Гарри Каспаров купил пентхаус

07.12.09 21:44 | Goblin | 364 комментария »

Знаменитости

С мест сообщают:
Бывший чемпион мира по шахматам Гарри Каспаров купил пентхаус в Нью-Йорке за $3,4 млн в новом жилом доме, спроектированном американским архитектором Робертом Штерном, пишет The New York Times. Площадь апартаментов с тремя спальнями составляет 162 кв. м. Дом куплен со скидкой $350 тыс. и кредитом в $1,25 млн. Для завершения сделки Каспаров использовал средства, вырученные от продажи другой своей квартиры в Нью-Йорке.
Каспаров купил пентхаус в Нью-Йорке за $3,4 млн

Наконец-то Гарри может в спокойной обстановке поразмыслить — как бы это ему обустроить Россию.
И нормально поесть.

Чемпион мира Каспаров про историю и вообще
Либералы-гуманисты от Каспарова

Подписывайся на канал в Дзен

Комментарии
Goblin рекомендует заказывать одностраничный сайт в megagroup.ru


cтраницы: 1 | 2 | 3 | 4 всего: 364, Goblin: 4

Craftman
отправлено 07.12.09 21:46 # 1


>Наконец-то Гарри Кимович сможет в спокойной обстановке поразмышлять...

И поесть!!!


lemon
отправлено 07.12.09 21:47 # 2


Ну вот и раскрылся наш Гарик...


Goblin
отправлено 07.12.09 21:47 # 3


Кому: Craftman, #1

Да.


Goblin
отправлено 07.12.09 21:48 # 4


Кому: lemon, #2

> Ну вот и раскрылся наш Гарик...

Да он и ранее не особо таился.


Хромой Шайтан
отправлено 07.12.09 21:48 # 5


[рыдает, рвёт волосы] А я то думал, Гарри энтузиаст-бессеребренник!!! Думал у него душа болит за землю русскую, а тут "ото он чё"(C)!!! Стало быть на прикормке у уошинктонгского обкома наша совесть нации!!!


max3000
отправлено 07.12.09 21:49 # 6


делать нечего!!


Tef
отправлено 07.12.09 21:49 # 7


Кому: lemon, #2

Да он, вроде как, уже давно.


Sabre
отправлено 07.12.09 21:50 # 8


Тяжела жизнь в оппозиции.


Очень толстый
отправлено 07.12.09 21:51 # 9


Ну теперь Гарик наконец то может сказать:
Ночью встану у окна
И стою всю ночь без сна --
Все волнуюсь об Расее,
Как там, бедная, она?


Olnis
отправлено 07.12.09 21:51 # 10


Откуда же у него такие деньги?

Кто его спонсирует!!!?


Глав Упырь
отправлено 07.12.09 21:52 # 11


Не раскрыта тема сортиров!!! Сколько их и какие там унитазы?!!


Andru
отправлено 07.12.09 21:53 # 12


Ждем новых маршей. $1,25 млн. надо отрабатывать.


Eastman
отправлено 07.12.09 21:53 # 13


> Дом куплен со скидкой $350 тыс. и кредитом в $1,25 млн.

Видать, хреново платят в местном обкоме...


Скволл
отправлено 07.12.09 21:57 # 14


А он вообще кто по национальности?


lemon
отправлено 07.12.09 21:57 # 15


Кому: Tef, #7

> Да он, вроде как, уже давно.

Да с ним то все давно понятно, просто раньше данный персонаж не так явно "переживал" за Россию-матушку.


Тринадцатый
отправлено 07.12.09 21:57 # 16


Бедняга. Залез в ипотеку. Вот что значит диссидент


Просто Санёк
отправлено 07.12.09 22:01 # 17


Вот свезло, так свезло (с)


Vasya Pupkin
отправлено 07.12.09 22:01 # 18


Немедленно вспоминается ролик про Гарика и нано-технологии http://oper.ru/news/read.php?t=1051603047


Lookin
отправлено 07.12.09 22:02 # 19


Кому: Craftman, #1

> И поесть!!!

