Игромир 2008 - воскресенье

09.11.08 11:41 | Goblin | 329 комментариев »

Это ПЕАР

Анекдот:
Южное море, пляж, на пляже стоит фотограф, на плече у фотографа обезьянка.

К фотографу подходит мужик, бодро задаёт вопрос:

- С мартышкой можно?

Фотограф — настороженно:

- Сфотографироваться?...
В полную силу работаю мартышкой, съёмки проходят в режиме нон-стоп.

Раздача автографов выглядит примерно так:

Идёт раздача Куда это еду понесли?... Толковым пацанам — толковые фотки

Желающие могут подтянуться сегодня.

Смотри ролики Гоблина на канале Rutube

Комментарии
Goblin рекомендует создать сайт в megagroup.ru


cтраницы: 1 | 2 | 3 | 4 всего: 329, Goblin: 35

СалоЕддин
отправлено 09.11.08 11:47 # 1


Димюрич, самого на сувениры не рвут?


Goblin
отправлено 09.11.08 11:49 # 2


Кому: СалоЕддин, #1

> Димюрич, самого на сувениры не рвут?

Выступаю чисто мартышка на пляже - постоянно фотографируюсь и расписываюсь.

Перемещаться проблематично.


Max Vladov
отправлено 09.11.08 11:50 # 3


Кто все эти люди??? :)


Zx7R
отправлено 09.11.08 11:52 # 4


На фото явно видно ходока с мешком (красным) бабла для Гоблена!!!1, ну и Модераторы в жОлтых майках %)


Урядник
отправлено 09.11.08 11:56 # 5


О, Дим Юрич.
Так получилось, что ты единственный из знакомых мне людей служил в оперчасти СИЗО, емнип.
Раскрой пожалуйста:
а) есть ли там сержантские должности,
б) фиксированная ли работа по времени,
в) есть ли суточные дежурства.

Камрады на тематических форумах молчат, а хотелось бы уже в понедельник мчать в отдел кадров.


CrazyArcher
отправлено 09.11.08 11:58 # 6


Кому: Zx7R, #4

Апиридил! (http://oper.ru/gallery/view.php?t=1048753035#4)
Скорее всего, в кабине грузовика припрятана скатерть и черенки!


triest
отправлено 09.11.08 12:02 # 7


Сколько народа. Главное что-б только автографы брали, а не на части растаскивали.


asia
отправлено 09.11.08 12:02 # 8


опять сорри за оффтоп, но удержаться не смог.

 

Жаль, что все это уже видели, в том числе - модераторы.



Убийца детей
отправлено 09.11.08 12:02 # 9


Кому: Goblin, #2

> Выступаю чисто мартышка на пляже - постоянно фотографируюсь и расписываюсь.

Юрич не надоело? Выглядешь устало!


CrazyArcher
отправлено 09.11.08 12:04 # 10


Кому: Убийца детей, #9

Есть мнение, что ради мирового господства ДЮ пойдёт на всё!!!


Goblin
отправлено 09.11.08 12:05 # 11


Кому: Урядник, #5

> Так получилось, что ты единственный из знакомых мне людей служил в оперчасти СИЗО

Я не служил в СИЗО.

Я служил в милиции.

> а) есть ли там сержантские должности,

Как и везде, есть.

> б) фиксированная ли работа по времени,

Как и везде, да.

Только это служба, а не работа, и потому там бывает всякое.

> в) есть ли суточные дежурства.

Как и везде, есть.


Goblin
отправлено 09.11.08 12:05 # 12


Кому: Убийца детей, #9

> Выглядешь устало!

Это работа.


Yurok
отправлено 09.11.08 12:07 # 13


Как хорошо что я выцепил Д.Ю. раньше официальной раздачи)


Muzzlecore
отправлено 09.11.08 12:11 # 14


Народу перед помостом Главного - чисто маршрутка в час-пик!!!


Урядник
отправлено 09.11.08 12:14 # 15


Кому: Goblin, #11

> Я не служил в СИЗО.
>
> Я служил в милиции.

Затупил, сори. Просто как-то зацепилось в памяти, что опером ты работал именно на тюрьме. За ответы - спасибо.
Ну все. Последние советы получены. Завтра совершу набег в отдел кадров.
Обратно здравствуй родная госслужба!!

