Майор Дымовский на линии

22.11.09 06:12 | Goblin | 504 комментария »

Политика

Не так давно в сети отжигал товарищ майор с разоблачениями. Хотел встречаться с Путиным и всё такое. А тут вдруг расхотел:
Путина я больше не считаю нормальным мужиком. Он реально лох! Вот реально, для меня, по-мужицки, он – лох! Я хотел с ним просто по-мужски встретиться и нормально поговорить. Сейчас я уже ничего не хочу. Меня реально загнали в угол. Меня реально через телевизор не пускают к народу. Мне нечего бояться. Что мне Нургалиева бояться? У него сто человек охраны из ментов. Но они все должны быть так, что бы он их не видел. Если он хоть кого-то из них видит, он их сразу увольняет. Я знаю случаи, когда пацанов реально увольняли, потому что он их замечал. Я сам лежал за камнем в белой рубашечке и со стволом, а этот карлик приехал, вышел на две минуты из машины, посмотрел на Новороссийск и уехал. Так что мне бояться нечего! У меня нет ничего за спиной.
Больше не хочу встречаться с Путиным

Реально раскрылся товарищ майор.

Вступай в нашу группу ВКонтакте

Комментарии
Goblin рекомендует заказать лендинг в megagroup.ru


cтраницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 всего: 504, Goblin: 4

Zlovred
отправлено 22.11.09 06:15 # 1


что с ним теперь будет интересно, после таких заявлений.


Инeй
отправлено 22.11.09 06:22 # 2


у нас, кстати, показали его выступление по местному телевиденью


Melkiy
отправлено 22.11.09 06:22 # 3


Как-то излишне напирает гражданин: "мне нечего бояться", себя что ли подбадривает? Ну и лексика добротная - "реально лох", "пацанов", набрался наверное на работе. КС


Farnham
отправлено 22.11.09 06:22 # 4


Что и говорить, все покровы сорвал.


Молчу
отправлено 22.11.09 06:24 # 5


Кому: Zlovred, #1

Поедет по стране, говорят, для общения с народом.


Zlovred
отправлено 22.11.09 06:29 # 6


создаётся впечатление, что он малограмотный.


Goblin
отправлено 22.11.09 06:31 # 7


Кому: Zlovred, #1

> что с ним теперь будет интересно, после таких заявлений.

Ничего.


mashingunner
отправлено 22.11.09 06:33 # 8


Кому: Молчу, #5

> Поедет по стране, говорят, для общения с народом.

С котомкой, босиком, и в веригах.
Правду нести на Русь!!!


Фостер
отправлено 22.11.09 06:35 # 9


Создается впечатление, что он не в себе.

Точнее, даже не так.
Мужика обидели, он в отместку начальникам засадил правду/матку на ю-туб.
А теперь не остановиться, "Остапа понесло".
Причем то, что он говорит - не так, чтобы бред. В России и не такое бывает.


Magnus
отправлено 22.11.09 06:50 # 10


Все к тому шло.


DreamFlyer
отправлено 22.11.09 06:54 # 11


Как-то мимо меня вся эта шумиха с майором прошла.

Наверняка и для большинства населения страны тоже.


Калхас
отправлено 22.11.09 06:55 # 12


Нормальный ход,кстати.
Там, глядишь, и Америка бабла подкинет на борьбу с текущей властью. А может даже нобелевку дадут. Ну или минима на ПМЖ пригласят в капиталистический рай :).


Бакстер Стокман
отправлено 22.11.09 06:55 # 13


Если я еще раз напишу подобную херню, меня забанят.



Bryak
отправлено 22.11.09 06:55 # 14


Кому: Zlovred, #1

> что с ним теперь будет интересно, после таких заявлений.

через месяц не вспомнит уже никто про майора


OlesOko
отправлено 22.11.09 06:57 # 15


После таких заявлений не верится, что майоръ в милиции служил. Почему-то мне казалось, что все представители милиции постоянно имея дело с документами, могут чётко и понятно изъяснятся, а в статье по ссылке какой-то сплошной поток сознания.
P.S.: жалко его соседей по купе.


