Филипп Киркоров снова в атаке

02.09.09 12:48 | Goblin | 724 комментария »

Знаменитости

С мест сообщают:
Грандиозным скандалом закончилось выступление Филиппа Киркорова в московском клубе "Ролл Холл" в День знаний. Услышав от журналистки одного из центральных телеканалов вопрос, почему он оскорбил директора Казанской филармонии, артист набросился на девушку, обругал ее матом, разбил камеру за 25 тысяч долларов и сломал микрофон.

Возмущенные телевизионщики написали на Киркорова заявление в милицию с требованием возместить ущерб на сумму более 850 тысяч рублей.
Филипп Киркоров послал журналистку

Не указано, что на этот раз взбесило звезду.
Кофточка? Юбчонка? Трусишки? Камера?

Филиппу давно пора записаться в кружок рукопашного боя и купить короткоствол.
Тогда припадки берсерк-style будут гораздо эффектнее.

Пока ждём видео.

Подписывайся на наш канал в Telegram

Комментарии
Goblin рекомендует создать сайт в megagroup.ru


cтраницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 всего: 724, Goblin: 19

cheburaha
отправлено 02.09.09 12:51 # 1


Чего можно ожидать от человека с такими глазами?

http://r1tv.com.ua/userfiles/kirkorov.jpg


Gerard
отправлено 02.09.09 12:52 # 2


А-а-а-а, розовая кофточка возвращается вновь!!!


vovan3312
отправлено 02.09.09 12:55 # 3


Прямо Кингконг Годзилыч какой-то. Только миниатюрный.


opossum19
отправлено 02.09.09 12:57 # 4


Что ж филе в этот раз не понравилось? Кофточка? Сиськи?


natan zorge
отправлено 02.09.09 12:57 # 5


ОФФТОП (Про "Семью Сопрано"):

http://www.tv3russia.ru/interactiv/forum/index.php?mode4=flat_list&f_id4=41&t_id4=554&fr...

В последнем каменте товарищ с тв-3 говорит, что у них перевода Гоблина нет и советует спросить у него самого, где перевод. Пожалуйста, прокомментируйте.


prosto_phil.86
отправлено 02.09.09 12:58 # 6


Палюбому журналистка Филю специально спровоцировала. Знаем мы их вопросы!!!


Хмурый_Сибиряк
отправлено 02.09.09 12:59 # 7


Филя растет! В прошлый раз просто обматюгал, теперь в драку полез. Боюсь, в следующий раз порежет кого-нибудь.

Думаю, что журналистка и сама могла оказаться той еще дурой. Глядя на некоторых бывших коллег по цеху, порой начинаю мечтать о возвращении карательной психиатрии.


Валькирия
отправлено 02.09.09 12:59 # 8


Вот уж кому маскарадный костюм буйного сумасшедшего подошел бы для ежедневной носки!


5ma5h
отправлено 02.09.09 12:59 # 9


...Муром занялась прокуратура, а что ему - реклама, он и рад...
(с) Владимир Семенович


ElvenSkotina
отправлено 02.09.09 12:59 # 10


А записи нету? Может он по каратисски, журналистке в голову с разворота, а по камере в эффектном прыжке Ван Дамм стайл?


DOOMer
отправлено 02.09.09 13:00 # 11


Кому: opossum19, #4

> Что ж филе в этот раз не понравилось? Кофточка? Сиськи?

Камера за 25000$


Goblin
отправлено 02.09.09 13:01 # 12


Кому: natan zorge, #5

> ОФФТОП (Про "Семью Сопрано"):
>
> http://www.tv3russia.ru/interactiv/forum/index.php?mode4=flat_list&f_id4=41&t_id4=554&fr...
>
> В последнем каменте товарищ с тв-3 говорит, что у них перевода Гоблина нет и советует спросить у него самого, где перевод. Пожалуйста, прокомментируйте.

[вздыхает]

Ну, раз так - значит, так.


Nord
отправлено 02.09.09 13:03 # 13


Берсерк. Жизнь и судьба.


3volta
отправлено 02.09.09 13:04 # 14


Когда же ему выдадут короткоствол?


Lufthanseat
отправлено 02.09.09 13:04 # 15


ВОт чего с людями кокаин творит...


srg
отправлено 02.09.09 13:04 # 16


>Филиппу давно уже пора записаться в кружок рукопашного боя.

