Футурама выйдет с новыми голосами?

19.07.09 22:07 | Consigliere | 64 комментария »

В начале июня нас всех постигла радостная новость — отличный сериал «Футурама» возвращается на телевидение. Двадцать шесть новых эпизодов пойдут на канале Comedy Central с середины 2010-го года. Пресс-релизы звучали волшебно, казалось, договорённости были достигнуты со всеми, включая как создателей Мэтта Грейнинга и Дэвида Коэна, так и актёров. И вот теперь выясняется, что популярный мультфильм может лишиться знакомых голосов.

The Hollywood Reporter докладывает: ответственная за производство новых эпизодов 20th TV (Fox) развесила объявление на прослушку новых актёров для главных героев.

Замене подлежат Билли Вест (Филипп Фрай), Кейти Сагал (Лила), Джон ДиМаджио (Бендер) и Морис ЛаМарш (Морбо, Калькулон и другие).

Основной причиной называют отсутствие договорённости относительно зарплаты. По сообщениям источников, актёрам было предложено адекватное ситуации повышение (по сравнению с 1999-2002 годами), но они настаивают на увеличении жалованья в несколько раз. Насколько последнее заявление соответствует действительности и от кого оно исходит, The Hollywood Reporter умалчивает.

У перезапущенного Fox «Family Guy» («Гриффины») зарплата актёрам почти осталась на прежнем уровне. Хотя договориться было значительно легче, так как создатель мультсериала Сет МакФарлейн сам озвучивал добрую половину героев.

Впрочем, надежда на заключение нового соглашения с Билли Вестом, Кейти Сагал, Джоном ДиМаджио и Морисом ЛаМаршем ещё не потеряна. Долгожители телевизионного экрана, сериал «Симпсоны», также много раз проходил через кровавые переговоры между студией и актёрами — и ничего, уже двадцатый сезон из колонок доносятся знакомые голоса.

Ну, а любители мультфильма уже заваливают всех, до кого только могут дотянуться, гневными письмами.

Слушай подкасты на Яндекс.Музыка

Комментарии
Goblin рекомендует создать сайт в megagroup.ru


cтраницы: 1 все комментарии

Consigliere
отправлено 19.07.09 23:34 # 21


Кому: Dhole, #20

Сенкс.



cтраницы: 1 все комментарии



Goblin EnterTorMent © | заслать письмо | цурюк