Елена Ваенга и миллионеры

07.07.11 17:35 | Goblin | 224 комментария

Музон

Новости культуры:
Певица Елена Ваенга назвала «быдлом» и «уродами» зрителей, которые по-хамски себя вели во время ее концерта

Как рассказала она в интервью «КП», речь идет о людях, которые купили билеты в ВИП-ложу в концертном зале, в Барвихе. Исполнительница возмущена тем, что сильно выпившие зрители шумели и мешали другим слушать концерт. В конце концов, певица обратилась к ним и выгнала из зала.

Издание уточняет, что билеты в ВИП-ложу стоили 1млн рублей. Всего было продано 12 таких билетов. Ваенга недовольна таким уровнем цен. По ее словам, она хотела бы устроить бесплатный концерт для своих поклонников в Кремлевском дворце.
Елена Ваенга и миллионеры

Билеты по 30 тысяч долларов — это прекрасно.
А вообще, конечно, надо лучше и громче петь.

Смотри ролики Гоблина на канале Rutube

Комментарии
Goblin рекомендует заказывать одностраничный сайт в megagroup.ru


cтраницы: 1 | 2 | 3 всего: 224

Ragnar Petrovich
отправлено 07.07.11 17:39 # 1


А что тут такого? Люди умеют жить.


DictAtoR
отправлено 07.07.11 17:41 # 2


Кому: Ragnar Petrovich, #1

> Люди умеют жить.

Но не умеют себя вести!


Ragnar Petrovich
отправлено 07.07.11 17:43 # 3


Кому: DictAtoR, #2

> Но не умеют себя вести!

По билету за миллион можно вести себя, как угодно.


Skwiz
отправлено 07.07.11 17:46 # 4


А, ведь, договорится Елена, как тов. Мэл Гибсон :)


truth
отправлено 07.07.11 17:47 # 5


> билеты в ВИП-ложу стоили 1млн рублей

Это просто праздник какой-то!


OrcGromila
отправлено 07.07.11 17:47 # 6


Мне вот интересно, как она смогла выгнать людей, которые могут позволить себе такие билеты?


captain12
отправлено 07.07.11 17:47 # 7


Кому: DictAtoR, #2

> Но не умеют себя вести!

Пацаны выпили немного, хотели музыку послушать. А тут такой облом!


Просто_Миха
отправлено 07.07.11 17:47 # 8


Быдло с миллионом это не быдло уже.


OrcGromila
отправлено 07.07.11 17:47 # 9


Кому: DictAtoR, #2

> Но не умеют себя вести!

Упитанный, но не воспитанный!


Mofovik
отправлено 07.07.11 17:47 # 10


Это все жанр певицы. Будь она попсовой, все сложилось бы иначе


kerwood
отправлено 07.07.11 17:47 # 11


Веселье было прервано, а хотели оттянуться на все 30%. Нехорошо то как вышло.)))


orbitao
отправлено 07.07.11 17:47 # 12


"Так и я умею, а ты нам Мурку давай"- наверное раздавалось с ложи.


ussuri
отправлено 07.07.11 17:49 # 13


> Издание уточняет, что билеты в ВИП-ложу стоили 1млн рублей. Всего было продано 12 таких билетов. [Ваенга недовольна таким уровнем цен]. По ее словам, она хотела бы устроить бесплатный концерт для своих поклонников в Кремлевском дворце.

То есть от нее цена не зависила и она гастарбайтер на галере, а не хозяин баржи. Тогда что она о себе возомнила? Солидные люди в количестве 12 рыл отвалили по ляму за концерт, а она их ссаными тряпками гонять? Какое ее дело кто себя как ведет. Ее работа петь. Обеспечивать порядок, равно, как и определять является поведение слушателя неприемлемым задача организаторов действа. Совсем нюх потеряла!


SergeyTN
отправлено 07.07.11 17:49 # 14


Кому: Ragnar Petrovich, #1

> А что тут такого? Люди умеют жить.

