Исламисты и South Park

23.04.10 12:38 | Goblin | 346 комментариев »

Уголовщина

С мест сообщают:
Создатели и авторы сатирического мультсериала "Южный Парк" (South Park) Трей Паркер и Мэтт Стоун обвинили американский телеканал Comedy Central в цензуре — после угроз расправы над создателями сериала со стороны исламистов при показе новой серии изображение Мухаммеда было закрыто черным пятном на экране с надписью "цензура", реплики заглушены, а сам эпизод пропал с сайта телеканала.

Юбилейный 200-й эпизод "Litigious celebs and Mohammed", в котором мусульманский духовный лидер изображен в костюме медведя, вышел в эфир 14 апреля. И уже через несколько дней на нью-йоркском сайте RevolutionMuslim.com, поддерживающем Усаму бен Ладена и джихад против Запада, появился текст, адресованный создателям "Южного Парка" Трею Паркеру и Мэтту Стоуну.

Возмущенные исламисты предупредили, что обоих американцев может постигнуть та же судьба, что и голландского режиссера Тео ван Гога, снявшего в свое время фильм о женщинах-мусульманках. В 2004 году религиозный фанатик расстрелял ван Гога прямо на улице Амстердама.
Исламисты и South Park

Есть мнение, Стоуна и Паркера не будут прятать в Британии, как Салмана Рушди.

Слушай подкасты на Яндекс.Музыка

Комментарии
Goblin рекомендует создать сайт в megagroup.ru


cтраницы: 1 | 2 | 3 | 4 всего: 346, Goblin: 2

drudd
отправлено 23.04.10 12:41 # 1


Возник вопрос - а нафига этого Рушди прятали-то? Чего он такого полезного сделал?


Kirill Shmidt
отправлено 23.04.10 12:42 # 2


Причём в Южном Парке был же эпизод, где они описывают похожую ситуацию, гд в мультике про Гриффинов нельзя было Муххамеда показывать, и исламисты ацкую месть готовят, прямо предсказали свою беду !


Хмурый_Сибиряк
отправлено 23.04.10 12:43 # 3


Кажется, с Паркером и Стоуном случилось то, над чем они прикалывались в серии про Мухаммеда в "Гриффинах".


Vader
отправлено 23.04.10 12:44 # 4


Интересно, поступали ли подобные предупреждения от христиан. Иисус там в каждой второй серии. И черным пятном его никто не закрывает.
Ислам - мирная религия :)


Goblin
отправлено 23.04.10 12:46 # 5


Кому: drudd, #1

> Возник вопрос - а нафига этого Рушди прятали-то? Чего он такого полезного сделал?

Это ж диссидент, несогласный - его можно умело использовать.


Forsa
отправлено 23.04.10 12:47 # 6


Ислам религия мира!!!


Homkins
отправлено 23.04.10 12:47 # 7


То ли я дурак, то ли чего-то не понял.
Авторы статьи смотрели сам мульт?


Хромой Шайтан
отправлено 23.04.10 12:48 # 8


Кому: drudd, #1

> Чего он такого полезного сделал?

Написал роман "Сатанинские стихи". За что аятолла Хомейни проклял его и призвал мусульман всего мира его казнить. Поэтому Рушди до сих пор скрывается где-то.


Муромец
отправлено 23.04.10 12:50 # 9


>уже через несколько дней на нью-йоркском сайте RevolutionMuslim.com, поддерживающем Усаму бен Ладена и джихад против Запада

Нью-Йоский сайт поддерживающий Беню Ладена и джЫхад против Запада.
Мнэ?


stan.bogdanov
отправлено 23.04.10 12:50 # 10


Кому: Vader, #4

> Интересно, поступали ли подобные предупреждения от христиан. Иисус там в каждой второй серии. И черным пятном его никто не закрывает.

Ну вообще-то Христианство не запрещает изображать своего пророка. Более того, на торговле его изображениями делает немалый гешефт. Так что возмущаться можно только тем КАК он там показан.
А в исламе сам факт изображения пророка, даже в самом благообразном и, казалось бы абсолютно халяльном виде - уже есть большой грех. Вот и бузят правоверные...


