Итоги Кинотавра

15.06.11 13:27 | Goblin | 133 комментария »

Фильмы

Цитата:
В субботу в Сочи закрылся 22-й открытый российский фестиваль "Кинотавр". Культурную оценку происшедшего дает Андрей Плахов на стр. 14, что же касается светских итогов, то они вполне неутешительны: во время финальной afterparty некая юная барышня пообещала режиссеру Андрею Звягинцеву "зарыть его в гальку на хуй", а в автомобиль президента "Кинотавра" Александра Роднянского, когда тот пытался добраться в аэропорт, неизвестные пульнули мороженым. Кажется, город Сочи с большим удовольствием склонен нести статус родины Стаса Михайлова, а не киностолицы или даже столицы зимних Олимпийских игр.
Шашлык из "Кинотавра"

Культура!

Подписывайся на наш канал в Telegram

Комментарии
Goblin рекомендует заказывать разработку сайтов в megagroup.ru


cтраницы: 1 | 2 всего: 133, Goblin: 7

Goblin
отправлено 15.06.11 13:27 # 1


В субботу в Сочи закрылся 22-й открытый российский фестиваль "Кинотавр". Культурную оценку происшедшего дает Андрей Плахов на стр. 14, что же касается светских итогов, то они вполне неутешительны: во время финальной afterparty некая юная барышня пообещала режиссеру Андрею Звягинцеву "зарыть его в гальку на х.й", а в автомобиль президента "Кинотавра" Александра Роднянского, когда тот пытался добраться в аэропорт, неизвестные пульнули мороженым. Кажется, город Сочи с большим удовольствием склонен нести статус родины Стаса Михайлова, а не киностолицы или даже столицы зимних Олимпийских игр.


Так вышло, что ваш корреспондент в фестивальном Сочи провела ровно сутки. А поскольку рейс задержался, приводить себя в состояние black-tie пришлось прямо в самолете. Таким образом, ощущения получились немного диверсантскими: марш-бросок — и вот уже фойе гостиницы "Жемчужина" (писать "лобби отеля" не позволяет антураж), откуда брала свое начало синяя фестивальная ковровая дорожка. В фойе было суетливо. Оплотом спокойствия выглядел господин Роднянский, стоявший прямо у входа, но это спокойствие, похоже, было не совсем настоящим. "А ты же знаешь уже, кто победил?" — интересовалась у него главред Hello! Светлана Бондарчук. "Знаю, потому что мы делали дипломы",— дипломатично ответил господин Роднянский. "Вот будет весело, если победит "Равнодушие",— улыбнулась она и пояснила подругам: — Это такой фильм, в котором Федор снялся 20 лет назад, его там даже не все узнают, потому что он тогда еще с волосами был, и вот этот фильм попал в конкурс". В эту секунду господин Роднянский попросту растворился в воздухе и вновь появился спустя секунду, но уже на расстоянии, превышающем даже пионерское,— как выяснилось спустя час, именно фильм "Равнодушие" и стал победителем фестиваля.


Но пока все кинематографические массы перешли в выгородку уже перед финишной прямой ковровой дорожки. Оказывается, есть такая традиция всех помариновать, прежде чем выпустить к восторженным обывателям не по мере поступления звезд кино и телевидения, а по какому-то таинственному и причудливому ранжиру. Впрочем, это никак не напрягало. Зимний театр, в котором проходят церемонии открытия и закрытия фестиваля, хотя и оснастили в этом году кондиционерами, но стоять на свежем воздухе было все же приятнее, несмотря на интенсивный запах шашлыков. "Собственно, именно в этом запахе и заключается фундаментальное отличие "Кинотавра" от Каннского фестиваля",— заметила супруга гендиректора ЦПШ Марка Лоло Ида.


Эта же площадка стала единственным местом, где пообщались, перед тем как пройтись по дорожке, держась за руки, актриса Оксана Акиньшина и певец Алексей Воробьев. Их отношения уже не первый месяц подробнейше обозреваются таблоидами, однако решительно ничто не указывает на то, что между молодыми людьми есть хоть какая-то искра. Едва войдя в театр, они расстались и больше уже не подходили друг к другу.


В основном участники и гости фестиваля использовали время на этой огороженной площадке преимущественно для того, чтобы поделиться последними впечатлениями о собственном досуге. Поэтому большая часть рассказов начиналась со слов "А после того, как мы вчера расстались, было вот что...". Так, например, артист Юрий Куценко объяснял журналистке Божене Рынской, почему не смог добраться к одиннадцати утра на яхту, где та отдыхала: "Понимаешь, мне очень стыдно, но я вчера пел, потом еще пел, потом еще, потом уже чужие песни пел, короче, к утру закончили". Действительно, накануне господин Куценко выступал на ежевечерней пляжной afterparty, и это, кстати, далеко не всем пришлось по душе. Позже вечером некая постоялица "Жемчужины", явно не имеющая отношения к кинематографу, высказалась о выступлении господина Куценко так: "Песен своих нет, голоса нет, а пел — не остановишь! Вот то ли дело Володя Пресняков!" Это сравнение было сделано в тот момент, когда даму не пускали на концерт господина Преснякова, который он давал в рамках заключительной пляжной вечеринки.


