Спецпоказы мультфильма "Ранго"

05.03.11 14:06 | Goblin | 277 комментариев »

Фильмы

Готовится серия специальных премьерных показов анимационного блокбастера "Ранго" в живом переводе Гоблина в сотрудничестве с телеканалом 2х2 и радиостанцией Европа Плюс.

Абсолютно неприспособленный к жизни городской хамелеон Ранго (Джонни Депп) попадает в пустыню Мохаве, в городишко Грязь. В этих суровых условиях Ранго должен не только выжить, но и спасти местных от засухи и банд негодяев.

Новый комедийный блокбастер от режиссёра "Пиратов Карибского моря" Гора Вербински и Джонни Деппа. По сообщениям Джонни, при создании мультика использовалась технология emotion capture (захват эмоций), благодаря чему компьютерные персонажи получились очень похожи на живые прототипы.

02:06 | 222967 просмотров


Отрывок Пепел
Отрывок Бутылка
Отрывок Смешно выглядишь

Американской киноассоциацией фильму присвоен рейтинг PG — фильм доступен детям всех возрастов на усмотрение родителей. На специальных показах "Ранго" демонстрируется в рамках проекта "Гоблин — детям!", можно смело приходить всей семьей.

Москва
16 и 17 марта (среда и четверг), 19:30, к/т "Каро Фильм Пушкинский", адрес: Пушкинская площадь 2, м. "Пушкинская", "Тверская", "Чеховская", билеты от 350 рублей уже в продаже. С 18:00 музыка и фотосессия в фойе, 19:30 съезд гостей, 20:00 — начало фильма.

Екатеринбург
18 марта (пятница), 19:30, к/т "Космос", адрес: ул. Дзержинского, 2, метро: "Динамо", телефон: (343) 371-55-78 (касса), билеты 290 рублей, в продаже с 10 марта (уточняйте в кассе).

Новосибирск
19 марта (суббота), 20:30, к/т им. Маяковского, адрес: Красный проспект, 15, билеты 350 рублей уже в продаже.

Санкт-Петербург
20 марта (воскресенье) 16:00 и 18:30, к/т "Москва" в гостинице "Москва" у м. Ал. Невского. Адрес кинотеатра: Пл. Александра Невского, д. 2, гостиница «Москва», 6 этаж. Телефон: (812) 448-05-05, билеты от 390 рублей, в продаже с 6 марта.

Вопрос с DVD прорабатывается.

Подписаться на бесплатную смс-рассылку о показах

Во время демонстрации использование звуко- и видеозаписывающей аппаратуры запрещено. В том числе фотоаппаратов и телефонов.

Вступай в нашу группу ВКонтакте

Комментарии
Goblin рекомендует создать сайт в megagroup.ru


cтраницы: 1 | 2 | 3 всего: 277, Goblin: 24

Trento
отправлено 05.03.11 14:08 # 1


подозрительно похож!


Trento
отправлено 05.03.11 14:13 # 2


хотя, собстно там референс и так есть, я с первого просмотра не заметил


Старый Пес
отправлено 05.03.11 14:24 # 3


АААА!!! Надо идтить!
Завтра пойду на "Безумную езду" и сразу закуплю!


УВД на ММ
отправлено 05.03.11 14:27 # 4


Отлично! Дмитрий Юрьевич сюжет вменяемый? Не как в Пиратах-3?


Visionary
отправлено 05.03.11 14:30 # 5


"Гоблин - детям" этапять.


halamchik
отправлено 05.03.11 14:36 # 6


Ростова не намечается?


Max Vladov
отправлено 05.03.11 14:36 # 7


На 1:48 это часом не пассаж в адрес "Страх и ненависть в Лас-Вегасе"?


Munhgausen
отправлено 05.03.11 14:36 # 8


> Пожалуйста, чтобы не стоять в очереди на вход, приезжайте заранее.

В Пушкинском плохая организация, вход в зал закрыт, фойе слишком маленькое. Образуется огромная толпа.


ЦарЪ
отправлено 05.03.11 14:36 # 9


Печально, что всегда одни и те же города.
Давно ждал этот мультик, и очень хотелось посмотреть его в правильном переводе.


Galaxybeaver
отправлено 05.03.11 14:38 # 10


1:49 похоже, что за рулем тачки мультяшный Депп, причем в прикиде и фильма "Страх и ненависть в ласвегасе", хотя могу и ошибаться.


