Дела и заботы

01.03.11 18:28 | Goblin | 79 комментариев »

Разное

С утра переводил на кинорынке х/ф Your Highness, по-нашему "Ваше высочество".
Весёлое фэнтези, про принцев и волшебников, народ смеялся.

Спал сильно, еда хорошая.
Номер отличный — просторно, санузел пятибальный, за окном красота.
Только звукоизоляция не очень.

До кинорынка от гостиницы далеко.
Но всё крытое, кругом выставки, ходить интересно.


Интернет тут странный.
Не показывает некоторые страницы, отказывается показывать YouTube.

Yota в номере гостиницы работает, а на выставке нет.
За вай-фай, по слухам, просят 5000 рублей за сутки.
В номере бесплатный.

Продолжаю трудиться.

Смотри ролики Гоблина на канале Rutube

Комментарии
Goblin рекомендует создать интернет магазин в megagroup.ru


cтраницы: 1 все комментарии

Goblin
отправлено 01.03.11 18:41 # 2


Кому: Dorblue, #1

> Д.Ю., а Вы на выставке были только этот день или ещё посетите?

я тут на неделю


Goblin
отправлено 01.03.11 18:43 # 4


Кому: ivan_foto, #3

> Перевод специально для кинорынка заранее сделан был?

Да.


Goblin
отправлено 01.03.11 20:53 # 28


Кому: УВД на ММ, #27

> Дмитрий Юрьевич, не так давно прочитал на сайте kino-govno.com рецензию на фильм "Выкрутасы", рецензия, прямо противоположна вашему мнению, когда у автора на сайте спросили почему так, и пошутили на тему, что "Гоблену заплатили", он ответил: "Какие деньги? Просто ругать крупные релизы мейджоров - плохо для спецпоказов."

До этого нешуточное возмущение детей вызвал баннер "Обитаемого острова" - при соответствующей заметке.

Хочу - пишу, не хочу - не пишу, рекламой не интересуюсь.

Что до Выкрутасов - нормальный фильм, людям нравится, денег собрал прилично.

Как-то так получается, я разбираюсь в том, что нравится людям, и понимаю почему.

> Собственно вопрос вы как-то говорили, что к сайту относитесь нормально и поначалу им помогали, и тут такое отношение со стороны работника сайта, странно это как-то.

Как говорит наш уважаемый шеф, если человек - дурак, то это надолго. (с)


Goblin
отправлено 01.03.11 20:54 # 29


Кому: Catpaw, #26

> Дмитрий Юрьевич! Вопрос может не о данной теме, но хотелось бы узнать каким оружием (кроме ножей, отбираемых в аэропортах и пневматики, стреляющей с Вашей помощью по крысам) Вы пользуетесь?

Родина научила убивать голыми руками.

Тоталитарные выродки - сами по себе оружие.


Goblin
отправлено 01.03.11 20:55 # 30


Кому: gmnx, #8

> В Your Highness кстати снимается Дэмиэн Льюис, который в Band of Brothers играл мега лейтинанта Дика Винтерза, лейтинант у его вышел отличный, интересно как он здесь себя показал.

Отлично показал :)))


Goblin
отправлено 01.03.11 20:56 # 31


Кому: Dorblue, #15

> С утра переводил на кинорынке х/ф Your Highness, по-нашему "Ваше высочество".
>
> Я знаю, обо всем сообщается в новостях, но со спец. показом хоть надежда есть?

Надо подождать, что напишут в новостях.


Goblin
отправлено 01.03.11 21:04 # 33


Кому: УВД на ММ, #32

> "Выкрутасы" хорошая комедия, после вашей заметки смело пошел в кинотеатр и не разочаровался.

Жалоб от посмотревших не слышал.


Goblin
отправлено 01.03.11 21:43 # 42


Кому: Roll, #40

> Дим Юрич, а что-нибудь насчет этого фильма сказать можете? Смотрели ли? Стоит смотреть?
> http://www.youtube.com/watch?v=Oqe-nNhp0kw

В заметке написано, что ютьюб у меня не работает.


Goblin
отправлено 01.03.11 21:45 # 43


Кому: УВД на ММ, #35

> Жалоб от посмотревших не слышал.
>
> Известно почему, их модераторы не пропускают!!!

Не пропускают мудаков.

Мудаков обычно волную лично я и лично моё отношение, каковое по мнению мудаков я не имею права на своём сайте высказывать.

Если не про меня, то практически всё пропускают.


Goblin
отправлено 02.03.11 13:55 # 70


Кому: ivan_foto, #51

> Надо же, какие сельпо в столицах. За день на всех продавщиц и посмотреть-то не успеешь.

На всякий случай - там вдоль вешалок стоят манекены.


Goblin
отправлено 02.03.11 13:56 # 71


Кому: DarkSneg, #63

> Либо создать новый раздел "Книги для долбаебов".

Этак магазины придётся переназывать.


Goblin
отправлено 02.03.11 13:58 # 72


Кому: Koljan, #67

> Дим Юрич, ну как фильм (Your Highness), самому то понравился?

Смешной.

> А вот ещё комедия Пол выходит, причастны будете ли?

Следите за новостями.


Goblin
отправлено 02.03.11 14:05 # 73


Кому: tikhonoff, #21

> Дим Юрич, чтобы обойти ограничения по нету, можно попробовать использовать Анонимайзеры.
> Смотреть тут - http://tinyurl.com/y86b8ze.

Увы, не помогает.