пьяное быдло-хамство - это умение жить? В жопу такое умение!


DictAtoR
отправлено 07.07.11 17:50 # 15


Кому: Ragnar Petrovich, #3

> По билету за миллион можно вести себя, как угодно.

Как видишь нет!

[в сторону]

Эх, Ваенгу бы в няньки к президенту!!!


Chilanzar
отправлено 07.07.11 17:53 # 16


Хожу изредка на концерты заезжих звезд с запада. Некоторые с мировыми именами и опытом всемирной славы длинной лет в 20-30. Хожу не в вип-ложи, хотя не припомню чтоб такие вообще были на площадках стадионов, которые собирают эти звезды. Так вот не видел нигде цены в миллион рублей. Даже на концертах Мадонны. Также смотрел в интернетах стоимости билетов на концерты на родине исполнителей и если прикинуть, то получается дешевле слетать послушать джо кокера в нью-йорк или мика джагера в каком нибудь лондонском клубе, и вернуться обратно, чем сходить на концерт ваенги пусть даже и в вип-ложу.
Камрады, скажите я пропустил большой талант и зря наговариваю? Или все таки это зависть к вип слушателям во мне говорит.


chum
отправлено 07.07.11 17:54 # 17


Прямо "Форрест Гамп" какой-то!

"Эй, я тут пою!" (с)

А люди, которые живут в Барвихе, но не сидят в VIP ложе, просто лузеры!


Артур
отправлено 07.07.11 17:55 # 18


Честно говоря слабо верится что она их выгнала.


Vareneg
отправлено 07.07.11 17:55 # 19


Пардоньте, а другие билеты были? ;-)


пенициллин
отправлено 07.07.11 17:55 # 20


> билеты в ВИП-ложу стоили 1млн рублей

Это пи...ц, товарищи.


Chilanzar
отправлено 07.07.11 17:55 # 21


Кому: chum, #17

> А люди, которые живут в Барвихе, но не сидят в VIP ложе, просто лузеры!

Все у кого нет миллиона на билет, пусть идут в жопу? почти (с).


mvv76
отправлено 07.07.11 17:56 # 22


- Не подготовились к встрече со звездой, встали и ушли отсюда! (с)


Scald
отправлено 07.07.11 17:56 # 23


А чего она поёт-то? Я первый раз слышу эту фамилию.


KatyKat
отправлено 07.07.11 17:58 # 24


Интересно, помимо концерта что еще включено в билет за миллион?


Chilanzar
отправлено 07.07.11 18:00 # 25


Кому: KatyKat, #24

> Интересно, помимо концерта что еще включено в билет за миллион?

Оскорбления в прессе от известной певицы. Посыл на хер и требование покинуть зал во время концерта, так же от известной певицы. Чувство бессмысленно проебанного миллиона рублей - бесценно.


S1yLe0
отправлено 07.07.11 18:11 # 26


Кому: Ragnar Petrovich, #1

"Ты мне объясни, как он на зарлату директора швейной фабрики себе такой дворец отгрохал!?"


oilman
отправлено 07.07.11 18:11 # 27


"Ну это ты мощно переплатил" (с)

А так, не, не понимаю, что же за талант такой, за билет 30 килобаксов. Этим гражданам проще было бы себе заказать на дом концерт. За такое-то количество дензнаков.


Darmidont
отправлено 07.07.11 18:11 # 28


Деньги выгнанным пацанам не вернули, как понимаю?


luciferoff
отправлено 07.07.11 18:11 # 29


Кому: Scald, #23

> А чего она поёт-то? Я первый раз слышу эту фамилию.

полез на ютюб поискать репертуар:
названия песен: Курю, Желаю, Снег, Тайга, Дюны, Аэропорт

включил пару штук - слушать не стал.
Думаю на концерт за миллион я бы пошел, НО если бы платили мне.


SARS78
отправлено 07.07.11 18:11 # 30


А деньги она вернула или нет ?
Мол уходите и деньги свои забирайте!


