Джон Шемякин на линии

28.12.10 23:26 | Goblin | 197 комментариев »

Знаменитости

Мне нравилась теория "скольких-то там рукопожатий", которые соединяют меня и, к примеру, Б. Виллиса. Эта концепция коммуникативных связей оптимистична, в ней есть позитивность, веселье, логика, открытость. Над этой концепцией гремит бетховенская радостная ода.

Но концепция эта узкоспециализировна. По рукопожатиям я дохожу очень быстро до любого уголка Земли, по рукопожатиям никто не может быть застрахован от знакомства со мной. Вроде бы есть в Океании уединённые островки, на которых могут жить люди, пугливо пьющие дождевую воду из следов какого-нибудь казуара на голубоватой глине. И которые думают, что они-то уж точно меня не знают! Что слава те, дух Тинги Амоа, не подозревают о моём существовании! А я — рраз! И нахожу добродушного морячка, здороваюсь с ним, и вот уже, высунув язык, закрашиваю архипелаг Токелау и атолл Суворова в красный цвет. Не убереглись, островитяне! Не надо вам было морячка того выпускать, отожрав у него только одну ногу!

Т.е. с рукопожатиями я огибаю земной шар в несколько витков.

А вот как быть с половыми связями? Сколько половых связей отделяет меня от Анж. Джоли, например? Почему мои сексуальные контакты заставляют меня вязнуть и буксовать под Сызранью, вместо того, чтобы направлять меня в Лос-Анджелес?!

Есть повод для грусти. Есть. Кстати, всех касается.
gilliland.livejournal.com


Смотри ролики Гоблина на канале Rutube

Комментарии
Goblin рекомендует заказывать одностраничный сайт в megagroup.ru


cтраницы: 1 | 2 всего: 197, Goblin: 6

BortStrelok
отправлено 28.12.10 23:31 # 1


>А вот как быть с половыми связями? Сколько половых связей отделяет меня от Анж. Джоли, например?

ЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ!!!

Отлично! Никогда еще с такой стороны проблему не рассматривал!!!


Ravid
отправлено 28.12.10 23:34 # 2


Вот ведь блин, как подумал об этом в применении к себе - сразу показался каким-то незначительным,просто никем. Весь вечер безнадёжно испорчен!


Sapper
отправлено 28.12.10 23:36 # 3


Джон не подводит, как обычно! :)


Блюзмен
отправлено 28.12.10 23:38 # 4


[отсмеявшись]

Зачастил Джон Александрович на Тупичок, великолепно, как всегда.


civ
отправлено 28.12.10 23:39 # 5


> А вот как быть с половыми связями?

В красках представляет moikrug2.ru.


R_M
отправлено 28.12.10 23:41 # 6


Кому: BortStrelok, #1

Действительно. Ортгинальный подход.


Гном чирдашный
отправлено 28.12.10 23:41 # 7


> Почему мои сексуальные контакты заставляют меня вязнуть и буксовать под Сызранью, вместо того, чтобы направлять меня в Лос-Анжелес?!

Вот и я хочу знать, почему? Почему такая пропасть между мной и половой связью с Анж. Джоли.


Иванов
отправлено 28.12.10 23:43 # 8


А после поста про "молочных братьев", данная заметка играет особыми бриллиантовыми красками.


affigi
отправлено 28.12.10 23:45 # 9


При таком количестве половых потенциальных половых связей у ЭнДжи, я начинаю брезговать, передайте ей при следующей Вашей связи!!!


nedo4life
отправлено 28.12.10 23:46 # 10


>А вот как быть с половыми связями? Сколько половых связей отделяет меня от Анж . Джоли, например?

опять начнут пиписками мерятся


ВЧКист
отправлено 28.12.10 23:46 # 11


Джон - тот!


Артикул
отправлено 28.12.10 23:47 # 12


ЧОрт побери. Бля. Подъебал!!!


Goblin
отправлено 28.12.10 23:48 # 13


Кому: BortStrelok, #1

> Отлично! Никогда еще с такой стороны проблему не рассматривал!!!

Слабак!!!

Советские книжки про опасность венерических заболеваний постоянно приводили пример, что перепихнувшись с некой дамой, свободной в половых связях, ты "общаешься" с целой улицей разнообразных мужиков.