RedAlex
отправлено 22.11.09 06:59 # 16


Пьянство, до добра не доводит.


sec
отправлено 22.11.09 07:01 # 17


Кому: Bryak, #14

> через месяц не вспомнит уже никто про майора

А так всегда бывает. Был майор и нету


пшол ты
отправлено 22.11.09 07:01 # 18


да он сам лохобоище. Шел бы уж до конца, раз начал.


Unlimit
отправлено 22.11.09 07:03 # 19


Четкий пацан этот майор.


Shram
отправлено 22.11.09 07:06 # 20


Отлично!


пшол ты
отправлено 22.11.09 07:11 # 21


>Я больше не буду дожидаться Путина.

Нах ты ему нужен.

>Живу на какой то рэперской хате с музыкантами, которые пиликают на скрипке целыми днями.

Скрипка в рэпе - это рэп классика?

>Я не сдаюсь. Я сейчас еду в Челябинск. В субботу поезд в 22:45, отправка с Казанского вокзала, 9 вагон. Я питаюсь поддержкой народа.

Это шоб народ и прэсса знали где петтинг, ой, извините, митинг, будет проходить.

>Мне говорят, ты не говори такого в эфире, а то тебя завалят! Завалят меня – поднимутся миллионы. Вон, уже 10 тысяч подняли, а следом и миллионы поднимутся!

Дебил. Дальше читать не стал.


whatabout
отправлено 22.11.09 07:12 # 22


http://tlt.ru/articles.php?n=1925984

а вот и вести из Тольятти подоспели, хороший, майор, пример подает


Пятый Ангел
отправлено 22.11.09 07:13 # 23


А ведь неплохо поднялся товарищ майор на этих обращениях. Деньжат, судя по фоткам, подкинули. Хотя не думаю, что много.


medic
отправлено 22.11.09 07:17 # 24


Отрывок из интервью.

http://slon.ru/blogs/dymovski/post/182388/

> Хоть мне и предложил заместитель министра Нургалиева встречу – я отказался от нее. Я буду встречаться только с премьером Путиным. Потому что это знаете, это как бы низко, как бы пришел, к директору обратился, а тебя послали к охраннику – ну, это низко.

Майор что-то явно попутал. Или охуел.


LemanRuss
отправлено 22.11.09 07:29 # 25


А ведь многие его всерьёз воспринимали, прям как мессию какого-то. Для таких чОткость майора будет шоком.


Egorus
отправлено 22.11.09 07:29 # 26


но вещи-то он интересные рассказал про родной город. Стоило бы проверить. а никто несобирается


Пятый Ангел
отправлено 22.11.09 07:29 # 27


Кому: medic, #24
Имхо, по тем рожам, что он корчит на ролике и на фотках, все с ним уже понятно.


пишэхот
отправлено 22.11.09 07:29 # 28


Кто-нибудь может четко сказать, что "не так" с майором?


пшол ты
отправлено 22.11.09 07:29 # 29


> Мумолин предложил рассмотреть примерный план работы участкового на месяц, обращая внимание на переработки, с которыми приходиться сталкиваться сотрудникам милиции: даже в выходные, в любое время им приходится выезжать на вызовы, на место происшествия, их привлекают к работе на различных мероприятиях, например на футбольных матчах. Минимум два раза в месяц, отмечает Мумолин, участковым приходится дежурить в дежурной части, хотя они не обязаны делать этого по приказу. В это время, подчеркивает он, выйти людям на помощь и выехать по вызову просто некому. Всего по плану участковые должны выполнить 19 пунктов. По словам Мумолина, стараясь выполнить план, они просто не успевают работать.

Не, ну тут околоточный прав. Хотя бабло они со всех ларьков стрегут еще на одну зарплату (друган - участковый, много интересного рассказывает).


пшол ты
отправлено 22.11.09 07:29 # 30


Кому: medic, #24

> Хоть мне и предложил заместитель министра Нургалиева встречу – я отказался от нее. Я буду встречаться только с премьером Путиным. Потому что это знаете, это как бы низко, как бы пришел, к директору обратился, а тебя послали к охраннику – ну, это низко.

