Банду Обамы под суд!

15.09.09 23:18 | Goblin | 359 комментариев »

Политика

С мест сообщают:
В Вашингтоне прошли многотысячные протесты против социально-экономической политики президента США Барака Обамы, ключевым направлением которой станет реформа системы здравоохранения. Участники манифестаций заявили, что декларируемая Белым домом забота о нации ударит по рядовым американцам. Первые за время правления президента Обамы массовые протесты продемонстрировали растущее недовольство в обществе его политикой, которую оппоненты президента называют "социалистической" и "популистской".

...Возглавляемая бывшим лидером республиканского большинства в палате представителей конгресса США Диком Арми, в конце августа FF развернула в более чем 30 американских городах широкое общественное движение, получившее название "Марш на Вашингтон". К его организации также подключился ряд других организаций, контролируемых республиканцами. Главной мишенью манифестантов стала оглашенная президентом Обамой на прошлой неделе в речи перед обеими палатами конгресса США программа реформирования системы здравоохранения, рассчитанная на десять лет и требующая для реализации $900 млрд.
Барака Обаму обвинили в нездоровых реформах

Много фотографий

Жги, Обамка!
Давай перестройку, разваливай Америку!

Смотри ролики Гоблина на канале Rutube

Комментарии
Goblin рекомендует заказать лендинг в megagroup.ru


cтраницы: 1 | 2 | 3 | 4 всего: 359, Goblin: 13

pv-seleznev
отправлено 15.09.09 23:20 # 1


Так!


Stuber
отправлено 15.09.09 23:22 # 2


Обамка держись ! Триллионом больше, триллоном меньше. Не поддавайся на провокации.
Доп. вливания в американские мыльные пузыри, как рижский бальзам на душу... с кофе... с утра.


zad-off
отправлено 15.09.09 23:22 # 3


Хоть одна хорошая новость за этот день!!!)))


весельчак у
отправлено 15.09.09 23:23 # 4


Небыстро у него выходит...


Rapax
отправлено 15.09.09 23:23 # 5


Обама - наш человек!
Пора уже улицы его именем называть!!!


Palan
отправлено 15.09.09 23:24 # 6


"Жги, Обамка!
Разваливай Америку!"

Дмитрий Юрьич, таки думаете развалит, хватит таланту?



Megafreez
отправлено 15.09.09 23:24 # 7


[ждет, когда снова введут сухой закон]


Goblin
отправлено 15.09.09 23:24 # 8


Кому: Palan, #6

> Дмитрий Юрьич, таки думаете развалит, хватит таланту?

я ж не гадалка


[DD]
отправлено 15.09.09 23:28 # 9


Резво.
И года не прошло.


Sahnen
отправлено 15.09.09 23:28 # 10


Во блин! А я думал еду бесплатную раздавать будут!!!


Grand Sasha
отправлено 15.09.09 23:28 # 11


Началось !!!


Блюзмен
отправлено 15.09.09 23:28 # 12


[скандирует]

Мааалаадец! Малааадец!


Kommienezuspadt
отправлено 15.09.09 23:29 # 13


Умалишённые. Социалист-Джокер - особо весело.

Я правильно понимаю - США сейчас подошли к тому же моменту, что и СССР в 80-х, когда государственное устройство нужно было перестраивать, заимствуя элементы в чужеродных системах (капитализм)? Что, собственно, сейчас им нужны элементы социализма, чтобы удержаться на плаву? И что, так же, как Горбачёв тогда, Обама сейчас втулит эти элементы так, что государственное устройство свалится?


Croozy
отправлено 15.09.09 23:29 # 14


[с интересом]
А он с Горбачевым в родстве точно не состоит?


Saat
отправлено 15.09.09 23:30 # 15


А как же "ЕС, УИ КЕН!!!!", и многотысячная оргазмирующая толпа перед белым домом не так давно? Погорячились чтоли?
Даешь американскую перестройку! А потом и Барака засевшего на даче и далее по накатаной.
Надеюсь, особо ярых несогласных изловят и разъяснят генеральную линию партии где-нибудь в Гуантанамо-Бэй


Sepsis
отправлено 15.09.09 23:33 # 16


Надоело уже слушать, что в Америке все плохо.
Если у них так всё хреново, то почему мы разваливаемся?
Когда же у них будут "наши" лихие 90-е?