F777
отправлено 07.07.11 18:11 # 31


кто такой Стас Михайлов, я уже знаю.

но кто такая Елена Ваенга? откуда она взялась? что она поет?


Артикул
отправлено 07.07.11 18:11 # 32


> Билеты по 30 тысяч долларов — это прекрасно

Хуйня какая - мелочь на выпить, музыку послушать.
Не надо завидовать успешным людям!!!


Nevsky
отправлено 07.07.11 18:11 # 33


Ну, Ваенга (самка оленя в переводе:)) вообще не от мира сего, если судить по интервью, бытовым видеонарезкам и отзывам знакомых. Интересно, надолго ли ее хватит и как быстро сдуется.


nick_nSk
отправлено 07.07.11 18:11 # 34


Не, я бы понял такие цены, будь то Алла Пугачева, Пол Маккартни, или даже сам Юра Шатунов. Но что за Ваенга, бля?!!


Монолит
отправлено 07.07.11 18:12 # 35


Кому: Vareneg, #19

> >
> Пардоньте, а другие билеты были? ;-)

Говорят в партер были. За 27 000 рублей.


pikachu
отправлено 07.07.11 18:15 # 36


Во 2ой части концерта не было выступления Стасика Михайлова? А то вот подозреваю разное!!!


pikachu
отправлено 07.07.11 18:15 # 37


Кому: Ragnar Petrovich, #3

> Но не умеют себя вести!
>
> По билету за миллион можно вести себя, как угодно.

С другими 11 зрителями срать с галерки!


SergeyTN
отправлено 07.07.11 18:16 # 38


А у меня теща с Ваенги с ума сходит, заставила все альбомы скачать. Мучился совестью, что нанес непоправимый урон карману восходящей звезды, ровно до прочтения этой заметки. Как прочитал, так отлегло!!! Не пропадет она!


chum
отправлено 07.07.11 18:17 # 39


Кому: nick_nSk, #34

> Не, я бы понял такие цены, будь то Алла Пугачева

Ну, может она поет, собирая кубик Рубика 5х5 и стоя на одной ноге на канате под куполом!


Sync
отправлено 07.07.11 18:18 # 40


При такой цене к каждому месту должны были цыган с медведем приставить :)
А вообще грустно: люди даже за лям отдохнуть не смогли


Zhuchilo
отправлено 07.07.11 18:21 # 41


Нужно было просто громче петь!


chum
отправлено 07.07.11 18:24 # 42


> Билеты по 30 тысяч долларов — это прекрасно.

Но этого не достаточно, чтобы заставить Ваенгу слушать чужие песни в VIP ложе!


luciferoff
отправлено 07.07.11 18:25 # 43


Кому: chum, #39

> Ну, может она поет, собирая кубик Рубика 5х5 [во рту] и стоя на одной ноге на канате под куполом [в коньках]

и то я думаю дороговато.


Игорь Сибирский
отправлено 07.07.11 18:25 # 44


А кто такая Елена Ваенга, простите?

Что она поёт, в смысле? Я как-то в Барвиху не ходок.


uzverrk
отправлено 07.07.11 18:26 # 45


Кому: DictAtoR, #15

> Эх, Ваенгу бы в няньки к президенту!!!

налоги 34% а с нянькой и 70% будет мало, нахуй нахуй такую няньку


chum
отправлено 07.07.11 18:27 # 46


Кому: Ragnar Petrovich, #3

> По билету за миллион можно вести себя, как угодно.

А тачкой за три лимона можно давить кого угодно!


Sambatas
отправлено 07.07.11 18:27 # 47


Кому: nick_nSk, #34

Присоединяюсь к вопросу: кто это? Если верить гоголь-справочнику поёт шансон?


screwbal
отправлено 07.07.11 18:27 # 48


А в каком жанре исполняет песни эта чудо-певица?