Наконец, махнув рукой фотографам и гражданам, гости церемонии заняли свои места в зале, чтобы увидеть фуэте в исполнении ведущего церемонии Григория Добрыгина — эти непростые движения он несколько парадоксально посвятил Жан-Клоду Ван Дамму. Если господин Добрыгин свои па повторил всего дважды, то продюсер Сергей Сельянов стал безусловным чемпионом по количеству восхождений на сцену — к концу церемонии он собрал целых три кинотавровских шара и двух слоников (так выглядит приз гильдии кинокритиков).


Актриса Оксана Фандера, получив специальный диплом за роль в фильме "Огни притона", расплакалась прямо на сцене, а мэр Сочи Анатолий Пахомов произнес духоподъемную речь о том, что лето в Сочи начинается с кино и какой же это свежий ветер для столь активно развивающегося города. При этом, увы, его выступление состояло из штампов и канцеляризмов. Поэтому, когда господин Пахомов призвал к модернизации, хотелось предложить начать с его же собственного спичрайтера.


По завершении раздачи наград гостей отпустили покурить на полчасика перед началом просмотра фильма Андрея Звягинцева "Елена". И вот чудо — лишь единицы воспользовались антрактом для того, чтобы уйти. На Московском кинофестивале такого не бывает. Впрочем, сильное и нелегкое впечатление от фильма никого не заставило пропустить вечерние танцы. Первым делом все главные режиссеры и продюсеры подкрепились в кафе "Дионис", после чего отправились в наиболее недоступную для масс точку — палатку Hennessy. Более всего происходившее там напоминало финальную сцену из первой части мультфильма "Шрек", когда в веселом танце начинают кружиться ослы, коты, пряничные человечки, Белоснежки и Спящие красавицы, три поросенка и даже один дракон. Никаких прямых аналогий, но видеть, как под "Smells Like Teen Spirit" группы Nirvana выкидывают коленца такие серьезные мужчины, как господа Роднянский, Звягинцев или директор департамента кинематографии Минкульта Вячеслав Тельнов, было несколько неожиданно. Опять же в Москве так радоваться завершению фестиваля не принято. Именно в момент этих плясок господин Звягинцев случайно задел юную леди и тут же принес свои извинения. В ответ барышня пообещала позвать личных охранников, которые непременно закопают господина Звягинцева в пляж.


На следующий день многие самолеты вылетали из Сочи полупустыми, но не потому, что город так влюбил в себя поклонников киноискусства, а из-за ремонта моста по дороге в аэропорт — пробка растянулась на несколько километров, преодолеть которые смогли не все.


ПТУРщик
отправлено 15.06.11 13:29 # 2


Кому: Goblin, #1

> а в автомобиль президента "Кинотавра" Александра Роднянского, когда тот пытался добраться в аэропорт, неизвестные [пульнули] мороженым

Странно, что журналистка газеты "СпекулянтЪ" не написала "хуйнули"!


Kfir
отправлено 15.06.11 13:37 # 3


Кому: Goblin, #1

> склонен нести статус родины Стаса Михайлова

Это очередная звезда, а то я с Родины давно уже? Есть ли смысл запоминать фамилию?


Bobrozhelatel
отправлено 15.06.11 13:37 # 4


Дмитрий Юрьевич, настоящий итог вот он:

>Представитель Бондарчука отрицает, что сын режиссера избил прохожего во время "Кинотавра"
http://interfax.ru/news.asp?id=194609


dent
отправлено 15.06.11 13:39 # 5


Маньке сиську оторвали
Ваньку в жопу поебли
А потом в рояль насрали
Чудно время провели


hgh
отправлено 15.06.11 13:39 # 6


> Собственно, именно в этом запахе и заключается фундаментальное отличие "Кинотавра" от Каннского фестиваля

[воет]


chum
отправлено 15.06.11 13:44 # 7


Скоро, скоро уже заживем, как все нормальные люди!!!


lema
отправлено 15.06.11 13:47 # 8


Кому: dent, #5

> Маньке сиську оторвали
> Ваньку в жопу поебли
> А потом в рояль насрали
> Чудно время провели

Вот тока шо подумал 60


gsa
отправлено 15.06.11 13:52 # 9


>а в автомобиль президента "Кинотавра" Александра Роднянского, когда тот пытался добраться в аэропорт, неизвестные пульнули мороженым

Хорошо хоть, унитаз не сбросили.

