejournal.com/446091.html
Отличная статья про жертвы кровавой гебни.


Landadan
отправлено 30.06.08 15:33 # 24


Кому: Goblin, #21

> Кому: cephalochordata, #18
>
> > Все знают, что в твоих роликах нет динамизму!!!
> > Поэтому - не считается!!!
>
> [в ярости грызёт край стола]

Вот, кстати, это бы увидеть в роликах!!!

И про танец в кирзачах и ушаночке на столе не забудь!!!

Стол у тебя теперь есть, не отпирайся!!!


Muerto
отправлено 30.06.08 15:34 # 25


Кому: Landadan, #24

> Вот, кстати, это бы увидеть в роликах!!!

Это каскадера надо брать! А ну как главный поскользнется на кожуре от банана, танцуя на столе?!


cephalochordata
отправлено 30.06.08 15:35 # 26


Кому: Landadan, #24

> Кому: Goblin, #21
>
> > Кому: cephalochordata, #18
> >
> > > Все знают, что в твоих роликах нет динамизму!!!
> > > Поэтому - не считается!!!
> >
> > [в ярости грызёт край стола]
>
> Вот, кстати, это бы увидеть в роликах!!!
>
> И про танец в кирзачах и ушаночке на столе не забудь!!!
>
> Стол у тебя теперь есть, не отпирайся!!!

А так же, заползание с диким воем под брезент и бросание шашки в ножны.


fukkface
отправлено 30.06.08 15:36 # 27


Кому: Mr_God, #11

> Кому: fukkface, #7
>
> Уважемый, что, иронии совсем не видно? :)

Видно. Я и сам иронизирую так, что поезда под откос. Но, это, мера - она везде хороша.

> Почитал бы письма детей в FAQ, понял бы цитату.

7 раз читал про себя и 1 раз вслух!!!


Skwiz
отправлено 30.06.08 15:36 # 28


[грозит из-под стола томиком И.В.Сталина]

Гляди!!! А то головокружение от успехов будет, и покарает тебя Невидимая Рука Рынка!


DimAn
отправлено 30.06.08 15:36 # 29


Кому: Goblin, #3

> Милли[арды] - это наш масштаб.

Делать - так по большому.


fukkface
отправлено 30.06.08 15:39 # 30


Кому: DimAn, #29

> Кому: Goblin, #3
>
> > Милли[арды] - это наш масштаб.
>
> Делать - так по большому.

Делать по большому надо в специально отведенных для этого местах!!!


Dennn
отправлено 30.06.08 15:39 # 31


All Hail Синефил!!!


Ольга
отправлено 30.06.08 15:39 # 32


Поздравляю Дмитрий Юрьевич! Так держать:)


DimAn
отправлено 30.06.08 15:40 # 33


Кому: fukkface, #30

> Делать по большому надо в специально отведенных для этого местах!!!

Учи матчасть


dent
отправлено 30.06.08 15:40 # 34


А если каждый выпуск Синего Фила разрезать на десять частей и пускать по одной
в день, было бы уже 10 миллионов.
Или даже больше.


SIN
отправлено 30.06.08 15:40 # 35


А вот, "Гордон-Кихот", на первом. Скоро.

А, ведь он его уделает. Да.


7gnomov
отправлено 30.06.08 15:41 # 36


36 процентов дали шесть Синефилов.


Cartman
отправлено 30.06.08 15:44 # 37


Пора, пора заводить англоязычную версию. Это если планы захвата мирового господства не рассосались.


Muerto
отправлено 30.06.08 15:45 # 38


Кому: dent, #34

> А если каждый выпуск Синего Фила разрезать на десять частей

А если по кадрам вываливать, то можно организовать конкурс "кто быстрее соберет ролик".


Ultra_Sonic
отправлено 30.06.08 15:46 # 39


Кому: fukkface, #30

> Делать по большому надо в специально отведенных для этого местах!!!

[давится печенькой]
Камрад, ну ты чего! я же тут ем! )))


Muerto
отправлено 30.06.08 15:46 # 40


Кому: Cartman, #37

> Пора, пора заводить англоязычную версию. Это если планы захвата мирового господства не рассосались.

