The Soviet wrath unleashed!

08.09.09 23:58 | Goblin | 607 комментариев »

Разное



Вступай в нашу группу ВКонтакте

Комментарии
Goblin рекомендует создать интернет магазин в megagroup.ru


cтраницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 всего: 607, Goblin: 22

affigi
отправлено 09.09.09 00:01 # 1




Ummon
отправлено 09.09.09 00:04 # 2


Охренеть.
Слов нет.


Goblin
отправлено 09.09.09 00:04 # 3


Кому: affigi, #1

К чему это?


Блюзмен
отправлено 09.09.09 00:04 # 4


[грустно]

Мля, ну что за жисть безъязыковая?! Об чом поют-то? =(


drudd
отправлено 09.09.09 00:05 # 5


В видеоряде есть кадры (примерно 1 минута и 16 секунд...) - там "тридцатьчетвёрка" в атаку мчится, а у неё в башне дыра с мою голову... Всегда, когда эти кадры вижу - в дрожь бросает...


Tony Scooper
отправлено 09.09.09 00:06 # 6


All hail Soviet Army!

Отличная песня, просто хочется встать "смирно"!


Товарищ Щорс
отправлено 09.09.09 00:06 # 7


Мощно! Вот оно как интуристы прониклись-то!


Red Dragon
отправлено 09.09.09 00:07 # 8


Саббатон вообще молодцы. Отличные песни про войны.


Сева
отправлено 09.09.09 00:08 # 9


"Вставай, страна огромная", адаптация для молодёжи

Зачот


Akylla
отправлено 09.09.09 00:09 # 10


О-о-о-х, камрады, проняло что надо! Обычно такие ролики смотрю под "Марш Советских танкистов", но тут тоже очень-очень сильно!

Кому: Блюзмен, #4

> Об чом поют-то?

Как положено - о силе Красной армии!


PoD
отправлено 09.09.09 00:10 # 11


Кому: Блюзмен, #4

> > Мля, ну что за жисть безъязыковая?! Об чом поют-то? =(

Про цветы и любоффь.
Sabaton - шыкарный!!!
У них там есть еще много чего толкового.


Дядя Федор
отправлено 09.09.09 00:10 # 12


Кому: Red Dragon, #8

Только про Зимнюю войну - неправильная. Хотя, конечно, понятно - финская банда.


affigi
отправлено 09.09.09 00:10 # 13


Кому: Goblin, #3

А чего кота за яйцы тянуть?!!!Я жеж вижу, что Вы решительно настроены этим роликом страху на интеллегенцию нагнать!!!


Rett
отправлено 09.09.09 00:11 # 14


Кому: Red Dragon, #8

> Саббатон вообще молодцы. Отличные песни про войны.

а мне показалось, что с немецким акцентом, а они шведы, оказывается.


FoxHound
отправлено 09.09.09 00:12 # 15


Мощно.


elche
отправлено 09.09.09 00:13 # 16


аж мурашки по коже.

спасибо!


Mineev
отправлено 09.09.09 00:14 # 17


А мне ваще понравилось! От слов "Comrades stand side by side to stop the Nazi charge"... аж в дрожь бросает!:)
Отличная песня,по-моему!


drudd
отправлено 09.09.09 00:14 # 18


Кому: Red Dragon, #8

> Саббатон вообще молодцы. Отличные песни про войны.

Всё творчество не заценил ещё, но вот эта конкретная - отличная! Вот так (да с таким видеорядом!..) и надо Историю рассказывать!


Goblin
отправлено 09.09.09 00:14 # 19


Кому: Дядя Федор, #12

> Только про Зимнюю войну - неправильная.

Надо им в группу толкового замполита.


Камчадал
отправлено 09.09.09 00:14 # 20


Решено. Будет моей любимой песней в этой неделе.
Отличное название у коллектива. Саббатон - это типа железного ботинка, деталь рыцарских лат.


vyklada4
отправлено 09.09.09 00:14 # 21


Познавательно. Камрады, кто в языках разбирается, подскажите - мне только показалось, или действительно поют с немецким акцентом?


gurkendoktor
отправлено 09.09.09 00:14 # 22


Суровое было время. У нас в Берлине, да и вомногих крупных и малых городах восточной Германии, стоят памятники погибшем солдатам, причем ухоженые. А вот в бывших республиках бывшего ссср стареки-фашисты маршеруют, государство памятники ломает, странно...