Кому: Kfir, #3

> Это очередная звезда, а то я с Родины давно уже? Есть ли смысл запоминать фамилию?

Не стоит. Его звездный статус сильно раздут при помощи жены Медведева.


Genji
отправлено 15.06.11 13:52 # 10


Кому: Kfir, #3

> > Это очередная звезда, а то я с Родины давно уже? Есть ли смысл запоминать фамилию?

Любимый певец женщин за 40 и жены Медведева в частности. Если к ним не относишься, то не запоминай)))


BrianES_2
отправлено 15.06.11 13:52 # 11


Кому: Kfir, #3

> Это очередная звезда, а то я с Родины давно уже? Есть ли смысл запоминать фамилию?

Он собирает миллионы, а все журналисты не могут пройти и не плюнуть на Стаса.


Goblin
отправлено 15.06.11 13:53 # 12


Кому: Kfir, #3

> склонен нести статус родины Стаса Михайлова
>
> Это очередная звезда, а то я с Родины давно уже?

Это мега-звезда, главный нынешний отечественный исполнитель.


Goblin
отправлено 15.06.11 13:53 # 13


Кому: gsa, #9

> Это очередная звезда, а то я с Родины давно уже? Есть ли смысл запоминать фамилию?
>
> Не стоит. Его звездный статус сильно раздут при помощи жены Медведева.

Сколько тебе лет?


ПТУРщик
отправлено 15.06.11 13:57 # 14


Кому: Goblin, #12

> > Это мега-звезда, главный нынешний отечественный исполнитель.

Потом назовут книгу про него "Синатра эпохи Медведева"


able
отправлено 15.06.11 13:58 # 15


Кому: gsa, #9

> Его звездный статус сильно раздут при помощи жены Медведева.

Жене Медведева больше заняться нечем, кроме как раздувать статусы.

Как ты это представляешь?

Флаеры раздает всем у метро или водометами народ на его концерты гонит?


Goblin
отправлено 15.06.11 14:09 # 16


Кому: able, #15

> Его звездный статус сильно раздут при помощи жены Медведева.
>
> Жене Медведева больше заняться нечем, кроме как раздувать статусы.

Видимо, она лично нагоняет полный Кремлёвский дворец.


MrT
отправлено 15.06.11 14:15 # 17


Какой-то паноптикум. Кто все эти люди и чем живут, если у нас нет хорошего кино.


chum
отправлено 15.06.11 14:15 # 18


Кому: Goblin, #16

> Видимо, она лично нагоняет полный Кремлёвский дворец.

Татьяна Лазарева врать не может!!!


sopran4eg
отправлено 15.06.11 14:15 # 19


Дмитрий Юрич, как так, - про запах шашлыка упомянули, а про запах сала с чесноком ни слова!
считай, зря прокатились.


Digriz
отправлено 15.06.11 14:16 # 20


Кому: gsa, #9

> Не стоит. Его звездный статус сильно раздут при помощи жены Медведева.

Да, она такая. Главный раздуватель страны. Юра Шатунов и Филипп Киркоров тоже ее рук дело. И Аншлаг! Говорят, людей массово похищали на улицах и насильно держали в зрительных залах, заставляли улыбаться и хлопать в ладоши!


dr.groove
отправлено 15.06.11 14:20 # 21


Кому: Goblin, #1

> "Равнодушие" и стал победителем фестиваля.

неужели коррумпированный заговор?!!!


Zenit-84
отправлено 15.06.11 14:21 # 22


Я не читал правила.



bulkinted
отправлено 15.06.11 14:25 # 23


Кому: Digriz, #20

> И Аншлаг! Говорят, людей массово похищали на улицах и насильно держали в зрительных залах, заставляли улыбаться и хлопать в ладоши!

А ты хочешь сказать, что все эти люди сами, добровольно, за свои деньги, без принуждения шли на это - "Аншлаг"?
Я тебе не верю. Я видел по телевизору это.
На такое нельзя идти добровольно. Только за большие деньги ли по принуждению.


Пан Головатый
отправлено 15.06.11 14:27 # 24


Кому: bulkinted, #23

Петросян и Задорнов тоже полные залы собирают.


asdf1
отправлено 15.06.11 14:28 # 25


Стас Михайлов рулит. Это Григорий Лепс после Модернизации. Плохой он или хороший, талантливый или нет, но женщины в русских селеньях, которых бабами нежно зовут, его обожают, поэтому бабло он рубит качественно, Мужик!


Bomberman
отправлено 15.06.11 14:28 # 26


Я правильно понимаю, что фильм "Безразличие" в заметке указан как "Равнодушие"?


Digriz
отправлено 15.06.11 14:31 # 27


Кому: bulkinted, #23

Не... То что по телевизору - это монтаж. Мэтры юмора сначала шутят на пустой зал, а нарезку со смехом из зала дают с гастролей Камидиклаб.


