Синий Фил 25: обзор выходных 1-4 апреля

05.04.10 01:17 | Goblin | 571 комментарий »

Обзор выходных — по причине чрезвычайной загруженности только сейчас.
Изготовлено стремительно, поэтому вот такой.

13:31 | 116330 просмотров

Вступай в нашу группу ВКонтакте

Комментарии
Goblin рекомендует заказывать одностраничный сайт в megagroup.ru


cтраницы: 1 все комментарии

Goblin
отправлено 05.04.10 01:34 # 8


Кому: Dwight, #6

> Дмитрий с каждый Филом кривляется всё лучше, однозначно)

В жизни ещё страшнее, натуральный псих.


Goblin
отправлено 05.04.10 01:36 # 10


Кому: acidi, #9

> Обзор "Дома Солнца" - просто взрыв башки, шикарно.

Да там сам фильм - полный пэ.


Goblin
отправлено 05.04.10 01:46 # 21


Кому: Небритый_Пробел, #17

> На Солнце рыдал в голос!!!
>
> Дмитрий Юрьевич, это шедевр!!!

Там ещё есть плохой дубль, ещё более идиотский.

Надо подвесить.


Goblin
отправлено 05.04.10 01:47 # 22


Кому: FliNT, #20

> Уровень кривляния вышел на новый уровень 8)

Примерно 35 лет назад.


Goblin
отправлено 05.04.10 01:56 # 31


Кому: Dwight, #29

> Помню, когда первый раз увидел тебя живьём перед просмотром фильма о Филиппе Моррисе, даже подойти от страха боялся!

не ссы - с посторонними я себя держу в руках


Goblin
отправлено 05.04.10 01:56 # 32


Кому: Djinn89, #30

> Непонятно х/ф Как я провёл этим летом рекомендуете или нет?

Если любитель непростого отечественного кино - иди смело.

Если нет - не ходи, оно тебе не надо.


Goblin
отправлено 05.04.10 02:01 # 37


Блин, два часа ночи - уже тыща просмотров.

Доживёт ли сервер до обеда...


Goblin
отправлено 05.04.10 02:12 # 48


Кому: Кексуто [Ло], #45

> ДЮ, а соседство обзора про попа и про попа-вампира - оно не случайное?

Не задумывался.

Нет, не специально.


Goblin
отправлено 05.04.10 02:12 # 49


Кому: acidi, #44

> Камрады, кто в курсе - подскажите. На баннере вверху начало сеанса - 19:30, на билете - 20:00. В кассе тоже сказали 20:00. В чем прикол?

Зал на 2.000 человек.

Приходить надо заранее, иначе полфильма простоишь на входе.


Goblin
отправлено 05.04.10 02:13 # 53


Кому: Astrogen, #41

> А если скачал а потом посмотрел (делаю для удобства прокрутки) - это за просмотр считается, или у скачанных копий - свой счетчик?

Смотри спокойно, камрад, не парься всякой ерундой.


Goblin
отправлено 05.04.10 02:15 # 56


Кому: igorol, #54

> Новый стиль или просто так получилось?

Мне непонятно, я себя со стороны не вижу.

Когда говорю на камеру, очень сильно сдерживаюсь, в жизни выглядит более зверски.


Goblin
отправлено 05.04.10 02:16 # 57


Кому: twix47, #55

> Обзор дома солнца - мое почтение. Ржал долго и в голос - не смотри что час ночи.

Это, кстати, зачитан текст официального релиза.


Goblin
отправлено 05.04.10 02:16 # 58


Кому: taroBAR, #51

> По поводу Дома Солнца тоже, кстати, непонятно! После такого обзора я даже посмотреть захотел!!!

Да вы, блин, и после Стритрейсеров смотреть побежали!!!


Goblin
отправлено 05.04.10 02:19 # 64


Кому: Дадли Смит, #7

> ты никак поправился со времен первого Фила, нет?

мне лет много, камрад

я регулярно то отъедаюсь, то худею


Goblin
отправлено 05.04.10 10:32 # 178


Кому: affigi, #165

> Всегда было интересно, каким образом выбирается стопкадр для "обложки" видеофайла?

Вручную.


Goblin
отправлено 05.04.10 12:07 # 224


Кому: Molokh, #214

> ДЮ, а футболка с Че, она с поездки на Кубу?

да


Goblin
отправлено 05.04.10 12:08 # 226


Кому: Lesnikoff, #223

> Малолетних тут по-прежнему распознают с первого поста и банят.

