Прокат Убойных каникул

20.12.10 21:41 | Goblin | 112 комментариев »

Это ПЕАР

Цитата:
С третьей позиции в чарте стартовали УБОЙНЫЕ КАНИКУЛЫ, собравшие на 270 экранах 43,1 млн. рублей (наработка — 160 тысяч). Релиз «Вольги» стартовал лучше, чем КОПЫ В ГЛУБОКОМ ЗАПАСЕ; СНОВА ТЫ; БЕЗУМНОЕ СВИДАНИЕ и МАЧЕТЕ. Для канадской комедии без единой звезды этот результат — не иначе как фантастический.

Безусловно, УБОЙНЫЕ КАНИКУЛЫ вписались в нишу молодежного комедийного (или пародийного) хоррора (или экшна). В последнее время такие релизы, как ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В ЗОМБИЛЭНД и ПИПЕЦ (и отчасти ВАМПИРСКИЙ ЗАСОС) доказали, что не стоит недооценивать комедии, обыгрывающие жанровые штампы. Но если сравнивать наработки на экран, УБОЙНЫЕ КАНИКУЛЫ стартовали даже лучше вышеперечисленных лент, не говоря уже о таких комедиях, как СЛИШКОМ КРУТА ДЛЯ ТЕБЯ; ПОБЕГ ИЗ ВЕГАСА; МАШИНА ВРЕМЕНИ В ДЖАКУЗИ и СОЛДАТЫ НЕУДАЧИ. Даже у 3D-слэшера ЗАБЕРИ МОЮ ДУШУ наработка была ниже.

Видимо, ключевую роль в данном обстоятельстве сыграло сотрудничество «Вольги» с Дмитрием «Гоблином» Пучковым, который всячески пиарил фильм через свой весьма популярный сайт (количество просмотров ролика УБОЙНЫХ КАНИКУЛ на сайте http://oper.ru/ — 288 тысяч) и устроил традиционный «киномарафон» по регионам. Также впервые 10 кинотеатров получили цифровые копии картины с авторской озвучкой Гоблина. Так вот, эти десять экранов продемонстрировали наработку значительно выше средней — 192 тысячи.
Итоги кинопроката СНГ, декабрь 9-12

Секрет успеха известен: "насовал матов в чужой перевод" — и вот оно.

Вступай в нашу группу ВКонтакте

Комментарии
Goblin рекомендует заказывать разработку сайтов в megagroup.ru


cтраницы: 1 | 2 всего: 112, Goblin: 7

Shaytan
отправлено 20.12.10 21:43 # 1


Вот! Начинают осознавать!


Th
отправлено 20.12.10 21:44 # 2


WORLD DOMINATION NOW!!!11


Eropkin
отправлено 20.12.10 21:50 # 3


По труду и результат. Успехов, Д. Ю.!


DJB
отправлено 20.12.10 21:50 # 4


Как по мне, Алан Тьюдик - звезда.


yamamaya
отправлено 20.12.10 21:50 # 5


Оффтоп:

Докладываю: сегодня в 1545 подходил ко Дворцу Труда (хожу туда к костоправу), вдруг распахивается центральный вход (обычно вход через вращающиеся двери по бокам), вываливает с полдюжины ОМОНовцев в камуфле при броне и автоматах, с десяток ментов, за ними - восемь солдат на ковре волокут труп.

Расспросы дали следующую информацию: за 15 минут до моего прихода там было 2 "скорых" и богато милицейских машин. В своём кабинете застрелен человек. Утверждают, что занимавшийся вербовкой агентов в пользу одного из государств НАТО. На проходной посоветовали в следующий раз взять с собой паспорт всвязи с ужесточением режима.


Steel Rat
отправлено 20.12.10 21:53 # 6


А что такое "наработка"?


Goblin
отправлено 20.12.10 21:54 # 7


Кому: yamamaya, #5

> Утверждают, что занимавшийся вербовкой агентов в пользу одного из государств НАТО.

Всё секретно, поди.


Goblin
отправлено 20.12.10 21:55 # 8


Кому: Steel Rat, #6

> А что такое "наработка"?

