Задержание водителя

15.12.10 18:13 | Goblin | 479 комментариев »

Уголовщина

- Я не могу поверить, что такое могло произойти, — вздыхает мама Олега Светлана Константиновна. — Он со мной разговаривал нормальным трезвым голосом. Олег вообще никогда за руль пьяным не садился, да и выпивал крайне редко. Он работал видеооператором, учился на режиссера. Мой сын очень тонкий творческий человек. Я подозреваю, что он был чем-то взволнован. Накануне его мучила бессонница.
К сожалению, ни у кого не было короткоствола — иначё всё бы сложилось иначе.
Real GTA-style.


Подписывайся на канал в Дзен

Комментарии
Goblin рекомендует заказывать одностраничный сайт в megagroup.ru


cтраницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 всего: 479, Goblin: 14

тов.Дынин
отправлено 15.12.10 18:17 # 1


[голосом Сявы напевает]
На дорогах уроды, один я молодец! Когда я газую - всем пиздец!
Ягуар-ягуаааар! в головууу удааар!


БТР
отправлено 15.12.10 18:17 # 2


Умеют люди развлекаться!!!


iRus
отправлено 15.12.10 18:17 # 3


Вот это GTA! Вот это я понимаю страховые выплаты!


Павел Мукин
отправлено 15.12.10 18:19 # 4


Вот урод. Слов нет.

Есть тут нарколог? он под кайфом или пьяный?


Ogun
отправлено 15.12.10 18:21 # 5


Игры! Игры у него ищите!!! Он точно играл в жестокие игры на ПыСы 3 !!!


krasav4ik
отправлено 15.12.10 18:21 # 6


-ты где так научился водить?
-играл в ГТА!


Олег Викторович
отправлено 15.12.10 18:21 # 7


Просто ужОс!


FLUTE
отправлено 15.12.10 18:21 # 8


Для осеннего обострения вроде-бы поздновато. Декабрь месяц на дворе.

Выглядит абсолютно неадекват :(


тов.Дынин
отправлено 15.12.10 18:22 # 9


Кому: krasav4ik, #6

> -играл в ГТА!

http://www.youtube.com/watch?v=bKoj5OhbknU


voooz
отправлено 15.12.10 18:23 # 10


Кому: iRus, #3

> Вот это GTA! Вот это я понимаю страховые выплаты!

Пьяным не компенсируют.


A.L.F.-red
отправлено 15.12.10 18:25 # 11


Кому: Павел Мукин, #4

> Есть тут нарколог? он под кайфом или пьяный?

Он просто мудак


Lex_Luthor
отправлено 15.12.10 18:25 # 12


Ну вот.



Ozon
отправлено 15.12.10 18:25 # 13


В стране "оплоте демократии" плотно сидеть на антидепрессантах обычное дело. Тем не менее регулярно кто-то слетает с катушек и начинает мочить окружающих.
Видимо данный случай из этой же серии...
верной дорогой идем мля.. 8-(


Munhgausen
отправлено 15.12.10 18:25 # 14


Кому: Павел Мукин, #4

> > Есть тут нарколог? он под кайфом или пьяный?

Просто творческая личность. 44-летний москвич Олег Н - видеооператор, учился на режиссера!


yug_spb
отправлено 15.12.10 18:25 # 15


А повел бы он себя так в США перед тамошними полицейскими, все могло сложится совсем иначе!!


Trol
отправлено 15.12.10 18:25 # 16


>Я подозреваю, что он был чем-то взволнован. Накануне его мучила бессонница.

Это он, наверное, съел что-нибудь!!!


Forsa
отправлено 15.12.10 18:25 # 17


К успеху шел, не подфартило.


Doc Holliday
отправлено 15.12.10 18:26 # 18


Камрады, ну что прям накинулись все??? Написано же - очень тонкий и творческий человек!!!


Maxud3
отправлено 15.12.10 18:26 # 19


Опять гоблины в погонах на творческую личность набросились!!!
Руки прочь от интеллигенции!!!


CnuPT
отправлено 15.12.10 18:26 # 20


Не дала кровавая ГэБНя развернуться молодому начинающему режиссеру,
а ведь он просто хотел снять увлекательную сцену погони!!!


