Спецпоказы мультфильма "Ранго"

05.03.11 14:06 | Goblin | 277 комментариев »

Фильмы

Готовится серия специальных премьерных показов анимационного блокбастера "Ранго" в живом переводе Гоблина в сотрудничестве с телеканалом 2х2 и радиостанцией Европа Плюс.

Абсолютно неприспособленный к жизни городской хамелеон Ранго (Джонни Депп) попадает в пустыню Мохаве, в городишко Грязь. В этих суровых условиях Ранго должен не только выжить, но и спасти местных от засухи и банд негодяев.

Новый комедийный блокбастер от режиссёра "Пиратов Карибского моря" Гора Вербински и Джонни Деппа. По сообщениям Джонни, при создании мультика использовалась технология emotion capture (захват эмоций), благодаря чему компьютерные персонажи получились очень похожи на живые прототипы.

02:06 | 222967 просмотров


Отрывок Пепел
Отрывок Бутылка
Отрывок Смешно выглядишь

Американской киноассоциацией фильму присвоен рейтинг PG — фильм доступен детям всех возрастов на усмотрение родителей. На специальных показах "Ранго" демонстрируется в рамках проекта "Гоблин — детям!", можно смело приходить всей семьей.

Москва
16 и 17 марта (среда и четверг), 19:30, к/т "Каро Фильм Пушкинский", адрес: Пушкинская площадь 2, м. "Пушкинская", "Тверская", "Чеховская", билеты от 350 рублей уже в продаже. С 18:00 музыка и фотосессия в фойе, 19:30 съезд гостей, 20:00 — начало фильма.

Екатеринбург
18 марта (пятница), 19:30, к/т "Космос", адрес: ул. Дзержинского, 2, метро: "Динамо", телефон: (343) 371-55-78 (касса), билеты 290 рублей, в продаже с 10 марта (уточняйте в кассе).

Новосибирск
19 марта (суббота), 20:30, к/т им. Маяковского, адрес: Красный проспект, 15, билеты 350 рублей уже в продаже.

Санкт-Петербург
20 марта (воскресенье) 16:00 и 18:30, к/т "Москва" в гостинице "Москва" у м. Ал. Невского. Адрес кинотеатра: Пл. Александра Невского, д. 2, гостиница «Москва», 6 этаж. Телефон: (812) 448-05-05, билеты от 390 рублей, в продаже с 6 марта.

Вопрос с DVD прорабатывается.

Подписаться на бесплатную смс-рассылку о показах

Во время демонстрации использование звуко- и видеозаписывающей аппаратуры запрещено. В том числе фотоаппаратов и телефонов.

Вступай в нашу группу ВКонтакте

Комментарии
Goblin рекомендует создать сайт в megagroup.ru


cтраницы: 1 все комментарии

Goblin
отправлено 06.03.11 21:30 # 77


Кому: Semen_lukin, #75

> Старшой Этож Хамелион а везде переводят как ящерица почему то...(

как надо перевести lizard?


Goblin
отправлено 06.03.11 23:12 # 86


Кому: nosferattu, #85

> Дмитрий Юрьевич, к дубляжу имеете отношение?

Не мой участок, нет.


Goblin
отправлено 06.03.11 23:47 # 89


Кому: Doc Holliday, #88

> Суть следующая: знакомые кинопрокатчики заинтересованы в том, чтобы ты сделал перевод фильма, далее, они его показывают в кинотеатрах.

А зачем они к тебе обращаются?


Goblin
отправлено 07.03.11 15:53 # 106


Кому: Redux, #105

видеоролик


Goblin
отправлено 07.03.11 15:54 # 107


Кому: Doc Holliday, #103

> Слышь, эксперт. Ты по ходу рядом был, все слышал, особенно про откат. Так?

Друг мой.

Ты по ходу пишешь в открытом доступе такую херню, что у причастных волосы дыбом встают.


Goblin
отправлено 07.03.11 16:59 # 109


Кому: EDD, #78

> Ок,надеюсь это просто досадное недоразумение. Жду вашего ответа.

Однако, в Екатеринбурге начнут продавать только с 10 числа.


Goblin
отправлено 07.03.11 17:26 # 111


Кому: Colx, #110

> Goblin, есть замыслы приехать со спец-показом до Украины (Донецк)?

Не получается.