Хмурый_Сибиряк
отправлено 23.04.10 12:52 # 11


Кому: Муромец, #9

> Нью-Йоский сайт поддерживающий Беню Ладена и джЫхад против Запада.
> Мнэ?

Русофобские сайты с доменом .ru не смущают?


Арапник
отправлено 23.04.10 12:52 # 12


Мэтт и Трей сообщают:

A Statement from Matt and Trey
In the 14 years we've been doing South Park we have never done a show that we couldn't stand behind. We delivered our version of the show to Comedy Central and they made a determination to alter the episode. It wasn't some meta-joke on our part. Comedy Central added the bleeps. In fact, Kyle's customary final speech was about intimidation and fear. It didn't mention Muhammad at all but it got bleeped too. We'll be back next week with a whole new show about something completely different and we'll see what happens to it

http://www.southparkstudios.com/news/3878


Super-Woodu
отправлено 23.04.10 12:52 # 13


Почему-то мне при просмотре серии показалось, что черный квадрат и вырезанные реплики - задумка Трея и Мэтта. И кстати они когда-то очень давно показывали его (Мухамеда), и все было нормально.


Bateman
отправлено 23.04.10 12:52 # 14


Кому: Goblin

А куда исчезла кнопка, нажав которую, можно было увидеть Ваши сообщения в теме ?


MaxPayne
отправлено 23.04.10 12:52 # 15


От "людей пустыни" уже хочется блевать.
Я скинхед?!


Муромец
отправлено 23.04.10 12:53 # 16


Кому: Хмурый_Сибиряк, #11

> Русофобские сайты с доменом .ru не смущают?

Смущают.


Skutz
отправлено 23.04.10 12:53 # 17


>И уже через несколько дней на нью-йоркском сайте RevolutionMuslim.com, поддерживающем Усаму бен Ладена и джихад против Запада, появился текст, адресованный создателям "Южного Парка" Трею Паркеру и Мэтту Стоуну.

Великолепно.


neznayka
отправлено 23.04.10 12:54 # 18


не грузится RevolutionMuslim.com


kneacks
отправлено 23.04.10 12:54 # 19


а Ван Гога зарезали, автор заметки даже в гугле забанен


Vader
отправлено 23.04.10 12:55 # 20


Кому: stan.bogdanov, #10

> Так что возмущаться можно только тем КАК он там показан.

Я, собственно, как раз про это. :)


Хмурый_Сибиряк
отправлено 23.04.10 12:55 # 21


Кому: Муромец, #16

> Русофобские сайты с доменом .ru не смущают?
>
> Смущают.

Меня тоже. Но, почему-то, не удивляют.


Homkins
отправлено 23.04.10 12:55 # 22


Кому: neznayka, #18

> не грузится RevolutionMuslim.com

Волшебная сила тупичка в действии.


Goblin
отправлено 23.04.10 12:55 # 23


Кому: Bateman, #14

> А куда исчезла кнопка, нажав которую, можно было увидеть Ваши сообщения в теме ?

Не знаю.


neznayka
отправлено 23.04.10 12:55 # 24


предлагаю Трею Паркеру и Мэтту Стоуну угрожать расправой создателям сайта RevolutionMuslim.com


chukigek
отправлено 23.04.10 12:56 # 25


Перрвый же комментарий на ю-тубе к интервью создателей Парка по поводу этой серии:

As a Muslim, I'd just like to point out that most of us think the idiots who make these sorts of threats are asshats too. Matt and Trey have my full support (as well as that of many other Muslims in America and elsewhere) to exercise their right to offend whoever the hell they want (especially if it's funny)!

Если не подделка, то остаются мусульманам порекомендовать для их же пользы активнее со свими особо оборзевшими "фанатами" разбираться.


Maxste1n
отправлено 23.04.10 12:58 # 26


Дмитрий, как тебе новый клип Rammstein?



