Дела и заботы

13.06.11 11:26 | Goblin | 102 комментария »

Разное

Вчера в Сочах зарядил дождина.
Так что разгуляево проходило строго под крышей.

Основная масса контингента отбыла по домам вчера.
На дороге в аэропорт их ждали дикие пробки, ехали по три-четыре часа.

Опоздали просто все, расписание сбилось.
Не то чиновник какой прилетел, не то дороги чинят — короче, всё для людей.

Отбываю домой сегодня.

Очочки

Смотри ролики Гоблина на канале Rutube

Комментарии
Goblin рекомендует заказывать разработку сайтов в megagroup.ru


cтраницы: 1 | 2 всего: 102, Goblin: 24

Аблакат
отправлено 13.06.11 11:46 # 1


>Не то чиновник какой прилетел

В дни кинофестиваля Никите Сергеевичу полагается 2 мигалки.


Собакевич
отправлено 13.06.11 11:57 # 2


> Опоздали просто все, расписание сбилось.
> Не то чиновник какой прилетел,

А бывает и так:

Из-за иркутского губернатора Дмитрия Мезенцева задержан рейс «Аэрофлота». Рейс номер 748, который должен был вылететь из Иркутска 8 июня 2011 года в 13:00 был задержан на 1 час. По свидетельству пассажиров, в 13:00 пилот, действуя согласно инструкции, дал команду начать движение на взлетную полосу, однако аэропортовые службы блокировали действия экипажа и заставили самолет дождаться губернатора, сообщает агентство «Новый регион».

http://news.rambler.ru/10184379/


УВД на ММ
отправлено 13.06.11 12:07 # 3


Дмитрий Юрьевич, поделитесь ли что из увиденного вами в Сочи стоит смотреть?


liar
отправлено 13.06.11 12:15 # 4


Счастливого пути!


Zelius
отправлено 13.06.11 12:19 # 5


По 20 лет в стране запускают аэроэкспрессы в двух столицах. Что уж говорить о Сочи?


Goblin
отправлено 13.06.11 12:21 # 6


Кому: УВД на ММ, #3

Бабло
Мамы

Из нашего.

Ненашего много.


DSM
отправлено 13.06.11 12:24 # 7


Там же в Сочи вроде как одна дорога вдоль побережья, и она постоянно стоит.


УВД на ММ
отправлено 13.06.11 12:25 # 8


Кому: Goblin, #6

Понял, спасибо!


Goblin
отправлено 13.06.11 12:35 # 9


Кому: DSM, #7

Другой нет, увы.


Irrrka
отправлено 13.06.11 12:52 # 10


Кому: Goblin, #9

> Другой нет, увы.

А вот аэропортовские таксисты обещают доставить в город мигом в объезд всех пробок тайными козьими тропами ну совершенно за смешные деньги!!!


Колфилд
отправлено 13.06.11 12:54 # 11


Кому: Аблакат, #1

> В дни кинофестиваля Никите Сергеевичу полагается 2 мигалки.

Лучше три.Одну на машину, вторую про запас, а третью - чтоб не сперли.


Bateman
отправлено 13.06.11 13:16 # 12


Кому: Goblin, #6

> Ненашего много.

А из не нашего пару фильмов можете посоветовать ?


madAlex
отправлено 13.06.11 13:33 # 13


Дмитрий Юрьевич, казали ли целиком "Очень плохую училку"? Очень уж трейлер хорош.


Goblin
отправлено 13.06.11 13:34 # 14


Кому: Bateman, #12

> > А из не нашего пару фильмов можете посоветовать ?

Трансформеры 3
Ковбои против пришельцев
Плохая училка


Goblin
отправлено 13.06.11 13:34 # 15


Кому: madAlex, #13

> Дмитрий Юрьевич, казали ли целиком "Очень плохую училку"? Очень уж трейлер хорош.

Показали большой кусок.

Добротно и смешно.