Сначала надо на украинском. Захватывать мир надо начинать с окрестностей Петербурга. Необходимо, чтобы укры понимали об чем ролики. А английского они могут и не знать.


Ushty
отправлено 30.06.08 15:46 # 41


Напомнило эпизод из фильма "Начальник Чукотки":

-- (старорежимный таможенник, покрутив арифмометр, обалдело) миллион...
-- (начальник Чукотки, посмотрев на квиток) ну, миллион, обычное дело!.. идите отдыхайте.
-- (чукча-комендант) АДДЫХАЙТЕ!

Поздравляю!!! ТАК!!!


Altruist
отправлено 30.06.08 15:48 # 42


Вот это да, цельный мильён.

Поздравляю!

Следующая остановка - 10 млн!


Andru
отправлено 30.06.08 15:49 # 43


> Миллионы - это наш масштаб.
С черенками масштабы те же? Вопрос от гринпис. Предлагают многоразовое пользование или переход на пластик. Модераторы не против? Сучков и заноз то небудет.


Stalinist
отправлено 30.06.08 15:49 # 44


Дмитрий Юрьевич, а не посещала ли вас мысль снять короткий ролик о Сталине?
Учитывая вашу популярность, авторитет и идущее на http://www.nameofrussia.ru/ голосование, выход ролика мог бы сильно повлиять на его итог.


Goblin
отправлено 30.06.08 15:49 # 45


Кому: Stalinist, #44

> Дмитрий Юрьевич, а не посещала ли вас мысль снять короткий ролик о Сталине?

А что в нём должно быть, в ролике?

> Учитывая вашу популярность, авторитет и идущее на http://www.nameofrussia.ru/ голосование, выход ролика мог бы сильно повлиять на его итог.

Зачем влиять на балбесов?


Ay49Mihas
отправлено 30.06.08 15:50 # 46


Ну что, положено начало большой и кропотливой работе :) Надеюсь, бабла принесёт не меньше, чем сбор бутылок :)


Egorov
отправлено 30.06.08 15:50 # 47


Низменные кривляния тупого мента на тему бездуховного голливудского ширпотреба!!!
Какому приличному человеку это, в принципе, может быть интересно!!!????
Счетчик быдла перевалил за миллион!
КС


DimAn
отправлено 30.06.08 15:53 # 48


Кому: Egorov, #47

Вовка, ты?


splachnum
отправлено 30.06.08 15:54 # 49


Дмитрий Юрич, принимай поздравления!


aetos
отправлено 30.06.08 15:55 # 50


Как стать миллионером :)


Апокаляпсус
отправлено 30.06.08 15:55 # 51


Присоединяюсь к поздравлениям. Мировое господство надвигается.


Offspring
отправлено 30.06.08 16:00 # 52


[offtopic]
А вот вам и провокация http://news.mail.ru/incident/1849213/
[/offtopic]


Goblin
отправлено 30.06.08 16:01 # 53


Кому: 7gnomov, #36

> 36 процентов дали шесть Синефилов.

Было бы странно, если наоборот.


ВолшебникИзумрудногоГорода
отправлено 30.06.08 16:02 # 54


Люди, чему радуетесь? Щас умные люди посмотрют, посчитают и зашлют Д.Ю. в кассу пару миллионов для заснятия блокбастера!!! И пропадет он в массмедийном пространстве, будет слать нам приветы из телевизора !!!


Happosai
отправлено 30.06.08 16:02 # 55


Кому: Offspring, #52

> [offtopic]
> А вот вам и провокация http://news.mail.ru/incident/1849213/
> [/offtopic]

Обидно не то, что дерутся, обидно то, что "наших бьют".

А милиции это похер, не может вступиться за своих.


Muerto
отправлено 30.06.08 16:03 # 56


Кому: Goblin, #45

> А что в нём должно быть, в ролике?

Мне вот тоже приходила пару раз в голову мысль о том, что ты, Дмитрий Юрьевич, мог бы выступить в роли популяризатора правды о Родине. Не только о Сталине, а вообще о том, как жилось в СССР, и об истории оного. Вот лирическое отступление про советский блицкриг было очень хорошо. Лично я его уже использовал в воспитательных целях для юного поколения.