Пожарный
отправлено 28.12.10 23:55 # 14


[рж0т]

Прекрасно !


Skwiz
отправлено 28.12.10 23:56 # 15


Джон - могуч неимоверно. Читаю с величайшим удовольствием.


nedo4life
отправлено 29.12.10 00:12 # 16


>Советские книжки про опасность венерических заболеваний постоянно приводили пример, что перепихнувшись с некой дамой , свободной в половых связях , ты "общаешься" с целой улицей разнообразных мужиков .

а если к приблизиться к Анжелине Джоли , тут уж одной улицей не обойдешься. Придется сосчитать мужское население Калифорнии плюс разные Эфиопии , Камбоджи и т.д


DrLector
отправлено 29.12.10 00:24 # 17


Камрады, просветите убогого. Я не такой частый гость тупичка, что бы знать все нюансы, данный Джон Шемякин, он как то связян с Высоцким или нет?


DrLector
отправлено 29.12.10 00:25 # 18


Кому: BortStrelok, #1

>А вот как быть с половыми связями? Сколько половых связей отделяет меня от Анж. Джоли, например?
>
> ЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ!!!
>
> Отлично! Никогда еще с такой стороны проблему не рассматривал!!!

Особенно напрягает перекрестность взаимодействий, т. е. - ты имел ту, которую имел тот, который имел ту, которая дала тому, кто смог поиметь ту единственную, давшую тому, кто уже умудрился отиметь ту самую искомую... Как то так


Svart
отправлено 29.12.10 00:25 # 19


Кому: nedo4life, #16

> а если к приблизиться к Анжелине Джоли , тут уж одной улицей не обойдешься. Придется сосчитать мужское население Калифорнии плюс разные Эфиопии , Камбоджи и т.д

эксперты подтянулись


mitka
отправлено 29.12.10 00:30 # 20


Кому: Goblin, #13

> Советские книжки про опасность венерических заболеваний постоянно приводили пример, что перепихнувшись с некой дамой, свободной в половых связях, ты "общаешься" с целой улицей разнообразных мужиков.

Такое даже я помню.

По этому поводу есть отличная фраза: "Я свой хуй не на помойке нашёл"

Или про то, что "когда целуешь курящую женщину, ты облизываешь пепельницу".


Elfoamerican
отправлено 29.12.10 00:30 # 21


Запостил у Джона тоже:

[Замогильным голосом] Эта цепочка соеденяет вас не только с живыми


CheKisst
отправлено 29.12.10 00:30 # 22


Кому: DrLector, #17

> Камрады, просветите убогого. Я не такой частый гость тупичка, что бы знать все нюансы, данный Джон Шемякин, он как то связян с Высоцким или нет?

С Высоцким был связан известный художник-шизофреник Михаил Шемякин - он Высоцкого на магнитофон записывал. К Джону Александровичу вроде отношения не имеет!


Gecko
отправлено 29.12.10 00:34 # 23


Кому: DrLector, #17

> данный Джон Шемякин, он как то связян с Высоцким или нет?

Двумя рукопожатиями, не больше!!!


dmitrov
отправлено 29.12.10 00:37 # 24


Кому: DrLector, #17

> Я не такой частый гость тупичка, что бы знать все нюансы, данный Джон Шемякин, он как то связян с Высоцким или нет?

Через половые связи вряд ли.
Только если через рукопожатия.


Goblin
отправлено 29.12.10 00:39 # 25


Кому: DrLector, #17

> Камрады, просветите убогого. Я не такой частый гость тупичка, что бы знать все нюансы, данный Джон Шемякин, он как то связян с Высоцким или нет?

он связан со мной!!!

http://oper.ru/gallery/view.php?t=1048752487


the_viktor
отправлено 29.12.10 00:39 # 26


Кому: nedo4life, #16

> а если к приблизиться к Анжелине Джоли , тут уж одной улицей не обойдешься. Придется сосчитать мужское население Калифорнии плюс разные Эфиопии , Камбоджи и т.д

+ Плохой Санта , который все задницы в супермаркетах прозондировал.