Или кройки и шитья - для успокоения нервов. Кстати, тогда и недостатки кофточек он сможет оценивать квалифицированным взглядом.


13th_dc
отправлено 02.09.09 13:05 # 17


Просто у него нервы расшатаны, репетициями и кокаином (с)

http://www.youtube.com/watch?v=DkPGIAP0ax4


natan zorge
отправлено 02.09.09 13:06 # 18


Кому: Goblin, #12

Дмитрий Юрич, у кого же тогда права на правильный перевод?


myakota
отправлено 02.09.09 13:07 # 19


Чё-то булгарская глотка проявляет свою эффективность только с женщинами)))


Romiras
отправлено 02.09.09 13:07 # 20


Не зря Андрей Николаевич Кочергин при выполнении отжиманий "на счет" любит предупреждать: "Кто упадет, тот Филипп Киркоров". И вот стоишь на кулаках, обливаешься потом, руки трясутся, ждешь команды, а А.Н.К. повторяет: "Филипп Киркоров. Филипп Киркоров." Приходится стоять дальше...


Keren
отправлено 02.09.09 13:07 # 21


Каркуре пора давать черный пояс по "Мугин-До" и до кучи 1-й разрад по "Лох-ман-До".


F.Gendekassilab
отправлено 02.09.09 13:07 # 22


Шевчук потирает намятые бока.

мне кажется это не с бухты Барахты.
если человека перманентно доставать подобными штуками..короче журналистке, возможно, повезло еще.
я Киркорова не очень как-то. но понять можно.

Сид Вишез подает руку Филу Кирку.


Gerard
отправлено 02.09.09 13:07 # 23


Кому: srg, #16

> Кстати, тогда и недостатки кофточек он сможет оценивать квалифицированным взглядом.

Почему ты думаешь, что у него не квалифицированный взгляд?


prosto_phil.86
отправлено 02.09.09 13:08 # 24


Кому: Goblin, #12

> [вздыхает]
> Ну, раз так - значит, так.

То есть, это значит, что...

[прокручивает шестерёнки в голове, догадывается о перспективах]


Goblin
отправлено 02.09.09 13:08 # 25


Кому: natan zorge, #18

> Дмитрий Юрич, у кого же тогда права на правильный перевод?

Речь не про права, камрад, а про то, как бы посмотреть.


Defua
отправлено 02.09.09 13:09 # 26


ждем бойню между киркоровым и галкиным(который не максим)


Disco Sam
отправлено 02.09.09 13:12 # 27


боевой пидарас образца 21 века


Muzzy
отправлено 02.09.09 13:12 # 28


Филипп - ты не прав
Я тебя раньше не уважал, но теперь еще больше


natan zorge
отправлено 02.09.09 13:12 # 29


Кому: Goblin, #25

Да уж даже не посмотреть. Хотя бы послушать. Эх, мечты, мечты...


doubleV
математический гений
отправлено 02.09.09 13:12 # 30


Есть мнение, что Филипп педик, вот и бесится от журналисток.


doutorcv
отправлено 02.09.09 13:13 # 31


не, ну как.
вот ты Филипп Киркоров.
вот ты поешь первоклассникам в клубе, вот смотришь со сцены в зал, там девочки семилетние с мальчиками, бантики-фартучки-пиджачки-галстучки, радость, глаза лучатся счастьем.

и вдруг влезает на сцену журналист посреди песни и начинает спрашивать: а зачем ты, Филипп, оскорбил директора Казанской филармонии? с камерой за 25к вылезает, главное.
в одной руке микрофон, в другой камера.

кто угодно б не выдержал.


antboroda
отправлено 02.09.09 13:13 # 32


А был бы в камеру вмонтирован короткоствол - все сложилось бы иначе.


Gerard
отправлено 02.09.09 13:13 # 33


Кому: Muzzy, #28

> Филипп - ты не прав
> Я тебя раньше не уважал, но теперь еще больше

Будь аккуратен в выражениях - Филипп может и застрелится, не вынеся позора!!!


