Спецпоказы фильма Бесславные ублюдки

06.08.09 19:55 | Goblin | 1428 комментариев »

Фильмы

Специальные показы фильма Квентина Тарантино "Конченые мрази" (в прокате "Бесславные ублюдки").
В правильном живом переводе Гоблина, на неделю раньше мировой премьеры.
Такая моя политика.

В Петербурге — 14 августа, в пятницу, в 21:00 в кинотеатре "Мираж-Синема" на Петроградской.

Адрес кинотеатра: Большой проспект П.С. д. 35.
Ближайшее метро: Петроградская, Спортивная.
Телефон: (812) 498-07-58 (59), 232-48-38, 498-05-63, 235-49-11
Цена билета от 650 рублей, брони нет.

02:05 | 111677 просмотров


Из-за технических особенностей кинокопии в частях фильма с диалогами на немецком, французском и итальянском будут присутствовать субтитры с обычным переводом.

При этом правильный перевод Гоблина как обычно прозвучит в полном объеме "за кадром".

Показ допремьерный, в зал запрещено приносить фото, видео и другую записывающую аппаратуру, во время просмотра — запрещено использовать мобильные телефоны.
Нарушители будут выведены из зала, в случае необходимости показ будет остановлен.

Подписывайся на канал в Дзен

Комментарии
Goblin рекомендует создать интернет магазин в megagroup.ru


cтраницы: 1 все комментарии

Goblin
отправлено 06.08.09 23:56 # 87


Кому: Gofear, #69

> Дмитрий Юрьевич, а ожидаются ли показы фильмов "Продавец" и "Район номер 9" ?

Следите за новостями - там сообщается обо всём, что ожидается.


Goblin
отправлено 07.08.09 00:32 # 95


Кому: Gofear, #94

> Следите за новостями - там сообщается обо всём, что ожидается.
>
> чем и занимаемся, страничка обновляется раз в пол часа ))))

Показы бывают, как правило, не чаще раза в месяц.


Goblin
отправлено 07.08.09 00:41 # 97


Кому: Patent, #96

> Дмитрий Брич, в фильме присутсвуют крепкие высказывания, характерные ранним Тарантиновским фильмам?

Очень мало.

> Очень жалко, что посмотреть удастся лишь один раз в правильном переводе, двд уже точно не будет?

Не знаю.


Goblin
отправлено 07.08.09 02:12 # 107


Кому: Serij, #104

> Дим Юрьевич как то мало стало на сайте ваших заметок и рассказов про жизнь, которые всегда интересно почитать, рецензии(смешные) на фильмы.

Хочется писать - пишу, не хочется - не пишу.

> Жду, думал будет отчет от поездке на Байкал с фотками так и нету :(

Я ж не для тебя их пишу, камрад.

А для себя.

> Вообщем сайт превращается в какой то информационный портал про кино, игры и прочее, раньше было интересней и веселей добавлялось много и часто новых картинок прикольных ну и т.д

Давно уже превратился.

Не ходи сюда.


Goblin
отправлено 07.08.09 02:16 # 108


Кому: OverLord, #106

> Фильм наверняка хороший,только не пропагандирует-ли он ,что американцы во второй мировой сделали намного больше русских?

Он такое пропагандирует, что многие тронутся умом.


Goblin
отправлено 07.08.09 02:23 # 110


Кому: Gofear, #109

> Он такое пропагандирует, что многие тронутся умом.
>
> оочень интрегующе звучит))))

Даже и не шучу - интрега очень сильная.


Goblin
отправлено 07.08.09 02:23 # 111


Кому: Блюзмен, #100

> То бишь спрашивать о доп показах Джонни Д тоже не актуально :(

Закончились.


Goblin
отправлено 07.08.09 02:23 # 112


Кому: LOGaMAT, #98

> Дмитрий Юрьевич, а фильм вам как? Тарантино постарался?

Любители Тарантино не будут разочарованы.


