Генерал и алкоголь

03.02.11 19:04 | Goblin | 197 комментариев »

Разное

С мест сообщают:
В Крыму издана книга, содержащая инструкции для милиционеров по употреблению алкогольных напитков во время оперативно-розыскной деятельности, а также "Алкогольный глоссарий". Автором книги является генерал-майор милиции, начальник Крымского юридического института Василий Бирюков.

Книга, в частности, рассказывает, как оперативникам оставаться в сознании при застолье, не сболтнуть тайну, быстро трезветь и лечиться от похмелья. "Водка, когда ее пьют, ума не добавляет и не забирает, она проверяет, есть ли он", – пишет автор. Опохмеляться он советует теми же напитками, которые были "вкушены накануне".

В "Алкогольном глоссарии" Василий Бирюков объясняет значение таких слов как "бухать". Это, пишет автор, означает "употреблять алкоголь в больших количествах, как правило, в течение продолжительного времени". "Пример: вожатая бухала всю смену", – уточняет Бирюков.

Книга под названием "Особенности профессионального поведения в специфических ситуациях оперативно-розыскной деятельности, связанной с употреблением алкоголя" выпущена ограниченным тиражом.
Генерал крымской милиции сочинил "Алкогольный глоссарий"

Хорошая вожатая вырастила генерала.

Смотри ролики Гоблина на канале Rutube

Комментарии
Goblin рекомендует создать интернет магазин в megagroup.ru


cтраницы: 1 | 2 всего: 197, Goblin: 1

Человекъ
отправлено 03.02.11 19:08 # 1


Мастерство-то - не пропьешь!!!


Пан Головатый
отправлено 03.02.11 19:08 # 2


Предлагаю срочно ликёроводочным заводам заключить сделку с издателем.
Ящик водки - книга бесплатно!
А курсантов учебных заведений МВД срочно на практику на ликёроводочные заводы!


mihailp
отправлено 03.02.11 19:12 # 3


Книга "как бухать на работе". Издание второе, исправленное и дополненное.


Mitai
отправлено 03.02.11 19:17 # 4


Вот это полезная литература.


hel`g
отправлено 03.02.11 19:17 # 5


> Василий Бирюков объясняет значение таких слов как "бухать"

Интересно кому он это объясняет?


Андрюнечка
отправлено 03.02.11 19:18 # 6


Кому: Пан Головатый, #2

> А курсантов учебных заведений МВД срочно на практику на ликёроводочные заводы!

Тренировать алкогольдегидрогеназу. Только так.


vazofil
отправлено 03.02.11 19:18 # 7


Методические рекомендации в виде коммерческого издания заместо ведомственной инструкции.
Рыночная экономика!


Поздняк
отправлено 03.02.11 19:19 # 8


Must have для российского профессионального полицейского!!!


radioactive
отправлено 03.02.11 19:21 # 9


>В " Алкогольном глоссарии" Василий
Бирюков объясняет значение таких слов
как " бухать " . Это, пишет автор, означает
" употреблять алкоголь в больших
количествах, как правило, в течение
продолжительного времени" . " Пример:
вожатая бухала всю смену" , – уточняет
Бирюков.

pda.fishki.net/comment.php?id=14356

Не отсюда ли дровишки?


eugene107
отправлено 03.02.11 19:21 # 10


Ссылка на озон ?


eugene107
отправлено 03.02.11 19:23 # 11


Попутно возникло опасение, что сотрудники будут раширять практику применения данного пособия.
Ну, помимо оперативно-розыскных мероприятий.


Дюк
отправлено 03.02.11 19:23 # 12


Кому: eugene107, #10

> Ссылка на озон ?

БТП!!!


Серёга_из_Перова
отправлено 03.02.11 19:24 # 13


Кому: Пан Головатый, #2

> А курсантов учебных заведений МВД срочно на практику на ликёроводочные заводы!

Не, вожатыми!


MrRazDva
отправлено 03.02.11 19:24 # 14


Кому: Пан Головатый, #2

> А курсантов учебных заведений МВД срочно на практику на ликёроводочные заводы!

