Ракынроллер, трейлер

22.09.08 19:13 | Goblin | 161 комментарий »

Фильмы

Второй трейлер нового фильма Гая Ричи:

02:36 | 75459 просмотров


Новая фича: поп-ап окошко, в котором выпрыгивает код для втыкания ролика на другие странички.
Можно опробовать.

Ракынроллер, первый трейлер

Подписывайся на наш канал в Telegram

Комментарии
Goblin рекомендует заказывать разработку сайтов в megagroup.ru


cтраницы: 1 | 2 всего: 161, Goblin: 13

bigsmile
отправлено 22.09.08 19:18 # 1


Апять трейлер!


Дельфин
отправлено 22.09.08 19:19 # 2


Аццкий фильмец по ходу...


...просто Ильич
отправлено 22.09.08 19:19 # 3


Ещё 20-30 трейлеров, и из них можно будет склеить фильм в переводе Гоблина. 6000


God
отправлено 22.09.08 19:20 # 4


ДЮ, не поступало предложений перевести и озвучить данный фильм?


St Den
отправлено 22.09.08 19:20 # 5


Судя по этому прицепу, фильм будет отличный!


100.kg
отправлено 22.09.08 19:23 # 6


Шикарное кино . Жду и надеюсь не разочароваться .


House
отправлено 22.09.08 19:23 # 7


Надесю будет как КУШ или Карты.

Очень бы хотелось по крайней мере.


Goblin
отправлено 22.09.08 19:23 # 8


Кому: God, #4

> не поступало предложений перевести и озвучить данный фильм?

нет


Polti
отправлено 22.09.08 19:26 # 9


Отлично! Камрад Гай походу отошел от высокой духовности и поисков Шамбалы...
Интеллигенция и жидо-массонаская ложа конечно не одобрят...
Но чувствую, что большинству камрадов кино будет по душе.


Nasir
отправлено 22.09.08 19:31 # 10


Дим Юрич, смотрел фильм Memento?

Если да, то как?


Алекса
отправлено 22.09.08 19:31 # 11


Кому: bigsmile, #1

> Апять трейлер!

И это здорово!


Goblin
отправлено 22.09.08 19:35 # 12


Кому: Nasir, #11

> смотрел фильм Memento?

Добротный.


Сеня
отправлено 22.09.08 19:35 # 13


Кому: Nasir, #11

> фильм Memento?

Смешной!


123BIG
отправлено 22.09.08 19:37 # 14


Дмитрий Юрич, вы Snatch спервее Lock, stock... перевели?


Goblin
отправлено 22.09.08 19:39 # 15


Кому: 123BIG, #14

> Дмитрий Юрич, вы Snatch спервее Lock, stock... перевели?

Карты, деньги мне категорически не нравился - какое-то тупое говно было в переводе.

Чтобы понять, что фильм хороший, надо было посмотреть в оригинале.

Первым перевёл Снэтч, потому что Снэтч сразу смотрел в оригинале и он был очевидно гениальным.

К переводу, кстати - ни единой претензии (кроме ошибок).

К переводу Карты, деньги - как обычно, сто ушатов говна в стиле "а мне так не нравится", "дубляж лучше" и пр. блевотина.


OVP
отправлено 22.09.08 19:40 # 16


[смотрит трейлер]

Царь Спарты не будет сниматься во всяком отстое!!!


Sataniel
отправлено 22.09.08 19:40 # 17


Где-то уже писал. - От Гая Ричи редко бывает гамно, если конечно нет его жены в фильме.


DOOMer
отправлено 22.09.08 19:42 # 18


Кому: Sataniel, #17

> если конечно нет его жены в фильме

В Револьвере была Мадонна?


Миха
отправлено 22.09.08 19:43 # 19


после Карт, Денег и тд., Снетчей и проч. были еще "Беги без оглядки", "Shoot'em Up". Есть мнение, что Гай Ричи решил замешать все воедино.


Kadavr
отправлено 22.09.08 19:43 # 20


Это там не Oasis на заднем плане горланит?


DOOMer
отправлено 22.09.08 19:45 # 21


Кому: Миха, #20

> "Shoot'em Up"

Причём тут Гай Ричи?


Миха
отправлено 22.09.08 19:47 # 22


Кому: DOOMer, #21

> Причём тут Гай Ричи?

