Metallica в Петербурге

18.07.08 17:53 | Goblin | 540 комментариев »

Разное

Как известно, на концертах серьёзных команд выступают разогревающие группы. Которые, как известно, можно не смотреть и не слушать вообще, ибо аппарат включается в отвратительном качестве, да и мастеров на разогреве не бывает. А у особо серьёзных команд, как сегодня выяснилось, на разогреве бывают и по две группы. Так что можно вообще никуда не торопиться, раньше чем через полтора-два часа не начнут.

Сперва не торопился. Потом приехал на место и обнаружил, что приехал без билета. Поехал домой, забрал билет. Вернулся, забрался внутрь. На часах было половина девятого, а на сцене всё ещё резвились какие-то балбесы. Места оказались почти посередине, на самом верху, прямо возле стенки. Места отличные, потому что коленки не втиснуть, предыдущий ряд мешает. В зале адская жарища и духота, дышать просто нечем. Не то электричество экономят, не то вентиляция в СКК издохла вместе с советской властью.

Народ подтянулся подготовленный: большинство хоть и безо всякого следа физической подготовки, но в тематических майках с надписью Металлика и угрожающего вида банданах (тоже с надписями). Почему народ, обожающий суровую музыку от суровых парней, не ходит в спортивные кружки — неясно. Пивное пузо, ручонки, ножонки — даже как-то неловко за многих. То ли дело встретил недавно известного камрада с kino-govno — ажно подпрыгнул, увидев. Налицо серьёзнейшие результаты посещения кружка: бодрый вид, крепкие руки, могучая грудь, широкие плечи и правильная осанка. А тут как-то всё наоборот, что огорчает. И тем не менее, зал — битком. Билеты продали все, набилось 35.000 человек, что, говорят, для нашего райцентра фактически рекорд.

Стало быть, начало назначили на 19:00, а начали в 21:17. Начали очень сурово — громкость термоядерная. Сцена широченная, чуть ли не во всю поперечину арены. Безо всяких художественных изысков, аскетично. Зато за сценой — здоровенный экран, на котором умело показывают всякое. Экран, повторюсь, здоровенный — я таких ранее не видел. Кажет ярко и красочно, видно прекрасно.

Немедленно вспомнилась классика в переводе надмозгов:
На поверхности выжженной солнцем красной планеты Какрафун, в самом центре огромной Рудлитской пустыни, звукооператоры проверяли усилительные системы. Следует сразу объяснить, что это усилительные системы были в центре пустыни, а не звукооператоры. Звукооператоры спокойно работали, чувствуя себя в полной безопасности на гигантском космическом микшерском пульте, который висел на орбите примерно в шестистах километрах над планетой, и звук они пробовали оттуда. Никто в радиусе пяти километров от колонок не выжил бы во время настройки.

Если бы Артур Дент находился в радиусе пяти километров от колонок, ему в голову, возможно, пришла бы радостная мысль, что они формой и размерами очень напоминают Манхэттен. Нейтронные динамики громоздились один на другой, заслоняя небо, а под ними низко урчали плутониевые реакторы, и сейсмоусилители. Еще ниже, под землей, в бетонном бункере, находились инструменты, на которых музыканты будут играть со своего корабля: концертный фотонный сигитар, бас-детонатор, и ударная установка "Мегатрах". Шуму хватит на всех.

На борту гигантского корабля царила деловая неразбериха. Корабль Жармрака Дезиато казался с ним рядом песчинкой. Оплакиваемый лидер группы прибыл, и сейчас его везли на встречу с медиумом, который будет преобразовывать его спиритические позывы в пассажи сигитара. У соседней двери стояли врач, философ-логик, и ихтиолог. Их за невиданную сумму привезли с Максимегалона, чтобы они попытались уговорить вокалиста выступить. Вокалист заперся в ванной, прихватив с собой пригоршню таблеток, и отказывался выходить, пока ему убедительно не докажут, что он не рыбка. Бас-гитарист занимался тем, что расстреливал из автомата стены своей каюты, а барабанщика вообще не могли найти.

Галактический Путеводитель для Путешествующих Автостопом отмечает, что "Зона Бедствия", рок-группа из Рассудных Дней, что на Гагранаке, общепризнанно считается не только самой громкой рок-группой во всей Галактике, но и вообще просто самым громким шумом. Их поклонники едины во мнении, что наилучший аудиоэффект достигается при прослушивании концерта из большого железобетонного бункера, расположенного примерно в полусотне километров от сцены. Сами музыканты во время концертов играют на своих инструментах с помощью дистанционного управления с борта космического корабля, лежащего на орбите вокруг планеты -- чаще, правда, вокруг совсем другой планеты.