CheKisst
отправлено 29.12.10 00:39 # 27


Теория, однако, небезопасная!
Вот к примеру, все последующие мужчины моей бывшей - они в какой связи со мной состоят?

Это что - транзитивная педерастия? [в ужасе покрывается холодным потом]

Прихожу к выводу, что единственный способ сохранить себя от подобного - найти себе единственную в ранней юности и не расставаться с ней всю жизнь.


sturm
отправлено 29.12.10 00:39 # 28


В качестве иронического пересказа:

"Мне нравилась теория "скольких-то там мордобоев", , которые соединяют меня и, к примеру, соседа из подъезда. Эта концепция коммуникативных связей оптимистична, в ней есть позитивность, веселье, логика, открытость. Над этой концепцией гремит бетховенская радостная ода.

Но концепция эта узкоспециализировна. По мордобою я дохожу очень быстро до любого мудака, после удара по наглой роже, никто не может быть застрахован от знакомства со мной."


Craftman
отправлено 29.12.10 00:41 # 29


Джон Александрович как всегда прекрасенен!!!


Блюзмен
отправлено 29.12.10 00:42 # 30


Кому: DrLector, #17

> данный Джон Шемякин, он как то связян с Высоцким или нет?

Ну, два года назад подозревали что это сын Дим Юрича!!!


темп
отправлено 29.12.10 00:43 # 31


Кому: Goblin, #0

> А вот как быть с половыми связями? Сколько половых связей отделяет меня от Анж. Джоли, например? Почему мои сексуальные контакты заставляют меня вязнуть и буксовать под Сызранью, вместо того, чтобы направлять меня в Лос-Анджелес?!

Если философствовать, то, думается, в отличие от знакомств, в этом вопросе есть конкуренция, которая блокирует расширение сети контактов.

Ну и риск, конечно есть!


УДА482К
отправлено 29.12.10 00:43 # 32


Кому: Goblin, #25

> он связан со мной!!!
> http://oper.ru/gallery/view.php?t=1048752487

Улыбается широко, явно что-то недоброе удумал.


Goblin
отправлено 29.12.10 00:43 # 33


Кому: УДА482К, #32

лёжа жмёт 120

опасен крайне


Серёга_из_Перова
отправлено 29.12.10 00:49 # 34


Если мне память не изменяет, предел знакомства через рукопожатия это 7 шт.


the_viktor
отправлено 29.12.10 00:51 # 35


Кому: mitka, #20

> По этому поводу есть отличная фраза: "Я свой хуй не на помойке нашёл"

В Крыму во время купального сезона есть уникальная возможность породниться с различными народностями и культурами , ну и заболевания различные у нас вспыхивают летом со страшной силой - это конечно минус.


Yants
отправлено 29.12.10 00:55 # 36


Кому: Goblin, #33

> лёжа жмёт 120

Это ж про становую тягу и подумать страшно!!!


DrLector
отправлено 29.12.10 00:56 # 37


Кому: CheKisst, #22


Кому: Gecko, #23


Кому: dmitrov, #24


Кому: Goblin, #25


Атаковали демоны!!! Я лишь вопрошал - а не псевдоним ли это, с сакральным смыслом (М. Шемякина знаю, имя Джон, навеявеит мысли о "ложном имени"). Cсылка Гоблина, пнула в нужном напраление.


the_viktor
отправлено 29.12.10 00:56 # 38


Кому: Серёга_из_Перова, #34

> Если мне память не изменяет, предел знакомства через рукопожатия это 7 шт.

Интересно только какой Джо Нэш и по какому алгоритму это вычислил....


Darmidont
отправлено 29.12.10 01:00 # 39


Камрады, задумайтесь, от связи с Анжелиной Джоли до связи с Брэдом Питом один шаг


mitka
отправлено 29.12.10 01:00 # 40


Кому: the_viktor, #35

> В Крыму во время купального сезона есть уникальная возможность породниться с различными народностями и культурами , ну и заболевания различные у нас вспыхивают летом со страшной силой - это конечно минус.

отдыхал там 2 года подряд по 2 недели - ничего не вспыхнуло.

Правда, себя держал в узде.
Отдыхать, как никак, ездил, а не по постелям прыгать.

