Поножовщина на рэп-вечеринке

22.01.09 14:38 | Goblin | 233 комментария »

Фильмы

Состоявшаяся в прошлую субботу вечеринка, посвящённая выходу на экраны фильма-биографии видного деятеля рэп-сцены Кристофера Джорджа Уоллеса, известного под псевдонимом Notorious B.I.G. — Notorious, — прошла бодрячком. Полиция докладывает, что по результатам вечерухи четверо получили ножевые ранения. Стволы — для лохов, ножи — выбор мастеров! По итогам жаркого обсуждения творческих разногласий состояние одного порезанного критическое. Несмотря на то, что празднование имело "официальный" статус, дистрибьютор фильма, компания Fox Searchlight, всячески открещивается от столь удачного мероприятия.

В самом же фильме показан творческий путь рэп-звезды с восточного побережья США Кристофера Уоллеса (1972-1997), как сказано выше, известного под кличкой Notorious B.I.G. Папаша Криса бросил семью, когда малютке Крису было два годика. Мамаша корячилась на двух работах, и в двенадцать лет младший Уоллес решил облегчить маме жизнь, начав продавать наркоту. По ходу из частной католической школы он перебрался в государственную школу, где грызли гранит науки такие интеллектуалы как Jay-Z, Busta Rhymes, и DMX. В семнадцать лет Крис, которого все кличут "Бигги" (от Big — "большой") бросает школу и целиком отдаётся наркодилерству. В 1989 году у Бигги начинается "чёрная полоса" — череда арестов, затем 9 месяцев на тюрьме. Лёжа на нарах, юное дарование решает попробовать себя на эстраде.

Начав с ремиксов и синглов о непростом жизненном пути наркобарыги, 13 сентября 1994 года выпускает полноценный альбом Ready to Die ("Готов помереть"), который становится четырежды платиновым. В то время в США безраздельно господствует хип-хоп с западного побережья, но Ready to Die, тепло встреченный слушателями и критиками, напоминает, что и восточное побережье тоже кое-что может. К концу 1995 Бигги становится одним из самых продаваемых музыкантов в жанрах поп/рэп/R&B, берёт верхние места во всевозможных чартах, активно продвигает группу Junior M.A.F.I.A. ("Junior Masters At Finding Intelligent Attitudes"). Кстати, в ней выступала любовница Бигги, рэпперша Lil' Kim, которая позже начнёт сольную карьеру.

Однако за славу необходимо платить, начинается знаменитая размолвка с рэперами западного побережья в целом и с Тупаком Шакуром в частности. Ну, в наших реалиях это нечто вроде Сява vs Тимати. В ходе яростной рэп-борьбы побережий Тупак выпустил замечательную песню "Hit 'Em Up", в которой утверждал, что нещадно драл жену Бигги. И что сам Бигги бесстыдно украл его имидж и стиль.

Как бы там ни было, запись второго альбома Life after Death ("Жизнь после смерти"), начатая в сентябре 1995, растянулась на полтора года. За это время Бигги было чем заняться помимо музыки — например, предстать перед судом за избиение двух просивших автограф фанов. Смерть настигла выдающегося деятеля рэп-сцены накануне премьеры альбома и спустя полгода после убийства Тупака Шакура — 9 марта 1997 года. Из проезжающей мимо Chevrolet Impala был дан пистолетный залп по машине, в которой находился Бигги. Четыре пули угодили Крису в грудную клетку.

Как нетрудно догадаться, основные вехи непростого творческого пути будут раскрыты в фильме. Кристофера Джорджа Уоллеса по кличке Notorious сыграет малоизвестный рэпер Джамаль Вулард (Jamal Woolard). Как и Бигги, в прошлом Джамаль также приторговывал наркотой, но по-настоящему прославился тем, что года три тому назад поймал пулю у нью-йоркской хип-хоп радиостанции "Hot 97" прямо в жопу. С пулей в жопе гражданин Джамаль стремительно поднялся на седьмой этаж и, сжав волю и жопу в кулак, ответил на вопросы диджея.

Режиссёром картины выступил Джордж Тиллман-младший, прекрасно известный нам по фильму "Военный ныряльщик" (Men of honor, 2000) с Робертом Де Ниро, Кубой Гудингом-младшим и Шарлиз Терон.

На рэперские вечеринки — ни ногой!

