Новости карательной психиатрии

16.07.08 11:25 | Goblin | 352 комментария »

Разное

С мест сообщают:
Министерство юстиции направило в правительство законопроект, предлагающий поручить тюремному ведомству охрану специальных психбольниц для невменяемых преступников. Впервые порядок надзора в закрытых психушках определит отдельный закон, пишет "Российская газета". Не исключено, что термин "карательная психиатрия" вновь появится в языке общественности.

После принятия закона правительство намерено установить перечень специальных психиатрических больниц с интенсивным наблюдением, которые будет охранять Федеральная служба исполнения наказаний. А Минюст утвердит инструкцию, расписывающую режим и порядок охраны подобных заведений. Проект самой инструкции уже подготовлен.

С принятием данной меры велик соблазн усомниться — не возвращаются ли старые порядки и не будут ли прятать в тюремных психушках инакомыслящих. Ведь в отечественной истории фигурирует такой термин, как "карательная психиатрия", она же репрессивная психиатрия, форма борьбы с политическими противниками.
newsru.com

Над самыми яркими представителями советской интеллигенции снова нависла страшная угроза.
Этак ведь всю редакцию журнала/телеканала могут вылечить.

В СССР была плохая карательная психиатрия, негодная.
А вот с новым американским галоперидолом дело может пойти на лад.

К сожалению, совершенно не раскрыта тема карательных тюрем, которыми покрыта вся Россия.
Туда ведь запрятано значительно больше инакомыслящих.
Все как один — ни за что.

Подписывайся на наш канал в Telegram

Комментарии
Goblin рекомендует создать сайт в megagroup.ru


cтраницы: 1 | 2 | 3 | 4 всего: 352, Goblin: 2

Лурье
отправлено 16.07.08 11:28 # 1


>Над самыми яркими представителями советской интеллигенции снова нависла страшная угроза.
>Могут вылечить.

Шутка просто атомная. Давно так не смеялся, жесть :) Наверное, теперь нелишне будет предупреждать "либералов": "Будь осторожен, а то вылечат".


denis1978c
отправлено 16.07.08 11:29 # 2


Ну все Валерия Ильинична, вас вылечат! причем правовым путем.


sergee
отправлено 16.07.08 11:29 # 3


Дмитрий Юрьевич, небольшой оффтопик, можно ли узнать какую подсветку вы используете для видеосъемок? бренд, мощность, количество, размер софтбоксов, расстояние от лица до лампочки.
Буду очень благодарен, спасибо.


Pavlun
отправлено 16.07.08 11:30 # 4


Тоталитаризм вновь поднимает голову.Такими темпами скоро направимся в тоталитарное светлое будущее.


Chin7
отправлено 16.07.08 11:31 # 5


Кому: Goblin

> К сожалению, совершенно не раскрыта тема карательных тюрем, которыми покрыта вся Россия.
> Туда ведь запрятано значительно больше инакомыслящих.

Россия это страна - тюрьма!!!


killhead
отправлено 16.07.08 11:31 # 6


Кому: Лурье, #1

> "Не регистрируйся на oper.ru, а то заметят и вылечат".


Toyvo
отправлено 16.07.08 11:31 # 7


Инакомыслящий = альтернативно одаренный.


Пионер
отправлено 16.07.08 11:32 # 8


Страшно интересует вопрос о времени отмены моратория на смертную казнь...


Atollos
отправлено 16.07.08 11:32 # 9


>Министерство юстиции направило в правительство законопроект, предлагающий поручить тюремному ведомству охрану специальных психбольниц для невменяемых преступников. Впервые порядок надзора в закрытых психушках определит отдельный закон, пишет "Российская газета". Не исключено, что термин "карательная психиатрия" вновь появится в языке общественности.

И всем санитарам присвоят офицерские звания.


cephalochordata
отправлено 16.07.08 11:33 # 10


"Туда ведь запрятано значительно больше инакомыслящих".

[осторожно]

Что, ни одного виновного?


Goblin
отправлено 16.07.08 11:33 # 11


Кому: sergee, #2

> Дмитрий Юрьевич, небольшой оффтопик, можно ли узнать какую подсветку вы используете для видеосъемок?

Один фонарь на киловатт, два кинофло, два дедолайта.

> бренд, мощность, количество, размер софтбоксов, расстояние от лица до лампочки.

Кто ж это меряет, камрад?


