Патрисия Каас в Питере

27.10.09 00:27 | Goblin | 235 комментариев »

Знаменитости

Вчера посетил концерт. На подходах к "Октябрьскому" множество граждан продавало "все диски на mp3 и сегодняшний концерт на видео". Милиция никого не хватала, даже на ступеньках концертного зала. Страшно жить в полицейской стране.

Билеты, замечу, в середину зала по 3 (три) тысячи рублей. Зал не то чтобы набит битком, но свободных мест видно не было. В России стойко любят французских певиц, и Патрисия — не исключение.

Представление называется "Кабаре". Свет загасили очень резко, коварные иностранцы подло решили начать вовремя и тупорылые опоздавшие заметались по залу. Ну и, понятно, тут тебе сразу и свет, тут тебе и цвет, тут и проекционный экран. С первых же аккордов сильно пожалел, что не пробрался к сцене с фотоаппаратом, а решил просто посмотреть. Патрисия была чертовски хороша, освещение — отвал башки, никогда себе не прощу.

Исполняет, как и следовало ожидать, в обычной манере "где высоко — не поём". Как известно, любые упрощения привычного исполнения расстраивают. Но зато когда надо петь низким, прокуренным голосом — тут моё почтение, выдавала так, что зал просто выл от восторга.

Многие граждане, как это у нас принято, перед началом изрядно приняли. От сидящего сзади гражданина шло такое коньячное амбрэ, что хоть выбегай. Плюс после каждой песни гражданин гугукал с азартом павиана в период течки и орал "браво!" так, что уши закладывало. Судя по всему, в буфете принял грамм 400, не меньше. Потом он затих — похоже, уснул. Вместо него начал орать лысый, сидевший передо мной. Сколько выжрал лысый — определить не смог, он дышал в другую сторону. Лысый орал неинтересно и крайне однообразно. Хотел ему на башку жевачку приклеить, но отвлёкся на музыку и забыл.

Патрисия не выпендривалась, пела все любимые в России песни с первого альбома. Публика яростно поддерживала. Перед правой половиной сцены сидели особо продвинутые фанаты — с флагами и плакатами. Там вообще бились от восторга в пене. Букетов на сцену приволокли — чуть ли не грузовик. Почёт и уважение.

Патрисия в отличной форме. Выбежала с голым пузом — ни единой жиринки. Очевидно, берёт разнообразные уроки плясок. Рядом плясала профессиональная плясунья — на фоне профи, понятно, меркнет. Но когда одна — очень даже неплохо исполняет, мне понравилось. Видно, и старается, и нравится самой. В целом представление настоящее французское — вроде просто, а с большим вкусом и пониманием, очень достойно.

За публикой зорко наблюдала охрана. На вынутые телефоны постоянно светили лазерными указками. Я сперва не понял — кто это лазерами соседям по башкам светит? Не то хулиганит кто, не то целятся. Потом оказалось, что так пугают телефонистов. К тем, кто не пугался, подбегали крепкие парни с фонарями, дабы выволочь из зала. Ну да наших дебилов не проймёшь ничем — только обыск с раздеванием догола на входе с последующим избиением нарушителей на сцене.

Талантливая исполнительница пела ровно час. А потом ещё 45 минут отжигала на бис. Потом я в фойе раздавал автографы. Считаю, деньги на билеты отбились полностью. Молодец.

Фоток нет, затупил.

patriciakaas.ru

Подписывайся на наш канал в Telegram

Комментарии
Goblin рекомендует заказать лендинг в megagroup.ru


cтраницы: 1 | 2 | 3 всего: 235, Goblin: 17

BadBlock
отправлено 27.10.09 00:31 # 1


> Вчера посетил концерт.

Так-так?!


Steel Rat
отправлено 27.10.09 00:36 # 2


Реклама машины времени.


Дадли Смит
отправлено 27.10.09 00:36 # 3


>Вчера посетил концерт.

Ну как, дамочка зажгла?


pv-seleznev
отправлено 27.10.09 00:37 # 4


Кратко но ёмко :)


joeytouring
отправлено 27.10.09 00:37 # 5


я бы тоже хотел сходить (


ПолВиста
отправлено 27.10.09 00:37 # 6


А фотки? Впечатления?