Бакинец
отправлено 13.06.11 13:36 # 16


Кому: Bateman, #12

> А из не нашего пару фильмов можете посоветовать ?

Вы слепы :0)

Кому: УВД на ММ, #3

Бабло
Мамы


bralachan
отправлено 13.06.11 13:53 # 17


Димтрий Юрьевич, интересно 2 вещи: повышается ли процент качественных отечественных фильмов в сравнении с предыдущими годами? И второе - примерно сколько дней в году вы проводите дома?


medic
отправлено 13.06.11 13:54 # 18


Кому: Goblin, #14

> Трансформеры 3
> Ковбои против пришельцев
> Плохая училка

Дмитрий Юрьевич, подскажите, фильм "Древо Жизни" сильно эстетский или можно обывателю смотреть?


И.Б. Лан
отправлено 13.06.11 14:09 # 19


Кому: Колфилд, #11

> В дни кинофестиваля Никите Сергеевичу полагается 2 мигалки.
>
> Лучше три.Одну на машину, вторую [на голову], а третью - чтоб не сперли.

Извините!


Bateman
отправлено 13.06.11 14:15 # 20


Кому: Бакинец, #16

> Вы слепы :0)

Ты о чем ?


dead_Mazay
отправлено 13.06.11 14:31 # 21


Кому: medic, #18

> фильм "Древо Жизни" сильно эстетский или можно обывателю смотреть

камрад, извини, что влезаю - имхо, сильно эстетский, но смотреть можно и простому обывателю - из эстетских побуждений.


Tommy
отправлено 13.06.11 14:36 # 22


Кому: Goblin, #14

>Плохая училка
Диаз дико отожгла как раз под сорокет, молодец.


Dobro
отправлено 13.06.11 14:41 # 23


Кому: Goblin, #14

> Трансформеры 3

вцелом еще бодрее первых двух!?


medic
отправлено 13.06.11 14:55 # 24


Кому: dead_Mazay, #21

учту, спасибо.


An2
отправлено 13.06.11 15:20 # 25


Кому: DSM, #7

> Там же в Сочи вроде как одна дорога вдоль побережья, и она постоянно стоит.

Неправда!!! Там две с половиной дороги и тропы.
Виноградная улица и Курортный проспект - считай раз, Объездная (непомню как там называется) - два, Донская - 0,5, и тропы, например через гору (там где РТПЦ стоит) и кладбище можно от Магнолии на объездную проехать, но там местами одно- и двухсторонний "тротуар" :) Всех троп к сожалению незнаю, а те что знал и не помню уже большенство)
Кстати в сильный дождь в Сочи прикольно. Камни с возвышенностей на дороги вымывает - полный привет.


Lucawy
отправлено 13.06.11 15:21 # 26


Кому: Zelius, #5

> По 20 лет в стране запускают аэроэкспрессы в двух столицах.

Нашей стране всего 20 лет!


Fedor_K
отправлено 13.06.11 15:34 # 27


А где очочки брал? Готовые или с подбором?

Я так-то в линзах, но иногда хочется просто "водолазом" побыть.


Goblin
отправлено 13.06.11 15:50 # 28


Доехали до пробки.

Говорят, небольшая - минут на сорок.


Brutanez
отправлено 13.06.11 15:57 # 29


Кому: Goblin, #28

> Доехали до пробки.
>
> Говорят, небольшая - минут на сорок.

Неплохо! В прошлый понедельник не мог оседлать поезд до дому. Вся станция Ватерлу сдохла напрочь. Народу скопилось столько, что позакрывали все входы, проник через подземный переход, о чём сильно жалел потом, проторчав два часа в давке на перроне.

В четверг та же самая фигня, в этот раз до пяти часов некоторые поезда не шли. Особенно класно было тем кто уже в вагонах был, им запретили выходить. Когда пассажиры открыли силой двери и выпустили беременную женщину (8мой месяц), её пытались запугивать арестом, за нарушение правил:)


Goblin
отправлено 13.06.11 16:39 # 30


Уже час в пробке.