и среди майоров дебилы бывают.


FATP
отправлено 22.11.09 07:33 # 31


Кому: OlesOko, #15

> После таких заявлений не верится, что майоръ в милиции служил. Почему-то мне казалось, что все представители милиции постоянно имея дело с документами, могут чётко и понятно изъяснятся, а в статье по ссылке какой-то сплошной поток сознания.

Почему-то сразу вериться что ты не только в милиции не служил, но и лет 10 с милиционерами не сталкивался. Лексика вполне себе. Бывает и хуже.

Года полтора назад, будучи потерпевшим (хотя несильно уверен что именно я был "потерпевшим")товарищи мои вызвали наряд. Милиционеров от дерущихся отличал только по погонам и частично - по форме. Учитывая кол-во участвующих в драке приехал ажно офицер. И с ним девка какая-то, тоже при погонах... На неё внимания, честно говоря, не обратил. Но вот офицер был - целый капитан. Бегал везде, орал... Орал на сержанта, старшего наряда, (я так понял) который итак всё уже записал, язык свесив.
Капитан был в форме, но местами прокрадывалась мысль - вот он ему щаз как уебет с ноги в переносицу... противника, понятно, не жаль было. А вот когда он в таком же ключе к моим начал подкатывать. Стало неприятно. Но, тоже, не какой-нибудь сержант, тут же цельный капитан был :)
Понятно всё, работа такая. Дык, хуями-то зачем было вежливых людей с разбитыми мордами крыть ? :)

С другой стороны, однажды залетел в милицию. Дрался один против троих. Считай, на работе, почти. Охране, дай им ТНБ здоровья, мозгов хватило только что бы милицию вызвать. Там же камеры, не дай ТНБ начальник заметит :) Менты приехали когда охрана соиволила вмешаться... В это время я уже стирал героические сопли и кровь со сломанного носа. Меня понятное дело сначала в трамвпункт, оттуда в милицию, показания давать. И вот там попались двое, как сейчас помню - капитан и майор. Капитан шутил постоянно и показания записывал, майор смотрел, потом показания ещё раз снял. За неделю у них часов 30 насидел... местами уходить не хотелось, поболтать с ними было весело. И когда они дело разрулили - капитан сам ко мне подошёл. Там говорит, обоюдная была. Ты грит, хорошо дат был, те тоже - не поделили что-то, ну и как водиться, через мордобой решать. Мы грит, конечно можешь сейчас на них дальше дело "шить", но травмы в у тебя лёгкие, ущерб незначительный... может тебе того, забрать заявление-то ? А я уже об этом и сам думал - не помню ведь толком ничего... А друзья мне всё рассказывали - менты мол, они сволочи, колоть тебя будут, мол какого фига заявление писал а теперь забираешь... В итоге заявление я забрал. И капитану тому благодарен до сих пор. Фиг знает как там обернулось бы...

Я больно до хрена написал, но это я всё к тому что милиционеры - они разные бывают. И хорошие и плохие. А уж судить их, коли они по всем подряд из табельного не шмаляют - точно не наше дело.


zedarf
отправлено 22.11.09 07:33 # 32


Кому: Melkiy, #3

> Ну и лексика добротная - "реально лох", "пацанов", набрался наверное на работе. КС

Ну ж дык это, типо опа - реальный пацан, какие терки?


Ламивит
отправлено 22.11.09 07:33 # 33


Кому: пшол ты, #30

У меня к тебе вопрос. Зачем такой ник себе выбрал ?


Amilius
отправлено 22.11.09 07:44 # 34


Кому: OlesOko, #15

> После таких заявлений не верится, что майоръ в милиции служил. Почему-то мне казалось, что все представители милиции постоянно имея дело с документами, могут чётко и понятно изъяснятся, а в статье по ссылке какой-то сплошной поток сознания.

Да, действительно похоже на поток сознания. Ничего из себя не строит, говорит как думает. А чего ему ещё делать остаётся? Данная ситутация(с видеовыступлениями) как край воспринимается: последние попытки улучшить ситуацию договорным путём. Отмалчиваться уже не получается, противоречия всё более людей разрывают.