PoD
отправлено 09.09.09 00:15 # 23


Кому: Red Dragon, #8

> Саббатон вообще молодцы. Отличные песни про войны.

Stalingrad, Attero Dominatus


Garum
отправлено 09.09.09 00:15 # 24


Отличная песня и клип.

Ух, аж но настроение поднялось.

Спасибо за пост.


DeDarK
отправлено 09.09.09 00:15 # 25


Отличная, хотя местами очень сильно напоминает Невервиш по музыке, но это не минус, конечно.

Молодцы ребята!


007
отправлено 09.09.09 00:17 # 26


Отличный ролик. Отличная группа. Поют, правда за всех. Т.е. могут и наших прославлять, а могут немцев.


Кто знает текст?


Они же, про мужественных поляков:

http://www.youtube.com/watch?v=1QL0bXxjqEQ

http://www.youtube.com/watch?v=Uz8nD2HFqeg

На оборонительном участке Визна поляки (700 солдат и 20 офицеров) под командованием капитана Владислава Рагиниса вступили в бой с 42 000 немецких солдат и 1 200 офицерами.

Ожесточенные бои шли с 7-го по 10-е сентября 1939-го года. В течении трех дней немецкая армия потеряла под Визной около 28000 солдат.

Более подробно:

http://www.nasha.lv/article.php?id=5604218&date=6-11-2008


cosmolexa
отправлено 09.09.09 00:17 # 27


охренительно!

Шевчук с Кинчевым отдыхают!!!

Кому: elche, #16

> аж мурашки по коже.

оно, да!


litios
отправлено 09.09.09 00:17 # 28


Просто отлично!

Молодцы!

[запускает по новой]


Sniper
отправлено 09.09.09 00:17 # 29


Ну это просто за гранью, насколько круто! Камрады, а как скачать?


vyklada4
отправлено 09.09.09 00:17 # 30


Кому: Rett, #14

> а мне показалось, что с немецким акцентом, а они шведы, оказывается.

Пока регился, уже написали :-)


PoD
отправлено 09.09.09 00:17 # 31


Кому: Камчадал, #20

> Отличное название у коллектива. Саббатон - это типа железного ботинка, деталь рыцарских лат.

Это чтоб ярых интеллигентов под жопу пинать!!!


DeDarK
отправлено 09.09.09 00:18 # 32


Кому: Rett, #14

> а мне показалось, что с немецким акцентом, а они шведы, оказывается.

[чешет репу]
Немецкий у меня сразу отпал, но, блин, думал - свои, русские сделали.
Приятно удивлен.


Дядя Федор
отправлено 09.09.09 00:18 # 33


Кому: vyklada4, #21

> Познавательно. Камрады, кто в языках разбирается, подскажите - мне только показалось, или действительно поют с немецким акцентом?

Оне шведы (я насчет финнов выше обшибся), и акцент у них примерно такой везде. Хотя лично мне (лично мне) кажется, что в этой конкретной песне они притворяются, что с русским акцентом поют. Но вполне может казаться, тем более что русский и немецкий акценты слегка похожи - меня пару раз за немца принимали.


Mr_God
отправлено 09.09.09 00:18 # 34


For Mother Russia!


Wlad777
отправлено 09.09.09 00:19 # 35


Правильные шведы! Сильно.


sergant128
отправлено 09.09.09 00:19 # 36


А ведь сегодня годовщина начала блокады Ленинграда.
Вечная память защитникам!


Стропорез
отправлено 09.09.09 00:20 # 37


Кому: Камчадал, #20

> Саббатон - это типа железного ботинка, деталь рыцарских лат.

По-нашему - кованый валенок!!!