Koldybay
отправлено 07.07.11 18:28 # 49


Вот так вот заплатишь миллион за культурный вечер, приедешь уже в настроении, высморкаешься швейцару в ливрею, нассышь в кадку с тропическим цветком, решишь послушать нормальную музыку по мобиле пока там со сцены чего-то воют - словом, ведешь себя как нормальный культурный пацан, а какая-то Ваенга всё настроение испортит, нахер пошлёт, да ещё и выставит взашей.

Есть миллионы, а счастья нет! :(


Hedgehog
отправлено 07.07.11 18:29 # 50


Кому: Nevsky, #33
> Ну, Ваенга (самка оленя в переводе:))

Важенка, извиняюсь. ;)


Jack Jumper
отправлено 07.07.11 18:32 # 51


Кому: pikachu, #36

> Во 2ой части концерта не было выступления Стасика Михайлова? А то вот подозреваю разное!!!

За такие бабки там сам Ваганыч должен был на подтанцовке прыгать!


ПТУРщик
отправлено 07.07.11 18:33 # 52


Видимо, она наивно полагала, что люди пришли за миллион её слушать!


DictAtoR
отправлено 07.07.11 18:35 # 53


Кому: uzverrk, #45

> налоги 34% а с нянькой и 70% будет мало,

Это ты как вычислил??


Sonne
отправлено 07.07.11 18:35 # 54


>Исполнительница возмущена тем, что сильно выпившие зрители шумели и мешали другим слушать концерт.

Устроили слэм и пели гроулом?


Ragnar Petrovich
отправлено 07.07.11 18:36 # 55


Кому: S1yLe0, #26

> "Ты мне объясни, как он на зарлату директора швейной фабрики себе такой дворец отгрохал!?"

В оригинале - двухэтажный особняк!
Как на другой планете снимали.

Кому: chum, #46

> А тачкой за три лимона можно давить кого угодно!

С прицелом на капоте!


Игорь Сибирский
отправлено 07.07.11 18:38 # 56


Кому: Игорь Сибирский, #44

С творчеством бегло ознакомился, слава Ютубу!!!

[на всякий случай рассматривает википедю и словарь Ожегова]

> Ваенга — прежнее название Североморска.
> Ваенга (станция) — железнодорожная станция в городе Североморске.
> Ваенга (губа) — губа в Кольском заливе в Мурманской области.
> Ваенга (река, бассейн Баренцева моря) — река в Мурманской области.
> Ваенга (река, бассейн Нивы) — река в Мурманской области.
> Ваенга — прежнее название реки Ваеньга, притока Северной Двины.
> Ваенга, Елена Владимировна — [российская певица, музыкант и автор песен].

Вот именно это, я так понимаю, сейчас люди активно и слушают? И даже платят за возможность приобщения к, по лимону с носа? Однако.


ПТУРщик
отправлено 07.07.11 18:39 # 57


Кому: S1yLe0, #26

> "Ты мне объясни, как он на зарлату директора швейной фабрики себе такой дворец отгрохал!?"

"Двухэтажный особняк", извини


ПТУРщик
отправлено 07.07.11 18:39 # 58


Кому: Ragnar Petrovich, #55

БТП!


Ragnar Petrovich
отправлено 07.07.11 18:39 # 59


Кому: SergeyTN, #14

> пьяное быдло-хамство - это умение жить? В жопу такое умение!

А кто не пьёт? Назови! Нет, я жду!

Речь не про хамство-пьянство, а про развлечения успешных и эффективных господ.


GrUm
отправлено 07.07.11 18:43 # 60


Кому: Chilanzar, #16

> Так вот не видел нигде цены в миллион рублей.

Что-то подсказывает, тебе, как и большинству из нас, никто и не предложит такой билет.


Ferganec_iz_Belgii
отправлено 07.07.11 18:44 # 61


Ещё одна "звезда" раскрылась.


Allex
отправлено 07.07.11 18:45 # 62


> Певица Елена Ваенга назвала «быдлом» и «уродами» зрителей, которые по-хамски себя вели во время ее концерта

Правильно. Ибо сказано: нет миллиарда - иди в жопу! А за какой-то вшивый миллиончик никто хамить не разрешал!!!


gorgonzola
отправлено 07.07.11 18:46 # 63


Я бы и на халяву на нее не пошел.