Смотри ролики Гоблина на канале Rutube

Комментарии
Goblin рекомендует создать сайт в megagroup.ru


cтраницы: 1 | 2 | 3 всего: 233, Goblin: 11

eximius
отправлено 22.01.09 14:40 # 1


Бодрячком, пацанчики! Бодрячком!


DictAtoR
отправлено 22.01.09 14:41 # 2


Да уж, вечеринка удалась на славу!


alltheworldisgreen
отправлено 22.01.09 14:42 # 3


хм.
интересный рекламный ход.


SlavaR
отправлено 22.01.09 14:42 # 4


Непорядок, а где КС?


vinc
отправлено 22.01.09 14:44 # 5


А был бы короткоствол...


chum
отправлено 22.01.09 14:45 # 6


Это реклама Кристофера Джорджа Уоллеса?

На рэп-вечеринки ни ногой!


wwwpro
отправлено 22.01.09 14:48 # 7


Мощная реклама.


Zlovred
отправлено 22.01.09 14:49 # 8


Так его же вроде завалили, разве нет?


Landadan
отправлено 22.01.09 14:50 # 9


> В самом же фильме показан творческий рэп-звезды с восточного побережья США Кристофера Уоллеса (1972-1997),

В самом же фильме показан творческий [путь] рэп-звезды с восточного побережья США Кристофера Уоллеса (1972-1997),

???


Zlovred
отправлено 22.01.09 14:50 # 10


Он вроде дружбаном Тупака числился.


God
отправлено 22.01.09 14:51 # 11


> В самом же фильме показан творческий рэп-звезды...

Творческий путь?


owenne
отправлено 22.01.09 14:52 # 12


Кому: Goblin
> творческий [ПУТЬ]рэп-звезды
наверно пропущено, Дим глянь.


God
отправлено 22.01.09 14:52 # 13


Кому: Landadan, #9

Обогнал ты меня на 1 секунду)


owenne
отправлено 22.01.09 14:52 # 14


блин напостили уже КС


LOBZIC
отправлено 22.01.09 14:53 # 15


Кому: eximius, #1

> Бодрячком, пацанчики! Бодрячком!

[подпевает]

Достойно провели вечеринку, фильм по описанию не хуже, как и человек о котором заснят


Info
отправлено 22.01.09 14:53 # 16


> четверо получили ножевые ранения

Они просто разрезали торт.


Бравый камрад
отправлено 22.01.09 14:54 # 17


Уж не намекаешь ли ты на то, что короткоствол не решает всех проблем?!!1


Roman777
отправлено 22.01.09 14:54 # 18


Вирусная реклама?


Monti
отправлено 22.01.09 14:54 # 19


>Переосмысливая жизнь на нарах, он решает попробовать себя на эстраде.
...Так и начался цикл передач "Калина красная". :)


Горыня
отправлено 22.01.09 14:56 # 20


Начали творческий поединок (ну типа вроде есть у них традиция на махать руками и обсирать друг друга в рифму добавляя "Йо!") и постепенно перешли к поножовщине?
Ну что делать, богема (да еще скорее всего из уголовников каких-ньть бывших, как это у тру репперов бывает).
:)


Wanshang
отправлено 22.01.09 14:56 # 21


Интересно, раскроют ли в фильме достойно тему продажи наркотиков. Бигги, с его слов, был очень предприимчивым торговцем - не гнушался продавать беременным женщинам, например. А что до презентации, то эта слабенько прошла - вот у Фифти кого то пристрелили однажды!!!


Sen
отправлено 22.01.09 14:59 # 22


[ показан творческий рэп-звезды]

показан творческий путь рэп-звезды?


Sir G
отправлено 22.01.09 14:59 # 23


Кому: Zlovred, #10

> Он вроде дружбаном Тупака числился.

Вот именно, что числился! ))

До того "додружились", что главным мотивом убийства и того и другого считают сведение счётов между собой и местью.

Когда-то песни записывали вместе, а потом разосрались, обливали друг друга говном в лучших быдляцких традициях и угрожали расправой друг другу.

Потом уже пошли другие песни, где стали послыать друг друга на хуй и живописать о том кто как чью маму и жену отодрал в каких позах.

Затем Тупака вальнули на перекрёстке после матча Тайсона (через пять дней после этого коньки отбросил) в сентябре 1996-го, а через полгода уже и толстячка грохнули в отместку после вечерины в Лос-Анджелесе!