Хотя запомнился мне такой случай.
Лежит тётка на боку. На ней стринги.
Уже странно - столько пикантные трусы и так почти голую жопу всем показывает!

Ну и, конечно, как поётся в песне "попа съела трусы" и у неё там кое что видно.
Специально или нет, но она при этом ещё зарко озиралась, а не смотрит ли кто на неё (не клюнул ли)
Хотя это мои догадки.

Но было странно смотреть на такое поведение - меня в детстве по-другому учили относиться к женщине.


F777
отправлено 29.12.10 01:00 # 41


опасно!
это с одной стороны может быть Джоли
а с другой и боря моисеев!
опасно


Goblin
отправлено 29.12.10 01:00 # 42


Кому: Darmidont, #39

> Камрады, задумайтесь, от связи с Анжелиной Джоли до связи с Брэдом Питом один шаг

В этом весь ужас.


kiokumizu
отправлено 29.12.10 01:01 # 43


Так, дайте сообразить. А рукопожатные люди каким-то образом связаны с теорией рукопожатий???


the_viktor
отправлено 29.12.10 01:08 # 44


Кому: mitka, #40

> Правда, себя держал в узде.

Это не полноценный отдых , в Ялте есть Массандровский пляж который в народе зовется "Пляж Одиноких Девушек" - очень рекомендую !


Влад&Мир
отправлено 29.12.10 01:08 # 45


>А вот как быть с половыми связями? Сколько половых связей отделяет меня от Анж. Джоли, например? Почему мои сексуальные контакты заставляют меня вязнуть и буксовать под Сызранью, вместо того, чтобы направлять меня в Лос-Анджелес?!

Люди касаются руками чаще, чем другими частями тела :)
http://www.membrana.ru/articles/health/2005/01/27/202200.html

В Jefferson 573 студента заявили об интимных связях. Многие из них составляли устойчивые пары, не имевшие отношений ни с кем другим. Многие имели двух партнёров (как в один период, так и в разное время — помните "опять бросить Вову"?).
...
Большинство из этих сеток насчитывало 3, 4, 5 и так до 15 человек, но одна — объединила сразу 288 человек (это более половины из всех студентов школы, заявивших исследователям о романтических отношениях). Только по закономерностям этой сети можно писать диссертации. Она напоминает карту метро с радиальными линиями и кольцевой.

Двух самых удалённых людей в этой сети связывало всего 37 промежуточных шагов.


Gecko
отправлено 29.12.10 01:10 # 46


Кому: mitka, #40

> Хотя запомнился мне такой случай.
> Лежит тётка на боку. На ней стринги

Случай, конечно, вопиющий, но без фоток этого как бы и не было вовсе.


mitka
отправлено 29.12.10 01:17 # 47


Кому: Gecko, #46

> Хотя запомнился мне такой случай.
> > Лежит тётка на боку. На ней стринги
>
> Случай, конечно, вопиющий, но без фоток этого как бы и не было вовсе.

Не было желания такое фоткать

Больше было вот такое: http://picasaweb.google.com/lh/photo/UChoOXXUictpyo0jFboZieOLaMPXR-i-SSserPrFeRI?feat=directlink

или вот такое:

http://picasaweb.google.com/lh/photo/sZJHTMzKA8kukpEorffvFg?feat=directlink


dead_Mazay
отправлено 29.12.10 01:24 # 48


Кому: Goblin, #42

> В этом весь ужас.

Осмелюсь доложить - в этом только малая его часть.
Ужас - это связь со Шварценеггером.

Не говоря о Романе Поланском и мастере игры на кожаной флейте Вуди Аллене.


Gecko
отправлено 29.12.10 01:39 # 49


Кому: mitka, #47

> Не было желания такое фоткать

Попец в стрингах фоткать не захотел, значит.

> Больше было вот такое: http://picasaweb.google.com/lh/photo/UChoOXXUictpyo0jFboZieOLaMPXR-i-SSserPrFeRI?feat=directlink

А лысину чью-то в солёной воде сфоткал!