Технарь Михалыч
отправлено 05.03.11 14:38 # 11


Надо поглядеть, хоть 3-Д мультики и недолюбливаю.


Барсулька
отправлено 05.03.11 14:46 # 12


[лихо отплясывает] Новосиб! НОВОСИБ!!! НО-ВО-СИБ!!!


BBogdan994
отправлено 05.03.11 14:46 # 13


Надо смотреть. Однако, мультик не в 3Д. Странно.


Foxel
отправлено 05.03.11 14:53 # 14


Кому: Max Vladov, #7

> На 1:48 это часом не пассаж в адрес "Страх и ненависть в Лас-Вегасе"?

Очень даже напоминает. Даже образ Хантера Томпсона прослеживается.


Iman
отправлено 05.03.11 14:56 # 15


Требует Челябинск!>_<
Надеюсь добавится.


DeadMan
отправлено 05.03.11 15:05 # 16


супер! надо брать два!!


100.kg
отправлено 05.03.11 15:05 # 17


Ура, снова Екатеринбург !


CEZ
отправлено 05.03.11 15:05 # 18


Трейлер - чистый термояд!!!
Боюсь представить, какой силы будет фильм целиком, как бы живот не надорвать :)


Nickrocker
отправлено 05.03.11 15:05 # 19


Слышал о данном творчестве

Надо бы посетить !!


Light
отправлено 05.03.11 15:06 # 20


Кому: Munhgausen, #8

Спасибо что просветил.


Rus[H]
отправлено 05.03.11 15:08 # 21


О, да!!! Ранго суперский.


gsa
отправлено 05.03.11 15:10 # 22


Кому: Max Vladov, #7

И еще в адрес "Мертвеца"


Rus[H]
отправлено 05.03.11 15:14 # 23


> в живом переводе Гоблина в сотрудничестве с 2х2

[думает всякое о возможном будущем мульта в правильном переводе на тв]


Max Vladov
отправлено 05.03.11 15:18 # 24


Кому: gsa, #22

Не заметил (


Doom
отправлено 05.03.11 15:24 # 25


Адский ад!


Турбодизель
отправлено 05.03.11 15:30 # 26


Джонни Дэпп - смешной, прорисовано - отлично, будем смеятся и восхищятся, в правильном переводе!


Moscow
отправлено 05.03.11 15:30 # 27


Спасибо огромное Гоблин! Обязательно схожу.


affigi
отправлено 05.03.11 15:35 # 28


Взрослых шуток, не задевающих детскую психику, нет?


ralph_the_dummy
отправлено 05.03.11 15:38 # 29


ролик - атас!
мульт должен быть - термояд!


maxel
отправлено 05.03.11 15:49 # 30


emotion capture (захват эмоций) - это такой адский прикол над технологией motion capture (захват движений)?

Если я отстал от жизни - расскажите, плиз, куда нужно ставить датчики и какое освещение использовать для оптималного захвата эмоций? ;)


KroliKoff
отправлено 05.03.11 15:58 # 31


Какого возраста детей можно приводить?


KroliKoff
отправлено 05.03.11 15:58 # 32


Кому: maxel, #30

> куда нужно ставить датчики и какое освещение использовать для оптималного захвата эмоций?

Уже не прикол. Несколько десятков датчиков на лицо лепятся. Выглядит как больной ветрянкой.
Например, в Троне новом использовалось, чтобы вместо старого артиста молодую компьютерную модель показывать.


valtazar
отправлено 05.03.11 16:00 # 33


Страх и ненависть в Мохаве!


Джина
отправлено 05.03.11 16:07 # 34


Урррра!!! "Космос" - это ж в двух шагах от моей работы. успею!!! [радостно пляшет]


Kintaro
отправлено 05.03.11 16:25 # 35


2Д, нормальный кинотеата в центре, суровые мексиканские будни - иду!


colt
отправлено 05.03.11 16:31 # 36


БЛИН СУПЕР НОВОСТЬ! Иду даже если меня все мои знакомые проигнорят!