Goblin
отправлено 15.06.11 14:36 # 28


Кому: Пан Головатый, #24

> Петросян и Задорнов тоже полные залы собирают.

Интересно, чьих рук это дело?


able
отправлено 15.06.11 14:37 # 29


Кому: Bomberman, #26

> Я правильно понимаю, что фильм "Безразличие" в заметке указан как "Равнодушие"?

Правильно.

Есть мнение, у фильма серьезный спонсор(продюсер), раз исполнительный продюсер и одна из актрис его дочери.


Wartog
отправлено 15.06.11 14:40 # 30


Кому: dent, #5

> Ваньку в жопу поебли

Чёрт, а мне всегда казалось что Таньку.
Какие то не правильные у тебя стихи !!!


asdf1
отправлено 15.06.11 14:40 # 31


Кому: MrT, #17

> Какой-то паноптикум. Кто все эти люди и чем живут, если у нас нет хорошего кино.

Они живут за гос.счет. За наш с Тобой.


nip.noise
отправлено 15.06.11 14:42 # 32


интересна публикация матной ругани в центральной газете


Маленький Друг
отправлено 15.06.11 14:49 # 33


Кому: Goblin, #16

> Видимо, она лично нагоняет полный Кремлёвский дворец.

Несогласных, ясен пончик, в лагеря.


BrianES_2
отправлено 15.06.11 14:49 # 34


Кому: Goblin, #28

> > Интересно, чьих рук это дело?

Сталина конечно, дотянулся проклятый. Не хотят люди приобщаться к демократическим ценностям.


Медвед Полоскун
отправлено 15.06.11 14:53 # 35


Кому: Goblin, #28

> Интересно, чьих рук это дело?

Наверняка не меньше чем жены Иванова!!! А возможно и самого!!!


Медвед Полоскун
отправлено 15.06.11 14:56 # 36


Кому: ПТУРщик, #14

> Потом назовут книгу про него "Синатра эпохи Медведева"

Сванидзе напишет? Или просто одну из книг Марининой переименуют, все равно многие купят, но читать не станут!!!


bulkinted
отправлено 15.06.11 14:57 # 37


> Кому: Goblin, #28
>
> > Интересно, чьих рук это дело?

девяноста пяти процентов?


Пан Головатый
отправлено 15.06.11 14:58 # 38


Кому: Goblin, #28

> Интересно, чьих рук это дело?

Петросяна и Задорнова.
Мне как-то после прочтения мыслей М. Задорнова о Н. Михалкове и его творчестве подумалось. У выступлений М. Задорнова полные залы и народная любовь, у последних фильмов Н. Михалкова ни первого ни второго - М. Задорнов обвиняет свою же аудиторию как минимум в отсутствии вкуса.


Mad Creator
отправлено 15.06.11 15:05 # 39


Кому: Goblin, #28

> Интересно, чьих рук это дело?

И тут проклятый дотянулся???


Дионис
отправлено 15.06.11 15:06 # 40


Кому: Goblin, #1

> держась за руки, актриса Оксана Акиньшина и певец Алексей Воробьев.

Эвона как девку кидает: то к Шнуру, то к Воробьёву...


Эске
отправлено 15.06.11 15:07 # 41


Кому: able, #29

> Есть мнение, у фильма серьезный спонсор(продюсер), раз исполнительный продюсер и одна из актрис его дочери.

А вот тут вот:
http://www.kinokadr.ru/articles/2011/06/09/kinotavr.shtml

пишут, что фильм снят 20 лет назад, а продюсер указан с мужским именем.


CheKisst
отправлено 15.06.11 15:09 # 42


Кому: Wartog, #30

> Чёрт, а мне всегда казалось что Таньку.
> Какие то не правильные у тебя стихи !!!

Правильные, ведь речь идет о сугубо элитарном мероприятии!!!


goosetea
отправлено 15.06.11 15:13 # 43


Ссылка на Бондарчука младшего избивающего гражданина была уже? Хорошего сына воспитал отец Федор


Mi4urin
отправлено 15.06.11 15:17 # 44


Кому: gsa, #9

> Его звездный статус сильно раздут при помощи жены Медведева.

Нет конечно, она такая же поклонница, как и миллионы других.

Народу нравится, отсюда и дикая популярность. Почитай книгу "Хедлайнеры" Кушнира, многое станет понятным.

А Стас Михайлов, тем временем, параллельно занимается другими видами бизнеса, так как понимает, что работать в таком диком темпе вечно не сможет.


Kail Riz
отправлено 15.06.11 15:19 # 45


Кому: goosetea, #43

> Ссылка на Бондарчука младшего избивающего гражданина была уже? Хорошего сына воспитал отец Федор

"И вырастит из сына свин, если сын свинёнок!"