Одна плёночная копия обходится в изготовлении в 30 тысяч рублей.

"Наработка" - это сколько в среднем заработано в прокате денег на копию.

Если больше 30 тысяч рублей (что бывает далеко не всегда) - это очень хорошо.


Steel Rat
отправлено 20.12.10 21:58 # 9


Кому: Goblin, #8

О, тогда 192 тыщи это, это ж в два раза больше!!!


Kail Riz
отправлено 20.12.10 22:00 # 10


Д.Ю. - моё почтение!


yamamaya
отправлено 20.12.10 22:02 # 11


Кому: Goblin, #7

> Всё секретно, поди.

Понятия не имею. Труп видел, представителей власти видел, множественные свежие следы шин у крыльца (въезд во двор Дворца запрещён, закрыт воротами, снег весь день шёл) видел, народ в коридорах упоминал убийство. Про агентуру - информация из разряда ОБС, скорее всего. Хотелось бы узнать подробнее - что произошло-то?

Мало ли - кровавые тоталитарные стервятники недемократичного режима из ФСК расправляют крылья!? Акция приурочена ко Дню Чекиста!? Как страшно жить простому агенту иностранной разветке в недружелюбной стране!!!


Francesca
отправлено 20.12.10 22:06 # 12


Д.Ю., поздравляю!


LeXxX
отправлено 20.12.10 22:11 # 13


Кому: Goblin, #8

> Кому: Steel Rat, #6
>
> > А что такое "наработка"?
>
> Одна плёночная копия обходится в изготовлении в 30 тысяч рублей.
>
> "Наработка" - это сколько в среднем заработано в прокате денег на копию.
>
> Если больше 30 тысяч рублей (что бывает далеко не всегда) - это очень хорошо.

Фигасе, это только деньги на физическую копию "очень хорошо"? А как же все остальные расходы? На рекламу, ну и что там еще? Перевод, лицензия и т.п. Их отбить это вообще крайний случай? А заработать - так вообще из области фантастики чтоли? Расскажи, будь добр...


Expertis
отправлено 20.12.10 22:11 # 14


Фил зе пауэр...
Наконец-то поняли зависимость сборов от качественного перевода. Так держать, Дмитрий Юрич!


sqrt
отправлено 20.12.10 22:11 # 15


>Видимо, ключевую роль в данном обстоятельстве сыграло сотрудничество «Вольги» с Дмитрием «Гоблином» Пучковым, который всячески пиарил фильм через свой весьма популярный сайт

Пиаришь, значит. А ведь я догадывался!!!


Termirator
отправлено 20.12.10 22:11 # 16


Это пеар!
можно и в раздел соответствующий новость поместить имхо :)


O6pe3
отправлено 20.12.10 22:11 # 17


Поздравляю, Дим Юрич.


Семаргл
отправлено 20.12.10 22:12 # 18


Ещё на шаг ближе к мировому господству!!!

Поздравляю!


ProstoJa
отправлено 20.12.10 22:15 # 19


> Видимо, ключевую роль в данном обстоятельстве сыграло сотрудничество «Вольги» с Дмитрием «Гоблином»

УРА!!!!!!!!!!!!

[весь радуется]


Joker
отправлено 20.12.10 22:22 # 20


Собственно этого и следовало ожидать - "В живом переводе Гоблина" лучшая реклама фильма. Был всего на 2х показах (к сожалению), на всех яблоку негде упасть.


Springboks
отправлено 20.12.10 22:24 # 21


Д.Ю., поздравляю с успехом, отличный фильм и отличный перевод! Большое тебе спасибо за качественную работу.


YYE
отправлено 20.12.10 22:26 # 22


Мировое господство не за горами уже!)


Пожарный
отправлено 20.12.10 22:28 # 23


> Также впервые 10 кинотеатров получили цифровые копии картины с авторской озвучкой Гоблина. Так вот, эти десять экранов продемонстрировали наработку значительно выше средней — 192 тысячи

Профессиональные переводчики с красными дипломами недоумевают.