Goblin
отправлено 09.03.11 17:23 # 131


Кому: diuk2001, #130

> Д.Ю поставте отрывки их дафига

завтра


Goblin
отправлено 13.03.11 00:49 # 148


Кому: jako, #147

Акценты делать крайне непросто :(


Goblin
отправлено 16.03.11 10:13 # 176


Кому: Ursus Russus, #171

> Сегодня покупал билеты на Пушкинской и встретил ДЮ, борющимся с банкоматом, зажевавшем карточку. Ох и витиевато выражался :)

Я только что проснулся, из дома не выходил, банкоматами не пользуюсь, карточек не имею.


Goblin
отправлено 16.03.11 18:06 # 181


Кому: fiodor, #180

Да вроде приспособлен.


Goblin
отправлено 17.03.11 04:09 # 191


Вроде неплохо прошло.


Goblin
отправлено 17.03.11 16:42 # 203


Кому: seeed, #197

> Дмитрий Юрьевич, вчера во вступительном слове к показу Вы как-то по своему обозвали фильм Arisona Dream. Могу уточнить - как и почему?

Затупил.


Goblin
отправлено 18.03.11 02:49 # 214


Кому: Pavel B., #207

> Вообще я бы рекомендовал

Камрад, ты это на полном серьёзе пишешь?


Goblin
отправлено 18.03.11 20:53 # 227


Кому: ferentarius, #223

> Эх, Дмитрий Юрич, хоть бы разок к соседям-скобарям заглянул...

Увы, не получается.


Goblin
отправлено 18.03.11 21:04 # 228


Кому: Pavel B., #226

> Камрад, ты это на полном серьёзе пишешь?
>
> Абсолютно.

Понял, спасибо.


Goblin
отправлено 18.03.11 22:30 # 234


Кому: Parkanoid, #232

> А как звали в оригинале грызуна, который сигналы подавал?

Spoons.

> В дубляже его как-то назвали, но я даже смысла имени не уловил.

Девочку зовут Beans, то есть Бобы, а не Бобетта.

- Бобы, передай бобы!

> Что-то подсказывает - перевод запорол кучу шуток. О качестве говорит хотя бы момент, когда показывают название города "Dirt", а говорят "Сушь".

Грязь в оригинале тоже мощно обыграна.


Goblin
отправлено 20.03.11 15:11 # 245


Кому: johndk, #244

Аналогично.


Goblin
отправлено 20.03.11 21:30 # 260


Кому: crazy_orange, #252

> Д.Ю., есть надежда га смену кинотеатра, а то "Маяковский" самый старый и обшарпаный зал в городе?

Если у тебя есть свой новенький, сверкающий кинотеатр - не вопрос, камрад.

Я готов, только просигналь.


Goblin
отправлено 20.03.11 21:30 # 261


Кому: комсомол, #253

> Подтверждаю, звук на последних трех московских показах (Боец, Езда, Ранго 16-го) плохой. Во времена Ударника (и на Рокнрольщике) такого не было.

Если кажется, что у нас только кино плохо переводят - это заблуждение.

Плохо у нас вообще практически всё.

Исправляем.


Goblin
отправлено 20.03.11 21:32 # 262


Кому: Green Ear, #256

> Для меня осталось не понятно. Во первых что со звком?

Поясняют, что всё хорошо, по факту - вот так.

Взять и настроить за 10 минут не может никто.

Подтянутые специалисты ставят диагноз.

> Еще удивило отсутствие традиционного приветствия от ДЮ.

Нет микрофона для выступления со сцены.

Не поверишь, но это крайне сложное техническое устройство, которое очень далеко не все умеют включать, а в целом его просто нет.

Как правило, надо заказывать заранее, а бывает, что и заказать невозможно.


Goblin
отправлено 20.03.11 21:34 # 263


Кому: Дадли Смит, #258

> Озвучка в целом нормальная

Без обид, камрад - ты не переводчик, оригинала не знаешь, а потому для тебя вот так.


Goblin
отправлено 20.03.11 21:36 # 265


Кому: Teoretik, #264

> Если б не МД на последних рядах

Надо сразу звать охрану.

> там и звук на порядок лучше

Это заблуждение.

> и бронь работает.

Брони нет вообще нигде.


Goblin
отправлено 21.03.11 00:06 # 272


Кому: Pavel B., #271

> Я понимаю, конечно, что надоел уже ненужными советами, но просто в этом разбираюсь.

Это заблуждение.