а действительно, при чем?

речь о том, что в искусстве съемки боевиков... вернее... приключенческих фильмов со времен ричевской классики появились новые вехи


HadroN
отправлено 22.09.08 19:49 # 23


Кому: DOOMer, #21

> Причём тут Гай Ричи?

Да и к Running Scared Ричи никак не относится.


Горючий
отправлено 22.09.08 19:53 # 24


Правда ли, что в сети есть перевод и прокатной, и режиссёрской версии фильма "Карты, деньги, 2 ствола"?


Goblin
отправлено 22.09.08 19:53 # 25


Кому: Горючий, #24

> Правда ли, что в сети есть перевод и прокатной, и режиссёрской версии фильма "Карты, деньги, 2 ствола"?

Правда.

Режиссёрская версия на 8 минут длиннее, там диалогов больше и смысла в происходящем через это тоже больше.


HadroN
отправлено 22.09.08 19:55 # 26


Кому: Миха, #22

> речь о том, что в искусстве съемки боевиков... вернее... приключенческих фильмов со времен ричевской классики появились новые вехи

Shoot'em Up не смотрел, а Running Scared на веху, по-моему, не тянет. Концовка так вообще на троечку.


Vut
отправлено 22.09.08 19:56 # 27


[смотрит]
добротно :)


grizzly_ripper
отправлено 22.09.08 19:56 # 28


Очень полезная фича!
Спасибо :)


Zi-Hosh
отправлено 22.09.08 19:58 # 29


Однако!
Надеюсь, что будет мега жгучее кино в лучших традициях Snatch и Lock, stock...


House
отправлено 22.09.08 20:04 # 30


Кто понял про что фильм Револьвер?


Goblin
отправлено 22.09.08 20:04 # 31


Кому: House, #30

> Кто понял про что фильм Револьвер?

как говорили в нашем детстве: поебень по Чехову


Sataniel
отправлено 22.09.08 20:06 # 32


Кому: DOOMer, #18

> В Револьвере была Мадонна?

Ну всегда считал, что так, может ошибаюсь. Фильм не смотрел, ибо авторитетные для мну люди сказали, что говно полное и не надо портить мнение о Ричи. Ну и виновницей всего вродь как мадонна была, соответственно сложилось мнение шо она там влезла в кадр.


Поздняк
отправлено 22.09.08 20:08 # 33


Кому: House, #30

> Кто понял про что фильм Револьвер?

Про попытку Гая Ричи стать Непростым режиссером.


DOOMer
отправлено 22.09.08 20:13 # 34


Кому: Sataniel, #32

> Ну всегда считал, что так, может ошибаюсь. Фильм не смотрел

Камрад, ну ты бы хоть поинтересовался что-как у авторитетных людей. А то как-то нехорошо. Мадонны в фильме и близко нет, просто она на Гая плохо влияет


tarkil
отправлено 22.09.08 20:14 # 35


Кому: Goblin, #15

> Первым перевёл Снэтч, потому что Снэтч сразу смотрел в оригинале и он был очевидно гениальным.
>
> К переводу, кстати - ни единой претензии (кроме ошибок).

Кстати, а существует ли в природе версия перевода с исправленными ошибками? Не спрашиваю, где брать, интересно просто - существует ли?


Crazy
отправлено 22.09.08 20:19 # 36


Почему у ролика рейтинг R - не понял. Нецензурщины нет, голых тел тоже нет, бошки никому вроде не простреливают.


Crazy
отправлено 22.09.08 20:21 # 37


Кому: House, #30

> Кто понял про что фильм Револьвер?

http://oper.ru/news/read.php?t=1051601518


fanat
отправлено 22.09.08 20:25 # 38


Д.Ю. Вы когда-нибудь думали взять в помощь кого-нибудь для начитки текста ?
Когда персонажей много , а текст длинный Вам приходится говорить очень быстро. А так человек или группа людей могла бы помогать. Или же вы предпочитаете работать один ?


MartiniTesla
отправлено 22.09.08 20:26 # 39


Кому: Crazy, #36

> Почему у ролика рейтинг R - не понял. Нецензурщины нет, голых тел тоже нет, бошки никому вроде не простреливают.

Фильм - Рейтинг Р

Трейлер - All Audience


Jackino
отправлено 22.09.08 20:27 # 40


Атлычный ожидается кинофильм имхо!