Madnick
отправлено 29.12.10 01:56 # 50


"От связи с Брэдом Питом до связи с Анджелиной Джоли - один шаг !" - задумался Элтон Джон и кислая гримаса печали растеклась по его взбудораженному лицу.


the_viktor
отправлено 29.12.10 01:56 # 51


Кому: Серёга_из_Перова, #34

> Если мне память не изменяет, предел знакомства через рукопожатия это 7 шт.

если верить индийским мудрецам и их легенде про то что у каждого жителя Земли есть 12 двойников - то может возникнуть путаница , и число 7 можно умножать на 12 и потом попробуй докажи что это ты родственник Питта.


Japmonk
отправлено 29.12.10 01:57 # 52


Если проблема связей состоит всего лишь в контакте с человеком, то можно предложить почитать книги
Росса Джеффриса
Эрика фон Марковика
Филиппа Богачева


gsa
отправлено 29.12.10 01:57 # 53


Кому: dead_Mazay, #48

> и мастере игры на кожаной флейте Вуди Аллене.

Камрад, он вроде приемную дочь жарил? Или я плохо информирован?


Булкин
отправлено 29.12.10 01:57 # 54


Кому: F777, #41

> опасно!
> это с одной стороны может быть Джоли
> а с другой и боря моисеев!
> опасно

Жизнь - сложная штука: http://wunder-bar.livejournal.com/251856.html


Гном чирдашный
отправлено 29.12.10 01:57 # 55


Кому: mitka, #40

> Но было странно смотреть на такое поведение - меня в детстве по-другому учили относиться к женщине.

Плохо учили, в таких случаях необходимо зарыть голову в гальку ибо соблазн посмотреть – велик и непреодолим. КС


Гном чирдашный
отправлено 29.12.10 01:57 # 56


Кому: Goblin, #33

> лёжа жмёт 120

Херасе, а на вид гламурный. Опасен вдвойне.


mitka
отправлено 29.12.10 01:57 # 57


Кому: Gecko, #49

> А лысину чью-то в солёной воде сфоткал!

Это моя лысина


темп
отправлено 29.12.10 01:57 # 58


Кому: Goblin, #13

> перепихнувшись с некой дамой, свободной в половых связях, ты "общаешься" с целой улицей разнообразных мужиков.

[вспоминает х/ф "Не грози Южному Централу, попивая сок в своём квартале"] :)


Ded_Banzay
отправлено 29.12.10 01:57 # 59


Кому: Goblin, #33

> лёжа жмёт 120
>
> опасен крайне

Я всегда подозревал, что есть в нём нечто тёмное!!!


Skwiz
отправлено 29.12.10 01:57 # 60


Кому: Darmidont, #39

> Камрады, задумайтесь, от связи с Анжелиной Джоли до связи с Брэдом Питом один шаг
>

А до Элтона Джона - два.


Gecko
отправлено 29.12.10 02:19 # 61


Кому: mitka, #57

> Это моя лысина

Ну ты же понимаешь, она менее интересна, чем то, что ты не сфоткал!


Палыч
отправлено 29.12.10 02:31 # 62


Кому: темп, #58

> [вспоминает поручика Ржевского и земляничное зёрнышко]

извините


Добрый Фей
отправлено 29.12.10 02:31 # 63


Кому: mitka, #40

> меня в детстве по-другому учили относиться к женщине.

Ну так детство-то, камрад, вроде прошло, как-никак.


Пожарный
отправлено 29.12.10 02:36 # 64


А если еще вспомнить теорию телегонии - вообще страшно жить становится !!!


Добрый Фей
отправлено 29.12.10 02:51 # 65


Кому: Пожарный, #64

Телегония, слово-то какое. Пришлось напрячь гугл. Теория телегонии-теория и есть. Не больше не меньше.


Гном чирдашный
отправлено 29.12.10 02:51 # 66


Кому: Пожарный, #64

> А если еще вспомнить теорию телегонии - вообще страшно жить становится !!!

А если вспомнить про прогрессивную теорию глобального социума – так и вообще атас!!!


BortStrelok
отправлено 29.12.10 03:07 # 67


Кому: Goblin, #13

> Советские книжки про опасность венерических заболеваний постоянно приводили пример, что перепихнувшись с некой дамой, свободной в половых связях, ты "общаешься" с целой улицей разнообразных мужиков.