Выбегаем в магазины - шампанское, пиво, туалеты.


Punk_UnDeaD
отправлено 13.06.11 16:39 # 31


Кому: Brutanez, #29

> Когда пассажиры открыли силой двери и выпустили беременную женщину (8мой месяц), её пытались запугивать арестом, за нарушение правил:)

правило, что бобби должны предоставлять свой шлем, если беременной приспичит, ещё действует?


shhmn
отправлено 13.06.11 16:39 # 32


А как в целом, природы, море, похоже на Канны?

В Европе удивляются и завидуют, что в России есть места морозные, как Мурманск или Сибирь с настоящим снежным Рождеством и крепкими людьми (как викинги). И тёплые, как субтропики с южными фруктами и морем - Краснодарский край, Сочи...


Аблакат
отправлено 13.06.11 16:47 # 33


Кому: Goblin, #30

> Уже час в пробке.

Кто ни разу в Сочи не был,
Должен тот попасть туда,
Окунуться в это небо,
В море, теплое всегда,
И [пройти] по всем аллеям,
Переулкам, площадям...
Улететь домой, не смея
Навсегда остаться там...

Сочи, ласковое море, Сочи!
Сочи, чайки на просторе, Сочи!
Сочи, ласковое море, Сочи!
Сочи, чайки на просторе, Сочи!

(В. Малежик)


Goblin
отправлено 13.06.11 17:00 # 34


Полтора часа, пробка только круче.


Goblin
отправлено 13.06.11 17:05 # 35


Кому: shhmn, #32

На Канны похоже примерно как я на Клинта Иствуда.

Природы похожи, да.


Глав Упырь
отправлено 13.06.11 17:12 # 36


Кому: Goblin, #34

> Полтора часа, пробка только круче.

Таких пробок и в Питере поискать надо, а тут - всего лишь Сочи!!!


Джинджер
отправлено 13.06.11 17:23 # 37


Кому: Goblin, #34

> Полтора часа, пробка только круче

Атас.
В субботу ехала по Сибирскому тракту, участок Екатеринбург - 58 километр, 2.5 часа.
Просветление настигло на втором часу.


fox72
отправлено 13.06.11 17:31 # 38


Кому: Goblin, #35

А что, Иствуд, взгляд суровый, внешность харизматичная,по популярности, ну где-то рядом.)))


Nem OFF
отправлено 13.06.11 17:34 # 39


Фото хорошее, понравилось.

Легкой дороги, Дим Юрьич!


shhmn
отправлено 13.06.11 17:36 # 40


Кому: Goblin, #35

> На Канны похоже примерно как я на Клинта Иствуда.

А на фотках, особенно с моря, Сочи даже посимпотичнее Канн выглядят!


Goblin
отправлено 13.06.11 17:50 # 41


6 километров за 1 час 45 минут - неплохо.

Забрались в аэропорт.


Goblin
отправлено 13.06.11 17:54 # 42


Кому: shhmn, #40

Там Средиземноморье, климат посуше и получше.

Ну а в целом - вопрос сугубо личных предпочтений, как обычно.


Любитель Жизни
отправлено 13.06.11 17:55 # 43


Кому: Goblin, #42

> Ну а в целом - вопрос сугубо личных предпочтений, как обычно.

Народ хоть улыбаться научили[лся]?


kurbashi
отправлено 13.06.11 18:25 # 44


Дим Юрич, а это те же очочки за коими Мегатрон гонялся???


Goblin
отправлено 13.06.11 18:41 # 45


Кому: Любитель Жизни, #43

В Сочи?

Господь с тобой, это ж наши люди.


Goblin
отправлено 13.06.11 18:41 # 46


Кому: kurbashi, #44

Не, там древние.


Goblin
отправлено 13.06.11 18:51 # 47


Кому: УВД на ММ, #3

> Дмитрий Юрьевич, поделитесь ли что из увиденного вами в Сочи стоит смотреть?