Узловчанин
отправлено 15.09.09 23:33 # 17


Скоро в американских медицинских страховках будут обеспечены клизмы с зеленкой всем трудящимся!!!


Goblin
отправлено 15.09.09 23:33 # 18


Кому: Sepsis, #16

> Надоело уже слушать, что в Америке все плохо.

Иди на хер отсюда.


Mineev
отправлено 15.09.09 23:38 # 19


Поподробнее бы узнать, что это за социальная программа, которой все так недовольны.


yug_spb
отправлено 15.09.09 23:38 # 20


Кому: Palan, #6

> Жги, Обамка!
> Разваливай Америку!"
>
> Дмитрий Юрьич, таки думаете развалит, хватит таланту?

Эх, ему бы Горбачева для обмена опытом!!! Тогда точно перестройке быть!!!


Tef
отправлено 15.09.09 23:39 # 21


Yes! We can!


Dagnir
отправлено 15.09.09 23:39 # 22


Атас, овощи заволновались.


strateg
отправлено 15.09.09 23:40 # 23


Экий народ в Америке строптивый, демократия им не нравится, а!!! Барак Николаич Обама им не нравится, понимаешь!!!


Старик Пфуль
отправлено 15.09.09 23:43 # 24


Сейчас наш ч0рный брат Америку доведет до того, что к власти прийдут коммунисты! Вот смеху будет наблюдать за нашей либерально-демократической интеллигенцией)))


@Flanker
отправлено 15.09.09 23:43 # 25


Кому: Saat, #15

> А как же "ЕС, УИ КЕН!!!!", и многотысячная оргазмирующая толпа перед белым домом не так давно? Погорячились чтоли?

Быдло, хули!!!


Барсулька
отправлено 15.09.09 23:43 # 26


Алилуйя! [умчал столбить дачу на Аляске]

Кому: Croozy, #14

> А он с Горбачевым в родстве точно не состоит?

[роется в мозгах, вспоминает чью-то шутку] Они родня. Просто у Горбачева было пятно маленькое, а у этого - во весь рост.


Parkanoid
отправлено 15.09.09 23:43 # 27


Так! Барак Обамович молодцом!


White Hawk
отправлено 15.09.09 23:43 # 28


Обамко, родненькой!!!

Правильной дорогой идёшь - ждут тебя там, ага!


Riverwind
отправлено 15.09.09 23:43 # 29


Кому: Goblin, #0

> Жги, Обамка!
> Давай перестройку, разваливай Америку!

Вспомнилась шутка Кнышева: "И от мысли, что Ивану тоже плохо, Сидору вдруг стало хорошо".


alex2345
отправлено 15.09.09 23:43 # 30


Кому: strateg, #23

> Барак [Хусейнович] Обама им не нравится, понимаешь!!!


koshimin
отправлено 15.09.09 23:43 # 31


Обама хотел чтобы его любили (с)


cosmolexa
отправлено 15.09.09 23:44 # 32


[оффтоп]

Сборная России вышла в 1/4 финала чемпионата Европы по баскетболу

http://lenta.ru/news/2009/09/15/basket/

А до начала чемпионата мало кто мог о таком думать, средний возраст нашей команды - немногим более 20 лет.

Слава России!


Блюзмен
отправлено 15.09.09 23:44 # 33


Обамке нужен ход конем - в стиле резко объявить всех недовольных расистами!!!


Kommienezuspadt
отправлено 15.09.09 23:46 # 34


Кому: Блюзмен, #33

> Обамке нужен ход конем - в стиле резко объявить всех недовольных белых рабами!

Извините.


koshimin
отправлено 15.09.09 23:46 # 35


Кому: Старик Пфуль, #24

> Вот смеху будет наблюдать за нашей либерально-демократической интеллигенцией

Они ломануться нести американцам Правду!


Mccall
отправлено 15.09.09 23:46 # 36


Небольшое отступление: глядишь наш президент наконец внял советам с Тупичка и начнёт работать с американскими новодворскими ?
"Президент заявил, что хотел бы в ходе своего визита в США на следующей неделе встретиться не только с представителями властей, но и с гражданским обществом, а также с диссидентами." http://news.mail.ru/politics/2899588


DarkUri
отправлено 15.09.09 23:46 # 37


Ай, красава!


glu87
отправлено 15.09.09 23:47 # 38


Интересно, а как будет на американском языке "перестройка" и "гласность"? Может пора учить эти дорогие сердцу каждого дорогого, панимаш, россиянина слова


tek
отправлено 15.09.09 23:47 # 39


[волнуется]

есть ли толковые реформаторы у передового президента?

