Про лётчика Гаврилова. Свежие новости

23.11.10 14:00 | Onepamop | 37 комментариев » »

Победа!

Накопились некоторые новости по поводу лётчика Гаврилова. Довожу до всеобщего сведения. В среду, 24 ноября 2010 года выезжаем из Москвы в Демянск автомобилем или паровозом. В Демянске подготавливаем и проводим в четверг, 25 ноября 2010 года торжественное прощание с Гавриловым, вечером грузимся в автомобиль и отправляемся на военный аэродром Сольцы, где командование ВВС РФ обещало предоставить самолёт Ан-12 для перелёта на военный аэродром Мариновка. На месте будем уже, видимо, в пятницу, 26 ноября 2010 года.

В Мариновке загружаемся в автомобиль и отправляемся в Михайловку, где 27 ноября намечено захоронение лётчика. После окончания мероприятия есть желание поговорить с родственниками лётчика и поехать на родину Гаврилова — хутор Секачи. Оттуда, видимо, на один день в Волгоград. Из Волгограда в Москву паровозом.

Подготовлены, отретушированы и отпечатаны фотографии Гаврилова, закуплены флаги СССР и ВВС СССР, из Москвы в Демянск отвезём несколько коробок цветов. Готовую табличку на памятник еду забирать сегодня. На местах люди готовы, с администрациями, военными комиссариатами и командованием ВВС РФ связь налажена. В Демянске ответственный — Анатолий Степанович Павлов, командир поискового отряда «Демянск», дальше, по всему маршруту — Давид Сергеевич Киладзе, заместитель командира поискового отряда «Демянск». И я с ним.

Весь процесс будем снимать на фото и видеокамеру, кроме нас в мероприятиях выразили желание поучаствовать съёмочные группы Новгородского телевидения и канала НТВ. Попробую докладывать об успехах прямо «с колёс», если будет такая возможность. Если не будет — итоги публично подводим 1 декабря, как и планировалось.

Вступай в нашу группу ВКонтакте

Комментарии
Goblin рекомендует создать интернет магазин в megagroup.ru


cтраницы: 1 всего: 37, Goblin: 2

Goblin
отправлено 23.11.10 14:20 # 1


Святое дело.

Спасибо.


Ghargan
отправлено 23.11.10 14:21 # 2


Отлично. Ну удачи вам там со всеми организационными вопросами, слежу за новостями.

Кстати, НТВ вдруг заинтересовалось судьбой советских солдат? А как же десталинизация?


Хмурый_Сибиряк
отправлено 23.11.10 14:44 # 3


Молодцы!

Огромное спасибо!

> канала НТВ.

Ну эти-то снимут!


Onepamop
матёрый
отправлено 23.11.10 14:47 # 4


Кому: Хмурый_Сибиряк, #3

> Ну эти-то снимут!

Чтоб чего не вышло - будем сами всё снимать.


think-twice
отправлено 23.11.10 15:05 # 5


Камрад оператор, пишу в первый раз. Не знаю, как лучше обратиться.

Просьба ответить на письмо, отправленное на operamop()oper.ru по поводу летчика Гаврилова (PayPal), если еще актуально. Спасибо.


Блюзмен
отправлено 23.11.10 15:11 # 6


[закипает мозгом]

> всего: 5, Goblin: 2

Как??


DimAn
отправлено 23.11.10 15:22 # 7


Кому: Onepamop, #4

> Чтоб чего не вышло - будем сами всё снимать.

Главное - чей будет текст за кадром


Onepamop
матёрый
отправлено 23.11.10 15:27 # 8


Кому: think-twice, #5

Направил оперответ!


Maedros
отправлено 23.11.10 15:44 # 9


Большое спасибо, что позволили в таком деле поучаствовать!


think-twice
отправлено 23.11.10 15:45 # 10


Кому: Onepamop, #8

> Направил оперответ!

Спасибо!


deBill
отправлено 23.11.10 15:46 # 11


Какие вы молодцы!


Onepamop
матёрый
отправлено 23.11.10 15:46 # 12


Кому: Maedros, #9

> Большое спасибо, что позволили в таком деле поучаствовать!

Позволили - это неправильное слово. Это вам спасибо, что помогли такое дело организовать и профинансировать.


УВД на ММ
отправлено 23.11.10 16:04 # 13


Спасибо. Очень нужное дело. Организаторам отдельная благодарность за сбор средств.