JackBeard
отправлено 15.12.10 18:26 # 21


Следующий год будет примерно такой. Читы бы нарыть.


dele
отправлено 15.12.10 18:26 # 22


> Мой сын очень тонкий творческий человек.

сразу заметно, хуле.


Vic
отправлено 15.12.10 18:26 # 23


Конечно же. "Он всегда был такой хороший, а тут вдруг такое"!!! Ни с того, ни с сего.


St Den
отправлено 15.12.10 18:26 # 24


Творческий человек в поисках самовыражения способен на многое!
Интересно, что его так взволновало?
Какая Муза за жопу укусила?


Ogun
отправлено 15.12.10 18:27 # 25


Кому: Lex_Luthor, #12

Откуда информация ?


voooz
отправлено 15.12.10 18:27 # 26


Кому: Munhgausen, #14

> Просто творческая личность. 44-летний москвич Олег Н - видеооператор, учился на режиссера!

Тут как то сын режиссера на тупичке появлялся - страшные они люди.


Зачитавшийся
отправлено 15.12.10 18:28 # 27


Красавец!
"Я как раненный зверь
Напоследок чудил:
Выбил окна и дверь
И балкон уронил" (с)


land-samara
отправлено 15.12.10 18:28 # 28


Как это не было короткоствола, а у ДПС разве кроме дубинки ничего нет?


Ydzero
отправлено 15.12.10 18:30 # 29


> Мой сын очень тонкий творческий человек.

Такие тонкие и державу развалить могут.


voooz
отправлено 15.12.10 18:30 # 30


Кому: land-samara, #28

> Как это не было короткоствола, а у ДПС разве кроме дубинки ничего нет?

А потом посадят сотрудника, а не ту творческую личность.


Lex_Luthor
отправлено 15.12.10 18:31 # 31


Бля.



Муромец
отправлено 15.12.10 18:31 # 32


*безуспешно пытается включить звук на ПК*

Я так понимаю гражданин на 1:24 рассказывает что произошло. Не подскажете?


rututu
отправлено 15.12.10 18:31 # 33


Граждане помогли запинать негодяя!


dookie
отправлено 15.12.10 18:31 # 34


Похоже связи с реальностью у видеооператора нет.


Денис [до-пролива-ближе]
отправлено 15.12.10 18:31 # 35


Хорошо, что людей не задело, вроде бы.


Goblin
отправлено 15.12.10 18:32 # 36


- Не надо его бить ногами.
- Я сам из милиции, мне по хуй.


Goblin
отправлено 15.12.10 18:32 # 37


Кому: Муромец, #32

> Я так понимаю гражданин на 1:24 рассказывает что произошло. Не подскажете?

Из ролика не понять.

Гражданин просто бьёт машины на своём ведре.


Goblin
отправлено 15.12.10 18:33 # 38


Кому: Lex_Luthor, #31

> У сотрудника знакомый в шестёрке работает. К ним поступили шестеро с огнестрельными и трое с ножевыми.

А ну как выяснится, что ничего не было?

За тобой придут, друг.


skirmish
отправлено 15.12.10 18:35 # 39


Очень талантливый оператор жалко не станет режиссером.


shush
отправлено 15.12.10 18:35 # 40


Тем временем перекрыли Красную площадь. ОМОН в количестве 1500 человек у «Европейского». И куча локальных драк на национальной почве.

Новостные сайты, и ТВ молчит.

http://www.youtube.com/watch?v=27fKvPamwyI

«В Багдаде все спокойно».

Как бы лебединое озеро снова не включили.


Валерий Ильич
отправлено 15.12.10 18:35 # 41


Видимо, психотический срыв у гражданина случился.


Grabovski
отправлено 15.12.10 18:35 # 42


Кому: Lex_Luthor, #31

- Скажите, а погромы будут?
- Будут, будут!
х/ф "Дежа вю"


JJ Flyer
отправлено 15.12.10 18:35 # 43


Кому: Муромец, #32

Со звуком здесь.
http://www.lifenews.ru/news/46714


Forsa
отправлено 15.12.10 18:35 # 44


Кому: Vic, #23

И ведь закроют ни за что!!!


voooz
отправлено 15.12.10 18:35 # 45


Кому: Goblin, #36

> - Не надо его бить ногами.
> - Я сам из милиции, мне по хуй.