> 3D-слэшера ЗАБЕРИ МОЮ ДУШУ

Так вот оказывается что это было.


road_runner
отправлено 20.12.10 22:28 # 24


Кому: yamamaya, #5

> > Докладываю: сегодня в 1545 подходил ко Дворцу Труда (хожу туда к костоправу), вдруг распахивается центральный вход (обычно вход через вращающиеся двери по бокам), вываливает с полдюжины ОМОНовцев в камуфле при броне и автоматах, с десяток ментов, за ними - восемь солдат на ковре волокут труп.
>


Делом, которым должно заниматься ФСБ (контрразведывательной деятельностью) занимаются менты. У кого то буйная фантазия.


Mineev
отправлено 20.12.10 22:28 # 25


Поддержал рублём отличную работу Дмитрия Юрича. Удивляет, почему после такой широкомасштабной рекламы, говнище УГ-2 не собрало вообще ни черта? Может, народ у нас ещё не совсем того?..


Skwiz
отправлено 20.12.10 22:32 # 26


Это ж че получается, мировое господство не за горами?!!


Dembler
отправлено 20.12.10 22:44 # 27


Убойно


Пожарный
отправлено 20.12.10 22:46 # 28


Кому: road_runner, #24

> Делом, которым должно заниматься ФСБ

А не ФСК случайно ? Нет ?


Боб
отправлено 20.12.10 22:55 # 29


Кому: Mineev, #25

> Удивляет, почему после такой широкомасштабной рекламы, говнище УГ-2 не собрало вообще ни черта? Может, народ у нас ещё не совсем того?..

Удивляет, почему "Брестская крепость" не отбилась, несмотря на превосходные отзывы и продление проката.


jarrito
отправлено 20.12.10 22:59 # 30


эффект Мидаса, но без последствий!!!


Скволл
отправлено 20.12.10 23:05 # 31


Вот так и захватывают мир.

[старательно конспектирует]


dmitrov
отправлено 20.12.10 23:06 # 32


В прошедший викенд кроме "Ёлок" больших премьер не было, насколько упал, интересно.


TerraCremada
отправлено 20.12.10 23:13 # 33


Кому: Goblin, #7

а какой бюджет у картины " убойные каникулы" ?


dmitrov
отправлено 20.12.10 23:13 # 34


Хотя "Вольга" свои затраты уже отбила, наверно, дальше чистая прибыль пойдёт.
Повод задуматься прокатчикам у кого перевод заказывать.


Sorokin
отправлено 20.12.10 23:17 # 35


Feel teh power of Tupu4ok!!!


prosto_phil.86
отправлено 20.12.10 23:18 # 36


Поздравляю!

Отличная новость, ждём новых премьер!


jarrito
отправлено 20.12.10 23:19 # 37


Кому: dmitrov, #34

> Повод задуматься прокатчикам у кого перевод заказывать.

ларингитные дублеры брЭда пИтта без работы останутся!!!


lopar111
отправлено 20.12.10 23:21 # 38


Кому: Боб, #29

> Удивляет, почему "Брестская крепость" не отбилась, несмотря на превосходные отзывы и продление проката.

Таки не отбилась? Очень жаль. Сходил с удовольствием, еще и разрекламировал.


граф Рымникский
отправлено 20.12.10 23:21 # 39


[снимает шляпу]


Nikolay Bredak
отправлено 20.12.10 23:26 # 40


Дмитрий Юрьевич, поздравляю со взятием очередной высоты! :)


Боб
отправлено 20.12.10 23:29 # 41


Кому: lopar111, #38

> Таки не отбилась? Очень жаль. Сходил с удовольствием, еще и разрекламировал.

У меня цифры ноябрьские. Посвежее что-то не нашёл, но вродь отбили примерно половину.


eng3
отправлено 20.12.10 23:38 # 42


>Видимо, ключевую роль в данном обстоятельстве сыграло сотрудничество «Вольги» с Дмитрием «Гоблином» Пучковым, который всячески пиарил фильм через свой весьма популярный сайт...