Goblin
отправлено 16.07.08 11:34 # 12


Кому: cephalochordata, #10

> "Туда ведь запрятано значительно больше инакомыслящих".
>
> [осторожно]
>
> Что, ни одного виновного?

Уверен, что да.


cephalochordata
отправлено 16.07.08 11:37 # 13


Кому: Goblin, #12

> Кому: cephalochordata, #10
>
> > "Туда ведь запрятано значительно больше инакомыслящих".
> >
> > [осторожно]
> >
> > Что, ни одного виновного?
>
> Уверен, что да.

[съежившись в кресле громко стучит зубами]


trauch
отправлено 16.07.08 11:37 # 14


Кстати, кому интересно, то в жэжэшке есть прекрасное сообщество.
Это сообщество создано для обсуждения проблем уголовно-исполнительной системы
http://community.livejournal.com/uis_ru/

серия Места заключения в различных странах впечатляет.


Happosai
отправлено 16.07.08 11:38 # 15


Психбольницы часто используются как средство ухода от отвественности.

Например, таков обычно порядок вывода из-под суда у кавказцев.

Например, подросток зарэзал сврестника.

Ну так его признают невменяемым, т.е. неподсудным, а через несколько лет выпускают на волю.

Всего делов-то - подмазать врача.

Это проще, чем подмазать суд и следствие.

Ну и в случаях разборок "кавказ vs безоружные коренные" вдруг оказывается, что все невменяемые и больные, а потом всех выпускают.

Много раз такое видел и в новостях, и в жизни.


Yunev Nikita
отправлено 16.07.08 11:42 # 16


Скоро всех вылечат. Скоро...


Ajaj
отправлено 16.07.08 11:42 # 17


Кому: Пионер, #8

> Страшно интересует вопрос о времени отмены моратория на смертную казнь...

Вот тут позвольте не согласиться. (далее - имхо) Лишение преступника жизни не является обязательным атрибутом нормальной и эффективной работы правоохранительных органов, не говоря уже о ее несоответствии многим принципам, существующим в мире, в том числе и у нас. Пожизненная каторга без права встреч и переписки - старый проверенный способ, а особо опасных сволочей можно мочить "нелегально".
Все. Ногами не бить.


первамай
отправлено 16.07.08 11:45 # 18


> К сожалению, совершенно не раскрыта тема карательных тюрем, которыми покрыта вся Россия.
> Туда ведь запрятано значительно больше инакомыслящих.
> Все как один - ни за что.

Как так ни за что? Все боролись против тоталитарного режима и были брошены в застенки кровавым диктатором Пу!


Ajaj
отправлено 16.07.08 11:46 # 19


Кому: Ajaj, #17

Опыска - > не говоря уже о [ЕГО, т.е. лишения] несоответствии многим принципам


Landadan
отправлено 16.07.08 11:48 # 20


Кому: Goblin, #12

> В СССР была плохая карательная психиатрия, негодная.

Сколько недолеченных тогда прорвались ныне в телеящик - УЖОС!!!


Gewittergrenadier
отправлено 16.07.08 11:51 # 21


>поручить тюремному ведомству охрану специальных психбольниц для невменяемых преступников.

ИМХО,давно пора.


Lothael
дурачок
отправлено 16.07.08 11:52 # 22


позднера в псехушку


Akylla
отправлено 16.07.08 11:52 # 23


надо срочно переснимать один из эпизодов Ивана Васильевича - в главной роли Ильинишна:
- И тебя вылечат * со скробным вздохом* и меня вылечат....


Happosai
отправлено 16.07.08 11:52 # 24


Кому: Landadan, #20

> Сколько недолеченных тогда прорвались ныне в телеящик - УЖОС!!!

А они искренне считали, что недолеченные - по ту сторону экрана!!!!


японский колонок
отправлено 16.07.08 11:52 # 25


Что и говорить, государство наше должно намного больше внимания уделять мерам по охране порядка.

И соблюдению закона, конечно.

И контролировать изоляцию от общества лиц, нарушивших закон, тоже государство обязано.

Не в лице здравоохранения, а Минюст непосредственно.

Страшные вещи по телевизору говорили про врачей, которые за деньги испытывают на пациентах препараты.

Почему-то проверять насколько это правда мне не хочется.

Не зря Пушкин писал, что тюрьма и нищета - лучшая доля.