Кроме гостиницы, кино и кабаков ничего не вижу.


Steel Rat
отправлено 13.06.11 18:55 # 48


Кому: Goblin, #41

> 6 километров за 1 час 45 минут - неплохо.

Нормально, примерно столько же было бы если машину толкать самим, без пробок.


DDQ
отправлено 13.06.11 19:00 # 49


Кому: Goblin, #47

> Кроме гостиницы, кино и кабаков ничего не вижу.

Там, вроде, кинофестиваль какой-то был. Стыдно, камрад!!!


Baimer
отправлено 13.06.11 19:03 # 50


Кому: Goblin, #41

> 6 километров за 1 час 45 минут - неплохо.
>
> Забрались в аэропорт.

Это хорошо, что сегодня выходной. Потому что завтра пробка будет не на 6 километров, а на 16. Тех кто придумал менять резинки на переезде в разгар лета надо развесить на столбах вдоль этой самой дороги. Какого хера не залить под вечер этот переезд быстросхватывающимся бетоном, чтоб к утру открыть движение, зачем перекрывать единственную дорогу связывающую Сочи с Аэропортом, Адлером и Красной поляной в куротный сезон?


Baimer
отправлено 13.06.11 19:10 # 51


Кому: An2, #25

> Кому: DSM, #7
>
> > Там же в Сочи вроде как одна дорога вдоль побережья, и она постоянно стоит.
>
> Неправда!!! Там две с половиной дороги и тропы.

При чем тут Сочи? Ремонтируют ж/д переезд в Адлере, который расположен между ЖД вокзалом адлерским и кольцом-повротом на Аэропорт и Красную поляну. Дорога там одна, другой нет.


Директор
отправлено 13.06.11 21:41 # 52


Кому: Baimer, #50

> Какого хера не залить под вечер этот переезд быстросхватывающимся бетоном, чтоб к утру открыть движение, зачем перекрывать единственную дорогу связывающую Сочи с Аэропортом, Адлером и Красной поляной в куротный сезон?

Ты бы спасибо сказал, что КДБ и иже с ними не ремонтируют дорогу от Сочи до Адлера, неблагодарный!!!


LEXX$Y$
отправлено 13.06.11 22:00 # 53


> На Канны похоже примерно как я на Клинта Иствуда.

На теперешнего Иствуда? :)


i7pu3pak
отправлено 13.06.11 22:00 # 54


Дмитрий Юрьевич, а что за ноутбук у Вас (тот что на фото)?


BosCretatus
отправлено 13.06.11 22:01 # 55


Комрады, не подскажите, как-то на oper ru главный ролик подвешивал с четырьмя талантливыми исполнительницами. Ролик запомнился характерным соло трубы. Может кто помнит где? - никак найти не могу. Диапазон поиска - года два-три.


Baimer
отправлено 13.06.11 22:06 # 56


Кому: Директор, #52

> Ты бы спасибо сказал, что КДБ и иже с ними не ремонтируют дорогу от Сочи до Адлера, неблагодарный!!!

Два прошлых года ремонтировали. На дорогах летом был адский ад.

Сегодня товарищ вернулся из командировки в Краснодар. Уезжал на машине перед праздниками. Говорит в районе Джубги тоже внезапно решили дорогу ремонтировать, пускают по одной полосе с реверсивным светофором. Пробки многокилометровые. При этом Ткачев везде заявляет, что в связи с напряженной обстановкой на основным мировых курортах, Курорты Краснодарского Края должны урвать у них свою порцию отдыхающих. Для этого он даже запретил фурам длиннее скольки-то там метров перемещаться по дороге Джубга-Сочи, и еще говорят движение остального грузового транспорта разрешено только ночью. Якобы для того, чтобы отдыхающие могли свободно приезжать отдохнуть на Курортах Краснодарского Края.

Добро пожаловать дорогие отдыхающие на автомобилях к нам через реверсивный светофор. А если вы прилетели на самолете не расстраивайтесь, вас ждет многокилометровая пробка сразу из Аэропорта.