Их песни в основном очень просты, и сводятся к очень традиционной схеме: мальчик встречает девочку под серебряной луной, а луна потом возьми да и взорвись ни с того ни с сего. Многие планеты запретили их концерты, некоторые из соображений высокого искусства, а большинство -- потому, что работа аудиосистем группы вступала в противоречие с местными договорами по ограничению стратегических вооружений.
Следующим шагом, как подсказывают классики, будет голографическая проекция перед залом гигантских фигур исполнителей. Если умело добавлять всякое компьютерное в изображения — получится вообще отвал башки. Но операторы Металлики отлично справлялись и с экраном — видно, рука набита и у них, и у режиссёра. Отлично снимают и показывают отлично.

Прекрасно видно, правда, было не всем: с моего места прямо поперёк экрана была подвешена акустическая система. Ну и поскольку оператор постоянно норовит разместить персонажа посреди экрана, то мне было видно только либо уши по бокам головы (середина головы закрыта колонкой), либо уши позади глаз и носа (глаза и нос закрыты колонкой). Ну, я бы пережил, но эта самая колонка омерзительно хрипела — весь концерт. Что, понятно, вкупе с ушами на экране несколько подпортило впечатление. Колонка, конечно же, наша, местная. И кабели, конечно, тоже наши, местные. В комплекте — вот такой результат.

Пока сидел — думал, что внизу значительно лучше. Но одни камрады снизу сообщили, что и внизу было не очень. А другие камрады с особо козырных мест внизу сообщили, что от звука срывало штаны и вообще всё было на 5 с плюсом. Так что не свезло с местом.

Возвращаясь к сказанному выше, следует отметить, что все музыкантики находятся в прекрасной физической форме, а басист Трухилья, по всей видимости, вообще матёрый спортсмен — такой здоровый. Работа у парней тяжёлая, даже и не представляю, как при такой нагрузке можно н0ркотики употреблять — это ж никакого здоровья не хватит. В соответствии с моими стереотипами, Металлика — молодая, перспективная команда. А тут сильно видно, что всем примерно как и мне — скоро полтинник, только еда хорошая и форма отличная. Здоровенные, зубастые, глазастые — любо дорого глядеть.

Песни наяривали строго древние — хотя я и не специалист, увы. Это, кстати, редкий случай. Обычно ведь едут "промотировать новый альбом". А кому он у нас нужен, если все пришли послушать любимые песни молодости, а новый даже бесплатно скачивать не будут? А тут старое, да громко, местами очень даже разборчиво. Публика была в полном восторге. Nothing Else Matters орали так, что Хэтфилда было не слышно. На Unforgiven многие выли и рыдали в голос. В целом из-за звука и колонки получилось примерно на 1000, при билете за 2500. Но ребята старались на все деньги, не отнять — профи. Невзирая ни на что, мне очень понравилось.

В ушах, блин, звенит до сих пор.

Фотки с концерта (не мои)
Фотки на сайте darkside.ru

Слушай подкасты на Яндекс.Музыка

Комментарии
Goblin рекомендует заказывать разработку сайтов в megagroup.ru


cтраницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 всего: 540, Goblin: 20

Roujin
отправлено 18.07.08 17:58 # 1


По доброму завидую. [напевает Мaster of Puppets]


Dreamon
отправлено 18.07.08 17:59 # 2


[трясет головой под St. Anger ]


Wsochi
отправлено 18.07.08 18:00 # 3


сами то будете разогреваться?


Ольга
отправлено 18.07.08 18:01 # 4


Будем ждать отчет о концерте, хорошего Вам отдыха:)


pikachu
отправлено 18.07.08 18:02 # 5


Демократические новости:

Лейтенанта полиции американского штата Флорида Мейджора Гарвина уволили за то, что что он потребовал бесплатного кофе в кафе Starbucks в городе Дейтона-Бич. Об этом сообщает Associated Press. Cтраж порядка угрожал в случае отказа приезжать на вызовы с опозданием.

Гарвин был уволен 8 июля, после того как не сумел пройти тест на детекторе лжи, на котором сам же и настаивал. До этого он работал в полиции в течение полутора десятков лет

Сотрудники заведения рассказывают, что с июня 2007 года Гарвин во время своих дежурств заходил в кафе не менее шести раз за ночь. Он не только требовал бесплатных напитков, но и полностью игнорировал очереди, вставая у стойки перед расплачивающимися посетителями.

// lenta.ru


Benzin
отправлено 18.07.08 18:06 # 6


Offtop: второй Хэллбой - супер. А первый час так просто шедевр - и страху нагоняют в паре мест и красный острит ядерно. Супер вобщем.