Так что данная презентация - суть традиция творческого пути Гэнгста Рэп-Звёзд.

Хотя нужно признать, что Тупак посильнее был как лирик (есть отличные песни), а Ноториус посильнее как исполнитель (есть отличные песни). ))

Ибо!


Бравый камрад
отправлено 22.01.09 15:00 # 24


Кому: Zlovred, #10

> Он вроде дружбаном Тупака числился.

Там всё непросто.

Ознакомься через википедию.


Element
отправлено 22.01.09 15:00 # 25


Какие прелестные персонажи!!!


PWBT
отправлено 22.01.09 15:01 # 26


Креативные какие!
Эвон как все по жизни то оборачивается.
Главное что бы у нас хорошенько прижилось! А то как же, демократия без такого не наступит, нет.)


Info
отправлено 22.01.09 15:04 # 27


Кому: Sen, #22

> [ показан творческий рэп-звезды]
>
> показан творческий путь рэп-звезды?

показан творческий [подход] рэп-звезды?

:)


Goblin
отправлено 22.01.09 15:05 # 28


Кому: owenne, #12

сенкс


AntBas
отправлено 22.01.09 15:06 # 29


> "Военный ныряльщик" (Men of honor, 2000)

Ну, у меня просто нет слов. К этим переводчикам надо применить переводчик "одиночный"/"автоматический".


chum
отправлено 22.01.09 15:06 # 30


> С пулей в жопе гражданин Джамаль поднялся на седьмой этаж и, сжав волю в кулак, ответил на вопросы диджея.

Гвозди бы делать из этих людей! (с)


Михайло_Васильевич
отправлено 22.01.09 15:08 # 31


> затем 9 месяцев на тюрьме
Чо то мало. Вроде как, за наркодилерство больше дают.
[смотрит в инернете]
Его взяли первый раз за хранение оружия, дали условно. Потом всё же посадили за то, что барыжил кокаином, а через 9 месяцев отпустили, под залог. Что-то слишком американская Фемида была к нему слишком снисходительна, не иначе кого-то заложил на тюрьме.
Однако, не долго протянул — в 1997 завалили негрилу.


Бравый камрад
отправлено 22.01.09 15:09 # 32


Кому: Goblin

Главный, поправь:

>В самом же фильме показан творческий (?) рэп-звезды с восточного побережья США Кристофера Уоллеса (1972-1997), как сказано выше, известного под кличкой Notorious B.I.G.


vwdw
отправлено 22.01.09 15:09 # 33


> > С пулей в жопе гражданин Джамаль поднялся на седьмой этаж

интересно, пешочком, или на лифте?

Кому: Бравый камрад, #17

> Уж не намекаешь ли ты на то, что короткоствол не решает всех проблем?!!1

Вот решение всех проблем:
[Устройство "Кирпич керамический" (импортный) ОЕМ комплектация]
http://www.secur.su/product_info.php?cPath=43&products_id=108

если бы у ноториуса был кирпич - всё сложилось бы иначе, да.


wustylek1lla
отправлено 22.01.09 15:09 # 34


Натуриус и сам послушным товарищем не являлся, продавал наркоту всем подряд, пел об этом, и вроде как наладил поставку наркотиков в Нью-Джерси. В общем, вечерина ,так сказать, соответствует! =)


Белый брат
отправлено 22.01.09 15:10 # 35


И ведь что характерно -- слова, вроде, похожие. И стиль изложения тоже. Но явно чувствуется, что автор заметки -- не увжажаемый Дмитрий Юрьевич. Потому и заметка читается наискосок без особенного интереса, в отличие от заметок ДЮ.



Вадим li
отправлено 22.01.09 15:10 # 36


Дим Юрич, глянь ссылку."Поссорившись с отцом из-за пирожного, женщина сожгла дом"

я выл)) http://www.pravda.ru/accidents/factor/crime/22-01-2009/299538-burn-0


Goblin
отправлено 22.01.09 15:10 # 37


Кому: Белый брат, #35

> И ведь что характерно -- слова, вроде, похожие. И стиль изложения тоже. Но явно чувствуется, что автор заметки -- не увжажаемый Дмитрий Юрьевич. Потому и заметка читается наискосок без особенного интереса, в отличие от заметок ДЮ.

Не сцы, камрад - всё приходит с опытом.