> канала НТВ

Пивоваров и прочие гандоны ещё не всё обосрали?


Doom
отправлено 23.11.10 16:12 # 14


Для нас всех это не просто нововсть, а нечто большее. Глубокое уважение и благодарность вам, вы просто молодцы. Будем ждать вестей с места событий.


LGray
отправлено 23.11.10 16:55 # 15


Спасибо!
Хорошее дело делаете...


dimdya
отправлено 23.11.10 18:13 # 16


СПАСИБО Вам


Ivan
отправлено 23.11.10 18:26 # 17


Гимн СССР будет исполняться?
На http://www.sovmusic.ru/ есть запись 44-го года со словами и музыка 56-го года.
Хотя, в 42-м гимном СССР был Интернационал.


pikachu
отправлено 23.11.10 18:40 # 18


Спасибо!


Manonegro
отправлено 23.11.10 20:24 # 19


Тоже опасаюсь за "деятельность" журналистов канала НТВ - как бы не перевернули всё наизнанку.


Crusad3r
отправлено 23.11.10 20:37 # 20


Кому: Блюзмен, #6

> [закипает мозгом]
>
> > всего: 5, Goblin: 2
>
> Как??

может, модераторы не пропустили? ;-)


по сабжу: огромное спасибо за правое и нужное дело. в этот раз финансово поучаствовать не сложилось, но он же не последний, верно?


Nem OFF
отправлено 23.11.10 20:41 # 21


Поклонитесь ему там, передайте Спасибо от всех нас.


Yuri E.
отправлено 23.11.10 20:56 # 22


Спасибо.


BobVexer
отправлено 23.11.10 20:57 # 23


Кому: Блюзмен, #6

> всего: 5, Goblin: 2
>
> Как??

Стелс режим.


mcfellow
отправлено 23.11.10 21:11 # 24


Молодцы!Спасибо организаторам и тем кто участвует! С нетерпением буду ждать заметки - как всё состоялось!


Chiba
отправлено 23.11.10 21:35 # 25


Удачи, камрады!


Vandal
отправлено 23.11.10 21:50 # 26


Отрадно слышать, воистину хорошие новости. Спаибо, всем кто делает, ну а мы то поможем, чем сможем. Вместе - любое дело по-плечу!


Doom
отправлено 23.11.10 22:04 # 27


Кому: Manonegro, #19

> Тоже опасаюсь за "деятельность" журналистов канала НТВ - как бы не перевернули всё наизнанку.

Радует то, что:

Onepamop, #4

> Чтоб чего не вышло - будем сами всё снимать.


Reinmar z Bielawy
отправлено 23.11.10 22:21 # 28


Огромное человеческое спасибо!


Oldpenek
отправлено 24.11.10 01:35 # 29


Ещё раз МОЛОДЦЫ!


drdem
отправлено 24.11.10 02:20 # 30


Кому: Блюзмен, #6

>[закипает мозгом]
> всего: 5, Goblin: 2
>Как??

Это баг, должно быть так:

> всего: 5, Goblin: 5

Все знают, что все комменты ДЮ сам пишет!!!


ZeN
отправлено 24.11.10 07:29 # 31


Спасибо вам всем большое, ребята.
Отправил все, что было на данный момент в кошелке. Постараюсь еще.
До первого декабря ведь можно?

Летчику Гаврилову и всем воевавшим - вечная память и слава.


mordatiy
отправлено 24.11.10 08:25 # 32


Кому: ZeN, #31

> До первого декабря ведь можно?

не последнего солдата нашли, так что не поздно


Митрий28
отправлено 24.11.10 09:18 # 33


Спасибо!
Молодцы!!!
Буду и дальше в этом участвовать, зарплата не за горами!


estonski
отправлено 24.11.10 10:04 # 34


Кому: Doom, #27

> Onepamop, #4
>
> > Чтоб чего не вышло - будем сами всё снимать.

Проблема в том, что покажут на всю страну то, что они сняли, а не то, что снимут камрады...


LongTall
отправлено 24.11.10 14:30 # 35


Кому: estonski, #34

> Проблема в том, что покажут на всю страну то, что они сняли, а не то, что снимут камрады...

Да еще и наговорят в сопровождении сюжета какой-нибудь бредятины.


Damned Gift
отправлено 24.11.10 22:38 # 36


Спасибо вам! И почаще объявляйте сбор средств на благое дело


SpiritOfTheNight