Srg_Alex
отправлено 27.10.09 00:37 # 7


(настойчиво жмёт F5, спать не идёт)


Vasya Pupkin
отправлено 27.10.09 00:40 # 8


> Вчера посетил концерт.

Деньги отбились?


Shepa
отправлено 27.10.09 00:40 # 9


И как она?
Чо пела?
Попсу исполняла, или по-серьёзному?
Когда была в Харькове, недавно, как-то не впечат[А](ли)ло...


kiokumizu
отправлено 27.10.09 00:42 # 10


Ох, где она, молодость? Как вчера было - 90-й год, армия, и первая песня, которую услышал в исполнении хрупкой девушки, Mademoiselle chante le blues. Летит время.


RedWolf
отправлено 27.10.09 00:49 # 11


Её фотки во всех магазинах Летуаль висят.

http://img.lenta.ru/articles/2009/07/30/ino/vrez.jpg


Anothervovka
отправлено 27.10.09 00:53 # 12


У нас в классе был парнишка, дурным голосом её песни пел. На лестнице, на всю школу. Его старшеклассники пинали чтоб заткнулся, а он всё равно пел.


ПолВиста
отправлено 27.10.09 00:56 # 13


Звиняйте, сначала вопрос задал, потом появилось сообщение, что фоток нет. Не спецыально так вышло.

Ну а как ощущения, что понравилось, что нет?


BadBlock
отправлено 27.10.09 00:57 # 14


> Фоток нет, затупил.
> Да и руки болят, наклёвываю текст носом.


N-Dr3w
отправлено 27.10.09 00:57 # 15


Судя по заметке, концерт не впечатлил:(

[С уверенностью что впечатлит и в третий раз, ушёл смотреть *Apocalipse Now* в правильном переводе]


pv-seleznev
отправлено 27.10.09 01:02 # 16


Кому: BadBlock, #14

> Да и руки болят, наклёвываю текст носом.

Начинаю переживать за Патрисию!!!


Дадли Смит
отправлено 27.10.09 01:02 # 17


Кому: RedWolf, #11

> Её фотки во всех магазинах Летуаль висят.

Опасный признак, однако. Вот фотографии некой Антонины Бабасюк из Алтына по всей подземке висели, и хде теперь эта Антонина? :)


Крест
отправлено 27.10.09 01:03 # 18


Главный, и как оно?


RedWolf
отправлено 27.10.09 01:04 # 19




W!nd
отправлено 27.10.09 01:04 # 20


ДЮ, понравился концерт?


N-Dr3w
отправлено 27.10.09 01:04 # 21


Кому: N-Dr3w, #15

> *Apocal[y]pse Now*

Извините.


RedWolf
отправлено 27.10.09 01:12 # 22


Кому: Дадли Смит, #17

Ну ты сравнил. Бабасюк http://pics.livejournal.com/dudkins/pic/0000cy5s
и Патрицию.http://www.letoile.ru/uploads/images/hist_pk/pk_h.jpg


Блюзмен
отправлено 27.10.09 01:14 # 23


[весь выпендривается]

Да шо там могло быть??? Этой Патрисии поди даже не начем сундук по сцене волочь!!! 600


Дадли Смит
отправлено 27.10.09 01:14 # 24


Кому: RedWolf, #22

Перед СИЗО все равны :)


RedWolf
отправлено 27.10.09 01:21 # 25


Кому: Дадли Смит, #24

> Кому: RedWolf, #22
>
> Перед СИЗО все равны :)
>
>

http://hultura.ru/img/Shest/babos.jpg


gmuriel
отправлено 27.10.09 01:25 # 26


Отец пару часов назад с концерта вернулся - говорит, понравилось.


dt. Stansfield
отправлено 27.10.09 01:39 # 27


Кому: Дадли Смит, #24

> Перед СИЗО все равны :)

Роман Полански тебе руки не подаст!


Goblin
отправлено 27.10.09 01:43 # 28


Кому: gmuriel, #26

> Отец пару часов назад с концерта вернулся - говорит, понравилось.

Отлично было.


BadBlock
отправлено 27.10.09 01:50 # 29


Ещё два абзаца наклевал!!!