Baimer
отправлено 13.06.11 22:09 # 57


> Два прошлых года ремонтировали.

Всмысле ремонтировали дорогу между Сочи и Адлером. Кто ремонтировал не знаю. Кто такие КДБ тоже не имею понятия.


Goblin
отправлено 13.06.11 22:20 # 58


Сели в Питере.


цыник
отправлено 13.06.11 22:21 # 59


Кому: Baimer, #57

> КДБ

КраснодарДорБлагоустройство


FoxBat
отправлено 13.06.11 22:40 # 60


Кому: Goblin, #58

> Сели в Питере.

А погода у нас того...


Tempeny
отправлено 13.06.11 22:44 # 61


А еще помимо всего туда наведываются слуги народа и для них трассу тупо перекрывают. В течение двух лет по работе появлялся в Сочи по 4-5 раз за год - насмотрелся всякого :)


Vipminion
отправлено 13.06.11 22:58 # 62


Кому: Глав Упырь, #36

> Таких пробок и в Питере поискать надо, а тут - всего лишь Сочи!!!

В воскресенье ездил в Петергоф. Практически всё Петергофское шоссе в ремонте. От Доблести до Перергофа дорога заняла 1.40.


Купец
отправлено 13.06.11 23:54 # 63


Кому: Baimer, #50

> зачем перекрывать единственную дорогу связывающую Сочи с Аэропортом, Адлером и Красной поляной в куротный сезон?

Дорожники живут собственной логикой. Недавно наблюдал потрясающую картину - замену полотна дороги, по качеству не уступающего немецким автобанам в их лучшие годы. Проехав участок снятого асфальта, несколько километров двигался по идеально ровной трассе. Позавчера проезжал там же - уже новый асфальт лежит. Следующие несколько километров там яма на яме, но их уже который год игнорируют работники катка и гудрона.


sever86
отправлено 14.06.11 00:50 # 64


Дмитрий Юрьевич, а про "Звёздный ворс" в Сочах что нибудь было слышно ?
А то трейлер мягко говоря не информативен :)


MAK
отправлено 14.06.11 01:08 # 65


Кому: Колфилд, #11

> Лучше три.Одну на машину, вторую про запас, а третью - чтоб в зад никто не вЪехал.

Извините.


elf80lvl
отправлено 14.06.11 01:17 # 66


Кому: Baimer, #56

> Для этого он даже запретил фурам длиннее скольки-то там метров перемещаться по дороге Джубга-Сочи

Длиннее 11 метров. Друг там застрял недавно, решил вопрос с помощью менее длинной машины. Зато куча народу погорело с скоро портящимся товаром. Говорит приезжали туда и депутаты и журналисты и прокуратура, толку нет, стоят люди больше недели и не двигаются. Полиция их отправляет в новорос, а там паром за 60т.р. доставит в сочи) Мысли появились - может кто-то из родственников Ткачева купил себе паром


vovan3312
отправлено 14.06.11 02:22 # 67


Кому: Baimer, #56

Из-за этого пидарастического решения Ткачёва куча народу попала на бабки, свои причём. А местами и на чужие.

Зато сам Ткачёв приподнялся на паромах.

Да хуй с ними, с паромами. Дело в том, что их мало и перевозки они обеспечить не могут.

За то на трассу повыползали пердящие камазы двадцатилетней выдержки, дохнущие в ноль на подъёмах.

Охуенно решил проблему наш горячо любимый губернатор, штоб он горя в жизни не знал.


vovan3312
отправлено 14.06.11 02:28 # 68


Кому: Baimer, #56

Ты знаешь, у меня такое ощущение, что это специально вредят как могут.


Mope4Ok
отправлено 14.06.11 06:01 # 69


Кому: Steel Rat, #48

> > > 6 километров за 1 час 45 минут - неплохо.
>
> Нормально, примерно столько же было бы если машину толкать самим, без пробок.