Хоттабыч
отправлено 07.07.11 18:47 # 64


Кому: F777, #31

Ваенга - Североморск. Елена Ваенга, ну типа Сёма - Магаданец. Всё пучком и псевдо по понятиям. Песни - неплохие. Лена имеет сценическое погоняло - мельница за привычку махать рукой. По замазкам пардон хабалка. Где то я с ней вроде как пересекался, но где - убей не помню. Или не пересекался. Склероз.


dead_Mazay
отправлено 07.07.11 18:50 # 65


Кому: Игорь Сибирский, #44

> Я как-то в Барвиху не ходок.

Да чё тогда с тобой разговаривать!!!

Я бы сказал, что поет околошансонное с ресторанным уклоном, но не вполне шансон.
Закончила музыкальное училище им. Римского-Корсакова в Питере.


spetrov
отправлено 07.07.11 18:51 # 66


Наверняка состоялся обоюдный разрыв шаблонов.


Хоттабыч
отправлено 07.07.11 18:52 # 67


Кому: Ragnar Petrovich, #59

> А кто не пьёт? Назови! Нет, я жду!

Гат!!! Задел за жывое!!! Велюрова я тебе не просщю!!!


ПТУРщик
отправлено 07.07.11 18:53 # 68


Кому: spetrov, #66

> Наверняка состоялся обоюдный разрыв шаблонов.

Разорвали шаблоны на брудершафт!


gorgonzola
отправлено 07.07.11 18:53 # 69


Даешь два миллиона за то, чтобы быть отшлепанным Стасом Михайловым!


Tasuja
отправлено 07.07.11 18:54 # 70


Кому: Игорь Сибирский, #56

> Ваенга (река, бассейн Баренцева моря) — река в Мурманской области.
> Ваенга (река, бассейн Нивы) — река в Мурманской области.
> Ваенга — прежнее название реки Ваеньга, притока Северной Двины.

Вот что-то из этого. Когда-то давно видел интервью с ней, что-то там от какой-то реки со своей малой родины псевдоним брала. Точно какой уже не помню.

Поет уже довольно давно. Залы в Кремле собирает не хуже Стасика Михайлова. Хотя откуда она там вообще взялась - в самом деле было странно.

Кому: Игорь Сибирский, #44

> А кто такая Елена Ваенга, простите?
>
> Что она поёт, в смысле? Я как-то в Барвиху не ходок.

А кто такие Лед Зеппелины? В наш ДК ни разу не заезжали, небось блатняк поют какой-нибудь?!!


Serhea
отправлено 07.07.11 18:56 # 71


Ага, а те кого она "выгнала" покорно и гуськом направились к выходу. Трижды ха-ха.


Блюзмен
отправлено 07.07.11 19:01 # 72


Кому: Tasuja, #70

> А кто такие Лед Зеппелины? В наш ДК ни разу не заезжали, небось блатняк поют какой-нибудь?!!

Владимирский Starway он To Heaven..
Этапом из Kashmir, Black Dog немеряно!


Арчибальд
отправлено 07.07.11 19:02 # 73


Кому: S1yLe0, #26

> "Ты мне объясни, как он на зарлату директора швейной фабрики себе такой дворец отгрохал!?"

ЕМНИП там замдиректора был) На должность директора кого попало не назначали, а замом стать полегче было.


eugene107
отправлено 07.07.11 19:02 # 74


Кому: truth, #5

> Это просто праздник какой-то!

Нет, это просто Елена Ваенга испортила людям праздник !!!


Milsen
отправлено 07.07.11 19:02 # 75


Круто, на Маккартни в Питере на вип-места билеты стоили 50 тыщ рублей. Не в ложу, конечно, но так ведь и не на Елену Ваенгу.