Goblin
отправлено 09.09.09 00:21 # 38


Into the motherland
The German army march

In the Soviet Union summer 1943
Tanks line up in thousands as far the eye can see
Ready for the onslaught
Ready for the fight
Waiting for the axis to march into a trap
Mines are placed in darkness
In the cover of the night
Waiting to be triggered
When the time is right
Imminent invasion, imminent attack

Once the battle started
There's no turning back

The end of the third Reich draws near
It's time has come to an end
The end of an era is here
It's time to attack!

Into the motherland the German army march
Comrades stand side by side to stop the Nazi charge
Panzers on Russian soil a thunder in the east
One million men at war
Soviet wrath unleashed!

Fields of Prokhorovka
Where the heat of battle burned
Suffered heavy losses
And the tide of war was turned
Driving back the Germans
Fighting on four fronts
Hunt them out of Russia
Out of Soviet land
Reinforce the front line
Force the axis to retreat
Send in all the reserves
Securing their defeat
Soldiers of the Union
Broke the citadel
Ruins of an army
Axis rest in hell

The end of the third Reich draws near
Its time has come to an end
The end of an era is here
Its time to attack

Onwards, comrades! Onwards for the Soviet Union! Charge!

Ow mother Russia!
Union of lands
Will of the people
Strong in command
Ow mother Russia!
Union of lands
Once more victorious the red army stands!

The end of the third Reich is here
Its time has come to an end
The end of an era is here
Its time to attack!



litios
отправлено 09.09.09 00:21 # 39


Кому: elche, #16

> аж мурашки по коже.

Да.


SHOEI
отправлено 09.09.09 00:22 # 40


Ураган.


A3_ECMb
отправлено 09.09.09 00:22 # 41


>Comrades stand side by side to stop the [US] charge.

Исключительно воодушевляет. Хочется охуеть ватаке.

[делает 200 отжиманий чтоб сжечь адреналин]


007
отправлено 09.09.09 00:22 # 42


Кому: Sniper, #29

Есть прога, VideoGet её фамилия. Ею качай.


Disco Sam
отправлено 09.09.09 00:22 # 43


[раздувает меха]

камрадс сайд бай сайд
стоп вэ наци чардж!!!


LemanRuss
отправлено 09.09.09 00:22 # 44


Приятно, что поют не про эльфов и орков, как обычно.
Видео мощное.
[пытается про себя подпевать]


Блюзмен
отправлено 09.09.09 00:22 # 45


Кому: Akylla, #10

> Как положено - о силе Красной армии!

Это охуенно радует!

Кому: Rett, #14

> а они шведы, оказывается.

Эвон что, молодцы шведы, неожиданно порадовали.


Mineev
отправлено 09.09.09 00:22 # 46


Кому: Goblin, #19

Дмитрий Юрич, а штаны можно получить? Херни,вроде,не пишу.


pv-seleznev
отправлено 09.09.09 00:22 # 47


Хочется ажно зарычать!


PoD
отправлено 09.09.09 00:22 # 48


Кому: DeDarK, #25

> > Отличная, хотя местами очень сильно напоминает Невервиш по музыке, но это не минус, конечно.

Единственный Neverwish, который я нашел, это какое-то эмо-роковое говно. Извиняйте.

Sabaton, кстати, вот: http://www.myspace.com/sabaton
И вот: http://www.youtube.com/user/Sabaton
Приобщайтесь.


boondocksaint
отправлено 09.09.09 00:23 # 49


А почему таких песен не поют наши рокеры? Или я чего не знаю?


OverLord
отправлено 09.09.09 00:24 # 50


Охренеть песенка!


brozz
отправлено 09.09.09 00:24 # 51


Шведы - молодцы!
Теперь бы им альбом записать на тему как Красная Армия фашизм победила и в тур по Европе. Пускай вспоминают и оставшихся приспешников на кол сажают.


dmitrov
отправлено 09.09.09 00:24 # 52


Кому: Goblin

ДимЮрич, давно хотел спросить.
Обращение "камрад", оно у тебя с детства?


Goblin
отправлено 09.09.09 00:28 # 53


Кому: dmitrov, #52

> Обращение "камрад", оно у тебя с детства?

Практически да.

Мы немецкий язык в школе учили, массу стихов и песен про камрадов.

Если понимать правильно, это товарищ.


