Ассанж и кот

11.02.11 22:56 | Goblin | 264 комментария »

Уголовщина

C мест сообщают:
Джулиану Ассанжу грозит новое обвинение. На этот раз скандального владельца сайта WikiLeaks заподозрили в жестоком обращении с животными. Очередные шокирующие подробности из личной жизни австралийского программиста поведал его коллега, бывший пресс-секретарь WikiLeaks Даниэль Домшайт-Берг.

Немецкий программист сегодня презентовал свои воспоминания под названием "Внутри WikiLeaks". В 300-страничном произведении Домшайт-Берг рассказал, что Ассанж какое-то время жил у него в гостях в Германии, и за это время успел довести до невменяемого состояния его кота.

"Джулиан находился в постоянной борьбе за доминирование, даже с моим котом, господином Шмиттом. Это серо-белое пушистое животное было милым, вальяжным, немножко невнимательным существом, но добрым до кончиков усов. После того, как Джулиан пожил у меня в Висбадене, животное страдает от психоза", — сообщил бывший пресс-секретарь WikiLeaks.

Также Домшайт-Берг рассказал, каким именно образом Ассанж мучил его кошку. Как следует из мемуаров, основатель WikiLeaks, которого автор называет по-дружески Джулианом, "постоянно нападал на животное". Ассанж расставлял пальцы вилкой и хватал кота за шею, пытаясь пригвоздить к полу, а тот в ответ отчаянно царапался.
Ассанжа обвинили в насилии над котом

Про валенок пока ни слова.

PS. Если кто вдруг не знает — на зонах котов насилуют, посадив в валенок.

Смотри ролики Гоблина на канале Rutube

Комментарии
Goblin рекомендует заказывать создание сайтов в megagroup.ru


cтраницы: 1 | 2 | 3 всего: 264, Goblin: 1

Comrade Suhov
отправлено 11.02.11 23:00 # 1


Заебал уже этот дурачок.


Раф
отправлено 11.02.11 23:00 # 2


А валенок здесь при чем?


Goblin
отправлено 11.02.11 23:01 # 3


Кому: Раф, #2

> А валенок здесь при чем?

[смотрит с подозрением]

чтобы насиловать кота, его надо посадить в валенок


Смирнов из Москвы
отправлено 11.02.11 23:02 # 4


Не церемонятся с говорящим Правду жильцом не по лжи. Эвон, земля под ногами горит.


TL1
отправлено 11.02.11 23:04 # 5


Пц, Ассанж, что ли, вообще чист, аки ангел, раз к нему даже нормальное дело пришить не могут. Ну там, что дедушку лопатой забил или вроде того.


Zx7R
отправлено 11.02.11 23:05 # 6


С девками непонятное было - раз.
Кот вот пострадал - два.
Как же скоро объявят его пособником террористов и приёмным сыном Бен-Ладена?!


Amanar
отправлено 11.02.11 23:07 # 7


Этот анекдот, еще Роман Трахтенберг рассказывал =)


Черенкователь
отправлено 11.02.11 23:07 # 8


Кому: Goblin, #3

> Кому: Раф, #2
>
> > А валенок здесь при чем?
>
> [смотрит с подозрением]
>
> чтобы насиловать кота, его надо посадить в валенок

[старательно конспектирует]

Для черенкования кота способ тот же подозреваю? 60


el_dentist
отправлено 11.02.11 23:07 # 9


А посодют то как раз из за кота...


Раф
отправлено 11.02.11 23:07 # 10


Кому: Goblin, #3

охуеть


Yura
отправлено 11.02.11 23:10 # 11


Что так скромно? Почему не сказано, что Джулиан, угрожая применить валенок на коте, огулял самого Домшайт-Берга, его жену, тещу, любимую игрушку жены, соседа и справил защеку аквариумной рыбке? Народ требует всей правды


Angry Man
отправлено 11.02.11 23:10 # 12


Навального в студию!!!


псих
отправлено 11.02.11 23:10 # 13


Вот я понимаю, наконец реальный компромат!!!
Асандж, убью за кота!!!


benrobot
отправлено 11.02.11 23:11 # 14


Ассанж разве не тайный сын Новодворской???


