Азербайджанский папа

14.11.09 11:05 | Goblin | 282 комментария »

Уголовщина

С мест сообщают:
В октябре 2009 года в Баку был изнасилован восьмилетний мальчик. Житель района 17-летний Везиров различными обещаниями заманил восьмилетнего мальчика в "КамАЗ", затем избил и изнасиловал ребенка. Случайный свидетель происшедшего, некий Гадиров, воспользовавшись тем, что Везиров выскочил из грузовика и убежал, залез в автомобиль и, пригрозив ребенку оглаской "позорящего" его факта, также совершил над ним насилие.

Тем не менее, эта новость вскоре распространилась по всей округе. Об этом узнали и члены семьи изнасилованного ребенка. Отец мальчика Эюбов, его брат Вюгар и родственник Амрахов стали разыскивать первого насильника – Везирова. Когда они его нашли, то отец восьмилетнего мальчика из мести изнасиловал Везирова и, сняв это на мобильный телефон, начал распространять повсюду сделанную запись.
Азербайджанский папа

Шоколадный глаз за шоколадный глаз.
В Азербайджан — ни ногой!


Слушай подкасты на Яндекс.Музыка

Комментарии
Goblin рекомендует создать интернет магазин в megagroup.ru


cтраницы: 1 | 2 | 3 всего: 282, Goblin: 8

Хромой Шайтан
отправлено 14.11.09 11:07 # 1


Педерастия и педофелия на марше!
Ну, незнаю, как-то всё дико, все друг друга огуляли.


DeDarK
отправлено 14.11.09 11:08 # 2


> Случайный свидетель происшедшего, некий Гадиров, воспользовавшись тем, что Везиров выскочил из грузовика и убежал, залез в автомобиль и, пригрозив ребенку оглаской "позорящего" его факта, также совершил над ним насилие.

> отец восьмилетнего мальчика из мести изнасиловал Везирова

Феерия!!!


Barb
отправлено 14.11.09 11:09 # 3


в Баку - ни ногой!!!


7gnomov
отправлено 14.11.09 11:10 # 4


Это ж как зернышки на шахматной доске, страна быстро кончится.
Кордоны надо ставить.


DmitryM
отправлено 14.11.09 11:10 # 5


Кровная месть.


Smilodon
отправлено 14.11.09 11:10 # 6


[покрывается испариной] все друг дрга насилуют


Warthog
отправлено 14.11.09 11:10 # 7


Новая версия "Глаз за глаз"


karabul
подросток
отправлено 14.11.09 11:10 # 8


да! это не Испания.


Dzen
отправлено 14.11.09 11:11 # 9


Вещи-то у героев истории все на месте? Не пропали?

:)


Farshmaker
отправлено 14.11.09 11:12 # 10


Я бы хотел написать что-то умное. Но не могу. Что сказать? ВСЁ ПРАВИЛЬНО СДЕЛАЛ! любоф за любоф.


opossum19
отправлено 14.11.09 11:13 # 11


> Когда они его нашли, то отец восьмилетнего мальчика из мести изнасиловал Везирова

[отложив калькулятор]

Это ж арифметическая прогрессия - через пару дней весь Азербайджан сольётся в гомоэкстазе!!!


Worker
отправлено 14.11.09 11:13 # 12


Кому: DmitryM, #5

> Кровная месть.

Откуда ты знаешь что папа драл Визирова на сухую??


FATP
отправлено 14.11.09 11:14 # 13


Горячие кавказские парни...
В Азербайджан - ни ногой.


DeDarK
отправлено 14.11.09 11:15 # 14


Кому: Worker, #12

> Откуда ты знаешь что папа драл Визирова на сухую??

Видео же есть!!!


КС


Гаер
отправлено 14.11.09 11:15 # 15


Почему-то про Гадирова ничего не говорится. Волнуюсь за его анус!


Barb
отправлено 14.11.09 11:16 # 16


Кому: opossum19, #11

> Это ж арифметическая прогрессия - через пару дней весь Азербайджан сольётся в гомоэкстазе!!!