Так сказать, для проверки необходимых для несения службы в рядах профессионалов качеств.


Навигатор
отправлено 03.02.11 19:24 # 15


>"Пример: вожатая бухала всю смену", – уточняет Бирюков.

Именно, именно - пример. Генерал прекрасен.


cheburaha
отправлено 03.02.11 19:28 # 16


А, так он из Донецка к нам приехал! Судя по фото, дядя серьезный.

начальник отдела управления уголовного розыска УВД Донецкой области, заместитель начальника управления уголовного розыска — начальник УБОП УВД Донецкой области, заместитель начальника УВД г. Макеевки, начальник управления уголовного розыска УВД Донецкой области.

http://www.crm-mia.gov.ua/?c=5&g=3


ausbau
отправлено 03.02.11 19:30 # 17


Странно, книга с почти таким же названием, "Правила безопасного поведения в специфических ситуациях оперативно-розыскной деятельности, связанных с употреблением алкоголя", лежит на Либрусеке. Автор только не Бирюков а Ирхин. Жаль Михалкову уже не пожалуешься.


Монолит
отправлено 03.02.11 19:30 # 18


А где приобрести ее можно?


Talan
отправлено 03.02.11 19:30 # 19


Макаревич со своей "Занимательной наркологией" все равно первый!


Digriz
отправлено 03.02.11 19:30 # 20


C нетерпением ждем сиквела - "Как правильно огуливать девиц легкого поведения, в рамках оперативно-розыскной деятельности". Очень хотелось бы ознакомиться как это дело надлежит куда, каким образом, ну и естественно с помощью чего? Это чтоб и не сболтнуть лишнего, ну и лечится чем и как опосля. Крайне любопытно, как автор объяснит значение такого слова как "трахать". Применительно к вожатой опять же.


Termirator
отправлено 03.02.11 19:30 # 21


Линк на озон!!!


MrRazDva
отправлено 03.02.11 19:30 # 22


Научно-практические рекомендации - это пять!


SlowDriver
отправлено 03.02.11 19:31 # 23


А все почему?

А потому, что Автором книги является генерал-майор милиции, начальник Крымского юридического института Василий Бирюков.

А вот был бы он господин Вашеблагородьобермейстерштабсгенералмайор полиции ...



Андрюнечка
отправлено 03.02.11 19:33 # 24


Кому: cheburaha, #16

> А, так он из Донецка к нам приехал! Судя по фото, дядя серьезный.
>

Вот, ты понимаешь! И мнистр здравоохранения нынче из Макеевки!


Sapienti
отправлено 03.02.11 19:35 # 25


Ждём экранизацию!


Leonov
отправлено 03.02.11 19:35 # 26


Энто ж сколько выпить то пришлось, чтоб цельну книгу накатать!?


cheburaha
отправлено 03.02.11 19:35 # 27


Кому: Андрюнечка, #24

> Вот, ты понимаешь! И мнистр здравоохранения нынче из Макеевки!

Можно подумать у нас новое начальство откуда-то не оттудова.


timur_photo
отправлено 03.02.11 19:36 # 28


А что, оперативник должен пить?
А если не пьет, то никакого служебного роста?
А почему такая дискриминация?
Где книга, например: "Инструкция по употреблению алкоголя для системных администраторов"?


К-700
отправлено 03.02.11 19:36 # 29


Генерал, живу в Крыму, всю службу бухал с кем надо, про что еще написать?!


KatyKat
отправлено 03.02.11 19:40 # 30


Ввести предмет в ВУЗе, где преподает автор - "Введение в бухаловедение". Создать кафедру, господина Бирюкова - завкафедрой. Экзамены у студентов принимать лично, за вредность педсоставу - молоко давать. Ну и, наверно, лицензию Бирюкову на поставку дидактических материалов выдать в качестве признания вклада в обучение...


Андрюнечка
отправлено 03.02.11 19:41 # 31


Кому: cheburaha, #27

> Можно подумать у нас новое начальство откуда-то не оттудова.

Министр здравоохранения пережил чучму, пережил юстченко, а теперь- вон оно как.