[сдувает пыль с трудовой книжки, напевает известную песню из "Знатоков"]


serg3302
отправлено 09.11.08 12:17 # 16


Кому: Goblin, #2

Дим Юрич! Который из модераторов охраняет твой покой на Игромире(опознан по желтой майке)? И это, как я понял вся очередь к тебе не влазит в 1 кадр???


CrazyArcher
отправлено 09.11.08 12:19 # 17


Кому: Урядник, #15

> [сдувает пыль с трудовой книжки, напевает известную песню из "Знатоков"]

БТП! Из-за тебя у меня эта мелодия сейчас в мозгу засела! [КС]


AxNav
отправлено 09.11.08 12:19 # 18


ДимЮрич, а почему раздача происходит на стенде Дальнобойщиков 3?
Или я чего-то неправильно понял?


Zander
отправлено 09.11.08 12:47 # 19


Судя по фото, девушку Олю уже затоптали ... Или растащили на сувениры ...


CHukepc
отправлено 09.11.08 12:59 # 20


Дмитрий Юрьевич, чисто академический интерес: Много ли тех, кому подписал, было за 30?


Stalin[HDTV]
отправлено 09.11.08 13:02 # 21


Шутка, КВН, Пятигорск:

- Фото с обезьянкой не желаете?

- Нет!

- А видео...?


Zx7R
отправлено 09.11.08 13:05 # 22


Интересны несколько моментов:

1. Модераторы в масках? ЗОчем 60
2. Что за мега-рюмка (на задней части платформы)? Чаша для ?


WatchCat
отправлено 09.11.08 13:05 # 23


Количество народу показывает, что мировое господство всё ближе.


хвилолог
отправлено 09.11.08 13:18 # 24


Беру ручку два раза в день, когда ставлю подпись в книге учета при сдаче и приёме объекта на охрану.
Тяжёло, устаю.
Сочувствую, Дмитрий Юрьевич...


Yurok
отправлено 09.11.08 13:33 # 25


Кому: Zx7R, #22

> 2. Что за мега-рюмка (на задней части платформы)? Чаша для ?

там билетики для конкурсов какие-то


Capo T
отправлено 09.11.08 13:33 # 26


На карнавал похоже. Тока что женщин в перьях не видно :)


exolon
отправлено 09.11.08 13:37 # 27


Дмитрий Юрич, судя по толпе, пора факсимиле подписи обзавестись, а то ж наверно "рука бойца колоть устала", как сразу повысится скорость раздачи-штампования памятной подписи страждущим.


CrazyArcher
отправлено 09.11.08 13:37 # 28


Кому: Capo T, #26

> На карнавал похоже. Тока что женщин в перьях не видно :)

Женщины в перьях - только для состоютельных парней. Хорошо быть состоятельным парнем!


CrazyArcher
отправлено 09.11.08 13:41 # 29


Кому: WatchCat, #23

> Количество народу показывает, что мировое господство всё ближе.

... а недобрый взгляд уже наметил, кого первым утащат в подвал свирепые подручные!


ARK_045
отправлено 09.11.08 13:41 # 30


Кому: exolon, #27

> Дмитрий Юрич, судя по толпе, пора факсимиле подписи обзавестись, а то ж наверно "рука бойца колоть устала", как сразу повысится скорость раздачи-штампования памятной подписи страждущим.

Это антинаучно!!! (с)


Bambr
отправлено 09.11.08 13:44 # 31


[скандирует]

Отдать Гоблина толпе! Отдать Гоблина толпе!


glu87
отправлено 09.11.08 13:44 # 32


Дим Юрич, смотрел ли сегодня передачу "Наболевший вопрос" с твоим участием (за которую говорили чуть ли не месяц назад)и если да, то много ли там,скажем так, "отредактировали"?


хвилолог
отправлено 09.11.08 13:46 # 33


Кому: exolon, #27

> Дмитрий Юрич, судя по толпе, пора факсимиле подписи обзавестись, а то ж наверно "рука бойца колоть устала", как сразу повысится скорость раздачи-штампования памятной подписи страждущим.

Фанера?


ARK_045
отправлено 09.11.08 13:49 # 34


Кому: хвилолог, #33

> Фанера?

[визжЫт]
Гоблин, сколько человек расписывается за тебя!!! Ты их прячешь под сценой!!!


Ecoross
отправлено 09.11.08 13:54 # 35


Видел, изо всех сил сочувствую.
Надеюсь, будет отдых.