уровня Гайдара и Чубайса, хотя бы для начала!

спецслужбы на хозрасчёт, 500 дней, ваучеры и т.д.


Tef
отправлено 15.09.09 23:48 # 40


> получившее название "Марш на Вашингтон"

А ведь в "Отряде Америка" про это в песенке пелось.


Well I'm gonna march on Washington
Lead the fight and charge the brigades
There's a hero inside of all of us
I'll make them see everyone has AIDS


MustDie_chel
отправлено 15.09.09 23:48 # 41


Кому: Mineev, #19

> Поподробнее бы узнать, что это за социальная программа, которой все так недовольны.

По ссылке, камрад: Реформа Обамы, в двух словах, состоит в обязательном страховании для каждого американца, предоставлении альтернативы частным компаниям (респуликанцы утверждают, что это ударит по тем, кто имеет сегодня страховку через работадателей, которые "скинут" с себя эти обязательства, и американцам придется удовлетвориться страховкой худшего качества, и что это вопиющее нарушение принципов капитализма. Ну и естественно, что платить за эту реформу придется рядовым гражданам. Есть еще куча всего - там законопроект на тысячу страниц, но это ключевой момент).


maxi
отправлено 15.09.09 23:48 # 42


интерестно сколько из "демонстрантов" имеет мед страховку и годовой доход больше 100К


Jimmy Page
отправлено 15.09.09 23:51 # 43


А потом он гуталин смоет и признается, что его зовут Борис Обрамкович!


Jilmy
отправлено 15.09.09 23:51 # 44


И таки развалит. А потом свалит в Европу и будет рекламировать чемоданы.


Карычневы Мядзведзь
отправлено 15.09.09 23:51 # 45


Распоясались, реакционеры.
[зловеще]
Скоро, скоро увидим танки перед Белым Домом!


Krilaty Gusar
отправлено 15.09.09 23:51 # 46


Свободу Техасу! Хватит уже все США кормить


strateg
отправлено 15.09.09 23:52 # 47


Кому: tek, #39

Чую, не даст частный капитал развернуться им в полную силушку, реформаторам новоявленным.


boondocksaint
отправлено 15.09.09 23:53 # 48


Такой Обамка нам нужен!!!


СалоЕддин
отправлено 15.09.09 23:53 # 49


Кому: Croozy, #14

> А он с Горбачевым в родстве точно не состоит?

брат
однояицевый

ждом усОренья и углУбленья
нового мЫшленья и прочего бригадного подряда


brozz
отправлено 15.09.09 23:54 # 50


Очень порадовал плакат в статье. Особенно "Обамунизм". Креативно подошли к этому делу.
А в помощь предлогаю выслать Гайдара и сотоварищей, пущай проведут, так называемую политику "шоковой терапии".
Просто в нашем мире выживает сильнейший. Мы прошли это - выжили. Теперь их очередь.


@Flanker
отправлено 15.09.09 23:54 # 51


Кому: glu87, #38

> Интересно, а как будет на американском языке "перестройка" и "гласность"?

Известно как: Perestroika i Glasnost. С большой П!


milo
отправлено 15.09.09 23:54 # 53


Ничего не понял. Они против реформ? Пиздец же вроде не из-за реформ настал.
Знающие камрады, поясните плиз, из-за чего они выступают-то?


strateg
отправлено 15.09.09 23:55 # 54


Кому: СалоЕддин, #49

Одно яйцо на двоих?))


Равилич
отправлено 15.09.09 23:56 # 55


Только сегодня посмотрел "Sicko" Майкла Мура. Познавательно.
В защиту тех денег которые зарабатывают страховые компании они не только марш проведут, они и на рельсы лягут.


POints
отправлено 15.09.09 23:56 # 56


Есть мнение, что Обама станет первым и последним чернокожим президентом)


hemul
отправлено 15.09.09 23:56 # 57


Не развалит. Ихней элитe это в жуткий вред, не то что отечественной в ситуации с СССР.