японский колонок
отправлено 16.07.08 11:54 # 26


Кому: Ajaj, #17

> Вот тут позвольте не согласиться. (далее - имхо) Лишение преступника жизни не является обязательным атрибутом нормальной и эффективной работы правоохранительных органов, не говоря уже о ее несоответствии многим принципам, существующим в мире, в том числе и у нас. Пожизненная каторга без права встреч и переписки - старый проверенный способ, а особо опасных сволочей можно мочить "нелегально".
> Все. Ногами не бить.

Соглашусь. Кроме того, в случае ошибки, пожизненную каторгу можно отменить, а расстрел - уже нет.


Muerto
отправлено 16.07.08 11:54 # 27


Да это ж и не тюрьмы вовсе получаются. Это эльфийские анклавы!
Думаю, назвать их стоит соответствующим образом. Типа там Rivendell и в таком духе 60


Добро с кулаками
отправлено 16.07.08 11:59 # 28


Довольно странно почему главаря перьмских затворников, не отмазывают правозаSHITники, ведь он так отчаенно противостоял Путинскому режиму: зарывался в норы, нагнал туда столько баранов-подельников, "геройски" хотел подорвать свое убежище, когда ненормальные хотели вытащить от туда детей; это ведь такая тема для разоблачений.
Лекарство тут только одно - сапогом под сраку и департация в северно-ледовитый океан на плотах.


ov3rb
отправлено 16.07.08 12:00 # 29


Неужто интеллигенция под ударом?
Дождались, всё таки.


iaredunecat
отправлено 16.07.08 12:01 # 30


Такими темпами гражданин президент, на пару с гражданином премьер-министром, следуя примеру Берии со Сталиным, будут жрать в гэбэшных застенках либеральных младенцев!!!


Пионер
отправлено 16.07.08 12:01 # 31


Кому: Ajaj, #17

> Лишение преступника жизни не является обязательным атрибутом нормальной и эффективной работы правоохранительных органов, не говоря уже о ее несоответствии многим принципам, существующим в мире, в том числе и у нас. Пожизненная каторга без права встреч и переписки - старый проверенный способ, а особо опасных сволочей можно мочить "нелегально".
При чем тут атрибуты? Атрибуты - это полосатая палочка патик и погоны. Смертная казнь - это мера пресечения. Крайняя. Последняя. Когла по результатам расследования выясняется, что преступник - не человек, преступивший закон, а асоциальное животное, обманчиво имеющее вид человека.

Мочить нелегально? Сильно. Зачем тогда вообще нужны кодексы, законность? Нужно собрать команду кристально чистых - и пусть наводят порядок. Только где взять таких "рыцарей без страха и упрека"?

Кому: японский колонок, #26

> Кроме того, в случае ошибки, пожизненную каторгу можно отменить, а расстрел - уже нет.
Ничто так не пугает, как смерть.


d_test
отправлено 16.07.08 12:02 # 32


Кому: Happosai, #15

> Психбольницы часто используются как средство ухода от отвественности.
>
> Например, таков обычно порядок вывода из-под суда у кавказцев.

Известная московская история, когда барышня на авто насмерть сбившая молодую чету, купила себе справку о невменяемости и ушла от ответственности. Вроде ее даже прав не лишили.

"Здесь не все продается, но все покупается- или сдается внаем
При случае дворник может стать князем, а убийца- стать судьей" (С)


Happosai
отправлено 16.07.08 12:07 # 33


Кому: d_test, #32

> Известная московская история,

Во-во, психбольница - возможность жить вне закона.

Правозащитники и бандиты радоваться должны этому.


thederator
отправлено 16.07.08 12:08 # 34


> купила себе справку о невменяемости и ушла от ответственности. Вроде ее даже прав не лишили.

Бред какой-то. Либо невменяемый - либо права.


японский колонок
отправлено 16.07.08 12:10 # 35


Кому: Пионер, #31

Смерть пугает не всех. А ошибки бывают.


Happosai
отправлено 16.07.08 12:10 # 36


Кому: thederator, #34

> Бред какой-то. Либо невменяемый - либо права.

Как признали невменяемым, так и признают вменяемым потом.

Какие проблемы?

Вопрос в том, чтобы признать невменяемым в момент преступления.

Прикрываясь этим, можно кучу народу порезать - и ничего не будет.

Камрад, тебя ждет много сюрпризов в жизни, как уходят от ответственности.

И как потом бывшие "невменяемые" расправляются со своими противниками.


thederator
отправлено 16.07.08 12:13 # 37


Кому: Happosai, #36

> Как признали невменяемым, так и признают вменяемым потом.