Muzzlecore
отправлено 09.11.08 13:56 # 36


Кому: exolon, #27

> Дмитрий Юрич, судя по толпе, пора факсимиле подписи обзавестись, а то ж наверно "рука бойца колоть устала"

Наделать всяких разных штампов, как у начальника "Геркулеса" товарища Полыхаева! :-)


7gnomov
отправлено 09.11.08 14:11 # 37


Блин, за такое даже два отгула мало.

Стресс еще тот.

Держись Дмитрий Юрьевич!


Zx7R
отправлено 09.11.08 14:28 # 38


Кому: Muzzlecore, #36

+1


Gaid
отправлено 09.11.08 14:41 # 39


Жадные дети, падкие на рекламу, атакуют!


Soldier
отправлено 09.11.08 14:41 # 40


Кому: CrazyArcher, #28

> Хорошо быть состоятельным парнем!

Хорошо писать без премодерирования... КС


fox1k
отправлено 09.11.08 14:41 # 41


Ёпты сколько людей, из увиденного можна сделать вывод, что мировое господство совсем близко...


Soldier
отправлено 09.11.08 14:41 # 42


Кому: ARK_045, #34

> Ты их прячешь под сценой!!!

Кстати, прикольный грузовичок. По городу на нём планируете агитбригадой кататься? ;)


Stopbf
отправлено 09.11.08 14:41 # 43


Дим Юрич, саму выставку посмотреть удалось? как оцениваешь? Растут организаторы над собой али нет?


Usurpator
отправлено 09.11.08 14:42 # 44


Там еще "Мародер" должен был быть.


Soldier
отправлено 09.11.08 14:42 # 45


Кому: exolon, #27

> Дмитрий Юрич, судя по толпе, пора факсимиле подписи обзавестись, а то ж наверно "рука бойца колоть устала", как сразу повысится скорость раздачи-штампования памятной подписи страждущим.

Дык, цель-то не факсимиле получить... Ссылку не дам, но на сайте в фотках есть роспись - пользуйся. Тока вот вживую - оно приятнее...


Caine
отправлено 09.11.08 14:42 # 46


Первая фото - чисто фильм про зомби)) Кучка уцелевших на возвышенности, а вокруг толпы завывающих "Мозгиии!!!"


Ricin
отправлено 09.11.08 14:42 # 47


Попасть на раздучу было не реально. Желающих было - караул. Подвартило тем, кто на момент начала стоял около машины. Я даже не пытался, но судьба мне улыбнулась и Д.Ю. был замечен в заведении общепита где и был взят мега-автограф.


ljstocks
отправлено 09.11.08 14:42 # 48


Выставка просто отличная. Столько классных девч0нок :)
И самое главное там есть Главный :)

Ещё раз спасибо за автограф :) Супер!


ВМГ1
отправлено 09.11.08 14:42 # 49


Злостный офф:

http://www.ljplus.ru/img4/p/o/posmixator/bandera_kvytky.JPG

Для коллекции картинок, не подойдёт? Говорят, реальная листовка во Львовском трамвае.


ARK_045
отправлено 09.11.08 14:42 # 50


Кому: Soldier, #42

> Кстати, прикольный грузовичок. По городу на нём планируете агитбригадой кататься? ;)

К сожалению далек от Москвы, и принятия стратегических решений. И зачем нам грузовичок?
История учит: для мирового господства исключительно броневик!!!


Владимир
отправлено 09.11.08 14:43 # 51


Кому: ARK_045, #34

> Гоблин, сколько человек расписывается за тебя!!! Ты их прячешь под сценой!!!

Какой программой ты делаешь росписи???


Владимир
отправлено 09.11.08 14:44 # 52


Кому: ВМГ1, #49

> Злостный офф:

Зачем постить ссылки на пидаров?


exolon
отправлено 09.11.08 14:46 # 53


Кому: Soldier, #48

> Ссылку не дам, но на сайте в фотках есть роспись - пользуйся

камрад, юмор - это был юмор. низя ж так буквально.


Crazy
отправлено 09.11.08 14:50 # 54


Залил передачу "Наболевший вопрос" с участием Главного.

Размер: 301 мегабайт.

Продолжительность: 38 минут 49 секунд.

Технические характеристики видео:
DivX 5.0, 720x576, 25 кадров/сек, 994,967 кбит/с

Звук:
MP3, 32000 Гц, 80 кбит/с, моно.

Делал в VirtualDub в два прохода, чересстрочная развертка устранена, реклама вырезана.