AnaR.
отправлено 11.02.11 23:12 # 15


[Вспоминает Енота]

Кот-полоскун?


TL1
отправлено 11.02.11 23:13 # 16


> Как следует из мемуаров, основатель WikiLeaks, которого автор называет по-дружески Джулианом, нагадил коту в лоток и сожрал его "Вискас".


Раз-Два
отправлено 11.02.11 23:13 # 17


> и за это время успел довести до невменяемого состояния его кота.

Госдеп как будто бы из последних сил!!!


good-day
отправлено 11.02.11 23:15 # 18


Да Даниэль сам в обиде наверно, не договаривает, стыдно ему. Вот и цепляется к мелочам!!!


Niklaus_K
отправлено 11.02.11 23:16 # 19


Кто-то создает Ассанжу образ невинного мученика, чистого аки агнец, которому обвинители приклеивают абсурдные обвинения.
Похоже, это борьба нанайских мальчиков..


OverAll
отправлено 11.02.11 23:22 # 20


>Ассанж какое-то время жил у него в гостях в Германии, и за это время успел довести до невменяемого состояния его кота.

Охренеть, "Санитары Подземелий-2" - в жизнь? КАшмар какой-то.

>Это была борьба. Речь шла о том, кто будет проворней", - пишет Домшайт-Берг.

Вот, блин. Ноги моей в треде не будет!


benrobot
отправлено 11.02.11 23:22 # 21


да что там кот??? когда же викиликс опубликует накладную на получение стопицот тонн полония в подвалах гэбни????


SlowDriver
отправлено 11.02.11 23:22 # 22


Заметьте, не просто кот, а "господин Шмитт". Это явно не простой, подзаборный Васька.


hel`g
отправлено 11.02.11 23:22 # 23


Кот то не простой, а целый господин Шмитт!


псих
отправлено 11.02.11 23:24 # 24


Сильно извиняюсь, но в чем смысл нововведенного голосования за сообщение, что такое 10 лет? На сайте не нашел объяснений. И потом, я сам себе ведь могу понатыкать сколько угодно!

На, ну и насколько я знаю, Асандж ведь в Австралии жил. Почему до сих пор местные овцы не опрошены и не обследованны на предмет потертостей задних ног от ковбойских сапог? При такой безалаберности правоохранительные органы с Асанджем бороться будет еще долго!


Nin
отправлено 11.02.11 23:27 # 25


Кому: SlowDriver, #22

> Заметьте, не просто кот, а "господин Шмитт". Это явно не простой, подзаборный Васька.
>

Скорее всего это был "Agent Smit".


Efrcevt
отправлено 11.02.11 23:27 # 26


Странно, я так сам регулярно "мучаю" свою кошку, и ни че, никаких расстройств не замечено, воспринимает все как игру. Наверное у кота просто изначально слабая психика была.=)


CheKisst
отправлено 11.02.11 23:28 # 27


Кому: псих, #24

> На, ну и насколько я знаю, Асандж ведь в Австралии жил. Почему до сих пор местные овцы не опрошены и не обследованны на предмет потертостей задних ног от ковбойских сапог?

Овцы - банально. А вот снасилованный утконос, или, на крайняк, коала - такого мировая общественность точно не вынесет!


Zx7R
отправлено 11.02.11 23:29 # 28


Кому: hel`g, #23

> Кот то не простой, а целый господин Шмитт!

Может даже и не кот вовсе, а господин Полицейский!


Tef
отправлено 11.02.11 23:29 # 29


Это при том что кот был черным!


Шуттенбах
отправлено 11.02.11 23:29 # 30


>Ассанж расставлял пальцы вилкой и хватал кота за шею, пытаясь пригвоздить к полу, а тот в ответ отчаянно царапался

Повинен смерти! (c)


Александр1988
отправлено 11.02.11 23:31 # 31


Кому: Efrcevt, #26

> Наверное у кота просто изначально слабая психика была.

Любой кот умом тронется, - постоянно с Джулианом за первенство доминировать!


Александр1988
отправлено 11.02.11 23:33 # 32


Кому: Tef, #29

> Это при том что кот был черным!

Где же черным:

>Это серо-белое пушистое животное было милым, вальяжным, немножко невнимательным существом, но добрым до кончиков усов.

