Интеллигенция, милиция и коррупция

30.11.08 18:12 | Goblin | 633 комментария »

Политика

Прекрасная цитата:
Первая — гаишная — встретилась мне на Кутузовском у дорогого ресторана. Я проехала под знак, подошла харя номер один, я говорю: «Извините, но другим способом не проехать», и сую ей деньги, потому что объясняться с этими — ниже человеческого достоинства. Харя берет и отваливает, я проезжаю ровно 50 метров, останавливаюсь у дверей ресторана, и тут же подваливает на патрульной машине другая харя — они, вероятно, в паре работали.

Но харе номер два не повезло. Не успела я достать деньги, как из дверей ресторана ко мне навстречу вышла охрана человека, с которым у меня была назначена встреча, и харя номер два отвалила с необычайной скоростью.

Часа через два я ехала на Рублевку. Дорогу как раз перекрывала харя номер три — ехало Наше Все. Я поняла, что это надолго, свернула в сторону, заехала в еще одно место и уже через полчасика поехала к Рублевке по МКАДу. Вы будете смеяться, МКАД тоже перекрывали. Я даже не знала, что когда Наше Все едет, то и МКАД перекрывают, чтобы сверху на Наше Все, не дай Бог, чего-то не упало.

И вот так получилось, что я тоже оказалась в самом начале пробки и задумчиво рассматривала прохаживающуюся харю номер четыре. Харя номер четыре была счастлива от сознания собственной значимости.
Сергей Квашнин вломил ментам за всех нас

Всё-таки остались ещё в стране по-настоящему интеллигентные люди — несмотря на сталинизм и СССР.
Прекрасно, что интеллигентные люди могут не таясь говорить о том, что у них на душе.

Не так давно власть объявила войну коррупции — и в первых рядах в борьбу вступили наиболее сознательные граждане.
Великолепная заметка, огромное спасибо автору.

Это реклама проезда под запрещающие знаки за деньги, реклама интеллигенции и милицейских харь.

Вступай в нашу группу ВКонтакте

Комментарии
Goblin рекомендует заказывать создание сайтов в megagroup.ru


cтраницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 всего: 633, Goblin: 32

ShootNICK
отправлено 30.11.08 18:16 # 1


Юля - вот предмет подражания! КС.


dent
отправлено 30.11.08 18:22 # 2


> объясняться с этими — ниже человеческого достоинства.

О как.
Замечательная заметка. Гражданке Латыниной +1000 к духовности.


Муромец
отправлено 30.11.08 18:23 # 3


>15 ноября сын полпреда по Сибирскому федеральному округу Сергей Квашнин вломил — и хорошо >вломил — менту, охранявшему спорткомплекс «Олимпийский».

А термин "Менты" он что, более оскорбительного характера не носит?
Его может без зазрения совести(?) употреблять Свободная Либеральная Журналистика?

>Либеральное общественное мнение прямо вознегодовало: беспредел! Отпустили генеральского >сына! Не дали ему пять лет! А с чего негодование, собственно?

Действительно.

>Вы редко попадали в такую ситуацию?

Йа пользуюсь общественными городским транспортом.
Как колоссальное число сограждан, да.

>и сую ей деньги, потому что объясняться с этими — ниже человеческого достоинства.

Говоря проще - даю взятку, нарушая закон.

>Затеваешь драку с высокопоставленным сынком, получаешь по физии и оцениваешь свою физию >ровно во столько, сколько она стоит — то есть недорого.

Помню, на oper.ru была заметка о гражданине соавторе Дневного Дозора, который, будучи ограбленным, с нежностью отзывался о милиции, желая им и их детя всякого. Его ЖоЖо , кстати, удалено.
Если у гражданки Латыниной вынесут квартиру, она не пойдет с жалобой к тупым ментовским харям? Из принцЫпа?

з.ы.
Там же есть вот этот очерк данного афффтора -

А КАКОВА БЫЛА ЦЕЛЬ ГРУЗИН?
http://www.ej.ru/?a=note&id=8599

цитата -
***
Ангелина Харазишвили убита снарядом вместе с трехлетней дочерью Диной в ночь на 8-ое число. Мальвина Цховребова, на 8-м месяце беременности, убита снарядом 8-го утром. Алана Атаева разорвало на куски 9-го числа в 300-х метрах от дома. Того же 9-го числа снаряд отрывает ногу 74-летнему Анисиму Джагаеву, который в это время пытается тушить свой собственный горящий дом. Эргис Кулумбегов убит снарядом в ночь с 8-го на 9-ое число — сгорел заживо в квартире, которую не захотел покидать.