Не, спокойно поесть не сможет - будет думать о том, что у кровавой гэбни настолько длинные руки, а он, настолько ей, гэбне нужен, что она и нуёркские супермаркеты с ресторанами ядами засыплет.


Goblin
отправлено 07.12.09 22:02 # 20


Кому: Скволл, #14

> А он вообще кто по национальности?

Известно - шахматист.



Гаруспик
отправлено 07.12.09 22:03 # 21


162 кв метра это по нашему! Нет денег - займем (кредит). Как отдовать? - найдем (новые марши и провокации)!


Ойген
отправлено 07.12.09 22:03 # 22


Кому: Скволл, #14

Сын армянки и еврея.


Shnyrik
отправлено 07.12.09 22:03 # 23


Кому: Lookin, #19

> она и нуёркские супермаркеты с ресторанами ядами засыплет.

Полония завезёт :)


esgor
отправлено 07.12.09 22:05 # 24


Интересно, а где взято бабла на предыдущую хату?! Я бы то же там взял...
А то - все пинают, гоняют, а аппартамент нажил...


Ойген
отправлено 07.12.09 22:05 # 25


Кому: Гаруспик, #21

> 162 кв метра это по нашему!

По 20000 м2 обошёлся. Даже для Москвы хорошая цена.


зелёный
отправлено 07.12.09 22:08 # 26


Кому: esgor, #24

> Интересно, а где взято бабла на предыдущую хату?! Я бы то же там взял...
> А то - все пинают, гоняют, а аппартамент нажил...

продал свой элитный вертолёт.


Fonck
отправлено 07.12.09 22:09 # 27


Неужели призовые после игры с Карповым так хороши, что пентхаусы можно прикупать!!!


ку!
отправлено 07.12.09 22:09 # 28


Кому: Хромой Шайтан, #5

> Стало быть на прикормке у уошинктонгского обкома наша совесть нации!!!

ну почему же сразу обком, может это ему компьютер в шахматы бабло проиграл. насколько помню Гарри
с компьютером играл не один раз, и суммы гонораров были немаленькие, даже в случае проигрыша


Гаруспик
отправлено 07.12.09 22:10 # 29


Кому: Ойген, #25

> По 20000 м2 обошёлся. Даже для Москвы хорошая цена.

Ну я понимаю, что продав квартиру в Москве, можно купить небольшой островок в Тихом океане. Но скажи честно, ты имеешь такие деньги? И кто тебе даст в кредит 1,25 ляма баксов в период кризиса. Как отдавать будешь?


Lookin
отправлено 07.12.09 22:11 # 30


Кому: Shnyrik, #23

> Полония завезёт :)

Ну я же говорю, не сможет он там расслабиться, в Нью-Йорке! Наверняка будет сахар в чае радиометром размешивать, вместо ложки :)


Rus[H]
отправлено 07.12.09 22:11 # 31


Кому: Fonck, #27

> Неужели призовые после игры с Карповым так хороши, что пентхаусы можно прикупать!!!

это призовые после игры с мегакомпьютером!!!


Старик Пфуль
отправлено 07.12.09 22:12 # 32


Дим. Юрьевич извините за оффтоп, у меня вопрос о "Ниндзе-Убийце":

А вот создатели фильма нарочно придумали такой идиотский сюжет, да бы полностью сконцентрировать внимание зрителя на Экшене? Как дань уважения к классическим фильмам про ниндзяков?

Просто когда слышишь, что семья)) Вачовски неудовлетворилась первоначальным вариантом сценария, и оплатила его перепись, ужасаешься дважды - как представишь Что Было, и как видишь - Что Получилось!!!.

Зарание спасибо!

P.S. А вот Фишер, в своё время осознал всю специфичность гроссмейстерскогго ума, и "вовремя" ушёл в "отшельники".


Vic
отправлено 07.12.09 22:14 # 33


Кому: lemon, #2

> Ну вот и раскрылся наш Гарик...

Так Сталин и ФСБ довели Каспарова.