Не надо придумывать лишнего! :)


hel`g
отправлено 11.02.11 23:35 # 33


Кому: Александр1988, #31

> Любой кот умом тронется, - постоянно с Джулианом за первенство доминировать!

С Джулианом трудно доминировать за первенство, Джулиан это король лемуров из м/ф "Мадагаскар"!!!


@de1
отправлено 11.02.11 23:35 # 34


То же чтоль хуйню какую гомосячью придумать про кого известного, глядишь разойдеццо.
А ну на хуй, лучше стакан ебану и штангу пожму!


Tef
отправлено 11.02.11 23:36 # 35


Кому: Александр1988, #32

А. А я уж думал!

Это было про песню о черном коте

"И кота ненавидел весь дом.
Только песня совсем не о том,
Как не ладили люди с котом"


aPul
отправлено 11.02.11 23:37 # 36


Кому: Раф, #10

> охуеть

только не говори, что никогда не думал об этом!!!


DrunkLeutenant
отправлено 11.02.11 23:39 # 37


Не троньте котов!
Ну, ладно, один старичок европейский хочет другого, пульсирует анусом.
Но, кота зачем приплетать?!
Wikiassbusters, бля...


Cougar
отправлено 11.02.11 23:39 # 38


Потерпевший господин Шмитт дает показания в суде.


ZoomBox
отправлено 11.02.11 23:39 # 39


Скоро станет доподлинно известно, что Джулиан -внук Гитлера. Или еще хуже, Сталина!


Александр1988
отправлено 11.02.11 23:39 # 40


Кому: Tef, #35

> "И кота ненавидел весь дом.
> Только песня совсем не о том,
> Как не ладили люди с котом"

"У кооошки четыре ноги,
Позадиии у нее длинный хвост,
Но трогать ее не могиии
За ее малый рост, малый рост!"


Александр1988
отправлено 11.02.11 23:42 # 41


Кому: @de1, #34

> А ну на хуй, лучше стакан ебану и штангу пожму!

Ты хоть вместе не совмещай, а то умрешь до срока!


Ledy
отправлено 11.02.11 23:42 # 42


Какой бред. Уже не знают за что посадить его.


Кому: Comrade Suhov, #1

> Заебал уже этот дурачок.

Да нет уж, далеко не дурачок он.


D.M.G.
отправлено 11.02.11 23:45 # 43


Кому: Angry Man, #12

> Навального в студию!!!

Так что, Ассанж РАСПИЛИЛ кота?

[тихо панически воет]


Александр1988
отправлено 11.02.11 23:45 # 44


Кому: Ledy, #42

> Какой бред. Уже не знают за что посадить его.

Следующим обвинением будет, что Ассандж - ссал на стульчак в туалете!


Dwight
отправлено 11.02.11 23:46 # 45


Кому: @de1, #34

> А ну на хуй, лучше стакан ебану и штангу пожму!

Есть ли смысл нагружать сердце и алкоголем, и спортивными занятиями сразу?


DrunkLeutenant
отправлено 11.02.11 23:46 # 46


Кому: Ledy, #42

> уже этот дурачок.
>
> Да нет уж, далеко не дурачок он.


Согласен.


colt
отправлено 11.02.11 23:46 # 47


Кому: Goblin, #3

*конспектирует* КС


Jarlax
отправлено 11.02.11 23:46 # 48


> Ассанж расставлял пальцы вилкой и хватал кота за шею, пытаясь пригвоздить к полу, а тот в ответ отчаянно царапался.

Премию мира, видимо, уже не дадут.


Plohish
отправлено 11.02.11 23:46 # 49


Кому: hel`g, #33

> С Джулианом трудно доминировать за первенство, Джулиан это король лемуров из м/ф "Мадагаскар"!!!

Отнюдь, камрад!

> Я мадама, я - мадама!!! Кто на меня запал?!

Это тоже Джулиан из того же Мадагаскара.

Бля! Надо пересмотреть - в Мадагаскарах, видать, вся закулиса викиликсов раскрыта!!!