Ждите теперь наплыва клиентов. А про отпуска можете забыть. Ждём следующий фильм в правильном переводе


Маёвец
отправлено 20.12.10 23:55 # 43


Факт тусования на тупичке зачтется при новом мировом порядке ?


dmitrov
отправлено 21.12.10 00:04 # 44


А киносборы, кстати, в этом году впервые мильярд перепрыгнули.


Goblin
отправлено 21.12.10 00:09 # 45


Кому: eng3, #42

> Ждите теперь наплыва клиентов.

Вы меньше идиотских книжек "про рынок" читайте.

Да мудаков не слушайте.


eng3
отправлено 21.12.10 00:16 # 46


Кому: Goblin, #45

Хотел пошутить, а выставил себя придурком :-)
Книжек "про рынок" ни разу не читал. Сейчас перечитываю Владимира Бушина


Jora_Odessit
отправлено 21.12.10 01:22 # 47


Если уж фильм в правильном переводе и до Одессы добрался (по крайней мере так в рекламе говорилось, да и смешно было), то сдается мне, что все таки намечается правильная тенденция )


Zimson
отправлено 21.12.10 01:36 # 48


> Видимо, ключевую роль в данном обстоятельстве сыграло сотрудничество «Вольги» с Дмитрием >«Гоблином» Пучковым

Видимо? Ох уж эти сомневающиеся.
Дмитрий Юрьевич, поздравляю с очередной победой.


УВД на ММ
отправлено 21.12.10 02:03 # 49


По-меньше бы говна и по-больше правильных переводов.Дмитрий Юрьевич вам спасибо!

P.S. То же хочу новогоднюю шапочку над ником!


Дюк
отправлено 21.12.10 02:05 # 50


Кому: Goblin, #45

Поздравляю, Дмитрий Юрич.

Удачи и с наступающим!


BadBlock
отправлено 21.12.10 04:12 # 51


> Секрет успеха известен: "насовал матов в чужой перевод" — и вот оно.

Да! Их не обманешь!


Хорек Паникер
отправлено 21.12.10 05:59 # 52


> Секрет успеха известен: "насовал матов в чужой перевод" — и вот оно.

Бездуховный подход! И соответствующий результат!

Дальнейших успехов, Дмитрий Юрьевич!


Watson
отправлено 21.12.10 08:53 # 53


> "..[традиционный] «киномарафон» по регионам..". Вот так. В смысле радует. Спасибо, Главный и успехов.


Charon
отправлено 21.12.10 09:03 # 54


> Так вот, эти десять экранов продемонстрировали наработку значительно выше средней — 192 тысячи.

Поздравления, Дмитрий Юрьевич!
Пожелаю, чтобы в новом годе мировое господство окончательно было достигнуто!


Гном чирдашный
отправлено 21.12.10 09:19 # 55


> Для канадской комедии без единой звезды этот результат - не иначе как фантастический.

Они что-то подозревают.

> Так вот, эти десять экранов продемонстрировали наработку значительно выше средней - 192 тысячи.

Как скоро наступит полное просветление?


Naolvi
камрадесса
отправлено 21.12.10 09:26 # 56


Кому: Goblin

ГАВ! Самый новогодний прикид у ника! Успехов в работе!


Reality_SC
отправлено 21.12.10 09:27 # 57


Кому: DJB, #4

> Как по мне, Алан Тьюдик - звезда.

Очень отличный актер! Уважаю.


The Big
отправлено 21.12.10 09:47 # 58


Д. Ю. при таких раскладах пора уже себе к н.г. Х6 брать.
Лучше, в версии М.


valtazar
отправлено 21.12.10 09:59 # 59


Ура!


jarrito
отправлено 21.12.10 10:03 # 60


> Секрет успеха известен: "насовал матов в чужой перевод" — и вот оно.

страшно подумать, чего же тогда насовали в "Адреналин" - что в первый, что второй


Василий Леонидович
отправлено 21.12.10 10:24 # 61


Д.Ю. молодец!! Так держать!!!


DimMax
отправлено 21.12.10 10:33 # 62


> Видимо, ключевую роль в данном обстоятельстве сыграло сотрудничество «Вольги» с Дмитрием «Гоблином» Пучковым, который всячески...