Хмурый_Сибиряк
отправлено 23.04.10 12:58 # 27


Не устает "радовать" осведомленность в вопросе журналистов. По ссылке:

> При этом Мухаммед и раньше появлялся в сериях "Южного Парка". Например, в эпизоде "Суперлучшие друзья" ("Super Best Friends") из 5 сезона, где мусульманский пророк вместе в другими религиозными лидерами: Иисусом, Лао-Цзы, Кришной, Буддой и Джозефом Смитом - [борется против сектантов-сайентологов].

Недавно пересматривал эту серию. Там были последовали Дэвида Блейна.


Человекъ
отправлено 23.04.10 13:00 # 28


Кому: stan.bogdanov, #10

> А в исламе сам факт изображения пророка, даже в самом благообразном и, казалось бы абсолютно халяльном виде - уже есть большой грех.

Изобразительное искусство исламского мира

http://sarmata.livejournal.com/143304.html


GrUm
отправлено 23.04.10 13:00 # 29


Кому: Super-Woodu, #13

> Почему-то мне при просмотре серии показалось, что черный квадрат и вырезанные реплики - задумка Трея и Мэтта.

Я смотрел, когда еще была нецензурированная версия. Черный квадрат - действительно задумка авторов. А вот запикивания не было.
В общем, от этих новостей серия стала в два раза смешнее. Трей и Паркер - могучие тролли.


Fred_K
отправлено 23.04.10 13:03 # 30


Кому: Super-Woodu, #13

> И кстати они когда-то очень давно показывали его (Мухамеда), и все было нормально.

Да, он ещё в той серии говорил с диким акцентом и пускал огонь из рук. Помню-помню.


Архаровец
отправлено 23.04.10 13:03 # 31


Отличный пеар, Паркер/Стоун в своем стиле, серии (200/201), кстати, очень смешные - адский юбилейный коктейль, и концовка не разочаровала!


iki
отправлено 23.04.10 13:03 # 32


Кому: GrUm, #29



> Трей и Паркер - могучие тролли.

Это да, ребята неизменно радуют!


abdab
отправлено 23.04.10 13:03 # 33


Кому: GrUm, #29

> Трей и Паркер - могучие тролли.

Это синоним долбоебов?


necro-tor
отправлено 23.04.10 13:05 # 34


Граждане исламисты уже в корень заебали.


Блюзмен
отправлено 23.04.10 13:09 # 35


Кому: MaxPayne, #15

> От "людей пустыни" уже хочется блевать.

- Вы приходите домой, у вас в трусах песок, пятница вечер, выпить вам нельзя, вздрочнуть нелья, сексом заняться не с кем - а по телевизору издеваются над вашим пророком. Ну знаете, я бы тоже озверел! ©аут парк


Bomberman
отправлено 23.04.10 13:11 # 36


Вот бы Гафт написал едкую эпиграмму на пророка Муххамеда!
Или Шендерович остроумно прошелся бы по хиджабам.


Хмурый_Сибиряк
отправлено 23.04.10 13:11 # 37


Кому: necro-tor, #34

> Граждане исламисты уже в корень заебали.

Как нетолерантно!!! Над тобой еще работать и работать!!!


spar
отправлено 23.04.10 13:11 # 38


Кому: GrUm, #29

> Трей и Паркер - могучие тролли.

All hail MegatroLL!!


П.Д.О.
отправлено 23.04.10 13:13 # 39


Кому: Forsa, #6

> Ислам религия мира!!!

Да просто религия молодая. Лет 500 назад католицизм был тоже мирный, что не знали, куда деваться.

Кому: necro-tor, #34

> Граждане исламисты уже в корень заебали.

Оказывается, смеяться не над всеми вещами можно. Вот ведь суки!


JackSon_by
отправлено 23.04.10 13:15 # 40


Кому: Блюзмен, #35

> - Вы приходите домой, у вас в трусах песок, пятница вечер, выпить вам нельзя, вздрочнуть нелья, сексом заняться не с кем - а по телевизору издеваются над вашим пророком. Ну знаете, я бы тоже озверел! ©аут парк

А как же верблюды?