Интересные дела творятся. Разве "справка" - это не на всю жизнь?
Если да, то можно упразднить институт карательной психиатрии. Или отправлять на принудительное лечение, а после излечения - отсидка всего что положено.


Ajaj
отправлено 16.07.08 12:14 # 38


Кому: Пионер, #31

>Когла по результатам расследования выясняется, что преступник - не человек, преступивший закон, а асоциальное животное, обманчиво имеющее вид человека.

Тут извечный спор, камрад. ИМХО - все имеют право на жизнь. Но не все имеют право не нормальную свободную жизнь (см. асоциальное животное)

> Мочить нелегально? Сильно. Зачем тогда вообще нужны кодексы, законность? Нужно собрать команду кристально чистых - и пусть наводят порядок. Только где взять таких "рыцарей без страха и упрека"?

Пример: банду террористов отправить на урановые рудники, главарей, спонсоров и т.п. - замочить в сортире (с)


G00dW1n
отправлено 16.07.08 12:14 # 39


Кому: Landadan, #20

> Кому: Goblin, #12
>
> > В СССР была плохая карательная психиатрия, негодная.
>
> Сколько недолеченных тогда прорвались ныне в телеящик - УЖОС!!!

[озаряет внезапная догадка]
Так вот почему у нас такое телевидение, теперь обращение Любимова к коллегам из недавней новости приобретает совершенно другой смысл.


DmV77
отправлено 16.07.08 12:15 # 40


в соседнем доме пять лет назад один половозрелый гражданин зарубил топором мать и сестру, суда не было, была психиатрическая экспертиза, месяц назад этот гражданин снова появился по месту проживания, лично мне было бы комфортнее осознавать, что излечение подобных больных происходит в тюрьме, желательно пожизненно


Maxud3
отправлено 16.07.08 12:15 # 41


Кому: Ajaj, #17

> а особо опасных сволочей можно мочить "нелегально"

Россия-страна правовая, надо мочить легально!


FiasKo
отправлено 16.07.08 12:15 # 42


>не возвращаются ли старые порядки и не будут ли прятать в тюремных психушках инакомыслящих

Тоталитарная власть выходит на качественно новый уровень!


koch
отправлено 16.07.08 12:15 # 43


А вот пара результатов голосования на Эхе Москвы http://www.echo.msk.ru/polls/527578-echo/result.html
Иосиф Сталин: 3151 (33.3%)
Николай II: 196 (2.1%)
Как говориться - почувствуйте разницу :-)


C0p0ka
отправлено 16.07.08 12:16 # 44


Редакция ньюсру не зря боится!


Happosai
отправлено 16.07.08 12:17 # 45


Кому: thederator, #37

> Интересные дела творятся. Разве "справка" - это не на всю жизнь?

Нет, оно в определенные моменты.

Могут чередоваться..

> Если да, то можно упразднить институт карательной психиатрии. Или отправлять на принудительное лечение, а после излечения - отсидка всего что положено.

А за что? В момент преступления был невменяемым.

Еще есть "в состоянии аффекта".

Ну например, в пробке водитель в ходе ругани упомянул твою мать - значит, ты в состоянии аффекта можешь пристрелить его и тебе ничего не будет.

Ты ж был в состоянии аффекта!


ES47
подросток-интеллектуал
отправлено 16.07.08 12:18 # 46


Кому: Muerto, #27

> Думаю, назвать их стоит соответствующим образом. Типа там Rivendell и в таком духе 60

Отличная кстати идея, глядишь они сами туда потянутся.


MaxSM
отправлено 16.07.08 12:18 # 47


А что, психиатрия разве помогает? Шизофрения не лечиться, ее тока стабилизироватъ и немного затормозить можно ну и наблюдать во время обострения. Есть конечно и другие болезни и их много. Рассеянно-связанный бред и мания величия лечится умеренным и плодотворным физическим трудом, но тут конечно надо к спезиалистам, за консультацией.


Dragon64
отправлено 16.07.08 12:18 # 48


Кому: Happosai, #15

> Ну и в случаях разборок "кавказ vs безоружные коренные" вдруг оказывается, что все невменяемые и больные, а потом всех выпускают.
>
> Много раз такое видел и в новостях, и в жизни.

Насыщенная у тебя жизнь, камрад! Или живешь возле подобного заведения?