Ну вот, наконец то!

Поздравляю! И дальнейших творческих успехов (думает... скоро же новый год) в Новом Году!


krez
отправлено 21.12.10 11:23 # 63


Респект.


The Bad One
отправлено 21.12.10 11:28 # 64


http://oper.ru/visitors/rules.php

Цитируемый текст надо помечать знаком "> " в начале строки.

Злоупотреблять выделением не нужно



кратный двум
отправлено 21.12.10 11:40 # 65


Кому: Боб, #29

> Удивляет, почему "Брестская крепость" не отбилась, несмотря на превосходные отзывы и продление проката.

Ну смотри. Женщинам такой фильм не интересен, а львиную долю зала составляют, по моим личным наблюдениям, пары. Куда сводить свою девушку дешево и сердито как не в кино, потому как заход в кафе обходится минима в 2 раза дороже (с учетом ведра попкорна даже).

Кому: eng3, #42

> Ждите теперь наплыва клиентов.

Кто куда пойдет чего заказывать в основном зависит от кумовства и от того кто кого знает.

Ради примера, хотя не совсем корректного: если компания конкурент переманивает к себе с фирмы "А" толкового менеджера, то за ним в фирму "В" уходит часть хороших клиентов, но все кого привел в фирму, скажем, директор, останутся сотрудничать с компанией "А". А казалось бы, с точки зрения рыночной экономики, все богатые клиенты давно должны были сбежать к фирме "С", у которой дешевле и обслуживание лучше.


joda
отправлено 21.12.10 11:50 # 66


Кому: Goblin, #0

> Секрет успеха известен: "насовал матов в чужой перевод" — и вот оно.

Прошу прощения, но вроде как не было матов, по крайней мере в цифровой версии.


rututu
отправлено 21.12.10 11:50 # 67


Ишь какой насувал матов! Всем ведь известно что в английском мата нет. Дурит народ!!!


VHDSoaD
отправлено 21.12.10 11:50 # 68


> Секрет успеха известен: "насовал матов в чужой перевод" — и вот оно.

Вот оно что! Видать нужно нашим переводилам и дубляторам словарик отечественного мата задарить, видать и у них качество переводов и озвучки повысится. Хотя настоящий интеллигент никогда не опустится до правильного перевода чужого текста, ведь он умнее режиссера и сценариста вместе взятых!!!


eng3
отправлено 21.12.10 11:51 # 69


Кому: кратный двум, #65

> Кому: eng3, #42

Уже оправдывался. См #46 :-)
С рыночной демократией некоторым образом знаком


гаццкий папа
отправлено 21.12.10 11:51 # 70


> Секрет успеха известен: "насовал матов в чужой перевод" - и вот оно.

Ждем фильмов "Резкий, шо пиздец" с Джонсоном и "Роботы-Ебоботы-3", правда, без Мегана Фокса.


DimMax
отправлено 21.12.10 12:15 # 71


Кому: joda, #66

Ну блин горелый, это жеж ирония, в данном случае самоирония ДимЮрича.


кратный двум
отправлено 21.12.10 12:19 # 72


Кому: eng3, #69

> С рыночной демократией некоторым образом знаком

:)

А я нет. Чисто наблюдения за "уважаемыми" людьми.


SuperBrat
отправлено 21.12.10 12:19 # 73


>Секрет успеха известен: "насовал матов в чужой перевод" — и вот оно.

"Бывают же люди до чужого добра жадные!" (с) Печкин


timur_photo
отправлено 21.12.10 12:45 # 74


Гав!


Dragon64
отправлено 21.12.10 12:54 # 75


Кому: гаццкий папа, #70

> Ждем фильмов "Резкий, шо пиздец" с Джонсоном и "Роботы-Ебоботы-3", правда, без Мегана Фокса.