Впрочем, насчет начальства- есть и местные кадры. Но не они решают "все".


Lookin
отправлено 03.02.11 19:43 # 32


- Господин полицейский, вы опять "под мухой"?

- Теперь это называется "под прикрытием"!


Андрюнечка
отправлено 03.02.11 19:43 # 33


Кому: KatyKat, #30

> Ввести предмет в ВУЗе, где преподает автор - "Введение в бухаловедение". Создать кафедру, господина Бирюкова - завкафедрой.

Могу принять должность завкафедродрой. Бирюкова- к черту!


Стропорез
отправлено 03.02.11 19:44 # 34


Кому: Андрюнечка, #6

> Тренировать алкогольдегидрогеназу. Только так.

Этот специалист по бухлу от меня в каких-то сотнях метров своим заведением командует. Неподалёку обитает курсантик, оттуда же, так постоянно встречаю его бухим до изумления. Видать, наставник богатым опытом делится.


Дадли Смит
отправлено 03.02.11 19:47 # 35


Судя по всему, мы наконец услышали начальника транспортного цеха


Блюзмен
отправлено 03.02.11 19:49 # 36


А второй том будет? "Особенности профессионального поведения в специфических ситуациях оперативно-розыскной деятельности, связанной с употреблением тяжелых и легких наркотических средств"?


Стропорез
отправлено 03.02.11 19:55 # 37


Кому: cheburaha, #16

> А, так он из Донецка к нам приехал!

Каких прекрасных людей прислала нам для укрепления местных кадров победившая на выборах Макеевка! Уж не знаю, кто чудесатей: пришлые ющенковско-тимошенковские бандерлоги или такие вот работники печенью.

> Судя по фото, дядя серьезный.

Даааа, этот, по всему, за один раз на грудь изрядно способен принять!


Maxud3
отправлено 03.02.11 19:56 # 38


Кому: cheburaha, #16

Так называемое [лицо?] у него такое одухотворенное!!!


cheburaha
отправлено 03.02.11 19:57 # 39


Кому: Стропорез, #37

> такие вот работники печенью.

Зато не падлюка и не смертельно хворый!


Стропорез
отправлено 03.02.11 20:01 # 40


Кому: cheburaha, #39

> Зато не падлюка и не смертельно хворый!

Завтра у знакомых сыскарей поспрашиваю, что за деятель.


blein_08
отправлено 03.02.11 20:05 # 41


Кому: mihailp, #3

> Книга "как бухать на работе". Издание второе, исправленное и дополненное.

Где кнопка в пену!!!!


Северянин
отправлено 03.02.11 20:09 # 42


На самом деле полезная книга. Пока так сказать "опытным путем" научишься как говориться "соблюдать дозу",чтобы приятно и весело и без особых последствий, можно и здоровье подорвать и "дел наделать", а так прочитал книжку и печень здоровее и компромата поменьше.


cheburaha
отправлено 03.02.11 20:14 # 43


Кому: Северянин, #42

> а так прочитал книжку

Надо хроническим алкашам дать ее почитать, чтобы они научились правильно и в меру пить!


KatyKat
отправлено 03.02.11 20:14 # 44


Кому: Блюзмен, #36

А там уже недалеко до монографий об особенностях оперативной работы со шлюхами и блэкджеком.


Андрюнечка
отправлено 03.02.11 20:20 # 45


Кому: Стропорез, #34

> Этот специалист по бухлу от меня в каких-то сотнях метров своим заведением командует.

Увы.

> Видать, наставник богатым опытом делится.

Все едино, нас, советских людей, им не перепить. У нас закалка серьезная, тут только алкогольдегидрогеназа рулит. ( И смену отстоять, и консультантов принять и еще много чего- у меня такой наставник был- он в готовальне, я иду разруливать проблему в другой корпус, тут узнаёшь, еще одна беда- а он глядишь, уже в чувстве, и рулит ситуацией.) Слаба здоровьем укровлада.


Doctor Grey
отправлено 03.02.11 20:20 # 46


Неоднозначное у меня мнение. Информация-то нужная, а ну как, как теперь любят говорить, "под прикрытием" придется работать. Но в виде книги - даже не знаю.