Avian
отправлено 18.07.08 18:06 # 7


Желаю хорошо оттянуться :) Как сказал кто-то, концерт металлической группы - единственное место, где мужчина может почувствовать себя тем, кем он является на самом деле - частью ревущей толпы :)


Obx
отправлено 18.07.08 18:07 # 8


Хорошего концерта, и чтобы поменьше давок....


З.Ы. К сожалению, когда будут в Риге не пойду. А вот Аэросмиты в прошлом году дали жару.


kaktycoud
отправлено 18.07.08 18:10 # 9


Кому: Dreamon, #2

Ты это... Не под то трясешь... :(


StAndrey
отправлено 18.07.08 18:10 # 10


Желаю хорошо отдохнуть и получить массу хороших эмоций *)


Aliur
отправлено 18.07.08 18:10 # 11


Кому: Wsochi, #3

> сами то будете разогреваться?
Дим Юрич не пьет!


BOPOH_N
отправлено 18.07.08 18:10 # 12


Был в том году на концерте в Москве - отцы отожгли будь здоров!
Одно взгрустнуло - "Unforgiven" так и не сыграли...


Goblin
отправлено 18.07.08 18:10 # 13


Кому: Aliur, #12

> сами то будете разогреваться?

> Дим Юрич не пьет!

[берёт на заметку]


bigsmile
отправлено 18.07.08 18:10 # 14


> Тем не менее, скоро надо выдвигаться.

And Nothing Else Matters


hunter_706
отправлено 18.07.08 18:11 # 15


Дим Юрьич,по белому завидую!!!!


Dennn
отправлено 18.07.08 18:12 # 16


ДЮ, хорошего концерта!

Ну и конечно с нетерпением ждем отч0т.


Alexander F.
отправлено 18.07.08 18:12 # 17


Оффтопик, но, надеюсь, кого-нибудь заинтересует:

http://data.un.org/ -ООН-овские базы данных.


Dreamon
отправлено 18.07.08 18:15 # 18


Кому: kaktycoud, #11

> Кому: Dreamon, #2
>
> Ты это... Не под то трясешь... :(

Под что хочу, под то трясу


Avian
отправлено 18.07.08 18:16 # 19


Желаю хорошо оттянуться :) Как сказал кто-то, концерт металлической группы - единственное место, где мужчина может почувствовать себя тем, кем он является на самом деле - частью ревущей толпы :)


den1s
отправлено 18.07.08 18:18 # 20


фотку с Хетвилдом вези!!!

без фотки нещитова!


японский колонок
отправлено 18.07.08 18:19 # 21


Чтоб эмоций строго положительных было много-премного!

Чтоб веселее было, чем на "Кисс".


Sniff
отправлено 18.07.08 18:20 # 22


Дмитрий Юрьевич, если не сложно напишите потом кто на разогреве играл.

Ибо в случае с Металликой не понятно кто кого греет и хочется знать, что за пацаны туда просунулись.


Som
отправлено 18.07.08 18:24 # 23


Эх, думаю шо будет супер-мега охрененно!
Вай-вай, такой концерт пропускаю [яростно грустит]


CroN
отправлено 18.07.08 18:27 # 24


Дмитрий, а может фотоапарат с собой возьмёте?
Так сказать увидить концерт глазами автора...


pikachu
отправлено 18.07.08 18:30 # 25


Кому: Sniff, #22

> Дмитрий Юрьевич, если не сложно напишите потом кто на разогреве играл.
>
> Ибо в случае с Металликой не понятно кто кого греет и хочется знать, что за пацаны туда просунулись.

Стали известны группы, которые будут выступать на разогреве перед Metallica в части европейского тура от концерта в норвежском Бергене 16 июля до выступления в Софии 25 июля. Это будут группы Down и The Sword. Исключение составит только концерт в Бухаресте 23 июля, где будет играть только The Sword.

Эти же группы выступят перед Metallica и 18 июля в Санкт-Петербурге.

// metallica.ru


Redie
отправлено 18.07.08 18:30 # 26


[Надеется но мегаотчОт]


kaktycoud
отправлено 18.07.08 18:30 # 27


Кому: Dreamon, #18

> Под что хочу, под то трясу

Ну, тебе виднее...

Даже жалко, что в москве ни одной песни со штангера не было, на реакиию народа посмотреть было бы любопытно.


Sniff
отправлено 18.07.08 18:32 # 28


Кому: pikachu, #25

> Эти же группы выступят перед Metallica и 18 июля в Санкт-Петербурге.

Ага, сэнкс. :)


Killswitch
отправлено 18.07.08 18:33 # 29


Завидую немного) Есть друзья, которые из Новосибирска едут.
На разогреве - группы Down и The Sword. Down - на вокале Фил Ансельмо из Пантеры, группа очень хорошего уровня. Ей самой под силу хедлайнить.
Ждем отчета)


Чукотский Юноша
отправлено 18.07.08 18:33 # 30


Попросите их мурку сыграть.