Goblin
отправлено 09.09.09 00:29 # 54


Кому: boondocksaint, #49

> А почему таких песен не поют наши рокеры?

Ну как же, а "Не стреляй"?


dmitriy19783
отправлено 09.09.09 00:29 # 55


деда,тебе привет,твой Т-34-85 все еще не заржавел


vyklada4
отправлено 09.09.09 00:29 # 56


Кому: Дядя Федор, #33

Спасибо за разъяснение. Не знал, что "немецкий английский" и "русский английский" схожи акцентом.


Александр Меньшиков
отправлено 09.09.09 00:29 # 57


Хорошая песня. Пару недель назад специально ездил на Прохоровском поле, КП Центрального фронта в д. Свобода (Рокоссовский) и на мемориал Курской битвы в д. Яковлево.


korvin_korvin
отправлено 09.09.09 00:30 # 58


Кому: boondocksaint, #49

> А почему таких песен не поют наши рокеры? Или я чего не знаю?

А некогда им. Оне о династических браках все в заботах.


PoD
отправлено 09.09.09 00:30 # 59


Кому: brozz, #51

> Теперь бы им альбом записать на тему как Красная Армия фашизм победила и в тур по Европе

Товарищи в принципе про войну поют.

Вот с википедии про Сабатонские альбомы. Что о чем:
Primo Victoria - 2005:
1. "Primo Victoria" – 4:10 - About D-Day of Operation Overlord.
2. "Reign of Terror" – 3:51 - About Operation Desert Storm and Saddam Hussein.
3. "Panzer Battalion" – 5:09 - About the 2003 Iraq War.
4. "Wolfpack" – 5:55 - About the Battle of the Atlantic, specifically Wolfpack Hecht's attack on convoy ONS-92.
5. "Counterstrike" – 3:48 - About the Six-Day War.
[6. "Stalingrad" – 5:18 - About the Battle of Stalingrad.]
7. "Into the Fire" – 3:25 - About the Vietnam War.
8. "Purple Heart" – 5:07 - About the recipients of the award the Purple Heart.
9. "Metal Machine" – 4:22 - About heavy metal, the song is built up around songtitles from bands like Iron Maiden, Manowar, Judas Priest, Rainbow, Dio, Metallica, W.A.S.P., Accept, Helloween, Pink Floyd and Black Sabbath.

Attero Dominatus - 2006:
[1. "Attero Dominatus" – 3:43 - About the Battle of Berlin.]
2. "Nuclear Attack" – 4:10 - About Hiroshima and Nagasaki.
3. "Rise of Evil" – 8:19 - About the Third Reich and Adolf Hitler.
4. "In the Name of God" – 4:06 - About the War on Terror and Osama bin Laden
5. "We Burn" – 2:55 - About the Yugoslav wars
6. "Angels Calling" – 5:57 - About World War I.
7. "Back in Control" – 3:14 - About the Falklands War.
8. "Light in the Black" – 4:52 - About the Peacekeeping forces of the UN.
9. "Metal Crüe" – 3:42 - About heavy metal, it is built up entirely by famous band names such like Kiss, Queen, In Flames, Iron Maiden, Accept, Venom, etc.

The Art of War - 2008
1. "Sun Tzu Says" – A short introduction to the album.
2. "The Ghost Division" – The first real song on the album, about Rommel's tank division during the invasion of France.
3. "The Art of War" – About the book by Sun Tzu.
4. "40:1" – About The Battle of Wizna.
5. "Unbreakable" – About Partisans of WWII.
6. "The Nature of Warfare" – An instrumental setup track.
7. "Cliffs of Gallipoli" – This song is about the battle of Gallipoli in World War I.
8. "Talvisota" – About the Finnish Winter War during World War II.
[9. "Panzerkampf" – On the The Battle of Kursk.]
10. "Union (Slopes of St. Benedict)" - A hymn about the battle of Monte Cassino during World War II.
11. "The Price of a Mile" - On the Battle of Passchendaele and the senseless slaughters of World War I.
12. "Firestorm" - Strategic bombing. This song also corresponds with the chapter of The Art of War entitled "The Attack by Fire".
13. "A Secret" - A short outro track for the album (Also containing a humorous message to the listener, informing them that an illegal download has been detected, and spyware has been relseased onto their machine.)