Хотя, если бы билеты стоили 2 млн, то те люди их все равно купили бы.


naxxodka
отправлено 07.07.11 19:03 # 76


Кому: ussuri, #13

> То есть от нее цена не зависила и она гастарбайтер на галере, а не хозяин баржи.

Случаи, когда исполнитель арендует концертный зал и набивает его страстными поклонниками в певчевском жанре крайне редки.
Чаще промоутерская компания, которой принадлежит концертный зал (или который арендует) приглашает артиста за гонорар по договоренности, а сама реализует билеты по чем считает нужным.


naxxodka
отправлено 07.07.11 19:04 # 77


Кому: Chilanzar, #21

> Все у кого нет миллиона на билет, пусть идут в жопу? почти (с).

У кого нет билетов по миллиону пусть идут в жопу!


eugene107
отправлено 07.07.11 19:05 # 78


Кому: Scald, #23

> А чего она поёт-то? Я первый раз слышу эту фамилию.

Мне вот тоже интересно.


Игорь Сибирский
отправлено 07.07.11 19:05 # 79


Кому: Tasuja, #70

> что-то там от какой-то реки со своей малой родины псевдоним брала.

А и нормально. Уважаю.

> А кто такие Лед Зеппелины? В наш ДК ни разу не заезжали, небось блатняк поют какой-нибудь?!!

Я страшно далёк от шоу-бизнеса.


Uriman
отправлено 07.07.11 19:07 # 80


Кому: Chilanzar, #16

> Камрады, скажите я пропустил большой талант и зря наговариваю?

Просто она очень популярная и талантливая певица, все хотят её слушать, некоторые вот по миллиону за лишний билетик платят, но вот только придя на концерт проникаются талантом (почему-то) и начинают пить. Прямо не выходя из вип-ложи. Расчувствовались.


Игорь Сибирский
отправлено 07.07.11 19:07 # 81


Кому: dead_Mazay, #65

> Да чё тогда с тобой разговаривать!!!

Да накой мне тамошние голодранцы???!!!

> Я бы сказал, что поет околошансонное с ресторанным уклоном, но не вполне шансон.

Я уже понял. Спасибо, камрад.


naxxodka
отправлено 07.07.11 19:07 # 82


Кому: F777, #31

> но кто такая Елена Ваенга?

Это Стас Михайлов в юбке, но и голос поприятнее.
Периодически передвигаясь на такси имел честь ознакомится с репертуаром, берет аудиторию душевностью, простотой и искренностью. Часто в песнях маму упоминает. Очевидно, мамина доча!!!


Tampon
отправлено 07.07.11 19:08 # 83


Кому: SergeyTN, #14

> пьяное быдло-хамство - это умение жить? В жопу такое умение!

Ты просто завидуешь свободным, успешным людям :-)


naxxodka
отправлено 07.07.11 19:12 # 84


Кому: Tasuja, #70

> А кто такие Лед Зеппелины? В наш ДК ни разу не заезжали, небось блатняк поют какой-нибудь?!!

Ты такой остроумный.
Еще жги.


Tampon
отправлено 07.07.11 19:13 # 85


Кому: naxxodka, #77

> У кого нет билетов по миллиону пусть идут в жопу!

Все правильно. А то фраза "Кто не в Прада - тот лох" уже так сильно устарела. :-)


eugene107
отправлено 07.07.11 19:14 # 86


Кому: Игорь Сибирский, #56

> Ваенга — прежнее название Североморска

Теперь понятно поведение певицы - в случ чего за нее весь Северный флот подтянецца !


ПТУРщик
отправлено 07.07.11 19:14 # 87


Кому: Блюзмен, #72

> А кто такие Лед Зеппелины? В наш ДК ни разу не заезжали, небось блатняк поют какой-нибудь?!!
>
> Владимирский Starway он To Heaven..
> Этапом из Kashmir, Black Dog немеряно!

С таким низкопробным блатняком их даже на Вудсток не пригласили!