Шмель
отправлено 18.07.08 18:41 # 31


В детстве очень эта группа нравилась. Они когда молодые были, забойные песни сочиняли. Потом как-то скучными стали.

Ходил один раз на концерт Металлики в 199х году на аэродроме в Тушине. Посещение данного мероприятия напрочь отбило охоту ходить на всякие концерты. Так ни на одном рок-концерте с тех пор и не был.


Aliur
отправлено 18.07.08 18:42 # 32


[в недоумении озирается]
Ммм... Народ, это что за "на заметке" у мя под ником?
Это плохо или хорошо?
Заранее спасибо за разъяснение.


spi
отправлено 18.07.08 18:46 # 33


Удачно сходить!

PS И спасибо за штаны! Постараюсь не замарать!


Leo G
отправлено 18.07.08 18:46 # 34


Кому: Шмель, #31

> В детстве очень эта группа нравилась. Они когда молодые были, забойные песни сочиняли. Потом как-то скучными стали.

Знающие пацаны говорят что после 1991 года Металлика уже не та!!!


Dreamon
отправлено 18.07.08 18:46 # 35


Кому: Шмель, #31

> В детстве очень эта группа нравилась. Они когда молодые были, забойные песни сочиняли. Потом как-то скучными стали.
>
> Ходил один раз на концерт Металлики в 199х году на аэродроме в Тушине. Посещение данного мероприятия напрочь отбило охоту ходить на всякие концерты. Так ни на одном рок-концерте с тех пор и не был.

На разных рок концертах был. С Метлой как-то не свезло. Но вот запись их концерта,
кажется, в Дании - просто отвал башки.


Muzzlecore
отправлено 18.07.08 18:48 # 36


[поёт дурным голосом]

Master of puppets, I'm pulling your strings
Twisting your mind and smashing your dreams
Blinded by me, you can't see a thing
Just call my name, 'cause I'll hear you scream

[сбивается, начинает громко рыдать]

Эх, опять я на Металлику не попал!
Остаётся надеятся, что после выхода в сентябре нового альбома, будет мировое мега-турне и старички ещё порадуют нас, теперь уже и новыми песнями. А то, как-никак, пять лет минуло со дня выхода Праведного гнева.


Шмель
отправлено 18.07.08 18:49 # 37


Кому: Dreamon, #35

>
> На разных рок концертах был. С Метлой как-то не свезло. Но вот запись их концерта,
> кажется, в Дании - просто отвал башки.

В Тушине там не с музыкой проблема была. С музыкой было всё отлично. Публика себя вела очень плохо.


Dreamon
отправлено 18.07.08 18:49 # 38


Кому: Leo G, #34

> Знающие пацаны говорят что после 1991 года Металлика уже не та!!!

Кому как. Нельзя же на месте топтаться все время. Да и денег больше от той музыки,
которую они играют сейчас.


ds-1
отправлено 18.07.08 18:50 # 39


Кому: японский колонок, #21

> Чтоб веселее было, чем на "Кисс".

Зато после Кысс веселее было нам.


Leo G
отправлено 18.07.08 18:51 # 40


Кому: Dreamon, #35

> На разных рок концертах был. С Метлой как-то не свезло. Но вот запись их концерта,
> кажется, в Дании - просто отвал башки.

А вот тот, где они с оркестром (ЕМНИП Лос-Анджелесским симфоническим) отжЫгают, этот слышал/видел? 1999 год, по-моему.


Dreamon
отправлено 18.07.08 18:52 # 41


Кому: Leo G, #40

> А вот тот, где они с оркестром (ЕМНИП Лос-Анджелесским симфоническим) отжЫгают, этот слышал/видел?

А то!


Newac
отправлено 18.07.08 18:53 # 42


Кому: Leo G, #34

> Знающие пацаны говорят что после 1991 года Металлика уже не та!!!

Я не для драки это пишу, но по мне так на момент и после чёрного альбома как раз та.
[ушёл смотреть клип No leaf clover]
[надеется на гигаотчёт]


AP_1973
отправлено 18.07.08 18:53 # 43


Надо полагать, Главный в комментсах появится не скоро!


Leo G
отправлено 18.07.08 18:55 # 44


Кому: Dreamon, #38

> Кому как. Нельзя же на месте топтаться все время. Да и денег больше от той музыки,
> которую они играют сейчас.

Меж тем именно с Black Album 91-го года начали резко набирать популярность. В 1993, помнится, выпустили ещё двойной концертный диск "Live shit, binge and purge".