Mineev
отправлено 15.09.09 23:56 # 58


Кому: cosmolexa, #32

> Сборная России вышла в 1/4 финала чемпионата Европы по баскетболу

Зато ЦСКА в этот момент очень здорово "сливает" на выезде 2:0.


strateg
отправлено 15.09.09 23:57 # 59


Кому: brozz, #50

Да, всех либерастов пускай забирают насовсем! Безвозмездно!


Goblin
отправлено 15.09.09 23:57 # 60


Кому: hemul, #57

> Не развалит. Ихней элитe это в жуткий вред, не то что отечественной в ситуации с СССР.

В твоём понимании - он пролез в президенты сам?

Никто его не продвигал, никому он ничем не обязан?

И действует он сугубо самостоятельно, ни на кого не ориентируясь?


tek
отправлено 15.09.09 23:58 # 61


Кому: strateg, #47

> Чую, не даст частный капитал развернуться им в полную силушку, реформаторам новоявленным.

вопрос, конечно, спорный

но надо же помочь специалистами, у нас их тут богато

репарации индейцам, вывести войска из Ирака и Афганистана, кровавых палачей и инквизиторов из ЦРУ и ФБР освистать, сами бюро - упразднить


Orient
отправлено 15.09.09 23:59 # 62


Че-то Обамчик как-то чересчур рьяно взялся все крушить, безо всяких мхатовских пауз. Даже Горби, помнится, не так скор был. Или в США кабзда ближе и масштабнее, чем мы думаем?


Goblin
отправлено 15.09.09 23:59 # 63


Кому: glu87, #38

> Интересно, а как будет на американском языке "перестройка" и "гласность"?

Так и будет, перестройка и гласность.

В свободных странах таких понятий нет.


strateg
отправлено 16.09.09 00:00 # 64


Кому: Goblin, #60

Но всегда же есть противная сторона? Ну и вдруг зарывается товарищ, отступает от линии назначенной ?


strateg
отправлено 16.09.09 00:01 # 65


Кому: tek, #61

Стратежно мыслишь, надо тебя реформатором послать!!!


Orient
отправлено 16.09.09 00:01 # 66


Кому: Goblin, #60

> В твоём понимании - он пролез в президенты сам?
>
> Никто его не продвигал, никому он ничем не обязан?


Дим Юрьич, ты прям как маленький!!!! Конечно, сам! США - страна равных возможностей. Каждый может стать президентом, если постарается.


Mineev
отправлено 16.09.09 00:02 # 67


Кому: glu87, #38

> Интересно, а как будет на американском языке "перестройка" и "гласность"

Так и будет. Perestroika, Glasnost


chuk200
отправлено 16.09.09 00:02 # 68


Тенденции то они давно просматриваются. Вот статейка занятная по этому поводу-обратите внимание на дату.

http://www.ng.ru/printed/31342

Автор статьи утверждает, что написанный им текст не найдет места в американской печати.


brozz
отправлено 16.09.09 00:02 # 69


Кому: strateg, #59

Угу, нам чужого не надо! Забирайте обратно!


boondocksaint
отправлено 16.09.09 00:03 # 70


ДЮ, а зачем людям, коорые продвинули Обамку, продвигать реформы, которые развалят Америку? О__о


Summoned
отправлено 16.09.09 00:04 # 71


Чээйнджь! Ви нид моо чэээээйджь!!!


rookie60
отправлено 16.09.09 00:04 # 72


Ищи, кому выгодно (с)
Старая, как мир, истина.


glu87
отправлено 16.09.09 00:05 # 73


Кому: Goblin, #63

> В свободных странах таких понятий нет.

Жаль, а то вот бы футболочку такую заделать с написанием данных аглицких слов (ежли бы были) кириллицей и пририсовать еще банджо и куклу барби


Ranma
отправлено 16.09.09 00:06 # 74


Так чего нам ждать то, камрады, как считаете? Вернутся республиканцы к власти и зарулят нас в минуса, или как? Готовить схроны то?))

А если серьёзно, как считаете, насколько сурово настроена будет пост-Обамкина контора?


maxi
отправлено 16.09.09 00:06 # 75


Кому: Равилич, #55

> Только сегодня посмотрел "Sicko" Майкла Мура. Познавательно.
> В защиту тех денег которые зарабатывают страховые компании они не только марш проведут, они и на рельсы лягут.

для примера, стрховая компания, AETNA INC, платит 4 цента на акцию дивидентов, другими словами деньги которые некуда девать,
то есть, $17,460,000 компании некуда деть, не считая бонусов и т д.
скольким отказали в лечении?