Goblin
отправлено 07.08.09 10:10 # 151


Кому: Fraj Sibirskij, #119

> Вот интересно: всякие фильмы типо "Постала", "Типо крутого охранника", "Бруно" (они ж вроде будут на ДВД?), даже того же "Адреналина-2" - т.е. фильмы, которые в принципе можно смотреть и в дубляже, выходят на дисках с переводом Гоблина. А те фильмы, которым реально необходим правильный перевод ("Гран Торино", "Тёмный Рыцарь", "Джонни Дэ", "Конченные мрази") - только эксклюзив.
> Странно как-то.

Так устроен бизнес.


Goblin
отправлено 07.08.09 10:13 # 152


Кому: jarn, #121

> > Дмитрий Юрьевич, не могли бы вы ответить на этот пост?

> 1. Сервис по засылке вам денег (не обязательно в честь ДР) он будет работать и дальше?

Особого смысла нет, миллионов там нет.

> 2. Собственно, давно хотел спросить откуда взялась данная фраза "Всплыть по рубку" (помню даже в игре "Санитары подземелий" употреблялась)?

Ассенизационный эсминец Смотрящий перемещается в подводном положении.

> 3. Целиковый файл "Бесед о православии" стоит ждать в ближайшее время или нет?

Да.



Goblin
отправлено 07.08.09 10:14 # 153


Кому: Wild_zulus, #135

> Дмитрий Юрьевич а не планируете премьерные показы в живом переводе в Краснодаре или например в Сочи?

Обо всём сообщается в новостях.


Goblin
отправлено 07.08.09 13:18 # 206


Кому: NightFish, #203

> Последнее время вы активно разъезжаете со спецпоказами

Спецпоказы проходят в городе Москва, в к/т Ударник, и в Питере в к/т Мираж.

Остальное - редкие эпизоды.

> а часто ли вам поступают предложения приехать, от которых вы отказываетесь, по причине малой суммы или чего-то другого?

Постоянно.


Goblin
отправлено 07.08.09 13:18 # 208


Кому: Бегемот, #201

> Дитрий Юрьевич, вопрос назрел, а почему вы название переводите как конченые мрази?

Потому что так правильно.

> Ведь в оригинале правильно именно Бесславные ублюдки.

Тебе виднее, не вопрос.


Goblin
отправлено 07.08.09 13:19 # 210


Кому: Crazy Cat, #174

> Фильм до премьеры дают не просто так и зал один из самых дорогих в Москве.
>
> Видимо он ещё и самый большой в Москве - более 1500 человек вмещает.

самый большой Пушкинский

там уже гастроль была


Goblin
отправлено 07.08.09 13:20 # 211


Кому: KOTOXA, #189

> Goblin, а спец показы продавца намечаются??

Следите за новостями.


Goblin
отправлено 07.08.09 13:20 # 212


Кому: Фамяк, #190

> Я ЗНАЛ!!!

я тоже


Goblin
отправлено 07.08.09 13:21 # 213


Кому: Gans, #198

> Баннера вверху нет. Даже скучно стало :(.

Будет.


Goblin
отправлено 07.08.09 13:24 # 215


Кому: Кальцидович, #214

> Есть ли мнение считать что Тарантино встал на путь исправления, как то уже происходит с Гаем Ричи ?

А он что, женился?

Или вышел замуж?


Goblin
отправлено 07.08.09 13:27 # 219


Кому: kastet, #217

> Дим Юрьевич, а возможно ли будет в далеком будущем купить или скачать звуковые дорожки к фильмам, которые вы перевели, но они не вышли на ДВД?

Не знаю.

Пока что в данном направлении ничего сделать не могу - нет такой практики.

Работы, понятно, ведутся, но пока что порадовать нечем.


Goblin
отправлено 07.08.09 13:27 # 220


Кому: DPZ, #216

> На спецпоказах всегда супер. Эксклюзив. Не жалел ни разу.