Андрюнечка
отправлено 03.02.11 20:22 # 47


Кому: Doctor Grey, #46

> Но в виде книги - даже не знаю.

Это- не книжное знание.


serg690
отправлено 03.02.11 20:24 # 48


Кому: blein_08, #41

> Где кнопка в пену!!!!

Гуляй пацан. Тут нужна кнопка накатить стопку.


Хромой Шайтан
отправлено 03.02.11 20:34 # 49


[немедлено выпивает, думает несболтнул ли чего лишнего]


GraD_Kh
отправлено 03.02.11 20:34 # 50


Серьезный человек, надо бухалогию срочно вводить во всех учебных заведениях, готовящих стражей закона!!!
Проблема ведь в чем - бухать нормально не умеют, как забухают по науке - то глядишь и взятки брать перестанут, сами себя переименуют.


Колфилд
отправлено 03.02.11 20:35 # 51


Не следит генерал за ситуацией в стране. Книги надо уже под полицейчкмх писать, а он все по старой памяти для милиции строчит.


Stu67
отправлено 03.02.11 20:36 # 52


Крайне полезная книжка!


Doctor Grey
отправлено 03.02.11 20:37 # 53


Кому: Андрюнечка, #47

Камрад, даже не знаю, зачем тогда весь этот шум? Адекватные, вроде, люди в комментах гнобят автора. Если это сборник внутренних инструкций, так это дело нужное.


MAK
отправлено 03.02.11 20:38 # 54


Выпил. Решил взглянуть, не появилось ли на Тупичке новых новостей.
Однако.


Lookin
отправлено 03.02.11 20:45 # 55


Кому: Doctor Grey, #53

> Адекватные, вроде, люди в комментах гнобят автора.

Зубоскалят и гнобят - это несколько разное.


Шмель
отправлено 03.02.11 20:49 # 56


Кому: Stu67, #52

> Крайне полезная книжка!

Сколько не читай, без регулярных тренировок толку не будет!
:)


Tac-Tic
отправлено 03.02.11 20:50 # 57


Её бы в школе проходить в старших классах!


Стропорез
отправлено 03.02.11 20:51 # 58


Кому: Андрюнечка, #45

> Все едино, нас, советских людей, им не перепить.

Самое забавное, что я практически не пью. Не то, чтобы совсем, но знаю меру. На ответственных событиях - так, чтобы не быть инородным телом средь шумного бала, но и не настолько, чтобы потерять контроль. Со случайными людьми - вообще никакого алкоголя. Да и не любитель. По нынешним меркам - ваще трезвенник. %)

И, надо отметить, герой заметки в органах с 1971 года - это стаж!


Дэ Юра
отправлено 03.02.11 20:52 # 59


А ведь говорят, что "нет такого молодца, чтобы обманул винца".


NightFish
отправлено 03.02.11 20:54 # 60


Кому: mihailp, #3

> Книга "как бухать на работе".

Оглядываясь на прожитые годы, могу сказать, что во время прочитанная грамотная книга на эту тему, могла бы избавить меня от многих неприятных моментов... но все пришлось изучать методом проб и ошибок :(


KVIK
отправлено 03.02.11 20:54 # 61


>... издана книга, содержащая инструкции для милиционеров ...

а как же господа полицаи? они, наверняка, тоже "бухать" хотят.


Faernic
отправлено 03.02.11 20:54 # 62


>"Водка, когда ее пьют, ума не добавляет и не забирает, она проверяет, есть ли он", – пишет автор.

Сказал старый китайский мастер кунг-фу.


givrus
отправлено 03.02.11 20:55 # 63


> инструкции для милиционеров по употреблению алкогольных напитков

Бессмысленная книга - наши Господа™ Полицейские™ алкоголь употреблять не будут, даже, если Нургалиев разрешит. Только coca-kola и пончики, иногда - кофе. Я в американском кине видел.


browny
отправлено 03.02.11 20:57 # 64


Кому: givrus, #63

> Бессмысленная книга - наши Господа™ Полицейские™ алкоголь употреблять не будут, даже, если Нургалиев разрешит. Только coca-kola и пончики, иногда - кофе. Я в американском кине видел.