и это не единственная страховая компания


Romario282
отправлено 16.09.09 00:07 # 76


Даешь социалистическую революцию! Даешь Социалистические Штаты Америки!


lopar111
отправлено 16.09.09 00:07 # 77


Кому: MustDie_chel, #41

> в двух словах, состоит в обязательном страховании для каждого американца

А у них страхование сугубо добровольное?
Обамка предлагает страховать за счет государства?


Metodist
отправлено 16.09.09 00:09 # 78


Показательным кажется лозунг с плаката белого бородатого гражданина, предлагающий Обаме сдристнуть на историческую родину в Кению. "Чемодан, аэропорт, Африка" - интерпретация американского расиста.
И чуть что - истеричные вопли про коммунизм, которого Америка не знала. Американская пропаганда рулит и педалит.


Барсулька
отправлено 16.09.09 00:09 # 79


Кому: @Flanker, #51

> Известно как: Perestroika i Glasnost. С большой П!

Эх, ёлкин свет, это ж какая красота! Скоро, камрады, скоро начнется пропаганда суверенитета USFSR со столицей в Вашингтоне, начнется массовая резня между латиносами, неграми и индейцами, потом будет попытка создать USSG, но ни хрена не получится, потом GKChP и т.д...

Будет у нас Аляска! А может быть, даже безвизовый режим с Калифорнийской Республикой.

[пляшет]

А если, блин, серьезно - каким местом думали американцы, выбирая change и yes we can?


Бабуля
отправлено 16.09.09 00:09 # 80


Кому: СалоЕддин, #49

> А он с Горбачевым в родстве точно не состоит?
>
> брат
> однояицевый
>
> ждом усОренья и углУбленья
> нового мЫшленья и прочего бригадного подряда

Я при этом мЫшленьи и углУбленьи жила. Так что американцев мне уже жаль становится.


Summoned
отправлено 16.09.09 00:10 # 81


> Главной мишенью манифестантов стала оглашенная президентом Обамой

Это расизм!!


zloy_da4nik
отправлено 16.09.09 00:10 # 82


Кому: Tef, #40

> А ведь в "Отряде Америка" про это в песенке пелось.

Есть еще такая песенка. И теперь уже конкретно про Обаму.
http://www.youtube.com/watch?v=kVFdAJRVm94


hemul
отправлено 16.09.09 00:10 # 83


Кому: Goblin, #60

> В твоём понимании - он пролез в президенты сам?
>
> Никто его не продвигал, никому он ничем не обязан?
>
> И действует он сугубо самостоятельно, ни на кого не ориентируясь?

Э... А причем тут это?
Будет выгоден развал страны т.н. элите - начиная со Спилберга кончая Биллом Гейтсом - и из-за какой-то ерунды все как карточный домик развалится. Не выгоден - протестуй не протестуй - все равно получишь... На данный момент и в ближайшую переспективу - категорически не выгоден.


chuk200
отправлено 16.09.09 00:11 # 84


A так, оно по всякому бывает-может и свозят Обамку Даллас посмотреть или какой нибудь другой город с таким же исходом, хотя врят ли. Однако некоторые утверждают, что парень начал борьбу с еврейским капиталом.

http://www.russia.ru/video/diskursshevchenkoantisim/


ToxE3
отправлено 16.09.09 00:11 # 85


Как можно рекламировать на сайте американские игры и фильмы и в тоже время радоваться возможному развалу США? Нет ли здесь когнитивного диссонанса?


Friedrih
отправлено 16.09.09 00:11 # 86


Кому: boondocksaint, #70

Ну а разве не может быть им выгодным развал Америки?



Goblin
отправлено 16.09.09 00:11 # 87


Кому: boondocksaint, #70

> ДЮ, а зачем людям, коорые продвинули Обамку, продвигать реформы, которые развалят Америку? О__о

Со стороны видно плохо.

Но в целом - вынуждены.


DeDarK
отправлено 16.09.09 00:11 # 88


Кому: Goblin, #60

> Никто его не продвигал, никому он ничем не обязан?

Я тут думал по этому поводу.

Свалить потом всю вину? Других идей нет.