Прекрастно!
Ржу.


Deleter
отправлено 15.12.10 18:38 # 46


даааа, как в анекдоте
"такого номера я даже в цирке не видел"


Zorg
отправлено 15.12.10 18:38 # 47


Кому: Goblin, #38

Дим Юрич, слыщал, что Рамзан велел?

Чеченцам под страхом Чеченских ОБЫЧАЕВ не ходить драться на Киевскую площадь.

Интересно, причем здесь УК и Конституция РФ?

Интересно получается.


voooz
отправлено 15.12.10 18:39 # 48


Кому: JJ Flyer, #43

> Со звуком здесь.

50% комментов прекрастны...


gdl
отправлено 15.12.10 18:39 # 49


На Садовом кольце водитель внедорожника «Хундай Терракан» повредил более 20 машин, пытался покинуть место происшествия и в конечном итоге был избит другими водителями. Как сообщает Lifenews, сначала на Сухаревской площади джип на большой скорости врезался в припаркованные на обочине машины. После этого водитель решил скрыться с места ДТП, но далеко уехать не смог: на Садовой-Черногрязской он вначале въехал в машины, стоящие в пробке, а затем протаранил машины на обочине. Спустя несколько минут сотрудники милиции и владельцы разбитых машин совместными усилиями скрутили водителя. На видео, снятом очевидцем, заметно, что лихачу довольно сильно повредили лицо.


BBK
отправлено 15.12.10 18:39 # 50


До чего же народ у нас увлекающийся.
Никому в голову не пришло дать в рыло оператору и потоптать камеру ногами...


mishelmp
отправлено 15.12.10 18:39 # 51


надо было читы вбить, чтобы от звёздочек избавиться, геймер хренов


Lex_Luthor
отправлено 15.12.10 18:39 # 52


Кому: Goblin, #38

> А ну как выяснится, что ничего не было?
>
> За тобой придут, друг.

Пишу, чтобы люди обходили сегодня центр стороной. О последствиях для себя - не подумал.


colt
отправлено 15.12.10 18:39 # 53


Кому: voooz, #30

А считаешь не надо? Не посадить, а подсрачника из органов дать или строгий выговор хотя бы. Ты считаешь его поведение адекватным на этом ролике? Я не знаю устава их службы, но выглядит это все как блядский цирк шапито - подбегает гаец и хуячит палкой водилу, затем подходит другой водила виновник спокойно выходит. Затем не смогли защитить его от расправы, могли и убить\покалечить, чтобы такой бык валялся в луже крови нужно постараться. Я уж не говорю о том что раз сотрудник заметил все это ранее и был не один то столь эпичной погони быть не должно было вовсе. Вот тебе и ответ на вопрос что гаец сделал не так... :)


Amorph
отправлено 15.12.10 18:40 # 54


> К сожалению, ни у кого не было короткоствола — иначё всё бы сложилось иначе.

А как же сотрудники ДПС?

PS. Вот оно, единение народа и полиции, в едином порыве так сказать.


Lex_Luthor
отправлено 15.12.10 18:40 # 55


Кому: Grabovski, #42

> - Скажите, а погромы будут?
> - Будут, будут!
> х/ф "Дежа вю"
>

Может это единичные случаи.


Stilet
отправлено 15.12.10 18:40 # 56


Мужик просто педали попутал...:) И режимы в коробке.


dele
отправлено 15.12.10 18:40 # 57


он жопой в кайен за три миллиона вьехал.


colt
отправлено 15.12.10 18:41 # 58


Кому: Goblin, #36
:D

"- *c польским акцентом* Я пхо начальске...
- Да ладно тебе, я и сам милиционер..." (с) х\ф\ Брат 2


voooz
отправлено 15.12.10 18:44 # 59


Кому: colt, #53

> Я не знаю устава их службы, но выглядит это все как блядский цирк шапито - подбегает гаец и хуячит палкой водилу

Ты увидел часть истории (развязку).


dele
отправлено 15.12.10 18:46 # 60


Кому: Amorph, #54

> А как же сотрудники ДПС?

применение оружия сотрудником это за гранью, пока еще.