Как раз прочитал новость в тему:

> Нарушения законодательства при выдаче прокатных удостоверений на кино- и видеофильмы выявила Генеральная прокуратура в ходе проверки Минкультуры. В игоге отозвано 147 прокатных удостоверений на картины. Среди них такие как «Анальное превосходство», «Бледовое побоище», «Оргии беременных», «Счастливые трусов не надевают», «Почтальон кончает дважды», «Дикие фантазии бешеных идиотов» и другие не менее экзотические творения. На всех кинокартинах стоял гриф «Одобрено Министерством культуры РФ».

http://kp.ru/daily/24610.5/780262/

Минкульт у нас на высоте. Если уж смотреть лень, то хотя бы название внимательно можно прочитать?


LyohaS
отправлено 21.12.10 12:57 # 76


Кому: Goblin, #0
>Так вот, эти десять экранов продемонстрировали наработку значительно выше средней — 192 тысячи.

Еще один момент. Не знаю как в других городах, а в Москве показывают 1 сеанс "спецпоказа" в день. И при показе один раз в день, у "спецкопии" наработка больше чем у обычной, которую с утра до вечера крутят.

Отличный результат!

Очень надеюсь, эксперимент со "спецкопией" будет продолжен и углублен с другими фильмами.

P.S. Дмитрий Юрьевич. Понимаю, что не от тебя это зависит. Но было бы здорово, если бы "спецкопию" крутили еще и днем. Лично мне обстоятельства не позволяют ходить в кино поздно вечером. А вот днем -- запросто. Подозреваю что таких как я пусть немного, но наберется. Вот.


Пожарный
отправлено 21.12.10 13:01 # 77


Кому: Dragon64, #75

> «Дикие фантазии бешеных идиотов»

Это документалка про госдуму ?


kint
отправлено 21.12.10 13:12 # 78


to Goblin.

Ура, начало положено!
Накоцец-то фильмы в правильном переводе стали доступны многим!
Ждем следующих проектов!


YYE
отправлено 21.12.10 13:24 # 79


Не слабая прибавка к прибыли при грамотном подходе.

Круто!)

Поздравляю, Дмитрий Юрьевич!


Goblin
отправлено 21.12.10 13:33 # 80


Кому: joda, #66

> Секрет успеха известен: "насовал матов в чужой перевод" — и вот оно.
>
> Прошу прощения, но вроде как не было матов, по крайней мере в цифровой версии.

Мудакам из числа экспертов никакого дела до этого нет.

Мудакам доподлинно известно, что "секрет популярности" - это вставленные куда попало матюги.

Даже если их в фильмах нет.


Goblin
отправлено 21.12.10 13:34 # 81


Кому: LyohaS, #76

> Но было бы здорово, если бы "спецкопию" крутили еще и днем.

Это не я определяю.

Хотелось бы, конечно.


Spenser
отправлено 21.12.10 13:34 # 82


дубляж Убойных Каникул по вашему переводу, ДЮ, хорош, добротность перевода ощущается, хотя все равно, конечно, дубляж есть дубляж.
больше копий в регионы с вашим голосом!


Goblin
отправлено 21.12.10 13:35 # 83


Кому: The Big, #58

> Д. Ю. при таких раскладах пора уже себе к н.г. Х6 брать.
> Лучше, в версии М.

я уже старенький, у меня другой


Боб
отправлено 21.12.10 13:50 # 84


Кому: кратный двум, #65

> Ну смотри. Женщинам такой фильм не интересен, а львиную долю зала составляют, по моим личным наблюдениям, пары.

Ещё он не интересен малолетним долбоёбам и либеральным пидорам. Кого из них в кинотеатрах больше - я хз.


valikan
отправлено 21.12.10 13:54 # 85


Ура! Даешь мировое господство!


m0l0t
отправлено 21.12.10 14:04 # 86


> Для канадской комедии без единой звезды этот результат — не иначе как фантастический.

а что значит — "без единой звезды"?


Naolvi
камрадесса
отправлено 21.12.10 14:08 # 87


Кому: Пожарный, #77

> Это документалка про госдуму ?

[утирая слёзы] "Один день Вована и Димона"?


Dragon64
отправлено 21.12.10 14:11 # 88


Кому: Пожарный, #77

> Это документалка про госдуму ?

Возможно. Я не смотрел.