Пятый Ангел
отправлено 22.11.09 07:44 # 35


Кому: FATP, #31
> Я больно до хрена написал, но это я всё к тому что милиционеры - они разные бывают. И хорошие и плохие. А уж судить их, коли они по всем подряд из табельного не шмаляют - точно не наше дело.

Раз на раз не приходится, это да, вообще отношении к милиции удручает (как и она сама). У самого отец служит уже 20 лет, и выражения типа "все менты уроды" не радуют. Немного необьективно, хотя проблема с кадрами, безусловно, есть.


RoS
отправлено 22.11.09 07:44 # 36


то ли надежд не оправдал, то ли гонорар пропил... откровенная "отсебятина" попёрла
контракт с гражданином Дымовским, однако, заказчики порвали, речей более пИсаных не дают


Goblin
отправлено 22.11.09 07:45 # 37


Кому: RoS, #36

> то ли надежд не оправдал, то ли гонорар пропил... откровенная "отсебятина" попёрла

А в первом ролике - поразил глубиной интеллекта?


RoS
отправлено 22.11.09 07:45 # 38


Кому: Ламивит, #33

> > Кому: пшол ты, #30
>
> У меня к тебе вопрос. Зачем такой ник себе выбрал ?
>
>

возможно. возможно, ему близок персонаж фильма "Кукушка"


RoS
отправлено 22.11.09 07:50 # 39


Кому: Goblin, #37

> А в первом ролике - поразил глубиной интеллекта?

вообще - нет, но было значительно более складно, ну и "стиль другой" что-ли. в общем у меня сложилось впечатление, что разные люди писали.


Goblin
отправлено 22.11.09 07:50 # 40


Кому: RoS, #39

> А в первом ролике - поразил глубиной интеллекта?
>
> вообще - нет, но было значительно более складно, ну и "стиль другой" что-ли.

Открою секрет, камрад: точно такой же бред.

> в общем у меня сложилось впечатление, что разные люди писали.

Это тебе, наверно, по молодости кажется.


C2H5OH
отправлено 22.11.09 07:53 # 41


Кому: RoS, #36

> то ли гонорар пропил

гонорар за что? Очернение светлых мундиров доблестной милиции России?
Самому не смешно?


Irinka
отправлено 22.11.09 07:55 # 42


Дим Юрич не смотрели случайно этот фильм (Парк советского периода) ? http://ruskino.ru/film/7608/md_poster.jpg


OlesOko
отправлено 22.11.09 07:55 # 43


Кому: FATP, #31

> Почему-то сразу вериться что ты не только в милиции не служил, но и лет 10 с милиционерами не сталкивался. Лексика вполне себе. Бывает и хуже.

В милиции и правда, не служил, с милицейскими офицерами действительно не общался, а вот с сержантами несколько раз приходилось, последний раз с полгода назад (профилактический обыск в метро): все они нормальные вменяемые люди, чётко выражающие свои мысли. Потому и подумал плохое про майора (может, он просто "сгорел" на службе, после чего его понесло).

Вижу повезло мне с родной милицией.


nick_nSk
отправлено 22.11.09 07:55 # 44


Кому: DreamFlyer, #11

> Наверняка и для большинства населения страны тоже.

Да нифига. По Вестям показывали, в интернете на крупнейших таблоидах засветился.


RoS
отправлено 22.11.09 07:58 # 45


Кому: Goblin, #40

> Это тебе, наверно, по молодости кажется.
>

знакомства с реалиями милицейских будней не имею, и близких друзей там тоже - без этого определённое количество бреда различить не способен скорей всего,но разница видна чётко. если не разные авторы - значит на лицо солидное изменение эмоционального состояния субъекта.


wwwpro
отправлено 22.11.09 07:59 # 46


Бред какой-то. Съезжает на невменяемость?