Денис [до-пролива-ближе]
отправлено 15.12.10 18:46 # 61


Кому: Zorg, #47

Камрад, ссылкой поделись, пжл.


Пан Головатый
отправлено 15.12.10 18:46 # 62


> Олег вообще никогда за руль пьяным не садился, да и выпивал крайне редко. Он работал видеооператором, учился на режиссера.

Со школы, мест дальнейщей учёбы и места работы частенько в таких случаях поступают прекрасные характеристики.


colt
отправлено 15.12.10 18:46 # 63


Кому: Zorg, #47

еканый бабай, камрад, тебя не учили ссылки кидать, а не говорить а ля "а вы слышали как только что москву грибком накрыло?!"


sumerki
отправлено 15.12.10 18:47 # 64


Кому: colt, #53

Посадить не посадят, неполное служебное имха максимум по камере. Оно вроде как понятно, что не вбивать ногой надо было, а вышвыривать из-за руля. А как его вышвыривать голыми руками, быка такого? Сунешься внутрь, а он наркот и нож в горло? Советы давать легко, что там было хрен его знает. Оружия в руках не держал. Как его в рамках закона подстрелишь при таком скоплении народа и камер? Никак, да и подстрелишь моментом сядешь. Срать судье на управление источником повышенной опасности. Пат. Сотрудник что мог, то сделал. Зря ты на него так. Ситуации ты не видишь, только отголоски.


Директор
отправлено 15.12.10 18:48 # 65


Кто-то из граждан, возмущённо говорит, что "Там уже 10 машин стоит"

Вот так и паркуйте Кайены у обочины!!!

А вообще - тоталитаризОм!


_Kro1ik_
отправлено 15.12.10 18:49 # 66


Печально. Непрофессионально как-то.


SHOEI
отправлено 15.12.10 18:49 # 67


Гаишник в ГТА не играл, видать. Не знает что делать :)

А водила заработал максимум две звезды преследования - слабак!!!


Собакевич
отправлено 15.12.10 18:49 # 68


Кому: voooz, #26

> Тут как то сын [помощника] режиссера на тупичке появлялся - страшные они люди.

Извините.

А тут почти готовый режисер.

Видео - жесть!


цикорий
отправлено 15.12.10 18:50 # 69


камрады, кто в теме, скажите - а инспекторы ДПС обучаются (должны обучаться) навыкам задержания?
я, конечно, в этом нихрена не понимаю, но "задержание" выглядит скорее как уличная драка с обеих сторон, а не как действия специально обученных людей со стороны милиции.


Demjan
отправлено 15.12.10 18:50 # 70


Ну а тут, похоже, короткоствол как раз был при себе: http://www.lifenews.ru/news/43750

"Известный актер Владими Вдовиченков получил три огнестрельных ранения после дорожной ссоры в центре Москвы."


Maxud3
отправлено 15.12.10 18:50 # 71




el_dentist
отправлено 15.12.10 18:51 # 72


Понятно, что человек не в адеквате.
Из видео не понятно с чего все началось.
Почему сотрудник ГИБДД просто начинает избивать человека в машине и не вытаскивает из машины и задерживает.
Там видно, что у него подушка сработала - обалдеешь тут после такого удара, будет вид самый неадекватный.
Ну а то что другие водители подключились так это вообще за гранью добра и зла - милиция на что?


Денис [до-пролива-ближе]
отправлено 15.12.10 18:53 # 73


Кому: colt, #63

Кому: Zorg, #47

colt, вот тут выступление Кадырова со схожим смыслом:
http://www.trud.ru/article/15-12-2010/255874_chechentsy_ne_budut_uchastvovat_v_massovyx_aktsijax_v_m...

Однако, поведение комрада Zorg'а нехорошее -- с такими новостями не шутят, а он без ссылок и т.п.


sumerki
отправлено 15.12.10 18:53 # 74


Кому: Demjan, #70

Про Уэсли Снайпса слышал?


SHOEI
отправлено 15.12.10 18:54 # 75


Кому: skirmish, #39

> Очень талантливый оператор жалко не станет режиссером.

Это он съёмку скрытой камерой затеял. Телешоу New-специальный корреспондент!

Тянет на гранпри ТЭФИ.


