Mortal Kombat Rap

21.04.11 14:29 | Сева | 162 комментария » »

Стримы



Говорят, новый Mortal Kombat заруливает все предыдущие игры серии практически всухую.
Во всяком случае, игропресса не скупится ни на эпитеты, ни на оценки.
Надо брать.

Подписывайся на наш канал в Telegram

Комментарии
Goblin рекомендует заказывать разработку сайтов в megagroup.ru


cтраницы: 1 все комментарии

Сева
отправлено 21.04.11 14:48 # 3


Кому: vasmann, #2

> Как же быстро он говорит. Но чётко.

играет, наверное, так же!!!


Сева
отправлено 21.04.11 15:04 # 9


Кому: yvu, #7

> Пользуясь случаем хочу выразить Севе благодарность за заметки про консольные игры.

рад, что не зря! :)


Сева
отправлено 21.04.11 15:06 # 10


Кому: Nickrocker, #8

> Kratos only on Play Station

именно поэтому мною будет куплена версия для PS3


Сева
отправлено 21.04.11 15:15 # 15


Кому: УВД на ММ, #12

> Всё равно я богомерзкую консоль не куплю!!!

смертный грех, согласен

свят-свят


Сева
отправлено 21.04.11 15:26 # 19


Кому: vasmann, #17

> Вот я пойму не брать ради бездуховных, крайне неудобных в управлении шутеров, и в целом игр убивающих ПК гейминг.

"ПК-гейминг" убивают не игры для других платформ

его убивают владельцы ПК, обожающие халяву


Сева
отправлено 21.04.11 15:31 # 22


Кому: Andrei-s, #20

> Сева, а на коробкосе, будет бонусный персонаж?

"Unfortunately, the circumstances didn't allow us to make a 360 exclusive [character]," MK boss man Ed Boon told Eurogamer. "I'm not allowed to talk too much about it, but I can tell you we certainly wanted to do an exclusive for 360, but that's all I can say."

короче, увы

может, потом сделают DLC какой-нибудь

вообще, как-то не приходит на ум подходящий персонаж из коробокс-эксклюзивов


Сева
отправлено 21.04.11 15:33 # 23


Кому: Adelard, #18

> Черт... Черт... Это что же? Таки консоль придется брать???

одумайся :)


Сева
отправлено 21.04.11 21:20 # 74


Кому: WaLEX, #35

> Я ПС3 купил бы только за то, чтоб отмудохать Кратоса и раскроить ему череп цЫничным образом :)

а я только за него играть буду!!!


Сева
отправлено 21.04.11 21:23 # 75


Кому: ProFFeSSoR, #41

> А как по мне Кратос, как эксклюзив нормально вписывается в МК

как родной

а вот мастер чив или Маркус смотреись бы мимо кассы вообще


Сева
отправлено 21.04.11 21:25 # 78


Кому: orange, #42

> [понуро плетётся в сторону ближайщего магазина]

не забудь потом вступить в нашу онлайн-тусовку :)

авось, повеселеешь!


Сева
отправлено 21.04.11 21:28 # 79


Кому: Броневедро, #67

> ПЭВМ однозначно пролетают, или потом все ж сделают какой-никакой порт?

очень-очень сомневаюсь :)


Сева
отправлено 21.04.11 21:29 # 80


Кому: estro_solo, #69

> А как же мастер Чиф или Алан Вейк?)

никак :(


Сева
отправлено 21.04.11 21:30 # 81


Кому: Cacavo Invex, #57

> Надо брать.
>
> почем?

возле двух с половиной тыщ


Сева
отправлено 21.04.11 21:58 # 85


Кому: _Freak, #83

> Сева, а ты сам где/как брать будешь? Если не секрет.

закажу в какой-нибудь интернет-лавке, курьер подгонит


Сева
отправлено 21.04.11 21:59 # 86


Кому: Мракор, #84

> В ролике нет Кратоса -- бардак!!!

есть, кстати, Кратос-то!


Сева
отправлено 21.04.11 22:06 # 90


Кому: Мракор, #87

> Не заметил!

чорт, обознался я - думал, на 2.43 он

оказалось, нет


Сева
отправлено 21.04.11 22:08 # 91


Кому: Ogun, #39

> Не умею играть в МК не старым сеговским 6-кнопочным падом (

ыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыы


Сева
отправлено 21.04.11 22:16 # 93


Кому: _Freak, #83

> Дык, я наши фирмы не понимаю, они сами вынуждают народ который купил бы коллекции покупать обычные боксы

игры покупают в основном подростки, а у них денег мало, и коллекционки везти страшно - могут не разойтись


Сева
отправлено 21.04.11 23:16 # 103


Кому: Grauk, #98

> Дык халяву-то почему любят? Потому что не хотят тратить денежки. А почему не хотят тратить денежки? Потому что, видимо, тратят их на что-то другое.