Vic
отправлено 15.06.11 15:29 # 46


А где же Божена? Писала ли обжигающе правдивые репортажи о Кинотавре?


Bomberman
отправлено 15.06.11 15:30 # 47


Кому: goosetea, #43
> Ссылка на Бондарчука младшего избивающего гражданина была уже? Хорошего сына воспитал отец Федор

Ну, вряд ли он его за такие дела поощряет.
А молодежь постоянно дерется, куда деваться.
Тем более на дискотеках, поддатые все.


able
отправлено 15.06.11 15:30 # 48


Кому: Эске, #41

> А вот тут вот:
> http://www.kinokadr.ru/articles/2011/06/09/kinotavr.shtml
>
> пишут, что фильм снят 20 лет назад, а продюсер указан с мужским именем.

Камрад, повторюсь, продюсер - отец, исполнительный продюсер и одна из актрис - две его(продюсера) дочери.
Одна дочь 1991 г.р., вторая 1986 г.р.

Фильм не снят 20 лет назад, а начал сниматься. И это неудивительно, в те времена разного рода начинания были заморожены. Это как с реконструкцией Планетария и прочими стройками-недостройками. И фильм изначально планировался про полярника.


Metallizer
отправлено 15.06.11 15:42 # 49


Кому: asdf1, #25

> Это Григорий Лепс после Модернизации. Плохой он или хороший, талантливый или нет, но женщины в русских селеньях, которых бабами нежно зовут, его обожают

А я все гадал, кто это постоянно так мерзко блеет по приемнику на работе у наших теток.
Спасибо тупичку, в комментах дали линк на ютуб с Михайловым, и я его сразу опознал по голосу!
Теперь в я курсе культурной жизни наших женщин!!!


madbear
отправлено 15.06.11 15:42 # 50


Кому: able, #15

> Как ты это представляешь?

На радиостанцию звонят и вежливо просят поставить "восходящую звезду" в ротацию, раз 15 в день?
Если звонят от Медведева, то хуй откажешь.
Реклама - двигатель торговли.

Кому: Digriz, #20

> Главный раздуватель страны. Юра Шатунов и Филипп Киркоров тоже ее рук дело

Нет, они стали звёздами благодаря мега-таланту, своим уникальным исполнительским данным. Камрад, ты как не из России. Сколько у нас таких, с позволения сказать, звёзд уже из говна вылеплено и в говно же вернулось - с 1990-х со счёта сбиться можно.


CheKisst
отправлено 15.06.11 15:43 # 51


Кому: Пан Головатый, #38

> У выступлений М. Задорнова полные залы и народная любовь, у последних фильмов Н. Михалкова ни первого ни второго - М. Задорнов обвиняет свою же аудиторию как минимум в отсутствии вкуса.

Быть может, все дело в том, что для Задорнова народная любовь является основным источником финансов?
Был бы у него доступ к тем неиссякаемым потокам бабла, к которым жадно припал Бесогон, глядишь, и воспарил бы над толпою. А пока что вынужден потакать интересам публики.


lodochnik
отправлено 15.06.11 15:53 # 52


Кому: Goblin, #1

> В ответ барышня пообещала позвать личных охранников, которые непременно закопают господина Звягинцева в пляж.

кто допустил сочинцев, да ещё и с охраной, на вечеринку столичных гостей?! хорошо хоть в москве такого безобразия нет, там все белые и пушистые, и никто никогда не хамит.


KatyKat
отправлено 15.06.11 15:53 # 53


[выяснила, что такое "состояние black-tie", успокоилась]


able
отправлено 15.06.11 15:54 # 54


Кому: madbear, #50

> Если звонят от Медведева, то хуй откажешь.

Бери выше, звонит сам Медведев!!! А Стас ему потом автограф без очереди

И все довольны и счастливы

Не понятно только, почему по ОРТ все еще показывают Малахова, а не Михайлова. Видимо, дозвониться не могут.


bqbr0
отправлено 15.06.11 15:56 # 55


Кому: Bomberman, #26

> Я правильно понимаю, что фильм "Безразличие" в заметке указан как "Равнодушие"?

Видимо, репортер равнодушна к отечественному кино, а редактору отечественное кино безразлично.
Намекают.


able
отправлено 15.06.11 15:56 # 56


Кому: Пан Головатый, #38

> Мне как-то после прочтения мыслей М. Задорнова о Н. Михалкове и его творчестве подумалось.