Skwiz
отправлено 27.10.09 01:59 # 30


ибо?!


Сергеич
отправлено 27.10.09 02:02 # 31


Кому: Goblin, #28

> Отлично было.

Такой вот интерес: Патрисия зарулила недавний концерт Пугачевой? Ей поди никто и не втолковал, как принято, без фонограммы обошлась француженка?


Goblin
отправлено 27.10.09 02:04 # 32


Кому: Сергеич, #31

> Такой вот интерес: Патрисия зарулила недавний концерт Пугачевой?

Это разное.

Борисовна - это детство и песни про взрослых тёток.

Молодому пацану песни типа "Крикну - а в ответ тишина" и "Мадам Брошкина" не могут говорить ни о чём.

> Ей поди никто и не втолковал, как принято, без фонограммы обошлась француженка?

Камрад, публике на это - откровенно насрать.

Они любимые песни слушают, а не фонограмму.


BadBlock
отправлено 27.10.09 02:04 # 33


Кому: Skwiz, #30
> ибо?!

Ибо человечья суть.


Goblin
отправлено 27.10.09 02:05 # 34


Кому: BadBlock, #29

> Ещё два абзаца наклевал!!!

Вроде всё!


BadBlock
отправлено 27.10.09 02:06 # 35


Оооооо... [пошёл читать]


hombre
отправлено 27.10.09 02:07 # 36


Вот так вот описывать гладкий жывот Патрисии, а потом - опа, фоток нет!!!
Какой-то изощненный садизм прямо.


Goblin
отправлено 27.10.09 02:10 # 37


Кому: hombre, #36

> Вот так вот описывать гладкий жывот Патрисии, а потом - опа, фоток нет!!!
> Какой-то изощненный садизм прямо.

Фотографировать разрешают первые три песни.

А животы были в конце.


W!nd
отправлено 27.10.09 02:10 # 38


[прочитал на одном дыхании]

Спасибо.


BadBlock
отправлено 27.10.09 02:10 # 39


Кому: Goblin, #37

А чем охране телефоны не понравились?


Сергеич
отправлено 27.10.09 02:13 # 40


Кому: Goblin, #32

> Они любимые песни слушают, а не фонограмму.

Каюсь, не довелось мне на фонограммных концертах бывать. Может эффект присутствия самого объекта все равно не плохо вставляет.


pv-seleznev
отправлено 27.10.09 02:18 # 41


> Потом я в фойе раздавал автографы.

Следующий этап - отмена концерта по причине выступления Д.Ю., Патрисия в зале сидя на полу внимательно слушает и что то торопливо записывает в блокнот.60


Goblin
отправлено 27.10.09 02:20 # 42


Кому: BadBlock, #39

> А чем охране телефоны не понравились?

На них фотографируют и пишут видео.

Например, на больших кинопремьерах телефоны сдают на входе.


spyka
отправлено 27.10.09 02:22 # 43


>А чем охране телефоны не понравились?

Раздражают. Что исполнителя, что вменяемых зрителей.

На концерты следует ходить и наслаждаться музыкой/шоу,
а не выпрыгивать со своей мобилкой в 500 пикселей, пытаясь что-нить эдакое заснять не пойми для кого.


Beefeater
отправлено 27.10.09 02:27 # 44


Кому: pv-seleznev, #41

> Патрисия в зале сидя на полу внимательно [смотрит и всех запоминает] и что то торопливо записывает в [чОрный] блокнот.60

Извините


N-Dr3w
отправлено 27.10.09 02:29 # 45


Кому: N-Dr3w, #15

> Судя по заметке, концерт не впечатлил:(

Ого! Пардон:) Пост считать не действительным, концерт удался!:)


Goblin
отправлено 27.10.09 02:29 # 46


Кому: N-Dr3w, #15

> Судя по заметке, концерт не впечатлил:(

Концерт отличный.


Дадли Смит
отправлено 27.10.09 02:31 # 47


>Потом я в фойе раздавал автографы. Считаю, деньги на билеты отбились полностью. Молодец.

Ага, концерт организовала Патрисия, а афтографы раздавать - Главный. Ох, ловкач! :)

Кому: dt. Stansfield, #27

> Кому: Дадли Смит, #24
>
> > Перед СИЗО все равны :)
>
> Роман Полански тебе руки не подаст!