McKormick K.
отправлено 07.12.09 22:14 # 34


>Гарри Каспаров купил пентхаус в Нью-Йорке за $3,4 млн в новом жилом доме

Видать хорошо высрался на Россию, либо это аванс нехуевый.


Скволл
отправлено 07.12.09 22:14 # 35


Кому: Ойген, #22

> Сын армянки и еврея

Так ведь и думал! Куда ни глянь, везде евреи. Сколько нерусских во власти, да и не только. Вот я тож не знаю, кто я по национальности. Вроде по маме и папе истинный мариец ). А сам по-марийски ни слова. Следовательно я...русский. Да, русский!



McKormick K.
отправлено 07.12.09 22:16 # 36


Кому: Ойген, #22

> Сын армянки и еврея [=азербайджанец]


Zhnec
отправлено 07.12.09 22:17 # 37


Алексей Миллер бы купил сразу, без кредитов!!!:

>Председатель правления «Газпрома» Алексей Миллер может получить за работу в 2008 г. $5,3 млн, из них $2,8 млн – за руководство советом директоров «Газпром нефти».

http://vlasti.net/news/49838


Молчу
отправлено 07.12.09 22:18 # 38


> Каспаров использовал средства, вырученные [от продажи другой своей квартиры в Нью-Йорке].

[умиленно плачет]


Anothervovka
отправлено 07.12.09 22:19 # 39


>И нормально поесть.

Не, он там голодовки будет объявлять в знак протеста!!!


RosTEAC
отправлено 07.12.09 22:20 # 40


Кому: McKormick K., #34

Не-а, он всю жизнь копил на хатку в Нью-Йоркщине. С хлеба на квас перебивался, копеечку к копеечке складывал...


Zx7R
отправлено 07.12.09 22:21 # 41


Кому: зелёный, #26

> > > Интересно, а где взято бабла на предыдущую хату?! Я бы то же там взял...
> > А то - все пинают, гоняют, а аппартамент нажил...
>
> продал свой элитный вертолёт.

А вертолёт на что купил? - А вот за это я уже сидел!(С)


Кому: ку!, #28

> Стало быть на прикормке у уошинктонгского обкома наша совесть нации!!!
>
> ну почему же сразу обком, может это ему компьютер в шахматы бабло проиграл. насколько помню Гарри
> с компьютером играл не один раз, и суммы гонораров были немаленькие, даже в случае проигрыша

Гарри играл с компьютером на просто так!!


F.Gendekassilab
отправлено 07.12.09 22:22 # 42


Вот, дорогие дети!
а у Онотоле Карпова в семестре было плохо


зелёный
отправлено 07.12.09 22:22 # 43


Кому: RosTEAC, #40

> Не-а, он всю жизнь копил на хатку в Нью-Йоркщине. С хлеба на квас перебивался, копеечку к копеечке складывал...

кум Тыква, практически.


Гаруспик
отправлено 07.12.09 22:22 # 44


Кому: Anothervovka, #39

> Не, он там голодовки будет объявлять в знак протеста!!!

Ничего, его накормят летающими гениталиями с солью!!!


Shnyrik
отправлено 07.12.09 22:23 # 45


Кому: RosTEAC, #40

> Не-а, он всю жизнь копил на хатку в Нью-Йоркщине. С хлеба на квас перебивался, копеечку к копеечке складывал...

Последнюю шахматную доску продал :)


Zx7R
отправлено 07.12.09 22:23 # 46


Кому: Скволл, #35

> Вроде по маме и папе истинный ариец ).

Извините.


pyatachyok
отправлено 07.12.09 22:24 # 47


Кому: Olnis, #10

Ну вообще не знаю как сейчас, но раньше он был очень дорогим человеком. Противостояние Карпова и Каспарова, скандал в ФИДЕ с матчами Карпов-Тимман за звание чемпиона мира по версии и Каспаров-Шорт за звание чемпиона мира по шахматам, разгром всех и вся в серии супертурниров. Каспаров при этом сотрудничал с IT-фирмами, играл матчи с машинами... Помнится, матч Каспаров-Ананд вовсю крутили по телевизору. Помнится, в советское время Шпигель опубликовал знаменитую статью "Толин миллион" -- так вот, Каспаров -- это куда более серьезный и шахматист, и пиар-фигура.


alex-277
отправлено 07.12.09 22:28 # 48


Вот что значит - работать, а не водку целыми днями жрать, учитесь!!!