Друзей надо поддерживать, особенного такого уровня!!!


bqbr0
отправлено 15.06.11 15:59 # 57


Кому: hgh, #6

> Собственно, именно в этом запахе и заключается фундаментальное отличие "Кинотавра" от Каннского фестиваля

Я уже позвонил Вагиту и Ашотику — в следующем году они поставят в Каннах пару шашлычных! Тогда пресловутый Каннский фестиваль станет точной копией Кинотавра!


medic
отправлено 15.06.11 16:00 # 58


Кому: Kfir, #3

> Это очередная звезда, а то я с Родины давно уже? Есть ли смысл запоминать фамилию?

Конечно! Стас - очередное мерило духовности. Силой примерно в двух Тальковых или в половину Кормильцева. Например вот:

>Однажды мы, предав Царя
>Должны покаяться пред Богом,
>Мы, преступив закон небес
>В миг стали изгнанным народом,
>Пора покаяться, понять...
© Стас Михайлов


lodochnik
отправлено 15.06.11 16:11 # 59


Кому: Goblin, #1

> фойе гостиницы "Жемчужина" (писать "лобби отеля" не позволяет антураж),

девочка с восторгом открыла для себя англо-русский словарь и спешит со всеми поделиться. какая прелесть. может однажды даже узнает, что в английском языке есть слово "фойе", и им не стыдно пользоваться.


Маленький Друг
отправлено 15.06.11 16:15 # 60


Кому: goosetea, #43

> Ссылка на Бондарчука младшего избивающего гражданина была уже? Хорошего сына воспитал отец Федор

Людей иногда бить просто необходимо :(


Собакевич
отправлено 15.06.11 16:20 # 61


Кому: Kfir, #3

> склонен нести статус родины Стаса Михайлова
>
> Это очередная звезда, а то я с Родины давно уже? Есть ли смысл запоминать фамилию?

Камрад, я вот если бы это имя на Тупи4ке не прочитал, даже и не подозревал бы о существовании данного персонажа :)


givrus
отправлено 15.06.11 16:24 # 62


> юная барышня пообещала "зарыть его в гальку на хуй"

Высокоинтелектуальненько!!!


HrrDrrDrr
отправлено 15.06.11 16:28 # 63


Кому: Wartog, #30

> Чёрт, а мне всегда казалось что Таньку.

C Ванькой оно скандальнее получается. Эпатажнее!


An
отправлено 15.06.11 16:33 # 64


Кстати, у Гоблина тоже обычно все билеты проданы!!!


CheKisst
отправлено 15.06.11 16:36 # 65


Кому: medic, #58

> Конечно! Стас - очередное мерило духовности. Силой примерно в двух Тальковых или в половину Кормильцева. Например вот:

Однако, из той же песни:

> Когда не будем знать, кто мы,
> Своих корней и своих предков,
> То пепсикольная страна
> Сожрет нас мигом, без объедков.
> Они и так, как злые псы
> С слюной, текущею из пасти
> Стоят у наших рубежей,
> Скулят и лязгают от счастья.

Никаких двух Тальковых не вижу в упор.


ussuri
отправлено 15.06.11 16:37 # 66


Кому: medic, #58

>Однажды мы, предав Царя
> >Должны покаяться пред Богом,
> >Мы, преступив закон небес
> >В миг стали [изгнанным] народом,
> >Пора покаяться, понять...
> © Стас Михайлов

Это он про какой народ, извините


Zelius
отправлено 15.06.11 16:41 # 67


Дмитрий Юрьевич, вот уже которую по счету заметку читаю про кинофест в Сочи, и все с открытым окном - иначе невозможно же!!
Каков вообще смысл поездок туда для тебя ? После Канн понятно уже, что сравнивать нечего. Но зачем же тогда портить свои нервы, а ?


madbear
отправлено 15.06.11 16:54 # 68


Кому: able, #54

> Бери выше, звонит сам Медведев!!! А Стас ему потом автограф без очереди
>
> И все довольны и счастливы
>
> Не понятно только, почему по ОРТ все еще показывают Малахова, а не Михайлова

Нету никакого ОРТ. Уже [(лезет в Вику)] 9 лет почти.
А если ты про Первый канал, то там Михайлов цветёт и пахнет:

http://www.1tv.ru/anons/id=160719
http://www.youtube.com/watch?v=jOnKbGtPx-8

не хуже Малахова.

(Пока лазил в Вику, выяснил, что ОРТ - это гигантский мифический пёс, с двумя собачьими и семью драконьими головами.
Сука, что-то в этом есть!)

Кому: Собакевич, #61

> я вот если бы это имя на Тупи4ке не прочитал, даже и не подозревал бы о существовании данного персонажа

Завидую!


bulkinted
отправлено 15.06.11 16:54 # 69


Кому: CheKisst, #65

> Когда не будем знать, кто мы,
> > Своих корней и своих предков,
> > То пепсикольная страна
> > Сожрет нас мигом, без объедков.

> Никаких двух Тальковых не вижу в упор.