А если толкать чемондан на колёсиках - даже быстрее,
не говоря уже, что чемондан можно тянуть!


ivan_foto
отправлено 14.06.11 06:12 # 70


Кому: Baimer, #56

> Говорит в районе Джубги тоже внезапно решили дорогу ремонтировать,

Я в географии Краснодарского Края слабоват, подскажи: из Краснодара в Геленджик - это так же самая дорога, или другая?


ivan_foto
отправлено 14.06.11 06:12 # 71


Кому: vovan3312, #68

> > Ты знаешь, у меня такое ощущение, что это специально вредят как могут.

Вот делаешь-делаешь для этого народа, а им все плохо!!!


Mat
отправлено 14.06.11 07:31 # 72


Кому: Goblin, #0

> Вчера в Сочах

А нынче так можно говорить согласно правилам русского языка?
"В Домодедове" же можно.


Павел Отморозов
отправлено 14.06.11 07:44 # 73


Камрады, это ведь речь о городе Нашей Олимпиады-2014, я правильно понимаю? То есть, когда все флаги в гости будут к нам, п-ц на дорогах волшебно исчезнет?


Большой ещё раз
отправлено 14.06.11 08:43 # 74


Кому: Vipminion, #62

> Практически всё Петергофское шоссе в ремонте. От Доблести до Перергофа дорога заняла 1.40.

А через КАД не пробовал? Там сейчас аж 2 въезда в Петергоф


FoxBat
отправлено 14.06.11 09:19 # 75


Генерала посадили за дефектные бронежилеты
http://lenta.ru/news/2011/06/10/znahurko/

>Московский гарнизонный военный суд приговорил генерала Минобороны РФ Валерия Знахурко к четырем годам лишения свободы за поставку в войска 14 тысяч бронежилетов, признанных негодными

За такой пустяк целого генерала!

Отечественные СМИ опять забыли добавить "бывшего" генерала.


Янычар
отправлено 14.06.11 09:27 # 76


Кому: Павел Отморозов, #73

> Камрады, это ведь речь о городе Нашей Олимпиады-2014, я правильно понимаю?

Так точно. Я сколько читаю о таком, пытаюсь представить, куда же денется население города и окрестностей на период проведения.

> когда все флаги в гости будут к нам, п-ц на дорогах волшебно исчезнет?

нанохеликоптерами всех инновационно обеспечат, поди:) Или сразу так:

http://www.youtube.com/watch?v=Qa3HscxjdZI&feature=related


vovan3312
отправлено 14.06.11 10:05 # 77


Кому: Янычар, #76

Дорог станет больше, сеть улучшается и увеличивается, но пока есть то, что есть.


alexis69
отправлено 14.06.11 10:57 # 78


Кому: Goblin

Тут пишут, что сам Гоблин к нам в Таллинн пожалует, нешто правда ?
http://www.forumcinemas.ee/rus/Event/299139/


romka-T
отправлено 14.06.11 11:01 # 79


Дмитрий Юрьевич, тут слух пошел (подкрепленный новостью по Таллинскому радио и ссылкой http://www.bestfilm.eu/goblin), что вы к нам с живым переводом наведаетесь.

Правда ли это, а то я уже билет купил!!


Goblin
отправлено 14.06.11 11:21 # 80


Кому: romka-T, #79

> Правда ли это

Как только напишу в новости - значит, правда.


Goblin
отправлено 14.06.11 11:21 # 81


Кому: Mat, #72

> А нынче так можно говорить согласно правилам русского языка?

Говорить можно как угодно.


Goblin
отправлено 14.06.11 11:22 # 82


Кому: sever86, #64

> Дмитрий Юрьевич, а про "Звёздный ворс" в Сочах что нибудь было слышно ?

[напряжённо думает]

не могу вспомнить


Goblin
отправлено 14.06.11 11:24 # 83


Кому: i7pu3pak, #54

> Дмитрий Юрьевич, а что за ноутбук у Вас (тот что на фото)?