Merlin
отправлено 09.09.09 00:33 # 60


Кому: vyklada4, #56

> Спасибо за разъяснение. Не знал, что "немецкий английский" и "русский английский" схожи акцентом.

Ну они не сильно схожи. Разве что характерным произношением th и w.

"Вот а ю синкинк эбаут?" :)
http://www.youtube.com/watch?v=6zkZ3f8DnKs


12Х18Н10Т
отправлено 09.09.09 00:34 # 61


Кто-нибудь знает - можно ли где-нибудь скачать ролик в хорошем качестве (не на ютубе)?


zzappad
отправлено 09.09.09 00:34 # 62


Камрады! Плечом к плечу! Остановим наступление пидоров!

А по делу аж в дрожь бросает. И сердце колотится, когда кадры эти видишь под такой текст.

Схожий эффект еще наблюдается под военные марши из Вархаммера 40.000.


Megafreez
отправлено 09.09.09 00:34 # 63


Эта штука почише Рамштайна будет в плане марширования и горлания на всю глотку.
Шведам - решпект.


litios
отправлено 09.09.09 00:34 # 64


Кому: sergant128, #36

> А ведь сегодня годовщина начала блокады Ленинграда.
> Вечная память защитникам!

Да. Начало блокады.

Вечная память.


Wlad777
отправлено 09.09.09 00:34 # 65


Кому: boondocksaint, #49

> А почему таких песен не поют наши рокеры? Или я чего не знаю?

Потому что в нашей стране упор в "культуре" сейчас на совсем другое.


Fonck
отправлено 09.09.09 00:35 # 66


На тему войны хочу поделиться цынками одной охренительной группы.

http://www.youtube.com/watch?v=2Bc-ZC1EF18&feature=related - ...for victory

http://www.youtube.com/watch?v=1iPz6joaNCA&feature=related - Lest we forget

Обе песни просто атомные, вокалист, да и музыканты выложились на всю.


chanakh
отправлено 09.09.09 00:35 # 67


сильно, до мурашек


drudd
отправлено 09.09.09 00:35 # 68


Кому: DeDarK, #32

> Немецкий у меня сразу отпал, но, блин, думал - свои, русские сделали.
> Приятно удивлен.

Ну, свои, русские тоже делают. Вот так, например: http://www.fly-movies.ru/il2/1941/ - "1941" ролик весит 14 метров.

Или вот так: http://www.fly-movies.ru/goldcollection/mind/ - "Память" (живые люди летали, к слову) ролик весит 41 метр

Ну и вот ещё: http://www.fly-movies.ru/goldcollection/spitfire/ - "Spitfire" ролик весит 57 метров.

[Видеоролик создавался в течении года вирпилами самарской сети Shanghai, актерами были:
Ego, Kenty, Frosty, Rascal, Kisloid, SCS-Bankir, Spec, Crabbed и другие.]


jurikberlin
отправлено 09.09.09 00:36 # 69


клип супер!но вроде в нём не всё документалка.пару сцен промелькнуло вроде бы как с эпопеи ,,освобождение,, озерова.хотя имхо может дежавю.


Rakot
отправлено 09.09.09 00:36 # 70


Кому: boondocksaint, #49

Ну вот слышал когда то "Арии" 1100 песня называлась. Так если не ошибаюсь там про Советских лётчиков Второй Мировой. Но точно не уверен давно слышал.


Goblin
отправлено 09.09.09 00:37 # 71


Кому: Merlin, #60

> "Вот а ю синкинк эбаут?" :)
> http://www.youtube.com/watch?v=6zkZ3f8DnKs

[рж0т аки конь]


drudd
отправлено 09.09.09 00:39 # 72


Кому: jurikberlin, #69

> ...вроде в нём не всё документалка.пару сцен промелькнуло вроде бы как с эпопеи ,,освобождение,, озерова.хотя имхо может дежавю.

Да, там есть кадры из х/ф. Но они (кадры эти) много где встречаются и выдаются за документальные.