Крымчик
отправлено 22.11.09 08:12 # 47


Майор хочет стать президентом:

> Больше десяти дней я прождал, ну, если он мне не ответил, то какой он тогда ставленник народа? Он чистый лузер тогда! Мне говорят, ты не говори такого в эфире, а то тебя завалят! Завалят меня – поднимутся миллионы. Вон, уже 10 тысяч подняли, а следом и миллионы поднимутся! Я готов вести народ. Вот именно народом я готов управлять, потому что я мужик сам! В детстве жил в деревне, там навоз, грядки, земля, дрова рубил – я этим не чуждался.

Вот я, например, дрова рубил не только в детстве. Вчера рубил, сегодня тоже буду рубить. Может быть, и мне в правители податься?

Кто здесь в цари крайний?(с)


Bomberman
отправлено 22.11.09 08:36 # 48


В корень охамел.
Теперь ему одна дорога - на вашингтонский оклад.

Мальчиш, бля, кибальчиш.


Сибирячок
отправлено 22.11.09 08:48 # 49


Шоу "Минута славы", первый тур.
Или даже кастинг.


WereWolf
отправлено 22.11.09 09:12 # 50


С одной стороны - дебил дебилом. Как на роликах, так и в статье. С другой - не покидает ощущение спланированной пиар-акции.


cheburaha
отправлено 22.11.09 09:13 # 51


>Я сейчас еду в Челябинск. В субботу поезд в 22:45, отправка с Казанского вокзала, 9 вагон. Я >питаюсь поддержкой народа. 29-го я приеду в Новороссийск к своей жене на день рождения

Это, видимо, информация с целью сбора толп восторженных поклонников.


barbudos
отправлено 22.11.09 09:25 # 52


Кому: wwwpro, #46

> Бред какой-то. Съезжает на невменяемость?

Да с первого ролика было понятно, что он не вполне вменяем.


Глав Упырь
отправлено 22.11.09 09:25 # 53


Ну вот, всё и стало на свои места!!!
Дымовский меня не разочаровал, так и хочется ему крикнуть: "Жги дальше!!!"


Молчу
отправлено 22.11.09 09:38 # 54


Кому: WereWolf, #50

> С другой - не покидает ощущение спланированной пиар-акции.

Красиво сделано, очень красиво. Любуюсь почерком, честно говоря. На данный момент вроде как шесть таких же видеообращений или семь последовало - из разных городов, люди реальные. И подход размашистый, не черно-белый: не понятно, будет плохо милиции после этих обращений, или нет. Например, прошел слух, что теперь в Новороссийске по субботам необоснованно работать не заставляют, но точной информации нет. Широкого действия замучено коловращение, грамотно.
ЗЫ: а креатив все-таки русский, я так считаю.


opossum19
отправлено 22.11.09 09:40 # 55


> Он же в курсе всего происходящего! У него же телевизор есть дома!

Телевизор - рупор ПРАВДЫ, это ж понятно!!!

> Живу на какой то рэперской хате с музыкантами, которые пиликают на скрипке целыми днями.

Так вот откуда проблемы с головой - я б тоже голгой тронулся, если б рядом какие-либо рэперы целыми днями на скрипке пиликали!

Майор - аццкий жгун!


Хромой Шайтан
отправлено 22.11.09 09:40 # 56


Майор, не сдавайся!!!


Olnis
отправлено 22.11.09 09:44 # 57


> Путина я больше не считаю нормальным мужиком. Он реально лох!

Эх жаль что они не встретились после этих слов!

Дымовский со своим полупараличем от не оказанной медецинской помощи долго бы против КМС по дзюдо не простоял!:)


cheburaha
отправлено 22.11.09 09:47 # 58


Кому: Olnis, #57

> Путина я больше не считаю нормальным мужиком. Он реально лох!
> > Эх жаль что они не встретились после этих слов!

А Путин-то как переживает - так надеялся пообщаться с Дымовским, а тот с лохами общаться не желает.


Kleine Мук
отправлено 22.11.09 09:49 # 59


>Меня реально через телевизор не пускают к народу.

[рж0т]
В телевизор захотел, болезный. Мечта детства, наверное.


shaft
отправлено 22.11.09 09:51 # 60


Дурак с инициативой.
Может ему сразу потребовать созвать совет ООН и дать трибуну "глашатаю от народа"?