Встает, однако, вопрос — чьи именно это снаряды и бомбы.
***
конец цитаты


Невыразимая мерзопакость. Дерьмодемон MK III.


krapich
отправлено 30.11.08 18:24 # 4


Прямое признание вины в нарушении ПДД и дачи взятки должностному лицу.

Молодец Юлия!!!


tlk
отправлено 30.11.08 18:25 # 5


Можно еще добавить - реклама проезда под знаки за деньги.


MaxFan
отправлено 30.11.08 18:25 # 6


Насколько помню, Юлечка не в первый раз светит своим адекватным мнением)


Genie
отправлено 30.11.08 18:25 # 7


Мерзость какая.


blaz
отправлено 30.11.08 18:25 # 8


Юлия, автор статья:
[Как бы ни был пьян сын полпреда, но чтобы драться с охранником, у него должен был быть серьезный повод. Охранник этот, со стопроцентной вероятностью, его обхамил. Это его профессия — хамить. Это его призвание — хамить. Они стоят там затем, чтобы хамить.]

это только мне кажется или Юлия, извините, ахуела?


Conrad
отправлено 30.11.08 18:25 # 9


И вот так получилось, что я тоже оказалась в самом начале пробки и задумчиво рассматривала прохаживающуюся харю номер четыре. Харя номер четыре была счастлива от сознания собственной значимости.
Потом посмотрела в зеркало и увидела харю №5, самую отвратительную из всех виденных за день.


Атлетыч
отправлено 30.11.08 18:25 # 10


А еще реклама хамства, битья морды, и взяточничества!
Даже затруднюсь сказать, какой урод уродливее в этой статье, не исключая автора


Mank
автаровфил
отправлено 30.11.08 18:25 # 11


Латынина... Демократическое наше всё


XL Bo
отправлено 30.11.08 18:25 # 12


Извиняюсь, я в интеллигенции не разбираюсь, но автор этих строк эта женщина? http://www.echo.msk.ru/contributors/324/
> В 1999 г. признана ?Человеком года? в номинации ?Журналистика? Русским биографическим институтом, лауреат премии имени Герда Буцериуса ?Молодая пресса Восточной Европы? (2004 г.).
Человек года. Пиздец. Извините.


Муромец
отправлено 30.11.08 18:25 # 13


Captain's log, supplemental (c)StarЪ TrekЪ.

Я и не знал, что есть у нас ресурсы ядренее каспарофф.вру и грани.вру.
Оказывается, есть исчо и Йожык.
Экая лялька.


Discostu
отправлено 30.11.08 18:27 # 14


>и сую ей деньги, потому что объясняться с этими — ниже человеческого достоинства.

И как же это простые граждане объясняются с милиционерами - непонятно.
Себя не уважают, наверное.


Google_KV
отправлено 30.11.08 18:27 # 15


Вот она не совок!!! Считаю, что так должен относиться к милиции каждый!!!
Есть люди с правами, а есть с более правыми правами! И нефиг тут!!!

Дмитрий Юрьевич, а еще это реклама Охраны [прав]Человека!


Муромец
отправлено 30.11.08 18:30 # 16


> И как же это простые граждане объясняются с милиционерами - непонятно.

Орк урукхаю глаз не выклюет.

А великие духом из земель Валинора - они с орками не умеют балакать. Не получаецца.

з.ы.
Прав был Терри Пратчетт в "Дамах и Господах" описывая эльфов. Его эльфы и подобные Латыниной поразительные схожи в своем отношении к тем, кто не они.


Атлетыч
отправлено 30.11.08 18:30 # 17


Кому: XL Bo, #12

Именно она
Если есть время - поищи ее статьи про войну в Чечне

Если с ней случится тоже самое что и с Политковской - специально отпуск на пару недель возьму, чтоб в запой уйти на радостях.


MaTpockuH
отправлено 30.11.08 18:30 # 18


Какое занимательное чтиво.


Ecoross
отправлено 30.11.08 18:30 # 19


Кому: Муромец, #3

> А термин "Менты" он что, более оскорбительного характера не носит?
> Его может без зазрения совести(?) употреблять Свободная Либеральная Журналистика?

Судя по регулярному употреблению в анонсах сериалов на НТВ...

Кому: MaxFan, #10

> Насколько помню, Юлечка не в первый раз светит своим адекватным мнением)

Стрелкой осциллографа уже обессмертила себя. :)


pell
отправлено 30.11.08 18:30 # 20


Кому: Goblin, #0

Кажись на ej.ru Tynu40k-эффетк в полный рост. Считаю, это зараз ещё и реклама Tynu40k-эффекта!