Да, не актуально. Вот если бы для упрырей написал об особенностях потребления крови в процессе оперативно-разыскной деятельности!!!


Дэ Юра
отправлено 03.02.11 20:59 # 65


> "Водка, когда ее пьют, ума не добавляет и не забирает, она проверяет, есть ли он"

Вот же не знал: когда бухал, надо было тесты на IQ проходить. А я обычно в сон уходил. Теперь пить бросил совсем - видимо, так теперь и не узнаю, есть ли у меня ум или нет. ;(


Андрюнечка
отправлено 03.02.11 21:07 # 66


Кому: Doctor Grey, #53

> Камрад, даже не знаю, зачем тогда весь этот шум?

Ну почитай, почитай внимательно. Особенно за крымскими следи.

Кому: Стропорез, #58

> Самое забавное, что я практически не пью.

Я что ли пью?

> Не то, чтобы совсем, но знаю меру.

И я меру знаю. Мне вот коллеги коньяк рекомендуют, однако, опытным путем открыл транквилизирующее, анксиолитическое и антидепрессивное действие пива. После тяжелой смены могу умеренно употребить( чтоб поспать, не больше- у меня стаж работы уже большой- 15 лет, биочасы сбились, бывкает не могу уснуть, и все тут!). На работе- далеко уже не 90-е, таких загулов нет, научился изображать, что пьёшь (а на самом деле нет). Впрочем, навык остался, могу принять если надо, много ( увы, есть с кем сравнивать). Похмельем не маюсь никогда.

> так, чтобы не быть инородным телом средь шумного бала, но и не настолько, чтобы потерять контроль.

Так это и есть на мой взгляд, искусство пить,впрочем, и тренировка алкогольдегидрогеназы необходима.

> По нынешним меркам - ваще трезвенник. %)

Дык, и я тако же! %)

> И, надо отметить, герой заметки в органах с 1971 года - это стаж!

Мой папа покойный говорил так - "дураков учить- что мертвых лечить!"


givrus
отправлено 03.02.11 21:08 # 67


Кому: browny, #64

> Вот если бы

Не взлетит. Рукопожатные глыбы солжа не переплюнешь.


Андрюнечка
отправлено 03.02.11 21:10 # 68


Кому: NightFish, #60

> но все пришлось изучать методом проб и ошибок :(

Увы, в этой области знаний- книжных знаний нет! (повторюсь).

Кому: givrus, #63

> наши Господа™ Полицейские™ алкоголь употреблять не будут, даже, если Нургалиев разрешит.

Увы, Нургалиев их этому вообще не научит.


Дюк
отправлено 03.02.11 21:10 # 69


Кому: KatyKat, #44

> А там уже недалеко до монографий об особенностях оперативной работы со шлюхами и блэкджеком.

Для этих целей приберегли атласы с фотографиями.

Кому: mihailp, #3

> Книга "как бухать на работе". Издание второе, исправленное и дополненное.

Добавлена секретная глава про водочную клизму, "кофейную гущу" и ловлю белочек.


Стрелков
отправлено 03.02.11 21:11 # 70


Ждем книги от рядовых сотрудников ГНК, как правильно сделать дорожку, не сболтнуть, а главное, не выдать танцем в себе господина полицейского!!!


Doctor Grey
отправлено 03.02.11 21:11 # 71


Кому: Lookin, #55

> Зубоскалят и гнобят - это несколько разное.

Присутствует и то и то. Я разделяю, камрад. Хотя и зубоскалящих не особо понимаю.


Sanya
отправлено 03.02.11 21:11 # 72


Кому: givrus, #63

> Бессмысленная книга - наши Господа™ Полицейские™ алкоголь употреблять не будут, даже, если Нургалиев разрешит. Только coca-kola и пончики, иногда - кофе. Я в американском кине видел.