Поздняк
отправлено 22.09.08 20:27 # 41


Кому: Crazy, #36

> Почему у ролика рейтинг R - не понял. Нецензурщины нет, голых тел тоже нет, бошки никому вроде не простреливают.

Дык это вроед у фильма рейтинг R, а ролик для всех категорий зрителей одобрен.


pavlukha
отправлено 22.09.08 20:27 # 42


Кому: Goblin, #25

> Правда.

Прикупил тут намедни двухдисковое издание "Карты, деньги...", в котором была еще и "fuck-версия" перевода. То бишь, то же самое, только хуями кроют, а не чертыхаются... Издание бралось в основном из-за диска с дополнениями, тем более, что присутствуют английские дорожка и субтитры.


Sataniel
отправлено 22.09.08 20:27 # 43


Кому: DOOMer, #34

Жуть как не люблю когда мне фильм рассказывают, да и не в этом дело. Вот был уверен, что она стопудово в фильме, почему - хрен знает. Толи кто-то пизданул, толи где-то, ну в общем извиняй, с кем не бывает. А Револьвер всё равно смотреть не буду...Теперь уж точно.


foxdat
отправлено 22.09.08 20:27 # 44


Кому: DOOMer, #18

была епизодическая роль, но в окончательный монтаж она не попала


House
отправлено 22.09.08 20:27 # 45


Кому: Crazy, #36

> Почему у ролика рейтинг R - не понял. Нецензурщины нет, голых тел тоже нет, бошки никому вроде не простреливают.

1 матерное слово.


Goblin
отправлено 22.09.08 20:28 # 46


Кому: fanat, #38

> Д.Ю. Вы когда-нибудь думали взять в помощь кого-нибудь для начитки текста ?

Нет, никогда не думал.

> Когда персонажей много , а текст длинный Вам приходится говорить очень быстро.

И, не поверишь, неплохо получается.

> А так человек или группа людей могла бы помогать.

[пожимает плечами]

> Или же вы предпочитаете работать один ?

Это мои переводы.

Отдельный жанр.


tarkil
отправлено 22.09.08 20:30 # 47


Кому: Crazy, #36

> Почему у ролика рейтинг R - не понял. Нецензурщины нет, голых тел тоже нет, бошки никому вроде не простреливают.

В самом начале ролика английским по зелёному написано:

the following PREVIEW has been approved for
ALL AUDIENCES
by the motion picture association of America

То бишь превьюха - для всех. А ниже сказано, что сам фильм - рейтинга R.


Sniff
отправлено 22.09.08 20:31 # 48


Фильм выглядит бодрым.

[Принялся напряжённо ждать]


pikachu
отправлено 22.09.08 20:38 # 49


Увидел чувака из сериала Декстер! Радости много стало!!!


House
отправлено 22.09.08 20:40 # 50


Кому: Goblin, #46

> Когда персонажей много , а текст длинный Вам приходится говорить очень быстро.
>
> И, не поверишь, неплохо получается.

В Снэтч диалоги цыган, а особенно Питта, меня очень поравдовали, как и всех ИМХО



Juan Esteban
отправлено 22.09.08 20:46 # 51


Что-то не видно ни одного хитрожопого русского...[грустит]


Twiddle
отправлено 22.09.08 20:46 # 52


Посмотрел сабж. Абрамович хорош. Остальное не очень. Большой куш 2, те же типажи, только несимпатичные, плюс пара сцен из криминального чтива. Имхо, понятно.


Twiddle
отправлено 22.09.08 20:49 # 53


Кому: Juan Esteban, #51

> Что-то не видно ни одного хитрожопого русского...[грустит]

Одна из главных ролей. Молодой российский миллиардер, скупающий недвижимость в Лондоне.


NTagil
отправлено 22.09.08 20:49 # 54


Кому: fanat, #38

> Д.Ю. Вы когда-нибудь думали взять в помощь кого-нибудь для начитки текста ?
> Когда персонажей много , а текст длинный Вам приходится говорить очень быстро. А так человек или группа людей могла бы помогать. Или же вы предпочитаете работать один ?

Не надо никого! Д.Ю. и переводит, и наговаривает ОТЛИЧНО!!!


DeDarK
отправлено 22.09.08 20:51 # 55


Кому: Goblin, #12

> смотрел фильм Memento?
>
> Добротный.