[понурив плечи, судорожно всхлипывая уходит во тьму]

А Борис, Борис Стругацкий как?


pv-seleznev
отправлено 27.10.09 02:34 # 48


Кому: Goblin, #42

> Например, на больших кинопремьерах телефоны сдают на входе.

Д.Ю. а разве нет опасности что какой-нибудь нехороший человек посмотрит в телефон и узнает что ему знать не положенно явки, пароли?


BadBlock
отправлено 27.10.09 02:35 # 49


Кому: Goblin, #42
>> А чем охране телефоны не понравились?
>
> На них фотографируют и пишут видео.
>
> Например, на больших кинопремьерах телефоны сдают на входе.

Ишь ты.
Ну, премьера – это понятно.
А тут – кадры, снятые на телефон на концерте, никакой ценностью, по-моему, не обладают.


Дадли Смит
отправлено 27.10.09 02:42 # 50


Главный, вопрос возник не по теме, если не затруднит:

Неделю назад смотрел Apocalypse Now. В тот момент, когда главный герой прибывает в ставку Курца, и его встречает на всю голову пизданутый корреспондент, тот рассказывает про Курца, как тот может схватить за грудки и спросить "А ты знаешь, что смысл жизни заключается в слове Если?". Дальше военкор произносит какое-то стихотворение, кажется "О, если ты спокоен, нерастерян, когда теряют головы вокруг" дальше не помню. Вопрос - это реально чье-то стихотворение, просто процитированное, или это целиком задумка авторов фильма, и эта цитата просто часть сценария? Если реальное, то кто автор?


maxpaderin
отправлено 27.10.09 02:48 # 51


Кому: Дадли Смит, #50

Это ж Киплинг!


RedWolf
отправлено 27.10.09 02:56 # 52


Кому: Дадли Смит, #50

Rudyard Kipling "If"

If you can keep your head when all about you
Are losing theirs and blaming it on you,
If you can trust yourself when all men doubt you,
But make allowance for their doubting too;
If you can wait and not be tired by waiting,
Or being lied about, don't deal in lies,
Or being hated don't give way to hating,
And yet don't look too good, nor talk too wise:

If you can dream-and not make dreams your master;
If you can think-and not make thoughts your aim,
If you can meet with Triumph and Disaster
And treat those two impostors just the same;
If you can bear to hear the truth you've spoken
Twisted by knaves to make a trap for fools,
Or watch the things you gave your life to, broken,
And stoop and build 'em up with worn-out tools:

If you can make one heap of all your winnings
And risk it on one turn of pitch-and-toss,
And lose, and start again at your beginnings
And never breathe a word about your loss;
If you can force your heart and nerve and sinew
To serve your turn long after they are gone,
And so hold on when there is nothing in you
Except the Will which says to them: 'Hold on!'

If you can talk with crowds and keep your virtue,
Or walk with Kings-nor lose the common touch,
If neither foes nor loving friends can hurt you,
If all men count with you, but none too much;
If you can fill the unforgiving minute
With sixty seconds' worth of distance run,
Yours is the Earth and everything that's in it,
And-which is more-you'll be a Man, my son!


Дадли Смит
отправлено 27.10.09 02:58 # 53


Кому: maxpaderin, #51

Кому: RedWolf, #52

Спасибо!


chuk200
отправлено 27.10.09 03:16 # 54


Сегодня рекламу услышал--у нас в Пензе, в ночном клубе Nazareth будет выступать, чуть со стула не упал. Еслиб мне такое в юнности сказали--долго бы смеялся. Видать совсем кризис их прижал. Надо бы сходить--да и билет всего 2000.


N-Dr3w
отправлено 27.10.09 03:16 # 55


> Ну да наших дебилов не проймёшь ничем — только обыск с раздеванием догола на входе с последующим избиением нарушителей на сцене.

В яцых с гвоздями, и в Гудзон!

> Лысый орал неинтересно и крайне однообразно. Хотел ему на башку жевачку приклеить, но отвлёкся на музыку и забыл.

Хоть не "СПАРТАК ЧЕМПИОН!!!!111"?