Да, там получается значительно бодрее, чем одному в кладовке.


Goblin
отправлено 07.08.09 13:40 # 227


Кому: DPZ, #224

> Он такое пропагандирует, что многие тронутся умом.
>
> После такой рекламы в Октябрь войдут не все - не поместятся ;)

Тарантина сам по себе - достаточен как реклама.


Goblin
отправлено 07.08.09 13:55 # 234


Кому: Nexxt, #231

> Раньше на спецпоказы ходил с интересом но 650-эт дороговато((

А по 1000 раньше нормально было?

> Зачем такой пафосный кинотеатр?

Мест больше, народу больше, денег больше.


Goblin
отправлено 07.08.09 14:46 # 257


Кому: ПЕЧЁНЫЙ, #255

> Тут меня попросили поинтересоваться у Главного кое о чем.

Интересуйся.


Goblin
отправлено 07.08.09 14:50 # 259


Кому: Nexxt, #258

> Камрад, я хотел присоветовать тебе качать пиратку с пидорских ресурсов, но меня осадили модераторы.

Береги себя, друг.

Тут за это строго карают.


Goblin
отправлено 07.08.09 15:31 # 272


Кому: Tyrchik, #265

> Дмитрий Юрич, а после показа книжку за вашим авторством можно будет расписать ?

Обычно можно.


Goblin
отправлено 07.08.09 15:42 # 279


А вот и баннер.


Goblin
отправлено 07.08.09 15:42 # 281


Кому: 7gnomov, #267

> Дмитрий Юрьевич, дадите слова переписать? Братан с корешем в отпуск улетают, спецпоказ пропустят, а я им по прилету подгон: дома зачитаю
>
> Учи наизусть!

Mozart-style.


Goblin
отправлено 07.08.09 15:49 # 284


Кому: Defua, #283

> А вот и баннер.
>
> Лучший баннер за все время существования мега рекламы!

Не берусь судить.

Но точно - атомный.


Goblin
отправлено 07.08.09 15:49 # 285


Кому: sergant128, #282

> Раз уж на банере есть свастика, то каске надо SS (в правильной стилизации) набить :)

У них другие каски были.


Goblin
отправлено 08.08.09 05:29 # 359


Кому: РежиссерРаковский, #323

> В кинотеатрах стоят плакаты "БУ" без свастики. У Дмитрия Пучкова со свастикой. Дмитрий,это правильно в день обстрела Осетии?

Какая связь?


Goblin
отправлено 08.08.09 14:11 # 372


Кому: d0ber.maNN, #371

> Я понимаю, что уже не актуально и новость про другое, но не могу не запостить
>
> http://pic.ipicture.ru/uploads/090808/W5VuL4kjgQ.jpg
>
> Автор: polliko

[рж0т]


Goblin
отправлено 08.08.09 19:47 # 395


Кому: krasav4ik, #391

> Дим Юрич, можно я три книги за твоим авторством подтащю к показу, распишешься в каждой? =)

Постараюсь.


Goblin
отправлено 08.08.09 19:48 # 396


Кому: Surprise, #385

> Ну наконец-то, в правильном месте !

Это очень, очень непросто.


Goblin
отправлено 09.08.09 09:54 # 428


Кому: dmitrov, #405

> Не знаешь, в день показа (Москва) реально будет билет купить, пускай даже не на козырное место?

Понятия не имею.


Goblin
отправлено 09.08.09 09:55 # 429


Кому: avtogen, #406

> Закупил сегодня 4 билета на козырные места в Октябрь - 7 ряд, по центру. Выкатили 3800 р., подивился - дорого нонче на Гоблина посмотреть стало. Вот помню в Пушкинском - тоже предпремьерный показ, живой Гоблин - а 200 р. всего с носа было. Популярность видимо зашкаливает!

Это новое кино, предпремьерный показ, кинотеатр в центре Москвы.