Собственно, ссылка: http://narod.ru/disk/3664631000/nabolevshii_vopros_internet_goblin.avi.html

А вот аудио-версия для камрадов с грустным интернетом: http://narod.ru/disk/3666237000/nabolevshii_vopros_internet_goblin_audio.mp3.html (22,2 мегабайта)

Залил на торренты (отдаваться будет со скоростью 128 кбит/с):
http://torrents.ru/forum/viewtopic.php?t=1241569

На мой взгляд получилось интересно - Главный жОг как дуговая сварка.


exolon
отправлено 09.11.08 14:55 # 55


Кому: Crazy, #54

уважение камрад, уже качаю для вечернего ознакомления!


L85
отправлено 09.11.08 14:57 # 56


Кому: Crazy, #54

> Залил передачу "Наболевший вопрос" с участием Главного.

[не знает как выразить восторг]

Спасибо камрад!


Kurt
отправлено 09.11.08 14:57 # 57


Кому: Crazy, #54

Спасибо! Посмотрим.


lenhen
отправлено 09.11.08 14:57 # 58


А вот уже и передачу "Интернет-зависимость" выкладывают по кусочку. http://ru.youtube.com/view_play_list?p=89BFF16226B38C43


bishop61RUS
отправлено 09.11.08 15:03 # 59


Кому: Goblin, #2
> > Перемещаться проблематично.

Перемещаться это - да... Там со стендом санитаров еще пара стендов где девочки пляшут... в шортах и топиках.. поэтому там все время толпа, все снимают на телефоны... попутно успешно успевают потеть... духан стоит еще тот!! Дим Юрич, по лицу показалось, что ты уже конкретно подзаебался там)))

Кому: Yurok, #13
> Как хорошо что я выцепил Д.Ю. раньше
'' я про официальную даже не знал.. подошел не к Оле(вторая девочка).. спросил где Д.Ю. сказала, что не знает.. повертел башкой.. увидел, подошел сфоткался.. с подписью приставать не стал...


CrazyArcher
отправлено 09.11.08 15:04 # 60


Кому: Ricin, #44
> Я даже не пытался, но судьба мне улыбнулась и [Д.Ю. был замечен в заведении общепита где и был взят мега-автограф.]

Уж0с! Даже поесть человеку не дают!

Кому: Crazy, #54
Спасибо, камрад!


ljstocks
отправлено 09.11.08 15:15 # 61


Кому: Crazy, #54

> Залил передачу "Наболевший вопрос" с участием Главного.

О! Спасибо. Качаю... :)


Soldier
отправлено 09.11.08 15:30 # 62


Кому: exolon, #53

> камрад, юмор - это был юмор. низя ж так буквально.

Да понял, тока всё равно распереживался :)


Soldier
отправлено 09.11.08 15:30 # 63


Кому: ARK_045, #50

> И зачем нам грузовичок?
> История учит: для мирового господства исключительно броневик!!!

Дык, бронелисты на нём раскладываются в стороны, дабы казать миру жемчужину своего нутра - Д.Ю. :)))
А во время завоевания мирового господства они ставятся в боевое положение.


Yurok
отправлено 09.11.08 15:30 # 64


Кому: bishop61RUS, #59

> '' я про официальную даже не знал.. подошел не к Оле(вторая девочка).. спросил где Д.Ю. сказала, что не знает.. повертел башкой.. увидел, подошел сфоткался.. с подписью приставать не стал...
а я уже направлялся к выходу, как мимо меня прошол Д.Ю. я ваще остолбенел, но потом догнал и попросился сфоткатся(рукопожатие))


dantist
отправлено 09.11.08 15:37 # 65


Только что по НТВ в передаче про кул хацкеров вещали, что хакеры могут добраться до управления ядерным оружием. Загробным голосом сообщили: ""Для нас нет ничего невозможного" сказал эксперт, а ведь ему только 15 лет". Бля, сижу и плачу обнявшись с женой...


Oguran
отправлено 09.11.08 15:37 # 66


Дмитрий Юрич! На второй фотографии - неужели ты увидел Монику Беллуччи? 8)


Юлия Сундук
отправлено 09.11.08 15:37 # 67


> Желающие могут подтянуться сегодня.

А если желание есть, а возможности нет???