NikitoS
отправлено 05.03.11 16:34 # 37


С месяц назад посмотрел пару трейлеров на англицком, понравилось так, что на стуле подпрыгивал! Лучше наверно еще не видел мульта (мнение моё-сугубо личное)


Dr.Voron
отправлено 05.03.11 16:41 # 38


Завтра за билетами!
[волнуется весь]


DrunkLeutenant
отправлено 05.03.11 16:41 # 39


Модельки какие классные, особенно девочка - опоссум (?).


prma
отправлено 05.03.11 16:41 # 40


Кому: maxel, #30

> emotion capture (захват эмоций) - это такой адский прикол над технологией motion capture (захват движений)?

http://movies.yahoo.com/movie/1810079248/video/23607495


Munhgausen
отправлено 05.03.11 16:54 # 41


Кому: Light, #20

> > Спасибо что просветил.

Не за что. На убойные каникулы пошел за 30 минут до начала. За 15 минут до начала, в фойе был аншлаг, к кассам не пройти, двери в зал закрыты. Пускали где-то за 5 минут.
Теперь буду на улице стоять, пока погода располагает. Автограф и фото, проще после сеанса получить.


Narg
отправлено 05.03.11 17:05 # 42


Надо идти, иначе жизнь будет прожита зря...


Andrei-s
отправлено 05.03.11 17:19 # 43


Кому: Narg, #42

Ну ты и высоко взял. Но идти надо, да.


Filron
отправлено 05.03.11 17:30 # 44


Сегодня иду на него. Ожидаю увидеть преотличный мультик. Ибо Вербински и Депп - великолепный тандем. :)


gsa
отправлено 05.03.11 17:35 # 45


Кому: Max Vladov, #24

Когда он по городу идет, ему в башку пуляют и говорят, что чужаков здесь не любят.


Rus[H]
отправлено 05.03.11 17:56 # 46


Кому: affigi, #28

> Взрослых шуток, не задевающих детскую психику, нет?

Рейтинг PG, вроде не должно быть, это ж не Шрек.


k0ste
отправлено 05.03.11 18:09 # 47


/me уже купил билетосы в НСК :)


affigi
отправлено 05.03.11 18:46 # 48


Кому: Rus[H], #46

печалит это


DiVER
отправлено 05.03.11 18:47 # 49


Вот прочитал про показы у нас "ул. Дзержинского" и подумалось:
- Вот парадокс и храм на крови построили и половину улиц переименовали и памятник алкоголику поставили, а улицу большевистского кровавого тирана не переименовали как так? Чекисты не дают? Забыли?


Rus[H]
отправлено 05.03.11 18:57 # 50


Кому: affigi, #48

> печалит это

Судя по различного рода нарезкам, интервью и репортажам со съёмок, мульт будет просто ураганным - и с шутками там полный порядок, смешно будет всем.


Fred_K
отправлено 05.03.11 19:05 # 51


Кому: Filron, #44

> Сегодня иду на него.

А я 8 подожду. Свою порадую, да сам посмеюсь... Жаль, до спец.показов не добраться из-за кордона :-(


Кронштейн И.Д.
отправлено 05.03.11 19:16 # 52


Кому: Барсулька, #12

> [лихо отплясывает] Новосиб! НОВОСИБ!!! НО-ВО-СИБ!!!

Да, наконец то, заранее!!!


Filron
отправлено 05.03.11 19:23 # 53


Кому: Fred_K, #51

> А я 8 подожду. Свою порадую, да сам посмеюсь... Жаль, до спец.показов не добраться из-за кордона :-(
>
Ну, я как-бы тоже за кордоном. О спецпоказах только мечтать могу, и хотя сам без проблем смотрю без перевода, с удовольствием бы родных отвёл, ибо от российских "лицензионных переводов" тошнит уже.


Gene Sad
отправлено 05.03.11 19:36 # 54


Кому: Goblin,

> Вопрос с DVD прорабатывается.

Удачи в этом животрепещущем вопросе, ибо есть желание смотреть заморскую кинопродукцию в добротном переводе.


Янычар
отправлено 05.03.11 19:50 # 55


Только с просмотра. Отвал башки. Полный зал, многие с детьми, правильный перевод будет настоящим украшением, как и всегда. Вот бы вышел ДВД в правильном - лучшего подарка для любого случая не представляю.


Фесс
отправлено 05.03.11 21:26 # 56


Кому: Trento, #1

> хотя, собстно там референс и так есть, я с первого просмотра не заметил

Рубашечка?


Gekelberi
отправлено 05.03.11 21:38 # 57


Процесс озвучки http://www.youtube.com/watch?v=o8i32u6YlRE


японский колонок
отправлено 05.03.11 21:38 # 58


ДА!!!


stalker89
отправлено 06.03.11 11:33 # 59


В Самару бы со спецпоказом. Или хоть электронную копию.
Я бы заранее билет купил, да и друзья мои тоже.


turkishsoad
отправлено 06.03.11 12:04 # 60


Не в тему, но... как Вы относитесь к КВН?