Goblin
отправлено 09.08.09 09:56 # 430


Кому: SiriusSPb, #408

> Дмитрий Юрьевич подскажите, пожалуйста. Посмотрел фильм G.I. Joe: The Rise of Cobra. (Кстати, на мой взгляд фильм сделан высококлассно). Правильно ли я перевожу название: "Американские Солдаты: Рождение Кобры"?

Почему солдаты, когда там единственное число?

Райз - это не рождение.


Goblin
отправлено 09.08.09 09:57 # 431


Кому: CyberHaw4, #415

> Дмитрий Юрич, а в массовом прокате тоже ваш перевод?

Нет.


Goblin
отправлено 09.08.09 10:06 # 433


Кому: CyberHaw4, #432

> А на спец.показы с вашим переводом категорически не пускают школиё?

Ты с двача, что ли, сынок?


Goblin
отправлено 09.08.09 10:08 # 435


Кому: CyberHaw4, #434

> Ты с двача, что ли, сынок?
>
> Никак нет.

А похож.


Goblin
отправлено 09.08.09 10:13 # 437


Кому: CyberHaw4, #436

> А похож.
>
> Чем, тов. Гоблин?

Это с чего ты решил, что я тебе товарищ?


Goblin
отправлено 09.08.09 11:11 # 440


Кому: CyberHaw4, #439

> Это с чего ты решил, что я тебе товарищ?
>
> Ну, вроде, сколько хожу на ваш сайт, это обращение рядового гражданина к вам считалось приемлимым.

Меня здесь товарищем никто не зовёт.

Извини, конечно.


Goblin
отправлено 09.08.09 11:11 # 441


Кому: RedWolf, #438

> Не был неделю на Тупичке.

Будешь наказан!!!


Goblin
отправлено 09.08.09 22:42 # 467


Кому: Lycan, #466

> Дмитрий Юрьевич, подскажите, пожалуйста, какой фильм вы детям (не долбоёбам, а именно детям неиспорченным) для построения адекватного мировоззрения рекомендовали?

Детям надо просто смотреть фильмы вместе со взрослыми.

А потом проводить разбор.


Goblin
отправлено 10.08.09 00:34 # 479


Кому: IgorGK, #478

> Детям надо просто смотреть фильмы вместе со взрослыми.
> >
> > А потом проводить разбор.
>
> ДимЮрич! А чего раньше молчал?

Не менее ста раз было изложено в комментариях.


Goblin
отправлено 10.08.09 00:34 # 480


Кому: cosmich, #475

> ну а продолжительность какая?

два часа сорок минут


Goblin
отправлено 10.08.09 18:15 # 518


Кому: Disco Sam, #503

> Дмитрий, пару месяцев назад ты анонсировал создание раздела на oper.ru про историю Питера. Как продвигаются работы в энтом направлении?

Пока в предстартовом состоянии.


Goblin
отправлено 11.08.09 19:54 # 744


Кому: Nexxt, #734

> Отлично, свастику с баннера убрали!

Не ссы, её в фильме навалом.


Goblin
отправлено 12.08.09 12:37 # 757


Кому: Muzzy, #756

> Хочет пойти знакомая, на 8 месяце беременности.
> Скажите, насколько громко сделали звуки для выстрелов, взрывов и всего такого прочего?

Беременной остро необходимы просмотры фильмов, где людей стреляют как собак, забивают насмерть палками по голове, с трупов снимают скальпы.

Скажи ей, пусть идёт обязательно.


Goblin
отправлено 12.08.09 12:55 # 762


Кому: Vovan232, #760

> Скажи ей, пусть идёт обязательно.
>
> А сразу после просмотра в Парк Культуры на американские горки!

Вместе с мужем, который её на такие фильмы водит.


Goblin
отправлено 13.08.09 14:44 # 802


Кому: nomad7, #799

> я за судьбу отчества переживаю

Береги попу.


Goblin