Директор
отправлено 15.12.10 18:54 # 76


Кому: цикорий, #69

> я, конечно, в этом нихрена не понимаю

Это заметно, по вопросу.

>, но "задержание" выглядит скорее как уличная драка с обеих сторон, а не как действия специально обученных людей со стороны милиции.
>

А ты для интереса попробуй как-нибудь, кого-нибудь в состоянии неадеквата задержать - вопросы улетучатся мигом.


цикорий
отправлено 15.12.10 18:55 # 77


Кому: el_dentist, #72

> Ну а то что другие водители подключились так это вообще за гранью добра и зла - милиция на что?

да там весь ролик на тему "как должно выглядеть десталинизированное общество"


colt
отправлено 15.12.10 18:56 # 78


Кому: voooz, #59

Не спорю, но все же. Расследования деятельности сотрудников в данной ситуации должны быть, ровно как и расследования тех кто вершил там самосуд если мужика реально покалечили.


kovdor
отправлено 15.12.10 18:56 # 79


Кому: el_dentist, #72

> Ну а то что другие водители подключились так это вообще за гранью добра и зла - милиция на что?

Оказали содействие сотрудникам правопорядка.
Мля. Во неадекват то. Хорошо ещё не через тротуар ломанул.
Были бы трупы.
В кине хорошо показывают, удачно.


тов.Дынин
отправлено 15.12.10 18:57 # 80


Это он хотел в "Сам себе режиссёр" видео отправить.
В рубрику "А вам слабо?".


Nik
отправлено 15.12.10 18:58 # 81


Какой утончённый, интеллигентный человек!!!


abracadabra
отправлено 15.12.10 18:58 # 82


Ох уж эта творческая интеллигенция! Мигалку наверное дома забыл.


land-samara
отправлено 15.12.10 18:58 # 83


Так вот она какая демократия.


colt
отправлено 15.12.10 18:59 # 84


Кому: sumerki, #64

Камрад, ещё раз говорю, картинка:
Подбегает мент, пытаеться выломать дверь, бьет мужика за рулем, неумело бьет, ей богу, либо палка (плохому танцору...) мешает либо тупо не умеет бить, В ЭТОТ МОМЕНТ ПОДХОДИТ ПОСТРАДАВШИЙ, ГОВОРИТ ДВА СЛОВА и виновник торжества СПОКОЙНО ВЫХОДИТ (затем начинает снова бить мента когда тот на него замахивается). Тебе не кажется это странным?


Nik
отправлено 15.12.10 18:59 # 85


Кому: Zorg, #47

> Чеченцам под страхом Чеченских ОБЫЧАЕВ не ходить драться на Киевскую площадь.
>
> Интересно, причем здесь УК и Конституция РФ?

Конституция и УК Кадырову не указ. Руководствоваться в жизни нужно исключительно народными обычаями.


Kuzmich82
отправлено 15.12.10 18:59 # 86


Да он просто поддержал акцию "Наших" (или как их там): боролся с владельцами неправильно припаркованных машин.


kovdor
отправлено 15.12.10 19:00 # 87


Кому: colt, #78

> Не спорю, но все же. Расследования деятельности сотрудников в данной ситуации должны быть, ровно как и расследования тех кто вершил там самосуд если мужика реально покалечили.

Собственно гаец в начале, не давал гражданину педали трогать и баранку крутить, как только процесс прервался - тут же был накернён Кайеныч и ещё несколько машин, второй уже просто пытался утихомирить гражданина.
Нормальный полицейский бы уже прострелил негодяю что нить, а не по ногам бы лупцевал.
Да и судя по диалогу, ДТП у гражданина видеооператора, за последние несколько минут было уже не первое.


kovdor
отправлено 15.12.10 19:01 # 88


Кому: colt, #84

> Подбегает мент, пытаеться выломать дверь, бьет мужика за рулем, неумело бьет, ей богу, либо палка (плохому танцору...) мешает либо тупо не умеет бить, В ЭТОТ

А как умело?


saddam
отправлено 15.12.10 19:02 # 89


подключились чтобы он дальше не поехал громить, если мент сзади прыгнул на него и не удержал


iRus
отправлено 15.12.10 19:02 # 90


Кому: voooz, #10

> Пьяным не компенсируют.