MaxPayne
отправлено 23.04.10 13:16 # 41


Кому: Блюзмен, #35

> - Вы приходите домой, у вас в трусах песок, пятница вечер, выпить вам нельзя, вздрочнуть нелья, сексом заняться не с кем - а по телевизору издеваются над вашим пророком. Ну знаете, я бы тоже озверел! ©аут парк

[Плачет]

Блин, как то ентот мульт прошёл мимо, наверное зря.


necro-tor
отправлено 23.04.10 13:17 # 42


Кому: Блюзмен, #35

> - Вы приходите домой, у вас в трусах песок, пятница вечер, выпить вам нельзя, вздрочнуть нелья, сексом заняться не с кем - а по телевизору издеваются над вашим пророком. Ну знаете, я бы тоже озверел! ©аут парк

[ржОт]
Всё таки авторы South Park-а аццки жгут!


stan.bogdanov
отправлено 23.04.10 13:19 # 43


Кому: Человекъ, #28

> Изобразительное искусство исламского мира
>
> http://sarmata.livejournal.com/143304.html

Я, честно говоря, не сильно помню уже какая из двух основных ветвей Ислама в этом вопросе относительно толерантна, а какая - крайне ортодоксальна... А писать сейчас знакомому суннмту в Узбекистан - лениво...

Хороший портрет пророка (маслом) лично видел в одном доме в Самарканде, владелец которого был во-первых из толерантной конфессии, а во вторых не чрезмерно в вере усерден. Но в ту комнату, где оный портрет стоял, гостей в вере твердых и более второй ветки он никогда не водил... дабы не провоцировать и не огребать себе врагов на всю оставшуюся жизнь.

Понятно, что громче всех воют ортодоксы.


spar
отправлено 23.04.10 13:20 # 44


Кому: Bomberman, #36

Блин, такой список можно продолжать вечно! Интересно, радикалы частными запросами не гнушаются? Ну там: " у меня партнер по бизнесу за ужином любит пророкам всякие клички веселые давать. Так смешно получается! Что? Где живет? Записывай адрес!!!"


necro-tor
отправлено 23.04.10 13:20 # 45


Кому: Хмурый_Сибиряк, #37

> Как нетолерантно!!! Над тобой еще работать и работать!!!

Нет! На это я поитить не могу! (с) фильма "Бриллиантовая рука"


Стальная Гиена
отправлено 23.04.10 13:20 # 46


Да это от них исламисты будут прятаться, а не наоборот!
А вообще это крайне забавно.
Вот те же датчане заварили кашу с карикатурами, опубликовав их 30.09.2005.
08.10.2005. - первый протест. Вяло.
14.10.2005. - первый пикет. Вяло
17.10.2005. - Карикатуры перепечатывают в Ебипте. (Вопрос "Нахер"? висит в воздухе, см. ниже)
07.12.2005. - Первая забастовка. Пакистан. Пошел процесс.
29.12.2005. - Первый общегосударственный протест.
27.01.2006. - Первые DoS-атаки.
03.02.2006. - Из скандала в мировой кризис.
18.02.2006. - Первые трупы - Ливия, Нигерия.
08.2008. - Новый вброс, новые вопли.
02.2008. - Поймали покушенцев на мастака.
01.01.2010. - Новый покушенец, новый облом.
И ничего ж не изменилось!
Карикатуры до сих пор висят на Википедии.

http://ru.wikipedia.org/wiki/Карикатурный_скандал_2005-2006_годов

Я к чему? Сравните даты. Вброс в конце сентября, перепечатка через 2 недели, а вопли в декабре?
Если б не перепечатывали - никто б и не узнал. И полторы сотни человеков были бы живы...
И там - в общем-то по делу взъярились.
А тут взбеленились буквально из-за пустяков - ведь и до того он в сериале светился.
Как говорится, кому ж это выгодно?


basist
отправлено 23.04.10 13:23 # 47


Блин, не дай БожЭ пацанов тронут


Jack Jumper
отправлено 23.04.10 13:23 # 48


> И уже через несколько дней на нью-йоркском сайте RevolutionMuslim.com, поддерживающем Усаму бен Ладена и джихад против Запада

В Цитадели демократии случилась свобода слова? Это ж сайт террористов, блин.


stan.bogdanov
отправлено 23.04.10 13:23 # 49


Кому: Стальная Гиена, #46

> Карикатуры до сих пор висят на Википедии.