Moritz
отправлено 02.09.09 13:14 # 34


Киркорыч жжот, не даёт про себя забыть.


prosto_phil.86
отправлено 02.09.09 13:15 # 35


Кому: Romiras, #20

> Не зря Андрей Николаевич Кочергин при выполнении отжиманий "на счёт" любит предупреждать: "Кто упадёт, того отпиздит Филипп Киркоров". Приходится стоять дальше...

:)


Moritz
отправлено 02.09.09 13:16 # 36


Кому: doubleV, #30

> Есть мнение, что Филипп педик, вот и бесится от журналисток.

А ты, гомофоб!


vovan3312
отправлено 02.09.09 13:16 # 37


Кому: antboroda, #32

> А был бы в камеру вмонтирован короткоствол - все сложилось бы иначе.

Как в фильме "Телохранитель" и песня Уитни Хьюстон фоном.


Watson
отправлено 02.09.09 13:17 # 38


И ведь есть у Фили своя аудитория, вот что странно. Даже не странно, а мерзко что-ли


Moritz
отправлено 02.09.09 13:19 # 39


Кому: Watson, #38

> И ведь есть у Фили своя аудитория, вот что странно. Даже не странно, а мерзко что-ли

Что не менее страно, главный где-то писал, что у него и хорошие песни есть.


vovan3312
отправлено 02.09.09 13:20 # 40


Чувствую, лет через десять Киркорова будут выводить на интервью в цепях, как берсерка из Гирь.


vovan3312
отправлено 02.09.09 13:21 # 41


Кому: Moritz, #39


Та то Главный шутил!


prosto_phil.86
отправлено 02.09.09 13:22 # 42


Кому: Watson, #38

> И ведь есть у Фили своя аудитория, вот что странно. Даже не странно, а мерзко что-ли

Эк ты всех, кто Филиппа слушает приложил.


FzeulF
отправлено 02.09.09 13:23 # 43


Бедросыч это вам не лингам собачий. Теперь, судя по динамике, скоро на мужиков будет бросаться, вот тогда будет шоу.


Shandong
отправлено 02.09.09 13:23 # 44


Его кстати спросили за что он оскорбил директора какого-то дома культуры или типа того. Филлип Бендерсович когда чес вел по стране чем-то ему не угодил "маленький черненький татарчонок", как он выразился...


doubleV
математический гений
отправлено 02.09.09 13:23 # 45


Кому: Watson, #38

Ну правды ради, петь то он всё же умеет и вокал приличный, а на его репертуар завсегда публики хватит!


Мясоед
отправлено 02.09.09 13:23 # 46


Наверное ему пора брать с собой комплект ножей.

Есть мнение, будет гораздо интересней.


Watson
отправлено 02.09.09 13:24 # 47


Кому: Moritz, #39

> Что не менее страно, главный где-то писал, что у него и хорошие песни есть.

Я не настолько эрудирован, что бы заметить в его "творчестве" такие мелкие детали


Goblin
отправлено 02.09.09 13:25 # 48


Кому: Moritz, #39

> И ведь есть у Фили своя аудитория, вот что странно. Даже не странно, а мерзко что-ли
>
> Что не менее страно, главный где-то писал, что у него и хорошие песни есть.

Мало того - оно ещё и петь умеет.

Например, значительно лучше, чем Курт Кобейн.


antboroda
отправлено 02.09.09 13:25 # 49


Кому: vovan3312, #37

> Как в фильме "Телохранитель" и песня Аллы Пугачевой "Арлекино" фоном.


lopar111
отправлено 02.09.09 13:25 # 50


"Кто выпустил обезьяну без намордника?!"


vovan3312
отправлено 02.09.09 13:26 # 51


Кому: Shandong, #44


> "маленький черненький татарчонок"

Оба-на! Так Филя скинхед!!!


Хмурый_Сибиряк
отправлено 02.09.09 13:27 # 52


Кому: Goblin, #48

> Мало того - оно ещё и петь умеет.
>
> Например, значительно лучше, чем [Курт Кобейн].

Ховайсь!

[прыгает в бункер]


Goblin
отправлено 02.09.09 13:28 # 53


Кому: Watson, #38

> И ведь есть у Фили своя аудитория, вот что странно. Даже не странно, а мерзко что-ли

Слушательская аудитория не ограничена мальчиками-подростками, обожающими Курта Кобейна.