А ты не сдавайся.


Goblin
отправлено 05.04.10 12:12 # 227




Goblin
отправлено 05.04.10 12:21 # 232


Кому: KelDazan, #231

> В 02:00 когда смотрел Фила было 446.

в 02:00 была 1000 просмотров


Goblin
отправлено 05.04.10 12:33 # 237


Кому: affigi, #228

> Расширение кругозора посредством черенка - это так аскетично!!!

от черенка глаза смотрят на мир шире


Goblin
отправлено 05.04.10 12:39 # 242


Кому: FliNT, #239

> Помоему неплохой и жопносортирного юмора нет.

Юмор - он либо смешной, либо нет.

А про жопу он или про мёд никакой разницы, главное - вместе с бабушкой не смотри.


Goblin
отправлено 05.04.10 12:39 # 243


Кому: LexaBes, #240

> ДЮ, значит у Гарика Сукачева с "Домом Солнца" не вышло?

Почему не вышло?

Отлично вышло, все темы раскрыты полностью.


Goblin
отправлено 05.04.10 12:40 # 244


Кому: Римлянин, #241

> Значит любют тебя просты рядовы гражданЕ , раз так октивно посещают Тупичок =)

Какое счастье.


Goblin
отправлено 05.04.10 12:55 # 251


Кому: Kazumi, #250

> Дим Юрьич, в субботу, в "Союзе", отдавал тебе на подпись книгу "Джонни Д". Помоему, удивил. Чем?

Эту книгу написал не я.

Подписывают книги, как правило, у авторов.


Goblin
отправлено 05.04.10 12:55 # 252


Кому: Ламивит, #249

> Дим Юрьич, а может зажабить ?

Кто мешает?


Goblin
отправлено 05.04.10 13:22 # 268


Кому: Просто Царь, #266

> Что, если фразу: "I want your hands all over me, Dave!" - перевести как: "Облапай меня всю, Дейв!"?

Тебе не кажется, что слово "лапать" имеет несколько гнусноватый оттенок, которого нет в английской фразе?


Goblin
отправлено 05.04.10 14:06 # 291


Кому: abdab, #287

> Товарищи, кто поднаторел в английском - где в тексте песни "Дом Восходящего Солнца" указание на бордель?

Просьба пояснить: это ты выражаешь сомнения в сказанном мной?

Академический интерес.


Goblin
отправлено 05.04.10 14:08 # 292


Кому: upgradebasil, #290

> если человек не может воспитать своих детей либо плохо их воспитал, свидетельствует ли это о том, что занимать соответствующие управляющие должности ему не следует?

Может, у него по причине занятости руководством на собственных детей времени не осталось?

Эвон, у Сталина дочурка Света - овца овцой.

А папа был крут.

> Если не ошибаюсь, примерно такая мысль высказана в Новом Завете.

[давится бутербродом]

Камрад, данные тексты - это наставление по морали и нравственности.

А не по управленческой работе.


Goblin
отправлено 05.04.10 14:12 # 297


Кому: Kazumi, #296

Да я без претензий, камрад.


Goblin
отправлено 05.04.10 14:18 # 303


Кому: Блюзмен, #294

> мильен вариантов
>
> http://www.bob-dylan.ru/songs/house-of-the-rising-sun

При этом за каким-то хером приведён в пример переделанный под исполнителя-мужчину текст.


Goblin
отправлено 05.04.10 14:34 # 312


Кому: abdab, #310

> Это я для понимания. Чтобы другим не на пальцах объяснять.

Раскрою подробнее в Синем Филе.


Goblin
отправлено 05.04.10 15:09 # 336


Кому: Greensleeves, #324

> Неужели премьера фильма "Поп" будет в Храме Христа Спасителя?!

Уже была.

> Интересно- в церковь на просмотр пустят с кока-колой и поп-корном...

Не знаю.


Goblin
отправлено 05.04.10 15:11 # 337


Кому: SepulchralWorm, #328

> Гарику Сукачёву хотелось бы задать вопрос "откудова в жопе алмазы?". Блядское немытое хиппи - венец творения.

Там показано, что в стройотряды шли дурачки.


Goblin
отправлено 05.04.10 15:12 # 339


Кому: Mauler83, #334

> Как можно оправдать предательство?

Легко, если ты сам предатель.


Goblin
отправлено 05.04.10 15:17 # 343


Кому: Просто Царь, #341

> Тебе не кажется, что слово "лапать" имеет несколько гнусноватый оттенок, которого нет в английской фразе?
>
> "Обтискай меню всю!"?
>
> В любом случае: "Трогай меня везде!" - по-русски звучит как-то неестественно.