BankRat
отправлено 16.07.08 12:20 # 49


Кому: Лурье, #1

> Все как один - ни за что.

Что же Вы так, Дмитрий Юрьевич?
Сами же писали - 3% "за что".КС


d_test
отправлено 16.07.08 12:21 # 50


Кому: thederator, #37

> Как признали невменяемым, так и признают вменяемым потом.
>
> Интересные дела творятся. Разве "справка" - это не на всю жизнь?

Старая добрая поговорка "Закон- что дышло, куда повернул- туда и вышло"
Сколько раз судили Ульмана, признавали его невиновным- и судили опять?


BankRat
отправлено 16.07.08 12:22 # 51


Кому: Landadan, #20

> Сколько недолеченных тогда прорвались ныне в телеящик - УЖОС!!!

Предлагаешь установить пункт приема больных на проходной Останкино?)


Mic
отправлено 16.07.08 12:22 # 52


Кому: японский колонок, #35

> Смерть пугает не всех. А ошибки бывают.

Ну, если смерть не пугает, то пожизненное тем более.


thederator
отправлено 16.07.08 12:22 # 53


Кому: Happosai, #45

> А за что? В момент преступления был невменяемым.

"Преступник должен сидет в тюрьме!" (с)
За тем чтобы не было вот таких игр "псих/здоровый".

У меня работает бывший офицер, так вот с его слов: Солдат решил дезертировать, покинул расположение части, но заблудился в лесу и вернулся обратно через 2 недели. Начал косить под дурачка, испугавшись заслуженного наказания. Психиатр, который его обследовал, выразился предельно ясно: "Если хочешь быть психом, мы тебя им сделаем. Если не хочешь - не валяй дурака". После этого совета закосы враз прекартились. У истории был относительный хэппиэнд - дело дурачка замяли.


Dragon64
отправлено 16.07.08 12:22 # 54


Кому: японский колонок, #25

> И контролировать изоляцию от общества лиц, нарушивших закон, тоже государство обязано.

Всем резко понаплодившимся педофилам - пожизненная изоляция в подобных заведениях!


Rayger
отправлено 16.07.08 12:24 # 55


Это кто же этих инакомыслящих определять будет? Специальный комитет при Минюсте образуют?


sergee
отправлено 16.07.08 12:25 # 56


Кому: Goblin, #11

> Дмитрий Юрьевич, небольшой оффтопик, можно ли узнать какую подсветку вы используете для видеосъемок?
>
> Один фонарь на киловатт, два кинофло, два дедолайта.

Спасибо пошел гуглить.

>
> > бренд, мощность, количество, размер софтбоксов, расстояние от лица до лампочки.
>
> Кто ж это меряет, камрад?

Я подсветкой заинтересовался вчера, нужда заставила :)


Watson
отправлено 16.07.08 12:27 # 57


Кому: Dragon64, #54


> Всем резко понаплодившимся педофилам - [кастрация] в подобных заведениях!

мы же демократическое общество, пускай уж сразу не мучаются


Ajaj
отправлено 16.07.08 12:28 # 58


Кому: Mic, #52

> Кому: японский колонок, #35
>
> > Смерть пугает не всех. А ошибки бывают.
>
> Ну, если смерть не пугает, то пожизненное тем более.

Не знаю, правда или, нет но по телеку много раз видел, как пожизненно заключенные просили заменить на смертную казнь.


Kurt
отправлено 16.07.08 12:28 # 59


>К сожалению, совершенно не раскрыта тема карательных тюрем, которыми покрыта вся Россия.
>Туда ведь запрятано значительно больше инакомыслящих.
>Все как один - ни за что.

Дмитрий Юрьевич! Т. е. получается что в тюрьмах нет виновных инакомыслящих? Тогда вопрос: кого вы имеете ввиду, говоря "инакомыслящие"?


Dragon64
отправлено 16.07.08 12:30 # 60


Кому: Watson, #57

> Кому: Dragon64, #54
>
>
> > Всем резко понаплодившимся педофилам - [кастрация] в подобных заведениях!
>
> мы же демократическое общество, пускай уж сразу не мучаются

Кастрация не во всех случаях помогает. Некоторые фотографируют и ролики снимают - балдеют от одного

вида голого ребенка.


urban
отправлено 16.07.08 12:31 # 61


Интересно, возьмут ли на вооружение общепринятые в развитых демократиях средства:
лоботомия и электро-конвульсивная терапия?