Уже не висят :)
Ссылки на нее есть, а "В Википедии нет статьи с таким названием"


necro-tor
отправлено 23.04.10 13:24 # 50


Кому: П.Д.О., #39

> Оказывается, смеяться не над всеми вещами можно. Вот ведь суки!

Да. Всегда нужно помнить о "слезинке пидараса".
А тех кто забывает - сразу прирезать, в назидание.


Jameson
отправлено 23.04.10 13:24 # 51


Кому: Стальная Гиена, #46

> И ничего ж не изменилось!
> Карикатуры до сих пор висят на Википедии.
>
> http://ru.wikipedia.org/wiki/Карикатурный_скандал_2005-2006_годов

А-а-а! Нету там их! Украли!


SergeyTN
отправлено 23.04.10 13:27 # 52


Кому: Jack Jumper, #48

> В Цитадели демократии случилась свобода слова? Это ж сайт террористов, блин.

А с кем воевать, если всех прикрыть?


Nektoto
отправлено 23.04.10 13:28 # 53


А ведь кстати в одной серии Муххамед присутствовал, в группировке "Лучшие друзья" (или как то так). Он там тусовался вместе с Иисусом, Каппоменом, Шивой и прочими


Ламивит
отправлено 23.04.10 13:30 # 54


Коммент Главного есть, а отдельной иконки возле "Комментарии" нет.


Пан Головатый
отправлено 23.04.10 13:30 # 55


> Это ж диссидент, несогласный - его можно умело использовать.

И даже легально дать денег посредством премии и ордена.


П.Д.О.
отправлено 23.04.10 13:35 # 56


Кому: necro-tor, #50

> А тех кто забывает - сразу прирезать, в назидание.

Не, ну это слишком, конечно. Тут я не спорю.


abdab
отправлено 23.04.10 13:36 # 57


Кому: П.Д.О., #39

> Оказывается, смеяться не над всеми вещами можно. Вот ведь суки!

Это страшный тотелитаризом!!!


Архаровец
отправлено 23.04.10 13:37 # 58


Кому: Ламивит, #54

> Коммент Главного есть, а отдельной иконки возле "Комментарии" нет.

Где волшебник Мерлин?!


A.E.
отправлено 23.04.10 13:37 # 59


Последнии 2 серии South Pakr просто праздник какой-то.


79er
отправлено 23.04.10 13:37 # 60


Позволю себе предположить, что от всего этого есть только одно средство - всеобщее бесплатное среднее светское образование. И через поколение тема "карикатуристы vs фанатики" заглохнет.


KBe
отправлено 23.04.10 13:38 # 61


Кому: Jameson, #51

Кому: stan.bogdanov, #49

Она есть, только открывется как-то криво. Попробуйте в поиск вики вбить Карикатурный скандал

или вот эту ссылку

http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9A%D0%B0%D1%80%D0%B8%D0%BA%D0%B0%D1%82%D1%83%D1%80%D0%BD%D1%8B%D0%B...


Стальная Гиена
отправлено 23.04.10 13:38 # 62


Кому: stan.bogdanov, #49

> Уже не висят :)
> Ссылки на нее есть, а "В Википедии нет статьи с таким названием"

[Чешет в затылке]
Что за чёрт?
Через главную и поиск "Карикатурный скандал 2005-2006" ... всё висит, всё в норме...
[Ушел выяснять]


Zorg
отправлено 23.04.10 13:39 # 63


Кому: Goblin, #23

Дим Юрич, а вот такой экстремисткий сайт существуют в домене .com с целью сбора информации о потенциальных террористах, как я понимаю? Поэтому его не закрывают?