Блюзмен
отправлено 22.11.09 09:51 # 61


Ставленник вашингтонского обкома в действии? =/


Olnis
отправлено 22.11.09 09:51 # 62


Кому: cheburaha, #58

> так надеялся пообщаться с Дымовским, а тот с лохами общаться не желает.

Правильный пацан, хуле!:)


DeDarK
отправлено 22.11.09 09:53 # 63


Отжигает, майор-то.

Путин - лох, в телевизер - не пускают, Нургалиев - трус.

Разоблачение за разоблачением.

А для либерастов он, пади, герой местечкового масштаба! ТАК выступить против власти!!!


Dzen
отправлено 22.11.09 09:58 # 64


>Меня реально через телевизор не пускают к народу.

А ведь народ так ждет


Вольдеморт
отправлено 22.11.09 09:58 # 65


>Я сейчас еду в Челябинск. В субботу поезд в 22:45, отправка с Казанского вокзала, 9 вагон. Я >питаюсь поддержкой народа. 29-го я приеду в Новороссийск к своей жене на день рождения

Гражданин надеется получить денежную помощь.
А не проще было, электронный кошелек открыть?


Вольдеморт
отправлено 22.11.09 10:01 # 66


Кому: DreamFlyer, #11

> Как-то мимо меня вся эта шумиха с майором прошла.
>
> Наверняка и для большинства населения страны тоже.

Главный вопрос, было видеобращение показано по телевизору?
Но и то, что большинству интернета на майора похер, тоже о многом говорит.


prosto_phil.86
отправлено 22.11.09 10:18 # 67


Кому: Молчу, #54

> Красиво сделано, очень красиво. Любуюсь почерком, честно говоря. На данный момент вроде как шесть таких же видеообращений или семь последовало - из разных городов, люди реальные.

Думаешь те люди тоже, как и майор, работают на мериканский обком?


товарищ_ISAев
отправлено 22.11.09 10:26 # 68


Клоунада.
Такое чувство, что гражданин - специально засланный шут для увеселения толпы.


QoMSoL
отправлено 22.11.09 10:28 # 69


Кому: Вольдеморт, #65

> А не проще было, электронный кошелек открыть?

Реальные пасаны такой хуйней не заморачиваются!!!


wwwpro
отправлено 22.11.09 10:35 # 70


Кому: barbudos, #52

> Да с первого ролика было понятно, что он не вполне вменяем.

Мне не удалось посмотреть эти ролики. Так, возможно, кем-то запланировано было, что бы, если ч0 - больной.


d_test
отправлено 22.11.09 10:37 # 71


Я последнее время задаюсь вопросом- события последнего полугода: "разоблачения" структуры МВД, странные высказывания и поступки президента, провокационные убийства- это так совпало или что- то готовится?


Симаргл
отправлено 22.11.09 10:46 # 72


Эта пять!!!

Его теперь Каспаров с Новодворской в подъезде подкараулят и удушат. А вот нечего на поделенный рынок влазить!!!


VOL
отправлено 22.11.09 10:51 # 73


вот что значит отсутствие премодерации!!!


Скиталец
отправлено 22.11.09 10:59 # 74


Кому: wwwpro, #46

> Съезжает на невменяемость?

походу, под Жириновского косить пытается :)


bunker6
отправлено 22.11.09 11:09 # 75


У нас тут бабуля подписи собирала под письмо губернатору о необходимости брьбы с гигантскими крысами. Мерещились ей везде крысы размером с собаку - видать, "огонька" в девяногстые злоупотребила.

Тут, видимо, подобный случай. Персонаж абсолютно неменяем. Отчего не пошел брать Кремль штурмом - не понятно.


Ghost_dogg
отправлено 22.11.09 11:15 # 76


Майор явно немного попутал, это все равно что прийти в стоматологогию с больным зубом и отказатьзя от лечения тк гендиректор не собирается его сверлить, а стоматолог думать в лечении не шарит. При том крикнуть об этом на всю болницу и уйти захлопнув дверь.