Дело это, вероятно, денег не принесет. Цель - открыть как можно большему количеству людей глаза на то что было и на то что есть. Оно понятно про 95% и про то, что телевизор он скорее всего сильнее тупичка. И про то что денег не заплатят, и т.д. и т.п.

Вопроса "а почему ты не сделаешь такого ролика" задавать не буду. Но коли тему упомянули, счел возможным сообщить, что тоже думал о подобном. Оно понятно, что 10-минутный ролик не сравнится с нормальной книгой. Но ролики вот уже миллионами смотрят. А книга нормальная выходит 5000 тиражом.

Телевизионные помои лучше бить обратно видеорядом. Для тех, кто смотрит ТВ, это доходчивей.

> Зачем влиять на балбесов?

Каждый балбес, не подвергнутый влиянию, родит и воспитает другого балбеса. Или даже двух. В их мире будут жить мои дети и ваши внуки, Дмитрий Юрич (


X3T
отправлено 30.06.08 16:04 # 57


Дмитрий, почему Вы молчите, что это же Вы сами, ходите с разных IP и накручиваете количество просмотров???!!!


Stalinist
отправлено 30.06.08 16:04 # 58


Кому: Goblin, #45

> А что в нём должно быть, в ролике?

Правдивый очерк без липовых "миллиардных" расстрелов, репрессий и т.п. Можно с парой тройкой разоблачений "Резунов". Нынче умные книжки читают лишь немногие, а 1мильен просмотров...Это ж... Заденет и возможно заставит задуматься еще пару или тройку балбесов. Уже очень большое дело!

Кому: Goblin, #45

> Зачем влиять на балбесов?
Влияние в первую очередь на нас с вами, на наше вероятное будущее, в том числе и на балбесов.


Библиотечный крысеныш
отправлено 30.06.08 16:05 # 59


Кому: Offspring, #52

> [offtopic]
> А вот вам и провокация http://news.mail.ru/incident/1849213/
> [/offtopic]

Хыыы!

.........
За несколько дней до драки Российский конгресс народов Кавказа объявил о создании Штаба оперативного реагирования для борьбы с нарушением прав кавказцев. Как сообщила радиостанция «Эхо Москвы », организация занимается защитой выходцев с Кавказа от произвола московской милиции и нападений скинхедов, а так же своевременного предупреждения массовых драк с участием кавказской и русской молодежи, а также выявлением провокаторов и направление информации о них в милицию.

Один из сотрудников этой организации рассказал, что в ней есть «группа физической защиты», которая состоит из 1000 активистов по всей стране (в Москве — около 500). «Это разные люди. Борцы, боксеры. Но в драке 2 июня они не участвовали», — сообщил сотрудник Российского конгресса народов Кавказа.
.........

Круто!

Считаю, для начала Кавказ нужно выгнать из столичных общежитий, из университетов - пусть едут к себе домой учиться.

Говорят, в Грозном уже универсистет есть свой.

Куда нужно заслать денег, чтробы поддержать отечественных скинхедов, которые борются против Кавказа?

Могу отдать 30 тыс. руб.


aetos
отправлено 30.06.08 16:06 # 60


Кому: Happosai, #55

О, ты здесь? [устраивается поудобнее у монитора, ждёт новых ИСТИН]


Goblin
отправлено 30.06.08 16:08 # 61


Кому: Stalinist, #58

> А что в нём должно быть, в ролике?
>
> Правдивый очерк без липовых "миллиардных" расстрелов, репрессий и т.п.

Камрад, ты главное - сам себя в заблуждение не вводи.

Виссарионыч был суровым диктатором, а не всесоюзным папой.

И расстрелы при нём были, и репрессии были - тоже при нём.

Одно дело - понять, отчего и почему, какие цели преследовало и какой результат дало, и другое - убеждать себя в том, что не было вообще ничего, кроме счастья.

> Можно с парой тройкой разоблачений "Резунов".

Я не специалист в истории, камрад.

А этого мудака уже сто лет не читал.