Ай! Я спрашуал - молчал


boondocksaint
отправлено 22.09.08 20:52 # 56


Кому: Twiddle, #52

> Посмотрел сабж. Абрамович хорош. Остальное не очень. Большой куш 2, те же типажи, только несимпатичные, плюс пара сцен из криминального чтива. Имхо, понятно.


ТАК! теперь и в кино ходить не надо. понятно, что фильм - говно.

[воет]


Juan Esteban
отправлено 22.09.08 20:54 # 57


Кому: Twiddle, #54

Спасибо, на сердце как-то полегчало. Помнят, стало быть, боятся.


Pit
отправлено 22.09.08 20:54 # 58


Кому: Goblin, #25

> >
> Правда.
>
> Режиссёрская версия на 8 минут длиннее, там диалогов больше и смысла в происходящем через это тоже больше.

А какие моменты есть в режиссерской версии, которых нет в прокатной?
(Хочу понять, какую смотрел)


timoha
отправлено 22.09.08 20:55 # 59


злостный оффтоп

http://oper.ru/oforum/read.php?thread_id=1049522489

http://community.livejournal.com/moto_ru/2273932.html

Пацаны с ОФ уже 3 часа как обсуждают, а в комментсах до сих пор нет.


Yurski
отправлено 22.09.08 20:56 # 60


Кому: Twiddle, #54
> Молодой российский миллиардер, скупающий недвижимость в Лондоне.

В Лондоне?

:))


Interes
отправлено 22.09.08 20:56 # 61


Сегодня - день освобождения Таллина от немецко-фашистких захватчиков!
Тут http://rutube.ru/tracks/654172.html?v=d3299c9903f0f24a9e9f143a09bcbd3f короткий документальный фильм об Арнольде Мери - первом эстонце получившим Героя Советского Союза еще в 1941г.


pikachu
отправлено 22.09.08 20:59 # 62


Кому: Pit, #57

> А какие моменты есть в режиссерской версии, которых нет в прокатной?

Насколько я знаю, Дмитрий Юрьевич занимается переводами режиссерских версий кинофильмов.


Yurski
отправлено 22.09.08 20:59 # 63


Кому: Goblin, #8

> не поступало предложений перевести и озвучить данный фильм?
>
> нет

Дорогой Дмитрий Юрич!

Не томи, скажи уже тайный нумер с платными СМС за перевод фильмы!
Я ж теперь ночь спать не буду!


Twiddle
отправлено 22.09.08 20:59 # 64


Кому: boondocksaint, #56

> ТАК! теперь и в кино ходить не надо. понятно, что фильм - говно.

Да не, так ниче. Но не шедевр. Я тут чет тоже проникся ожиданием чуда, думал вот оно наконец то! Завернет, как карты-деньги при первом просмотре. (хоть главному оно и не понравилось, по мне так лучший Гаев фильм)
Посмотреть можно.


boondocksaint
отправлено 22.09.08 21:01 # 65


Кому: Twiddle, #64

не знаю, камрад, по мне так трейлер - атомный. чего в нём не хватает - непонятно.


боярская_колбаса
отправлено 22.09.08 21:08 # 66


Кому: Goblin, #46

> Это мои переводы.
>
> Отдельный жанр.

А ты, эгоист!!!


pikachu
отправлено 22.09.08 21:17 # 67


Кому: boondocksaint, #65

> не знаю, камрад, по мне так трейлер - атомный. чего в нём не хватает - непонятно.

Стетхема!!!


HadroN
отправлено 22.09.08 21:20 # 68


Кому: pikachu, #67

> Стетхема!!!

Винни Джонса!!!


Twiddle
отправлено 22.09.08 21:22 # 69


Кому: Yurski, #60

> В Лондоне?
>
> :))

Эээ.. Машины с правым рулем- стало быть Лондон. Не Канберра же..


Twiddle
отправлено 22.09.08 21:22 # 70


Кому: boondocksaint, #65

> не знаю, камрад, по мне так трейлер - атомный. чего в нём не хватает - непонятно.

Да я про кино свое имхо брякнул. Выложил кто-то, в локальную сеть, пиратку в фиговом качестве...