Goblin
отправлено 16.09.09 00:11 # 89


Кому: hemul, #83

> В твоём понимании - он пролез в президенты сам?
> >
> > Никто его не продвигал, никому он ничем не обязан?
> >
> > И действует он сугубо самостоятельно, ни на кого не ориентируясь?
>
> Э... А причем тут это?

Всего хорошего.


BlackAdder
отправлено 16.09.09 00:12 # 90


Кому: Goblin, #60

> В твоём понимании - он пролез в президенты сам?
>
> Никто его не продвигал, никому он ничем не обязан?
>
> И действует он сугубо самостоятельно, ни на кого не ориентируясь?

Неужели ВВП?!!! Надо срочно американским детям в школах о преступлениях отцов основателей рассказывать. Глядишь и полковник Бэрр героем нации станет. Поймут, что жили неправильно!


Узловчанин
отправлено 16.09.09 00:12 # 91


Кому: Mccall, #36

> "Президент заявил, что хотел бы в ходе своего визита в США на следующей неделе встретиться не только с представителями властей, но и с гражданским обществом, а также с диссидентами."

Нужно проспонсировать "Черное колесо", "Вашингтонскую сагу" и конечно же "9-й взвод, забытые под Ханоем"!!!


Бабуля
отправлено 16.09.09 00:12 # 92


Кому: Croozy, #14

> А он с Горбачевым в родстве точно не состоит?

Их в одном инкубаторе штампуют.
Сегодня прочитала, что Медведев тоже о реформе в медицине говорит.
Что-то у меня уже заранее поджилки задрожали.


Orient
отправлено 16.09.09 00:12 # 93


Кому: Барсулька, #79

> А если, блин, серьезно - каким местом думали американцы, выбирая change и yes we can?

Телевизором думали.


Goblin
отправлено 16.09.09 00:14 # 94


Кому: ToxE3, #85

> Как можно рекламировать на сайте американские игры и фильмы и в тоже время радоваться возможному развалу США?

Как можно выиграть в самой страшной войне человечества и ездить на мерседесах?

> Нет ли здесь когнитивного диссонанса?

У малолетнего долбоёба он неизбежен.


Ardes
отправлено 16.09.09 00:16 # 95


Кому: Romario282, #76

> Даешь социалистическую революцию! Даешь Социалистические Штаты Америки!

Даёшь разделение на Север и Юг!


vekmneh
отправлено 16.09.09 00:16 # 96


В США плакат "Обама-стоп социализм!" весьма актуален и под это дело имеются серьёзные основания. Имеется сомнение в том, что Обама в США родился. Сила демократии она же в "Уотергейтах":-). Если не ошибаюсь Ларуш пророчил американцам диктатуру похлеще нацистской, а он там считается "горевестником".


maxi
отправлено 16.09.09 00:16 # 97


Кому: Krilaty Gusar, #46

> Свободу Техасу! Хватит уже все США кормить

Свободу Украине! Хватит уже весь Союз кормить, опа, об чем это я :)


Mineev
отправлено 16.09.09 00:17 # 98


Кому: MustDie_chel, #41

Сэнкс. Информативно.


cosmolexa
отправлено 16.09.09 00:19 # 99


Кому: ToxE3, #85

> Нет ли здесь когнитивного диссонанса?

[усаживается поудобнее с пивом]

только первая сотня комментов, а уже такой отжЫг.


Jilmy
отправлено 16.09.09 00:21 # 100


Кому: hemul, #83

Утверждать не берусь, но ходят слухи, что все козлодои сидят в Швейцарии. Оттуда всё решают. Америка для них была всего лишь дойной коровой, которая начала отбиваться от рук.
В пользу этой теории приводят факты, что Гитлер обошел эту маленькую страну стороной во время второй мировой, а также обилие банков, в которых хранится чуть ли не половина мирового капитала.

Короче непонятно, кто эта самая "элита" и где она живет.


vkni
отправлено 16.09.09 00:24 # 101


Кому: chuk200, #68

> Автор статьи утверждает, что написанный им текст не найдет места в американской печати.

Найдёт, найдёт. Можно ведь и в сети напечатать. Только, дедушка старый, но ему не всё равно - ведь Уотсона недавно вышвырнули без особых разговоров за значительно более политкорректный текстик.

А статья очень смешная, очень. Удивительно, как человек прожил 23 года в стране и не видит того, что лежит на поверхности.



cтраницы: 1 | 2 | 3 | 4 всего: 359