Даже я, поклонник быдлонегромузыки, такое слушаю:))


Dreamon
отправлено 18.07.08 18:58 # 45


Кому: Leo G, #44

Кому: Leo G, #44

> Меж тем именно с Black Album 91-го года начали резко набирать популярность. В 1993, помнится, выпустили ещё двойной концертный диск "Live shit, binge and purge".

Это и был правильный коммерческий ход.


Vladimir_A
отправлено 18.07.08 18:58 # 46


Кому: Avian, #19

> Желаю хорошо оттянуться :) Как сказал кто-то, концерт металлической группы - единственное место, где мужчина может почувствовать себя тем, кем он является на самом деле - частью ревущей толпы :)

Эх, что-то металла на исполнителях маловато.
Стареем.
:)


Naya
отправлено 18.07.08 18:58 # 47


Кому: Leo G, #34

> Знающие пацаны говорят что после 1991 года Металлика уже не та!!!

Да. И что Кенон круче Никона. [закрывает голову руками]


Muzzlecore
отправлено 18.07.08 19:00 # 48


Кому: Leo G, #40

> ЕМНИП Лос-Анджелесским симфоническим

Сан-Франциским.


Dreamon
отправлено 18.07.08 19:01 # 49


Кому: Muzzlecore, #48

> ЕМНИП Лос-Анджелесским симфоническим
>
> Сан-Франциским.

А какая разница? (с)


Cetus.S.
отправлено 18.07.08 19:04 # 50


В воскресенье буду на Металлике в Риге. Пропускать такое нельзя.
Д.Ю., с нетерпением жду вашу заметку. Очень интересно мнение узнать.


Naya
отправлено 18.07.08 19:04 # 51


Кому: Leo G, #40

> А вот тот, где они с оркестром (ЕМНИП Лос-Анджелесским симфоническим) отжЫгают

Cан-Франциско, 1999 год. Оркестр местный. Дирижер - сам Майкл Кеймен. Эх...


Leo G
отправлено 18.07.08 19:07 # 52


Кому: Muzzlecore, #48

> Сан-Францисским.

Истинно так.

Кому: Dreamon, #45

> Это и был правильный коммерческий ход.

ч0рный альбум - даёт наиболее полное представление о группе и её творчестве.


Avian
отправлено 18.07.08 19:10 # 53


Кому: Vladimir_A, #47

> Эх, что-то металла на исполнителях маловато.
> Стареем.
> :)

Мда, существует такая пренеприятная теньденьция. Раньше бывало в кольчугах выступали, в латах. А счаз...


kpdp
отправлено 18.07.08 19:10 # 54


Юрьич, посмотрел ролик про Хэнкока.Про имя - весьма познавательно, ибо в кинотеатре это прошло мимо.Там было что-то вроде "Мне самому хватило фантазии только на <Джон>.А <Хэнкок> я увидел на пачке супа".Насчет имени - а русского варианта с игрой слов нет?

ЗЫ.Во время того, как наши проигрывали испашкам полуфинал, товарищ за 10 минут до конца сказал:"Ну все.Нашим Гитлер-капут". Схожая аналогия?


nick_nSk
отправлено 18.07.08 19:12 # 55


Кому: Aliur, #32

> Это плохо или хорошо?

Это значит тебя взяли на заметку.


Nielas
отправлено 18.07.08 19:15 # 56


Кому: Dreamon, #38

> Да и денег больше от той музыки, которую они играют сейчас.

Если речь о Ст.Ангере, несоглашусь. Альбом лажовый, по факту - полный провал, в одном из интервью участники группы это подтвердили. Неспроста новый альбом обещали сделать в духе старой метлы, а на концертах Ст.Ангер не исполняют.


Кому: Leo G, #34

> Знающие пацаны говорят что после 1991 года Металлика уже не та!!!

Как сказать. Безусловно, чёрный альбом был самым успешным, но и на Лоуде и Релоуде есть отличные песни, а на Гараж инк. - отличные каверы (всеми любимые виски ин зе джар и тёрн зе пэйдж).


Archetype
отправлено 18.07.08 19:15 # 57


http://udaff.com/image/719/71927.jpg
Новодворская-Панда


Newac
отправлено 18.07.08 19:15 # 58


Кому: Naya, #50

> Кому: Leo G, #40
> > А вот тот, где они с оркестром (ЕМНИП Лос-Анджелесским симфоническим) отжЫгают
> Cан-Франциско, 1999 год. Оркестр местный. Дирижер - сам Майкл Кеймен. Эх...

Жаль, с Евтушенко они не сыгрались. :)


Zx7R
отправлено 18.07.08 19:19 # 59


Кому: Aliur, #32

> [в недоумении озирается]
> Ммм... Народ, это что за "на заметке" у мя под ником?
> Это плохо или хорошо?