Ну, как же, как же:
>Листая старую тетрадь расстрелянного генерала,
>Я все никак не мого понять, как ты могла себя отдать
> На поругание вандалу.

Православно, державно, патриотично, с хрустом французской булки.


Zelius
отправлено 15.06.11 17:03 # 70


Кому: madbear, #68

> Нету никакого ОРТ. Уже [(лезет в Вику)] 9 лет почти.
> (Пока лазил в Вику, выяснил, что ОРТ - это гигантский мифический пёс, с двумя собачьими и семью драконьими головами.
> Сука, что-то в этом есть!)

ort.ru весьма символично у ОРТ-ТВ отняли.
В этом в натуре что-то есть!!!


Goblin
отправлено 15.06.11 17:19 # 71


Кому: Zelius, #67

> Каков вообще смысл поездок туда для тебя ?

я на кинорынки езжу

там показывают то, что будет идти в прокате

фестивали меня не интересуют, я туда хожу редко - для галочки

> После Канн понятно уже, что сравнивать нечего. Но зачем же тогда портить свои нервы, а ?

это разные мероприятия, кинорынок и фестиваль


Goblin
отправлено 15.06.11 17:20 # 72


Кому: lodochnik, #52

> кто допустил сочинцев, да ещё и с охраной, на вечеринку столичных гостей?!

в Канны охрану привозят из Парижа, местных не допускают

поэтому там порядок, никто не грозит Джонни Деппу пером в бочину


auldspirit
отправлено 15.06.11 17:22 # 73


> Поэтому, когда господин Пахомов призвал к модернизации, хотелось предложить начать с его же собственного спичрайтера.

[смотрит с завистью]
Как хитроумно язвит!


Gnomoiad
отправлено 15.06.11 17:29 # 74


> Актриса Оксана Фандера, получив специальный диплом за роль в фильме "Огни притона",
Огни притона это пять!


luciferoff
отправлено 15.06.11 17:30 # 75


Кому: madbear, #68

> А если ты про Первый канал, то там Михайлов цветёт и пахнет:
>
> http://www.1tv.ru/anons/id=160719

один из комментариев:
"Любовь, Россия, Ржев | 15:23 22/03/2011
КАКОЕ СЧАСТЬЕ ЖИТЬ В ОДНОМ ГОСУДАРСТВЕ С ГЕНИЕМ НАШЕГО ВРЕМЕНИ ПО ИМЕНИ СТАС МИХАЙЛОВ!!!!!!!!!!"

впечатлен, сразу "захотелось послушать", но все равно не буду.


jarrito
отправлено 15.06.11 17:31 # 76


[затаив дыхание ждет волнительных текстовок с яхты]


gsa
отправлено 15.06.11 17:36 # 77


Кому: Goblin, #13

22. Тот комментарий был шуткой.


gsa
отправлено 15.06.11 17:43 # 78


Написание ахинеи здесь быстро приводит к печальному исходу.




Модератор.



Директор
отправлено 15.06.11 17:53 # 79


Кому: Goblin, #16

> Видимо, она лично нагоняет полный Кремлёвский дворец.
>
>

Дык! Хуле. Лично барыжит билетами по сходной цене!


Дзержинский Пионер
отправлено 15.06.11 17:58 # 80


Кому: Goblin, #72

> поэтому там порядок, никто не грозит Джонни Деппу пером в бочину

Видно, не умеют отдыхать иностранцы!!!


ВКП(б)
отправлено 15.06.11 17:59 # 81


Кому: Goblin, #72

> в Канны охрану привозят из Парижа, местных не допускают

А вот не знал я про это. Надо ехать!


ПТУРщик
отправлено 15.06.11 18:02 # 82


Кому: ВКП(б), #81

> Кому: Goblin, #72
>
> > в Канны охрану привозят из Парижа, местных не допускают
>
> А вот не знал я про это.

Это и есть Свобода!


lodochnik
отправлено 15.06.11 18:14 # 83


Кому: givrus, #62

> юная барышня пообещала "зарыть его в гальку на хуй"
> Высокоинтелектуальненько!!!

в сочи - ни ногой


Digriz
отправлено 15.06.11 18:25 # 84


Кому: madbear, #50

> Нет, они стали звёздами благодаря мега-таланту, своим уникальным исполнительским данным. Камрад, ты как не из России. Сколько у нас таких, с позволения сказать, звёзд уже из говна вылеплено и в говно же вернулось - с 1990-х со счёта сбиться можно.

Очевидно, лепили всем правительством и администрацией президента, а так же при участии членов их семей!


Highwayman
отправлено 15.06.11 18:39 # 85


Кому: lodochnik, #59

> девочка с восторгом открыла для себя англо-русский словарь и спешит со всеми поделиться.