А если они выйдут в отставку и станут частными детективами?!


juncosajordi
отправлено 03.02.11 21:11 # 73


C нетерпением жду продолжения: "как правильно брать на лапу при проведении оперативно розыскных мероприятий". Или что-то в этом роде


M00N
отправлено 03.02.11 21:14 # 74


Да такой предмет и в современной школе сгодиться ! Даешь генерала в министры образования !


litios
отправлено 03.02.11 21:14 # 75


Кому: timur_photo, #28

> > А что, оперативник должен пить?

- Я что спросить хотел. Зачем меня всё время водкой поят? Я ведь ещё маленький.
- Мы оперуполномоченные постоянно пьём водку, завода "Кристалл". А раз ты с нами - тебе тоже
наливают.
- Чтоб я пил?
- Ну, для начала можешь присматриваться, потом начинай нюхать...
- И тогда стану оперуполномоченным?
- Нет, сразу не станешь. Для начала надо хотя бы техникум закончить, потом патрульным послужить,
потом как следует проставиться! Показать - что ты умеешь за столом! И только тогда товарищи
примут решение годишься ты или нет. А если пить не умеешь, можешь даже и не пытаться, не возьмут!


G-git
отправлено 03.02.11 21:20 # 76


Кому: Андрюнечка, #66

> Мне вот коллеги коньяк рекомендуют, однако, опытным путем открыл транквилизирующее, анксиолитическое и антидепрессивное действие пива.

Говорят, от него сиськи растут. Ибо содержит растительные аналоги женских половых гормонов. А уж антидепрессантом алкоголь точно не является.


givrus
отправлено 03.02.11 21:22 # 77


Кому: Sanya, #72

> А если они выйдут в отставку и станут частными детективами?!

Господа™ Полицейские™ - искоренят преступность напрочь, нужда в частных детективах - отпадёт. Отставные Господа™ Полицейские™ будут писать мемуары у камина, попивая английский чай и нянчится с внуками.


Андрюнечка
отправлено 03.02.11 21:24 # 78


Кому: G-git, #76

> А уж антидепрессантом алкоголь точно не является.

Там не алкоголь им является.


G-git
отправлено 03.02.11 21:28 # 79


Кому: Андрюнечка, #78

> Там не алкоголь им является.

А что? Просто что-то в списке антидепрессантов пиво я не видел. Может, психотерапевты чего-то недопонимают?


runer87
отправлено 03.02.11 21:34 # 80


Видимо наболело у генерал-майора вот он книжонку и тиснул.


Veld
отправлено 03.02.11 21:34 # 81


Вот правду или нет люди мне говорили - узнать бы?

В разного рода учебных заведениях происходят пьянки с участием учеников и преподавателей.
Или там на производстве с участием руководителей и подчинённых.
При этом преподаватели/руководители смотрят на обучаемых/подчинённых - как те себя ведут после принятия алкоголя и какого количества. Становятся ли агрессивными, болтливыми, слезливыми, угрюмыми или ещё какими.

Врут, поди.


Dimek
отправлено 03.02.11 21:35 # 82


Кому: Серёга_из_Перова, #13

> Не, вожатыми!

У нас в области, кстати был такой


Dimek
отправлено 03.02.11 21:36 # 83


Кому: Серёга_из_Перова, #13

> Не, вожатыми!

У нас, в области был такой пионерлагерь - "Дзержинец"))))


Валерий Ильич
отправлено 03.02.11 21:39 # 84


Вот он, отечественный Викиликс!!!


Андрюнечка
отправлено 03.02.11 21:41 # 85


Кому: G-git, #79

> Просто что-то в списке антидепрессантов пиво я не видел.

Хмель. Возможно, в сочетании с алкоголем каким-то образом.

> Может, психотерапевты чего-то недопонимают?

Я не предлагаю принимать пиво в качестве снотворного- антидепрессанта. Действие пива достаточно спорно. Возможно, достаточно индивидуально (смесь нескольких субстанций). Просто, полом биочасов - достаточно мучительное сстояние, и иногда, для снятия состояния употребить немного пива вполне возможно. Повторюсь- я никого не призываю употреблять пиво в немерянных колдичествах.


Skidel
отправлено 03.02.11 21:41 # 86


Теряюсь в догадках, а это Главный что рекламировал то?