Jameson
отправлено 16.07.08 12:31 # 62


Не пугает когда бравируют перед жертвами. А потом тоска смертная приходит.
>>Все как один - ни за что.
Как в анекдоте - - решил новый шах повести ревизию в темние, кто за что сидит. Все кого не спросит -невинные сидельцы. лишь один признался что воровал. Подходит шах к начальнику тюрьмы и говорит - "Немеленно выгнать этого негодяя на улицу, чтобы не совратил мне тут приличных людей!"


ov3rb
отправлено 16.07.08 12:32 # 63


Кому: Happosai, #45

> Еще есть "в состоянии аффекта".
>
> Ну например, в пробке водитель в ходе ругани упомянул твою мать - значит, ты в состоянии аффекта можешь пристрелить его и тебе ничего не будет.
>
> Ты ж был в состоянии аффекта!

Камрад, аффект в уголовном праве считается смягчающим обстоятельством, но не освобождает от уголовной ответственности, насколько я знаю. Есть её такое понятие, как "патологический аффект" - вот при нём, подсудимого признают невменяемым и заменяют тюрьму на психушку, грубо говоря. Все аффеты, окромя паталогического, суть смягчение вины, но не отрицание оной.


Onix
отправлено 16.07.08 12:34 # 64


Кому: killhead, #6

> Кому: Лурье, #1
>
> > "Не регистрируйся на oper.ru, а то заметят и вылечат".

[готовится к лечению]


El Scorpio
отправлено 16.07.08 12:35 # 65


Открыл сайт "Российской Газеты" (с которой NewsRu взяло материал)
В комментариях, предложил репортёром, вместе с главной "правозащитницей" страны сходить в гости к любому маньяку
А охрана больницы, как того они и хотят, будет стоять по периметру и слушать их предсмертные вопли


Алекса
отправлено 16.07.08 12:35 # 66


Кому: koch, #43

Там еще чуть ниже есть вопрос: "Устраивает ли Вас личность Николая II как лидера проекта «Имя России»?"

Ответы показательны:

да - 311

нет - 3381


Happosai
отправлено 16.07.08 12:36 # 67


Кому: Dragon64, #48

> Насыщенная у тебя жизнь, камрад! Или живешь возле подобного заведения?

Читаю новости, смотрю по сторонам...

Еще часто отпускают под предлогом "свидетели отказались от своих показаний" или "ничего не видели".

Отказались + аффект + невменяемые = виноват тот, кто жертва (хуй ли милицию тревожит по мелочам?).

А попозже его еще и прирежут нахер, чтобы не вонял.

--

В итоге реальный шанс противостоять - это с подросткового возраста сбиваться в банды, не ходить одному по улице, учиться борьбе, обращению с короткостволом, и тренироваться в стрельбе по живым мишеням.

И давить, давить.

С детских лет, уже с детского сада.

Вся эта психиатрия - очередной прогиб под бандитами.



Кому: Dragon64, #54

> > Всем резко понаплодившимся педофилам - пожизненная изоляция в подобных заведениях!

Поздно, вот-вот легализуют.

Но сначала надо проституцию легализовать (а то менты наживаются на этом - например, ты снял телку, а они потом тебя догоняют на ментовской машине и отбирают ее - под предлогом, что у нее регистрации нет).

Кроме того, датчане вот говорят, что педофилия - это не страшно и естественно.

Что ты скажешь против?

Разве вот у обезьян есть правило "до такого-то возраста не трахать"?


X.Leshiy
отправлено 16.07.08 12:41 # 68


Остается открытым вопрос, будут ли в рамках программы укомплектовывать психбольницы черенками?


kvv
отправлено 16.07.08 12:42 # 69


Кому: Yunev Nikita, #16

> Скоро всех вылечат. Скоро...

— Папа, а 37-й год действительно был?
— Нет сынок, не был. Но будет, обязательно будет. (c) известное


Алекса
отправлено 16.07.08 12:43 # 70


Кому: Happosai, #67

Наконец-то ты покровы сорвал и всем глаза раскрыл!!!


goer
отправлено 16.07.08 12:45 # 71


Кому: японский колонок, #25

> Не зря Пушкин писал, что тюрьма и нищета - лучшая доля.