> Нынче умные книжки читают лишь немногие, а 1мильен просмотров...Это ж... Заденет и возможно заставит задуматься еще пару или тройку балбесов. Уже очень большое дело!

У меня и тут неплохо получается, камрад - даже без роликов.

> Кому: Goblin, #45
>
> > Зачем влиять на балбесов?

> Влияние в первую очередь на нас с вами, на наше вероятное будущее, в том числе и на балбесов.

Мне на себя влиять не надо, камрад.

Влияние - это когда там голосуют, а на первом месте оказывается Сталин.

А не когда по чьему-то сигналу набегает стая "голосующих правильно".

Не дети, чай.


Stalinist
отправлено 30.06.08 16:09 # 62


Кому: Muerto, #56

Работу работаю, писать не успеваю.

Благодарю за развертывание мысли.


Goblin
отправлено 30.06.08 16:09 # 63


Кому: X3T, #57

> Дмитрий, почему Вы молчите, что это же Вы сами, ходите с разных IP и накручиваете количество просмотров???!!!

[визжыт]

Не пали хату!!!


Muerto
отправлено 30.06.08 16:11 # 64


Кому: Stalinist, #62

> Работу работаю, писать не успеваю.
>
> Благодарю за развертывание мысли.

Да я и сам не на диване лежу в данный момент )

Всегда пожалуйста, просто буквально "с языка снял".


Offspring
отправлено 30.06.08 16:12 # 65


Кому: Библиотечный крысеныш, #59

Ты это, так не обостряй, провокация имела другую цель: ознакомить контингент о том, что происходит за стенами офиса/дома. А вовсе не призыв к выселению.


Goblin
отправлено 30.06.08 16:12 # 66


Кому: Muerto, #56

> Мне вот тоже приходила пару раз в голову мысль о том, что ты, Дмитрий Юрьевич, мог бы выступить в роли популяризатора правды о Родине. Не только о Сталине, а вообще о том, как жилось в СССР, и об истории оного.

Ну, эта.

Всем ли понятно, что СССР нет уже четверть века как?

Понятно ли, что отсутствие штанов, машин, ста сортов колбасы, HD-TV с точки зрения мудака нельзя компенсировать ничем?

Они ж всё сравнивают с США образца 2008, а что было в 1980 в СССР - это бред, там ничего не было.

> Вот лирическое отступление про советский блицкриг было очень хорошо. Лично я его уже использовал в воспитательных целях для юного поколения.

Правильно.


Yashka
отправлено 30.06.08 16:13 # 67


Кому: Altruist, #42

> Следующая остановка - 10 млн!

следующая оснановка - 7 миллиардов, промежуточная - 150 миллионов.


Добро с кулаками
отправлено 30.06.08 16:14 # 68


ALL HAIL GOBLIN!


Yashka
отправлено 30.06.08 16:17 # 69


2 Главный
Не_по_теме
А как относишся к Переслегинской "Тихоокеанской премьере" и вообще к автору
Я просто щас читаю, а обсудить нескем. Моя ИМХА - места очень здраво, хотя избыток поэтизма часто мешает.


Happosai
отправлено 30.06.08 16:18 # 70


Кому: Goblin, #66

> Всем ли понятно, что СССР нет уже четверть века как?

> Понятно ли, что отсутствие штанов, машин, ста сортов колбасы, HD-TV с точки зрения мудака нельзя компенсировать ничем?

Персональных компьютеров, хороших автомобилей, яхт, своих домов, ну и возможности угнетать другие страны!

> Они ж всё сравнивают с США образца 2008, а что было в 1980 в СССР - это бред, там ничего не было.

Помню, была олимпиада.

Так говорят, туда даже американцы не приехали!!!

Ну и еще - была тока пепси, а кока-колы не было!!!!


LoneWolf
отправлено 30.06.08 16:18 # 71


> Пока суть да дело, на YouTube 1,041,073 просмотров известных роликов

Эта сколько в деньгах?


Oldpenek
отправлено 30.06.08 16:22 # 72


Кому: Goblin, #66

Вопрос технический: Если ролик не до конца просмотрен, засчитывается ли он в счетчик?