Ммм.. по полису автокаско, любые насильственные действия над Вашим авто, если они призошли НА проезжей части с наименованием улицы - 100% компенсация.


colt
отправлено 15.12.10 19:06 # 91


Кому: kovdor, #88

Берешь за ногу и тащишь. Не шучу.

Тут феерия не в этом, ПОДХОДИТ МУЖИК, ПРИДЕРЖИВАЕТ ДВЕРЬ И ГОВОРИТ 2 СЛОВА, ВИНОВНИК СПОКОЙНО ВЫХОДИТ.


Дюк
отправлено 15.12.10 19:06 # 92


Кому: dele, #57

> он жопой в кайен за три миллиона вьехал.

Это была тонкая, творческая вирусная реклама "Форсажа 5"!


Goblin
отправлено 15.12.10 19:09 # 93


Кому: Zorg, #47

> Дим Юрич, слыщал, что Рамзан велел?
>
> Чеченцам под страхом Чеченских ОБЫЧАЕВ не ходить драться на Киевскую площадь.

Правильно сделал.

> Интересно, причем здесь УК и Конституция РФ?

Не при чём.

Рамзан поддерживает порядок в реальности, а не в фантазиях.

> Интересно получается.

По-другому никак.


kovdor
отправлено 15.12.10 19:09 # 94


Кому: colt, #91

> Берешь за ногу и тащишь. Не шучу.

:)))))))))))
Не буду ничего говорить.

>Тут феерия не в этом, ПОДХОДИТ МУЖИК, ПРИДЕРЖИВАЕТ ДВЕРЬ И ГОВОРИТ 2 СЛОВА, ВИНОВНИК СПОКОЙНО ВЫХОДИТ.

Да не спокойно он выходит, камрад, а спокойно после этого наконец то закрывает дверь, так как гец отскочил, и даёт по газам.


ЛенМихална
камрадесса
отправлено 15.12.10 19:09 # 95


Кому: el_dentist, #72

> Почему сотрудник ГИБДД просто начинает избивать человека в машине и не вытаскивает из машины и задерживает.

Видимо, должны были снимать с того момента, как неадекват из дома вышел?
А то, что он вышел, потом обратно запрыгнул и начал резко назад сдавать - нормально, что ли?


Goblin
отправлено 15.12.10 19:09 # 96


Кому: Lex_Luthor, #52

> Пишу, чтобы люди обходили сегодня центр стороной.

Дорогой друг.

Пишешь ты хуйню.

> О последствиях для себя - не подумал.

Всего хорошего.


Kuzmich82
отправлено 15.12.10 19:10 # 97


Кому: Денис [до-пролива-ближе], #73

> colt, вот тут выступление Кадырова со схожим смыслом:
> http://www.trud.ru/article/15-12-2010/255874_chechentsy_ne_budut_uchastvovat_v_massovyx_aktsijax_v_m...

А Рамзан-то, получается, врет.

http://www.gazeta.ru/news/lenta/2010/12/15/n_1617981.shtml


milo
отправлено 15.12.10 19:10 # 98


Очередной вирусняк - не пойму только ГТА или Форсажа.


Отважный
отправлено 15.12.10 19:11 # 99


Кому: Forsa, #17

> К успеху шел, не подфартило.

Почему не подфартило? Вот и готовый режиссер для продолжения сериала "Бригада". Если сценарий напишет Виталий Демочка, то от накала натурализма вспотеют даже бывалые уголовники.


цикорий
отправлено 15.12.10 19:11 # 100


Кому: Директор, #76

> А ты для интереса попробуй как-нибудь, кого-нибудь в состоянии неадеквата задержать - вопросы улетучатся мигом.

я уже писал - я этому не обучался и лично мне пробовать смысла нет - получится то же самое, что и на видео. Но на мой дилетантский взгляд, специально обученный человек усаженного неадеквата должен спокойно нейтрализовать даже в одиночку, а не после схемы "навалились гурьбой, стали руки вязать".
Примеров из жизни знаю достаточно, когда трое (!!!) ППСников не могли справиться с одним человеком, который и на ногах-то держался нетвердо. И человек не являлся мастером единоборств ни разу.



cтраницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 всего: 479