DevilDante
отправлено 22.01.09 15:10 # 38


Даа, то что рэпперы стреляют друг друга это ясно. Ихняя жизнь похожа Фильм "Не грози Южному централу попивая сок у себя в квартале".
Они просто безмозглые барыги, просто многим нравится наблюдать за ними и слушать ихние песни о том, кто у кого украл стиль, и кто кого завалил или сколько получил свинца в жопу

[сосредоточен на нелегкой жизни черных рэпперов]


Hooper
отправлено 22.01.09 15:11 # 39


Какой все-таки высокий уровень культуры на западе!

Многие любят сравнивать рэп и наш шансон, типа социальная ниша и смысловая нагрузка схожи.

Гимн рэп -вечеринки:

О-еее! Сэмэн, засунь ей под ребро! О-ее! Смотри, не обломай перо об это каменное сердце суки подколодной...


Интересно, у нас на вечерах любителей шансона бывали поножовщины?
Наверное их нет потому, что авторы нашего шансона- "непрофессионалы", которые ни разу не сидели. А авторы американского- все как один были в деле))


KaZaMeT
отправлено 22.01.09 15:11 # 40


А как иначе, когда на каждом шагу Свобода и Демократия? КС.

Может, следует заключить текст в цитату, как обычно?


Ламивит
отправлено 22.01.09 15:11 # 41


[Садится на корты , рассыпает семечки ]


de}{ter
отправлено 22.01.09 15:11 # 42


Кому: Info, #16

> Они просто разрезали торт.

А из торта не успели вылезти балерины!


Worm Jim
отправлено 22.01.09 15:12 # 43


Небольшой штришок

> Dj Premier вошел в свою любимую мастерскую на студии D&D Studios – в комнату “В” и работал там до вечера. Через пару часов там же появился и Уоллес. “Херня”, - сказал он, послушав запись, и сразу предложил Примо попробовать другой ритм. Primo кивнул и продолжил работать. Уоллес сел в углу комнаты, не произнося ни слова, не написав ни единой буквы, просто покачивая головой и напевая что-то себе под нос. А потом испарился.

Premier почувствовал чью-то руку на своем плече. Это оказалась карающая длань одного из совладельцев студии, Дэйва Лотвина. “Не знаешь, чем он там занимается?”, спросил Лотвин, слегка приподняв бровь. Потом наклонился и тихо сказал: “Пойди-ка, взгляни”.

Primo встал, вышел из комнаты, прошел по коридору, отделявшему ее от комнаты записи и, повернув правее, подошел к комнате отдыха, больше напоминавшей склад. Открыл дверь. За ней, то бишь за дверью, на диване сидел Уоллес, в расстегнутых штанах, а между ног у него удобно устроились 2 девицы-красавицы.

- Йо, Primo! Хочешь себе кусок счастья?

- Да нет уж, спасибо, все и так в порядке!

Primo закрыл дверь и усмехнулся. Через пару минут Уоллес вернулся. Было уже поздно, а они так и не записали его вокал. Он все сидел, и молча слушал трэк, снова и снова.

“Я не помнил, чтоб мы когда-то так долго засиживались в студии, не делая ничего. Просто курили, пили и слушали запись. А Уоллес за это время не проронил ни слова” - делится воспоминаниями Premier – “Наконец Бигги взглянул на нас и сказал: “Я готов”.”

Ни одной ноты, ни одной записи, ничего! Premier смотрел, как он заходит в будку записи и вспомнил, как несколько месяцев назад, Уоллес поступил также на записи “New York State Of Mind”. Просто зашел и спел. Primo нажал кнопку на пульте. Уоллес закрыл глаза, несколько секунд покачал головой в такт музыке и потом запел… О себе, о недавнем “инциденте” с барышнями… Premier был в шоке. Уоллес опять умудрился придумать рифмы даже к случаю в комнате отдыха. Как будто просто взял их из воздуха. Песню записали меньше чем за час. Причем три разных версии. У песни не было названия, но Уоллесу пришла в голову идея, чтобы последнюю строчку каждого куплета, где он поет “unbelievable”, поддерживал хор голосов, напевая, например, “Your Body Calling” R.Kelly. “Думаешь стоит?” - спросил Premier . “Спокойно, все будет Ок!” – ответ оказавшийся пророческим…

К большому удивлению, Premier обнаружил, что таки стоило! Но самое потрясающее ждало их впереди. Где-то через неделю после финального микширования песни, Premier со своим братом ехали куда-то на авто и случайно услышали эту самую песню, играющую в другой машине. Притормозив на светофоре, поинтересовались, откуда у водителя запись, которой всего лишь неделя от роду. Тот ответил, что запись не его, а, национальное, так сказать, достояние. Потому как ее крутят по радио. Premier был в шоке. Такого с ним еще никогда не происходило… А через год он уже получил свой первый золотой сингл RIAA.


alltheworldisgreen
отправлено 22.01.09 15:13 # 44


Кому: Goblin, #37

> Не сцы, камрад - всё приходит с опытом.