ужастики про зомбей и вомперов сосут вприсядку!

только надо Азербайджан непроходимым кордоном окружить, чтобы наружу не вырвалось


Troubleshooter
отправлено 14.11.09 11:16 # 17


Кому: 7gnomov, #4

> Это ж как зернышки на шахматной доске

Думаешь, что без нравоучений Каспарова не обошлось?!!


egor_new
отправлено 14.11.09 11:16 # 18


Дичь какая-то нереальная - все друг друга насилуют.
В Азербайджан - ни ногой.


7gnomov
отправлено 14.11.09 11:18 # 19


Кому: Troubleshooter, #17

> Это ж как зернышки на шахматной доске
>
> Думаешь, что без нравоучений Каспарова не обошлось?!!

АААААААААААААА!!!!!

Это пять, камрад!!!!


Goblin
отправлено 14.11.09 11:18 # 20


Кому: Warthog, #7

Школадный глаз за шоколадный глаз


DmitryM
отправлено 14.11.09 11:18 # 21


Кому: Worker, #12

> Откуда ты знаешь что папа драл Визирова на сухую??

Я говорил про другое :)


Господин Уэф
отправлено 14.11.09 11:20 # 22


Надо увеличить квоты для принятия иммигрантов из Азербайджана.

А то у нас практически некому проводить гей-парады.


Dzen
отправлено 14.11.09 11:21 # 23


Кому: Goblin, #20

> Школадный глаз за шоколадный глаз

АААААААААААААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!11111111


dakota
отправлено 14.11.09 11:23 # 24


Отлично! Боюсь даже представить, что же творится на азербайджанских зонах.


Господин Уэф
отправлено 14.11.09 11:23 # 25


Нелёгкая судьба уроженца г. Баку Гарри Каспарова предстаёт в новом свете.


DeDarK
отправлено 14.11.09 11:23 # 26


Кому: Господин Уэф, #22

> А то у нас практически некому проводить гей-парады.

Мне вот, кстати, интересно - безотносительно гей-парада.

Азербайджанцы, вот так вот выебшие другого мужика в жопу, считаются гомосексуалистами или нет?


Dhole
отправлено 14.11.09 11:27 # 27


Кому: DeDarK, #26

> Азербайджанцы, вот так вот выебшие другого мужика в жопу, считаются гомосексуалистами или нет?

Дык эта - не их же выебли, а они!!


Chin
отправлено 14.11.09 11:28 # 28


Теперь буду с настороженностью относиться к азербайджанцам. Самобытные традиции и верность заветам предков это конечно хорошо, но все же. Ну и конечно в Азербайджан - ни ногой.


Аблакат
отправлено 14.11.09 11:28 # 29


Кому: DeDarK, #26

> Азербайджанцы, вот так вот выебшие другого мужика в жопу, считаются гомосексуалистами или нет?

Множество аспектов: во-первых, один раз - не пидарас, во-вторых, если на полшишечки - то тоже нет, в третьих, если удовольствие от самого акта не получил, то снова нет.
Никакой гомосятины!!!


Господин Уэф
отправлено 14.11.09 11:28 # 30


Кому: DeDarK, #26

> Азербайджанцы, вот так вот выебшие другого мужика в жопу, считаются гомосексуалистами или нет?

Они считаются азербайджанцами - уважаемыми представителями маленького, но гордого народа.


dakota
отправлено 14.11.09 11:29 # 31


Кому: DeDarK, #26

> Азербайджанцы, вот так вот выебшие другого мужика в жопу, считаются гомосексуалистами или нет?

Если выебанный был симпатичным - то не щитаются!!!


Бабуля
отправлено 14.11.09 11:31 # 32


Несчастный ребенок. Травма на всю жизнь. Да еще и папу посадят.
Страшно подумать, что из мальчика может вырасти по итогам.


Васька
отправлено 14.11.09 11:31 # 33


Кому: Господин Уэф, #25

> Нелёгкая судьба уроженца г. Баку Гарри Каспарова предстаёт в новом свете.