CheKisst
отправлено 11.02.11 23:46 # 50


Кому: Efrcevt, #26

> Странно, я так сам регулярно "мучаю" свою кошку, и ни че, никаких расстройств не замечено, воспринимает все как игру. Наверное у кота просто изначально слабая психика была.=)

Так у тебя ж кошка, а там кот. Он хоть и европейский, но, видать, недостаточно толерантный!


Angry Man
отправлено 11.02.11 23:48 # 51


[со осознанием] Тупич0к уже не тот! А жаль


UG
отправлено 11.02.11 23:49 # 52


Нешто взлетит? Из-за любителей кошек.


пшек
отправлено 11.02.11 23:49 # 53


Чичас вспомнят и как в носу ковыряся и как пернул на корпаративе


Ledy
отправлено 11.02.11 23:50 # 54


Кому: Александр1988, #44

> Следующим обвинением будет, что Ассандж - ссал на стульчак в туалете!
>

Это точно, из-за бессилия его и не за это посадить попытаются. Интересно, сколько зарабатывает его адвокат?


Korsar
отправлено 11.02.11 23:50 # 55


Кому: Comrade Suhov, #1

> Заебал уже этот дурачок.

Ходорковским достали гораздо больше и с ним нет таких щикарных подробностей


Александр1988
отправлено 11.02.11 23:52 # 56


Кому: Korsar, #55

> Ходорковским достали гораздо больше и с ним нет таких щикарных подробностей

Позвольте, а как же "Садом и Гоморра" ?


Plohish
отправлено 11.02.11 23:55 # 57


Кому: Korsar, #55

> и с ним нет таких щикарных подробностей

Вот и мне сразу непонятно стало - ну откуда у эуропэйцев валенки?!!

Тоже мне - обличители! А кота по-людски трахнуть не знают как.

Так что вся надежда - на Ходорковского. Шоб просветил нищих разумом,

и поделился технологиями, опять же.


insanustu
отправлено 11.02.11 23:56 # 58


Эдак это он до мышей дотрахается


FlankerN
отправлено 11.02.11 23:56 # 59


Надоже, а я тоже так с котом игрался. Но судя по результатам таких игр, судить надо было кота.


UG
отправлено 11.02.11 23:57 # 60


Кому: Plohish, #57

> Так что вся надежда - на Ходорковского. Шоб просветил нищих разумом,
>
> и поделился технологиями, опять же.

У них там кошки есть?


Nasir
отправлено 11.02.11 23:58 # 61


> животное страдает от психоза

Силы слабые у кота.


Korsar
отправлено 11.02.11 23:58 # 62


Кому: Александр1988, #56

> Позвольте, а как же "Садом и Гоморра" ?

Про людей в камерах все знают!!! До котов у Шевчука фантазия ещё не дошла!!! Ну и потом, его же обвиняли, что он устроил Содом, наоборот типа жалели, говорили что герой.

Это как если бы про Ассанжа сказали, через что он с котом прошёл, бедняга.


Plohish
отправлено 11.02.11 23:59 # 63


Кому: UG, #60

> У них там кошки есть?

Ну если чисто логически - коты же берутся из кошек. Так что должны быть.


Korsar
отправлено 11.02.11 23:59 # 64


Кому: Korsar, #62

его же [не] обвиняли


Kommienezuspadt
отправлено 12.02.11 00:01 # 65


Вот только с ёжиком вышел прокол!!!


CheKisst
отправлено 12.02.11 00:01 # 66


Кому: Nasir, #61

> Силы слабые у кота.

Воистину, это был тщедушный кот!


alex256
отправлено 12.02.11 00:01 # 67


Ох уж эти животные.
Только что заработал 2 в чёрную книжечку - в красках рассказал соседям, что я сделаю с их шмакодявками, если их не посадят на поводок.
Нехорошо это - людям грубить, но когда пытаются ухватить за ногу мне как то не по себе.


Crubog
отправлено 12.02.11 00:01 # 68


Сраный зоофил!


Plohish
отправлено 12.02.11 00:03 # 69


Кому: Plohish, #63

> коты же [появляются на этот свет] из кошек

Извините!
Эт даже не полемический запал - просто щас со смеху сдохну.


