Вышел Сталкер 2

22.08.08 12:05 | Goblin | 520 комментариев »

Игры

От издателя:
Сюжет "S.T.A.L.K.E.R.: Чистое Небо" переносит игроков за год до событий оригинальной игры S.T.A.L.K.E.R. в 2011 год. Группа сталкеров впервые подобралась к самому сердцу Зоны — Чернобыльской АЭС, спровоцировав катаклизм, который едва не привел к катастрофе. Грандиозный Выброс аномальной энергии изменяет Зону. Проверенных и относительно безопасных дорог больше нет. Целые уровни пропадают в сполохах аномалий. Сталкеры и даже экспедиции гибнут или оказываются запертыми на пропавших территориях. Новые территории, о которых ничего не было известно со времени появления Зоны, появляются на карте Зоны. Зону продолжают сотрясать выбросы. Зона нестабильна. Аномальная активность максимальна.

Изменения известной сталкерам карты Зоны нарушает хрупкий баланс сил в Зоне. Между группировками разгорается вражда за новые территории, поля артефактов и сферы влияния. Больше нет старых врагов или друзей — теперь каждый сам за себя. Между фракциями началась Война Группировок. Главный герой — наемник, волей судьбы оказавшийся на самом острие противостояния между фракциями сталкеров, Стрелком и даже самой Зоной. Главному герою предстоит сыграть основную роль в событиях, которые привели историю Зоны к той точке, с которой начинается оригинальная игра S.T.A.L.K.E.R.

Что ждет сталкеров в открывшихся глубинах Зоны? Какие новые опасности таятся на новых территориях? Почему выбросы сотрясают Зону? Почему изменилась Зона? Как устранить ее нестабильность? Какая фракция одержит верх в противостоянии группировок? Почему Стрелок попал в грузовик смерти? Что произошло со Стрелком до этого? Был ли другой выбор? На эти и многие другие вопросы Вы найдете ответ в официальном приквеле "S.T.A.L.K.E.R.: Чистое Небо".
Коллекционное издание "S.T.A.L.K.E.R.: Чистое небо" на Озоне

Обычное издание "S.T.A.L.K.E.R.: Чистое небо" на Озоне

Сегодня весь день уйдёт на игры.

Подписывайся на наш канал в Telegram

Комментарии
Goblin рекомендует заказать лендинг в megagroup.ru


cтраницы: 1 все комментарии

Goblin
отправлено 22.08.08 12:09 # 8


Кому: Gunsche, #6

> Интересно сколько килограмм еды ДЮ получил за рекламу ))))

Чем больше закажешь - тем больше килограмм!!!


Goblin
отправлено 22.08.08 13:12 # 69


Кому: Rayger, #67

> За что же мне такое наказание - 5 постов в час?

За рассказы о том, как тебе не нравится бездуховность.

Странно, что не отключили вообще.

Если ты не в курсе - здесь не трибуна для рассказов о том, как лично тебе не нравится то, чем я занимаюсь.

Здесь приспособление для зарабатывания мною денег.


Goblin
отправлено 22.08.08 13:20 # 78


Кому: Rayger, #75

> Молодой был, глупый! Обещаю исправится!

ок


Goblin
отправлено 22.08.08 13:22 # 85


Кому: Художник, #81

> а мне до одного в час за что?

Не надо игнорировать прямые указания модераторов.


Goblin
отправлено 22.08.08 13:26 # 91


Кому: vadiml, #89

> так ведь официальный выход аж через 7 дней -- 29 августа

О как.


Goblin
отправлено 22.08.08 14:29 # 148


Кому: Elrond_Smith, #145

> Главный, а достоин ли я белых штанов?

Не замарай.


Goblin
отправлено 22.08.08 14:37 # 157


Кому: madrat, #154

> ДЮ продайте мнение об этом продукте в частности и S.T.A.L.K.E.R. вообще.

Для этого в него играть надо.

А некогда.


Goblin
отправлено 22.08.08 14:41 # 163


Кому: Let, #161

> нет ли в корыстных планах еще одного варианта наживы: "рингтоны" (на входящий звонок и смс) с твоим голосом и в твоей манере?