[залёг с пулемётом в засаде]

Ну зачем же так неосторожно, камрад! Сторонников спугнёшь!


Господин Уэф
отправлено 14.11.09 11:35 # 34


Моя любимая азербайджанская песня:

http://www.youtube.com/watch?v=MAjTfpGJ9nc


Nod
отправлено 14.11.09 11:36 # 35


http://lenta.ru/news/2009/11/14/cafe/

Познер Обаме руку подаст...


byv
отправлено 14.11.09 11:36 # 36


Давеча Главный предлагал подкинуть миллиардик нашим чиновникам на всевобуч малообразованных российских граждан анальному сексу. Но как же справить с этим прогрессивным делом без иностранных специалистов! Надо полагать, инструкторы будут приглашены из солнеченого Азербайджана?


Bagroff
отправлено 14.11.09 11:36 # 37


Кому: Бабуля, #32

> Да еще и папу посадят.

А вдруг Везирову понравилось?


blein_08
отправлено 14.11.09 11:36 # 38


>Везиров различными обещаниями заманил восьмилетнего мальчика в "КамАЗ", затем избил и изнасиловал ребенка. Случайный свидетель происшедшего, некий Гадиров, воспользовавшись тем, что Везиров выскочил из грузовика и убежал, залез в автомобиль и, пригрозив ребенку оглаской "позорящего" его факта, также совершил над ним насилие.

Интересно, откуда стали известны фамилии участников. Они что перед изнасилованием представлялись? И почему избежал кары некий Гадиров.


емеля
отправлено 14.11.09 11:38 # 39


Повсему, задержаных осудят и приговорят к смертной казни через это дело.


Steel Rat
отправлено 14.11.09 11:39 # 40


Понятно почему Азербайджан так играл против России. Страшно представить, что было бы с командой в случае поражения, за ничью хоть вазелин обещали.


nick_nSk
отправлено 14.11.09 11:39 # 41


Я хуею, дорогая редакция!


troglodyte
отправлено 14.11.09 11:40 # 42


Ни хера себе. Чтобы месть свершилась окончательно, нужно выебать еще одного.

Кому: Bagroff, #37

> А вдруг Везирову понравилось?

ну этот-то точно хотел чтобы его любили!!!


pilot.podvodnik
отправлено 14.11.09 11:40 # 43


Обвинительная статья звучит так:

>"применение насилия сексуального характера со стороны группы лиц, заранее согласовавших свои действия или же со стороны организованной группы"

Они хоть поняли за что сядут-то? Способны ли понять формулировку?


baltica-7
отправлено 14.11.09 11:40 # 44


Суровые у них там нравы.


Goblin
отправлено 14.11.09 11:40 # 45


Кому: Господин Уэф, #34

> Моя любимая азербайджанская песня:
>
> http://www.youtube.com/watch?v=MAjTfpGJ9nc

[страшно воет]


Цукерман
отправлено 14.11.09 11:41 # 46


случайный свидетель, конечно, особенно ловок.


Rett
отправлено 14.11.09 11:43 # 47


бред какой-то.


skysystem
отправлено 14.11.09 11:43 # 48


Ослики - это только цветочки.


Ламивит
отправлено 14.11.09 11:43 # 49


Кому: Barb, #16

> Кому: opossum19, #11

> Это ж арифметическая прогрессия - через пару дней весь Азербайджан сольётся в гомоэкстазе!!!
> ужастики про зомбей и вомперов сосут вприсядку!
> только надо Азербайджан непроходимым кордоном окружить, чтобы наружу не вырвалось

Почему-то идет ассоциация с кровавым аниме Хелсинг.


Tac-Tic
отправлено 14.11.09 11:44 # 50


Суровые азербайджанские парни


спиртсмен
отправлено 14.11.09 11:44 # 51


> из мести изнасиловал Везирова и, сняв это на мобильный телефон, начал распространять повсюду сделанную запись.