G-git
отправлено 03.02.11 21:46 # 87


Кому: Андрюнечка, #85

> Просто, полом биочасов - достаточно мучительное сстояние, и иногда, для снятия состояния употребить немного пива вполне возможно.

Мелатонин - наш выбор)) Или простые методики расслабления, типа медитации.

Вот тут http://trezvost.ru/1/alkogol/index.php?page=99 неплохо про пиво написано.


Plohish
отправлено 03.02.11 22:06 # 88


Кому: cheburaha, #27

> Кому: Андрюнечка, #24
>
> > Вот, ты понимаешь! И мнистр здравоохранения нынче из Макеевки!
>
> Можно подумать у нас новое начальство откуда-то не оттудова.

Как бы поделикатнее спросить?
Даже не знаю.

Вы таки хочете сказать, что Макеевка круче Шепетовки будет???

Кому: Дюк, #69

> Добавлена секретная глава про водочную клизму, "кофейную гущу" и ловлю белочек.

[весь обижается за кудяпликов]


father-dean
отправлено 03.02.11 22:07 # 89


интересует мнение Главного на тему винопития.
(я тут недавно и если на эту тему от Главного текст был,то буду благодарен за сцылку)


башкирин
отправлено 03.02.11 22:08 # 90


не современен генерал- теперь господа полицейские, да и бухать тоже наверное шнапс будут... с курями по деревне бегать не будут конечно, хотя кто знает?


Серёга_из_Перова
отправлено 03.02.11 22:18 # 91


Кому: Dimek, #83

> У нас, в области был такой пионерлагерь - "Дзержинец"))))

Там были пьяные вожатые/курсанты ?


Валерий Ильич
отправлено 03.02.11 22:18 # 92


Интересно, в интернете выложено аналогичное пособие с тем же примером "вожатая бухала всю смену", но его автор Ю. Б. Ирхин.

http://lib.rus.ec/b/254890/read


Lookin
отправлено 03.02.11 22:35 # 93


Кому: Валерий Ильич, #92

Вот уже за одну только первую строчку:

> Употребление спиртных напитков на территории Киевской Руси всегда было неотъемлемым компонентом славянского этноса.

автора хочется назвать нехорошим словом.


alexander_smith
отправлено 03.02.11 22:37 # 94


Какие-то инструкции... Голова на плечах и вирусняк от Минздрава эффективнее будут:
http://www.youtube.com/watch?v=73cjNp7n75o


Ledy
отправлено 03.02.11 22:59 # 95


Может,если напоить автора, он расскажет нам о методах написания такого сюжета?


Navigator
отправлено 03.02.11 23:04 # 96


Кому: Tac-Tic, #57

> Её бы в школе проходить в старших классах!

Есть мнение, в старших классах генерал наберет материала на второй том!


KatyKat
отправлено 03.02.11 23:26 # 97


Кому: Ledy, #95

> Может,если напоить автора, он расскажет нам о методах написания такого сюжета?

Нам такого не поднять и не окучить (с)


AlTat Jnr.
отправлено 03.02.11 23:31 # 98


Кому: Talan, #19

> > Макаревич со своей "Занимательной наркологией" все равно первый!

Есть еще книга известного сомелье по крепким спиртным напиткам Эркина Тузмухамедова "Бухло".
Вроде ничего нового, но читать одно удовольствие!


LazyCamel
отправлено 03.02.11 23:31 # 99


Кому: Doctor Grey, #46

> Неоднозначное у меня мнение. Информация-то нужная, а ну как, как теперь любят говорить, "под прикрытием" придется работать. Но в виде книги - даже не знаю.

Предпочитаете конспектировать со слуха в такие аккуратненько прошитые и пронумерованые тетрадочки, сдаваемые по окончанию занятий ? :-)


Free - Diver
отправлено 03.02.11 23:31 # 100


Когда был в пионерском лагере, в городе Юрмала, смена длилась что то около месяца.
[Пробует представить как выглядит вожатая бухавшая всю смену]



cтраницы: 1 | 2 всего: 197