Rayger
отправлено 22.09.08 21:22 # 71


Уажаемые камрады! Будьте добры скажите, кто ведает информацией относительно выхода данного фильма на DVD, когда же все-таки ждать появления такового в магазинах!?


pikachu
отправлено 22.09.08 21:23 # 72


Кому: HadroN, #68

> Винни Джонса!!!

И Бориса Бритву!!!1


pikachu
отправлено 22.09.08 21:24 # 73


Кому: Rayger, #71

> Уажаемые камрады! Будьте добры скажите, кто ведает информацией относительно выхода данного фильма на DVD, когда же все-таки ждать появления такового в магазинах!?

Как в прокате отстреляется - так и будет двд. В конце октября, я думаю.


DOOMer
отправлено 22.09.08 21:24 # 74


Кому: HadroN, #68

> Винни Джонса!!!

Стинга!!!!


Аблакат
отправлено 22.09.08 21:26 # 75


Кому: pikachu, #72

> И Бориса Бритву!!!

И Микки-цыгана, и Барри-крестителя, чего уж там)))


Rayger
отправлено 22.09.08 21:27 # 76


Кому: pikachu, #73

> Как в прокате отстреляется - так и будет двд. В конце октября, я думаю.

Спасибо, но "Кунг-фуйская панда" уже давно как отстрелялась, а выход лишь в ноябре намечен (если неошибаюсь)! Вот!


pikachu
отправлено 22.09.08 21:33 # 77


Кому: Rayger, #76

> Спасибо, но "Кунг-фуйская панда" уже давно как отстрелялась, а выход лишь в ноябре намечен (если неошибаюсь)! Вот!

Так прокат "Панды" до сих пор идёт :)

А фильмы, типа, Рокэнроллер - быстро из проката вылетают :) Специфика жанра. Ну и рейтинг, конечно.


pikachu
отправлено 22.09.08 21:34 # 78


Кому: DOOMer, #74

> Стинга!!!!

Всё трио Police!


Yurski
отправлено 22.09.08 21:44 # 79


> Винни Джонса!!!

> Стинга!!!!

> И Бориса Бритву!!!

> И Микки-цыгана, и Барри-крестителя, чего уж там)))

> > Стетхема!!!

Барри-баптист вроде уже кони двинул :((

А из ныне здравствующих - Винни Джонса точно надо, иначе никак :))


Yurski
отправлено 22.09.08 21:44 # 80


Кому: Twiddle, #69

> Эээ.. Машины с правым рулем- стало быть Лондон. Не Канберра же..

Блин, темнота :))
Кина не глядел?



House
отправлено 22.09.08 21:44 # 81


Почитал я отзывы о фильме, людей уже посмотревших его на западе, кто-то пишет, что это уже не тот Ричи. Просто пытается переделать свои фильмы в 1 этот, постоянно прилепля свои же куски сценария из прошлых фильмов. Кто-то же заявляет, что фильм прекрасный. Но все соглашаются, что это уже не тот Ричи, который снял Снэтч и карты.


fanat
отправлено 22.09.08 21:44 # 82


Кому: Goblin, #46

> Это мои переводы.
>
> Отдельный жанр.

Вот это я и хотел узнать. Спасибо


Vitalis
отправлено 22.09.08 21:44 # 83


Кому: Kadavr, #19

> Это там не Oasis на заднем плане горланит?

The Subway - "Rock & Roll Queen" ;)


Аблакат
отправлено 22.09.08 21:46 # 84


Кому: Yurski, #81

> Барри-баптист вроде уже кони двинул :((

Полагаешь, Борис таки выжил?;))))


DOOMer
отправлено 22.09.08 21:48 # 85


Кому: House, #82

> Но все соглашаются, что это уже не тот Ричи, который снял Снэтч и карты.

То, что он не тот, стало ясно после Револьвера. Но если Рокынроллер будет хотя бы вполовину такой же смешной, как КД2С и С, уже прогресс


AMV76
отправлено 22.09.08 21:49 # 86


Кому: House, #30

> Кто понял про что фильм Револьвер?

Там почти все события в фильме произошли в голове Стэтхена пока он в тюряге сидел (типа провертелись, а название - не оружие, а тот, кто revolving производит, вращатель). Сразу предупреждаю, что на мегаистину не претендую.