UG
отправлено 12.02.11 00:04 # 70


Кому: Plohish, #63

> У них там кошки есть?
>
> Ну если чисто логически - коты же берутся из кошек. Так что должны быть.

А у них там коты есть? Там где Ходорковский сидит.


UG
отправлено 12.02.11 00:06 # 71


Кому: Kommienezuspadt, #65

> Вот только с ёжиком вышел прокол!!!

> Можно трахнуть кота (это просто мечта!),
> Можно кролика трахнуть, из шляпы достав,
> Можно трахнуть дельфина и даже кита —
> Только с ежиком выйдет одна маета.

Ты про это?


Александр1988
отправлено 12.02.11 00:06 # 72


Кому: Kommienezuspadt, #65

> Вот только с ёжиком вышел прокол!!!

И со змеей херня какая-то получилась!

А еще про Асанджа не рассказали - надувал ли он в детстве лягушек, вставляя им соломинку (известно куда).


Kommienezuspadt
отправлено 12.02.11 00:07 # 73


Кому: alex256, #67

> Нехорошо это - людям грубить, но когда пытаются ухватить за ногу мне как то не по себе.

Ну, если меня люди пытаются за ногу ухватить - мне тоже как-то не очень!!!


Plohish
отправлено 12.02.11 00:09 # 74


Кому: UG, #70

> А у них там коты есть? Там где Ходорковский сидит.

Нахер Ленского с Онегиным, и Пушкина с Дантесом туда же.

Ходорковский vs помоечный кот - дуэль за право на кошку.

Если чО - это чисто предварительная версия - все мыслимые улучшения тока приветствуются.


Скиталец
отправлено 12.02.11 00:10 # 75


Кому: Kommienezuspadt, #65

> Вот только с ёжиком вышел прокол!!!

в правом боку?


Kommienezuspadt
отправлено 12.02.11 00:10 # 76


Кому: UG, #71

> Ты про это?

А про что же! Ну, с учётом того, что это только один из возможных вариантов. Без текста песни эта хохма лучше у Пратчетта. Потому что оставляет пространство для воображения :)


Korsar
отправлено 12.02.11 00:13 # 77


Кому: Александр1988, #72

> А еще про Асанджа не рассказали - надувал ли он в детстве лягушек, вставляя им соломинку (известно куда).

Куда?!!!

Ну вот я же говорю, а ты про Содом.


Кому: Plohish, #74

> Ходорковский vs помоечный кот - дуэль за право на кошку.

То есть ты полагаешь, что кот может Ходорковского тоже эта, тово?


CheKisst
отправлено 12.02.11 00:13 # 78


Кому: Скиталец, #75

> в правом боку?

[вспоминает про Шендеровича и матрас]

Ждем разоблачительного видео "Ассанж и резиновый ежик".


alex256
отправлено 12.02.11 00:13 # 79


Кому: Kommienezuspadt, #73

> Ну, если меня люди пытаются за ногу ухватить - мне тоже как-то не очень!!!

Хватала собачка, хозяин только объяснял что нехорошо её в ответ по морде бить - она же добрая.


табиб
отправлено 12.02.11 00:13 # 80


Кому: Kommienezuspadt, #65

Дас Еж нихт содомит!


Vasya Pupkin
отправлено 12.02.11 00:14 # 81


Господин Шмитт? БДСМ с котом? Да вы охуели????


UG
отправлено 12.02.11 00:15 # 82


Кому: Kommienezuspadt, #76

> А про что же!

Хыхы. Я первый раз когда услышал песню, чуть со стула не упал. У меня тогда в аське аватарка - еж был :)
А Пратчета не читал еще, руки-ноги не доходят.


Zx7R
отправлено 12.02.11 00:15 # 83


Кому: UG, #52

> Нешто взлетит? Из-за любителей кошек.

Не взлетит, а сядет!!!


Doctor Grey
отправлено 12.02.11 00:15 # 84


Поигрался с котом - закрыли, че? Все нормально. Главное, что это "мемуары", а они не врут!


Kommienezuspadt
отправлено 12.02.11 00:19 # 85


Кому: UG, #82

> А Пратчета не читал еще, руки-ноги не доходят.

Книги Пратчетта - учебники жизни. Очень толковый.