Как-то останавливался в "Жемчужине". Гостиница действительно старомодная, можно иностранцев возить на экскурсии в СССР. Так что "фойе" действительно подходит лучше. Зато там есть бар, и в нём даже есть стриптиз!


lodochnik
отправлено 15.06.11 19:08 # 86


Кому: Highwayman, #85

> Так что "фойе" действительно подходит лучше.

спасибо, объяснил. теперь и я объясню: "фойе" - устоявшееся русское слово, которое применяется не только к старинным гостицам. "лобби", равно как "афтерпарти", "блэк-тай" и проч. - модные американизмы, показывающие одновременно и "уникальность" автора, их использующего, и принадлежность его к определённому "стаду". мне не понять что именно может "вынуждать" русского человека пользоваться русским же языком (в оригинале "не позволять" не пользоваться американизмами). причём здесь "бар... и ... даже ... стриптиз!"?


японский колонок
отправлено 15.06.11 19:21 # 87


Кому: ПТУРщик, #2

> а в автомобиль президента "Кинотавра" Александра Роднянского, когда тот пытался добраться в аэропорт, неизвестные [пульнули] мороженым
>
> Странно, что журналистка газеты "СпекулянтЪ" не написала "хуйнули"!

Эта журналистка - жена мегажурналиста Кашина, известного своими хризантемами!


ПТУРщик
отправлено 15.06.11 20:13 # 88


Кому: японский колонок, #87

> Эта журналистка - жена мегажурналиста Кашина, известного своими хризантемами!

Стоп! А не она ли составила дивный отчёт про "Аватар"?


Собакевич
отправлено 15.06.11 20:16 # 89


Кому: lodochnik, #86

> блэк-тай" и проч. - модные американизмы,

Black tie - вообще то не из Америки, а из Англии пришло. В русском языке эквивалента нет.


Vasya Pupkin
отправлено 15.06.11 20:23 # 90


Новость конечно не о столь высоком, но всё же. Интернет по паспортам это 5!

http://news.ferra.ru/hard/2011/06/15/112112/


ximerament
отправлено 15.06.11 21:12 # 91


>но видеть, как под "Smells Like Teen Spirit" группы Nirvana выкидывают коленца такие серьезные мужчины, как господа Роднянский, Звягинцев или директор департамента кинематографии Минкульта Вячеслав Тельнов, было несколько неожиданно.

Ничего святого у людей!!!


lodochnik
отправлено 15.06.11 21:12 # 92


вот недавно набрёл на заметку про т.н. журналистов
http://oper.ru/news/read.php?t=1051601684
очень тонко подмечено


givrus
отправлено 15.06.11 21:20 # 93


Кому: lodochnik, #83

> в сочи - ни ногой

Режиссёр Звягинцев???


Alex_D
отправлено 15.06.11 21:35 # 94


Кому: Bobrozhelatel, #4

Если модераторы пропустят ссылку на видео:
http://www.yaplakal.com/forum1/st/0/topic334907.html


yuritlt
отправлено 15.06.11 21:37 # 95


Кому: Bobrozhelatel, #4

> Представитель Бондарчука отрицает, что сын режиссера избил прохожего во время "Кинотавра"

А как же видео избиения ?))

http://www.lifeshowbiz.ru/news/61116


CheKisst
отправлено 15.06.11 21:37 # 96


Кому: bulkinted, #69

> Ну, как же, как же

Не, этот вялый, по накалу антисоветской истерии до Талькова далеко, тот, гнида, рубил мощнее. Да и песня эта вообще довольно невнятная.


CheKisst
отправлено 15.06.11 21:37 # 97


Кому: Vasya Pupkin, #90

> Интернет по паспортам это 5!

Давно пора. Пока у нас говорят, батька делает.


Другой Лёха
отправлено 15.06.11 21:45 # 98


>В эту секунду господин Роднянский попросту растворился в воздухе и вновь появился спустя секунду

У Ройзмана присказка есть - "безотносительно".
Ну вот значит, безотносительно. Там, где есть господин, есть и холуи. С другой стороны, у каждого, за редким исключением, господина есть свой господин.


псих
отправлено 15.06.11 21:45 # 99


Кому: Собакевич, #61

> Камрад, я вот если бы это имя на Тупи4ке не прочитал, даже и не подозревал бы о существовании данного персонажа :)

Вот так Тупи40к несет культуру в достаточно серые массы;)


Ignatovich
отправлено 15.06.11 21:46 # 100


Кому: Vasya Pupkin, #90

> Новость конечно не о столь высоком, но всё же. Интернет по паспортам это 5!
>
> http://news.ferra.ru/hard/2011/06/15/112112/

"Также предполагается, что вскоре будет запрещен анонимный доступ в "Однокласники", Twitter и Facebook: пользоваться сервисами можно будет лишь под строгим наблюдением и практически по паспорту"

Да? А как это?



cтраницы: 1 | 2 всего: 133