Красненькое видищь белеется на тебе? - Это Мега-Черенок с лазерной наводкой, и охлаждением мазью Вищневского по замкнутому циклу.


Leo G
отправлено 18.07.08 19:22 # 60


Кому: Nielas, #58

> Как сказать. Безусловно, чёрный альбом был самым успешным, но и на Лоуде и Релоуде есть отличные песни, а на Гараж инк. - отличные каверы (всеми любимые виски ин зе джар и тёрн зе пэйдж).

Та же мега-песня "фейд ту блэк" - чуть ли не 84-го.


DKDC
отправлено 18.07.08 19:30 # 61


Кому: Aliur, #32

> Ммм... Народ, это что за "на заметке" у мя под ником?
> Это плохо или хорошо?

Это значит - родина незабудет тебя.


Vladimir_A
отправлено 18.07.08 19:30 # 62


Кому: Aliur, #32

> [в недоумении озирается]
> Ммм... Народ, это что за "на заметке" у мя под ником?
> Это плохо или хорошо?
> Заранее спасибо за разъяснение.

Под колпаком у Бормана.
:)


Nielas
отправлено 18.07.08 19:30 # 63


Кому: Leo G, #60

> Та же мега-песня "фейд ту блэк" - чуть ли не 84-го.

Фэйд ту блэк - мега песня ) спорить не стану. Навскидку не назову ни одной метловской баллады, которая режет слух. Все баллады - хорошие.


Dreamon
отправлено 18.07.08 19:31 # 64


Кому: Nielas, #58

> Если речь о Ст.Ангере, несоглашусь. Альбом лажовый, по факту - полный провал, в одном из интервью участники группы это подтвердили. Неспроста новый альбом обещали сделать в духе старой метлы, а на концертах Ст.Ангер не исполняют.

За весь альбом не говорю. Сама песня мне нравится, забойная. Да и клип в Сент Квентине неплохой.


Aliur
отправлено 18.07.08 19:32 # 65


Кому: Vladimir_A, #62

> Кому: Aliur, #32
>
> > [в недоумении озирается]
> > Ммм... Народ, это что за "на заметке" у мя под ником?
> > Это плохо или хорошо?
> > Заранее спасибо за разъяснение.
>
> Под колпаком у Бормана.
> :)
[все еще в обмороке]


Molyar
отправлено 18.07.08 19:33 # 66


Пускаю слюни:)
Приятного прослушивания!!!


Avian
отправлено 18.07.08 19:38 # 67


Кому: Archetype, #57

> http://udaff.com/image/719/71927.jpg
> Новодворская-Панда

Страсти какие. К чьему только несчастному туловищу не приделывали эту мерзость.


Vladimir_A
отправлено 18.07.08 19:43 # 68


Кому: Aliur, #65

> [все еще в обмороке]

Радуйся, тебя заметили.
Но, выводы сделать нужно.
Что можно, что нельзя на этом сайте.
:)


Aliur
отправлено 18.07.08 19:45 # 69


Кому: Vladimir_A, #68

> Кому: Aliur, #65
>
> > [все еще в обмороке]
>
> Радуйся, тебя заметили.
> Но, выводы сделать нужно.
> Что можно, что нельзя на этом сайте.
> :)
Дык - непонятно за что...
Веду себя корректно...
[обиженно чешет репу]


ВолшебникИзумрудногоГорода
отправлено 18.07.08 19:45 # 70


Кому: Aliur, #32

> [в недоумении озирается]
> Ммм... Народ, это что за "на заметке" у мя под ником?
> Это плохо или хорошо?
> Заранее спасибо за разъяснение.

Тебя показательно расстреляют !!! Раза три-четыре . Я так думаю (с)


Обыватель
отправлено 18.07.08 19:50 # 71


Кому: ВолшебникИзумрудногоГорода, #70

> > Тебя показательно расстреляют !!! Раза три-четыре . Я так думаю (с)

Лучше бы за ники без пробелов стреляли.


xpr1mnt
отправлено 18.07.08 19:55 # 72


Наши олигархи цены на звезд завышают. Говорят, скоро звезды будут нафиг посылать концерты для народа, будут только на частные вечеринки ездить к Абрамовичу. Выступать полчаса, а заплотют в три раза больше.


fukkface
отправлено 18.07.08 19:57 # 73


Кому: Обыватель, #71

> Кому: ВолшебникИзумрудногоГорода, #70
>
> > > Тебя показательно расстреляют !!! Раза три-четыре . Я так думаю (с)
>
> Лучше бы за ники без пробелов стреляли.

У тебя тоже без пробелов!!!


японский колонок
отправлено 18.07.08 19:58 # 74


Кому: Aliur, #69

> Дык - непонятно за что...
> Веду себя корректно...
> [обиженно чешет репу]

Заметь, однако, что Главный лично взял тебя на заметку после твоего первого поста.