[в отчаянии грызет локти]


GrUm
отправлено 09.11.08 15:49 # 68


Кому: Zx7R, #4

> На фото явно видно ходока с мешком (красным) бабла

Это мешок с едой!!!


Юлия Сундук
отправлено 09.11.08 15:49 # 69


Кому: Soldier, #40

> Хорошо писать без премодерирования... КС

Вам смешно... а мне ушки заложило!!!

(с) анехдот)))


Soldier
отправлено 09.11.08 15:49 # 70


Кому: Crazy, #54

> Залил передачу "Наболевший вопрос" с участием Главного.

Однозначно - зачот!
Спасибо!


Иван Смирнов
отправлено 09.11.08 15:51 # 71


Человек сам творец своей судьбы...Не покидает осщущение что на одну "мартышку" толпы "сорок"


lenhen
отправлено 09.11.08 16:02 # 72


Вчера наблюдала любопытное зрелище: женщина, уже за 45, прорвалась сквозь толпу желающих получить автограф у Д.Ю., состоящую на 90% из молодых парней, заимела плакат "Санитаров Подземелья" с заветным автографом и победоносно спустилась вниз. Я уже начала представлять, как эта женщина просиживает все вечера у копма, отгоняя веником голодных детей...и тут это мега-чудо притаскивает откуда-то своего сына, лезет без очереди и требует пропустить ее сынулечку к Главному. Наглость победила, и "сынулечку" пропустили, а я в расстроенных чувствах продолжила любоваться Д.Ю.


Soldier
отправлено 09.11.08 16:02 # 73


Кому: Иван Смирнов, #71

> Не покидает осщущение что на одну "мартышку" толпы "сорок"

А с популярностью иначе - никак :)


Memphis
отправлено 09.11.08 16:04 # 74


второй модер (тот что внизу) похож на джейсона вурхиса...и масочка ему к лицу )))


DR.boltz
отправлено 09.11.08 16:09 # 75


Кому: Goblin
Становлюсь идолом,нестрашно?



Crazy
отправлено 09.11.08 16:14 # 76


Всем, сказавшим спасибо - пожалуйста!


ФВЛ (FVL)
мега-камрад
отправлено 09.11.08 16:17 # 77


Goblin-у

Дмитрий Юрьевич, жаль что опять ну не удалось пересечься - диск вам передали надеюсь?


Ricin
отправлено 09.11.08 17:11 # 78


Кому: CrazyArcher, #60

> Уж0с! Даже поесть человеку не дают!

А он там не ел. Зашел, поздаровался с какими-то камрадами (дяденька в черной майке "Полный Пэ" вроде бы был где-то в фотках на сайте) и удалился. Да и если бы даже ел, я бы подождал))


Baltazar
отправлено 09.11.08 17:15 # 79


Игромир - сущий ад.
Кроме посещения стенда Санитаров, и вручения подарка Дмитрию Юрьевичу делать там нечего. Лично для меня.
Музыка рубит так, что теряется реальность происходящего, жара такая, что щёки краснеют как в бане.

Надеюсь, подарок понравился, ну и фотография Хищника, которая изначально планировалась под подпись, тоже. :))))
Жаль, не разрешили фотографировать своим фотом, да и один пришёл, некому поручить, а СС-овцы в майках 1С только подгоняют. :)
Да и ладно.


Yants
отправлено 09.11.08 17:17 # 80


Кому: Crazy, #54

> Главный жОг как дуговая сварка.

Бери выше -как [аргоно]дуговая!!! КС
Могёт.


Proniy
отправлено 09.11.08 17:24 # 81


Дмитрий Юрьевич, а вы бы на Игромире были с "медальоном" gear of war.
Пробывали на их стенде-парикмахерской налысо? :))) или так достался?


DreamFlyer
отправлено 09.11.08 17:26 # 82


Кому: Crazy, #54

> Главный жОг как дуговая сварка.

Да уж, эт точно. Пацан кстати еще мелкий более-менее адекватен и Бильжо тоже. Остальные - ой мама.


alexis69
отправлено 09.11.08 17:28 # 83


Кому: Crazy, #54

> Залил на торренты (отдаваться будет со скоростью 128 кбит/с):
> http://torrents.ru/forum/viewtopic.php?t=1241569

Спасибо камрад, качаю. Будем посмотреть.


Irina
отправлено 09.11.08 17:38 # 84


На красном грузовике - чисто Ленин на броневике.