Mir
отправлено 27.10.09 03:25 # 56


Трансмиссия Кац - хорошая тетенька.
Нечастый пример, когда, вроде, не на английском пестня, а все равно слушать приятно.


Fraj Sibirskij
отправлено 27.10.09 03:31 # 57


Хех, Патрисия даже к нам в ебеня (Красноярск) заезжала несколько лет назад :)
Концерт устроила - рокенролл мёртв, а я ещё нет!
А казалось бы - уже давно не мегазвезда (в отличии от соотечественницы Милен Фармер), да и ваще поп-певица. А рубится, как в последний раз :)


Сергеич
отправлено 27.10.09 03:33 # 58


Кому: Mir, #56

> Нечастый пример, когда, вроде, не на английском пестня, а все равно слушать приятно.

Русский, надеюсь, не очень сильно коробит? ;)


Albedo
отправлено 27.10.09 03:34 # 59


Обалдел когда увидел её по украинскому ТВ рекламирующей на чистой мове с "лёгким" французким акцентом чай.


Fraj Sibirskij
отправлено 27.10.09 03:36 # 60


Кому: Дадли Смит, #47

> Ага, концерт организовала Патрисия, а афтографы раздавать - Главный. Ох, ловкач! :)

А представь обратную ситуацию: концерт даёт Гоблин, а Каас на бумажках расписывается!!!


dacos
отправлено 27.10.09 04:25 # 61


Культура!

Не мелочь по карманам тырить.


Valik
отправлено 27.10.09 04:27 # 62


Патрисию уж и забыл совсем, пока она не позвала меня в Лореаль. А тут еще и концерт! Есть еще порох в пороховницах!

Ну и без фоток живота Патрисии заметка не считается!!!


Yurski
отправлено 27.10.09 04:27 # 63


Кому: Fraj Sibirskij, #60
> Кому: Дадли Смит, #47
> > Ага, концерт организовала Патрисия, а афтографы раздавать - Главный. Ох, ловкач! :)
> А представь обратную ситуацию: концерт даёт Гоблин, а Каас на бумажках расписывается!!!

После 400 грамм не каждый заметит разницу!!!


Santiago_Sangre
отправлено 27.10.09 04:33 # 64


Кому: Goblin, #37

> Фотографировать разрешают первые три песни.

отчего так?


shrek
отправлено 27.10.09 04:46 # 65


Классный репортаж, спасибо :)


M0rph1ne
отправлено 27.10.09 04:51 # 66


Кому: Santiago_Sangre, #64

> отчего так?

Видимо, чтобы на фотографиях в прессе красовался еще бодрый исполнитель и прилично себя ведущий зал.


Сергеич
отправлено 27.10.09 05:15 # 67


Кому: chuk200, #54

> Сегодня рекламу услышал--у нас в Пензе, в ночном клубе Nazareth будет выступать

We are anima-a-als, завидую! Жги, камрад, пока они еще могут :))


Bomberman
отправлено 27.10.09 05:44 # 68


Патрицыя задрала, слов нет, тетка пошла вразнос как в последний раз.
Все метро обклеено ее дешевой рекламой всякой хуеты.
Убогие ролики рекламы чая Липтон на ломаном русском, дуэты со всякими ПТУшниками.
Все это сильно отторгает от привычного образа эстрадной дивы, иконы французского стиля и экс подруги Ален Делона.

Дело конечно нужное, но надо ж иметь меру и этот, как его, вкус.

На концерт бы после всего этого дешевого рекламного треш-угара не пошел бы.


Dobro
отправлено 27.10.09 05:57 # 69


> В России стойко любят французских певиц

Собственно, не липтоном в пирамидках единым.
Прикольно по-французски песни звучат, лучше чем реклама на ломаном русском.


tsoka
отправлено 27.10.09 06:03 # 70


где высоко не поем - это, считаю, проявление французского снобизма


Bomberman
отправлено 27.10.09 06:06 # 71


Кому: tsoka, #70

> где высоко не поем - это, считаю, проявление французского снобизма

ПО телеку Пугачиха говорила, что Кристина на самом деле талантливая и изобрела целый новый вокальный жанр.
Как то она его смешно назвала, не помню, какой то типа очень низкий вокал, почти шепот но не шепот :)


huh?
отправлено 27.10.09 06:06 # 72


Патрисия Каас - суперпрофессионал, кроме всяких шуток. Например, к каждой новой концертной программе, которая выпускается на видео, для всех песен делается новая аранжировка. Такое может себе позволить не каждая звезда даже первого уровня, не говоря уже о вышедших в тираж второстепенных исполнителях. Плюс у нее всегда чуваки в коллективе играют так, что рот открывается, очень серьезный подход к делу, ремесленников не берет. Это вызывает большое уважение. А то, что новых песен нету, так кому они нужны. Новые песни поет тот, у кого плохие старые.

