Новые «Чужие» от Ридли Скотта?

28.04.09 14:57 | Consigliere | 65 комментариев »

Продолжают приходить радостные новости по поводу мега-франшиз! Вслед за реанимацией «Хищника», с мест поступают сведения о том, что внутри 20th Century Fox идут разговоры и прикидки насчёт нового фильма из легендарной серии Aliens.

На премьере «Людей Икс: Начало. Росомаха» в городе Темпи, штат Аризона, журналисты поймали со-председателя 20th Century Fox Тома Ротмана и тот, будучи в приподнятом настроении, откровенно ответил на их прямые вопросы. По поводу «Чужих» Том сказал следующее:
«Да, кой-какие переговоры ведутся. Что касается Ридли Скотта, так он сейчас работает над Робин Гудом. Но идейка у него уже крутится, что для нас просто здорово. Поясню: самое лучшее, когда за дело берётся сам отец-создатель. Так что я держу пальцы крестиком. Все до единого.»
Когда столь высокопоставленные фигуры студий так говорят и когда они вообще публично говорят означает, что дело уже зашло достаточно далеко. Ридли Скотт хочет снимать. 20th Century Fox хочет, чтобы снимал Ридли Скотт. Значит, скорее всего впереди нас ждёт приквел серии — во всяком случае, сам режиссёр уже изъявлял желание поработать над предысторией «Чужого».

Когда-то замахнуться на создание пятого фильма порывался Джеймс Камерон, но дельце свернулось как только объявили о запуске «Чужих против Хищника». Кстати, слова Ротмана про приглашение Скотта как отца-создателя означают, что Fox больше не нужно фуфло и кровосмешение с другими франшизами в этой легендарной серии. Нужен новый мега-фильм, от которого бы все содрогнулись. Что ж, мы только за, пацаны!

Публично своё желание продолжить крушить инопланетную мразь выражала Сигурни Уивер. Однако, если снимать будут приквел (шансы на это несколько больше), то вряд ли лейтенанту Рипли в нём найдётся место. Впрочем, Скотт может вынашивать замыслы и по поводу сиквела, а то и вообще перезагрузки «Чужих».

Сейчас режиссёр палкой гоняет худеющего в поте лица Рассела Робингудовича Кроу по съёмочной площадке «Ноттингема», а также работает над «Добряком» (The Kind One) — драмой про бандитов с Кейси Аффлеком («Прощай, детка, прощай»). Обе картины запланированы к выходу на 2010-й год. Далее — новые «Чужие»?

Подписывайся на наш канал в Telegram

Комментарии
Goblin рекомендует создать интернет магазин в megagroup.ru


cтраницы: 1 все комментарии

Consigliere
отправлено 28.04.09 16:59 # 15


Кому: Spektor, #4

> > На сведения конечно ни разу не похоже, но было бы круто.

Никуда не денутся.


Consigliere
отправлено 28.04.09 17:14 # 18


[поправил]


Consigliere
отправлено 28.04.09 17:57 # 23


Кому: Fake Shemp, #22

> > ошибка: в середине новости все еще Санчес.

Спасибо большое, именно это из-за спешки и правил.



cтраницы: 1 все комментарии



Goblin EnterTorMent © | заслать письмо | цурюк