RoS
отправлено 22.11.09 11:15 # 77


Кому: C2H5OH, #41

> гонорар за что? Очернение светлых мундиров доблестной милиции России?
> Самому не смешно?

мужчина дослужился до майорских погон. не сказать что бы сильно поздно по возрасту. из этого следует что он не идиот. такого можно либо заинтересовать на подобное серьёзными деньгами (благами), либо запугать (шантажировант). либо изминение психики.


Сиплый
отправлено 22.11.09 11:15 # 78


Майор производил впечатление ебанько ещё с первого ролика. Извините.


Аццкий Йожег
отправлено 22.11.09 11:15 # 79


Мальчик не выдержал испытание славой.
Звездная болезнь в последней стадии....


Amilius
отправлено 22.11.09 11:15 # 80


Кому: wwwpro, #46

> Бред какой-то. Съезжает на невменяемость?

И где же великие интеллектуалы, которые спасут Родину.


serejik
отправлено 22.11.09 11:15 # 81


Каждые сто лет в России подрывается вера в "доброго царя". Сперва в 1905 в Кровавое воскресенье, теперь в 2009 на ютубе. Не понятно, что он ожидал, реально верил, что Путин и Медведев не имеют отношения к системе? Даже Сталин не справился, съели, а тут уж подавно без вариантов.


Amilius
отправлено 22.11.09 11:15 # 82


Кому: Крымчик, #47

> Вот я, например, дрова рубил не только в детстве. Вчера рубил, сегодня тоже буду рубить. Может быть, и мне в правители податься?
>
> Кто здесь в цари крайний?(с)

Занимай за Дымовским, он первый в очередь встал.


FATP
отправлено 22.11.09 11:15 # 83


Кому: Пятый Ангел, #35

> Раз на раз не приходится, это да, вообще отношении к милиции удручает (как и она сама). У самого отец служит уже 20 лет, и выражения типа "все менты уроды" не радуют. Немного необьективно, хотя проблема с кадрами, безусловно, есть.

У меня дядя - подполковник милиции. Начальник районного УГРо. Пьёт много, особенно в родной деревне. Есть у них с братьями такая забава... раз в два-три месяца в деревню съездить и нажраться там.
Тем не менее, взяток как не брал, так и не берёт. Служит уже поболее 20. Под 30ник уже... У других его звания у нас в городе Поршы Каены, а у него двухкомнатная на 6 человек и та непонятно толком его или МВД и инфаркт...
Дык, рассказывает, отношение к милиции изнутри врядли лучше чем снаружи. Кормушка - это ещё, говорит, не самое плохое что можно от сотрудников услышать... Не чему, блин, удивляться.
Спросил как-то на форуме местном, от провайдера, как вы, мол, к милиции относитесь. Так меня хуями покрыли, сказали что "казачёк-то засланый" и нехер с ним вообще тёрки тереть... Ну, "козлы", "мусора" - это уж само собой... Человека два пытались честь милиции остоять. И тех атомными аргументами пришибло... и ведь не попрёщь, правы люди, слушал только тех кто по опыту говорил и ситуации описывал. (плюс общая адекватность собеседника)


Тем не менее, верил и верю в советскую милицию. Страшно будет, когда на смену советской целиком российская придёт. В пору уже сейчас жратвой запасаться, там глядишь на улицу страшно выйти будет...

Хотя послушав майора Дымовского верить стало труднее. Ой, проблемы у майора, кажись, имеются. С головой в первую очередь.


Троян
отправлено 22.11.09 11:15 # 84


Бред какой-то. Что на видео не сильно впечатлил, так здесь вообще хрень понес. К чему это написано, что он этим хочет сказать?
P.S. А Путин-то руки ему не подаст:)


рыборг
отправлено 22.11.09 11:15 # 85


ииишь чего захотел?! к Путину?! к народу?! там и в политику, в оппозицию?


ShadowSlider
отправлено 22.11.09 11:15 # 86


Позорище


Amilius
отправлено 22.11.09 11:15 # 87


Кому: Сибирячок, #49

> Шоу "Минута славы", первый тур.
> Или даже кастинг.