а ведь раскусили тебя!!


DevilDante
отправлено 22.01.09 15:13 # 45


Кому: Белый брат, #35

>И ведь что характерно -- слова, вроде, похожие. И стиль изложения тоже. Но явно чувствуется, что автор заметки -- не увжажаемый Дмитрий Юрьевич. Потому и заметка читается наискосок без особенного интереса, в отличие от заметок ДЮ.

ты чтото попутал по моему


Xaron
отправлено 22.01.09 15:13 # 46


> Четыре пули угодили Крису в грудную клетку.

Кучно, однако.


Ubrrox
отправлено 22.01.09 15:14 # 47


Очень повеселила статья.
Суровые парни восточного побережья, пример для подрастающего поколения. =)


Element
отправлено 22.01.09 15:15 # 48


Кому: Ubrrox, #47

> Очень повеселила статья.
> Суровые парни восточного побережья, пример для подрастающего поколения. =)

Да, у нас многого пока нет.

Надо усилить натиск демократии!!!


Старик Пфуль
отправлено 22.01.09 15:16 # 49


Надо полагать скоро, следуя законам жанра, и про Тимати фильм сбацают! Режиссёр (Федюньчик) уже есть. Тернистый творческий путь, тоже на лицо! Так что - Ждёмс.


HadroN
отправлено 22.01.09 15:16 # 50


Запятая лишняя:

>где грызли гранит науки такие интеллектуалы как Jay-Z, Busta Rhymes[,] и DMX.

Не хватает запятой:

>В семнадцать лет Крис, которого все кличут "Бигги" (от Big — "большой")[] бросает школу


Gaid
отправлено 22.01.09 15:17 # 51


Кому: Белый брат, #35

> автор заметки -- не увжажаемый Дмитрий Юрьевич

Кругом одни подделки! Уже и ДЮ на его же сайте подделывать начали!!! [cjlhjuftncz в священном гневе]

P.S. На самом деле это давно уже не новость, и даже в каментах обсуждалось, что за Гоблина пишет целая команда литрабов!


yuk
отправлено 22.01.09 15:17 # 52


А пеар-ход "пуля в заднице" - это заимствовано из "Сопрано" или наоборот, "Сопрано" взяли случай из жизни?


chum
отправлено 22.01.09 15:17 # 53


Кому: Xaron, #46

> Четыре пули угодили Крису в грудную клетку.
>
> Кучно, однако.

Из этого стреляли?
http://www.hunt4u.ru/leopard.htm


X-c0nn
отправлено 22.01.09 15:17 # 54


"но по-настоящему прославился тем, что года три тому назад поймал пулю у нью-йоркской хип-хоп радиостанции "Hot 97" прямо в жопу. С пулей в жопе гражданин Джамаль стремительно поднялся на седьмой этаж и, сжав волю и жопу в кулак, ответил на вопросы диджея" - просто убило)))


Zlovred
отправлено 22.01.09 15:18 # 55


Кому: Element, #48

> Надо усилить натиск демократии!!!

У нас просто рэперы совсем не те, один Сява что-то понимает!!!


luminar
отправлено 22.01.09 15:19 # 56


> которого все кличут "Бигги" (от Big — "большой")

это не его призывали у зеркала в одной из серий Саут парка, где ещё сатана вечеринку устраивал? (бигги смолс):)


Element
отправлено 22.01.09 15:21 # 57


Кому: Zlovred, #55

> У нас просто рэперы совсем не те, один Сява что-то понимает!!!

Сява уже не тот!!! Ничего не понимает в гл0муре, цацках и шубах!!!


drudd
отправлено 22.01.09 15:23 # 58


Кому: Xaron, #46

> Четыре пули угодили Крису в грудную клетку.
>
> Кучно, однако.