Merlin
отправлено 09.09.09 00:39 # 73


А вообще, конечно, у ансамбля им. Александрова шведы отсасывают не нагибаясь

http://www.youtube.com/watch?v=bWwE56y-THM


Heathen
отправлено 09.09.09 00:39 # 74


супер
побольше бы таких


shhmn
отправлено 09.09.09 00:40 # 75


Однако, спасибо шведам за клип о наших доблестных, советских воинах.

Здорово - "бескомпромиссный ритм", а в конце ещё соло зажгло сильно!


CheRtyaga
отправлено 09.09.09 00:40 # 76


Ролик хорош, пробрало по полной!


Моторист
отправлено 09.09.09 00:43 # 77


[яростно марширует по комнате]

> Once more victorious the red army stands!

ТАК!!!


Francesca
отправлено 09.09.09 00:43 # 78


Елы-палы. И опять нерусские заставляют встать по стойке смирно от гордости.


ComradeXxX
отправлено 09.09.09 00:43 # 79


Сильно! аж муражки по коже! Музыка шикарная!!!


pv-seleznev
отправлено 09.09.09 00:43 # 80


Кому: Merlin, #73

Да. Удивительная песня. При прослушивании эфект невероятный. Кажется хоть щяс в атаку. Без колебаний и сомнений.


cosmolexa
отправлено 09.09.09 00:44 # 81


Кому: Merlin, #73

> http://www.youtube.com/watch?v=bWwE56y-THM

[встаёт]

на мой взгляд несколько другое - агрессии не столько.


oblomaster
отправлено 09.09.09 00:45 # 82


Песня не зацепила. Но хронику всегда с интересом смотрю. Дед то у меня за Курскую дугу, Красную Звезду получил. Повезло, живой остался, за всю войну всего то 2 ранения и ноги отмороженные. В пехоте был. Дошёл до Вены. Фотка ещё есть, *В лесу под Веной, на заготовке дров*. А так то говорят, дома никогда про войну не расказывал, сам то я его живым не видел. Вася его звали.

Слава героям.


zdracte
отправлено 09.09.09 00:46 # 83


Мда какой контраст с пидорасами, которые по каналу "Вести" намекали на победу фашистов под Прохоровкой и потери в танках - наших в более 200 танков, а фашистов в 3(!) танка. Отличный ролик.


PoD
отправлено 09.09.09 00:51 # 84


Кому: Rakot, #70

> Ну вот слышал когда то "Арии" 1100 песня называлась.

[оретЪ]
Тысяча сто!!!


Disco Sam
отправлено 09.09.09 00:51 # 85


Есть такой бельгийский певец Helmut Lotti. Поет русские народные песни.
Вот гимн РФ http://www.youtube.com/watch?v=sGGrUSqwo0Y


Goblin
отправлено 09.09.09 00:53 # 86


Кому: oblomaster, #82

> Песня не зацепила.

Ну, Филиппа Киркорова послушай.

Или там Курта Кобейна, он тоже хороший.


cosmolexa
отправлено 09.09.09 00:54 # 87


Кому: PoD, #84

> Тысяча сто!!!

[присоединяется]

Смерть в лицо нам дышЫт!!!


Muslim
отправлено 09.09.09 00:56 # 88


Охуеннно через три н... На 9 мая на Красной площади включать в переводе Гоблина


pv-seleznev
отправлено 09.09.09 00:58 # 89


Кому: Disco Sam, #85

Этот певец перепел, а перепев переврал текст гениальной песни "Полюшко Поле", и в клипе если я не ошибаюсь под стать тексту фигурируют не советские воины. На ютубе есть.


TL1
отправлено 09.09.09 00:58 # 90


Кому: Блюзмен, #4

> Мля, ну что за жисть безъязыковая?! Об чом поют-то? =(

http://sageshome.net/blog/index.php/sage/2009/09/01/sabaton_panzerkampf_russian_translation

Ну, так, в общих чертах :-)


Udaw
отправлено 09.09.09 00:59 # 91


По мне так отличная песня! У них еще есть про Зимнюю Войну, идиологически неверная, и про Берлинскую операцию Attero Dominatus В ней даже страшные Жуков и Сталин есть, которые просят голову Гитлера на блюде принести. А еще про Сталинград, но какт о не запомнилась.


vovan3312
отправлено 09.09.09 00:59 # 92


Кому: cosmolexa, #87

> Смерть в лицо нам дышЫт!!!
>

[орёт что есть мочи]

Наш стрелок был сущим дьяволом!
Он не думал умирать,
Чёрный крест заходит справа нам,
Но- некому стрелять!


mni
отправлено 09.09.09 01:02 # 93


Кому: Goblin, #54

> Ну как же, а "Не стреляй"?