Петюня
отправлено 23.04.10 13:42 # 64


Кому: Jack Jumper, #48

> В Цитадели демократии случилась свобода слова? Это ж сайт террористов, блин.

Видимо, если светит солнце, значит это кому-нибудь нужно.


zush
отправлено 23.04.10 13:43 # 65


Кому: Vader, #4

> Интересно, поступали ли подобные предупреждения от христиан. Иисус там в каждой второй серии. И черным пятном его никто не закрывает.
> Ислам - мирная религия :)

Там всё гораздо круче. Иисус в серии смотрит порнуху по инету, а Будда жахает неизвестный порошок белого цвета Фишман-style


VOL
отправлено 23.04.10 13:43 # 66


какой полезный сайт в америках - муслимская революция.ком
всех заходящих туда конечно сразу не идентифицируют и не ставят на учет.


Polaris
отправлено 23.04.10 13:43 # 67


Интересно, какие меры предпримутся в демократичных штатах относительно сайта, на котором размещаются угрозы в адрес их граждан?


Хмурый_Сибиряк
отправлено 23.04.10 13:52 # 68


Кому: Polaris, #67

> Интересно, какие меры предпримутся в демократичных штатах относительно сайта, на котором размещаются угрозы в адрес их граждан?

Денег дадут. Население надо держать в страхе.


Эрик Картман
отправлено 23.04.10 13:55 # 69


Кому: A.E., #59

> Последнии 2 серии South Pakr просто праздник какой-то.

А то!!!


whisper2004
отправлено 23.04.10 13:57 # 70


Кому: Jack Jumper, #48

> В Цитадели демократии случилась свобода слова?

Не. Просто в душевой мыло на пол кинули.


Эрик Картман
отправлено 23.04.10 13:57 # 71


Кому: necro-tor, #42

> Кому: Блюзмен, #35
>
> > - Вы приходите домой, у вас в трусах песок, пятница вечер, выпить вам нельзя, вздрочнуть нелья, сексом заняться не с кем - а по телевизору издеваются над вашим пророком. Ну знаете, я бы тоже озверел! ©аут парк

В этих странах кроме перестрелок и молитв
Светских развлечений больше нет —
Может, потому стремится каждый ваххабит
Поскорей покинуть этот свет.

Этим смелым парням и беда не беда,
Полумесяц им друг, а подруга — звезда!

Любите, гурии, простых фанатиков,
Отважных смертников, боевиков,
Бросайте, гурии, "неверных" мальчиков,
Не стоит им дарить свою любовь!

Начертил на небоскрёбе "Я тебя люблю"
Мощным взрывом чей-то динамит.
Кто поздравит с рамаданом девушку свою
Так, как это сделает шахид?

А фанатик живёт без забот и невзгод,
Поджигая фитиль, эту песню поёт:

Любите, гурии, простых фанатиков,
Отважных смертников, боевиков,
Бросайте, гурии, "неверных" мальчиков,
Не стоит им дарить свою любовь!
(с)


necro-tor
отправлено 23.04.10 14:00 # 72


Кому: П.Д.О., #56

> > А тех кто забывает - сразу прирезать, в назидание.
>
> Не, ну это слишком, конечно. Тут я не спорю.

А граждане исламисты именно этим угрожают и именно к этому призывают.
Поэтому, собственно, и заебали.


Wanted
отправлено 23.04.10 14:02 # 73


Какая-то сраная утка журнашлюх.

Сайт не открывается(источник основной)


alex2345
отправлено 23.04.10 14:04 # 74


Кому: VOL, #66

> какой полезный сайт в америках - муслимская революция.ком
> всех заходящих туда конечно сразу не идентифицируют и не ставят на учет.

интересно, там есть кликабельная надпись "мы в Facebook"?