Korsar
отправлено 12.02.11 00:19 # 86


Кому: Vasya Pupkin, #81

> Господин Шмитт? БДСМ с котом? Да вы охуели????

Прослеживается чувственная связь с котами. Ассанжа в президенты!!!


Rus[H]
отправлено 12.02.11 00:20 # 87


Погладил кота, блин!


kybunec
отправлено 12.02.11 00:21 # 88


Аааа! Про валенок Юрич мощно отжег!)


Dagnir
отправлено 12.02.11 00:21 # 89


Похоже викиликс притягивает бред со страшной силой )


Plohish
отправлено 12.02.11 00:22 # 90


Кому: Korsar, #77

> Ходорковский vs помоечный кот - дуэль за право на кошку.
>
> То есть ты полагаешь, что кот может Ходорковского тоже эта, тово?

Дык Ходорковский же - он такой добрый, славный, милый. Весь страдает ни за что.
И привык уже страдать.

А тут реальный кот из крови и мяса, да ещё и кошка победителю.

Я бы поставил свои деньги на кота.


rog
отправлено 12.02.11 00:27 # 91


ждем разоблачений на Викиликс от господина Шмитта.


Plohish
отправлено 12.02.11 00:33 # 92


Кому: rog, #91

> ждем разоблачений на Викиликс от господина Шмитта.

Сидит белое котэ, тычет лапой в фотку Ассанжа, и орёт кошачье-матерное.

Ещё скажите мне, что такое видео сделать нереально!!!


castlefire
отправлено 12.02.11 00:45 # 93


Кому: Раф, #2
Кому: Goblin, #3

да там вообще взрыв мозга)))

> Ассанж также вел себя неспортивно

спортивная борьба с котом))) олимпийский вид

> животное страдает от психоза

у людей-то состояние, обывательски называемое психозом, на практике оказывается последствиями банального стресса, переутомления и т.д. настоящий-то психоз, слава богу, не каждый в жизни видел. прямо видится: вызывает он себе котоврача на дом, чтобы тот диагноз поставил)

а насчет валенка - ну вот не найти счас, но какой-то деятель из более-менее публичных признавался, что практиковал подобное. зато на тупичке по теме фул-хаус (ну, как минимум трипс) - и про валенок, и про все остальное:

http://oper.ru/news/read.php?t=1051604037
http://oper.ru/news/read.php?t=1051605617
http://oper.ru/news/read.php?t=1051602803


CMOTP
отправлено 12.02.11 00:50 # 94


Какой сюжет закрученый!
{шевелит губами]
значит так - тёток шведских он доводил до психозА, приставал к коту, а не к хозяину - странно, а красная сюжетная нить - душили Асанджа, душили, душили и премию Нобелевскую в итоге не дали.
Закручивают [хитро улыбается]


Енот призрак
отправлено 12.02.11 00:50 # 95


>Это серо-белое пушистое животное было милым, вальяжным, немножко невнимательным существом, но добрым до кончиков усов.
Гадил где прийдется! Ну немножко невнимательный, зато с каким милым и добрым видом вальяжно раскладывал по дому кучи.


Дэ Юра
отправлено 12.02.11 00:58 # 96


А вот был бы у кота доступ в интернет, всё было бы иначе: на catoliks.com уже была бы полная подборка информации про котофила!


stepnick
отправлено 12.02.11 01:01 # 97


Страшный человек этот Джулиан. Секс без презерватива. Над котом доминирует, психом сделал. Это уже пожизненное. Найдут валенок - вышка.


demonidios
отправлено 12.02.11 01:01 # 98


[почесывая за ухом маленького семикилограммового котика по прозвищу Дымок]
Интересно, что бы сказал дедушка Фрейд по поводу поведения автора Викиликса?


Дэ Юра
отправлено 12.02.11 01:03 # 99


Кому: Goblin, #3

> чтобы насиловать кота, его надо посадить в валенок

Простите за праздное любопытство, а кот задними лапами не будет пытаться вкогтиться в яйцы насилующего?


Скиталец
отправлено 12.02.11 01:06 # 100


Кому: Енот призрак, #95

[меланхолически] нельзя же в такой теме - и с таким ником



cтраницы: 1 | 2 | 3 всего: 264