Разгильдяй
отправлено 30.11.08 18:36 # 21


Юлия - пидарас. Нетрудно догадаться, что виновато во всем советское образование, воспитавшее в Латыниной демократического зверя.


Timofey
отправлено 30.11.08 18:38 # 22


Сходил по ссылке, увидел харю гламурного пидора С. Квашнина. Закрыл ссылку. Пошли они все...


Атлетыч
отправлено 30.11.08 18:39 # 23


Кому: Ecoross, #19

> Стрелкой осциллографа уже обессмертила себя. :)

"Вы знаете, Владимир, я с удовольствием признаю, что в моей книжке «Земля войны» написана фраза «земля в этих краях прыгала, как стрелка осциллографа». Виновата, у осциллографа нет стрелки. У меня там еще смешнее есть опечатки. У меня в одном месте человек пошел по штреку, а вышел из штольни. Это, знаете, разные вещи. У меня там есть совершенно замечательная опечатка, что один генерал-лейтенант выпил и сразу превратился в генерал-майора в следующем абзаце. Я, видите ли, Владимир, я вам вообще советую вместо форумов читать книжки. Если вы сочтете, что содержание моей книжки исчерпывается фразой о стрелке осциллографа, то я вас поздравляю, но я в принципе призываю всех читателей читать не форму, а книжки. И спасибо вам искреннее, Владимир, за рекламу моей книжки, потому что я надеюсь, что кто-нибудь вздумает ее прочесть и убедиться, что там есть что-то другое, кроме стрелки осциллографа."

http://neznaika-nalune.livejournal.com/289568.html

Хоть ссы в глаза - скажет "божья роса"


Mrakus
отправлено 30.11.08 18:39 # 24


Кому: Goblin, #22

> Так вот, вопрос: заезжать под запрещающий знак - это как?

Свобода!!!Демократия!!!

> И совать взятку должностному лицу за нарушение ПДД - это как?

Обратно Демократия!!!


CDW
отправлено 30.11.08 18:39 # 25


Интересно, а в нашей стране дача взятки сотруднику милиции при исполнении считается преступлением? И в каких странах живем мы с Г-жой Латыниной. Такое ощущение, что в разных.


XL Bo
отправлено 30.11.08 18:39 # 26


Кому: Атлетыч, #18

> Именно она
> Если есть время - поищи ее статьи про войну в Чечне

Спасибо. Но мне на сегодня хватает этой статьи. Мерзкопакостное говно. После прочтения рвотные позывы. Думаю если залпом прочитать её статьи, то точно понадобится пару недель для очищения организма.


Conrad
отправлено 30.11.08 18:39 # 27


Кому: Разгильдяй, #23

> Юлия - пидарас

Тогда уж - лесбиянка )))


Пётр
отправлено 30.11.08 18:41 # 28


Агонизирующий совок нашёл (!!!) новый метод притеснения светочей Демократии и несунов Правды: размещение линки в заметках на Oper.ru



Летью
отправлено 30.11.08 18:42 # 29


*Записывает еще одну фамилию-имя в чОрную книжечку. Затем ацки хихикает.


CDW
отправлено 30.11.08 18:42 # 30


Кому: Conrad, #31

Нет, камрад) не порочь этих ни в чем неповинных дЭвушек. Юлия - именно пидарас по духу:)


XL Bo
отправлено 30.11.08 18:42 # 31


Кому: Conrad, #31

> Юлия - пидарас
>
> Тогда уж - лесбиянка )))

Среди лесбиянок есть пидарасы! (с) Камеди Клаб


Муромец
отправлено 30.11.08 18:43 # 32


> http://neznaika-nalune.livejournal.com/289568.html
>
> Хоть ссы в глаза - скажет "божья роса"


Так оно еще и писатель!

А осцилограф да, не страшно.
У кого-то стрелки, у кого-то волны падали домкратом. Стремительным.


Разгильдяй
отправлено 30.11.08 18:43 # 33


Кому: CDW, #33

> Нет, камрад) не порочь этих ни в чем неповинных дЭвушек. Юлия - именно пидарас по духу:)

Именно так. Именно!


SVN
отправлено 30.11.08 18:43 # 34


Угу, дрянь заметка.


Goblin
отправлено 30.11.08 18:44 # 35


Кому: SVN, #38

> Угу, дрянь заметка.

Заметка атомная.


timoha
отправлено 30.11.08 18:46 # 36


> Прелестно, просто прелестно!
> > http://ej.ru/?a=note&id=8605
> > Латынина про гаишников:

Камрады, есть вопрос.