Перечитай его и крепко подумай.

Может ты его задел чем?


Nightwish
отправлено 18.07.08 20:09 # 75


А к нам Метла двадцатого приезжает, а я не попаду. Никто из моих комрадов не поддержал моего порыва пойти на концерт :(


Tsar
отправлено 18.07.08 20:10 # 76


Кому: Aliur, #12

> Дим Юрич не пьет!

из мелкой посуды. ;)

Дмитрий Юрьевич,удачного отдыха!Эх,жаль,что в наш скромный Челябинск отцы не приедут :(


CyCaHuH
отправлено 18.07.08 20:17 # 77


Кому: Nightwish, #75

> А к нам Метла двадцатого приезжает, а я не попаду.

Камрад, к вам, это куда?

Кому: xpr1mnt, #72

> Говорят, скоро звезды будут нафиг посылать концерты для народа, будут только на частные вечеринки ездить к Абрамовичу.

Опасное это дело - частные вечеринки. Олигархи - парни с причудами!!!


Aliur
отправлено 18.07.08 20:17 # 78


Непонятное что то твориться...
То что некоторые(вполне корректные, без мата и оскробления окуужающих и пр.)сообщения пропадают, это можно пережить, но то что уже прошедшие модерацию сообщения удаляются - это не есть правильно!
Или это глюк?


osp
отправлено 18.07.08 20:20 # 79


Кому: Aliur, #77

> но то что уже прошедшие модерацию сообщения удаляются - это не есть правильно!

Привыкай


Aliur
отправлено 18.07.08 20:23 # 80


Кому: osp, #79

Если я срочно не освою правила цитирования, меня отключат.


Magot
отправлено 18.07.08 20:28 # 81


Камрады, кто на форум заходит - занесите RedWolf'у спасибо за отличную тему про Dropkick Murphys


Aliur
отправлено 18.07.08 20:28 # 82


Кому: osp, #79

> > но то что уже прошедшие модерацию сообщения удаляются - это не есть правильно!
> Привыкай

[Голосом Ивана Данко]
ТоталиторЫзм!


Игорь Сибирский
отправлено 18.07.08 20:29 # 83


Кому: Aliur, #77

Успокойся, подыши, расслабься. Всё нормально. Статейку почитай. http://oper.ru/oforum/read.php?thread_id=1049517850

Жизнь наладится.


xpr1mnt
отправлено 18.07.08 20:30 # 84


Мне кажется, или каждый уважающий себя гитаробрыньчатель (и не только) считает, что должен уметь худо-бедно, но все ж таки сбряцать Nothing Else Matters?


Naya
отправлено 18.07.08 20:49 # 85


Кому: xpr1mnt, #84

> Мне кажется, или каждый уважающий себя гитаробрыньчатель (и не только) считает, что должен уметь худо-бедно, но все ж таки сбряцать Nothing Else Matters?

Так и есть. Минимум-миниморум - Nothing Else Matters и Smoke on the Water. А если еще вступление Stairway to Heaven, тогда вообще, можно сказать, местный гуру.


Nightwish
отправлено 18.07.08 20:49 # 86


Кому: xpr1mnt, #84

> Мне кажется, или каждый уважающий себя гитаробрыньчатель (и не только) считает, что должен уметь худо-бедно, но все ж таки сбряцать Nothing Else Matters?

Точно! Как только у знакомого появилась гитара, это первое, что он начал разучивать. Но потом плюнул на это дело и сейчас кряхтит над "группой крови на рукаве".


Aliur
отправлено 18.07.08 20:49 # 87


Кому: Игорь Сибирский, #83

> Успокойся, подыши, расслабься. Всё нормально. Статейку почитай. http://oper.ru/oforum/read.php?thread_id=1049517850
>
> Жизнь наладится.
[ смеется ]
За эльфа - спасибо, уважил!
(Сам всегда себя относил себя к ограм :) )


Nightwish
отправлено 18.07.08 20:49 # 88


Кому: CyCaHuH, #78

> Кому: Nightwish, #75
>
> > А к нам Метла двадцатого приезжает, а я не попаду.
>
> Камрад, к вам, это куда

В Ригу 20-го приедут. Обещается самое мощное шоу за это лето.

Кому: CyCaHuH, #78

> Камрад,

И это, я женского полу ;)


zbone
отправлено 18.07.08 20:52 # 89


ДЮ, сколько вам Металлика заплатила за ПЕАР? :)
Колитесь немедленно, ЖД сбиваются со счёта!


CyCaHuH
отправлено 18.07.08 20:52 # 90


Кому: Nightwish, #86

> Камрад,
>
> И это, я женского полу ;)

Нэ имэет значэния! КС

Извини.