Вот она разница поколений на практике!!!

Нам про такое уже не рассказывали и книжками такими не снабжали. Только презервативы на уроках выдавали.


BackRooT
отправлено 29.12.10 03:09 # 68


Это что же выходит - каждый из нас через несколько рукопожатий рукопожатный? Как страшно жить, плохая теория, плохаяЁ


BortStrelok
отправлено 29.12.10 03:10 # 69


Кому: CheKisst, #27

> Вот к примеру, все последующие мужчины моей бывшей - они в какой связи со мной состоят?
>
> Это что - транзитивная педерастия? [в ужасе покрывается холодным потом]

[жарко шепчет]

А есть еще рефлексивная!


susleg
отправлено 29.12.10 03:19 # 70


Кому: Goblin, #13

> Советские книжки про опасность венерических заболеваний постоянно приводили пример, что перепихнувшись с некой дамой, свободной в половых связях, ты "общаешься" с целой улицей разнообразных мужиков.

Как в фильме "Не грози Южному централу, попивая сок у себя в квартале" было сказано - "Ты с ней целовался? Целовал ее взасос? Поздравляю, Эштрей, считай — ты только что отсосал у всех парней района."


frd
отправлено 29.12.10 03:24 # 71


Кому: Goblin, #25

> он связан со мной!!!
>
> http://oper.ru/gallery/view.php?t=1048752487

Да это же фотошоп!!! КС


antst
отправлено 29.12.10 03:25 # 72


Джон Александрович, как всегда, великолепен!!!


Боевой медведь
отправлено 29.12.10 03:46 # 73


> Сколько половых связей отделяет меня от Анж. Джоли, например?

Важно, чтобы это число было четным, ибо половой путь через ахтунг даже до Анжелины Джоли не внушает оптимизма.


Petja_Kantr0p
отправлено 29.12.10 04:37 # 74


[вспоминает анекдот]
А вот одна лишь вишневая косточка связала аж пятерых!!! :)


Добрый Фей
отправлено 29.12.10 04:38 # 75


Кому: susleg, #70

> > Как в фильме "Не грози Южному централу, попивая сок у себя в квартале" было сказано - "Ты с ней целовался? Целовал ее взасос? Поздравляю, Эштрей, считай — ты только что отсосал у всех парней района."

Суровая правда.


grom77
отправлено 29.12.10 04:38 # 76


[пугливо оглядывается]

Камрады! Я никого не! Это все ложь!


kotka
отправлено 29.12.10 04:59 # 77


Кому: Ravid, #2

> Вот ведь блин, как подумал об этом в применении к себе - сразу показался каким-то незначительным,просто никем. Весь вечер безнадёжно испорчен!

Не горюй, есть повод и для радости! От тебя половые цепочки не ведут и к Анжелине, и к сэру Элтону!


казах
отправлено 29.12.10 05:45 # 78


это страшно


Хорек Паникер
отправлено 29.12.10 06:13 # 79


[Зачитав новость, с воем выбегает из треда]

ЗЫ:

Кому: Goblin, #25

> Он связан со мной!!!
>
Харизматичная фотография


al_kam
отправлено 29.12.10 07:27 # 80


Кому: Goblin, #25

> он связан со мной!!!
>
> http://oper.ru/gallery/view.php?t=1048752487

Фон до жути знакомый. Простите, но где это снято?


al_kam
отправлено 29.12.10 07:31 # 81


>Почему мои сексуальные контакты заставляют меня вязнуть и буксовать под Сызранью, вместо того, >чтобы направлять меня в Лос-Анджелес?!

[рыдает] Шемякину - спасибо! На весь день отличный заряд!


Whisper
отправлено 29.12.10 07:33 # 82


В вариации половых связей старая шутка заиграла новыми гранями!!


uberdog
отправлено 29.12.10 08:03 # 83


Кому: Goblin, #33

> лёжа жмёт 120

*ностальгически и немного завистливо вздыхает*
2 года назад я 135 жал лежа.


Скиталец
отправлено 29.12.10 08:08 # 84


Кому: uberdog, #83

> 2 года назад я 135 жал лежа.