Есть ещё девочки, тётеньки и дяденьки, и все они любят разное.

Песни Киркорова нравятся нашим тётенькам ничуть не меньше, чем нашим дяденькам - блатняк.


prosto_phil.86
отправлено 02.09.09 13:28 # 54


Кому: Shandong, #44

> "маленький черненький татарченок", как он выразился

Правильно говорить маленький афро-татарин!!!


Goblin
отправлено 02.09.09 13:28 # 55


Кому: Хмурый_Сибиряк, #52

> Мало того - оно ещё и петь умеет.
> >
> > Например, значительно лучше, чем [Курт Кобейн].
>
> Ховайсь!
>
> [прыгает в бункер]

[стоит у вентилятора с полной лопатой говна]


Watson
отправлено 02.09.09 13:29 # 56


Кому: doubleV, #45

> Ну правды ради, петь то он всё же умеет и вокал приличный, а на его репертуар завсегда публики хватит!

Я умею писать, но не работаю писателем.


Moritz
отправлено 02.09.09 13:29 # 57


Кому: Watson, #47

Это ты про Киркорова?

Кому: vovan3312, #40

> Чувствую, лет через десять Киркорова будут выводить на интервью в цепях, как берсерка из Гирь.

Или как доктора Лектора.


Старик Пфуль
отправлено 02.09.09 13:31 # 58


Всё, нет у меня больше желания стать журналистом. Хочу быть артистом!
Я бы перед тем как разбить камеру, еще бы в объектив нассал! Что безусловно креативно, гламурно, демократично, либерально ну и пЕару очень не повредит!


vovan3312
отправлено 02.09.09 13:33 # 59


Кому: Goblin, #48

> Мало того - оно ещё и петь умеет.

> Например, значительно лучше, чем Курт Кобейн.

Вот! Конструктив!


antboroda
отправлено 02.09.09 13:33 # 60


Кому: Goblin, #55

> [стоит у вентилятора с полной лопатой говна]

[тихо подсказывает]
Линукс
Кэнон


Moritz
отправлено 02.09.09 13:33 # 61


Кому: Goblin, #55

> [стоит у вентилятора с полной лопатой говна]

[утирает слёзы]

Блин, меня спалили на работе!


prosto_phil.86
отправлено 02.09.09 13:34 # 62


Кому: Goblin, #55

> [стоит у вентилятора с полной лопатой говна]

[понимающе]

Не, ну то что Кобэйн друзьям хуи дрочил, ещё не значит, что у него нет хороших песен. Музыка его тоже многим нравится.


Watson
отправлено 02.09.09 13:34 # 63


Кому: Goblin, #53



> Песни Киркорова нравятся нашим тётенькам ничуть не меньше, чем нашим дяденькам - блатняк.

Я не спорю, Дмитрий Юрьевич. Слова и музыка могут быть прекрасными, но слушать их в исполнении не совсем адекватного человека сомнительное удовольствие. имхо.


EihenJar
отправлено 02.09.09 13:35 # 64


Кому: Disco Sam, #27

Какой он нахер "боевой пидорас"? Боевые пидорасы, насколько я помню, в Македонии да в Спарте были, а этот токо на баб кидаться может.


Равилич
отправлено 02.09.09 13:35 # 65


"Филипп Педросович, в пятом поколении потомок Бонгоро Тамэмаса, прославленный воин из восточной страны, не потерпел оскорбления, выхватил меч и прокричав боевой клич, нанес пару ударов обидчику. Тот повалился навзничь уронив свою адскую машину в сторону..."


Ruhin
отправлено 02.09.09 13:35 # 66


А на нем же висит официальная судимость за розовую кофточку, или она уже снята?


Goblin
отправлено 02.09.09 13:36 # 67


Кому: Равилич, #65

> > "Филипп Педросович, в пятом поколении потомок Бонгоро Тамэмаса, прославленный воин из восточной страны, не потерпел оскорбления, выхватил меч и прокричав боевой клич, нанес пару ударов обидчику. Тот повалился навзничь уронив свою адскую машину в сторону..."

