Марио в кровавом угаре

27.01.10 10:50 | dr.noise | 198 комментариев »

Стримы

Свежий инцидент насилия не связан с жестокими играми, а как раз наоборот — с игрой FIFA 09 категории "E" (все возрасты)

Итальянец, которого называют только как "Фабрицио Р.", третьего дня купил своему сыну игру на день рождения. После того как он дал несколько указаний по ходу игры, возникла перепалка, и папа по результатам поведения сына вырубил телевизор.

16-летний Марио (!!!) метнулся на кухню, добыл там ножик, вернулся и вонзил его в шею папы. Затем он спокойно вернулся на кухню и помыл ножик в раковине, прямо на глазах своей матери. Она не имела понятия о том, что случилось, пока не вошел папа, держась за окровавленное горло.

Мама заявила газете Il Corriere della Sera:

"Приходит значит Марио из комнаты, с виду спокойный, подошел к раковине и потом я смотрю — а он ножик полощет. А потом муж заходит, руку на шее держит, кровища капает."

После атаки Марио вернулся в комнаты и сидел там до прихода полиции. Его арестовали без эксцессов, а папа сейчас в стабильном состоянии находится в больнице.

Теперь главное: родители купили Марио FIFA 09, потому что не хотели, чтобы он играл в жестокие игры. Может быть, надо было у него GTA отобрать несколькими годами раньше???

Father Stabbed by Son for Offering FIFA 09 Advice

Вступай в нашу группу ВКонтакте

Комментарии
Goblin рекомендует заказать лендинг в megagroup.ru


cтраницы: 1 все комментарии

dr.noise
отправлено 27.01.10 21:03 # 145


Кому: Irukandji, #29

> по идее, Марио должен был не ножиком махать, а на голову папе запрыгнуть.

АААААААААААААААААААААААААА!!!!11


dr.noise
отправлено 27.01.10 22:59 # 153


Кому: PaddyOBrisk, #144

> Вот я подумал - например, сын вышивал крестиком, а папа, не знаю, нитки спутал, пяльцы сдвинул или наперсток закатил куда-нибудь. А в результате так же получил ножом в горло, был бы у нововсти такой же резонанс?

зачем ножом - спицу в нос, до мозга!
удобно!


dr.noise
отправлено 28.01.10 04:46 # 165


Кому: Trantox, #163

> Но если серьезно, втыкание ножа в шею из-за игры - аут полный. И я рад что это произошло не на демократических просторах нашей страны.

ну на самом деле не из-за игры, а из-за взаимного поведения папы и сына.
это ж не на ровном месте случилось.
за кадром осталось, как они вообще жили эти 16 лет, как часто ссорились, насколько сын считает папу дебилом и наоборот, и т.д.



cтраницы: 1 все комментарии



Goblin EnterTorMent © | заслать письмо | цурюк