а писать так умеешь?


ВЧКист
отправлено 29.12.10 09:01 # 85


Кому: the_viktor, #44

> в Ялте есть Массандровский пляж который в народе зовется "Пляж Одиноких Девушек"

[старательно конспектирует]


ShyLion
отправлено 29.12.10 09:08 # 86


а в "Ёлки" про эти самые рукопожатия?


Zulu
отправлено 29.12.10 09:18 # 87


Кому: grom77, #76

> Камрады! Я никого не! Это все ложь!

А чего тогда Анжелина на тебя кивает?

Кому: Petja_Kantr0p, #74

> А вот одна лишь вишневая косточка связала аж пятерых!!! :)

Малиновая семечка. Пожалуйста, не переиначивайте шедевр культурного наследия категории R.


jarrito
отправлено 29.12.10 09:37 # 88


кто там Анджелины Джоли домогался?
мы с ней одним воздухом в прошлом феврале дышали, пока они там кино про туриста снимали


Springboks
отправлено 29.12.10 09:55 # 89


Кому: F777, #41

> опасно!
> это с одной стороны может быть Джоли
> а с другой и боря моисеев!
> опасно

А не надо Борю с другой стороны подпускать!!!


opossum19
отправлено 29.12.10 10:12 # 90


Джон Александрович жжот!!

Оно ж, с таким подходом к проблеме и до страшного не далеко!

Вспомнилось: "Ты с ней целовался? Целовал ее взасос? Поздравляю, Эштрей, считай — ты только что отсосал у всех парней района." (с)("Не грози южному централу")


Пожарный
отправлено 29.12.10 10:34 # 91


Кому: Добрый Фей, #65

> Теория телегонии-теория и есть.

Конезаводчики тебе руки не подадут !

Кому: ShyLion, #86

> а в "Ёлки" про эти самые рукопожатия?

Ага. Можно вторую серию снять. По теории Шемякина. Для взрослых.


Hedgehog
отправлено 29.12.10 11:23 # 92


Кому: DrLector, #17
> данный Джон Шемякин, он как то связян с Высоцким или нет?

Через рукопожатия. ;)


timur_photo
отправлено 29.12.10 11:30 # 93


В ужасе вспоминаю свою сверх-бурную молодость. Теперь на глобус взглянуть страшно.


thederator
отправлено 29.12.10 11:30 # 94


Кому: Darmidont, #39

> Камрады, задумайтесь, от связи с Анжелиной Джоли до связи с Брэдом Питом один шаг

ААААААААА! Получается что если у тебя жена не девственница была, то однозначно запомоен!


Nikolai
отправлено 29.12.10 11:31 # 95


Кому: uberdog, #83

> 2 года назад я 135 жал лежа.

[вздыхает рядом]

Аз тоже сдал. Три года наза разовый максимум был 155, сейчас - 140. :( Смотрю на гавриков, которые под 200 выжимают и завидую.


Nadd
отправлено 29.12.10 11:46 # 96


Только что сидел, думал.
Это, таво. Ежли заменить половые связи на эволюцию, то мы все связаны с колониями микроорганизмов, да и собсно мало от них отличаемся.(


dead_Mazay
отправлено 29.12.10 12:11 # 97


Кому: gsa, #53

> Камрад, он вроде приемную дочь жарил? Или я плохо информирован?

[смотрит с подозрением]Камрад, ты хорошо информирован [на всякий случай отодвигается подальше, закрывает анус чугунной сковородкой].


Olnis
отправлено 29.12.10 12:19 # 98


Кому: Goblin, #33

> лёжа жмёт 120

Силен.

[краснеет]

У меня личный рекорд 95 на 2 подхода по 5 раз.


Азраэль
отправлено 29.12.10 12:21 # 99


А вы чо думали, в сказку попали, my ass!


Денис [до-пролива-ближе]
отправлено 29.12.10 12:21 # 100


#0

> > Есть повод для грусти. Есть. Кстати, всех касается.

Вот бы радости было, трахаться с каждой(-ым) встречным поперечным.
А чего, поздоровался и в кусты.
И никаких поводов для грусти.



cтраницы: 1 | 2 всего: 197