Nickrocker
отправлено 06.03.11 13:53 # 61


Кому: Gekelberi, #57

[не находит слов]


Nickrocker
отправлено 06.03.11 13:57 # 62


Ради интереса заценил дублированный трейлер !!

В начале , когда Ранго шёл по пустыне ему предлогали МИКСОВАТЬСЯ !!

Вот "чудо" перевод !!


Moscow
отправлено 06.03.11 17:20 # 63


Дим. Юрич. Вам самому мультбастер как? Смешной?


Mefistofeles
отправлено 06.03.11 17:20 # 64


18 марта в это же время в Екатеринбурге концерт Deep Purple так что не смогу пойти...а так хочется((((


Технарь Михалыч
отправлено 06.03.11 17:29 # 65


Кому: Mefistofeles, #64

> 18 марта в это же время в Екатеринбурге концерт Deep Purple так что не смогу пойти...а так хочется((((

Эх, к нам бы приехали!


ElMephisto
отправлено 06.03.11 17:49 # 66


А на банере в руках что?? Уж не тазер ли?))


Merlin
отправлено 06.03.11 17:52 # 67


Кому: ElMephisto, #66

> А на банере в руках что?? Уж не тазер ли?))

Микрофон же!


ElMephisto
отправлено 06.03.11 18:01 # 68


Блин, это все пост про полицию повлиял! И Одежа как у американского шерифа!!!


Просто Изя
отправлено 06.03.11 18:37 # 69


Отличный мультик поглядел его вчера, со мной смотрел сын 6ти лет. Советую очень.
Змеюка вообще самый огненный персонаж. Любители вестрнов найдут там многое кстати))))


AlTat Jnr.
отправлено 06.03.11 19:39 # 70


Да уж, должно быть на 1:48 куча народу упала под стол. =)


Klop
отправлено 06.03.11 20:09 # 71


Только что с просмотра на языке оригинала. Замечательный мультипликационный фильм. Глаз не оторвать, с любовью нарисовано. Масса мелких деталей, требующих повторного просмотра, праздник для глаз. Экшн - дух захватывает. Весело, до 3-х раз ржал в голос. Шуточки - взрослые, но не матерные. Ну а для любителей, масса ссылок на всякие разные фильмы от Apocalipsys Now до The Good, the Bad and the Ugly.


Moscow
отправлено 06.03.11 20:23 # 72


Рад, что в Космос приезжаете. Там намного лучше, чем в Салюте. Зал огромный, просторный. Самый большой зал Екатеринбурга. Как раз подходит для гастролей :)


Ветеран Вьетнама
отправлено 06.03.11 20:59 # 73


троекратное ура товарищи Екатеринбург тоже в списке
на концерт я не попаду априори)


EDD
отправлено 06.03.11 21:06 # 74


Сигнал принят, спасибо.

 

Пока ответить не можем, вечер и выходной.

 

Модератор.



Semen_lukin
отправлено 06.03.11 21:20 # 75


Старшой Этож Хамелион а везде переводят как ящерица почему то...(


Merlin
отправлено 06.03.11 21:29 # 76


Кому: Semen_lukin, #75

> Старшой Этож Хамелион а везде переводят как ящерица почему то...(

А что, российская зоологическая школа не относит хамелеонов к ящерицам?


Goblin
отправлено 06.03.11 21:30 # 77


Кому: Semen_lukin, #75

> Старшой Этож Хамелион а везде переводят как ящерица почему то...(

как надо перевести lizard?


EDD
отправлено 06.03.11 21:51 # 78


Ок,надеюсь это просто досадное недоразумение. Жду вашего ответа.


Pasha-Gera
отправлено 06.03.11 21:51 # 79


Стоит посмотреть, весёлый трейлер!!!


Blekota
отправлено 06.03.11 22:07 # 80


01:48 - чисто Goblin на болиде зверушку сбил!!!


Финист
отправлено 06.03.11 22:15 # 81


Казань опять мимо пролетела...


Zloi_Chelovek
отправлено 06.03.11 22:39 # 82


Аааааа. Всё, завтра за билетами. Попутно будем совращать знакомых на посмотреть!


MCC
отправлено 06.03.11 23:08 # 83


Кому: Goblin, #77

> как надо перевести lizard?