Olnis
отправлено 23.04.10 14:04 # 75


Кому: Эрик Картман, #69

> Последнии 2 серии South Pakr просто праздник какой-то.
>
> А то!!!

Как ты мог убить своего отца!!!


Rus[H]
отправлено 23.04.10 14:08 # 76


Кому: A.E., #59

> Последнии 2 серии South Pakr просто праздник какой-то.

Ну и серия перед ними, про FaceBook, считаю, одна из самых, адовых и злободневных, странно, что создатели мульта раньше не дошли до темы соцсетей!


Эрик Картман
отправлено 23.04.10 14:11 # 77


Кому: Olnis, #75

> Как ты мог убить своего отца!!!

Не, надо вот так:
- О Боже мой! Он убил отца!
- Да, я сволочь...


SHOEI
отправлено 23.04.10 14:14 # 78


Серию видел без цензуры. Было смешно :)

Кому: necro-tor, #34

> Граждане исламисты уже в корень заебали.

Да и не только исламисты.


Polaris
отправлено 23.04.10 14:15 # 79


Кому: Хмурый_Сибиряк, #68

> > Денег дадут. Население надо держать в страхе.

А как после этого будет народ смотреть на власть, у которой под боков вот такое? За кого пойдет голосовать?


Vendunar
отправлено 23.04.10 14:15 # 80


Кому: Goblin, #0

> изображение Мухаммеда было закрыто черным пятном на экране с надписью "цензура", реплики заглушены, а сам эпизод пропал с сайта телеканала.

А я, когда смотрел, подумал, что это так и задумано для прикола, а оно вон как...
Кстати там ведь ещё продолжение должно выйти этой серии. Может в продолжении всё исправят и успокоят исламистов. Хотя верится слабо. Хотелось бы увидеть и 300 и 400-ые эпизоды.

[тихо так] Папа Картмана - Мухаммед, да?


spar
отправлено 23.04.10 14:17 # 81


Кому: whisper2004, #70

> Не. Просто в душевой мыло на пол кинули.

При том на упаковке чОтко написано - мыло из свиного жира. Один хер нагибаются. С умом совсем напряги.


Хмурый_Сибиряк
отправлено 23.04.10 14:17 # 82


Кому: Polaris, #79

> А как после этого будет народ смотреть на власть, у которой под боков вот такое?

Подавляющее большинство американцев, уверен, и знать не знает про такой сайт.

> За кого пойдет голосовать?

За кого скажут звезды кино и шоубиза.


Jew_genij
отправлено 23.04.10 14:17 # 83


Отличные серии Саус Парка. Концовка второй серии про знаменитостей убила наповал. 6000
Даю на водку: все серии всех сериалов (СП, Симпсоны, Гриффины, Хаус М.Д. и прочие) можно смотреть и из России на следующий день после выхода сериала по вот этой ссылке. www.surfthechannel.com Само собой, все на Инглише.


Прапор Сумкин
отправлено 23.04.10 14:17 # 84


Написал какую-то херню, модераторы осадили.



Vendunar
отправлено 23.04.10 14:17 # 85


Напиши ещё что-нибудь про пиратские ресурсы - тебя забанят.



spar
отправлено 23.04.10 14:19 # 86


Кому: Эрик Картман, #71

Я уж переживать начал, такая тема а тебя нет, как нет!!


kycok
отправлено 23.04.10 14:20 # 87


Вот проказники, помахали ваххабитом красной тряпочкой, нарядили пророка в костюм мишки (только позже выяснилось что там Санта)- теперь на шутниках будет проводится отцентровка ломтиков прицела "истинных мусульман". - Отличненько отметили выход 200 эпизода.


alexander_smith
отправлено 23.04.10 14:20 # 88


Кому: VOL, #66

> какой полезный сайт в америках - муслимская революция.ком
> всех заходящих туда конечно сразу не идентифицируют и не ставят на учет.

Как можно. Это же не демократично!!!