Ты русского языка-то не знаешь, друг.

Неспособен даже понять, чем одно слово отличается от другого.


Goblin
отправлено 05.04.10 15:28 # 356


Кому: Просто Царь, #350

> Я бы подискутировал, но малолетних тут почему-то сразу банят.

Подискутируй со сверстниками, с подходящим уровнем интеллекта.


Goblin
отправлено 05.04.10 18:59 # 449


Кому: Аватар, #448

> Жаль только коронное "тупое говно!" ни разу не прозвучало.

К сожалению, кандидаты не дотянули.


Goblin
отправлено 05.04.10 19:05 # 455


Кому: SnowDog, #454

> Ушел Светозар Чернов

Земля пухом.

Очень интересно писал.


Goblin
отправлено 05.04.10 22:21 # 495


Кому: prosto_phil.86, #464

> Дмитрий Юрьевич, а не будет заметок с фотками с показов и с автографсессиий?

Положа руку на половой орган, меня внимание со стороны многих людей угнетает.

Это можно как-то компенсировать идиотским кривлянием, но в целом не понимаю, какой в этом интерес.


Goblin
отправлено 05.04.10 22:22 # 496


Кому: anti-gop, #492

> Скажите пожалуйста будет ли ваш перевод фильма "Шерлок Холмс" на российском DVD

Нет, не будет.


Goblin
отправлено 05.04.10 22:22 # 497


Кому: Narayana, #491

> Жаль только, нет умело иллюстрирующих текст картинок.

С ними время изготовления удваивается, требуется моё постоянно присутствие.

Делать такое некогда и некому.



Goblin
отправлено 05.04.10 23:33 # 514


Кому: Fonck, #513

> Так давно не было Фила а тут такое.

Сняли три подряд, все - анонсы к выходным.


Goblin
отправлено 06.04.10 02:06 # 523


Кому: Кремень, #522

> Интересно было узнать про корейский блокбастер про вампиров. После просмотра "Синего Фила", скорее всего, ознакомлюсь. А так фильм остался бы мной не замеченным.

Хороший, мне понравился.

> Особенно заметно, что накал в ролике ниже, когда после слова: "малолетний" идёт несколько не то, что автоматически подставляется подсознанием!

Надо сделать запиканную версию.


Goblin
отправлено 06.04.10 13:52 # 541


Кому: Валькирия, #540

> "Я думаю, что этот фильм очень грустный. Я проплакала целый день после того, как посмотрела его. Это фильм о том, что молодость проходит!! Жизнь съедает нашу молодость. Мы мимикрируем под взрослых или просто исчезаем. И только очень немногие люди играют, как дети, всю жизнь в ту игру, которая есть их любимое дело..."

Именно про таких малолетних долбоёбов фильм.

И для таких малолетних долбоёбов.


Goblin
отправлено 06.04.10 13:54 # 542


Кому: SHRtheALM, #533

> Вижу, что в этой теме люди спрашивают Вас мнения о тех или иных фильмах. Я тот человек, что прислал Вам в конце осени на трёх двд-дисках "крайне дёшево" снятый х/ф, который Вы обещались посмотреть, быстро или не очень. Прошло уже 4-5 месяцев, мнения мы не дождались, и, написав повторно Вам на почту, я так и не получил ответа (вообще никакого, что сильно удивило, ведь на предложение посмотреть фильм Вы ответили буквально сразу и развёрнуто). Поэтому решил попробовать зарегистрироваться на форуме и спросить здесь в подходящей теме.

Когда предлагают посмотреть/почитать/ознакомиться, я отвечаю однообразно:

у меня нет времени, я не критик и не оценщик.

Это, чисто для справки, не шутка.

Извини.


Goblin
отправлено 06.04.10 13:55 # 543


Кому: Кремень, #526

> На мой взгляд, не запиканное лучше.

Если вдруг незаметно, я в заметках матерных слов не употребляю.


Goblin
отправлено 06.04.10 18:49 # 550


Кому: SHRtheALM, #549

> Понятно, что времени у Вас нет, но зачем же тогда было что-то обещать, если не сможете выполнить обещанное. Я ведь не выдумывал приведённые цитаты из личной переписки.

Стало быть, я тебя обманул и не выполнил обещанное.

Приношу извинения.

Зачем согласился смотреть - не понимаю, от всего и всегда отказываюсь.