ASUS


Goblin
отправлено 14.06.11 11:25 # 84


Кому: Fedor_K, #27

> А где очочки брал?

в магазинах

> Готовые или с подбором?

готовые - это для тех, у кого глаза лишние


Goblin
отправлено 14.06.11 11:26 # 85


Кому: medic, #18

> фильм "Древо Жизни" сильно эстетский или можно обывателю смотреть?

не думаю, что обывателю сильно интересно


Goblin
отправлено 14.06.11 11:26 # 86


Кому: bralachan, #17

> повышается ли процент качественных отечественных фильмов в сравнении с предыдущими годами?

нет

> И второе - примерно сколько дней в году вы проводите дома?

не считал, не знаю


Zelius
отправлено 14.06.11 11:29 # 87


Кому: Павел Отморозов, #73

> Камрады, это ведь речь о городе Нашей Олимпиады-2014, я правильно понимаю? То есть, когда все флаги в гости будут к нам, п-ц на дорогах волшебно исчезнет?

Правильно понимаешь.
Потому что весь город ФСО перекроют с торцов (сколько он там у вас занимает, 140 км вдоль побережья?), а на заправки будут пускать только спецтранспорт с пропусками и талонами. Езди как хочешь и на чем хочешь, но дело идет к мускульной тяге.


Goblin
отправлено 14.06.11 11:47 # 88


Кому: alexis69, #78

> Тут пишут, что сам Гоблин к нам в Таллинн пожалует, нешто правда ?
> http://www.forumcinemas.ee/rus/Event/299139/

Следите за новостями.


Kaj
отправлено 14.06.11 12:00 # 89


Дмитрий Юрьич, смотрели "Огни притона" на Кинотавре? Звиняйте, что переспрашиваю, в другой теме вы не ответили.


Goblin
отправлено 14.06.11 12:01 # 90


Кому: Kaj, #89

нет


Директор
отправлено 14.06.11 12:59 # 91


Кому: цыник, #59

> Кому: Baimer, #57
>
> > КДБ
>
> КраснодарДорБлагоустройство
>
>

КубаньДор...


СалоЕддин
отправлено 14.06.11 13:09 # 92


Кому: Любитель Жизни, #43

> Народ хоть улыбаться научили[лся]?

а зачем?


Глав Упырь
отправлено 14.06.11 13:50 # 93


Кому: Vipminion, #62

> Практически всё Петергофское шоссе в ремонте. От Доблести до Перергофа дорога заняла 1.40.

Ну, это они перед Форумом стараются, так всегда, каждое лето.


carcass-ss
отправлено 14.06.11 14:27 # 94


Кому: Goblin, #6

бабло и мамы - будем смотреть


carcass-ss
отправлено 14.06.11 14:29 # 95


Кому: Goblin, #58

> сели в питере
прошла реклама в эстонии что скоро к нам.


Любитель Жизни
отправлено 14.06.11 15:07 # 96


Кому: СалоЕддин, #92

> а зачем?

Это не "зачем", а просто вопрос.


Goblin
отправлено 14.06.11 16:28 # 97


Кому: carcass-ss, #95

> прошла реклама в эстонии что скоро к нам.

Как только станет понятно - сразу подвешу в новости.


Kosh
отправлено 14.06.11 19:26 # 98


Вчера, вялясь в этой самой пробке мне вдруг подумалось:"А не в Сочи сейчас Дмитрий Юрьевич, вроде фестиваль же идет?!" Ах, кабы знать! Может и в соседних машинах ехали.


Fedor_K
отправлено 14.06.11 23:15 # 99


Кому: Goblin, #84

> в магазинах

Если не секрет, в каких? Я последние очки в "Катти Сарк" брал, ничего подобного та мне видел, потому и спросил. Обычно такие только в готовом виде попадаются.


artad
отправлено 15.06.11 10:26 # 100


Ссылки надо сопровождать достоверным описанием.




cтраницы: 1 | 2 всего: 102