теперь может требовать от правительства деньги за мастер-класс анального секса!!!
http://oper.ru/news/read.php?t=1051605460


serg
отправлено 14.11.09 11:44 # 52


Кому: blein_08, #38

> Интересно, откуда стали известны фамилии участников. Они что перед изнасилованием представлялись?

видимо, 17-летний Везиров растрезвонил о своем "подвиге" на всю округу. может, у них так принято. мститель-отец же точно так же поступил, еще и видеозапись демонстрировал


Goblin
отправлено 14.11.09 11:45 # 53


Кому: serg, #52

> видимо, 17-летний Везиров растрезвонил о своем "подвиге" на всю округу. может, у них так принято.

Скорее, пострадавший его просто знал.


Waldemar
отправлено 14.11.09 11:46 # 54


О Ужас... В Азербайджан - не ногой. Знал конечно про склонность некоторых народов Кавказа к гомосексуализму, но не до такой же степени.


pilot.podvodnik
отправлено 14.11.09 11:48 # 55


Кому: Цукерман, #46

> случайный свидетель, конечно, особенно ловок.

Ситуация: идет случайный прохожий по улице, вдруг из "КАМАЗа" выпрыгивает и убегает кто-то. Какой вывод делает прохожий? Правильно! Кого-то в "КАМАЗе" можно пихнуть нахаляву - вывод очевиден.


Диментр_
отправлено 14.11.09 11:48 # 56


Я, вот, что-то не пойму, у них, что баб нету???
Или все такие редкие красавицы, что быстрее на мужиков встает???
Ниче не понимаю.


Господин Уэф
отправлено 14.11.09 11:49 # 57


Кому: Goblin, #45

> [страшно воет]

[подвывает]


Цукерман
отправлено 14.11.09 11:50 # 58


Кому: pilot.podvodnik, #55

> Ситуация: идет случайный прохожий по улице, вдруг из "КАМАЗа" выпрыгивает и убегает кто-то. Какой вывод делает прохожий? Правильно! Кого-то в "КАМАЗе" можно пихнуть нахаляву - вывод очевиден.

ты обрати внимание еще на то, что до него папа-то не добрался.


Цукерман
отправлено 14.11.09 11:51 # 59


надо бы их троих теперь в одной камере закрыть.


Господин Уэф
отправлено 14.11.09 11:53 # 60


Кому: pilot.podvodnik, #55

> > случайный свидетель, конечно, особенно ловок.
>
> Ситуация: идет случайный прохожий по улице, вдруг из "КАМАЗа" выпрыгивает и убегает кто-то. Какой вывод делает прохожий? Правильно! Кого-то в "КАМАЗе" можно пихнуть нахаляву - вывод очевиден.

Не менее показательна и реакция родственников потерпевшего.

Они не стали наказывать первым делом Гадирова, который стал вторым насильником ребёнка. Видимо, ещё неизвестно, как бы они поступили, окажись они на месте Гадирова.


MaxPayne
отправлено 14.11.09 11:53 # 61


Испанцам есть к чему стремиться!


Blaine
отправлено 14.11.09 11:53 # 62


Жесть.
Сразу видно - древняя культура.
Традиции, передаваемые половым путем.


барон изгнанник
отправлено 14.11.09 11:53 # 63


ха-ха-ха-ха! Правосудие свершилось!


Хромой Шайтан
отправлено 14.11.09 11:53 # 64


Кому: Цукерман, #58

> ты обрати внимание еще на то, что до него папа-то не добрался.

Возможно, оставил на потом, либо за него возьмутся родственники.


Goblin
отправлено 14.11.09 11:55 # 65


Кому: Диментр_, #56

> Я, вот, что-то не пойму, у них, что баб нету???
> Или все такие редкие красавицы, что быстрее на мужиков встает???
> Ниче не понимаю.

в древних культурах крайне важно сохранить девственность до первой брачной ночи

поэтому многие девственницы дают любимым только в жопу

да и то не все


blein_08
отправлено 14.11.09 11:57 # 66


Надеюсь не объявят новый 2010 год- "годом Азербайджана в России"


ERNESTon
отправлено 14.11.09 11:57 # 67


Кровная месть.