Т.е. с какой секунды просмотра считается "просмотр"?


Goblin
отправлено 30.06.08 16:22 # 73


Кому: Yashka, #69

> А как относишся к Переслегинской "Тихоокеанской премьере" и вообще к автору

Незнаком.

Знакомые говорят, что автор нездоров.


Goblin
отправлено 30.06.08 16:22 # 74


Кому: Oldpenek, #72

> Если ролик не до конца просмотрен, засчитывается ли он в счетчик?

не знаю


Goblin
отправлено 30.06.08 16:23 # 75


Кому: Offspring, #52

> [offtopic]
> А вот вам и провокация http://news.mail.ru/incident/1849213/
> [/offtopic]

Дорогой друг.

По слову "провокация" здесь вычисляют мудаков.

Избегай употребления оного.


7gnomov
отправлено 30.06.08 16:24 # 76


Кому: Goblin, #53

> Было бы странно, если наоборот.

И это радует!!!


KoHb9IK*****
отправлено 30.06.08 16:26 # 77


> 1,041,073 просмотров известных роликов.

А вот если бы с каждого по баксу! :)


Muerto
отправлено 30.06.08 16:26 # 78


Кому: Goblin, #66

> Всем ли понятно, что СССР нет уже четверть века как?

Да, более чем понятно. Это ж не мешает всяким секс-меньшинствам проводить параллели между СССР и сегодняшней Россией. Вон в Украине выясняется, что еще чуть ли не сам Емельян Пугачев хотел в НАТО вступить. Да, СССР нет, так история то осталась. И другой у нас нет.

> Понятно ли, что отсутствие штанов, машин, ста сортов колбасы, HD-TV с точки зрения мудака нельзя компенсировать ничем?
>
> Они ж всё сравнивают с США образца 2008, а что было в 1980 в СССР - это бред, там ничего не было.

Понятно, к сожалению. Можно в связи с этим рассказать про мега-банды в США 2008 года и про то, как обстояло дело с преступностью в СССР в 1980 году.

> Правильно.

Ну вот таких бы отступлений хотя бы побольше, и то хлеб.

Из простых примеров того, что может быть в ролике - зачитка очередной новости с призывом поставить памятник фашистам или мнением отечественного интеллигента о том, что при немцах то все было бы лучше, с последующей зачиткой пары страниц из "За что сражались советские люди", со ссылкой на книгу.

Это просто как пример. Никак не берусь судить о том, будут ли ролики смотреть те, кто тупичок и без того вдумчиво не читает, и возымеют ли они эффект на аудиторию. За себя скажу, что описанный ролик показал бы по крайней мере паре человек из числа тех, у кого засраны мозги.


Trawn
отправлено 30.06.08 16:26 # 79


ДЮ, Пардон за нудность, но правильно говорить "пока суД да дело".


Игрок
малолетний долбоеб
отправлено 30.06.08 16:26 # 80


Кто-нибудь знает сайт (не imdb.com), где показаны официальные бюджеты и сборы фильмов?


Ламивит
отправлено 30.06.08 16:26 # 81


Это все профессиональная деформация !
кс


Stalinist
отправлено 30.06.08 16:26 # 82


Кому: Goblin, #61

Всесоюзным папой, конечно, не считаю.
Добрый папа для страны в целом ничего не сделал бы!
Но реальные цифры репресссированных и придуманные миллионы Солженицыным по-разному звучат и воспринимаются.
Рассказать и прояснить от чего все это происходило как раз и стоит вероятно(с реальными цифирками).
Мне на себя тоже не надо, как я полагаю, но просто смотреть как людям в головы из телевизора помои заливают тоже плохо.
Сопротивляться нужно.
Иначе скоро и нас не останется.

Еще бы побеседовал, но пора с работы...


Goblin
отправлено 30.06.08 16:27 # 83


Кому: Игрок, #82

> Кто-нибудь знает сайт (не imdb.com), где показаны официальные бюджеты и сборы фильмов?

http://boxofficemojo.com/


Алексейка
отправлено 30.06.08 16:28 # 84


Это подтасовка!!!!
Несколько камрадов и сам Гоблин с утра до вечера смотрят эти ролики и накручивают просмотры!!!!