Старик Пфуль
отправлено 07.12.09 22:31 # 49


Кому: pyatachyok, #47

Ну камрад, кто спорит то, он без сомнения один из величайших гроссмейстеров современности! Ну вот бы и играл дальше, или бы ДЮСШ открыл. Нет же, надо "улучшать" Россию! Ведь только он знает как!

Вон Сахаров, говорят, водородную бомбу "придумал", но мир то его понит несколько за другие "заслуги"!


F.Gendekassilab
отправлено 07.12.09 22:31 # 50


Кому: Скволл, #35

> А сам по-марийски ни слова. Следовательно я...русский. Да, русский!

Я тоже по-марийски ни слова. И чо?)


Скволл
отправлено 07.12.09 22:31 # 51


Кому: Zx7R, #46

> Вроде по маме и папе истинный ариец ).
>
> Извините.

Обвини меня в холокосте.


pyatachyok
отправлено 07.12.09 22:32 # 52


Кому: Гаруспик, #21

Вообще, 162 кв. м -- это довольно скромно. Просто Нью-Йорк -- вот и высокая цена. Вообще же это немного: для примера, реальный дом такой площади: две маленькие спальни (хозяин и гости), кабинет, гостиная, кухня, два санузла, столик на четырех человек -- в не особо богатом районе (ну не выше серединки среднего класса) это один из самых маленьких домов, цена с участком 24 сотки в городе Cary, штат NC -- 260 тысяч. Честно говоря, если ты принимаешь гостей, не слишком понятно, как там жить более чем вдвоем. Просто мы в России привыкли к тесной жизни. За границей так не принято.


Аблакат
отправлено 07.12.09 22:33 # 53


Теперь есть где спрятаться от членовертолетиков.
А в России того гляди дилду к цеппелину привяжут и прямо в шахматиста запустят!


St.Арый
отправлено 07.12.09 22:37 # 54


Кому: Lookin, #30

> Наверняка будет сахар в чае радиометром размешивать, вместо ложки

Стрелкой осциллографа.

Кому: Shnyrik, #45

> Последнюю шахматную доску продал

И та не своя была - ей просто его по голове ударили в своё время.


Старик Пфуль
отправлено 07.12.09 22:37 # 55


Кстати, Каспаров "шабашит" при американском "Центре политики безопасности", который специализируется на выработке стратегии, организации акций и привлечении ресурсов, необходимых для американской безопасности.

Видать из соображений аериканской безопасности, ему это квартиру и ...."продали"))


Хромой Шайтан
отправлено 07.12.09 22:39 # 56


Кому: Zx7R, #41

> Гарри играл с компьютером на просто так!!

А кто победил??? И сколько раз??? Может, кто-то из них специально поддавался!!!


pyatachyok
отправлено 07.12.09 22:39 # 57


Кому: Старик Пфуль, #49

Я не говорю, что он молодец :) Он меня бесит тем, как здорово умеет нести хуйню, брызжа при том слюною, но в принципе он вполне может зарабатывать :) Тем более, мож у него и бизнесы какие есть.

ЗЫ: Он хотя бы достаточно последователен. Вот когда его зовут оппозицией, я понять могу. Когда Касьянова -- не очень :) Каспаров же еще в советское время (матч с Карповым в Севилье, 1990 год) играл под российским флагом; Ельцина поддерживал, но как стало ясно, что безудержной либерализации всего и вся не будет -- пошел клясть и российские власти.