Пресмыкающееся!!!


KroliKoff
отправлено 06.03.11 23:12 # 84


Кому: Goblin, #77

> как надо перевести lizard?

Я встречал перевод "лизард" в какой-то фэнтези!


nosferattu
отправлено 06.03.11 23:12 # 85


Дмитрий Юрьевич, к дубляжу имеете отношение?


Goblin
отправлено 06.03.11 23:12 # 86


Кому: nosferattu, #85

> Дмитрий Юрьевич, к дубляжу имеете отношение?

Не мой участок, нет.


Runo
отправлено 06.03.11 23:46 # 87


Старший в Бурге! Заебись.
Начинаю агитацию друзей.


Doc Holliday
отправлено 06.03.11 23:47 # 88


Дмитрий Юрьевич, попросили поинтересоваться, как и что делать неким заинтересованным людям, желающих получить права на твой перевод. Вопрос сформулирован мной по-идиотски, ибо кинопрокатный бизнес - вообще не мой участок и я в нем совершенно не разбираюсь. Суть следующая: знакомые кинопрокатчики заинтересованы в том, чтобы ты сделал перевод фильма, далее, они его показывают в кинотеатрах. Еще раз повторюсь - прошу на меня не ругаться, я в этом вообще НИЧЕГО не смыслю. Имеет ли смысл дать некие твои координаты - электронный адрес, или любые другие, с тем, чтобы они сами с тобой связались. Ребята крупные, деньги у них есть, с тобой еще не работали, но им интересно начать. Если что не так - пост прибейте.


Goblin
отправлено 06.03.11 23:47 # 89


Кому: Doc Holliday, #88

> Суть следующая: знакомые кинопрокатчики заинтересованы в том, чтобы ты сделал перевод фильма, далее, они его показывают в кинотеатрах.

А зачем они к тебе обращаются?


dmitrov
отправлено 07.03.11 00:00 # 90


Хорошо, что не в "Космосе" в Москве.
Хоть лично мне добираться и удобно, но звук там непотребный в последнее время.


chester1715
отправлено 07.03.11 00:17 # 91


А быстро тут



Mope4Ok
отправлено 07.03.11 00:31 # 92


Сводил своих детей на мультик, сам тоже посмотрел,
что смог то по-английски понял, нo мультик
классный , всем на спецпоказ!


Дадли Смит
отправлено 07.03.11 00:33 # 93


Забронировать по телефону можно?


Doc Holliday
отправлено 07.03.11 00:56 # 94


Интересоваться надо там, где они фильмы берут.

 

Goblin



CakaCoW
отправлено 07.03.11 01:34 # 95


Кинотеатр Москва резко лучше Колизея - просторные и удобные кресла, широкие ряды, где есть место
даже большому человеку. Нужно только попросить их включать вентиляцию - в конце сеанса воздуха не хватало.

3D - я смотрел кино в таком формате впервые со времен перестройки ("Месть поруганных женщин" в СтереоКино ;)).
Мои более продвинутые в этом плане друзья, сказали, что качество было плохое.

Для обычного кино - отличный зал.

Итог: Отличное времяпровождение (кино не на века, но этого мы от него и не требовали), хороший кинотеатр,
на следующем показе обязательно будем.


Astrogen
отправлено 07.03.11 01:34 # 96


Кому: gsa, #22

> И еще в адрес "Мертвеца"

плывущая по воздуху рыба - Аризона Дрим


kotka
отправлено 07.03.11 07:27 # 97


В Новосибирске воскресным днём было куплено всего 14 мест в центре зала, включая наши 4 места.

Брони в к/т "Маяковский" нет, так что надо ногами до билетов идти. :)


Чёрный Арий
отправлено 07.03.11 10:00 # 98


Последнее время чего-то инетересного ждёшь только от новых мультов, фильмы всё больше разочаровывают.


Чёрный Арий
отправлено 07.03.11 10:06 # 99


Кому: Goblin, #89

> Суть следующая: знакомые кинопрокатчики заинтересованы в том, чтобы ты сделал перевод фильма, далее, они его показывают в кинотеатрах.
>
> А зачем они к тебе обращаются?

откат


ilq
отправлено 07.03.11 11:41 # 100


Начало песни "Добро пожаловать амиго ..." просто атас - таких интонаций у ДЮ еще не слышал.



cтраницы: 1 | 2 | 3 всего: 277