Кому: stan.bogdanov, #10

> Интересно, поступали ли подобные предупреждения от христиан. Иисус там в каждой второй серии. И черным пятном его никто не закрывает.

Ватикан больше волнует как там священники показаны.


Polaris
отправлено 23.04.10 14:21 # 89


Кому: Хмурый_Сибиряк, #82

> > Подавляющее большинство американцев, уверен, и знать не знает про такой сайт.

Блин, когда у них появится уже толковый бывший о/у, чтобы русские фильмы переводил на английский, а потом рассказывал всякое интересное.


spar
отправлено 23.04.10 14:21 # 90


Кому: Jew_genij, #83

> Даю на водку:

[тянет лапу] тады и на закуску сразу!!!


dent
отправлено 23.04.10 14:26 # 91


О, как это демократично. Когда прикалывались над Иисусом, проблем не было.
Тут либо двойные стандарты, либо открытое признание того, что у исламистов отсутствует чувство юмора.
Гадкий телеканал.


SHOEI
отправлено 23.04.10 14:26 # 92


Кстати. Волею судеб работаю в кассации по уголовным делам. Сегодня на совещании сообщили, что по делам о пропажах чеченцев в Чечне (вот такой вот каламбур) РФ выплатила уже 216 000 евро. В среднем по 25-30 тысяч евро на рыло.

Дел о пропажах русских как-то не попадалось.

Кому: Bateman, #14

> А куда исчезла кнопка, нажав которую, можно было увидеть Ваши сообщения в теме ?

Не знаю, можно или нет постить. Вставляй &name=Goblin#comments сразу после циферок новости.


Эрик Картман
отправлено 23.04.10 14:32 # 93


Кому: Vendunar, #80

> Папа Картмана - Мухаммед, да?

Бери выше. Будда - это всего лишь племянник Картмана!!!

Кому: Jew_genij, #83

> Даю на водку:

В этой наводке нет никакого смысла.
Особенно если учесть, что Стоун и Паркер копирайтом не заморочены и созданные серии сами тут же выкладывают на своём сайте.
И уже на сайтах поклонников выложены серии не только с русскими субтитрами, но и с русским переводом даже.


Герц
отправлено 23.04.10 14:34 # 94


А разве угрозы жизни и требования о цензуировании мульта
не относятся к категории "религиозный экстремизм" и "разжигание ненависти на религиозной почве"?
Можно ли подать встречный ультиматум?


Бородатый
отправлено 23.04.10 14:34 # 95


> Есть мнение, Стоуна и Паркера не будут прятать в Британии, как Салмана Рушди.

А Канада, Канада не захочет ли их спрятать?!!!


Digger
отправлено 23.04.10 14:37 # 96


Кому: Bomberman, #36

> Вот бы Гафт написал едкую эпиграмму на пророка Муххамеда!

Ну вот один кадр остроумно прошёлся по мусульманам. Ещё ТОГДА. Теперь вот всплыло. Правда пока его пытаются наказать цивилизованными методами.

Кому: KBe, #61

> Она есть, только открывется как-то криво. Попробуйте в поиск вики вбить Карикатурный скандал

Мест в тырнете, где эти карикатуры лежат открыто - не счесть.


Серёга_из_Перова
отправлено 23.04.10 14:39 # 97


Там вроде чёрный прямоугольник с надписью был специально сделан...


Низкокалорийный
отправлено 23.04.10 14:40 # 98


Камрады, у одного меня пропало обозначение количества комментариев Гоблина в теме (было написано красным рядом с общим числом комментариев)?

Пользуюсь последней версией оперы, да. Раньше все нормально было.


ushak
отправлено 23.04.10 14:42 # 99


Кому: Forsa, #6

> Ислам религия мира!!!

А джихад - это путь самопознания и самосовершенствования!!!


Zorg
отправлено 23.04.10 14:42 # 100


Кстати, Иисус в мультике тоже был.
Но за это никто создателей убивать не планирует.
Вот он, мирный ислам!!!



cтраницы: 1 | 2 | 3 | 4 всего: 346