[утирая слёзы, выдаёт белые штаны]


Ехидна
отправлено 02.09.09 13:36 # 68


Кому: Watson, #38

> И ведь есть у Фили своя аудитория, вот что странно. Даже не странно, а мерзко что-ли

Расскажи уже нам, камрад, что нужно слушать, чтобы небыло мучительно мерзко за бесцельно расставленные уши?



dwarfik
отправлено 02.09.09 13:36 # 69


Кому: Goblin, #55

> [стоит у вентилятора с полной лопатой говна]

плащ в рукава, чулки, перчатки надеть, газы!


doubleV
математический гений
отправлено 02.09.09 13:37 # 70


Кому: Watson, #56
> Я умею писать, но не работаю писателем.

Не в обиду камрад, но, многие так думают, пока не начинают издаваться. После этого оказывается, что книги не покупаются, да и издательства не спешат издавать.


спиртсмен
отправлено 02.09.09 13:37 # 71


Кому: natan zorge, #29

> Да уж даже не посмотреть. Хотя бы послушать. Эх, мечты, мечты...

я не знаю как там у них на телевидении всё происходит,

и в голове не укладывается, как такой популярный рейтинговый сериал в поплярной озвучке

может лежать без дела, не использоваться?!!

6-й сезон ждут, по интернету много форумов с обсуждениями про него, зрители завалили

канал просьбами о показе - а от телеканалов никаких движений не видно.

Нешто сериал на самом деле не такой популярный, а каналам нет никакой выгоды его показывать?!!


OverLord
отправлено 02.09.09 13:37 # 72


А оператор молодец,вместо того,чтобы помочь репортерше - полез снимать всё крупным планом.


Watson
отправлено 02.09.09 13:37 # 73


Кому: Moritz, #57

конечно, не про Главного же.


L85
отправлено 02.09.09 13:38 # 74


> артист набросился на девушку, обругал ее матом, разбил камеру за 25 тысяч долларов и сломал микрофон.

"Милый шалун"!!! (с)


Korsar
отправлено 02.09.09 13:38 # 75


Кому: Старик Пфуль, #58

> Я бы перед тем как разбить камеру, еще бы в объектив нассал! Что безусловно креативно, гламурно, демократично, либерально ну и пЕару очень не повредит!

Черевато и не всегда хорошо заканчивается. Актёр Галкин вон в баре из пистолета стрелял, с милицией подрался. Извинился потом конечно, но ведь в милицию замели, дело шьют! Так что Киркоров ещё ничего, главное в этом деле не переборщить!!!


Старик Пфуль
отправлено 02.09.09 13:38 # 76


Надо на него ещё и Бруно "натравить"! Уверен будет круче, чем интервью с Харрисоном Фордом.


prosto_phil.86
отправлено 02.09.09 13:38 # 77


Кому: Равилич

Пздрвля!!!


Goblin
отправлено 02.09.09 13:39 # 78


Кому: спиртсмен, #71

> и в голове не укладывается, как такой популярный рейтинговый сериал в поплярной озвучке может лежать без дела, не использоваться?!!

Камрад, "у вас" какие-то странные представления о том, как работает телевидение.

Вот закупили сериал, вот показали.

Это не значит, что его можно показывать сто раз подряд - закупили на один показ.

Вот сменился у канала формат, и он не хочет показывать то, что осталось - ему это не надо вообще.

Ну и что касательно адских рейтингов - не надо горячиться, это не Бригада.


vovan3312
отправлено 02.09.09 13:40 # 79


Кому: EihenJar, #64

Как есть боевой гетеросексуал.


псих
отправлено 02.09.09 13:40 # 80


Филипп, Курт, ммм, какая тема благодатная!
[жмуриться от удовольствия. предвкушает разное]


Данунах!
отправлено 02.09.09 13:40 # 81


Кому: Moritz, #57

> Чувствую, лет через десять Киркорова будут выводить на интервью в цепях, как берсерка из Гирь.
>
> Или как доктора Лектора.