ЗЗЫ: Кстати, а вот Корчной наоборот, упрекает Каспарова в "советскости" :) Правда, не по взглядам на политику или экономику, а по методам управления в ПША: Корчной пишет, что авторитарно-самовлюбленное управление Каспарова наткнулось на демократическое противодействие других гроссмейстеров и Каспарова прокатили :)


Alihan
отправлено 07.12.09 22:39 # 58


Кому: Скволл, #35

> Куда ни глянь, везде евреи. Сколько нерусских во власти, да и не только. Вот я тож не знаю, кто я по национальности. Вроде по маме и папе истинный мариец ). А сам по-марийски ни слова.

Ну хоть до власти то дорвался? Переживаю!!


Господин Уэф
отправлено 07.12.09 22:43 # 59


Кому: lemon, #2

> Ну вот и раскрылся наш Гарик...

Дык давно известно, что его семья и дети живут в США.

В Россию Гарик ездит на работу вахтовым методом.

А его Родина, его будущее - в США.


самолёт степаныч
отправлено 07.12.09 22:43 # 60


Интересно, как там в Нью-Йорке с переплатой по ипотечному кредиту?

И работает ли федеральная программа помощи молодым демократам после первой попытки баллотироваться в президенты или только после второй?


Metodist
отправлено 07.12.09 22:45 # 61


Шахматы - это вам не шашечки!


Старик Пфуль
отправлено 07.12.09 22:45 # 62


Кому: pyatachyok, #57

> Кстати, а вот Корчной наоборот, упрекает Каспарова в "советскости" :)

Ну они "нашли" друг друга!))

> авторитарно-самовлюбленное управление Каспарова

Шизофрения?))


Господин Уэф
отправлено 07.12.09 22:46 # 63


Кому: Хромой Шайтан, #5

> А я то думал, Гарри энтузиаст-бессеребренник!

Он ещё и знатный подпольщик - прячется от кровавой гэбни аж на другом континенте, в пентхаусе. Вот в какое глубокое подполье загнал его кровавый путинский режим.


Гаруспик
отправлено 07.12.09 22:46 # 64


Кому: pyatachyok, #52

> Вообще, 162 кв. м -- это довольно скромно. Просто Нью-Йорк -- вот и высокая цена.

Ты понимаешь, что это не дом, а квартира? Тут нет 24 сотки земли. Сравни цену в 250 тыщ и в 3,4 мульта. У некоторых звезд виллы дешевле. И это я не хочу считать чужие деньги, просто кое что вызывает удивление, вот и все.


Старик Пфуль
отправлено 07.12.09 22:46 # 65


Кому: Metodist, #61

> Шахматы - это вам не шашечки!

[Позорно называет Ферзя - Королевой]


Zx7R
отправлено 07.12.09 22:48 # 66


Кому: Скволл, #51

> Обвини меня в холокосте.

Смотрю до шутки ты не догнал. Советы давать мне не надо. Всего хорошего.


Господин Уэф
отправлено 07.12.09 22:48 # 67


Кому: Скволл, #35

> Так ведь и думал! Куда ни глянь, везде евреи. Сколько нерусских во власти, да и не только. Вот я тож не знаю, кто я по национальности. Вроде по маме и папе истинный мариец ). А сам по-марийски ни слова. Следовательно я...русский. Да, русский!

Русский - это не столько этничность, сколько гражданство.

Пушкин вон тоже эфиопского не знал.


Zx7R
отправлено 07.12.09 22:50 # 68


Кому: Господин Уэф, #59

> А его Родина, его будущее - в США.

Видели мы, что с США стало - в кине 2012!


sv
отправлено 07.12.09 22:50 # 69


Это что, Каспаров шахматами себе на пентхауз в Нью Йорке заработал?


Господин Уэф
отправлено 07.12.09 22:51 # 70


Кому: Скволл, #35

> Вроде по маме и папе истинный мариец

А марийцы внешне от этнических русских сильно отличаются?


Zx7R
отправлено 07.12.09 22:52 # 71


Кому: Гаруспик, #64

> Ты понимаешь, что это не дом, а квартира? Тут нет 24 сотки земли. Сравни цену в 250 тыщ и в 3,4 мульта.