Игорь Сибирский
отправлено 18.07.08 21:02 # 91


Кому: Aliur, #85

> За эльфа - спасибо, уважил!
> (Сам всегда себя относил себя к ограм :) )

Камрад, я тебя ни к кому не отношу. Я тебя даже не знаю. Это я себя нахально ПЕАРЮ! Разреши совет? Я заметил что после твоего выступления (пост №12), тебе дали метку. Обычно люди в такой ситуации начинают нервничать и прибавлять работы модераторам. Оно тебе надо? Переключись временно на что-то другое и "жизнь наладится" (с). Никаких подколок.


xpr1mnt
отправлено 18.07.08 21:05 # 92


Кому: Nightwish, #86

> И это, я женского полу ;)

Тссссс! Не разбудите Яшу, не то ваши мозги будут вечно гореть в аду неприличных вопросов. Фиг отвяжетесь.


Naya
отправлено 18.07.08 21:07 # 93


Кому: Aliur, #85

> За эльфа - спасибо, уважил!
> (Сам всегда себя относил себя к ограм :) )

Камрад, это... поаккуратней бы, а то ж жахнет. http://wiki.greedykidz.net/wiki/%D0%AD%D0%BB%D1%8C%D1%84


японский колонок
отправлено 18.07.08 21:33 # 94


Кому: Aliur, #82

Кому: Aliur, #85

Ты, эта, береги себя.

Учись цитировать, по поиску пошарь.

Не напрягайся.


Aliur
отправлено 18.07.08 21:38 # 95


Кому: Игорь Сибирский, #91

> Камрад, я тебя ни к кому не отношу. Я тебя даже не знаю. Это я себя нахально ПЕАРЮ! Разреши совет? Я заметил что после твоего выступления (пост №12), тебе дали метку. Обычно люди в такой ситуации начинают нервничать и прибавлять работы модераторам. Оно тебе надо? Переключись временно на что-то другое и "жизнь наладится" (с). Никаких подколок.
За ПЕАР спасибо, ага :)
Я совершенно не нервничаю.
Позволь, камрад, я проведу хронологию конфликта?

Обнаружив незнакомую метку вполне логично поинтересовался ее значением.(# 32)
Получил МАССУ ответов. Разных. Дурацких и не очень.
На все отвечал.(Я старался быть вежливым!)
Не все ответы прошли модерацию.(Что я понимаю)
Когда мой пост вдруг куда то исчез, задал вполне резонный вопрос.(# 77)
И тут снизошел ты. Указал волшебную статью. Статья интересная, все верно. Про эльфов и все такое.
Но в указанной тобой статье(# 83) не разъясняется почему на oper.ru посты удаляются без предупреждения.
И вот твой исторический пост # 91
Вроде все логично?
Никаких истерик, никаких "нервов".


Юлия Сундук
отправлено 18.07.08 21:38 # 96


Кому: xpr1mnt, #92

> Кому: Nightwish, #86
>
> > И это, я женского полу ;)
>
> Тссссс! Не разбудите Яшу, не то ваши мозги будут вечно гореть в аду неприличных вопросов. Фиг отвяжетесь.

Он в той теме завис.... Или совсем завис... Циклическая ошибка (с)

60000


Newac
отправлено 18.07.08 21:38 # 97


[насмотрелся No leaf clover]
Думаю Главного можно не ждать на Тупичке раньше утра - пока парни из Металлики к нему за автографами пробьются, потом Ларс уговорит его на барабанах играть научиться, ну и в целом. В общем, раньше утра на отчёт не надеюсь! [%D]

Кому: Tsar, #76

> Дмитрий Юрьевич,удачного отдыха!Эх,жаль,что в наш скромный Челябинск отцы не приедут :(

А где им там выступать то? На Кировке что ли, или в Юности? %D


Алекса
отправлено 18.07.08 21:38 # 98


Дмитрий Юрьевич, а отчОт про концерт будет?


Nightwish
отправлено 18.07.08 21:38 # 99


Кому: xpr1mnt, #92

> Кому: Nightwish, #86
>
> > И это, я женского полу ;)
>
> Тссссс! Не разбудите Яшу, не то ваши мозги будут вечно гореть в аду неприличных вопросов. Фиг отвяжетесь.

Ну его нафиг, давайте лучше по тихому наиграем Call of the ktulu, и пожелаем Дмитрию приятного прослушивания.







Кому: CyCaHuH, #89

> Извини.

Не за что. Камрад тоже звучит гордо.


Игорь Сибирский
отправлено 18.07.08 21:46 # 100


Кому: Aliur, #99

Тебя что-то конкретно интересует? Спрашивай. Если смогу - отвечу, не смогу - не отвечу.



cтраницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 всего: 540