барон изгнанник
отправлено 14.11.09 11:57 # 68


Мне чет вспомнился фильм "Последний бойскаут" кады Уиллис предложил на выбор чуваку куда ему пробить в пузо или в рыло.Сдесь наверно тоже самое,но тока в гудок или на горлО


Metodist
отправлено 14.11.09 11:57 # 69


Во всем виноваты русские со своими Камазами.


Паша Ёпликов
отправлено 14.11.09 11:59 # 70


Это еще что!!!
В Волгограде вынесен приговор 31-летнему уроженцу Азербайджана, который убил и изнасиловал рабочего металлургического предприятия «Красный октябрь» за предложение вступить в гомосексуальную связь.
...
На следствии и во время суда обвиняемый утверждал, что не помнит о половом контакте, так как был шокирован циничным и безнравственным предложением рабочего.

http://v1.ru/newsline/245610.html

Азербаджанцы они такие! Обидчивые!



serg
отправлено 14.11.09 12:00 # 71


Кому: Goblin, #53

> Скорее, пострадавший его просто знал.

такое мне даже в голову не пришло. не догадался
получается, всё чудовищно просто


OverchenkoAG
отправлено 14.11.09 12:03 # 72


> отец восьмилетнего мальчика из мести изнасиловал Везирова и, сняв это на мобильный телефон, начал распространять повсюду сделанную запись.

попораздирающее зрелище


Goblin
отправлено 14.11.09 12:05 # 73


Кому: serg, #71

> Скорее, пострадавший его просто знал.
>
> такое мне даже в голову не пришло. не догадался
> получается, всё чудовищно просто

все загадки имеют, как правило, совершенно тривиальное объяснение


Господин Уэф
отправлено 14.11.09 12:11 # 74


Кому: Диментр_, #56

> Я, вот, что-то не пойму, у них, что баб нету???
> Или все такие редкие красавицы, что быстрее на мужиков встает???
> Ниче не понимаю.

Ебать мальчиков - старинная османская традиция: ru.wikipedia.org/wiki/Кучек


Blaine
отправлено 14.11.09 12:13 # 75


Кому: Паша Ёпликов, #70

> В Волгограде вынесен приговор 31-летнему уроженцу Азербайджана, который убил и изнасиловал рабочего металлургического предприятия «Красный октябрь» за предложение вступить в гомосексуальную связь.

"Где логика? Где логика?" ©


Waldemar
отправлено 14.11.09 12:13 # 76


Мда... Не понять нам азерские обычаи. Я бы на месте отца убил бы обоих уродов. Да и все. Но чтобы ебать в ответ - дикость.


Bagroff
отправлено 14.11.09 12:13 # 77


Кому: Goblin, #73

Чувствуется опыт работы в органах.


EoM
отправлено 14.11.09 12:13 # 78


Эвон у них как принято.

Либералисты тут же воспрянут духом и через это будут ратовать за принятие демократии! Даёшь для всех Закон!


pilot.podvodnik
отправлено 14.11.09 12:13 # 79


Кому: Методист, #69

> Во всем виноваты русские со своими Камазами.

Понастроили КАМАЗОВ, а там детей ебут!!! Проклятые русские оккупанты!!!


Broflovski
отправлено 14.11.09 12:16 # 80


[катается по полу, воет]

Звиздец рабочему дню. Пойду домой...

P.S. Дремучие, пардон, древние культуры меня выбили из рабочего ритма, особенно псевдобиблейское "очко за очко".


Dobro
отправлено 14.11.09 12:22 # 81


Кому: Господин Уэф, #34

> Моя любимая азербайджанская песня

Гениальный клип!
Порадовал момент как радушный пилот за штурвалом самолета испил русской водки, перед этим явно тренировался портвейном, ну и вилка/салфетка просто атас!


Мичман Панин
отправлено 14.11.09 12:26 # 82


>Шоколадный глаз за шоколадный глаз.

Anus pro anus!!!


Alx
отправлено 14.11.09 12:26 # 83


отец восьмилетнего мальчика из мести изнасиловал Везирова и, сняв это на мобильный телефон, начал распространять повсюду сделанную запись.