Реально ли гр.Латыниной по данной заметке вменить хоть что-нибудь?

От взятки она, понятно, отопрётся, мол небыло ничего да и гаишник не дурак давать показания против самого себя. Данных гаишника не указано, следоваельно, по-моему, клевету не вменить.

(было в предыдущей новости, но здесь более соответствует теме)


SVN
отправлено 30.11.08 18:47 # 37


Кому: Goblin, #39

Язык заметки еще очень хорош конечно, во всей красе автора раскрывает, даже не касаясь смысла написанного.


Goblin
отправлено 30.11.08 18:48 # 38


Кому: timoha, #42

> Реально ли гр.Латыниной по данной заметке вменить хоть что-нибудь?

Кто будет вменять-то?

Продажные хари?


Conrad
отправлено 30.11.08 18:51 # 39


Кому: Разгильдяй, #37

> Кому: CDW, #33
>
> > Нет, камрад) не порочь этих ни в чем неповинных дЭвушек. Юлия - именно пидарас по духу:)
>
> Именно так. Именно!
Немного перефразируя старый еврейский анекдот:
- Хаим, ты слышал, Мойша - таки пидорас!
- Что, пидорас по духу?
- Да нет я в хорошем смысле этого слова!


carlos13
отправлено 30.11.08 18:52 # 40


Кому: Атлетыч, #28

Слышь, хамло, лезу обниматься [тыкая стрелкой двустрелочного осциллографа]

зы. А если чесно, не знал, что она на всю бошку просто пизданутая (и если будет отпуск с запоем, не забудь пригласить жмотяра ))


Goblin
отправлено 30.11.08 18:53 # 41


Кому: carlos13, #46

> А если чесно, не знал, что она на всю бошку просто пизданутая

Не следишь ты за культурной жизнью страны.


CDW
отправлено 30.11.08 18:53 # 42


Кому: Goblin, #44

> Кто будет вменять-то?
>
> Продажные хари?

Эх, а ведь задумалась бы, что пишет, если кто-нибудь таки вменил. Хотя, тут задумываться уже нечему. Мозг тотально разложило либеральным мышлением.


timoha
отправлено 30.11.08 18:54 # 43


Кому: Goblin, #44

> Кто будет вменять-то?

Ну я хотел прикинуть, какой результат даст ниписание обращения в прокуратуру.

http://www.mosproc.ru/obratnaja-svjaz/

Стоит овчинка выделки или нет.


Хелен
отправлено 30.11.08 18:55 # 44


прав Кара-Мурза: в чатси нашей Ынтеллихенции махровым цветом расцвел самый натуральный социальный расизм. Ибо кухаркины дели - это не люди, это хари, быдло. Отсюда и тон такой у статейки. Она искренна в этом своем презрении.
А про взятки могла и с3,14здеть, это у таких запросто. Ибо 3,14здешь во имя демократии и свободы - это вовсе и не 3,14здешь, а творческий прием, потому что теоретически такое могло быть.
мразь какая.
одна из первых претенденток в камнедробилку. надеюсь, еще не все утилизировали. и на холодец ее!


Разгильдяй
отправлено 30.11.08 18:55 # 45


Кому: Conrad, #45

> Немного перефразируя старый еврейский анекдот:

Здесь в ходу немного другая версия:

- Мойша, а ты знаешь, что Беня — пидарас?
- Что, занял денег и не отдал?!
- Да нет, в хорошем смысле!


Saat
отправлено 30.11.08 18:55 # 46


Извините, повторюсь, пока главный на сайте
Дмитрий, хотелось бы прочитать ваш общий комментарий к творчеству А.Зиновьева. Читал и слышал от вас несколько комментариев по некоторым его книгам, вот хотелось бы в общем.
Действительно ли книги автора очень полезны для понимания многих вещей вообще, и в творящихся со страной в частности?

очень ценю ваше мнение
Спасибо.


Michael256
отправлено 30.11.08 18:55 # 47


Извините, я и с третьего раза ответить не могу. Прощайте.



Акила
отправлено 30.11.08 18:56 # 48


Ой. Почитал по ссылкам другие статьи Латыниной. Про голодомор очень понравилось. Статья написана на глубоком анальном уровне. Почитайте, не пожалеете.


Goblin
отправлено 30.11.08 18:58 # 49


Кому: Saat, #53

> Дмитрий, хотелось бы прочитать ваш общий комментарий к творчеству А.Зиновьева.

Очень специфическое.

Требует напряжённой работы мозга, нравится далеко не всем.

> Действительно ли книги автора очень полезны для понимания многих вещей вообще, и в творящихся со страной в частности?