И будут строжайше запрещать приходить на выступление в розовом и задавать глупые вопросы.


freeKTL
подросток
отправлено 02.09.09 13:40 # 82


Уважаемый, ДЮ, ну не уподобляйтесь вы этим журналюгам. Не пиарте вы тов. Киркорова. Почувствовав, что люди о нем забывают, затеял очередной сканадал для своего пиара... А так бы хрен кто про него бы вспомнил, вот я не помнил про него и был рад жизни, зашел, увидел статьей про него, сразу грустно стало... Не надо тут про него писать, про него написать жетопресня успеет =)

ЗЫ: ща наверное будет новый ремейк данного интервью, причем с крутым клипом ... со спецеффектами типа *падающая разбивающаяся камера*


Disco Sam
отправлено 02.09.09 13:40 # 83


Кому: EihenJar, #64

Так ведь 21 века. Народец обмельчал :)


Goblin
отправлено 02.09.09 13:41 # 84


Кому: freeKTL, #82

> Уважаемый, ДЮ, ну не уподобляйтесь вы этим журналюгам. Не пиарте вы тов. Киркорова.

Это что же ты - предлагаешь мне отказаться от культурной жизни?!


Хромой Шайтан
отправлено 02.09.09 13:41 # 85


Позор - дебоширу Фили Киркорову!!!


Watson
отправлено 02.09.09 13:42 # 86


Кому: doubleV, #70

Дык не плохо бы трезво оценить свои возможности перед началом предприятия. кс.


Moritz
отправлено 02.09.09 13:43 # 87


Кому: Korsar, #75

> Черевато и не всегда хорошо заканчивается. Актёр Галкин вон в баре из пистолета стрелял, с милицией подрался. Извинился потом конечно, но ведь в милицию замели, дело шьют! Так что Киркоров ещё ничего, главное в этом деле не переборщить!!!

Есть мнение, крепко влип он какраз из-за того, что с милицей подрался.


RUSSIAN
отправлено 02.09.09 13:43 # 88


Аааааа, старые добрые атаки на розовые кофточки!!!


Хмурый_Сибиряк
отправлено 02.09.09 13:43 # 89


Кому: freeKTL, #82

> Не надо тут про него писать, про него написать жетопресня успеет

О, советчики подтянулись!


Moritz
отправлено 02.09.09 13:44 # 90


Кому: Goblin, #84

> Это что же ты - предлагаешь мне отказаться от культурной жизни?!

Сознавайся, сколко тебе заплатил Киркоров?!! [КС]


SBrebor
отправлено 02.09.09 13:45 # 91


Не иначе, рейтинги у Филиппа упали, вот нервы и не выдержали...

:)


strateg
отправлено 02.09.09 13:45 # 92


Кому: OverLord, #72

Оператор хотел, чтобы его сделали знаменитым!!!


xUHOKx
отправлено 02.09.09 13:45 # 93


Филипп[ок] прямое отражение потребносте


freeKTL
подросток
отправлено 02.09.09 13:45 # 94


Кому: Хмурый_Сибиряк, #89

> О, советчики подтянулись!

до до =)

Кому: Goblin, #84

> Это что же ты - предлагаешь мне отказаться от культурной жизни?!

Киркоров культура? Кхм

[с воплем убежал ... на работу]


Mighty Mamont
отправлено 02.09.09 13:46 # 95


чето у Фили толи нервишки шалят, толи подсел на чтото нехорошее.


ov3rb
отправлено 02.09.09 13:46 # 96


А Филлип-то чтит славу предков, тренируется по-всякому!!!


Goblin
отправлено 02.09.09 13:46 # 97


Кому: freeKTL, #94

> Это что же ты - предлагаешь мне отказаться от культурной жизни?!
>
> Киркоров культура? Кхм

Не поверишь, даже надписи на стене сральника - культура.

Не говоря уже про Курта Кобейна.


doutorcv
отправлено 02.09.09 13:46 # 98


Кому: prosto_phil.86, #62

> то что Кобэйн друзьям хуи дрочил

вот кстати: откуда дровишки?
искал про это - не нашел.


natan zorge
отправлено 02.09.09 13:47 # 99


Кому: спиртсмен, #71

> я не знаю как там у них на телевидении всё происходит,

Надо в вашингтонский обком на них телегу писать - тёте Хилари. На неё, родимую, уповаем:

http://www.youtube.com/watch?v=GAQSbWmAgfo


спиртсмен
отправлено 02.09.09 13:48 # 100


Кому: Goblin, #78

> Камрад, "у вас" какие-то странные представления о том, как работает телевидение.

Да каких-либо конкретных представлений и вовсе нет, потому и возникают подобные вопросы.



cтраницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 всего: 724