Дык, константинЁпрст! В такого "маленького" пацана трудно было промазать!.. А потом ты не забывай, что у некоторых мужиков всё что выше пояса - это грудь!.. ;-)


doctur
отправлено 22.01.09 15:24 # 59


А Сява с Тимати как, интересно, разбираться будут?


Добрый Федор
отправлено 22.01.09 15:24 # 60


> > Джамаль также приторговывал наркотой, но по-настоящему прославился тем, что года три тому назад > поймал пулю у нью-йоркской хип-хоп радиостанции "Hot 97" прямо в жопу.

Вспомнился эпизод из сопраносов, где Бобби договорился с одним таким гангстарепером о том чтобы подстрелить его, дескать тому это прибавит авторитета среди коллег, и что характерно тоже засадил пулю прямо в жопу. Видать из жизни историю взяли =)


DevilDante
отправлено 22.01.09 15:25 # 61


Кому: Element, #57

>Сява уже не тот!!! Ничего не понимает в гл0муре, цацках и шубах!!!


Наши рэпперы никогда не рулили, я лучше малоизвестного черного рэппера послушаю, чем этого лоха Сяву


eximius
отправлено 22.01.09 15:26 # 62


Кому: Zlovred, #55

> У нас просто рэперы совсем не те

[жмет руку]


Element
отправлено 22.01.09 15:26 # 63


Кому: DevilDante, #61

> Наши рэпперы никогда не рулили, я лучше малоизвестного черного рэппера послушаю, чем этого лоха Сяву

А "наше всё" Тимати как же??? А всякие там Децлы???


bad_smell
отправлено 22.01.09 15:29 # 64


Кому: DevilDante, #61

> я лучше малоизвестного черного рэппера послушаю

Не слушай малоизвестных чёрных рэпперов.
Слушай Моцарта, Шопена, Листа, Чайковского, Мусоргского и Малмстина.


спиртсмен
отправлено 22.01.09 15:29 # 65


Ну и подростающая Совесть нации тоже не отстаёт:
"Компания сына Бондарчука избивала Сафина вшестером: один крепкий парень держал, а другие в это время били"
http://life.ru/news/53371
http://www.rosbalt.ru/2009/01/17/610518.html
http://www.compromat.ru/main/kulturka/bondarchuksafin.htm


shtopor
отправлено 22.01.09 15:30 # 66


> выпустил замечательную песню "Hit 'Em Up", в которой утверждал, что нещадно драл жену Бигги

Блииин, какой пласт культуры прошел мимо.


Element
отправлено 22.01.09 15:31 # 67


Кому: bad_smell, #65

> Слушай Моцарта, Шопена, Листа, Чайковского, Мусоргского и Малмстина.

Кто эти люди???


DevilDante
отправлено 22.01.09 15:32 # 68


Кому: Element, #63

>А "наше всё" Тимати как же??? А всякие там Децлы???

Если б черный рэппер посмотрел бы один клип Тимати то от страха изнасиловал бы и убил бы его

[ржот]


DevilDante
отправлено 22.01.09 15:33 # 69


Кому: bad_smell, #65

>Не слушай малоизвестных чёрных рэпперов.
Слушай Моцарта, Шопена, Листа, Чайковского, Мусоргского и Малмстина.

А что ты думаешь камрад я этого не слушал? Слышал произведения всех кроме Листа.


Gaid
отправлено 22.01.09 15:34 # 70


Кому: DevilDante, #68

> Если б черный рэппер посмотрел бы один клип Тимати то от страха изнасиловал бы и убил бы его
>
> [ржот]

[ржот еще сильнее]


Xaron
отправлено 22.01.09 15:34 # 71


Кому: Element, #63

> А "наше всё" Тимати как же???

"После концерта Тимати в Бруклине, даже негры признали, что рэп - говно" (с) :)


Goblin
отправлено 22.01.09 15:34 # 72


Кому: DevilDante, #61

> Наши рэпперы никогда не рулили, я лучше малоизвестного черного рэппера послушаю, чем этого лоха Сяву

Ты ж языка не понимаешь.

Какая тебе разница, какого мудака слушать - белого или чёрного?


Krilaty Gusar
отправлено 22.01.09 15:34 # 73


Кому: Element, #63

> А "наше всё" Тимати как же??? А всякие там Децлы???

Рэппэры с северного побережья Чукотки соперничают с рэпперами западного побережья Камчатки!


Дэнзил
отправлено 22.01.09 15:35 # 74


Сравнение "Сява vs Тимати" крайне неудачное.