> "где высоко — не поём".

Она еще специально местами на четвертьтона не дотягивает. Типа блю-ноты :)


БОЛЬШАЯ ШВОЛОЧЬ
отправлено 27.10.09 06:26 # 73


Кому: Goblin, #46

Все никак не могу попасть на ее концерт. Сейчас вот только в Барнауле концерт дала - к нам не заехала. А звуковик у нее на даном туре - мой приятель.


Gans
отправлено 27.10.09 06:31 # 74


Кому: Fraj Sibirskij, #57

> Хех, Патрисия даже к нам в ебеня (Красноярск) заезжала несколько лет назад :)

А к нам (Омск) в этот кон заглянет.



Кому: Bomberman, #68

> и экс подруги Ален Делона.

У Алена в бывших подругах пол Франции ходит и что теперь? Этот гад, говорят, "договорные" романы с актрисками устраивал для пеара кинокартин причем не всегда актриски были в курсе, что роман не настоящий. Катрин Денев до сих пор от одного имени Делона кушать не может.


Bomberman
отправлено 27.10.09 06:47 # 75


Кому: Gans, #74

> Кому: Bomberman, #68
>
> > и экс подруги Ален Делона.
>
> У Алена в бывших подругах пол Франции ходит и что теперь?

Это было т.с. частью ее образа, наличие такого романа.
Сам по себе этот роман никого ни к чему не обязывает.
Но с ней связывался именно такое представление о Франции - Париж, Делон, эстрадная дива и мега-хиты на картавом.
Образ как бы комплексный, из всех этих составляющих.

Понятно, что ее репертуар остался при ней.
Но большинство моих знакомых от этого рекламного треш-угара в недоумении.
Она бы еще шансон с Петлюрой замутила и вела передачу "Примите поздравления" для районного кабельного телевидения, рекламируя пиво "Клинское".


Griffon
отправлено 27.10.09 07:26 # 76


>От сидящего сзади гражданина шло такое коньячное амбрэ, что хоть выбегай.

В буфет за коньяком? [Вспоминает прошлые отчеты о посещении различных концертов]


Хазарин
отправлено 27.10.09 08:03 # 77


Она же год тому ездила со своим "Кабаре"? Даж до нашего аула добралась.


abdab
отправлено 27.10.09 08:25 # 78


Кому: Goblin, #42

> Например, на больших кинопремьерах телефоны сдают на входе.

Однако. Это только в стольных градах такой порядок?


dmitrov
отправлено 27.10.09 08:42 # 79


Ей уже россиянское гражданство впору выдавать.
Её, интересно, на родине помнит хоть кто-нибудь, концерты она там даёт?


mvv76
отправлено 27.10.09 08:42 # 80


Кому: Goblin, #0

> А потом ещё 45 минут отжигала на бис

Если не спела "Чёрные глаза" - несчитово!!!


Хмурый_Сибиряк
отправлено 27.10.09 08:46 # 81


> Талантливая исполнительница пела ровно час. А потом ещё 45 минут отжигала на бис. Потом [я] в фойе раздавал автографы.

Че то я не пойму, кто к кому ходил? Гоблин на Патрисию Каас или Патрисия Каас на Гоблина???


Olnis
отправлено 27.10.09 08:52 # 82


> Фоток нет, затупил.

Жаль:((


Djinn
отправлено 27.10.09 08:55 # 83


Кому: Goblin

ДимЮрич, а у вас разрешают на концертах фотографировать? Просто был тут недавно на концерте Mylene Farmer - на входе усиленно шмонали на предмет фотовидео техники. И на билетах было написано, что снимать строго запрещено. Мобильные, правда, не отбирали. На них народ и снимал. Правда я не понимаю какой в этом смысл.


cW
отправлено 27.10.09 08:57 # 84


Кому: Goblin, #37

> Фотографировать разрешают первые три песни.