Делал ранее, когда Братва и кольцо была.

Сейчас - непонятно, кому это надо и что именно надо.


Goblin
отправлено 22.08.08 14:54 # 173


Кому: Sunich, #172

> и что именно надо.
>
> Например "Я вас категорически приветствую! Срочно примите SMS!"

[смотрит с подозрением]

Лично ты себе такое поставишь?


Goblin
отправлено 22.08.08 14:55 # 174


Кому: LordKaho, #171

> Чем больше закажешь - тем больше килограмм!!!
>
> Всегда считал, что килограмм величина постоянная...

Он не склоняется.


Goblin
отправлено 22.08.08 15:37 # 214


Кому: g-rom, #177

> скучная игра какаято

Купи хотя бы две.


Goblin
отправлено 22.08.08 15:46 # 221


Кому: спиртсмен, #215

> "Количество университетов должно сократиться - Фурсенко"

В целом - здраво.

У нас ведь что ни ПТУ теперь - то лицей, что ни техникум - то институт, что ни институт - то университет.


Goblin
отправлено 22.08.08 15:56 # 233


Кому: FALLEN-777, #231

> Товарищ Гоблин - не в тему, но хотел вот спросить у Вас давно
> по поводу Ваше лысины (сам ничанию вроде как лысеть(( ):

[важно поглаживает]

> - скажите, давно ли она у Вас??

Лет с 30, наверно.

Не помню.

Давно.

> - когда обнаружили - пытались ли спасти волосы или "забили" ??

С 22 лет и по настоящее время (в общей сложности на протяжении 25 лет) стригусь исключительно налысо.

Уверенно могу сказать: от стрижки налысо волосы лучше не растут, железно.

Вопрос наличия волос не волновал ранее и не волнует сейчас.

Удобнее, когда их нет.


Goblin
отправлено 22.08.08 16:35 # 269


Кому: Xerol, #251

> Он не склоняется.
>
> По новым правилам, вроде как много что склоняется) Рельсы, например)

Не знал.


Goblin
отправлено 22.08.08 17:18 # 303


> А как тебе такая идея, отправлять камрадам их досье за плату?

Никак.

> Нет, в сталкер играть совсем не тянет, не говоря уже о покупке лицензионного диска.

Никак тебя пассатижами за яйца тянут?


Goblin
отправлено 22.08.08 17:22 # 307


Кому: Farnham, #306

> Он не склоняется.
>
> Дмитрий Юрьевич. Таки склоняется. Спрашивал у филологов. Словарь согласен:
> килогра́мм, -а, р. мн. -ов, счетн. ф. -гра́мм и -ов

Уже пояснили, камрад - спасибо.


Goblin
отправлено 22.08.08 21:03 # 383


Кому: AcroiD, #382

> а почвему ток одна новость за седьня?

В Сталкера играли.


Goblin
отправлено 22.08.08 21:05 # 386


Кому: Джуниор, #379

> И вот, задумавшись над чем-то и философски разглядывая настенную живопись в вагоне метро, наткнулся взглядом на чернобелую листовку с надписью [тут был линк на пидорский сайт], она содержала лозунги типо долой "гоблинство", даёшь нормальные переводы, получаешь что-то от организации, вступаешь в организацию ... В общем поебень какая-то одним словом ...
>
> Этож что получается, ДимЮрич

Дык - пидоры.


Goblin
отправлено 22.08.08 21:05 # 387


Кому: Varg, #362

> видели ли вы фильм "Русь изначальная"?

Старый?


Goblin
отправлено 22.08.08 21:05 # 388


Кому: Rayger, #380

> очень интересно Ваше мнение относительно переводов на Mtv!

Наговаривают - умело, переводы - не очень.


Goblin
отправлено 22.08.08 21:56 # 401


Кому: FatMob, #95

> Дмитрий Юрьевич, так вы, как я понял в первый Сталкер поиграли?

Из-за плеча смотрел.

> Ато в коментах, помнится, вы не очень лестно о нем отзывались (по поводу возможности убийства военных)

Не было такого.

> говорили что играть некогда, так от первого запуска впечатления.

Некогда.