Loony
отправлено 30.06.08 16:28 # 85


Ну вы блин даёте! Молодец, Дмитрий Юрьевич!


Goblin
отправлено 30.06.08 16:28 # 86


Кому: Trawn, #79

> правильно говорить "пока суД да дело".

сенкс


Jetlag
отправлено 30.06.08 16:30 # 87


[Пока суд да дело]

Меня один товарищъ убеждал, что правильно говорить надо "Пока суД да дело". Где же истина?!?!


Happosai
отправлено 30.06.08 16:31 # 88


Кому: Oldpenek, #72

> Вопрос технический: Если ролик не до конца просмотрен, засчитывается ли он в счетчик?
>
> Т.е. с какой секунды просмотра считается "просмотр"?

Мы с пацанами обманываем Гоблина - скачиваем ролик, смотрим, но с выключенным звуком!

Так мы не даем Гоблину воздействовать своим гипнозом на наш мозг.


Discostu
отправлено 30.06.08 16:32 # 89


>Пока суд да дело, на YouTube 1,041,073 просмотров известных роликов.

>Миллионы - это наш масштаб.

Вот это размах!
Жадные дети, наверное, в ярости!!!


7gnomov
отправлено 30.06.08 16:33 # 90


Кому: Happosai, #88

> Мы с пацанами обманываем Гоблина - скачиваем ролик, смотрим, но с выключенным звуком!
>
> Так мы не даем Гоблину воздействовать своим гипнозом на наш мозг.

А глаза? А пассы руками?
Я и монитор выключаю!


Алексейка
отправлено 30.06.08 16:34 # 91


Кому: 7gnomov, #90

> А глаза? А пассы руками?
> Я и монитор выключаю!

А я жму на PLAY и ухожу в другую комнату!


Muerto
отправлено 30.06.08 16:36 # 92


Кому: Алексейка, #91
Кому: 7gnomov, #90

> > А глаза? А пассы руками?
> > Я и монитор выключаю!
>
> А я жму на PLAY и ухожу в другую комнату!

Пацаны, вы перегибаете че-то палку. Есть же шапочки из фольги, их легко изготовить. Они спасают от всего этого.


Kola
отправлено 30.06.08 16:36 # 93


Кому: Happosai, #88

> Мы с пацанами обманываем Гоблина - скачиваем ролик, смотрим, но с выключенным звуком!
>
> Так мы не даем Гоблину воздействовать своим гипнозом на наш мозг.

Опытные камрады рекомендуют , кроме выключенного звука , совершать просмотр в противочумном костюме за свинцовой ширмой в бункере. Только такие средства защиты надежно защитят ваш разум от воздействия Гоблина. КС


Ecoross
отправлено 30.06.08 16:39 # 94


Поздравляю всех причастных, в т. ч. зрителей!


Offspring
отправлено 30.06.08 16:41 # 95


Кому: Goblin, #75

Так точно


Altruist
отправлено 30.06.08 16:42 # 96


Кому: Yashka, #67

> следующая остановка - 7 миллиардов, промежуточная - 150 миллионов.

[смотрит с уважением]


Беспечный Лесовод
отправлено 30.06.08 16:46 # 97


Кому: Kola, #93

> Опытные камрады рекомендуют , кроме выключенного звука , совершать просмотр в противочумном костюме за свинцовой ширмой в бункере.

[с уважением] Метод Новодворской практикуешь? Каковы результаты?


_Freak
отправлено 30.06.08 16:46 # 98


Если так дело пойдёт и дальше, то Эрнст за советами звонить начнёт.


Атлетыч
отправлено 30.06.08 16:47 # 99


В роликах есть 25 кадр, зомбирующий на новые просмотры.
Так что ничего удивительного!


Алексейка
отправлено 30.06.08 16:49 # 100


Кому: Атлетыч, #99

> В роликах есть 25 кадр, зомбирующий на новые просмотры.

Я видел! На этом кадре - собака-убийца!



cтраницы: 1 | 2 | 3 всего: 299