Причём кастинг длится так, года с 93го.


colonelcassad
отправлено 22.11.09 11:15 # 88


Как резонансная фигура Дымовский в медийном поле уже полностью дискредитирован. Причем даже не усилиями власти, сколько самой возней вокруг него.

А эти отказы/хотелки все больше походят на давнюю историю с генпрокурором Скуратовым, который то уходит, то не уходит - то хочет правду о Ельцине поведать, то "еще не время".


zdracte
отправлено 22.11.09 11:15 # 89


Не пойму майор то ли наглый то ли дурак, или все вместе взятое.


lawator
отправлено 22.11.09 11:15 # 90


кто это? я его не знаю.


gibbrid
отправлено 22.11.09 11:15 # 91


Все беды в мире от майоров, майоров надо отменить, капитаны и подполковники проблемы смогут разрулить. Извините, не сдержался, еще два года и я в категории риска))


wwwpro
отправлено 22.11.09 11:16 # 92


Кому: Скиталец, #74

> походу, под Жириновского косить пытается

Да хуй их там разберёт! Этот какой-то невнятный весь, а Жирик, ажно сапоги в Индийском океане собирался мыть, адназначна, емнип.


Alec_Z
отправлено 22.11.09 11:18 # 93


А следом выступил зам. прокурора Чекалин. Его выступление показалось каким-то неискренним. Словно актёр на камеру наговаривает. Как-то неестественно.


Alec_Z
отправлено 22.11.09 11:20 # 94


Кому: FATP, #83

> Тем не менее, верил и верю в советскую милицию.

Её вроде как 18 лет уже нет.

> Страшно будет, когда на смену советской целиком российская придёт.

Вроде как давно уже пришла.


Ламивит
отправлено 22.11.09 11:21 # 95


Кому: Крымчик, #47

> Майор хочет стать президентом:

> Больше десяти дней я прождал, ну, если он мне не ответил, то какой он тогда ставленник народа? Он чистый лузер тогда! Мне говорят, ты не говори такого в эфире, а то тебя завалят! Завалят меня – поднимутся миллионы. Вон, уже 10 тысяч подняли, а следом и миллионы поднимутся! Я готов вести народ. Вот именно народом я готов управлять, потому что я мужик сам! В детстве жил в деревне, там навоз, грядки, земля, дрова рубил – я этим не чуждался.
>
> Вот я, например, дрова рубил не только в детстве. Вчера рубил, сегодня тоже буду рубить. Может быть, и мне в правители податься?

Кто здесь в цари крайний?(с)

Я вот вчера лед возле подъезда долбил. Мож тоже какая медаль полагается ?


skysystem
отправлено 22.11.09 11:21 # 96


Кому: cheburaha, #51

> Это, видимо, информация с целью сбора толп восторженных поклонников.

Это, чтоб бывшие сослуживцы проверили наличие регистрации и задержали, невинную жертву, на пару суток.
Как же у нас, с размахом, любят показать всякое быдло.


пшол ты
отправлено 22.11.09 11:21 # 97


Кому: WereWolf, #50

> С одной стороны - дебил дебилом. Как на роликах, так и в статье. С другой - не покидает ощущение спланированной пиар-акции.

Это не ощущение - это объективная реальность.


Dimk00z
отправлено 22.11.09 11:21 # 98


посадят дурака за оскорбление 2го лица и министра.
какой-то хреновый из него офицер


LogDog
отправлено 22.11.09 11:21 # 99


Кому: whatabout, #22

> http://tlt.ru/articles.php?n=1925984

Всё идет к тому, что скоро, следом за словом «пиар», старушки выучат слово «ютуб».


Атеист
отправлено 22.11.09 11:21 # 100


Майор скучен. Далеко ему до Ильинишны, или до Латыниной. Таких не финансирую, да и что премьер такого не знает, что ему майор может сказать? Он каждый день "по-мужски" с серьёзныи людьми встречается, там совсем другие дела перетирают.



cтраницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 всего: 504