История древних укров

16.03.10 17:46 | Goblin | 361 комментарий »

Смешное

Цитата:
В 20-е годы кацапы-коммуняки стали еще сильнее угнетать укров. Дошло до того, что укров стали насильно заставлять говорить на украинском языке (насильственная украинизация), ходить в украинские школы (пришлось построить), вынудили создать театры, а также литературные объединения (такие как «Марс» и «Ваплите»). В общем всячески культивировали у великого народа укров чувство неполноценности. Потому что раньше укры жили без всего этого, так как все равно были самыми великими. А коварный план кацапов состоял в том, чтобы заставить укров сомневаться в своей великости. Скажем сразу: врагу не удалось сломить гордый дух укров. Ведь мы и сейчас самые великие, а скоро станем еще более великими под чутким руководством наших лидеров и их замечательных друзей из США и Западной Европы!

Поняв, что заставить укров читать, писать и работать не получится, кацапы начали политику разукраинизации (этот период наш историк Степан Жопаренко назвал «расстрелянным возрождением»). Разукраинизацию, по преступному замыслу кацапов, который им подсказали жЫды, решено было проводить «до последнего укра». А так как подлые кацапы еще не имели достаточных сил и средств, чтобы осуществить эти планы самостоятельно, они обманным путем заставили укров кушать друг друга, пока последний укр не съел сам себя. Этот период 1932-1933 г.г. историки назвали голодомором. За время голодомора было съедено 800 миллионов укров. Еще столько же людей кацапы репрессировали. Эти цифры убедительно доказал историк Степан Жопаренко, основываясь на воспоминаниях своей 105-летней бабушки…
Древняя история укров

Однако, выросла достойная смена.

Подписывайся на канал в Дзен

Комментарии
Goblin рекомендует заказывать разработку сайтов в megagroup.ru


cтраницы: 1 все комментарии

Goblin
отправлено 16.03.10 18:09 # 19


Кому: Max99, #10

> Можно я прорекламирую документальный фильм?

Жги - кто мешает?


Goblin
отправлено 16.03.10 18:28 # 47


Кому: DreamGuy, #46

> А есть такая же, только про то, кто заставляет великоруссов жрать водку и работать во благо евреев?

Нету, напиши.


Goblin
отправлено 16.03.10 18:33 # 51


Кому: кум Тыква, #21

> в статье упоминается некто Николай Кузнецов. Залез в интернеты - и охренел:
>
> http://ru.wikipedia.org/wiki/Кузнецов,_Николай_Иванович_(разведчик)

Однако.

В тоталитарном СССР Николай Кузнецов был одним из самых выдающихся разведчиков.

Собственно, все дети мужского пола о нём знали.


Goblin
отправлено 16.03.10 18:52 # 66


Кому: Broflovski, #63

> А ведь были великие книги "Это было под Ровно" и "Сильные духом". Читались в детстве на ура.

[вздыхает]

В детстве мне эти книги категорически не нравились :(

Как подросток был совсем отмороженный, и было неясно - чему удивляться и чем восторгаться.


Goblin
отправлено 16.03.10 19:35 # 102


Кому: кум Тыква, #100

> Ну всё, зачмырили.
> Ну не знал я, кто такой разведчик Кузнецов.

Он был крайне серьёзен.

Пожалуй, единственный в своём роде - из известных.


Goblin
отправлено 16.03.10 20:18 # 124


Кому: tovaris4, #120

>Упадок образования и науки? Разве он начался в 2000 году? Любой ученый скажет вам, что катастрофа случилась гораздо раньше — в 1991 году, когда вы пришли к власти. Ученым России вы просто перестали давать средства, платить деньги.

Они же яростно выступали за уничтожение СССР и перестройку.

Это что получается, наши учёные не понимали, что они делают?


Goblin
отправлено 16.03.10 21:36 # 165


Кому: chand0s, #152

> Ты упоминаешь там две книги:
> 1) "История крестовых походов"

Есть разные, в том числе Жан де Жуанвиль и Жоффруа де Виллардуэн.

> 2) "Деяния святой инквизиции"

История инквизиции.
Григулевич

Тоже разные есть.


Goblin
отправлено 16.03.10 21:37 # 166


Кому: Theorphys, #163

> Кстати, среди уехавших на Запад было очень много евреев. Конечно, среди уехавших было много и русских, но все же именно концентрация евреев в науке серьезно уменьшилась. Хорошо это или плохо - не знаю.