кто-то сказал,чтобы понять жизнь нужно пройти нищету,армию и что-то там ещё,не помню:)


Watson
отправлено 16.07.08 12:45 # 72


Кому: Dragon64, #60

[зубы свело]

балдеть нечем будет. но согласен, "пожизненная изоляция в подобных заведениях"- выход. только и заведение построить где-нибудь в ебенях. на конвеер отправить


urban
отправлено 16.07.08 12:45 # 73


Кому: Happosai, #67

> Кроме того, датчане вот говорят, что педофилия - это не страшно и естественно.

Камрад,посмотри датский мультфильм "Принцесса",чем там дело кончилось.


Алекса
отправлено 16.07.08 12:47 # 74


Кому: X.Leshiy, #68

> Остается открытым вопрос, будут ли в рамках программы укомплектовывать психбольницы черенками?

И мазью Вишневского???


Mic
отправлено 16.07.08 12:49 # 75


Кому: Ajaj, #58

В художественных фильмах? В телевизоре очень много чего показывают.


Happosai
отправлено 16.07.08 12:49 # 76


Кому: urban, #73

> > Кому: Happosai, #67
>
> > Кроме того, датчане вот говорят, что педофилия - это не страшно и естественно.
>
> Камрад,посмотри датский мультфильм "Принцесса",чем там дело кончилось.

Я вот смотрел "Лолиту", так там виновата девчонка - кинула Гумберта.

У Алеши Локиса тоже во всех произведениях мужика сажают.

А чо, девка не виновата? Сама соблазнила.

--

Что за "Принцесса"?


Koldybay
отправлено 16.07.08 12:49 # 77


Есть мнение что кто надо всё равно на лечение не попадут.


kvv
отправлено 16.07.08 12:49 # 78


Кому: Happosai, #67

> Разве вот у обезьян есть правило "до такого-то возраста не трахать"?

У обезьян-то как раз есть.


Papa_Gaffs
отправлено 16.07.08 12:50 # 79


Кому: thederator, #34

> купила себе справку о невменяемости и ушла от ответственности. Вроде ее даже прав не лишили.
>
> Бред какой-то. Либо невменяемый - либо права.

А вот тогда тебе еще один пример - некто Алексей Халимов (G). Псих со справкой, однако, с правами в т.ч. на самолет...


Happosai
отправлено 16.07.08 12:50 # 80


Кому: kvv, #78

> Разве вот у обезьян есть правило "до такого-то возраста не трахать"?
>
> У обезьян-то как раз есть.

Обезьяний УК в студию!!!


Hiller
отправлено 16.07.08 12:50 # 81


Кому: Ajaj, #17

> Кому: Пионер, #8
>
> > Страшно интересует вопрос о времени отмены моратория на смертную казнь...
>
> Вот тут позвольте не согласиться. (далее - имхо) Лишение преступника жизни не является обязательным атрибутом нормальной и эффективной работы правоохранительных органов, не говоря уже о ее несоответствии многим принципам, существующим в мире, в том числе и у нас. Пожизненная каторга без права встреч и переписки - старый проверенный способ, а особо опасных сволочей можно мочить "нелегально".
> Все. Ногами не бить.

Угу. Официально расстреливать - это "не соответствует", а вот нелегально можно мочить, тут все нормально. Логика - просто ебануцца!


Библиотечный крысеныш
отправлено 16.07.08 12:51 # 82


Кому: Papa_Gaffs, #79

> (G)

Масон, что ли?


aaa82
отправлено 16.07.08 12:51 # 83


[волнуется] а питание трёхразовое?


urban
отправлено 16.07.08 12:52 # 84


Кому: Happosai, #76

> Что за "Принцесса"?

Анимационный жестокий фильм Андерса Моргенталера(Дания).
Рекомендую посмотреть в контексте данного обсуждения(педофилия).


goer
отправлено 16.07.08 12:52 # 85


Кому: urban, #73

> Камрад,посмотри датский мультфильм "Принцесса",чем там дело кончилось.
>

и.Чем закончилось?


Watson
отправлено 16.07.08 12:53 # 86


Кому: aaa82, #83

да, как положенно. три разА в неделю. кс


Dragon64
отправлено 16.07.08 12:53 # 87


Кому: Happosai, #67

> Читаю новости, смотрю по сторонам...

Да я не про новости, а именно "из жизни". Я тоже по сторонам смотрю, но ничего подобного не видел, только

в СМИ.

> Кроме того, датчане вот говорят, что педофилия - это не страшно и естественно.
>
> Что ты скажешь против?

Это их проблемы, датчан. Не думаю, что все датчане так думают, это ведь клиника какая-то...