это всегда так или только на этом концерте?


Nord
отправлено 27.10.09 09:06 # 85


Кому: Fraj Sibirskij, #57

> А казалось бы - уже давно не мегазвезда (в отличии от соотечественницы Милен Фармер), да и ваще поп-певица. А рубится, как в последний раз :)

Милен -- канадка.


Nord
отправлено 27.10.09 09:07 # 86


Кому: chuk200, #54

> Еслиб мне такое в юнности сказали--долго бы смеялся. Видать совсем кризис их прижал.

В городе Курске они 2 сентября.


Хромой Шайтан
отправлено 27.10.09 09:13 # 87


Патрисия - молодец!!!

[отчаенно фальшивя, напивает: Mademoiselle chante le blues. Soyez pas trop jalouses. Mademoiselle boit du rouge, Mademoiselle chante le blues]


gringoGTI
отправлено 27.10.09 09:13 # 88


Культурная жизнь в культурной столице кипит. То Патриссия, то Моторхед - красота.


Tef
отправлено 27.10.09 09:13 # 89


Кому: Bomberman, #68

> Убогие ролики рекламы чая Липтон на ломаном русском

Патрисия плохого не посоветует!!!


Stuber
отправлено 27.10.09 09:13 # 90


Идея с указками не доработана. Считаю необходимо к лазерному прицелу использовать пейнтбольный маркер. Посветил - первый свисток, (не понял) выстрел, (не понял)спецназ с фонариками проводить дорогово гостя. Да и минимальный алкоконтроль на входе не помешал бы, а то иногда тела буквально заносят в зал.


KSergey
отправлено 27.10.09 09:14 # 91


Дмитрий Юрьевич, моё почтение еще раз! Признаюсь, не ожидал.
Что не взяли фотоаппарат - это жаль, конечно, фанаты от фото вашего производства были бы в полном восторге, уверен, ну да ладно.

Сам я посещал данную программу в Барнауле.


KSergey
отправлено 27.10.09 09:14 # 92


Кому: Goblin, #0

> Потом я в фойе раздавал автографы.

Финал концерта явно удался! :)

PS
Патрисия раздала их несколькими часами ранее. Но это так, для справки, если кому вдруг интересно.


Artydem
отправлено 27.10.09 09:16 # 93


Пела Каас, а автографы раздавал Д.Ю. :)


Bomberman
отправлено 27.10.09 09:20 # 94


Кому: gringoGTI, #88


> Культурная жизнь в культурной столице кипит. То Патриссия, то Моторхед - красота.

А я вчера купил билеты на Раммштайн!


S.Justas
отправлено 27.10.09 09:20 # 95


Кому: Yurski, #63

Я поначалу когда немцам рассказывал истории типа: "вапили по 300 грамм" они надо мной сильно смеялись, типа вы её чё взвешиваете перед употреблением?
теперь приучился говорить по 300 милилитров:)


Ойген
отправлено 27.10.09 09:22 # 96


Кому: Bomberman, #71

> Как то она его смешно назвала, не помню, какой то типа очень низкий вокал, почти шепот но не шепот :)

Наглая ложь! Громкошептатели ещё у Носова были во второй книге про Незнайку.


corvus
отправлено 27.10.09 09:25 # 97


Патрисия хорошая! Но Милен Фармер еще лучше!


Chrome
отправлено 27.10.09 09:27 # 98


Кому: БОЛЬШАЯ ШВОЛОЧЬ, #73

> Все никак не могу попасть на ее концерт. Сейчас вот только в Барнауле концерт дала - к нам не заехала. А звуковик у нее на даном туре - мой приятель.

Ждём фото тебя с ней в обнимку!


Нарт
отправлено 27.10.09 09:31 # 99


Извините за оффтоп...

Под нажимом демократической обЧественности жертва полянски таки "простила" дедушку. Простила так, что !!!требует!!! снять с насильника все обвинения...

http://top.rbc.ru/society/27/10/2009/340603.shtml


KSergey