> - Минкультуры России выдавало прокатные удостоверения на фильмы, содержащие сведения о способах использования наркотических средств и пропаганду преимуществ их использования, - рассказали нам в Генпрокуратуре. - Картины, прокатные удостоверения которых отозваны, содержали ненормативную лексику, непристойные и вульгарные выражения сексуального характера.

> Почти как в старом анекдоте, когда в издательство приходит молодой автор с рукописью под названием "Эх, ... твою мать!" На что редактор задумчиво отвечает: "А что, батенька, неплохо. Вы только "эх" выбросьте - цыганщиной попахивает!".


гаццкий папа
отправлено 21.12.10 14:19 # 89


Кому: Dragon64, #75

> В игоге отозвано 147 прокатных удостоверений на картины. Среди них такие как <Анальное превосходство>, <Бледовое побоище>, <Оргии беременных>, <Счастливые трусов не надевают>, <Почтальон кончает дважды>, <Дикие фантазии бешеных идиотов> и другие не менее экзотические творения.

Чота я не в те кинотеатры хожу, похоже!!!


Dragon64
отправлено 21.12.10 14:22 # 90


Кому: гаццкий папа, #89

> Чота я не в те кинотеатры хожу, похоже!!!

И я таких названиев не встречал! Может утка? Хотя, опять же, "Комсомолка", вроде как, не должно.


lopar111
отправлено 21.12.10 14:34 # 91


Кому: Goblin, #83

Дим Юрич, а Клаус-колпак в единственном экземпляре? Если чего - я в очереди! И елку с мандаринкой бы.


tuzic
отправлено 21.12.10 16:33 # 92


Кому: Боб, #29

> Удивляет, почему "Брестская крепость" не отбилась, несмотря на превосходные отзывы и продление проката.

Суровый фильм. А людям хочется развлечений.


tuzic
отправлено 21.12.10 16:36 # 93


Кому: Dragon64, #75

> Как раз прочитал новость в тему:
>
> > Нарушения законодательства при выдаче прокатных удостоверений на кино- и видеофильмы выявила Генеральная прокуратура в ходе проверки Минкультуры. В игоге отозвано 147 прокатных удостоверений на картины. Среди них такие как «Анальное превосходство», «Бледовое побоище», «Оргии беременных», «Счастливые трусов не надевают», «Почтальон кончает дважды», «Дикие фантазии бешеных идиотов» и другие не менее экзотические творения. На всех кинокартинах стоял гриф «Одобрено Министерством культуры РФ».

Не очень-то они торопились. :)


Odyssey
отправлено 21.12.10 16:44 # 94


Поздравляю! Ура! Нас ждет вторая серия!!!


Артикул
отправлено 21.12.10 17:19 # 95


Кому: Goblin, #8

Д.Ю., отличный результат! Вот что значит упорный труд. Буду брать пример. :)


doutorcv
отправлено 21.12.10 17:43 # 96


> Так вот, эти десять экранов продемонстрировали наработку значительно выше средней — 192 тысячи

И это при том, что сеансов на этих экранах было меньше, чем на тех, которые крутили фильм в дубляже. Их же было 1-2 за день, так?

Дмитрий Юрьич, ура, поздравляю!


Артикул
отправлено 21.12.10 17:46 # 97


Кому: кратный двум, #65

Какой ты расчетливый!!! Экономист поди? :)
А для девушки и три ведра попкорна не жалко!!!


HistoryDoc
отправлено 21.12.10 18:45 # 98


Кому: Пожарный, #77

> «Дикие фантазии бешеных идиотов»
>
> Это документалка про госдуму ?

Записи камер слежения.


pinkdot
отправлено 21.12.10 18:48 # 99


Кому: Goblin,

вот бы еще рекламы толковой.
информативной.

а то получается "опрос в интернете показал, что 100% опрошенных имеют доступ в сеть" вся реклама крутиться среди тех кт ои так знает кто такой Goblin


dmitrov
отправлено 21.12.10 19:29 # 100


Сборы за второй викенд - 22,5 млн.
В половину спал, всё равно неплохо.



cтраницы: 1 | 2 всего: 112