Аблакат
отправлено 22.09.08 21:49 # 87


Кому: Yurski, #81

> Барри-баптист вроде уже кони двинул :((

А Ленни МакЛин таки да, в 1998:(


Twiddle
отправлено 22.09.08 21:53 # 88


Кому: Yurski, #79

> Блин, темнота :))
> Кина не глядел?

Ты не мудри, ты пальцем покажи. Бигбена правда что, не видел, но как-то не задался вопросом. Че там за город, где тачки с правым рулем, но не Лондон и не Канберра? Викторина блин. Ливерпуль? :Р


Кому: House, #82

> Просто пытается переделать свои фильмы в 1 этот, постоянно прилепля свои же куски сценария из прошлых фильмов.

Мда. Слово "самоцитирование" у меня как-то само собой возникло при просмотре..


House
отправлено 22.09.08 21:53 # 89


Кому: Vitalis, #83

> The Subway - "Rock & Roll Queen" ;)

Слушаю этот трэк уже 5тый раз.. очень нравится


Trawn
отправлено 22.09.08 21:57 # 90


OFF

Что случилось? Неужто у некоторых журналистов прозрение наступило? Или их уже активно вербует Ка-Ге-Бе? ;) Это ж все-таки Рейтер, а не хз что: http://www.inosmi.ru/translation/244100.html
А вот министр обороны сша лучше б жевал, чем говорил. А в итоге "сорвал покровы": http://www.regnum.ru/#full1057574


pavlukha
отправлено 22.09.08 22:00 # 91


Кому: Аблакат, #87

> А Ленни МакЛин таки да, в 1998:(

Месяц до премьеры не дожил.


Ty3ik
отправлено 22.09.08 22:10 # 92


[OFF]
Новости короткоствола!

На станции "Площадь Восстания" стреляли. Ранен молодой человек.
http://www.fontanka.ru/2008/09/22/011/


Юлия Сундук
отправлено 22.09.08 22:24 # 93


Кому: pikachu, #67

> Стетхема!!!

Вот "Револьвер" был никакой, зато там был Стетхем... "Рок-н-ролл" вроде классный, но Стетхема нету...

Что за жизнь??? Сплошные разочарования!!! :(((


Twiddle
отправлено 22.09.08 22:24 # 94


Кому: Ty3ik, #92

> Новости короткоствола!
>
> На станции "Площадь Восстания" стреляли. Ранен молодой человек.
> http://www.fontanka.ru/2008/09/22/011/

Однако как удалось выяснить милиционерам, картина произошедшего была несколько иная. По предварительным данным, молодой человек вместе с еще тремя парнями и одной девушкой приставали к пассажирам метро.

Одного человека они, якобы, даже избили, а затем накинулись на мужчину - выходца с Кавказа, который и выстрелил, после чего скрылся.

По факту проводится дальнейшая проверка.

А вы говорите, короткоствол- зло.. :Р


alltheworldisgreen
отправлено 22.09.08 22:27 # 95


Кому: Twiddle, #94

> Однако как удалось выяснить милиционерам, картина произошедшего была несколько иная.

http://oper.ru/news/read.php?t=1051603139&page=6#693

да и вообще интересная была заметка.
показательная, я бы сказал.


oldubinin
отправлено 22.09.08 22:31 # 96


фильма обещает быть явно не плохой, еще бы желательно позырить в правильном переводе Главного


alltheworldisgreen
отправлено 22.09.08 22:33 # 97


Кому: Goblin

[мнется]
Дмитрий.. понедельник сегодня.
дошла ли до тебя моя челобитная?
да, я назойливый.


Аблакат
отправлено 22.09.08 22:35 # 98


Кому: oldubinin, #96

> фильма обещает быть явно не плохой, еще бы желательно позырить в правильном переводе Главного

Еще бы Блейдраннера дождаться...


Brutanez
отправлено 22.09.08 22:43 # 99


Кому: Juan Esteban, #51

> Что-то не видно ни одного хитрожопого русского...[грустит]

Будет:) Там все хитрожопые, только некоторые чуть хитрожопее прочих. Скажу даже так - там хитрожопый на хитрожопом сидит и по жопе его погоняет.


Muzzlecore
отправлено 22.09.08 22:44 # 100


Фильм, судя по всему, весьма неплох, но сможет ли Леонид Батлер заменить Ясона Стэтхема и Пуха Джонса? Посмотрим...



cтраницы: 1 | 2 всего: 161