Полагаю, ничего хорошего.

Оно ведь как пирамида - чем шире основание, тем больше по объёму верхушка.


Goblin
отправлено 16.03.10 21:39 # 167


Кому: Hedgehog, #151

> Это что получается, наши учёные не понимали, что они делают?
>
> На баше ответ был дан давно:

Какое счастье.


Goblin
отправлено 16.03.10 21:44 # 174


Кому: tovaris4, #173

> Они же яростно выступали за уничтожение СССР и перестройку.
>
> Прям все выступали?

Без исключения.

> > Это что получается, наши учёные не понимали, что они делают?
>
> Это сарказм я полагаю?

Что вы, как можно.

> Вообще мне статья Старикова понравилась.

Неудивительно, эмоциональный ты мой.


Goblin
отправлено 16.03.10 21:54 # 178


Кому: tovaris4, #177

> на самом деле я злобный упырь!!!

Над адским образом надо серьёзно работать.


Goblin
отправлено 16.03.10 22:14 # 186


Кому: plvtor, #184

> Сорри, что-то совсем поломалась милитера. по ссылке из оглавления не открывается работает только напрямую к тексту:
> http://militera.lib.ru/bio/gladkov/01.html

Автор антисоветчик?


Goblin
отправлено 16.03.10 22:15 # 187


Кому: Dikuleto, #185

> Я слышал о разведчике-однофамильце. Книжка в детстве попадалась, но подробностей не помню.

Ты, наверно, просто не читал.

Разведчик Кузнецов был натуральным монстром диверсионной работы, не запомнить такое просто нельзя.


Goblin
отправлено 16.03.10 22:16 # 188


Кому: tovaris4, #179

> Я наверное не так понял твой первый пост.

В оценке моих постов следует действовать осторожно - извини.

При отсутствии чувства юмора лучше в мой адрес вообще ничего не писать.


Goblin
отправлено 16.03.10 22:35 # 196


Кому: alex-277, #189

> Лужков же политик - пиздит то что требуется от момента.

А как надо, камрад?


Goblin
отправлено 16.03.10 23:27 # 213


Кому: Stilet, #212

> Есть мнение, что не надо пиздить...

Кого?


Goblin
отправлено 16.03.10 23:28 # 215


Кому: alex-277, #211

> А как надо, камрад?
>
> По моему скромному мнению - в "Анатолий Вассерман стайл".

А чем он руководит, Вассерман?

Какие руководящие должности занимает?

> Правда, серьезные парни могут не понять такого прозрения.

В политике главное не понимание парней, а результат.


Goblin
отправлено 17.03.10 00:11 # 241


Кому: neonneonneon, #239

> > Они же яростно выступали за уничтожение СССР и перестройку.
> > >
> > > Прям все выступали?
> >
> > Без исключения.
>
> Ну например Алфёров не был.

Вы когда вот эту херню в адрес пятидесятилетнего дяденьки пишете - что рассчитываете услышать в ответ?


Goblin
отправлено 17.03.10 02:29 # 267


Кому: Док, #264

> Над адским образом надо серьёзно работать.
>
> Дим Юрьич, не сочтите за труд, подскажите направления труда. Своего ума пока не хватает.

Зачем тебе адский образ?


Goblin
отправлено 17.03.10 02:31 # 268


Кому: plvtor, #259

> Это из пассажа про паспорта и тотальный контроль такой вывод или автор чем-то еще известен?

У меня бумажная есть - боюсь читать.

> В сравнении в большинством антисоветчиков, практически матерый сталинист.
> Ну и сам автор из бывших разведчиков.

Хы-хы.


Goblin
отправлено 17.03.10 02:47 # 273


Кому: Док, #272

> Невозможно объяснить, не хватает по жизни во многих случаях. И все же?

Ну ты если не зверь по натуре, если у тебя внутри этого нет - его крайне сложно имитировать.

Я бы сказал, невозможно.


Goblin
отправлено 17.03.10 03:29 # 276


Кому: Док, #275

А.

Завтра в меру разумения отпишу.


Goblin
отправлено 17.03.10 12:25 # 319


Кому: Samedy, #318

> Слегка удивлен.

Неудивительно.

> Монстром диверсионной работы в СССР всегда считал Илью Григорьевича Старинова.

Считай и дальше.