Квартиры по 10+ миллионо долларов и у нас есть - только там квартиры по этажу или два, с видом на море. А не в НЙ.


Господин Уэф
отправлено 07.12.09 22:52 # 72


Кому: Zx7R, #68

> Видели мы, что с США стало - в кине 2012!

Молиться надо было чаще.

Кстати, я кину не смотрел.

Там с Израилем, США и Россией что случилось? Кто-нибудь выжил?


Punk_UnDeaD
отправлено 07.12.09 22:52 # 73


Кому: Zx7R, #41

> Гарри играл с компьютером на просто так!!

на фуфло!!!


Termirator
отправлено 07.12.09 22:53 # 74


Таким образом он не добьётся,"чтобы его любили"(с) КС


Гаруспик
отправлено 07.12.09 22:53 # 75


Кому: Господин Уэф, #70

> А марийцы внешне от этнических русских сильно отличаются?

Смотря какие: горные, луговые или лесные. На западе похожи на европеоидов, на востоке имеют монголоидную раскосость


Кексуто [Ло]
отправлено 07.12.09 22:54 # 76


Хачу пентхаус, как у Гарика!!!
Почему я шашки-шахматы не учил, в ВУЗе ведь в секцию звали, льготы сулили???
[бьёт себя клетчатой доской по голове]


Commie
отправлено 07.12.09 22:54 # 77


ДЮ, в интернетах пишут что Сява в "Хромой Лошади" сгорел, правда что ли?


МеринНуженМне
отправлено 07.12.09 22:54 # 78


http://rossia3.ru/politics/russia/kazusdym

>Все имеет определенные границы. Сейчас будет следующее: Путин с ним не встретится и не встретится с ним Медведев, с ним встретится, может быть, Гарри Каспаров или Галина Алексеева, вот они могут встретиться. Может встретиться Лимонов, Леня Голубков, т.е. какие-то вип-персонажи. Он со всеми познакомится, и жизнь у него, считай, уже удалась. Был он неизвестным больным ментом, явно не в себе, а сейчас он станет одним из несогласных.

Дугин о новом герое, майоре Дымовском.


Bashmak
отправлено 07.12.09 22:54 # 79


Кому: Punk_UnDeaD, #73

> Гарри играл с компьютером на просто так!!
>
> на фуфло!!!
силиконовый ахтунг


sv
отправлено 07.12.09 22:55 # 80


Кому: Punk_UnDeaD, #73

> на фуфло!!!

на щелбаны:)


Господин Уэф
отправлено 07.12.09 22:55 # 81


Кому: Zx7R, #71

> Квартиры по 10+ миллионо долларов и у нас есть - только там квартиры по этажу или два, с видом на море. А не в НЙ.

[визжит]

Это же реклама!!!

[в сторону]

Всю Россию продали, а теперь себе квартиры с видом на море за 10 лимонов покупают...


EFFE
отправлено 07.12.09 22:56 # 82


Кому: Хромой Шайтан, #56

> Гарри играл с компьютером на просто так!!
>
> А кто победил??? И сколько раз??? Может, кто-то из них специально поддавался!!!

Ясно кто.

Кто кальян не курил и не бухал, перед играми. Футболистам, привет.


Ben-Son
отправлено 07.12.09 22:56 # 83


Давненько я не брал в руки шашки...шахматы (С)
А какие там нынче призовые в турнире Большого Либераста?


100.kg
отправлено 07.12.09 22:56 # 84


Кому: sv, #69

> > Это что, Каспаров шахматами себе на пентхауз в Нью Йорке заработал?
>

Известное дело, не на фантики поди играл.


Zx7R
отправлено 07.12.09 22:57 # 85


Кому: Господин Уэф, #72

> Там с Израилем, США и Россией что случилось? Кто-нибудь выжил?