А большая рюмка, надо понимать, для пожертвований. :)


Slam_Jack
отправлено 09.11.08 17:48 # 85


Хорошо что я успел сфоткаться и поболтать с тобой в пресс день._а смотрю что потом просто ммммясо!



Baltazar
отправлено 09.11.08 18:37 # 86


>>Хорошо что я успел сфоткаться и поболтать с тобой в пресс день._а смотрю что потом просто ммммясо!

Ах тыж блин, я ж не знал, что в четверг Д.Ю. тоже был.. :(



MAXZY
отправлено 09.11.08 18:37 # 87


Дмитрий Юрьевич, а как долго длится сие изнуряющее мероприятие. Имею в виду, лично для Вас сколько длится в течение дня. Несколько часов, надо полагать?


boaa
отправлено 09.11.08 18:37 # 88


Дмитрий Юрьевич,

В Москве, в продуктовых магазинах "Седьмой континент", дают твою книгу "За державу обидно" с плакатом, по 290 рублей. (купил на ул. Свободы, 49, и ещё осталось).

Это изъятый тираж, или перевыпустили?


dakota
отправлено 09.11.08 18:40 # 89


Кому: boaa, #88

> Это изъятый тираж, или перевыпустили?

Камрад, про изъятый тираж - стеб.
Вижу, многие на него ведутся :)


Бульбород
отправлено 09.11.08 18:48 # 90


Кому: boaa, #88

> дают твою книгу "За державу обидно" с плакатом, по 290 рублей.

Что-то дороговато. Я на Озоне за 218 с доставкой на дом заказал. Обещали до 12-го привезти.


Лепило
отправлено 09.11.08 19:07 # 91


Кому: Бульбород, #90

> Что-то дороговато. Я на Озоне за 218 с доставкой на дом заказал. Обещали до 12-го привезти.

Я в Ростове-на-Дону взял на Динамо (книжный рынок) за 160 рублев. Рядом лежала книжка Сванидзе за 572 руб за том(их 2)Поскрежетал от ярости зубами, чем здорово напугал продавца.


goodwin
отправлено 09.11.08 19:07 # 92


Немного оффтопа

>В храме Гроба Господня произошла драка
http://news.mail.ru/incident/2155348/


Tormoz
отправлено 09.11.08 19:07 # 93


Я вчера по казенной надобности был на ВДНХ (не на выставке).
Выйдя из метро шел в толпе идущих на выставку.
По разговорам окружющих создалось впечатление,
что большая часть идет "на Гоблина посмотреть".
Популярность, однако.
Каково это, раздать столько автографов.
И ведь руку не поменяешь.

Сам на выставку решил не идти, чтобы не увеличивать нагрузку.


Перебежчик
малолетний дурачок
отправлено 09.11.08 19:11 # 94


Кому: goodwin, #91

>В храме Гроба Господня произошла драка

И эти люди учат нас добру, справедливости, терпению и любви к ближнему???

Мы-то о них думали... а они вот такие!!!


Zx7R
отправлено 09.11.08 19:22 # 95


Вопрос причастным к сайту ОперРу: а что за красные Underlines стали появляться в некоторых постах?

Спасибо. Извините.


Soldier
отправлено 09.11.08 19:23 # 96


Кому: bishop61RUS, #94

> Так как комментарии не читаю, срочный вопрос: а куда залил?? можно линк?

Извини, не повторю...
См. пост №54


IgorN
отправлено 09.11.08 19:23 # 97


Сегодняшняя передача "Наболевший вопрос", формат 3gp
http://narod.ru/disk/3669609000/Live%20Recording%20-%2009.11.2008%2009_12.3gp.html
Размер:23.54 Мб


Mefisto
отправлено 09.11.08 19:26 # 98


Бремя славы, так сказать =)


Zx7R
отправлено 09.11.08 19:28 # 99


Кому: boaa, #88

Купил говоришь? А велосипедисты уже того, около твоего дома дежурят!


Кому: dakota, #89


Тссс! Не пали хату! 60



Кому: Юлия Сундук, #69

Что за анекдот?


Goblin
отправлено 09.11.08 19:58 # 100


Круче всех игр (кроме Санитаров, конечно) на выставке была девушка Оля.

Невыразимой красоты и ещё большего обаяния, редких актёрских данных и серьёзной физической выносливости.

На что я стойкий, но тут - полное изумление.

Глубочайшее уважение.



cтраницы: 1 | 2 | 3 | 4 всего: 329