Как и любые книги любого умного автора - показывают действительность с разных сторон.

Полезно, конечно.


raw.recruit
отправлено 30.11.08 19:00 # 50


Читал - думал коза какая-то 18-летняя тупорылая пишет, из мажоров.

А тут, на тебе - известный журналист.

Поразило.

Кому: Атлетыч, #28

Стыд утерян напрочь.


ProstoJa
отправлено 30.11.08 19:02 # 51


Это:

>Охранник[!!] этот, со стопроцентной вероятностью, его обхамил.
>Это его профессия — хамить. Это его призвание — хамить.
>Они стоят там затем, чтобы хамить.

И это:

>из дверей ресторана ко мне навстречу вышла охрана[!!] человека,
>с которым у меня была назначена встреча, и харя номер два
>отвалила с необычайной скоростью.

Эвона как (с)

[происходит лом шаблона]

Не всё так просто с охранниками в мире либерастов!!!


Атлетыч
отправлено 30.11.08 19:03 # 52


Кому: carlos13, #46

> зы. А если чесно, не знал, что она на всю бошку просто пизданутая

Как-то справедливая награда уже пыталась найти свою героиню

http://www.vokruginfo.ru/news/news13892.html

> (и если будет отпуск с запоем, не забудь пригласить жмотяра ))

Собутыльникам, приходлящим в гости с черной икрой, осетриной, крабами и прочей скромной закуской к домашнему пиву всегда рад :)


sumerki
отправлено 30.11.08 19:04 # 53


Да не было там взятки в таком стиле. Уверен. Захныкала, потом заулыбалась, хвостом завиляла. А после того как отскочила, наверняка злобно прошипела что-нибудь в спину ДПСнику. Шавочный тип.


SHERIFF
отправлено 30.11.08 19:04 # 54


Тьфу, дура редкосная


Unnamed[RUS]
отправлено 30.11.08 19:04 # 55


Прочитал статью по ссылке, как в говно вступил.
Интересно, представляет ли эта бабища, что было бы с воспеваемым ею героем, отважно вломившим менту, в тех же столь любимых ею США или, чего далеко ходить, в Германии, где просто обратиться к полицейскому на "ты" уже административно наказуемо.
По сути, наглая сытая беспардонная и бесстыжая харя - сама это автор заметки...


Разгильдяй
отправлено 30.11.08 19:04 # 56


Кому: Goblin, #49

> Очень специфическое.

Зиновьев как личность и как творец вообще специфичен.

Антикоммунист, диссидент, поклонник трудов академика Фоменко.

Но за фразу - "целились в коммунизм, а попали в Россию" смело нужно памятник ставить. До того точно сказано. Это я как незамутненный читатель рассуждаю.


Saat
отправлено 30.11.08 19:06 # 57


Кому: Goblin, #49

За ответ признателен

отсюда ещё вопрос: какую из книг упомянутого автора, прочитаных вами, считаете наиболее актуальной для сегодняшнего читателя?


Стритрейсер
отправлено 30.11.08 19:09 # 58


Кому: Goblin

Дмитрий Юрьич - а как ты вообще ездишь-то, без нарушения правил и без взяток?

Судя по таким новостям, передвижение возможно только при постоянной раздаче денег, гаишники ведь специально знаки ставят, чтобы честным людям проехать нельзя было.


Goblin
отправлено 30.11.08 19:10 # 59


Кому: Стритрейсер, #58

> Дмитрий Юрьич - а как ты вообще ездишь-то, без нарушения правил и без взяток?

Заметка, чисто на всякий случай, не про меня.

Взяток с меня не вымогали ни разу за 28 лет езды.

Т.е. штрафы за мелкие нарушения платил, но с вымогательством как-то не сложилось.

> Судя по таким новостям, передвижение возможно только при постоянной раздаче денег, гаишники ведь специально знаки ставят, чтобы честным людям проехать нельзя было.

Судя по таким новостям - да.

Судя по жизненному опыту - чушь.


Muzzlecore
отправлено 30.11.08 19:11 # 60


Прекрасная заметка, браво, Юлия!!!


Goblin
отправлено 30.11.08 19:11 # 61


Кому: Saat, #57

> какую из книг упомянутого автора, прочитаных вами, считаете наиболее актуальной для сегодняшнего читателя?

http://oper.ru/news/read.php?t=1051601715

Читай всё подряд, оно примерно одинаковое.


mr.vain
отправлено 30.11.08 19:12 # 62


А вот в странах победившей демократии за проезд под знак нехило штрафуют, за попытку дачи взятки волокут в "обезьянник", а за попытку ударить полицейского пристреливают на месте.