"Не стреляй" ДДТ?
Дмитрий Юрьевич, это Вы в ироническом смысле?


Akylla
отправлено 09.09.09 01:02 # 94


Кому: Merlin, #73

> А вообще, конечно, у ансамбля им. Александрова шведы отсасывают не нагибаясь
>
> http://www.youtube.com/watch?v=bWwE56y-THM

Да уж. У этой песни кто угодно отсосет не нагибаясь - всякий раз когда слушаю слезы на глаза наворачиваются.


Muslim
отправлено 09.09.09 01:03 # 95


Есть ещё одна офигенная тема, называется Hell March из Red Alert'а, ну Полюшко поле - наше всё, даже америкосы постоянно вставляют в фильмах про нас эту клюкву...


Disco Sam
отправлено 09.09.09 01:03 # 96


Кому: pv-seleznev, #89

Видел. Там еще на звук паровоза из леса выскакивают нечто одновременно похожее на донских казаков и конных НКВДшников :)


Аскольд
отправлено 09.09.09 01:03 # 97


Там вроде про британских. Тех, которые на "летающих крепостях".

А вообще у Легиона хорошие песни есть про Великую Отечественную.


Merlin
отправлено 09.09.09 01:05 # 98


Кому: Muslim, #95

> Есть ещё одна офигенная тема, называется Hell March из Red Alert'а

Hell March - это из C&C. В Ред Алерте Soviet March!

Столица, водка, советский медведь наш!!!
http://www.youtube.com/watch?v=lDQ7hXMLxGc


mni
отправлено 09.09.09 01:05 # 99


Кому: TL1, #90

> Об чом поют-то? =(
>
>> http://sageshome.net/blog/index.php/sage/2009/09/01/sabaton_panzerkampf_russian_translation

Оперативно!


Билли Эллис
отправлено 09.09.09 01:06 # 100


В родную землю,
Идет германская армия,
В Советском союзе летом 1943,
Тысячи танков выстроились в ряды настолько насколько мог видеть глаз,
Готовые к бешеной резне,
Готовые к битве,
Ждущие чтобы армии ОСИ попали в ловушку,
Мины установлены во тьме,
Под покровом ночи,
Ждущие того чтобы сработать,
В правильный момент,
Неизбежное вторжение, неизбежная атака

Как только начнется битва,
Уже нет пути назад,

Конец третьего Рейха совсем близок,
Его время подощло к концу,
Конец эры уже настал,
Это время атаковать

В родную землю, идет германская армия,
Товарищи стоят плечом к плечу чтобы остановить нападение нацистов,
Танки в Русской грязи - гром с востока,
Миллион воюющих людей,
Ярость советов не знает границ!

Поля Прохоровки,
Где горел жар битвы,
Понесли тяжелые потери,
И изменили ход войны,
Отбрасывая немцев назад,
Воюя на четырех фронтах,
Выгоняют их из России,
Прочь из Советской земли,
Укрепляя линию фронта,
Вынуждают ОСИ бежать,
Послав в бой все резервы,
Закрепляя свою победу,
Солдаты Союза,
Разрушили цитадель,
Остатки армии ОСИ горят в аду,

Конец третьего Рейха совсем близок,
Его время подощло к концу,
Конец эры уже настал,
Это время атаковать!

Вперед за Страну Советов! В атаку!

Ооо мать Россия!
Союз земель,
Воля народа,
Под крепким руководством,
Ооо мать Россия!
Союз земель,
Вновь выстояла победоносная красная армия!

Конец третьего Рейха совсем близок,
Его время подощло к концу,
Конец эры уже настал,
Это время атаковать!



cтраницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 всего: 607