Goblin
отправлено 22.01.09 15:35 # 75


Кому: Дэнзил, #74

> Сравнение "Сява vs Тимати" крайне неудачное.

Камрад, не все разбираются в сортах говна достаточно тонко.

Извини.


Neckron
отправлено 22.01.09 15:36 # 76


Кому: Старик Пфуль, #49

> Надо полагать скоро, следуя законам жанра, и про Тимати фильм сбацают!

Ага. Осталось только тимати очко продырявить (лучше из дробовика), для большей аутентичности и реализма.


Element
отправлено 22.01.09 15:36 # 77


Кому: Goblin, #72

> Какая тебе разница, какого мудака слушать - белого или чёрного?

Не скажите, Фёдор Михайлович!!!

Ч0рные -- они гл0мурные, с цацками на полпуза и в шубах!!!


Gaid
отправлено 22.01.09 15:37 # 78


Кому: Goblin, #75

> Камрад, не все разбираются в сортах говна достаточно тонко

Знаком с творчеством Сявы? Еще скажи "Витя АК" - говно :)))


PACTAMAH
отправлено 22.01.09 15:37 # 79


Кому: Старик Пфуль, #49

> Тернистый творческий путь, тоже на лицо!

дык надо дождаться приличествующегося финала


bad_smell
отправлено 22.01.09 15:37 # 80


Кому: Element, #67

> Кто эти люди???

Это толковые камрады, которые могли (могут) не только семь нот наизусть, но и концерт собственного сочинения без фонограммы :)


пехотинец
отправлено 22.01.09 15:37 # 81


Кому: Бравый камрад, #24

>> Он вроде дружбаном Тупака числился.

>Там всё непросто.

>Ознакомься через википедию.

У бедных бандитопперов вообще непросто с друзьями. Крепкая дружба постоянно заканчивается чем-нибудь интересным и романтичным. Хорошо если только крепкими пиздюлями.
Умеют жить!!!

[предаётся воспоминаниям]
Гражданин Тупак вообще выдающейся личностью был. В своей повседневной общественной деятельности (бандитизме) и в эстрадной жизни достиг больших высот, а потому и хороших друзей у него было много. Все они вместе друг друга уважали и дружбой дорожили - то посрутся, то обоссут друг друга в песне затейливо, то подставят как-нибудь, то постреляют весело. В итоге самые яркие и талантливые светила закончили жизнь самым достойным образом.
[/предаётся воспоминаниям]


Element
отправлено 22.01.09 15:37 # 82


Кому: Дэнзил, #74

> Сравнение "Сява vs Тимати" крайне неудачное.

Согласен.

Тимати круче!!! Ибо отечественный продукт!!!


Остап Бендер
отправлено 22.01.09 15:37 # 83


Кому: спиртсмен, #64

> Компания сына Бондарчука избивала Сафина вшестером

А в это время Весля мотал срок.


OVP
отправлено 22.01.09 15:39 # 84


Кому: Goblin, #37

> известного под псевдонимом Notorious B.I.G. — Notorious, [—]

Второе тире лишнее.

> Jay-Z, Busta Rhymes[,] и DMX

Запятая лишняя.

> В семнадцать лет Крис, которого все кличут "Бигги" (от Big — "большой")[,] бросает школу

Не хватает запятой после скобок.

И ещё в предыдущих новостях:

> Человечество понастроило по Солнечной системе «космических врат» для мгновенного перемещения сквозь бездны космоса[,] и поплатилось за просчёты в конструкции.

Запятая лишняя. Однородные члены.

http://oper.ru/news/read.php?t=1051604012&name=OVP

> ни слова ни сказано

а надо - ни слова [не] сказано

http://oper.ru/news/read.php?t=1051604013&name=OVP


Element
отправлено 22.01.09 15:39 # 85


Кому: bad_smell, #81

> Это толковые камрады, которые могли (могут) не только семь нот наизусть, но и концерт собственного сочинения без фонограммы :)

Так это оне музыку для мобильнеков пишут???


Добро с кулаками
отправлено 22.01.09 15:43 # 86


> Джамаль также приторговывал наркотой, но по-настоящему прославился тем, что года три тому назад > поймал пулю у нью-йоркской хип-хоп радиостанции "Hot 97" прямо в жопу.

О, как в шестом сезоне Сопрановых! Там типа того было.