Беря взятки у Латыниной, московские цепные псы путинского режима умело сводят на нет всю её борьбу против коррупции, за торжество закона и за права человека. Хитры, мерзавцы!


Spirtt0
отправлено 30.11.08 19:14 # 63


Интересно, когда вышеуказанной гражданке Юлии Латыниной въедет в зад такой же интеллигент, и не дай бог что то испортит ей в этом самом заду - насколько противоположным станет ее культурное отношение к произошедшей ситуации и к тому, что какая то с ее слов "харя" вот так же как ее дуру за взятку не отчеренковала, а отпустила на вольные хлеба ???


Goblin
отправлено 30.11.08 19:14 # 64


Кому: Разгильдяй, #56

> Зиновьев как личность и как творец вообще специфичен.
>
> Антикоммунист

Из него антикоммунист - как из говна пуля.

> диссидент

И диссидент примерно такой же.

> поклонник трудов академика Фоменко.

Он не поклонник, он просто в истории не разбирался абсолютно.

Т.е. местами общеизвестные вещи "выдавал" как прозрения/открытия, что ясно говорило о незнании.


timoha
отправлено 30.11.08 19:14 # 65


Кому: Акила, #48

> Статья написана на глубоком анальном уровне.

Ты, камрад, вот это прочитай:

http://www.echo.msk.ru/programs/code/51701/

Главное таз держи поблизости.


Стритрейсер
отправлено 30.11.08 19:16 # 66


Кому: Unnamed[RUS], #55

> По сути, наглая сытая беспардонная и бесстыжая харя - сама это автор заметки...

Именно про таких анекдот:

........
Тормозит гаишник крутую иномарку, оттуда выходит шикарная девушка в мехах, брюлликах. Проверил он права - все нормально:
- Простите, извините, Вы так выглядите: тачка, шмотки, украшения. А кем Вы работаете?
- Минетчицей!
- Кем, кем?! Простите, извините, Вы хуй сосете?!
- А у тебя какая зарплата?
- Ну,... 4000 руб.
- Так вот, это ты хуй сосешь, а я работаю минетчицей!!!
........


Anoxim
дурачок
отправлено 30.11.08 19:16 # 67


Дмитрий Юрьевич, хотел запостить баян, но модераторы не пропустили.



Nem OFF
отправлено 30.11.08 19:16 # 68


Кому: Conrad, #11

> И вот так получилось, что я тоже оказалась в самом начале пробки и задумчиво рассматривала прохаживающуюся харю номер четыре. Харя номер четыре была счастлива от сознания собственной значимости.
> Потом посмотрела в зеркало и увидела харю №5, самую отвратительную из всех виденных за день.

[аплодирует стоя]


carlos13
отправлено 30.11.08 19:16 # 69


Кому: Хелен, #44

Елена, понимаю, что матерным языком вроде не хорошо, но полумеры хуже - типа 3, до второго знака и прочая квадратура круга )

Кому: Акила, #48

ссылки подкинь, плиз.

Кому: Атлетыч, #52

даж не знаю, что ответить состоятельному парню, у которого из окна красная площадь таки видна, - да! [хотя икру не особо]


y3u
отправлено 30.11.08 19:16 # 70


Сайт лег, похоже. Жаль, хотелось приобщиться к духовному. Ждем обвинения в адрес хари, по очевидной вине которой лег ресурс.


Усатый Таракан
отправлено 30.11.08 19:16 # 71


[обильно блюет, вытирает рот занавеской]

Латынину никогда не мог воспринимать как здоровую. Статья лишний раз показало кто она сама есть.


AxNav
отправлено 30.11.08 19:16 # 72


Кому: Goblin, #59

> Взяток с меня не вымогали ни разу за 28 лет езды.

А как же вот это: http://oper.ru/news/read.php?t=1051601335 ?


Kvakva
отправлено 30.11.08 19:16 # 73


Где они массовые расстрелы?! Когда?! Пора воскришать кровавого упыря Сталина.


zabeg
отправлено 30.11.08 19:16 # 74


В заметке отсутствует упоминание о харе номер ноль, вломившей умопомрачительную цифирь за водительские права для нашей Великой Велосипедистки.


Derwish
отправлено 30.11.08 19:17 # 75


пройдя по ссылке обнаружил интересное.
Извиняюсь за оффтоп, но Вы, Дим Юрич, как-то говорили про знаковость установки новых памятников Сталину, а тут цельна икона. Подробнее тут

http://www.inopressa.ru/repubblica/2008/11/27/14:49:50/igumen

по сабжу: Латынина в этой же газетенке очень эмоционально и о войне в Осении высказалось (аж на целых пять частей ее развезло)


Goblin
отправлено 30.11.08 19:17 # 76


Кому: AxNav, #73

> Взяток с меня не вымогали ни разу за 28 лет езды.
>
> А как же вот это: http://oper.ru/news/read.php?t=1051601335 ?

