Вести из Гондураса

02.11.10 11:16 | Goblin | 45 комментариев »

Уголовщина

С мест сообщают:
Пятеро неизвестных угнали самолет с военной базы в Гондурасе. Происшествие случилось неподалеку от международного аэропорта La Mesa в окрестностях города Сан-Педро-Сула. Вооруженные преступники проникли на территорию базы и напали на военных, охранявших конфискованный накануне самолет в ходе операции по борьбе с наркотрафиком.

Гондурас является одной из наиболее опасных стран в мире. Через эту страну осуществляется транзит кокаина из Колумбии в США. Каждый год наркодельцам удается перевезти порядка 800 тонн этого вещества.
В Гондурасе с военной базы угнали самолет

"Удаётся перевезти" — это пять. Рассказали бы сколько для перевозки надо техники, сколько задействовано человек. Небезынтересно узнать, как такое количество людей и техники пересекают границу. Через какие пропускные пункты завозится 800 тонн, в какие смены. Сколько наркотиков пропускает береговая охрана. Каков размер взятки американским таможенникам для провоза мешка наркотиков, какова абонентская плата за регулярное и беспрепятственное прохождение пограничных пунктов. Засветить расовый и национальный состав взяточников.

"Борьба с наркотрафиком", my ass.

Подписывайся на канал в Дзен

Комментарии
Goblin рекомендует создать сайт в megagroup.ru


cтраницы: 1 все комментарии

Goblin
отправлено 02.11.10 14:37 # 27


Кому: Kaxaber, #18

> Дмитрий Юрьевич - просто новости читать не так интересно :( - с комментариями куда веселей!

Добавил.



cтраницы: 1 все комментарии



Goblin EnterTorMent © | заслать письмо | цурюк