У микрофона Меган Фокс

11.06.09 08:29 | Consigliere | 183 комментария »

Есть в Соединённых Штатах Америки такое многозначное понятие как Middle America. Что на русский можно перевести как «средняя Америка». И помимо географический значений, указывает на принадлежность к определённой социальной прослойке. Граждане из «средней Америки» обычно проживают в пригородах или небольших городках, являются белыми, исповедуют традиционные, консервативные ценности, включая семейные и христианские. При этом они ещё и принадлежат к среднему классу — папа серьёзно вкалывает и нормально зарабатывает, мама может себе позволить сидеть с детьми (обычно больше двух на семью), есть свой дом с традиционно весёлым газоном. Ведут размеренный образ жизни. Это такой прототип мещанина.

Часто настрой граждан, представляющих «срединную Америку», противопоставляют настрою городскому, «особо продвинутому», ультра-либеральному. Считается, что между этими двумя мировоззрениями имеется ряд разногласий по различным политическим, социальным вопросам.

Но при чём тут Меган Фокс? А дело в том, что третьего дня звезда «Трансформеров» давала интервью британскому журналу Total Film. Выйдет это интервью в июльском номере. Там она яростно отожгла, хотя выступать в таком ключе её никто не просил. На вопрос «как бы вы остановили безжалостного Мегатрона от полного уничтожения Земли», Меган ответила, что пошла бы на переговоры. И тут же немедленно добавила в обращении к дорогому Мегатрончику:
...может, вместо населения всей Земли, ты бы взял да уничтожил только «белую шваль», деревенских недоумков из «средней Америки», яростно порицающих гомосексуалистов и постоянно трясущих перед носом Библией?


«Трансформеры: Месть падшего» — премьера в Южной Корее


Как к такому предложению относится сам Мегатрон, пока не ясно. Но Меган уже может готовиться и закупать вазелин грузовиками. Есть мнение, Майкл Бэй такое поведение не одобрит.

А в целом, Меган вообще очень любит поговорить. Недавно мы узнали, что она считает себя транссексуалом и любит сиськи Сальмы Хайек. Плюс, по мнению Мегана, целоваться на съёмках (осторожно, талантливая звезда ругается матом)…
…пиздец как отвратительно. Я вот недавно целовалась с парнишкой, который только что поел. И кусочек пищи попал мне в рот. Не то чтобы он сделал это нарочно, просто еда прилипла у него к зубу или как-то так. Так было неприятно! Я чуть не расплакалась. Ходила злая как собака весь день.

Похоже, говорить Мегану вообще не надо. Поэтому подвесим ещё пять фотографий с премьеры «Трансформеры: Месть падших» в Южной Корее:

«Трансформеры: Месть падшего» — премьера в Южной Корее «Трансформеры: Месть падшего» — премьера в Южной Корее «Трансформеры: Месть падшего» — премьера в Южной Корее «Трансформеры: Месть падшего» — премьера в Южной Корее «Трансформеры: Месть падшего» — премьера в Южной Корее

Вступай в нашу группу ВКонтакте

Комментарии
Goblin рекомендует заказывать разработку сайтов в megagroup.ru


cтраницы: 1 все комментарии

Goblin
отправлено 11.06.09 14:02 # 80


Кому: Atl, #78

> Чесно говоря никогда не понимал этого поклонения красоте Меган на кинофорумах...
> Обычная среднестатистическая разукрашенная б..дина. У нас в любом кабаке таких за вечер штук 10.
> + вульрно-идиотское выражение лица практически на всех фотках... буэээ.

А можно посмотреть на фотку твоей жены?



cтраницы: 1 все комментарии



Goblin EnterTorMent © | заслать письмо | цурюк