Никак.

Это про голосование.


Собакевич
отправлено 30.11.08 19:17 # 77


Мразота Ю.Латынина милиционеров называет только "менты", других слов от нее не слышал. А тут вот как - лексикон обновился. Ну и повод - к ресторану не пускали. Почаще бы.


Перебежчик
малолетний дурачок
отправлено 30.11.08 19:20 # 78


Кому: Усатый Таракан, #71

> [обильно блюет, вытирает рот занавеской]
>
> Латынину никогда не мог воспринимать как здоровую. Статья лишний раз показало кто она сама есть.

[Оглядываясь на модераторов]

Она провокаторша!!!

Роль у нее такая.

Кто-то ж должен народ встряхивать.


whisper2004
отправлено 30.11.08 19:20 # 79


Кому: Разгильдяй, #21

> Юлия - пидарас.

Насмешил.


ВМГ1
отправлено 30.11.08 19:20 # 80


Кому: Goblin, #59

> Взяток с меня не вымогали ни разу за 28 лет езды.

Аналогично.

Еще замечу, те, что взахлеб рассказывают, как с них вымогали взятки, как правило, сами смахивают на пидарасов. Рассказы, как правило, кончаются тем, как они геройски звонят нужному человеку, и харя их, тут же, с извинениями, отпускает, беря под козырек.


dr_mass
отправлено 30.11.08 19:20 # 81


зря, зря отминили карательную психиатрию!!!


ALEX_61
отправлено 30.11.08 19:20 # 82


Блевонтина, а статьи из ЕЖ, ради приличия комментировать не буду.


radioactive
отправлено 30.11.08 19:22 # 83


>сую ей деньги, потому что объясняться с этими — ниже человеческого достоинства

Плакалъ. Не оскудела земля русская эльфами возвышенными!


Sertor
отправлено 30.11.08 19:23 # 84


Кому: Conrad, #27

> Тогда уж - лесбиянка

Скорее: маскирует иррациональное физическое влечение к людям в синей форме грубостью. Либо фрустрации на любовном фронте. Подавление инстинкта продолжения рода ни к чему хорошему не приводит. :)


Усатый Таракан
отправлено 30.11.08 19:23 # 85


Кому: Перебежчик, #79

"Эта роль - ругательная, и ко мне ее прошу не применять" (с).
Народ и без того тряхнет. А Латынина простой паразит, потипу аскариды.


Собакевич
отправлено 30.11.08 19:24 # 86


Кому: Разгильдяй, #21

> Юлия - пидарас

С содержанием поста согласен. Но конкретные определения вызывают сомнения. Может точнее "Юлия - блядь"?


vadson
отправлено 30.11.08 19:25 # 87


Кому: Разгильдяй, #21

> Нетрудно догадаться, что виновато во всем советское образование, воспитавшее в Латыниной демократического зверя.

Вопреки, камрад, исключительно вопреки советскому образованию и лично Сталину.


All Blacks
отправлено 30.11.08 19:26 # 88


Кому: Атлетыч, #24

> потому что я надеюсь, что кто-нибудь вздумает ее прочесть и убедиться, что там есть что-то другое, кроме стрелки осциллографа."


Отсюда: http://papasha-mueller.livejournal.com/tag/%D0%A1%D0%BF%D0%BE%D0%BD%D1%81%D0%BE%D1%80+%D0%BF%D0%BE%D1%81%D1%82%D0%B0+-+%D0%B7%D0%B0%D0%B2%D0%BE%D0%B4+%22%D0%AD%D0%BB%D0%B5%D0%BA%D1%82%D1%80%D0%BE%D0%BB%D0%B0%D0%BC%D0%BF%D0%BE%D1%87%D0%BA%D0%B0%22


Надо б Юленьку Латынину скрестить с Пашей Фельдгенауэром.

Ведь что опять выдала, мерзавка :

"Я, вот, вспоминаю, что в XVI веке, когда люди плавали по морю, у них была грандиозная проблема, как вычислить свое местоположение. А сейчас, особенно когда, например, по морю какой-нибудь плавает браконьер, у него другая грандиозная проблема: у него стоит GPS, который он не может отключить, чтобы скрыть свое местоположение."