Tihon
отправлено 16.07.08 12:54 # 88


Урааа!
Наконец то сбылось социальная программа вРоссии работает.
Построят новые дома для демократов и либералов самой малообеспеченной и угнетаемой части населения.
Что особенно радует приставят охрану.
Новодворской отдельную ка..квартиру с мягкими стенами.


urban
отправлено 16.07.08 12:54 # 89


Кому: goer, #85

> и.Чем закончилось?

Вдруг кто захочит посмотреть,а я концовку выложу.
Нехорошо.


Watson
отправлено 16.07.08 12:56 # 90


Кому: Happosai, #67

> Кроме того, датчане вот говорят, что педофилия - это не страшно и естественно.

а количество даунов на улицах дании тебя не наводит на размышления?


Travel
отправлено 16.07.08 12:56 # 91


[осторожно] У Валерии Ильиничны появилась надежда?


denis1978c
отправлено 16.07.08 12:56 # 92


Кому: Пионер, #31

> ошибки, пожизненную каторгу можно отменить, а расстрел - уже нет

Как сказал команданте Жиглов, "наказания без вины не бывает". Совсем невинных не расстреливают.


Taraskin_Ilya
отправлено 16.07.08 12:57 # 93


Психиатрическое лечение у нас здравое.

Вот, например, была у меня соседка. В 4 часа утра любила побегать по улице с вилами в голом виде и на прохожих покидаться. Потом ее направили на лечение, прокололи правильными препаратами и выпустили. Ходила она две недели нормальная, потом опять с катушек слетела. Снова отправили на лечение. И так - несколько раз (чувствую, что до бесконечности). А намедни она вновь начала отжигать на весь двор - проявлять подсознательные эксгибиционисткие наклонности. В общем, цикл бесконечный :)

И страшно подумать: одно дело - соседка, другое дело - какой-нибудь преступник, которого подлечат, да и выпустят.


Dragon64
отправлено 16.07.08 12:58 # 94


Кому: Happosai, #80

> Кому: kvv, #78
>
> > Разве вот у обезьян есть правило "до такого-то возраста не трахать"?
> >
> > У обезьян-то как раз есть.
>
> Обезьяний УК в студию!!!

Ты не остри, а рассказывай, если знаешь. Я вот тоже ни разу не слышал, чтобы взрослые обезьяны трахали детенышей.


ov3rb
отправлено 16.07.08 12:58 # 95


Кому: aaa82, #83

> а питание трёхразовое?

Трёхразовое клизмование, дабы не загрязнять чудесную мазь при черенковании.

КС


Dhole
отправлено 16.07.08 12:58 # 96


Кому: Добро с кулаками, #28

> ...департация в северно-ледовитый океан на плотах.

Любопытная идея...

И дешевле многа, чем баржЫ :) - леса навалом.


kvv
отправлено 16.07.08 12:59 # 97


Кому: Happosai, #80

> Обезьяний УК в студию!!!

§1. Что позволено датчанам - не позволено обезьянам. Датчане - высшая раса.


Happosai
отправлено 16.07.08 13:01 # 98


Кому: Dragon64, #94

> > Ты не остри, а рассказывай, если знаешь. Я вот тоже ни разу не слышал, чтобы взрослые обезьяны трахали детенышей.

Ну, есть просто признак "детеныш не привлекает".

И не всунешь никак, если маленький.

То есть обезьян сам решает, детеныш перед ним или кто.

А не обезьян-мент или обезьяний УК.

Да они как-то не по возрасту смотрят, а по созреванию.

Ты конечно извини, но на юге девочки в 11 лет уже рожать могут.

Какая необходимость ждать 18 (16) лет - неясно.

Совсем недавно было 14, кстати, а сейчас уже 16.

Беспредел.

---

Я ж говорил -нечего было с пальмы слезать, там лучше было.


urban
отправлено 16.07.08 13:02 # 99


Кому: kvv, #97

> §1. Что позволено датчанам - не позволено обезьянам. Датчане - высшая раса

Опять всё перепутали!
Это датчанам можно трахать малолетних обезьян.


Dhole
отправлено 16.07.08 13:03 # 100


Кому: BankRat, #49

> Сами же писали - 3% "за что".КС

Это когда у нас демократия была.

Ну то есть до Путина.

А сейчас - путинский тоталитаризм, теперь уже все жертвы режЫма!



cтраницы: 1 | 2 | 3 | 4 всего: 352