Я его третий дегь досмотерть не могу - засыпаю. Уж очень громко бУхает и бабахает!
Досмотрел до половины.


bagurka
отправлено 07.12.09 22:57 # 86


Врёт газета.ру! В оригинале статьи сказано, что площадь - 1800 sq ft, то есть 167 кв. м., а не 162!

http://www.nytimes.com/2009/12/06/realestate/06deal3.html?_r=1


Zx7R
отправлено 07.12.09 22:58 # 87


Кому: Господин Уэф, #81

> Всю Россию продали, а теперь себе квартиры с видом на море за 10 лимонов покупают...

У Абромовича поинтересовался бы, за сколько он тут домик прикупил.


Господин Уэф
отправлено 07.12.09 22:59 # 88


Кому: Гаруспик, #75

> На западе похожи на европеоидов, на востоке имеют монголоидную раскосость

[пытается настроить визатор]

Кому: Кексуто [Ло], #76

> Хачу пентхаус, как у Гарика!!!
> Почему я шашки-шахматы не учил, в ВУЗе ведь в секцию звали, льготы сулили???
> [бьёт себя клетчатой доской по голове]

По голове бить бесполезно - Гарик пентхаус другим местом заработал.


Lookin
отправлено 07.12.09 23:00 # 89


Кому: St.Арый, #54

> Стрелкой осциллографа

Это ты меня так тонко подъебнул, или что? Разверни мысль.


Ойген
отправлено 07.12.09 23:00 # 90


Кому: Гаруспик, #29

Таких денег не имею. Не москвич, квартиру не пр иватизировал. Даже с куском земли в колхозе пролетел.

Кредит на 50000000 рублей мне могут дать под хороший проект, но мне не надо. Нам с синицей и так неплохо.


pyatachyok
отправлено 07.12.09 23:01 # 91


Кому: Господин Уэф, #72

Да выжили многие, потом в рабство к неграм попали.


Zx7R
отправлено 07.12.09 23:01 # 92


Кому: bagurka, #86

> В оригинале статьи сказано

>new condominium designed

Кондом нового дизайна он купил, а не квартиру!!


Гаруспик
отправлено 07.12.09 23:02 # 93


Кому: Господин Уэф, #88

> [пытается настроить визатор]

Зеленую лампочку на кого? А на кого оранжевую?


taroBAR
отправлено 07.12.09 23:04 # 94


Кому: Господин Уэф, #72

> Кстати, я кину не смотрел.
>
> Там с Израилем, США и Россией что случилось? Кто-нибудь выжил?

Русский президент точно выжил.

Про остальное говорить не буду, ибо спойлеры.


Ойген
отправлено 07.12.09 23:04 # 95


Кому: Скволл, #35

> Вроде по маме и папе истинный мариец ). А сам по-марийски ни слова. Следовательно я...русский. Да, русский!

Впиши себя в биографию страны

http://oper.ru/gallery/view.php?t=1048752719


Господин Уэф
отправлено 07.12.09 23:04 # 96


Кому: Гаруспик, #93

> Зеленую лампочку на кого? А на кого оранжевую?

ещё не решил


Гаруспик
отправлено 07.12.09 23:04 # 97


Кому: Zx7R, #92

> Кондом нового дизайна он купил, а не квартиру!!
>

Презик в 162 кв метра??? Мне жалко его жену!!!


@ndrei
отправлено 07.12.09 23:04 # 98


Кому: Goblin, #20

> А он вообще кто по национальности?
>
> Известно - шахматист.

[упал под стол] тонко подмечено...


Fonck
отправлено 07.12.09 23:04 # 99


Кому: Господин Уэф, #72

> Там с Израилем, США и Россией что случилось? Кто-нибудь выжил?

Всем было плохо, вот только после небольшого плаванья в плоту на Африке высадились и начали отстраиваться.

Кому: 100.kg, #84

> > Это что, Каспаров шахматами себе на пентхауз в Нью Йорке заработал?
> Известное дело, не на фантики поди играл.

Быть командировочным, дело прибыльное!!!


Ben-Son
отправлено 07.12.09 23:04 # 100


Национальность? А причем тут национальность?
Гондон - он резиновый. У гондонов национальности нету.



cтраницы: 1 | 2 | 3 | 4 всего: 364