паранормальная активность по-азербайджански.
или всё-таки нормальная?


Warthog
отправлено 14.11.09 12:26 # 84


В общем, правосудие восторжествовало, ухахатываясь и падая под стол.


Troubleshooter
отправлено 14.11.09 12:27 # 85


Кому: Broflovski, #80

> Звиздец рабочему дню. Пойду домой...

Тупичок стоит на страже, не допуская переработок в ч0рную субботу!!!


grau
отправлено 14.11.09 12:29 # 86


Блин, бедный ребенок.


Бешеный прапор
отправлено 14.11.09 12:33 # 87


Кому: Господин Уэф, #74

> Ебать мальчиков - старинная османская традиция: ru.wikipedia.org/wiki/Кучек

Справедливости ради - эту традицию задолго до османов заведи в колыбели европейской цивилизации - Греции.


Broflovski
отправлено 14.11.09 12:34 # 88


Кому: Troubleshooter, #85

> Тупичок стоит на страже, не допуская переработок в ч0рную субботу!!!

[устало машет рукой, опасливо смотрит на ник]

Э, камрад, обслуживание человеческого тщеславия происходит непрерывно, в чОрную субботу ли, не в чОрную. :) А соседи по СНГовённому пространству как всегда - порадовали. Что не событие - феерия с огоньком.


Господин Уэф
отправлено 14.11.09 12:36 # 89


Кому: Dobro, #81

> > Моя любимая азербайджанская песня
>
> Гениальный клип!
> Порадовал момент как радушный пилот за штурвалом самолета испил русской водки, перед этим явно тренировался портвейном, ну и вилка/салфетка просто атас!

Вино - харам.


Гиппократ
отправлено 14.11.09 12:38 # 90


Ахахахаааааа.
Кто бы сомневался.


Warthog
отправлено 14.11.09 12:38 # 91


Кому: Бешеный прапор, #87

> в колыбели европейской цивилизации - Греции.

Сейчас постов 30 будет на тему "Спартанцы: грязные гомофобы или настоящие боевые пидорасы"!


Хромой Шайтан
отправлено 14.11.09 12:39 # 92


Кому: Господин Уэф, #89

> Вино - харам.

Если аллах не видит, то можно, к примеру ночью, дома под кроватью, а ещё лучше в подпол залезть и одеялом накрыться!!!


Alihan
отправлено 14.11.09 12:40 # 93


Кому: Бешеный прапор, #87

> Справедливости ради - эту традицию задолго до османов заведи в колыбели европейской цивилизации - Греции.

Быть того не может!!! Вроде как ясноокие европейцы, а вели себя как чурки первобытные?!!


Alihan
отправлено 14.11.09 12:41 # 94


Кому: Хромой Шайтан, #92

> а ещё лучше в подпол залезть и одеялом накрыться!!!

Шапочку из фольги не стоит забывать ещё :)


ProFFeSSoR
отправлено 14.11.09 12:43 # 95


Нихуя себе семейка, извините.


Мичман Панин
отправлено 14.11.09 12:45 # 96


Кому: Бешеный прапор, #87

> Справедливости ради - эту традицию задолго до османов заведи в колыбели европейской цивилизации - Греции.

Это Спарта!!!


Schneider
отправлено 14.11.09 12:46 # 97


Только вживлённый под портки стульчак с бронированным и откидывающимся верхом мог бы спасти педофила от жестокой расправы....


Иванов
отправлено 14.11.09 12:50 # 98


Кому: Бабуля, #32

> Несчастный ребенок.

Вот вот. Остальные участники истории просто пидарасы какие-то.


Иванов
отправлено 14.11.09 12:53 # 99


Если все летчики там так штурвал крутят, как в клипе, туда не то что ни ногой, туда вообще по воздуху живым не добраться.


sad2
отправлено 14.11.09 12:54 # 100


что то не видно на улицах значков "я азербайджанец"



cтраницы: 1 | 2 | 3 всего: 282