True_Cartman
отправлено 07.07.11 19:14 # 88


Ребята наверно думали, что заплатив лимон, купили все. В том числе и право вести себя как свиньям.

Мне интересно: как их удалось выпроводить? Покорно встали и ушли? Или охрана силком выталкивала олигархов (ничего не боясь при этом)?


Kleine Мук
отправлено 07.07.11 19:17 # 89


> Издание уточняет, что билеты в ВИП-ложу стоили 1млн рублей.

[адски пропотев]

[censored]! Да за такие деньги, как её на сцене прямо не отлюбили, удивляюсь!


True_Cartman
отправлено 07.07.11 19:19 # 90


Дорогой друг, подобные ссылки здесь не нужны.

 

 

Модератор.



uzverrk
отправлено 07.07.11 19:19 # 91


Кому: DictAtoR, #53

> Это ты как вычислил??

из зарплаты удерживают только ЕСН который 13%, и можно рассказывать, что у нас, самые низкие налоги. Но работодатель выплачивает: страх и накопительные пенсионные взносы, фонд федерального страхования, отчисления на несчастный случай и проф заболевания и еще парочка платежей в сумме все это и дает 34%. Суть в том что реально вычеты идут от ФОТ(фонда оплаты труда), соответственно все кто после 1 января сего года в зарплате не потерял на самом деле получили прибавку.


ни-кола
отправлено 07.07.11 19:19 # 92


Кому: naxxodka, #82

> Периодически передвигаясь на такси имел честь ознакомится с репертуаром, берет аудиторию душевностью, простотой и искренностью. Часто в песнях маму упоминает. Очевидно, мамина доча!!!

Пришлось однажды прослушать концерт по ящику, уж больно дамы сильно требовали. Запомнил их реакцию. Больше всего им понравились наряды (ничего в этом не понимаю), они, с их точки зрения, не стандартные. Понравилось, что исполняя отдельные песни, Ваенга пускала слезу. На тексты никто внимание не обращал, да и на исполнение то-же.


Kleine Мук
отправлено 07.07.11 19:21 # 93


Кому: SergeyTN, #14

> пьяное быдло-хамство - это умение жить?

Умение жить - это плата 1 мегарубля за билетик, чисто песенки послушать!


Кондрат
отправлено 07.07.11 19:25 # 94


Кому: Игорь Сибирский, #44

> А кто такая Елена Ваенга, простите?

Певица из Питера. Часто здесь дает концерты. Приглашаема и в столицу. Поет, в основном, романсы и шансон. По сравнению с другими, имеет голос и умеет петь. Нравится людям от 35 и старше.


Дюк
отправлено 07.07.11 19:26 # 95


Кому: F777, #31

> но кто такая Елена Ваенга?

Говорят, самка оленя.

Осталось понять, кто такой Олень


Цугундер
отправлено 07.07.11 19:26 # 96


Кому: Ragnar Petrovich, #59

> А кто не пьёт? Назови! Нет, я жду!

Да, его зарезали или повесили...


MrRiddick
отправлено 07.07.11 19:29 # 97


Вот так - зайдешь на Тупичок, и ты уже знаешь кто такая Елена Ваенга. А я еще сначала "Ванга" прочитал, думаю "ну точно возвращают..."


Михаил_20
отправлено 07.07.11 19:32 # 98


Кому: Просто_Миха, #8

> Быдло с миллионом это не быдло уже.

Только не для тех, у кого десять миллионов.


DictAtoR
отправлено 07.07.11 19:33 # 99


Кому: uzverrk, #91

> Суть в том что реально вычеты идут от ФОТ(фонда оплаты труда), соответственно все кто после 1 января сего года в зарплате не потерял на самом деле получили прибавку.

[лопается мозгом]

Я извиняюсь, но при чем здесь Ваенга???


Ragnar Petrovich
отправлено 07.07.11 19:38 # 100


Кому: Цугундер, #96

И что, все поэты - вот так?



cтраницы: 1 | 2 | 3 всего: 224