на пивасик, например

на сигареты

на кафель в ванну

способов бессмысленного проёба бабла - море, и люди умеренного достатка проёбывают бабло не с меньшим вкусом, нежели олигархи

2500 рублей - это примерно раза три сходить в кабак с дружбанами (если очень-очень скромно)

в результате будет трижды огорчённая печень и возможно побои

а игра может радовать месяцами - как тебя, так и дружбанов


Сева
отправлено 21.04.11 23:33 # 105


Кому: XTR, #104

> А можно мне, как владельцу коробокса? :)

настрочи письмо - seva[]oper.ru


Сева
отправлено 22.04.11 00:25 # 112


Кому: BigEviLBeasT, #109

> по крайней мере у нас в стране

на нашу страну при выпуске игр ориентируется мало кто

а за буграми всё малость не так, как в нашей стране


Сева
отправлено 22.04.11 00:26 # 113


Кому: Дюк, #110

> Как же давно это было! 18 человек в 2-х комнатной квартире, почти каждый со своим джойстиком!

ыыыыыыыыыыыыыы


Сева
отправлено 22.04.11 13:38 # 127


Кому: DarkSneg, #126

> Карелия

Великая Карелия


Сева
отправлено 22.04.11 13:42 # 128


Кому: i7pu3pak, #121

> А тем временем в Сингапуре появился новый участник холивар КонцолиVSПЦ, гггг.
>
> http://oszone.net/15102/Singapore_ESC

лик будущего

пока в разрешении 640х480, но это пока


Сева
отправлено 23.04.11 16:57 # 142


Кому: vasmann, #130

> А ведь все из-за консколей. Из-за них проклятых ПК игрокам теперь прийдется играть через клауды.

строго из-за них, да!!! :)


Сева
отправлено 23.04.11 17:07 # 143


Кому: BECTHuK, #131

> Есть друган, который недавно купил проектор, не новый, б/у, но и не потрепанный. Пришел одолжить игр по-новее, покрасивше, чтоб заценить в работе. Особых новинок не было, так как преимущественно на консолях играю. Сказал ему, что в магазине есть всякое по-новее и красивше, на что ответил: "Ну так, были б деньги - купил!!!" При этом спустя пару недель "дитё наигралось" и уже ищет кому бы проектор спихнуть. Нахрена покупал вообще - неизвестно.

у меня есть ряд знакомых, для описания мыслительной деятельности которых лучше всего подходит термин "броуновское движение"

ну, то бишь, планов далее чем на день-другой попросту нет

большинство поступков совершаются под действием сиюминутных позывов, и различные покупки - тоже

> При этом постоянно говорил, как он тоже хочет Соньку прикупить. Не брал бы проектор, уже бы 2 Соньки купил, вернее одну и несколько игр. При этом вместе с другими друганами бухают просто по-черному, сколько денег на водку угробили - считать не берусь.

это святое!!!

> Но хотя бы 500 рублей на диск наскрести - нереально, это да. Режется преимущественно в Линагу и Поинт Бланк.

туда, кстати, тоже деньги нужно заносить - иначе играть обидно :)

заносят многие, а вот сознаются в этом окружающим не все


Сева
отправлено 23.04.11 17:08 # 144


Кому: PaddyOBrisk, #132

> это ж какой ужас!!! ни пикселем не померяться, ни полигоном ни шейдером!!!

последние дни настают!!!


Сева
отправлено 24.04.11 03:38 # 150


Кому: Parkanoid, #146

> Здесь есть две категории людей. Одни смеются над теми кто вкладывает большие деньги в игру, а вторые смеются над теми, кто считает эти деньги большими

неплохо!


Сева
отправлено 24.04.11 03:38 # 151


Кому: ogrek, #149

> Сегодня купил богомерзкую консоль.

вступай в нашу шайку, Пендальф!!!


Сева
отправлено 04.05.11 00:37 # 155


Кому: Денис [до-пролива-ближе], #153

> Я в ужасе от складывающего положения дел не только начал покупать PC игры (через Steam), а не как раньше, но и задним числом заплатил за пару отличных, на мой взгляд, проектов.

под воздействием своих заметок я и сам частенько совершаю такие поступки

> Ну и чего ты добился? Укрепления позиций антиприставочников!!!

я страшно переживаю, правда-правда :)