Muzzlecore
отправлено 22.01.09 15:43 # 87


Смешной какой-то этот рэп/хип-хоп. И исполнители смешные.
И даже когда убивают друг друга - всё равно почему-то смешно.


DevilDante
отправлено 22.01.09 15:44 # 88


Кому: Goblin, #72

>Ты ж языка не понимаешь.
Какая тебе разница, какого мудака слушать - белого или чёрного?

Я если послушаю песню пару раз, то пойму о чем она. А если тексты посмотреть, то понять можно больше.

Конечно все слова я не пойму, но смысл будет ясен.

Я смысл песен Тимати не так хорошо могу понять, как смысл текстов, на пример, Jay-Z

Бывает конечно, что не понятно очень много


ChuKee
отправлено 22.01.09 15:44 # 89


а вот не эпизод ли с получением пули в жопу неким реппером обыгран в одной из серий "Сопрано"?


Скиталец
отправлено 22.01.09 15:45 # 90


Кому: Muzzlecore, #87

> Смешной какой-то этот рэп/хип-хоп. И исполнители смешные.
> И даже когда убивают друг друга - всё равно почему-то смешно.

Это у тебя от жизнерадостности!!!


Goblin
отправлено 22.01.09 15:45 # 91


Кому: DevilDante, #88

>Ты ж языка не понимаешь.
> Какая тебе разница, какого мудака слушать - белого или чёрного?
>
> Я если послушаю песню пару раз, то пойму о чем она. А если тексты посмотреть, то понять можно больше.
>
> Конечно все слова я не пойму, но смысл будет ясен.

1. Сколько тебе лет, дружок?

2. Как долго ты жил среди негров в США?


Impudent
отправлено 22.01.09 15:45 # 92


ДЮ,может в курсе ,так кто же из них (2Рас или Notorious) был сволочь и в конечном итоге заслужил схваченные пули или оба те еще экземпляры ? Просто довелось посмотреть фильм о Шакуре, так прямо вождь чернокожих Америки который боролся против системы и пал смертью храбрых, а Notorious и P-Diddy предатели и вообще гнилые люди.


bad_smell
отправлено 22.01.09 15:45 # 93


Кому: DevilDante, #69

> кроме Листа.

Не слышал Листа - не слышал главного!
Камрад, я там написал "слушай". Между "слышать" и "слушать" есть разница.
Кстати, как у тебя повернулись пальцы пропечатать "произведения" в отношении товарища за последним номером в списке?


Мимо проходил
отправлено 22.01.09 15:45 # 94


Достойнейшие люди!!! Я люблю рэп!!! Я люблю молодых негров!!!


Дэнзил
отправлено 22.01.09 15:45 # 95


Кому: Goblin, #75
Тупак и Бигги все-таки одного поля ягоды, а эти уж слишком разные.


Val1974
отправлено 22.01.09 15:45 # 96


Эвон как весело афроамериканские рЕперы проводят время!
[больше на вечеринки к ним - ни ногой без бронежилета]


Goblin
отправлено 22.01.09 15:46 # 97


Кому: Мимо проходил, #93

> Я люблю молодых негров!!!

Не надо рассказывать об этом здесь.


Goblin
отправлено 22.01.09 15:47 # 98


Кому: Impudent, #95

> ДЮ,может в курсе ,так кто же из них (2Рас или Notorious) был сволочь и в конечном итоге заслужил схваченные пули или оба те еще экземпляры ?

Оба отличные парни.

Оба сочиняли отличные блатные песни.

Оба по результатам были застрелены.

> Просто довелось посмотреть фильм о Шакуре, так прямо вождь чернокожих Америки который боролся против системы и пал смертью храбрых, а Notorious и P-Diddy предатели и вообще гнилые люди.

С точки зрения мудаков - таки да.


Goblin
отправлено 22.01.09 15:47 # 99


Кому: Дэнзил, #94

> Тупак и Бигги все-таки одного поля ягоды, а эти уж слишком разные.

Это не меняет сути дела, камрад.


Goblin
отправлено 22.01.09 15:48 # 100


Кому: Element, #77

> Какая тебе разница, какого мудака слушать - белого или чёрного?
>
> Не скажите, Фёдор Михайлович!!!
>
> Ч0рные -- они гл0мурные, с цацками на полпуза и в шубах!!!

[заливается краской стыда]



cтраницы: 1 | 2 | 3 всего: 233