Вот так вот, камрады.
После стрелки осциллографа и чего-то там еще.
Невдомек дурехе, что отключив GPS, скрыть свое местоположение можно только от себя, любимой.

Венедиктов,
дайте команду сисадмину, откройте же своим мудакам-ведущим доступ к википедии !!!
Ну или курсы техпросвета оплатите, что ли.
Ведь закроется "Эхо" - они ж нищенствовать станут, их же не возьмут никуда с такой-то базовой подготовкой....
И отключенным нахрен мозгом.


Gaid
отправлено 30.11.08 19:26 # 89


Кому: raw.recruit, #50

> Читал - думал коза какая-то 18-летняя тупорылая пишет, из мажоров

Абсолютно аналогичное впечатление. О том, что это Латынина, я узнал только из каментов на Тупичке!!! Был уверен, что какая-то малолетная тупая пизда это написала :)


Evil_medved
отправлено 30.11.08 19:26 # 90


Прям взбесило. Каждое ее предложение как оскорбление для человеческого достоинства.


тов.Дынин
отправлено 30.11.08 19:26 # 91


Камрады, вы гляньте, кто ещё не видел, её женскую рефлексию насчёт войны с грузией. Тут даже карательная психиатрия не поможет. Но это не самое страшное, у этой припадочной есть ещё и многотысячная армия таких же либерально-ёбнутых её фанатов, которые каждый её подобный интеллектуальный-высер разжёвывают и на полном серьёзе обсуждают. У меня только матом слова. Такую личную неприязнь испытываю, кушать не могу!


Romiras
отправлено 30.11.08 19:26 # 92


Вот же пизда ебанутая.

Был у меня знакомый, сильно "ментов" не любил. Как-то рассказал за что. Однажды на одном из концертов в очереди залез на ограждение (!) и стал звать своих (мол я тут, идите сюда). Подошел сотрудник, предложил слезть. "Я ему как человеку говорю, сейчас слезу, своих только дозовусь". После таких слов знакомый был сдернут с ограждения, получил дубинкой по жопе пару раз и возненавидел всех "ментов". И вот так - практически со всеми случаями, когда пытаешься выяснить что произло оказывается что козлы - вовсе не сотрудники милиции.


Nem OFF
отправлено 30.11.08 19:27 # 93


Кому: Собакевич, #86

> Может точнее "Юлия - блядь"?

Блядь - это честная давалка! А Юля именно пидарас(ка)!!!


Springboks
отправлено 30.11.08 19:29 # 94


Это, что?! Это Золотой голос Еха Москвы, такие статейки пишет?!
Я в шоке!!! "И эти люди запрещают мне ковырять в носу!"(с)


DiVER
отправлено 30.11.08 19:32 # 95


После прочтения статейки, живо представил Юлю в каком-нибудь "мухосранске", заехавшей под знак и, например, помявшей любимый 402й москвич местного животновода, которому жуть как за державу обидно, :) и который только "принял" по случаю окончания рабочего дня :))) думаю черенком она бы не отделалась :)))) за просмотр такого шоу и заплатить не грех


mr.vain
отправлено 30.11.08 19:34 # 96


Кому: Gaid, #89

> Был уверен, что какая-то малолетная тупая пизда это написала :)

Латынина, сколько тебе лет?


Oberfunker
отправлено 30.11.08 19:34 # 97


Помнится Юлия "Блядь" Латынина заходилась в экстазе, когда в красках расписывала как попали жители Кондопоги - ведь на их адрес готовиться выдвинуться спецназ Кадырова, "режущий головы даже своим соплеменникам".
Но радоваться избиению сотрудника милиции - это какая-то нереализованная садо-мазохистская фантазия наверно.


Акила
отправлено 30.11.08 19:36 # 98


Кому: timoha, #65

> Ты, камрад, вот это прочитай:
>
> http://www.echo.msk.ru/programs/code/51701/
>
> Главное таз держи поблизости.

[блюёт при виде ссылки]


Wooster
отправлено 30.11.08 19:41 # 99


Вот сучка :)


Жадный ребёнок
отправлено 30.11.08 19:42 # 100


Кому: Goblin, #61

Я скоро до Зиновьева доберусь, "Советсткую цивилизацию" уже вот-вот дочитаю. К сожлению "Русский эксперимент" про который вы говорили в ответах на вопросы, в продаже не нашёл, буду читать то что нашёл.
Когда на одном форуме в теме про голодомор выложил цитату Кара-Мурзы про то что в те годы экспорт зерна был сокращён, а не наоборот, как все были уверены, некоторые граждане сразу выдали что советолог всё врёт и выгораживает своих 600



cтраницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 всего: 633